Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Сегодня в 6:40 pm автор Гера

» Вопрос о личной жизни
Сегодня в 6:36 pm автор Яна Шмакова

» Опять работа к Яне
Сегодня в 6:32 pm автор Яна Шмакова

» расклад "он под прицелом"
Сегодня в 6:07 pm автор Мишель

» вопрос к Мишель
Сегодня в 6:01 pm автор Мишель

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 6:00 pm автор motek

» Вопрос к Яне Шмаковой.
Сегодня в 5:24 pm автор Яна Шмакова

» отзыв к Покахонтас
Сегодня в 4:17 pm автор darusha1702

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 2:59 pm автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 2 и гостей: 90 :: 2 поисковых систем

loreen11, Megen2211, motek, Nataly Weiss, Гера, Катерина89, Мишель, Огонек, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

sufree

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Кельтский крест

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кельтский крест

Сообщение автор zvezdochka в Пт Дек 19, 2014 1:19 am

Сделала расклад кельт.крест на отношения с новым знакомым срок 3-4 недели.
В позиции 1- Рыцарь пентаклей-может означает медленное развитие отношений
2-Король Жезлов -это он сам
в позиции 6- ближайшее будущее -2 Кубков-я думаю может встреча,свидание будет?
а вот дальше совсем не поняла
позиция 7-мое отношение-7 Мечей?!!что это может значить?буду хитрить или я как то сдвину ситуацию,т.е. ускорю медленное развитие событий(Рыцарь Пентаклей в 1ой позиции)
дальше в 8 позиции-Туз Кубков-это его отношение к ситуации-он будет только рад вроде..
позиция 9-страхи или ожидания -Маг-я не знаю как трактовать,может это мои ожидания ,что он будет более инициацивен,решителен?
Итог 10 карта-Королева Пентаклей-другая мадам у него в итоге,или это я сама (т.к. по зодиаку стихия земля) я к ней вытянула доп. Колесо Фортуны-перемены из за этой дамы?
Помогите пожалуйста,правильно ли я увидела?Заранее всем спасибо!

zvezdochka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-10-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кельтский крест

Сообщение автор Мишель в Пт Дек 19, 2014 7:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сделала расклад кельт.крест на отношения с новым знакомым срок 3-4 недели.
В позиции 1- Рыцарь пентаклей-может означает медленное развитие отношений
2-Король Жезлов -это он сам
в позиции 6- ближайшее будущее -2 Кубков-я думаю может встреча,свидание будет?
а вот дальше совсем не поняла
позиция 7-мое отношение-7 Мечей?!!что это может значить?буду хитрить или я как то сдвину ситуацию,т.е. ускорю медленное развитие событий(Рыцарь Пентаклей в 1ой позиции) - мне кажется вы ему не верите...не доверяете, боитесь что обманывает, что есть у него еще кто то...
дальше в 8 позиции-Туз Кубков-это его отношение к ситуации-он будет только рад вроде..
позиция 9-страхи или ожидания -Маг-я не знаю как трактовать,может это мои ожидания ,что он будет более инициацивен,решителен? - вот и страхи и опасения с этим связаны - "что он опытный обольститель, что пытается вам голову заморочить, действует в своих интересах"...
Итог 10 карта-Королева Пентаклей-другая мадам у него в итоге,или это я сама (т.к. по зодиаку стихия земля) я к ней вытянула доп. Колесо Фортуны-перемены из за этой дамы? - это вы и итог зависит от вас, захотите - будет продолжение, захотите нет, а вы будете сомневаться (Колесо - 50/50)
Помогите пожалуйста,правильно ли я увидела?Заранее всем спасибо!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Дек 19, 2014 7:28 pm

Выскажу свое мнение, на истину не претендую. 
Процесс развития тормозит мужчина, его поведение можно обозначить как шаг вперед, два назад. (РП-КЖ).
Первая карта будущего говорит, что особых сподвижек не будет. Внешне все не плохо, симпатия, все дела, но вот проблема - развития нет. (2 кубков)
И тогда, думаю Вы решитесь на провокацию, женскую хитрость, но тут вероятен момент разоблачения Вашего замысла, что оставит о Вас дурное мнение у мужчины. Своими действиями Вы сами себя перехитрите....(7 мечей). Отсюда в итоге - получите то чего заслуживаете... (ДП), но вот исправить уже что-то будет не в Вашей власти (КФ).

Но это только прогноз, будут менятся действия, будет менятся итог.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdochka в Сб Дек 20, 2014 12:51 am

Девочки,спасибо помощь!
Alice,Вы так верно подметили -поведение мужчины шаг вперед два назад,так и есть,поэтому нет развития и поэтому я уже спланировала сегодня как схитрить ,чтобы наконец прояснились его цели и отношение ко мне,чего же он на самом деле добивается я никак не пойму,сам же звонит ,пишет,а потом пропадает,вобщем странно себя ведет...И слава Богу,что я не успела наломать дров и пойти на разные уловки,которые придумала,т.к. пришла домой прочла ваш пост про момент моего разоблачения и соответственно его мнение по этому поводу,поэтому спасибо Вам большое Alice! Не буду я хитрить и провоцировать его,т.к. не хочу итога такого,который здесь карты показали. Правда прояснить всю ситуацию очень хочется.Еще у меня такой вопрос,если можно скажите пожалуйста Alice ,какие карты на ваш взгляд могут указывать на встречу,свидание? Или так только по картам невозможно сказать,а нужно смотреть на соседние карты и сочетание карт?Я это спрашиваю потому,как раньше думала что 2Кубков если допустим показывает событие как в данном раскладе на ближ.будущее,то это обязательно свидание,а вот оказывается нет,спрашиваю карты Будет ли встреча- выпадает перевернутая 2 ка пентаклей,прямая 6 мечей и 6 Кубков-я трактую как нет, встречи не будет,но оказывается что 6 мечей может указывать и на развитие какое то,т.е. встреча как раз и произойдет,несмотря на перевернутую двойку пентаклей,или здесь на масть надо смотреть в раскладах будет ли движение и какое то развитие ,по теории одно а на практике совсем другое выходит Rolling Eyes

zvezdochka
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Дек 20, 2014 2:28 pm

По сути, если свидания не было, а мы его ждем то нам подойдет любая троечка (ну кроме 3 мечей) получение первого результата, после взаимодействия и ожидания. влюбленные

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Дек 20, 2014 4:46 pm

А по поводу тройки карт...очень важно помнить, что каждый аркан не читаем по отдельности, а смотрим, как один аркан влияет на другой. Я не очень люблю перевернутые карты. Поэтому вообще шепотом скажу в перевернутой двойке вижу неопределенность и даже пофигизм (простите), она означает несерьезного/ненадежного человека у которого семь пятниц на неделе. Нет уверенности в нем (2 пентаклей) поэтому встречу предложить может (6 мечей), но опять же с такой же легкостью может и отменить ее, оставить все по старому (6 кубков).
Я бы так поняла, но опять же повторюсь - моя интуиция "глохнет" когда я работаю с перевёрнутыми картами, потому как начинает работать мозг - а такая тенденция меня лично приводит к ошибке.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdochka в Сб Дек 20, 2014 4:59 pm

Alice! Спасибо ,что ответили!Возьму на заметку все что Вы написали! Согласна на все 100% с Вами по поводу перевернутых карт,я тоже поняла что лучше смотреть только прямые значения(тем более мне -я на прямых то смотрю в книгу вижу фигу:) :spasibo2:

zvezdochka
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу