Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 2 поисковых систем

Fnswl

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка расклада "Он под прицелом"

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка расклада "Он под прицелом"

Сообщение автор Алена1989 в Чт Ноя 06, 2014 9:42 pm

Добрый день, motek! А можно и мне к Вам в акцию попросится?

Алена1989
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-11-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор motek в Пт Ноя 07, 2014 5:16 am

Девочки, все ко давал данные посмотрю.

Каролина,
Татьяна3,
Sachiko,
Gera,
Лита,
Акулина,
Алена 1989 - напишите свои данные

Если , кого-то случайно пропустила, напишите мне.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Пт Ноя 07, 2014 5:28 am

Аdelia1, я Вас случайно пропустила.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алена1989 в Пт Ноя 07, 2014 5:32 am

Спасибо что приняли в акцию!
Данные:
Елена (02.09.1989) и Дмитрий (13.03.1981)

Алена1989
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-11-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Пт Ноя 07, 2014 5:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:motek, здравствуйте! flower
Можно и меня записать на расклад в порядке очереди?
Данные:
Спойлер:
Люба 03.12.1988 Денис 24.04.1978
На данный момент он мне нравится, с его стороны видно хорошее отношение, при этом он скрыт на эмоции и сдержан. Дружеские отношения, хотя я бы хотела знать его истинные намерения, чувства ко мне.

Каролина, держите Ваш расклад
Спойлер:
1 - Что он думает обо мне? 9 Кубков
Вы ему нравитесь , ему приятно Ваше общество. Он хотел бы проводить больше времени с Вами.
2 - Что говорит обо мне? Король Жезлов
Говорит, что Вы яркая, сексуальная девушка. «Чертенок в юбке», с Вами не соскучишься.
3 - Что чувствует? 8 Пентаклей
Пока он не спешит, действует по принципу : тише едешь, дальше будешь. Его не устраивает легкий флирт, он хочет более серьезных отношений, поэтому делает все постепенно.
4 - чего хочет? Королева Мечей
Пока он хочет разобраться в себе, своих чувствах. Решить нужны ли ему эти отношения
5,6 - что сделает? 2 Мечей, Умеренность
В ближайшее время он ничего предпринимать не будет. Даст ситуации плыть по течению. Есть какие-то вещи, которые его сдерживают. Может, боится быть отвергнутым?
7,8 - его цель? Рыцарь жезлов, Повешенный
Хочет завоевать Вас и даже готов идти на жертвы.

Люба, Денису Вы нравитесь, но пока он еще не созрел для решительных действий.
Желаю Вам удачи.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Пт Ноя 07, 2014 7:08 am

motek, благодарю Вас за расклад!
Моя ОС:
Спойлер:
Вы ему нравитесь , ему приятно Ваше общество. Он хотел бы проводить больше времени с Вами.
Да, это так, я думаю и надеюсь, что ему нравлюсь. И сама очень хочу с ним проводить больше времени. Это правда, и я рада, если это взаимно.

Говорит, что Вы яркая, сексуальная девушка. «Чертенок в юбке», с Вами не соскучишься.
Да, он и мне часто говорит, что я лучик света) Я стараюсь быть яркой и произвести впечатление, иногда правда делаю такие поступки, что можно меня назвать "чертенок в юбке", да со мной ему не скучно. Это правда.

Пока он не спешит, действует по принципу : тише едешь, дальше будешь. Его не устраивает легкий флирт, он хочет более серьезных отношений, поэтому делает все постепенно.
Да, это его девиз, именно так себя со мной и ведет, мне хочется всего и сразу, а он не торопливый. Постепенно, и как-то очень медленно. Реально, я и сама понимаю, что чувств любви у него ко мне нет, он их не выражает, а вот симпатию, я чувствую. В чем-то я с ним флиртую, о серьезных отношениях пока речь не идет, т.к. не развились на столько наши взаимоотношения.

Пока он хочет разобраться в себе, своих чувствах. Решить нужны ли ему эти отношения
Да, он задумчивый, возможно, хочет в себе и разобраться, я точно не знаю, что в его голове. Формы выражения нет в реальности.

В ближайшее время он ничего предпринимать не будет. Даст ситуации плыть по течению. Есть какие-то вещи, которые его сдерживают. Может, боится быть отвергнутым?
Мне не известны его внутренние страхи, но он действительно осторожен и зажат. Хотя прогресс есть, сам предложил мне встретится завтра, и хочет сам приехать ко мне на встречу, на работу, я предлагала, сама подъехать к нему, а он нет, проявляет инициативу. Мне приятно, буду рада встречи с ним.

Ух Ты, как здорово и неожиданно, очень интересно. Жертв мне не надо, а вот завоевать это интересно, он не знает о моей симпатии, по этому мне были бы приятны его ухаживания.

Желаю Вам удачи.
Большое Вам спасибо, Вы все точно описали, и я очень надеюсь, что так все и сбудется, и что он все таки будет проводить со мной больше времени и завоевывать, мне бы этого очень хотелось, чтобы все было взаимно.

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Пт Ноя 07, 2014 7:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:motek, благодарю Вас за расклад!
Моя ОС:
Спойлер:

Да, это так, я думаю и надеюсь, что ему нравлюсь. И сама очень хочу с ним проводить больше времени. Это правда, и я рада, если это взаимно.

Да, он и мне часто говорит, что я лучик света) Я стараюсь быть яркой и произвести впечатление, иногда правда делаю такие поступки, что можно меня назвать "чертенок в юбке", да со мной ему не скучно. Это правда.

Да, это его девиз, именно так себя со мной и ведет, мне хочется всего и сразу, а он не торопливый. Постепенно, и как-то очень медленно. Реально, я и сама понимаю, что чувств любви у него ко мне нет, он их не выражает, а вот симпатию, я чувствую. В чем-то я с ним флиртую, о серьезных отношениях пока речь не идет, т.к. не развились на столько наши взаимоотношения.

Да, он задумчивый, возможно, хочет в себе и разобраться, я точно не знаю, что в его голове. Формы выражения нет в реальности.

Мне не известны его внутренние страхи, но он действительно осторожен и зажат. Хотя прогресс есть, сам предложил мне встретится завтра, и хочет сам приехать ко мне на встречу, на работу, я предлагала, сама подъехать к нему, а он нет, проявляет инициативу. Мне приятно, буду рада встречи с ним.

Ух Ты, как здорово и неожиданно, очень интересно. Жертв мне не надо, а вот завоевать это интересно, он не знает о моей симпатии, по этому мне были бы приятны его ухаживания.

Желаю Вам удачи.
Большое Вам спасибо, Вы все точно описали, и я очень надеюсь, что так все и сбудется, и что он все таки будет проводить со мной больше времени и завоевывать, мне бы этого очень хотелось, чтобы все было взаимно.

Каролина, спасибо за ОС. Сейчас мужчинки что-то пошли все скромняжки с тараканчиками в голове. Наверно, скоро женщины начнут первыми предлагать руку и сердце Удачи Вам!!!

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Сб Ноя 08, 2014 5:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:motek, добрый день!
Можно к Вам на расклад записаться?
Спойлер:
Татьяна 13.12.1978  Максим 13.01.1976
Мы не вместе,общения нет

Таня, Ваш расклад
Спойлер:

1 - Что он думает обо мне? Паж Пентаклей
Он считает серьезной, рассудительной женщиной, не способной на спонтанные необдуманные шаги
2 - Что говорит обо мне? Луна
Говорит о том что вы не искрение, что у Вас есть какие-то тайны.
3 - Что чувствует? 9 Жезлов
У меня такое впечатление, что он от Вас устал. Если судить по Луне, то может он устал от Ваших секретов.
4 - чего хочет? 5 Пентаклей
У него сейчас или может был недавно тяжелый период в жизни и сейчас он хочет, что бы все осталось позади и начать новую жизнь.
5,6 - что сделает? 5 Жезлов, Паж Мечей
Он будет прилагать усилия, что бы поскорее разрешить все спорные вопросы
7,8 - его цель? 6 Мечей, 2 Кубков
Он хочет перевернуть теперешнюю страницу своей жизни и начать все сначала, построить новые отношения.
Таня, у меня создалось впечатление, что сильно обидели Максима. Был какой-то обман, который он очень болезненно перенес и хочет поскорее все забыть.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Сб Ноя 08, 2014 6:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:motek, спасибо!
Спойлер:
Инна -25.04.1966
Олег -12.06.1965
Официально в разводе, но проживаем вместе, отношения чисто бытового плана

