Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Трудоустройство и не только (к Яне)
Сегодня в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Сегодня в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Сегодня в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Сегодня в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

» Вопрос к Яне)
Пн Дек 05, 2016 8:36 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 2 поисковых систем

Lucky_Witch, Катерина89, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка. Союз Богинь.

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка. Союз Богинь.

Сообщение автор yula в Вт Дек 30, 2014 1:13 am

Irina_Zh, спасибо!! Вот и я дождалась этого замечательного расклада!)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для yula

1. Женское начало. Ваша внутренняя Богиня. (позиция раскрывает вашу женскую составляющую, женское начало, насколько раскрыта Ваша женская энергия). паж жезлов.
Я, Ойя - африканская богиня ветров и штормов. Мой порыв - возбуждение, стимулирование и резкий ветер перемен. Расширьте свои горизонты и позвольте себе быть втянутым этим волшебным вихрем.
Её сила связана с молнией, торнадо, кладбищами и смертью. Ойя высокая, величественная и жестокая в сражении. Она - Ориша творческой энергии и действия. Говорят, что каждый вдох, который мы делаем - подарок Ойя. Ойя - богиня ветра. Она - бриз, который охлаждает нас и она же - ярость бури. Ойя - невидимое движение воздуха в атмосфере, чьё действие отражено в броске грязи, качание деревьев и других подобных явлениях. Ойя забирает последнее дыхание умирающего, но она также воздух, который поддерживает жизнь на земле. Она - свежий воздух, который охлаждает и освежает землю.
Энергии у вас хоть отбавляй))) очень мощные потоки идут,искрится,все горит в руках у вас! Можете делиться ею с другими, если кому-то рядом плохо, грустно - с вами все быстро исправляется!)
Ой, да) Я энергичная, но иногда это мне мешает, когда надо бы приостановиться и стать более женственной..

2. Как раскрывается во мне:

а)женщина- мать,
10 жезлов.
Я, Ценис - греческая богиня свободы. Прежде, чем я стала богиней, я была воином. Моя сила иссякла, и я была побеждена. Я закрываю глаза, я позволяю себе улететь в небо, наконец, освобождаясь.
не знаю, есть ли у вас детки, но что-то карта не радостная. Говорит о трудном положении и усталости,помноженном на желании что-то менять,но пока не получается. Необходимость перемен есть в вашей жизни. Может хотите ребенка родить и планируете..Вообще,может это беременность?))
Какая-то грустная карта. Я не замужем, поэтому до этого о своих детях даже и не думаю.

б)женщина-дочь,
туз жезлов.
Я Бастет (Баст) - египетское божество-кошка, приносящее радость и веселье. Я активный принцип. Я плодородный луч солнца, которое освещает и облагораживает землю. Энергия, живучесть, изобретательность, рождение, огонь.
Бастет символизировала домашний очаг и почиталась как защитница дома, семьи, женщин и детей.
Дочь из вас прекрасная! Общение и обмен энергией налажен,никто никого не притесняет, не обижает, все дружные и сплоченные - в многом благодаря вашему легкому и веселому нраву!
Да, с родителями отношения хорошие. Но я их редко вижу, живу в другом городе.

в) женщина - жена.
6 мечей.
Я, Нехаленния, кельтская богиня, защитница мореплавателей. Готовьтесь к дальнему плаванию. Среди штормов и штилей мы вместе благополучно достигнем нашей цели, и я буду Вашей путеводной звездой.
Вот тут тоже мне не очень нравится..Чувствуется холодность и отстраненность, вы в поисках нового партнера или охладели в отношениях со старым. В общем, не хватает ласки и заботы,тепла...Вы закрываетесь от общения с мужчинами,хотите проявить себя как сильная
Я не закрываюсь. Но я никогда не встречала человека, с которым хотелось бы создать семью и стать женой.

3. Что во мне привлекает мужчин?
Дурак.
Я, Лань Цай-хе, божество китайского пантеона, входящая в восьмерку бессмертных героев. Народный фольклор видит меня то нищим юродивым с кастаньетами и флейтой, то феей цветов, то женщиной, то мужчиной. Я – ясновидение, фантазия, безумие и оригинальность.
Говорит об активном всплеске природных, творческих сил в человеке. Со стороны может показаться, что он ведёт себя несколько неадекватно. Но на самом деле он" чувствует" ситуацию, ощущает её не на уровне логики и разума, а на уровне инстинкта и интуиции. Он делает всё правильно, пока следует этому ощущению.
Ваша непосредственность и яркость, некая детскость даже в ваших выражениях эмоций - это ключ к сердцу любого мужчины для вас. Улыбка и смех - главное ваше оружие)
Есть во мне некая детскость) Доверчивость и даже иногда наивность. И подурачиться люблю иногда)
4. Что во мне отталкивает мужчин?
4 жезлов.
Я Белая женщина Буффало (Бизона), покровительница северо-американского племени индейцев Сиукс. В моих руках связка листьев мудрости. Живя в совершенной гармонии с Большим Духом, вы будете здоровы и вам будет обеспечено процветание.
Одним из ее даров было предложение дарить детям маленьких домашних питомцев, чтобы дети научились окружать их любовью и заботой и во взрослом возрасте научились любить всех детей мира.
Не вижу поводов для отталкивания явного какого-то, они тянутся к вам за заботой. Но лишнего не стоит навязывать. И самой навязываться тоже.
Хороший совет. Я порой действительно могу быть некой приставучкой, но этокак-то искренне, доверчиво , но в плане выстраивания взаимоотношений м и ж это не всегда верная стратегия.

5. Какой совет Вам дают Богини сейчас, на данном отрезке жизненного пути?
7 мечей.
Я, Блодюведд, проницательная и изменчивая валлийская (кельтская) богиня Уэлльса, супруга бога света и искусств Луга. Мое прекрасное лицо, нежное, подобное цветку, околдовывает и обманывает. Моя улыбка скрывает вероломство, ложь и предательство.
Предостерегает вас о том, что вы можете стать жертвой собственных слабостей. Не обязательно кто-то коварный намеренно захочет вас искусить, но даже ненамеренная инициатива может вызвать у вас отклик. Вы растеряны, вы потеряли голову, вы беспомощны, но лишь потому, что не хотите взять себя в руки. Проявив волю, отказавшись от соблазна, вы сохраните и себя и то, что вам дорого. Нет? - пеняйте на себя, ища бессмысленное оправдание в собственной слабости.
Интересная карта..Признаюсь, я немного расстроена. Не так давно я начала общаться с мч, с которым в своё время расставались по причине его неготовности к стабильным отношениям, сейчас дала шанс и себе и ему, но с каждым днём грустнею, т.к. вижу, что он ничуть не изменился, предпочитая что-то скрывать и не договариваться.. И тут такой совет. Других искушений кроме него у меня нет. Так что видимо совет об этом.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Екатерина Лейла в Пт Янв 02, 2015 5:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для Екатерина Лейла

1. Женское начало. Ваша внутренняя Богиня. (позиция раскрывает вашу женскую составляющую, женское начало, насколько раскрыта Ваша женская энергия).
Повешенный.
Я, Фригг, скандинавская богиня брака, любви, семейного счастья и деторождения, жена Одина. Я воплощаю ключи, открывающие двери знания и мудрости - энергию и жертву девяти дней и девяти ночей, которые мой муж висел на священном дереве.
Понимаете, иногда надо не только брать, но и отдавать? Отдавать, жертвуя собой, своими благами, своими связями и своими возможностями. Иногда просто так, иногда для чего-то, иногда потому, что другого выбора у вас просто нет. Непросто, понимаю. Но жертва не требует внимания.
ваше состояние сейчас требует внимания к себе, вам необходимо выдержать некую паузу, накопить энергию, вы слишком выкладываетесь где-то (в работе ли, в отношениях..неважно). Приносите себя в жертву,живете не ради себя, а ради чего-то или кого-то другого. Может ли карта указывать на беременность?.. В общем ,вам нужно концентрироваться на себе и своем внутреннем состоянии прежде всего..По-моему здесь вы увидели главное: ради детей я жертвую очень многим.....содержу практически семью, не завожу мужчину на стороне, не смотря на то, что с мужем нет интима, в общем только выкладываюсь, ничего не получая взамен...надо-бы поучиться концентрироваться на себе....

2. Как раскрывается во мне:

а)женщина- мать,
6 жезлов.
Я Андрасте - неукротимая кельтская богиня сражений. Прославьте мое имя. Обратитесь ко мне в сражении. Я буду бороться на вашей стороне с доблестью и храбростью.
Хорошая очень карта, активная и дающая,характеризует вас очень внимательной и заботливой мамой (подругой младшего поколения), но вы не как наседка оберегаете ребенка, а будите в нем дух победы и игры, заводите и своим примером показываете как лучше поступить.Надеюсь, что так:)

б)женщина-дочь,
колесо фортуны.
Я, Арианрод, валлийская богиня и хозяйка судьбы. Ваша судьба - мое серебряное колесо, остановившее свое непрерывное движение, чтобы предоставить Вам удачный момент, шанс, который нельзя пропустить.
Дочь - тоже такая позитивная, оптимистическая и полная энергии, не отказывается помочь и делает это не через силу, а с энтузиазмом и любовью. Да вас и просить не надо, вы и так приходите раньше, по своей инициативе.Стараюсь по мере возможности, к сожалению не всегда удается: живу в другом городе

в) женщина - жена.
3 кубков.
Мы, Хариты, три греческие богини красоты и изящества: Талия, Ефросина, Аглая, дочери Бахуса и Афродиты. Поднимайте кубки и кружитесь в танце вместе с нами. Мы - изобилие, блеск и радость. Мы - само изящество и мы празднуем Ваш успех.
Они украшают жизнь человека. Если люди соберутся где-то на танцы, развлечения, банкет, там появляются и невидимые хариты, они создают хорошее настроение, атмосферу радости и одновременно следят, чтобы веселье не переходило границы и не превратилось в хмурое разгулье.
Снова позитив, оптимизм, радость,свет. ВЫ - женщина легкая, праздник для мужа/мужчины. С вами не может быть скучно, вы умеете поднять настроение всегда. В общем, все эти три проявления очень светлые и гармоничные!думаю, что это так, только тяжко стало быть праздником, таща на себе заботы....т.е. по сути так, как вы написали, до того момента, как я сошлась с этим мужчиной, а теперь с праздником в душе проблема, приходится настраивать себя вновь и вновь...

3. Что во мне привлекает мужчин?
3 мечей.
Мы, Норны - Урд, Вернанди, Скульд, скандинавские богини судьбы. Прошлое, настоящее и будущее, судьба, потребность и существование - вот что значат наши имена. Мы определяем судьбы людей с первого дня их жизни до самой смерти. Ваша душа обнажена перед нами.
Вы очень верный и преданный партнер, и это радует того, кому вы достались или предназначены)так мало привлекает...:(

4. Что во мне отталкивает мужчин?
рыцарь мечей.
Я, Рианнон - кельтская богиня, супруга владыки подземного мира. Вызов, храбрость, интеллект, интуиция. Если вы обладаете этими качествами, вы способны скакать быстрее меня и выиграть эту гонку.
Иногда нужно отключать функцию интеллекта и отдаваться чувствам. Вы же порой проявляете умственное и энергетическое превосходство перед мужчиной, что не всегда им нравится....Быть более женственной и мягкой, не пытаться строить сильную и независимую..это в точку....решая тяжелые для меня вопросы я растеряла свою легкость....даже действительно начала считать себя сильной и независимой.....знаю, что такая позиция не красит женщину

5. Какой совет Вам дают Богини сейчас, на данном отрезке жизненного пути?
Шут.
Я, Лань Цай-хе, божество китайского пантеона, входящая в восьмерку бессмертных героев. Народный фольклор видит меня то нищим юродивым с кастаньетами и флейтой, то феей цветов, то женщиной, то мужчиной. Я – ясновидение, фантазия, безумие и оригинальность.
Разве это не прекрасно - жить так, как хочет этого твоя душа, делать то, что хочет твой разум, вести себя так, как побуждают твои эмоции. Нет рамкам, нет запретам, нет всей той глупости, что заставляет нас забыть о себе и жить в угоду бездушным правилам! Вы хотите обрести моё покровительство? Тогда станьте самими собой...
Отключить рыцаря мечей. Стать легкой,воздушной, парящей, отдаваться эмоциям, быть более спонтанной..вернуться к себе истинной наверно....так классно сказано: жить так как хочет твоя душа!!!!очень постараюсь следовать вашему совету, это так сейчас важно для меня!!!
удивительно точный расклад!!!
Спасибо огромное за уделенное мне время. С новым годом!!! с наступающим скоро уже Рождеством!!!!!! желаю вам радости, любви, легкости, удачи!!!! Таро определенно ваше занятие, спасибо еще и еще раз!!!!! :174802: :174802: :174802:

Екатерина Лейла
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Тигр
Настроение : оптимистичное
Дата регистрации : 2014-02-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Янв 07, 2015 7:50 am

Уважаемые модераторы, прошу акцию закрыть) все расклады готовы и ОС даны. Спасибо!

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:32 pm

Спонсируемый контент