Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 150, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 144 :: 2 поисковых систем

Allana Miller, gawalen, Nadok, Анаsтаsия, Ия, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды "Колесо года"

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды "Колесо года"

Сообщение автор Kotik в Пн Ноя 24, 2014 3:45 am

sufree,
Большое спасибо Вам за ОС, надо тут подумать мне тоже над картами.

А вот, что значит треугольник?
Предположила, что есть кто-то третий. Но это только предположение, карты здесь не показывают этого, если только намек, и то, его надо дополнительными раскладами проверять. Просто по картам, мужчина уходит периодически, потом возвращается, потом снова уходит. А женщина все ждет, будто так и надо. Но вот тройка жезлов и Жрица меня смутили. Пожалуйста, не принимайте всерьез, опыта у меня маловато, все надо перепроверять.
В любом случае, желаю Вам счастья и много энергии :cveti2:

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор sufree в Пн Ноя 24, 2014 4:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:sufree,
Большое спасибо Вам за ОС, надо тут подумать мне тоже над картами.

А вот, что значит треугольник?
Предположила, что есть кто-то третий. Но это только предположение, карты здесь не показывают этого, если только намек, и то, его надо дополнительными раскладами проверять. Просто по картам, мужчина уходит периодически, потом возвращается, потом снова уходит. А женщина все ждет, будто так и надо. Но вот тройка жезлов и Жрица меня смутили. Пожалуйста, не принимайте всерьез, опыта у меня маловато, все надо перепроверять.
В любом случае, желаю Вам счастья и много энергии  :cveti2:
Мужчина не уходит)) Мы просто ссоримся постоянно. А треугольник это меня две ( два противоположных мнения у меня об этом человеке) и он. Может быть так?))

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Brutvernes в Пн Ноя 24, 2014 4:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте)
Можно ли на Колесо Года? (3 месяца)
Алина 21.04.89

Brutvernes, Ваш расклад
Спойлер:

Сам расклад:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Этот период для Вас, судя по раскладу,  не будет отмечен какими-то глобальными событиями.
Но по порядку.

Итак, в сфере чувств и эмоций у Вас  6 пентаклей и Рыцарь кубков. Вы, должно быть, получите предложение, которого давно добивались и хотели. 6 пентаклей - это карта Праздника Урожая. Возможно, все будет выглядеть не столь романтично, как хотелось бы, или не вызовет такого восторга, который ожидался. Но в целом, предложение или возможность будет реальная. Положительные чувства и эмоции у Вас имеются, но они привязаны к материальной, земной, практичной стороне, и потому, возможно, не такие яркие, но зато достаточно устойчивые.
Да. - про практичную сторону
В сфере энергетики и физического состояния  - СА Повешенный и Принцесса кубков. Активности никакой нет. По принцессе кубков предположу, что есть много каких-то романтических мыслей, ожиданий, возможны приятные, но не особо важные новости. Самое главное в этот период - не стать жертвой своего такого романтического настроя.
Думаю, это означает продолжение застоя
Материальная и финансовая сторона жизни выглядят довольно привлекательно. Во-первых, здесь выпали 6 жезлов - карта победы, праздника, торжества, исполнения надежд. В этой сфере Вас ожидает успех и радость. Вторая карта - 7 пентаклей, говорит  о сборе урожая и достижении результата , который дался с большим трудом и ценой огромного терпения, но этот результат  - долгожданный и желанный.
Ура. Пожалуй, это некие покупки, которые я планирую, на которые копила
Наконец, интеллектуальная и духовная сфера будут наполнены противоречиями: с одной стороны Вам необходимо будет  отпустить что-то значимое (8 кубков), но ради нового яркого импульса в жизни - Туз жезлов.

В целом, Ваш расклад показался мне довольно интересным, выпали только две карты, которые могут трактоваться минорно: СА Повешенный и 8 кубков. У меня создалось ощущение такой цикличности, от первой позиции, где Вы "собираете урожай"  до восьмой позиции - Туза жезлов, обозначающего новый сильный импульс и первый шаг какого-то нового цикла. Вообще, 4 карты расклада - 6 пентаклей, Рыцарь кубков, 6 жезлов и 7 пентаклей  - изображают получение всяческих благ,  от заманчивых предложений  до заслуженных результатов терпеливого ожидания. Шестерки здесь наглядно демонстрируют период равновесия и основательности. Все это подчеркивает и Квинт - 4 Император - это стабильность и контроль ситуации.

Удачи Вам и хорошего "урожая" :)
И вам) Благодарю за работу.

Brutvernes
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Тюмень.
Настроение : надежда)
Дата регистрации : 2012-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Пн Ноя 24, 2014 4:41 pm

Спасибо,Котик,что взяли меня в акцию. Сделайте мне расклад Вокзал для двоих,на Вашей красочной колоде:)
Данные: :
Я Наталия 05.10.1979гр, муж Юра 23.09.1965гр.

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пн Ноя 24, 2014 5:58 pm

[quote="Brutvernes"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте)
Можно ли на Колесо Года? (3 месяца)
Алина 21.04.89

И вам) Благодарю за работу.

Большое спасибо за ОС :) Потом напишите, плз, как Ваш урожай отыгрался :)

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пн Ноя 24, 2014 5:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо,Котик,что взяли меня в акцию. Сделайте мне расклад Вокзал для двоих,на Вашей красочной колоде:)
Данные:

Ролана, все сделаю, но в выходные только.

"Вокзал для двоих" это классно! Спасибо!

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Пн Ноя 24, 2014 6:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо,Котик,что взяли меня в акцию. Сделайте мне расклад Вокзал для двоих,на Вашей красочной колоде:)
Данные:

Ролана, все сделаю, но в выходные только.

"Вокзал для двоих"  это классно! Спасибо!
ок,я буду ждать))

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Вт Ноя 25, 2014 2:52 am

Здравствуйте,Котик!Я не прохожу,ведь я раньше попросилась.

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Вт Ноя 25, 2014 4:55 am

Спасибо за расклад, очень удручающе, особенно, что прогноз сделан на целых полгода, что делать... Моя обратная связь:
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вечер добрый! Можно и мне в очередь, такие интересные расклады у вас! Интересует "Колесо года" на ближайшие полгода: личная жизнь, карьера. Лилия 19.03.1976.
Буду очень благодарна вам!

Мелана, ВАш расклад получился непростой.

Спойлер:

САм расклад:
Расклад получился тревожный.
Эмоциональная сфера – позиции 1 и 2 – представлена СА Повешенный и 3 мечей. Т.е. ожидает какой-то затяжной период, полный забот, тревог, каких-то болезненных эмоций, неуверенности в себе.

Либо делаю чистовой ремонт в новой квартире (не знаю как, денег не хватает), либо ожидание денег от обанкротившейся фирмы, либо одиночество и неустроенность личной жизни, либо в работе беспросветный пессимизм - много вариантов

А вот сфера энергетики и физического здоровья – самая позитивная, здесь 4 жезлов и СА Суд. Энергии у Вас много, живой, почти детской. Думаю, она помжет Вам справиться с этими тяжкими сомнениями и тревогами в эмоциональной сфере. Вас поддерживает СА Суд, который в этой колоде обещает возрождение, пробуждение, преодоление прошлого и начал положительных событий.  Карты, выпавшие в этом секторе, говорят о том, что Вы преодолеете все  свои трудности, справитесь со своими тревогами.

Не пойму связь: вроде бы напряженность в событиях, но позитив в душе... Не понятно.
Если справлюсь, то могу представить как - завязавшись узлом

Сфера материально-финансовая тоже выглядит тревожно: 8 кубков, СА Башня. Похоже, придется пережить какие-то потери, некоторые из них могут произойти внезапно.. Вообще, настораживает, что в круге СА Башня с обеих сторон окружен восьмерками – картами, сулящими ограничения и невозможность активного действия, что, как мне кажется, не дает возможности смягчить Башню, как будто , не деться никуда от нее.

Деньги жду по банкротству, долгий процесс, а деньги нужны для въезда в новую квартиру, без ремонта никак

Часть ограничений распространяется и на интеллектуальную и духовную сферу. Там 8 мечей и Король кубков. 8 мечей вместе с Башней может говорить о том, что какое-то время придется провести в изоляции. Я бы хотела рассмотреть Короля кубков как мудрого опекуна, защитника, как потенциальную поддержку Вам. Но он падает в окружении мрачных карт, и наводит на мысль не он ли причина всему.
Вообще, в раскладе много зимних, холодных карт.

Я в одиночестве, но возможно это мой бывший жених, который хочет все вернуть, наводит смуту в душе. Может, и не он, далеко слишком

Квинт по раскладу – 9, Отшельник – время одиночества, когда необходим духовный поиск, самоанализ, осторожность и благоразумие.

И так всего этого хватает в моем многолетнем одиночестве, неужели недостаточно? Думаю, что это и привело меня к желанию устроить свою личную жизнь и избавиться от одиночества, неполной жизни.

Мелана, очень надеюсь, что этот расклад поможет Вам избежать всяких трудностей и Вы сумеете найти выход из всех неоднозначных ситуаций. Желаю Вам радости и удачи!    

Надеюсь, что прогноз не сбудется, я очень буду стараться!
Удачи!

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вт Ноя 25, 2014 1:41 pm

Кotik, спасибо большое за расклад!
Полноценную ОС смогу дать через три месяца, а пока мои рассуждения по этому поводу:
fktyf19, Ваш расклад:

Спойлер:

Сам расклад:

Ближайшие три месяца, судя по раскладу, будут скорее статичными, чем динамичными.
Но, возможно, ближе к концу этого срока появятся импульсы на более динамичное движение.
Эмоционально-чувственная сфера - позиции 1 и 2 - 4 мечей и СА Колесница. В этой колоде значение 4 мечей весьма близко к классическому. Карта называется "Долгая спячка". Видно, что сурок направляется в свою норку, чтобы пережить надвигающуюся зиму. МБК говорит нам о том, что это период размышления, необходимого отдыха, медитативного спокойствия и изоляции. Динамике в этой сфере придает СА Колесница. Одно из значений этого аркана по МБк - "весеннее пробуждение". Таким образом, карты говорят, что наступает период затишья, ожидания, эмоционального отдыха. Но этот период к концу загаданного срока окончится, и вновь начнется движение, уверенное и позитивное.
Спячка-это да У нас полярная ночь, все полупришибленные ходят, трудно проявлять активность, когда круглые сутки темень)) Ну а если серьезно, то, если никто не нарушит мое спокойное на данный момент эмоциональное состояние, то, думаю, карты так и отыграются. Ну а к концу периода дело будет ближе к весне, наверное, и настроение появится, и движение))
Сферу энергетики и физического состояния в Вашем характеризуют старшие арканы - СА Правосудие и СА Повешенный. И снова статика, снова спокойствие и период размышления. СА Правосудие говорит, что пришло время взвесить все "за" и "против", а СА Повешенный может показывать трудный внутренний поиск", который должен привести к переменам (на карте солнышко светит, весна начинается) и новому видению мира. По этим картам, физическое состояние - стабильное и уравновешенное, энергия тратится на размышления и сосредоточенность.
Очень даже неплохо было бы...Пусть лучше энергия тратится на размышления, чем на переживания, хотя предпосылок для "трудного внутреннего поиска", к счастью, пока нет...
Какие-то ожидания будут у Вас и в материально-финансовой сфере. ПРинцесса жезлов выпала на 5-й позиции, СА Жрец - на 6-й. Вас ждут хорошие новости издалека, возможно, из-за границы, Вы можете получить помощь от какого-то авторитетного для ВАс человека. Тем не менее, особой активности или заметных перемен в этой сфере также не предвидится.
Интеллектуальная и духовная сфера представлена Восьмеркой мечей и Тузом мечей. Я не удивлена. Весь расклад пронизан необходимостью размышлять, искать решение каких-то вопросов на уровне мыслительной деятельности, так что, разум и логика будут задействованы, как никогда. У Вас немало внутренних ограничений, которые Вы, возможно, создаете для себя, обдумывая Ваши проблемы. Возможно, Вы слишком полагаетесь на традиционные установки и схемы в Ваших действиях, а они мешают Вашему движению вперед. Туз мечей, который обычно выражает ясность мысли, решения, на этой карте давно уже оплетен каким-то растением, которое и само уже почти засохло. Не требуется ли дать ему свободу и проявить решительность и смелость?
Я как раз уже не полагаюсь на традиционные установки, а учусь более широко смотреть на мир и избавлять себя от ограничивающих и неправильных убеждений...Считаю, что в этом плане двигаюсь вперед...
Вообще, Ваш расклад - одно сплошное размышление, анализ, поиск решений, но все происходит внутри ВАс, Вы не даете выхода Вашим импульсам, что-то Вас сдерживает, и ситуация Ваша в жизни получается какая-то стабильно зависшая.Вот и квинт по раскладу - 12 - 3 Повешенный, Императрица. Вам нужны другие подходы, новый взгляд, динамизм. В этом раскладе я Вас вижу, как Принцессу жезлов. Вот Вы стоите и ждете, когда что-то произойдет. Но нет, ничего не происходит, только мысли накручиваются. Вам нужно что-то предпринять самой (по Императрице в Квинте).  Думаю, об этом говорит и СА Колесница в начале расклада, движение идет от Вашей норки, об Вашего убежища (от 4 мечей).
Динамизма и вправду мало в моей жизни, все стабильно и предсказуемо, но, я считаю, что это не мои внутренние установки мешают движению (здесь, наоборот, я стремлюсь к переменам), а обстоятельства, точнее условия, в которых я живу: на улице сейчас (и почти всю зиму) 45 градусов мороза, туманище, с работы домой и обратно передвигаемся мелкими перебежками, отсутствие солнца несколько месяцев не дают энергии, а наоборот, всех тянут в "спячку", как хорька на карте Мужчины у нас в городе тоже все вымерзли куда не пойдешь - сплошное 8 марта, неинтересно даже...Так что и остается заниматься только размышлениями да саморазвитием Вот единственное, в конце января планирую небольшой отпуск на 2-3 недели, думаю, что это должно стать самым ярким впечатлением данного периода и там уж движения и событий точно должно быть немало...Ну а как выйдет на самом деле - отпишусь по прошествии
Загаданный период - довольно важное время для Вашей жизни, выпало 4 старших аркана, но опять, смотрите: Колесница, Правосудие, Повешенный, Жрец - статика, только Колесница робко хочет двигаться, но прикрыта какими-то догмами, порядками, традициями, напрочь висящими установками.

Вот так я увидела Ваш расклад.

Удачи Вам, радости и счастья [/quote]
Благодарю Вас!!!И Вам доброй волшебной зимы!!! :174802:

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вс Ноя 30, 2014 10:02 pm

Надеюсь, что прогноз не сбудется, я очень буду стараться!
Удачи!

Карты ведь показывают один из вариантов, который вероятен при нынешних условиях. Уверена, что, даже если поменять только лишь свое отношение к происходящему, все уже изменится и пойдет по-другому!

Я Вам желаю всего самого хорошего. Большое спасибо за ОС

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вс Ноя 30, 2014 10:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Котик!Я не прохожу,ведь я раньше попросилась.

Пчелка, извините, я не нашла ни Ваших данных, ни Вашего четкого запроса. Пожалуйста, повторите, и я Вас возьму.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вс Ноя 30, 2014 10:05 pm

Кotik, спасибо большое за расклад!
Полноценную ОС смогу дать через три месяца, а пока мои рассуждения по этому поводу.
Благодарю Вас!!!И Вам доброй волшебной зимы!!! :174802:

Я тоже живу на Крайнем Севере :) Да, полярная ночь не располагает к активным действиям.
Придет весна, и мы все выложим заново ;)

Большое спасибо за ОС :cveti2: :cveti2: :cveti2:

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Пн Дек 01, 2014 1:23 am

Здравствуйте,Котик!Сделайте мне расклад Колесо года на 2 мес.,Татьяна 20.06.1965 flower

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Пн Дек 01, 2014 2:43 am

Здравствуйте, а к вам еще можно записаться на Вокзал для двоих?

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пн Дек 01, 2014 2:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, а к вам еще можно записаться на Вокзал для двоих?
Здравствуйте!

У меня сейчас 5 человек в очереди. Набор приостановлен. Думаю, что через неделю возьму еще 5, но это будет последняя в этой акции группа.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Пн Дек 01, 2014 3:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, а к вам еще можно записаться на Вокзал для двоих?
Здравствуйте!

У меня сейчас 5 человек в очереди. Набор приостановлен. Думаю, что через неделю возьму еще 5, но это будет последняя в этой акции группа.
  если будет набор через неделю запишите меня пожалуйста
Спойлер:
Юлия 20,03,1981,  Юрий 09,08,1985

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Пн Дек 01, 2014 9:31 pm

Kotik я бы очень хотела поучаствовать в вашей акции!Мне очень нравится яркая ваша колода,хотелось бы " колесо года"!Если я успеваю,то буду очень признательна,пожалуйста!Подожду сколько надо.Столько планов на год и в работе и в личной жизни,как раз второй шанс в отношениях с мужем.
Людмила 1975.07.05:

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна3 в Вт Дек 02, 2014 3:36 am

Добрый вечер Kotik!Мне тоже очень хочется к Вам на расклад"Колесо года",готова ждать.Каждый день просматриваю сообщение о наборе.Если будете набирать запишите и меня пожалуйста.
Спойлер:
Татьяна 13.12.1978

Татьяна3
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Вт Дек 02, 2014 5:30 am

доброй ночи. если будет еще место. прошу записать на колесо года
Спойлер:
Юлия 01,03,1987

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ната41 в Вс Дек 07, 2014 8:15 am

Доброй ночи, хотелось бы попасть к вам на расклад вокзал для двоих

Ната41
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : дождь
Дата регистрации : 2014-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вс Дек 07, 2014 11:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kotik, возьмите в акцию, пожалуйста, на расклад "Колесо Года" сроком на год Ольга 12.06.1975

Здравствуйте, Ольга.
Прошу прощения за задержку (и у всех членов акции тоже), постараюсь в ближайшие дни исправиться.

Итак, Ольга, Ваш расклад.
Сам расклад:
Спойлер:

Эмоционально-чувственная сфера в наступающем периоде будет полна чувств и переживаний. Здесь выпали кубки - четверка и семерка. Вы как будто ждете какого-то важного события, ждете терпеливо, много думаете об этом событии, фантазируете. Может, Вы ждете изменений в личной жизни, новой любви или предложения руки и сердца? Здесь в 8-й позиции выпал Туз кубков, и, хотя он характеризует интеллектуальную и духовную сферы Вашей жизни, вся эта троица кубков - Туз, Четверка и Семерка - венчают Ваш расклад. Так что, загаданный Вами срок точно не будет беден на чувства.
В сфере энергетики и физического состояния выпали СА Колесница и Король кубков. По Колеснице вижу, что Вы будете воодушевлены и энергичны. Кто-то везет Вам светящийся подсолнух, а с ним - энтузиазм и инициативность. Может, это этот самый Король кубков? В МБК он называется "Властитель сердец" и обозначает мудрого и милосердного человека.
В финансовой и материальной сфере снова выпадают карты соответствующей масти, а именно - пентакли. Рыцарь пентаклей и 6 пентаклей говорят нам о том, что в финансовой и материальной сфере у Вас будет полный порядок. Возможно Вам придется трудиться и прилагать усилия, но они будут полностью оплачены, а также, возможно, Вас ждет подарок или хорошая прибыль.
В сфере интеллектуальной и духовной - 6 мечей и Туз кубков. Скорее всего, Вам предстоит познать нечто неизведанное - новые места, новые знания или новое дело. У Вас будут сомнения и беспокойство в связи с этой неизвестной новизной, но в результате Вы будете довольны  тем, как это новое себя проявит в Вашей жизни.

Мне понравилось в Вашем раскладе то, как совпали стихии выпавших карт со сферами жизни. Только жезлов совсем нет в раскладе, но вместо них Ваша энергетика представлена Колесницей, так что о вялой энергетике не может быть и речи.

Кстати, старший аркан выпал только один, так что, скорее всего, особых судьбоносных событий в загаданный период не предвидится. Квинт по раскладу - 4 -Император, что тоже говорит о стабильности, стойкости и контроле. Хотя 4 из восьми карт - кубки, так что, год будет богат на эмоции.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вс Дек 07, 2014 11:54 pm

Данные:

Ролана, Ваш расклад.

Сам расклад:
Спойлер:

Итак, сигнификатор ситуации и отношений на сегодняшний день - Туз жезлов. В МБК карта называется "Блеск лета". В принципе, отношения "жаркие", много энергии в них вкладывается. Есть и страсть, и радость от общения друг с другом. Отношения яркие, и карта говорит об их развитии, о новом импульсе.

Однако карты, символизирующие и мужчину и женщину говорят нам, что в отношениях сейчас не все гладко, что есть какое-то взаимонепонимание. Но по порядку.
Итак, что думает Он о Ваших отношениях? Королева мечей.  В МБК она называется "Хозяйка снегов". Он видит в Вас умную и сильную женщину, думает, что Вы с ним сдержанны и строги.
На сердце - Принцесса пентаклей. В сердце, в чувствах он полностью обращен в сторону Ваших отношений, готов признать себя "младшим", учеником, готов быть добытчиком и рассматривает разные перспективы материального толка, хочет Вам денежек добыть.
Но проявляет он себя строго - Король мечей в этой позиции. Вот что он Вам демонстрирует: строгость, непоколебимость своего авторитета, стойкость, верность каким-то договоренностям. Король сидит к Вашей линии карт спиной, вполоборота, как будто не особо хочет видеть, что Вы демонстрируете ему.
А у Вас в этой позиции - Жрица, Вы наоборот развернуты к мужской линии карт. Вы показываете ему, что спокойны, тоже готовы следовать договоренностям (судя по книге у Жрицы на коленях), готовы прислушаться к нему. Но есть в Вас и некая таинственность.
На сердце у Вас  - Король кубков. Я думаю, это Ваш муж собственной персоной. Вы думаете, что он очень хорошо владеет своими эмоциями. В ваших чувствах он немного отвернулся от Ваших отношений, смотрит как бы из расклада. Но он - Король кубков, эмоции улягутся и он вновь проявит свое милосердие и чувствительность.
На сознательном же уровне отношения Вами воспринимаются как именно те, что Вам нужны. Здесь Четверка пентаклей, "Мешок скряги". Вы крепко держите этот мешок - отношения, готовы защищать их, беречь и укреплять.
Квинт по Вашему раскладу - 7 - Колесница. Возница едет со светящимся подсолнухом в руке, он улыбается, лошади идут рядом друг с другом. Будете в одной упряжке, напряженность пройдет вот-вот, и снова  будет страсть и радость от общения.
В Вашем раскладе выпали 4 фигурные карты. Такое ощущение, что сейчас  вокруг Ваших отношений много других людей.

Вот так я увидела Ваш "Вокзал для двоих".

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Пт Дек 19, 2014 4:13 pm

Здравствуйте, если еще есть место, можно и мне поучаствовать в акции - расклад - Колесо года (на 3 месяца) Марина 19.10.1983
Заранее благодарю. :spasibo2:

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lapusy-Lenusy в Пт Дек 19, 2014 5:08 pm

Доброго дня!
Можно и мне принять участие в акции?
2 человека. Либо "Колесо года", либо "Вокзал для двоих". Очень сложные обстоятельства.
Надеюсь на понимание и помощь.
С уважением к Вашим знаниям.

Lapusy-Lenusy
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Дата регистрации : 2014-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:30 am

Спонсируемый контент