Инна, Ваш расклад
Спойлер:
1 - Что он думает обо мне? Маг
Считает Вас творческой личностью, способной на широкие жесты и красивые поступки
2 - Что говорит обо мне? Императрица
Говорит, что Вы очень красивая, сексуальная женщина и были отличной женой
3 - Что чувствует? Суд
Сейчас он пересмотрел свое отношение к Вам , его чувства претерпели трансформацию. Он понимает, что был по отношению к Вам не прав
4 - чего хочет? 7 Мечей
Хочет разобраться со всеми разногласиями, обидами, обманами, которые были между Вами
5,6 - что сделает? Любовь , 4 Пентаклей
Сейчас он должен принять решение, связанное с финансами.
7,8 - его цель? 7 Жезлов, 7 Пентаклей
Он хочет одержать победу в каком-то вопросе, которое длится уже достаточно долго.
Инна, в общем Олег относится к Вам не плохо, по крайней мере понимает, какая Вы замечательная. Но… у Вас с ним есть какие-то финансовые вопросы и я не думаю, что он будет идти на уступки

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор mir в Вс Ноя 09, 2014 5:45 am

Здравствуйте! Можно и мне к Вам в акцию? ОС гарантирую.
Спойлер:
Мария 19.10.1975 и Самир 23.01.1976. Отношениям два года. На расстоянии. Отсюда все сложности. Встречаемся периодически, проводим вместе несколько дней, ночей. В остальное время - переписка, интернет. Хочу узнать, есть ли у него желание и намерения перевести отношения на новый уровень.

mir
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Кот
Настроение : в надежде
Дата регистрации : 2013-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Вс Ноя 09, 2014 6:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно и мне к Вам в акцию? ОС гарантирую.
Спойлер:
Мария 19.10.1975 и Самир 23.01.1976. Отношениям два года. На расстоянии. Отсюда все сложности. Встречаемся периодически, проводим вместе несколько дней, ночей. В остальное время - переписка, интернет. Хочу узнать, есть ли у него желание и намерения перевести отношения на новый уровень.

Я Вас возьму.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Вс Ноя 09, 2014 6:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:спасибо!  
Спойлер:
Рита 18,10,1968 и Далиус 4,05,1974,(он не свободен)похоже отношения зашли в тупик,пока общаемся,но это уже скорее дружба..
Рита, Ваш расклад
[spoiler1 - Что он думает обо мне? Королева Кубков
Он явно к Вам не ровно дышит, восхищается Вашей красотой и женственностью. Считает, что Вы были бы замечательной женой.
2 - Что говорит обо мне? Паж Мечей
Говорит, что у Вас есть конфликты, споры, Вы не можете прийти к единому мнению
3 - Что чувствует? Рыцарь Кубков
У него к Вам нежные, романтические чувства, Вы ему дороги.
4 - чего хочет? Суд
Хочет разрешить все недоразумения, начать новый этап в своей жизни.
5,6 - что сделает? 9 Кубков, Мир
Пока он не будет предпринимать каких-то кардинальных действий. Будет наслаждаться тем что есть
7,8 - его цель? 6 Пентаклей, 6 Кубков
отпускать Вас он не собирается. Он хочет нежных романтических отношений, внимания, заботы.

Рита, Дамиусу Вы небезразличны, но что-то менять в отношениях он не планирует, пока во всяком случае. Его устраивает все как есть.
][/spoiler]

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор strelka в Вс Ноя 09, 2014 7:08 pm

возьмете меня?

strelka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Вс Ноя 09, 2014 8:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:возьмете меня?

Пишите свои данные.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор strelka в Вс Ноя 09, 2014 8:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:возьмете меня?

Пишите свои данные.
, ч,

Спасибо,что взяли)
Мария 30.10.88 Евгений 30.05.89. Расстались 5 лет назад. Недавно написал мне в соц.сетях. Просто бывает общаемся, никаких намеков. Оба не свободны. Интересен его мотив, может намерения какие?

strelka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Вс Ноя 09, 2014 8:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:спасибо!  
Спойлер:
Рита 18,10,1968 и Далиус 4,05,1974,(он не свободен)похоже отношения зашли в тупик,пока общаемся,но это уже скорее дружба..
Рита, Ваш расклад спасибо!   flower

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Вс Ноя 09, 2014 9:04 pm

ой! куда-то всё пропало..
попробую дать ОС заново.

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Вс Ноя 09, 2014 9:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ой! куда-то всё пропало..
попробую дать ОС заново.
что-то не получается..напишу просто так
я знаю,что нравлюсь ему,для него я не такая как его жена ,что то новое..мы бывшие коллеги,наши отношения начинались с конфликтов,споров и ссор. коллеги смеялись- от ненависти до любви один шаг..я тоже очень хочу во всём разобраться, поговорить по душам,но как то всё не получается..знаю,что менять он ничего не хочет,его устраивает всё как есть, и не отпускает и в перёд движения нет,так и топчемся..

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Вс Ноя 09, 2014 9:49 pm

motek, благодарю за расклад. Моя ОС

Спойлер:
1 - Что он думает обо мне?  Маг
Считает Вас творческой личностью, способной на широкие жесты и красивые поступки
Вот может и считает, но точно никогда ничего хорошего не говорит)
2 - Что говорит обо мне?  Императрица
И это мне не говорит. Может кому-то обо мне)))
3 - Что чувствует?   Суд
Сейчас он пересмотрел свое отношение к Вам , его чувства претерпели трансформацию. Он понимает, что  был по отношению к Вам не прав
Мне тяжело комментировать то, чего я не могу точно знать. Очень замкнутый человек. Гадости запросто может мне наговорить, а хорошего почти никогда и не слышали ничего в свой адрес.. Разве что в букетно-конфетный период.
4 - чего хочет?  7 Мечей
Хочет разобраться со всеми разногласиями, обидами, обманами, которые были между Вами
5,6 - что сделает?  Любовь , 4 Пентаклей
Сейчас  он  должен принять решение, связанное с финансами.
Вот здесь точно могу сказать, что финансы сыграли некоторую роль в наших отношениях
7,8 - его цель?   7 Жезлов, 7 Пентаклей
Он хочет одержать победу в каком-то вопросе, которое длится уже достаточно долго.
Инна, в общем Олег относится к Вам не плохо, по крайней мере понимает, какая Вы замечательная. Но… у Вас с ним есть какие-то финансовые вопросы и я не думаю, что он будет идти на уступки
Он почти никогда не шел на уступки. Про деньги верно все - 4П) Он отобрал все финансы у меня. Это и было каким-то началом конфликта.

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор mir в Пн Ноя 10, 2014 2:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно и мне к Вам в акцию? ОС гарантирую.

Я Вас возьму.

Спасибо. Буду ждать. Хочу дать еще небольшое добавление к ранее описанному в спойлере.

Спойлер:
Мария 19.10.1975 и Самир 23.01.1976. Отношениям два года. На расстоянии. Отсюда все сложности. Встречаемся периодически, проводим вместе несколько дней, ночей. В остальное время - переписка, интернет. Хочу узнать, есть ли у него желание и намерения перевести отношения на новый уровень. Существует одна вещь - уже во время этих отношений появился в моей жизни и другой мужчина, правда, с ним все иначе, интим между нами был всего два раза, сейчас мы просто общаемся. От Самира я это скрыла.

mir
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Кот
Настроение : в надежде
Дата регистрации : 2013-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Пн Ноя 10, 2014 4:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ой! куда-то всё пропало..
попробую дать ОС заново.
я знаю,что нравлюсь ему,для него я не такая как его жена ,что то новое..мы бывшие коллеги,наши отношения начинались с конфликтов,споров и ссор. коллеги смеялись- от ненависти до любви один шаг..я тоже очень хочу во всём разобраться, поговорить по душам,но как то всё не получается..знаю,что менять он ничего не хочет,его устраивает всё как есть, и не отпускает и в перёд движения нет,так и топчемся..  

Рита, спасибо за ОС.Мне кажется, что Вам в ближайшем будущем вряд ли удасться что-то прояснить и изменить. Вы ему дороги, но что-то менять в своей жизни он не готов. С женатыми часто так. Говорят о любви, восхищаются, но от жен не уходят.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Пн Ноя 10, 2014 5:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:motek, благодарю за расклад. Моя ОС

Спойлер:
3 - Что чувствует?   Суд
Сейчас он пересмотрел свое отношение к Вам , его чувства претерпели трансформацию. Он понимает, что  был по отношению к Вам не прав
Мне тяжело комментировать то, чего я не могу точно знать. Очень замкнутый человек. Гадости запросто может мне наговорить, а хорошего почти никогда и не слышали ничего в свой адрес.. Разве что в букетно-конфетный период.
4 - чего хочет?  7 Мечей
Вот здесь точно могу сказать, что финансы сыграли некоторую роль в наших отношениях
Он почти никогда не шел на уступки. Про деньги верно все - 4П) Он отобрал все финансы у меня. Это и было каким-то началом конфликта.

