Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 6:18 pm автор Лита

» Отношение
Сегодня в 6:15 pm автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 6:07 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:03 pm автор Яна Шмакова

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:36 am автор Анастасия1309

» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 75 :: 2 поисковых систем

famfatal, Galina98, Stacia16, Лита, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Лита

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка расклада "Он под прицелом"

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка расклада "Он под прицелом"

Сообщение автор Vero4ka в Вт Янв 27, 2015 4:20 am

Motek, добрый день!
Принимаете еще на расклад? Мне бы тоже очень хотелось принять участие

Мои данные:
Спойлер:

Буду благодарна, если возьмете!
С меня полная ОС.

Vero4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : Все лучше и лучше!!!
Дата регистрации : 2014-07-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор motek в Вт Янв 27, 2015 5:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Motek, добрый день!

Мои данные:
Спойлер:

С меня полная ОС.

Вера, сделаю в ближайшее время

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vero4ka в Ср Янв 28, 2015 6:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Вера, сделаю в ближайшее время

Спасибо! Буду ждать с нетерпением!

Vero4ka
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Пт Янв 30, 2015 7:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Motek, добрый день!

Мои данные:
Спойлер:

С меня полная ОС.

Верочка, держите Ваш расклад
Спойлер:

1. что думает?Туз Жезлов
вы вызываете у него сексуальный интерес, он не прочь развивать ваши отношения в этом направлении. Он считает вас достойной кандидатурой для отношений
2.что говорит? 10 Кубков
говорит, что он чувствует себя комфортно в вашем обществе, что вы соответствуете его представлениям об идеальной жене.
3.что чувствует? Императрица
не скажу, что он в вас безумно влюблен, но интерес к вам есть и он даже рассматривает вариант серьезных отношений
4. чего хочет? Король Жезлов
хочет завоевать вас, хочет быть для вас королем, хочет вашего восхищения ним
5,6. какие действия предпримет? 2 Пентаклей, Королева Кубков
пока никаких резких движений предпринимать не будет, пока он к вам присматривается, прикидывает насколько вы подходите быть его королевой
7,8. Какова его цель? Отшельник, Паж Кубков
Почему-то он считает себя одиноким, это не означает, что у него нет друзей и т.п. это может быть его мироощущение и в вас он хочет найти близкого человека, который скрасит его одиночество.
Он вами заинтересован, но пока присматривается,мне почему-то кажется, что он очень скрупулезный, дотошный человек, любит глубоко копать.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vero4ka в Сб Янв 31, 2015 5:52 am

Motek, благодарю за столь интересный расклад!  

Много чего стоящего почерпнула, во многом разобралась и убедилась в некоторых своих предположениях. Достаточно позитивненько получилось. )

Итак моя ОС.

Спойлер:

1. что думает?Туз Жезлов
вы вызываете у него сексуальный интерес, он не прочь развивать ваши отношения в этом направлении.  Он считает вас достойной кандидатурой для отношений

Как не странно, именно так я и думала, может не совсем со стороны серьезных отношений, но, как Вы выразились "сексуальный интерес" явно присутствует. Чего только стоят шуточные "обнимашки-щекоташки"

2.что говорит? 10 Кубков
говорит, что он чувствует себя комфортно в вашем обществе, что вы соответствуете его представлениям об идеальной жене.

Таких серьезных разговоров пока не велось)))  Иногда даже кажется, что он побаивается со мной заговорить, некоторые "пустые разговоры" (а пока только такие) заводятся только после длительных переглядок-подмигиваний  

не скажу, что он в вас безумно влюблен, но интерес к вам есть и он даже рассматривает вариант серьезных отношений

Вот это уже интересненько) Хотя трудно сказать насколько это действительно так. Единственное, что могу отметить, так несмотря на "шутки-прибаутки", все проходит в достаточно милом русле, никаких пошлостей или чего-то там еще.

Понятно! Ох, уж эти мужчины-завоеватели))))) Зато понимаю, что делать дальше - часто приходится обращаться к нему за помощью-советом - вот и буду "восхищаться")))

пока никаких резких движений предпринимать не будет, пока он к вам присматривается, прикидывает насколько вы подходите быть его королевой

Да, никаких резких движений и не наблюдается. Наверное, еще не присмотрелся))) Работаем всего-то 4 месяца, а бок-о-бок и того меньше.

Почему-то он считает себя одиноким, это не означает, что у него нет друзей и т.п. это может быть его мироощущение и в вас он хочет найти близкого человека, который скрасит его одиночество.

Я не так хорошо его знаю, но почему-то именно так, как Вы описали он мне и видится. Вроде на работе со всеми хорошо общается, но в то же время как-то отдельно от всех, может сказывается специфика его функционала. Может карты сигнализирует о неудачном предыдущем брвке? Кстати, карта "Отшельник" в основном выпадает мне, как моя характеристика.

Он вами заинтересован, но пока присматривается,мне почему-то кажется, что он очень скрупулезный, дотошный человек, любит глубоко копать.

То, что заинтересован - это хорошо (я тоже пока присматриваюсь), то, что присматривается - понятно (не долго-то и знакомы), но вот у меня нет впечатления, что он скурпулезный, дотошный, может в отношениях осторожный?

Motek, БЛАГОДАРЮ еще раз за Ваш расклад! Настроение приподнялось))))
Если еще что хотите уточнить по ОС - не стесняйтесь, задавайте вопросы!!!

Очень хороший расклад, и насколько можно судить, многое - правда! Удачи Вам!

Vero4ka
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Сб Янв 31, 2015 6:49 am

Motek, благодарю за столь интересный расклад!  

Много чего стоящего почерпнула, во многом разобралась и убедилась в некоторых своих предположениях. Достаточно позитивненько получилось. )

Итак моя ОС.

Спойлер:

1. что думает?Туз Жезлов
вы вызываете у него сексуальный интерес, он не прочь развивать ваши отношения в этом направлении.  Он считает вас достойной кандидатурой для отношений

Как не странно, именно так я и думала, может не совсем со стороны серьезных отношений, но, как Вы выразились "сексуальный интерес" явно присутствует. Чего только стоят шуточные "обнимашки-щекоташки"

2.что говорит? 10 Кубков

Таких серьезных разговоров пока не велось)))  Иногда даже кажется, что он побаивается со мной заговорить, некоторые "пустые разговоры" (а пока только такие) заводятся только после длительных переглядок-подмигиваний  

Вот это уже интересненько) Хотя трудно сказать насколько это действительно так. Единственное, что могу отметить, так несмотря на "шутки-прибаутки", все проходит в достаточно милом русле, никаких пошлостей или чего-то там еще.

Понятно! Ох, уж эти мужчины-завоеватели))))) Зато понимаю, что делать дальше - часто приходится обращаться к нему за помощью-советом - вот и буду "восхищаться")))

Да, никаких резких движений и не наблюдается. Наверное, еще не присмотрелся))) Работаем всего-то 4 месяца, а бок-о-бок и того меньше.

Я не так хорошо его знаю, но почему-то именно так, как Вы описали он мне и видится. Вроде на работе со всеми хорошо общается, но в то же время как-то отдельно от всех, может сказывается специфика его функционала. Может карты сигнализирует о неудачном предыдущем брвке? Кстати, карта "Отшельник" в основном выпадает мне, как моя характеристика.

То, что заинтересован - это хорошо (я тоже пока присматриваюсь), то, что присматривается - понятно (не долго-то и знакомы), но вот у меня нет впечатления, что он скурпулезный, дотошный, может в отношениях осторожный?

Motek, БЛАГОДАРЮ еще раз за Ваш расклад! Настроение приподнялось))))
Если еще что хотите уточнить по ОС - не стесняйтесь, задавайте вопросы!!!

Очень хороший расклад, и насколько можно судить, многое - правда! Удачи Вам!

Верочка, спасибо за ОС. Возможно Вы правы, не дотошный, а осторожный. У меня создалось впечатление, что он к Вам присматривается как к потенциальной пассии.Но делает это не так как большинство мужчин: красивая попка, длинные ноги, а учитывает и другие черты. Если сказать грубо, то как машину покупает. Хочет что бы у его избранницы было все идеально, по его стандартам. А переход от мыслей к словам и тем более делам, у мужчин бывает оччччень затяжной. Желаю Вам удачи.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zybrenok в Вс Фев 15, 2015 3:45 am

Здравствуйте)))Не возьмете меня тоже?)))Если да,то данные Яна 23.02.1989 и Максим 23.03.1986 оба не свободны.Любовники больше года.

Zybrenok
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Ср Фев 18, 2015 6:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте)))Не возьмете меня тоже?)))Если да,то данные Яна 23.02.1989 и Максим 23.03.1986 оба не свободны.Любовники больше года.

Яна, Ваш расклад
Спойлер:

1. Что думает? Паж Жезлов
Вы для него скорее не возлюбленная, а опыт. Он с Вами познает какие-то новые ощущения, чувства, знания. Это как первая женщина у подростка, но без налета влюбленности.( Это не обязательно секс, может Вы для него более опытная по жизни)
Что говорит? 6 Пентаклей
говорит, что Ваши отношения больше основаны на расчете, чем на чувствах
Что чувствует? Маг
чувствует себя хозяином положения, что все происходит по его планам
4. Чего хочет? 7 Мечей
есть у него какие-то обиды и возможно Ваша связь , это месть или способ доказать , что с ним поступили не справедливо.
5,6 Какова его цель 2 Пентаклей, 6 Жезлов
пока он просто наслаждается процессом. Ваша связь льстит его самолюбию.
7,8 Какова его цель 8 Кубков, Умеренность
С вами он хочет уйти от своих проблем, Вы помогаете ему чувствовать себя спокойно и уверено.
Чувств в его отношении к Вам я не вижу. скорее всего Вы для него жилетка, в которую можно поплакаться. Предполагаю, что в семье его не достаточно ценят, он чувствует себя уязвленным. а Вы даете ему быть мужчиной. Возможно этот опыт он и берет от Вас

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Чт Фев 19, 2015 1:20 am

Здравствуйте,Motek!А можно и мне набраться наглости и попроситься на расклад...Очень все запутанно у меня.
Спойлер:
Общаемся в интернете больше 6 мес. Изначально оба говорили о том.что нам не нужны отношения...Я замужем,он свободен.Очень много общих интересов,часами болтаем за компом..Но я стала замечать,что общаться с другими девушками он перестал совсем,стал проскальзывать иногда флирт. Но на встрече не настаивал,иногда пытался позвать,но тут же,не настаивая,отступал.Потом появились проблемы-когда я сказала про общение с мужем,он впал в депрессию,стала чувствоваться обида.Пытался исчезнуть,снова появился...Но никаких разговоров о чувствах никогда не было..Я обескуражена,не знаю,как себя с ним вести...Что у него в голове????Как он ко мне относится? Помогите,пожалуйста.с этим разобраться.Терять его не хочу-очень интересен в общении для меня,я сильно привязалась . Ирина 9.01.1974  Игорь 3 мая(год не знаю)
)

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лита в Чт Фев 19, 2015 4:16 am

motek, здравствуйте, вы еще берете в акцию?

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Дата регистрации : 2013-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Чт Фев 19, 2015 6:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:motek, здравствуйте, вы еще берете в акцию?
да, беру

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лита в Чт Фев 19, 2015 6:20 am

motek, ура, спасибо.

Посмотрите, пожалуйста,
Андрей 28 августа 1971
Виктория 8 января 1973.

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Чт Фев 19, 2015 6:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Motek!А можно и мне набраться наглости и попроситься на расклад...Очень все запутанно у меня.
Спойлер:
Общаемся в интернете больше 6 мес. Изначально оба говорили о том.что нам не нужны отношения...Я замужем,он свободен.Очень много общих интересов,часами болтаем за компом..Но я стала замечать,что общаться с другими девушками он перестал совсем,стал проскальзывать иногда флирт. Но на встрече не настаивал,иногда пытался позвать,но тут же,не настаивая,отступал.Потом появились проблемы-когда я сказала про общение с мужем,он впал в депрессию,стала чувствоваться обида.Пытался исчезнуть,снова появился...Но никаких разговоров о чувствах никогда не было..Я обескуражена,не знаю,как себя с ним вести...Что у него в голове????Как он ко мне относится? Помогите,пожалуйста.с этим разобраться.Терять его не хочу-очень интересен в общении для меня,я сильно привязалась . Ирина 9.01.1974  Игорь 3 мая(год не знаю)
)

Ирина, Ваш расклад
Спойлер:

1. что думает? Король Пентаклей
С Вами он чувствует себя уверено, вы повышаете его самооценку.
2. что говорит? Король Жезлов
опять король. Говорит, что он хозяин положения, что смог покорить Вас
3. что чувствует 2 Пентаклей
для него это легкие отношения, ему просто приятно проводить с Вами время
4. чего хочет? 4 Мечей
ничего не хочет, его устраивает все как есть
5,6 какие действия предпримет? 8 Жезлов, Дьявол
возможно предпримет какую-то провокацию, может попытается Вас соблазнить или что-то в этом роде. В любом случае для Вас это неблагоприятно.
7,8 Какова его цель? 5 Мечей, Жрица
такое впечатление, что у него комплексы в отношении женщин и он пытается от них избавиться через Вас
Никаких чувств и близко нет. Только его персона. Извините за сравнение, но я почему-то вижу образ мальчика с комплексами по отношению к женщинам, который закончил курсы пикапа и сейчас на Вас практикуется. Это мое виденье.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zybrenok в Чт Фев 19, 2015 7:29 am

Спасибо за ваш расклад))В ваших глазах он как слюнтяй вышел)))Правда я его никогда не видела его уязвленным)

Zybrenok
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Пт Фев 20, 2015 1:19 am

Здравствуйте! Большущее спасибо за расклад!!! ) Моя ОС
Спойлер:
Спойлер:
   С Вами он чувствует себя уверено, вы повышаете его самооценку.О,это замечательно!Я не против.Действительно,так и есть...
   опять король. Говорит, что он хозяин положения, что смог покорить Вас.Ну возможно,хотя покорил ли?Но мы разрешим ему так думать,почему бы нет?: 255667:
   для него это легкие отношения, ему просто приятно проводить с Вами время И это верно,со мной проводит очень много времени в общении.Явно не от того,что заняться нечем...И я его не гружу-легкие ни к чему не обязывающие отношения..По крайней мере,стараюсь ,чтоб именно так и было.И мне именно это и нужно
   4. чего хочет? 4 Мечей
   ничего не хочет, его устраивает все как есть.Ага...По крайней мере,меня это тоже устраивает
   возможно предпримет какую-то провокацию, может попытается Вас соблазнить или что-то в этом роде. В любом случае для Вас это неблагоприятно.Посмотрим...Но мы-то теперь подготовлены..На провокацию не поведемся и не соблазнимся)
   7,8 Какова его цель? 5 Мечей, Жрица такое впечатление, что у него комплексы в отношении женщин и он пытается от них избавиться через Вас.Комплексы есть,однозначно.Чувство неуверенности какое-то. Прошлая любовь не прошла даром-в течении 3 лет девочка его держит и около себя и не подпускает близко. А он,глупенький,наверное,все ждет...Отсюда и проблемы.

Никаких чувств и близко нет. Только его персона. Извините за сравнение, но я почему-то вижу образ мальчика с комплексами по отношению к женщинам, который закончил курсы пикапа и сейчас на Вас практикуется. Это мое виденье. Знаете,меня этим совсем не расстроили....Для меня эти отношения тоже как глоток воздуха среди бытовухи.Сядешь вечерочком перед компом и болтаешь часами.Пикап-не знаю...меня он не соблазняет .Но раньше много на сайтах знакомств с девочками знакомился и вешал лапшу на уши.Может,и сейчас этим занимается.Но каждый вечер проводит со мной в интернете.Вообщем,вы меня успокоили и сняли чувство вины...А то я испугалась,что разбила сердце
Еще раз благодарю

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Пн Фев 23, 2015 4:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:motek, ура, спасибо.

Посмотрите, пожалуйста,
Андрей 28 августа 1971
Виктория 8 января 1973.

Виктория, Ваш расклад
Спойлер:

1.Что думает? Король Мечей
Дуает, что он держит ситуацию под контролем,что события развиваются по его сценарию
2.Что говорит? 2 Кубков
говорит, что для него эти отношения важны, что в Вас он видит близкого человека
3. Что чувствует? 10 Пентаклей
чувствует, что это стабильные, серьезные отношения, в ваших отношениях на первом месте не страсть, а уважение и доверие
4.Чего хочет? Туз КУбков
любви хочет, хочет чувств, что бы эмоции через край.
5,6. Какие действия предпримет? Влюбленные, Звезда
Планы у него грандиозные, планирует перейти на новый уровень отношений. Думаю подумывает о предложении руки и сердца.
7.8 Какова его цель? Королева Мечей, Справедливость
как мне кажется его цель - укрощение строптивой. Он считает, что мужчина должен выть ведущим в отношениях
Чувства у него к Вам есть, то видать есть несовпадения в характерах

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Пн Фев 23, 2015 4:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Большущее спасибо за расклад!!! ) Моя ОС
Спойлер:
Спойлер:
   С Вами он чувствует себя уверено, вы повышаете его самооценку.О,это замечательно!Я не против.Действительно,так и есть...
   опять король. Говорит, что он хозяин положения, что смог покорить Вас.Ну возможно,хотя покорил ли?Но мы разрешим ему так думать,почему бы нет?: 255667:
   для него это легкие отношения, ему просто приятно проводить с Вами время И это верно,со мной проводит очень много времени в общении.Явно не от того,что заняться нечем...И я его не гружу-легкие ни к чему не обязывающие отношения..По крайней мере,стараюсь ,чтоб именно так и было.И мне именно это и нужно
   4. чего хочет? 4 Мечей
   ничего не хочет, его устраивает все как есть.Ага...По крайней мере,меня это тоже устраивает
   возможно предпримет какую-то провокацию, может попытается Вас соблазнить или что-то в этом роде. В любом случае для Вас это неблагоприятно.Посмотрим...Но мы-то теперь подготовлены..На провокацию не поведемся и не соблазнимся)
   7,8 Какова его цель? 5 Мечей, Жрица такое впечатление, что у него комплексы в отношении женщин и он пытается от них избавиться через Вас.Комплексы есть,однозначно.Чувство неуверенности какое-то. Прошлая любовь не прошла даром-в течении 3 лет девочка его держит и около себя и не подпускает близко. А он,глупенький,наверное,все ждет...Отсюда и проблемы.

Никаких чувств и близко нет. Только его персона. Извините за сравнение, но я почему-то вижу образ мальчика с комплексами по отношению к женщинам, который закончил курсы пикапа и сейчас на Вас практикуется. Это мое виденье. Знаете,меня этим совсем не расстроили....Для меня эти отношения тоже как глоток воздуха среди бытовухи.Сядешь вечерочком перед компом и болтаешь часами.Пикап-не знаю...меня он не соблазняет .Но раньше много на сайтах знакомств с девочками знакомился и вешал лапшу на уши.Может,и сейчас этим занимается.Но каждый вечер проводит со мной в интернете.Вообщем,вы меня успокоили и сняли чувство вины...А то я испугалась,что разбила сердце
Еще раз благодарю
Может с пикапоп я и погорячилась, но что все крутится вокруг него любимого это точно. Главное, что бы он Вам сердце не разбил

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лита в Пн Фев 23, 2015 5:15 am

motek,
Спасибо

Спойлер:

Вот честно, я в шоке. Моя оска.

Дуает, что он держит ситуацию под контролем,что события развиваются по его сценарию.
Человек сейчас в казенном доме. Мы общаемся крайне редко, если вообще это можно назвать общением.
2.Что говорит? 2 Кубков
тут даже ничего не могу сказать.
чувствует, что это стабильные, серьезные отношения, в ваших отношениях на первом месте не страсть, а уважение и доверие
тоже для меня неожиданность, если у него есть такие чувства.
4.Чего хочет? Туз КУбков
может он в принципе хочет любви? В общем для меня тоже тут неожиданность. Я вообще ожидала мечи тут увидеть.
Планы у него грандиозные, планирует перейти на новый уровень отношений. Думаю подумывает о предложении руки и сердца.
по его поведению вообще сложно и подумать о каких-то планах.
как мне кажется его цель - укрощение строптивой. Он считает, что мужчина должен выть ведущим в отношениях
еще повторюсь, он в заключении сейчас и на связь выходит раз в 100 лет)))
в общем я не знаю как это комментировать, честно, я совсем другое предполагала увидеть. По моим выводам человек стал ко мне совершенно равнодушен, пишет редко, звонить вообще перестал. По поводу что предпримет - отпишусь, самой интересно. Уж как то радужно. А цель - у меня Справедливость всегда решение означает и не в мою пользу((( но это у меня.
Сижу, смотрю на расклад и не знаю, что думать.

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Пн Фев 23, 2015 5:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:motek,
Спасибо

Спойлер:

Вот честно, я в шоке. Моя оска.

Дуает, что он держит ситуацию под контролем,что события развиваются по его сценарию.
Человек сейчас в казенном доме. Мы общаемся крайне редко, если вообще это можно назвать общением.
2.Что говорит? 2 Кубков
тут даже ничего не могу сказать.
тоже для меня неожиданность, если у него есть такие чувства.
4.Чего хочет? Туз КУбков
может он в принципе хочет любви? В общем для меня тоже тут неожиданность. Я вообще ожидала мечи тут увидеть.
по его поведению вообще сложно и подумать о каких-то планах.
еще повторюсь, он в заключении сейчас и на связь выходит раз в 100 лет)))
в общем я не знаю как это комментировать, честно, я совсем другое предполагала увидеть. По моим выводам человек стал ко мне совершенно равнодушен, пишет редко, звонить вообще перестал. По поводу что предпримет - отпишусь, самой интересно. Уж как то радужно. А цель - у меня Справедливость всегда решение означает и не в мою пользу((( но это у меня.
Сижу, смотрю на расклад и не знаю, что думать.

Спасибо за ОС. Может он и общается с Вами отстранено, что чувства есть, а предложить Вам ничего не может. И решил Вас отпустить. Иногда мужчины бывают не логичны. С учетом тех подробностей, что Вы написали у меня видится так ситуация.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лита в Пн Фев 23, 2015 5:31 am

motek, может быть, может быть. Еще раз спасибо, посмотрим как развернется ситуация.
Спасибо еще раз.

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор nata.m28 в Пн Фев 23, 2015 7:10 am

Motek,здравствуйте!Можно мне ещё поучаствовать? Совершенно не понимаю,что происходит в наших отношениях,мы-любовники,я хочу свободных и лёгких отношений,он-семью,у нас разное мировоззрение и цели,разные принципы,но есть одно большое НО,я не хочу терять этого человека,он мне очень дорог.Можно узнать его отношение ко мне и перспективы союза? Наталья 09.06.1983, Михаил 26.08.1990. Благодарю!

nata.m28
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Пн Фев 23, 2015 4:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Motek,здравствуйте!Можно мне ещё поучаствовать? Совершенно не понимаю,что происходит в наших отношениях,мы-любовники,я хочу свободных и лёгких отношений,он-семью,у нас разное мировоззрение и цели,разные принципы,но есть одно большое НО,я не хочу терять этого человека,он мне очень дорог.Можно узнать его отношение ко мне и перспективы союза?  Наталья 09.06.1983, Михаил 26.08.1990. Благодарю!
Наталья, Ваш расклад
Спойлер:

1.что думает? 4 Жезлов
ему с Вами уютно и комфортно,не надо напрягаться, можно расслабиться и наслаждаться жизнью
2. что говорит? 2 Пентаклей
говорит, что еще не определился, что эти отношения для него приятное время препровождение.
3. что чувствует? 5 Кубков
чувствует неудовлетворенность, возможно считает, что Вы недостаточно уделяете ему внимания
4. чего хочет? 9 Пентаклей
хочет комфорта,что бы его обхаживали и пылинки сдували
5.6 Какие действия предпримет? Королева Пентаклей, 2 Жезлов
делать ничего не будет, ждет действий от Вас. По принципу " ты умная, придумай что-нибудь"
7,8 Какова его цель?Рыцарь Пентаклей, Отшельник
за счет Вас он хочет утвердится, считает, что Вы можете повести его по жизни

К сожалению, особых чувств к Вам не вижу. Скорее он видит в Вас няньку, которая будет "заносить ему хвосты на поворотах". Не согласитесь Вы, будет искать другую. А согласитесь, то считайте что приобрели капризного ребенка, который не вырастет.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор larika в Пн Фев 23, 2015 9:45 pm

Добрый день Motek! А можно и мне в акции поучаствовать? Данные отправлю в ЛС
С уважением!!!

larika
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Россия
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2015-01-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор nata.m28 в Вт Фев 24, 2015 7:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Motek,здравствуйте!Можно мне ещё поучаствовать? Совершенно не понимаю,что происходит в наших отношениях,мы-любовники,я хочу свободных и лёгких отношений,он-семью,у нас разное мировоззрение и цели,разные принципы,но есть одно большое НО,я не хочу терять этого человека,он мне очень дорог.Можно узнать его отношение ко мне и перспективы союза?  Наталья 09.06.1983, Михаил 26.08.1990. Благодарю!
Наталья, Ваш расклад
Спойлер:

1.что думает? 4 Жезлов
ему с Вами уютно и комфортно,не надо напрягаться, можно расслабиться  и наслаждаться жизнью
2. что говорит? 2 Пентаклей
говорит, что еще не определился, что эти отношения для него приятное время препровождение.
3. что чувствует? 5 Кубков
чувствует неудовлетворенность, возможно считает, что Вы недостаточно уделяете ему внимания
4. чего хочет? 9 Пентаклей
хочет комфорта,что бы его обхаживали и пылинки сдували
5.6 Какие действия предпримет? Королева Пентаклей, 2 Жезлов
делать ничего не будет, ждет действий от Вас. По принципу " ты умная, придумай что-нибудь"
7,8   Какова его цель?Рыцарь Пентаклей, Отшельник
за счет Вас он хочет утвердится, считает, что Вы можете повести его по жизни

К сожалению, особых чувств к Вам не вижу. Скорее он видит в Вас няньку, которая будет "заносить ему хвосты на поворотах". Не согласитесь Вы, будет искать другую. А согласитесь, то считайте что приобрели капризного ребенка, который не вырастет.
Благодарю за расклад! Получилось как-то не весело,но зато- правда.Мне от него любви огромной и не нужно,просто хочется нормального отношения.В том,что он-капризный ребёнок,Вы правы на 100%,он очень самовлюблённый,эгоистичный молодой человек и не стесняясь говорит о том,что с него пылинки нужно сдувать.Он с женщиной живёт,она старше его на 18 лет,как за ребёночком за ним ухаживает,он даже чай себе налить не может.Так что Вы нигде не ошиблись,действия всегда я первая предпринимаю,сам он не делает ничего.Надо мне как-то "вылезать" из этих отношений,ничего хорошего из этого,чувствую,не выйдет.Ещё раз- огромное Вам спасибо!

nata.m28
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор larika в Вс Мар 01, 2015 8:49 pm

Motek?,благодарю за расклад!Еще раз убедилась,что человек эгоист.Но и обрадовалась,не только мне больно,его я тоже зацепила......Есть над чем подумать товарищу.Может быть появится звезда,которая будет крутиться вокруг него,ничего не требуя взамен.Аминь!
С уважением и благодарностью!!!

larika
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Россия
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2015-01-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:28 pm

Спонсируемый контент