Инна, спасибо за ОС. Знаете, у меня с Вашим раскладом вышел небольшой казус. Я сделала расклад, выпали хорошие карты, я еще думаю : вот муж какой, хоть и бывшая жена. а отношение хорошее. Но вдруг обнаружила, что у меня не хватает одной карты. Я сделала другой расклад, карты выпали другие, но смысл тот же. Есть категория мужчин, которым сказать женщине комплимент, как сделать харакири. Они могут хвастаться другим, какая у них классная жена, но сказать нет. Возможно, Ваш из таких. Но хоть он и в глубине души к Вам нежен, на уступки рассчитывать не приходится. Увы. Желаю Вам удачи и терпения.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Пн Ноя 10, 2014 2:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:motek, благодарю за расклад. Моя ОС

Спойлер:
3 - Что чувствует?   Суд
4 - чего хочет?  7 Мечей

Инна, спасибо за ОС. Знаете, у меня с Вашим раскладом вышел небольшой казус. Я сделала расклад, выпали хорошие карты, я еще думаю :  вот муж какой, хоть и бывшая жена. а отношение хорошее. Но вдруг обнаружила, что у меня не хватает одной карты. Я сделала другой расклад, карты выпали другие, но смысл тот же. Есть категория мужчин, которым сказать женщине комплимент, как сделать харакири. Они могут хвастаться другим, какая у них классная жена, но сказать нет. Возможно, Ваш из таких.  Но хоть он и в глубине души к Вам нежен, на уступки рассчитывать не приходится. Увы. Желаю Вам удачи и терпения.
Спойлер:
Благодарю Вас за добрые слова и пожелания. Знаете, я вчера тоже написала ОС -ку, а потом подумала: ведь в последнее время я от него ничего кроме упреков в свой адрес не слышала. Вместо добрых и приятных слов - только гадости) И на уступки, верно, ни за что не пойдет. У него есть два мнения - одно его, другое - неправильное)))

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Вт Ноя 11, 2014 3:54 am

попробую дать ОС заново.

Рита, спасибо за ОС.Мне кажется, что Вам в ближайшем будущем вряд ли удасться что-то прояснить и изменить. Вы ему дороги, но что-то менять в своей жизни он не готов. С женатыми часто так. Говорят о любви, восхищаются, но от жен не уходят.
да,я знаю,поэтому на этого человека особо не расчитываю

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Вт Ноя 11, 2014 4:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер,если еще идет запись,хотелось бы на этот расклад.

:
Аделия 04.02.91 и Муртазали 29.10.83 мы в отношениях,хотелось бы узнать о его планах

Аделия, Ваш расклад
Код:
1 - Что он думает обо мне?  Императрица
Он восхищается Вами , считает Вас привлекательной, сексуальной. Для него вы эталон женщины.
2 - Что говорит обо мне?  9 Кубков
Он гордится Вами, ему с Вами комфортно , приятно общаться
3 - Что чувствует?  10 Мечей
А вот с чувствами не все так радужно, он чувствует, боль , опустошение, безысходность.  Возможно между вами произошел какой-то конфликт. Если учитывать, что у Вас восточный мужчина, то мне думается, что как-то задели его мужское достоинство.
4 - чего хочет?  Башня
Хочет разрушить старые отношения, че-то сильно вы его обидели.
5,6 - что сделает?  Справедливость, 9 Пентаклей
Он хочет разобраться в сложившейся ситуации, у него есть надежда, что Вы не виноваты и все можно исправить
7,8 - его цель?  5 Кубков, Рыцарь Мечей
Он страдает , для него это тяжелый удар и он хочет  во всем разобраться.

Аделия, у меня сложилось впечатление, что про Вас ему кто-то наговорил, его это очень зацепило, но он надеется, что все прояснится и Вы не при чем.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:05 pm

Спонсируемый контент

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий