Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 15, скрытых: 1 и гостей: 72 :: 2 поисковых систем

Afrodita, allure, Avril, enigma2013, Hellen, Inna2012, loreen11, Ирина62, Лена87, Лесной свет, Мишель, Нибиру, Татьяна+, виктория041119, людмила85

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Ромашка

Яна Шмакова

Ирина62

Stacia16

loreen11

Мишель

Фламинго

Elena 65

fktyf19

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум
Реклама

Акция! Расклад Новогодняя Пентаграмма!

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Расклад Новогодняя Пентаграмма!

Сообщение автор yula в Вт Янв 13, 2015 1:22 am

Lucky_Witch, спасибо за прогноз!!
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор yula в Вт Янв 13, 2015 1:30 am

Lucky_Witch, а можно эту позицию трактовать как переход отношений на новый уровень и оставление сложного зависимого общения в прошлом году? В прошлом году было много зависимостей, сложностей, непонимания, дистанции в общении. С нового года изменелось и мы начали потихоньку общаться, нормально, но пока очень осторожно, есть дистанция и недоговоренность.
4.Ваш балласт. СА15. Это карта уходящего прошлого. В новом году обстоятельства будут не настолько подавляющими и сковывающими, удастся избавиться от навязчивости и каких-то личных комплексов, которые Вас ограничивали. Вы уже сами чувствуете, что стали более раскованной в чем-то. Возможно, в прошедший год принес несбывшуюся любовную историю: обаятельный мужчина, который хорош как "дьявол во плоти", его очарование манило в сладкие сети. Но какое-то влияние извне отбросило Вас от него, отношения так и не завязались, но тяга к этому человеку пламенем прожигала изнутри, отвлекая от насущных дел и обязанностей. В любом случае СА15 показывает на энергетически нездоровую связь, высасывающую и иссушающую изнутри, но которая остается в прошлом.
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Вт Янв 13, 2015 3:41 am

Юлия, спасибо за ОС!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lucky_Witch, а можно эту позицию трактовать как переход отношений на новый уровень и оставление сложного зависимого общения в прошлом году? В прошлом году было много зависимостей, сложностей, непонимания, дистанции в общении. С нового года изменелось и мы начали потихоньку общаться, нормально, но пока очень осторожно, есть дистанция и недоговоренность.
4.Ваш балласт. СА15. Это карта уходящего прошлого. В новом году обстоятельства будут не настолько подавляющими и сковывающими, удастся избавиться от навязчивости и каких-то личных комплексов, которые Вас ограничивали. Вы уже сами чувствуете, что стали более раскованной в чем-то. Возможно, в прошедший год принес несбывшуюся любовную историю: обаятельный мужчина, который хорош как "дьявол во плоти", его очарование манило в сладкие сети. Но какое-то влияние извне отбросило Вас от него, отношения так и не завязались, но тяга к этому человеку пламенем прожигала изнутри, отвлекая от насущных дел и обязанностей. В любом случае СА15 показывает на энергетически нездоровую связь, высасывающую и иссушающую изнутри, но которая остается в прошлом.
Юлия, конкретные отношения, конечно, лучше отдельно рассмотреть, т.к. расклад общий, точности в отдельных сферах жизни может не показать.
Но все же исходя из Ваших комментариев, допускаю вероятность того, о чем Вы пишите. Ведь сам по себе Старший Аркан показывает жизненную ситуацию в целом, которая подошла к своему завершению, а мужчину, с которым Вы поддерживаете связь, он может и не олицетворять. Тем более, что ( как я писала в раскладе) в позиции "что достигнуто" лежат 3 монеты, что говорит о выпавшей возможности создать крепкие отношения.
И хотя сам расклад не дает четкого прогноза, он показывает основное, с чем мы столкнемся. У Вас это динамика, поэтому не опускайте руки, Ваша "полная Ж" ( как Вы пишите) должна Вас в наступившем году наконец отпустить

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вт Янв 13, 2015 1:03 pm

Lucky_Witch, благодарю за комментарии. Буду верить в изменения к лучшему.
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Вт Янв 13, 2015 4:26 pm

Lucky_Witch, спасибо большое за расклад!
Итак,
1. Что не сделано. СА11 перев. Анастасия, Вы не до конца разобрались в какой-то ситуации, которая тянется давно, может быть даже раньше, чем с прошлого года... Вы то ли не разорвали затянутые конфликтные отношения, то ли решили склеить разбитое - восстановить чуть не утерянную связь.
Я как раз решила склеить) Развелись с мужем, но не расстались окончательно...Вот решили предпринять вторую попытку. Думаю, именно это вы увидели.
2. Что достигнуто. 3 монеты. Возможно, Вы пришли к какому-то выгодному и полезному сотрудничеству. Если речь вести о финансовой сфере - то Вы на пороге новых материальных возможностей, Вы стали более востребованной. Но не могу уловить - сможете ли Вы использовать свои способности по назначению... Еще у Вас есть сомнения по поводу своего дальнейшего будущего, Вы склоняетесь к решению, перспективы которого могут оказаться сомнительными.
В личной жизни 3 монеты может отыграться как совершённый выбор, появилась возможность создать крепкие отношения.
Здесь я думаю, тоже речь об отношениях идет.
3. Ваш багаж. 2 меча. Какое-то временное перемирие или примирение, основанное на желании попробовать еще раз, не смотря на негативный прошлый опыт и невзирая на сомнения по поводу перспективности этого выбора. По линии 3 и 4 позиций заметно отстранение или эмоциональный барьер в отношениях с близкими людьми ( если дети есть, то и с ними тоже) как совет по 5 позиции - Вы подавляете их контролем, стремлением принимать участие в их жизни или делах, нужно наблюдать со стороны, не вмешиваясь активно.
И снова о том же)))) Желание попробовать еще раз)
4. Ваш балласт. 6 кубков перев. Ушедший год дал Вам возможность порвать старые связи, которые перестали приносить Вам эмоциональную подзарядку. Это болезненно не было - Вы были готовы открыться чему-то новому, избавиться от ненужного в своей жизни. Но в то же время в позиции прошлого эта карта может предупреждать о том, что Вы ушли от ответственности за что-то, Ваше недоверие в какой-то момент помогло Вам лучше увидеть ситуацию, которая могла бы Вам доставить неприятности.
Здесь не могу понять о чем речь, если честно...Вроде не рвала ни с кем...
5. Ваша задача. СА7 перев. Анастасия, будьте аккуратнее с буквой закона, осторожнее ставьте подпись, изучайте документы, с которыми Вам предстоит столкнуться, не ввязывайтесь в авантюры. Не очень нравится мне линия позиций 1 и 5 - есть риск получить "подзатыльник" за нарушения в юридическом порядке, либо в ходе разбирательств решение не в Вашу пользу.
Ваша задача в новом году - "не лезть на рожон", не пытайтесь добиться того, без чего сможете обойтись. Но трудностей будет много в виде помех со стороны других людей. Поэтому расслабиться будет проблематично - придется устранять препятствия, действовать " в ответ", защищая себя. Так же Вам нужно осознать тот факт, что не всегда нами "всё схвачено", не всё можно учесть. Когда мы что-то отточенно пытаемся спланировать, некто свыше уже давно всё решил. Чем раньше Вы придете к осознанию этого, тем легче Вы будете воспринимать появление чужих палок в Ваших колесах.
Здесь мне сложно судить, но приму к сведению все ваши предостережения!
:174802: Спасибо вам еще раз!!!
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Ср Янв 14, 2015 3:46 pm

Stacia16, спасибо за ОС!
Хотела бы немного уточнить в целях более глубокого изучения расклада, это всё же акция и для тарологов тоже)
На форуме запрещено использовать красный цвет, поэтому я окрасила Ваши комментарии в синий!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lucky_Witch, спасибо большое за расклад!
Итак,
1. Что не сделано. СА11 перев. Анастасия, Вы не до конца разобрались в какой-то ситуации, которая тянется давно, может быть даже раньше, чем с прошлого года... Вы то ли не разорвали затянутые конфликтные отношения, то ли решили склеить разбитое - восстановить чуть не утерянную связь.
Я как раз решила склеить) Развелись с мужем, но не расстались окончательно...Вот решили предпринять вторую попытку. Думаю, именно это вы увидели.Анастасия, а нет ли каких-то незавершенных конфликтов с прежним работодателем? Или нерешенный вопрос официального характера? Старший аркан так или иначе отражается на нескольких сферах.
2. Что достигнуто. 3 монеты. Возможно, Вы пришли к какому-то выгодному и полезному сотрудничеству. Если речь вести о финансовой сфере - то Вы на пороге новых материальных возможностей, Вы стали более востребованной. Но не могу уловить - сможете ли Вы использовать свои способности по назначению... Еще у Вас есть сомнения по поводу своего дальнейшего будущего, Вы склоняетесь к решению, перспективы которого могут оказаться сомнительными.
В личной жизни 3 монеты может отыграться как совершённый выбор, появилась возможность создать крепкие отношения.
Здесь я думаю, тоже речь об отношениях идет. Анастасия, на финансовой сфере это тоже должно отразиться - карта формы - в течение прошлого  должны были быть изменения в финансовом положении, возможно (судя по другим позициям)  речь идет о долге (?).
3. Ваш багаж. 2 меча. Какое-то временное перемирие или примирение, основанное на желании попробовать еще раз, не смотря на негативный прошлый опыт и невзирая на сомнения по поводу перспективности этого выбора. По линии 3 и 4 позиций заметно отстранение или эмоциональный барьер в отношениях с близкими людьми ( если дети есть, то и с ними тоже) как совет по 5 позиции - Вы подавляете их контролем, стремлением принимать участие в их жизни или делах, нужно наблюдать со стороны, не вмешиваясь активно.
И снова о том же)))) Желание попробовать еще раз)Анастасия, обратите внимание, 2 меча - это не безоблачное перемирие, это что-то вроде "стоп-кадра", "поживем-увидим". В целом (не только в личной жизни) карта предупреждает, что Вы можете не видеть полной картины происходящего, есть какие-то нюансы, которые Вы не берете в расчет, но они важны и позже могут доставить головную боль вплоть до разочарования (СА7 перев). Будьте осторожны!
4. Ваш балласт. 6 кубков перев. Ушедший год дал Вам возможность порвать старые связи, которые перестали приносить Вам эмоциональную подзарядку. Это болезненно не было - Вы были готовы открыться чему-то новому, избавиться от ненужного в своей жизни. Но в то же время в позиции прошлого эта карта может предупреждать о том, что Вы ушли от ответственности за что-то, Ваше недоверие в какой-то момент помогло Вам лучше увидеть ситуацию, которая могла бы Вам доставить неприятности.
Здесь не могу понять о чем речь, если честно...Вроде не рвала ни с  кем...
Возможно, что 6 кубков перев. в Вашем случае - это не старые связи, а прошлое, которое Вы забываете, чтобы открыться новой попытке завязать отношения, которые уже были. Вы будто затаились (2 меча), занимаете выжидательную позицию, чтобы понаблюдать, как будет дальше развиваться происходящее. Но в любом случае, с этой картой в таком положении связан еще и уход от ответственности за что-то. Может, есть все же нерешенная проблема и в сфере материальной?

5. Ваша задача. СА7 перев. Анастасия, будьте аккуратнее с буквой закона, осторожнее ставьте подпись, изучайте документы, с которыми Вам предстоит столкнуться, не ввязывайтесь в авантюры. Не очень нравится мне линия позиций 1 и 5 - есть риск получить "подзатыльник" за нарушения в юридическом порядке, либо в ходе разбирательств решение не в Вашу пользу.
Ваша задача в новом году - "не лезть на рожон", не пытайтесь добиться того, без чего сможете обойтись. Но трудностей будет много в виде помех со стороны других людей. Поэтому расслабиться будет проблематично - придется устранять препятствия, действовать " в ответ", защищая себя. Так же Вам нужно осознать тот факт, что не всегда нами "всё схвачено", не всё можно учесть. Когда мы что-то отточенно пытаемся спланировать, некто свыше уже давно всё решил. Чем раньше Вы придете к осознанию этого, тем легче Вы будете воспринимать появление чужих палок в Ваших колесах.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Ср Янв 14, 2015 9:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Stacia16, спасибо за ОС!
Хотела бы немного уточнить в целях более глубокого изучения расклада, это всё же акция и для тарологов тоже)
На форуме запрещено использовать красный цвет, поэтому я окрасила Ваши комментарии в синий!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lucky_Witch, спасибо большое за расклад!
Итак,
Я как раз решила склеить) Развелись с мужем, но не расстались окончательно...Вот решили предпринять вторую попытку. Думаю, именно это вы увидели.Анастасия, а нет ли каких-то незавершенных конфликтов с прежним работодателем? Или нерешенный вопрос официального характера? Старший аркан так или иначе отражается на нескольких сферах.
Здесь я думаю, тоже речь об отношениях идет. Анастасия, на финансовой сфере это тоже должно отразиться - карта формы - в течение прошлого  должны были быть изменения в финансовом положении, возможно (судя по другим позициям)  речь идет о долге (?).
И снова о том же)))) Желание попробовать еще раз)Анастасия, обратите внимание, 2 меча - это не безоблачное перемирие, это что-то вроде "стоп-кадра",  "поживем-увидим". В целом (не только в личной жизни) карта предупреждает, что Вы можете не видеть полной картины происходящего, есть какие-то нюансы, которые Вы не берете в расчет, но они важны и позже могут доставить головную боль вплоть до разочарования (СА7 перев). Будьте осторожны!
Здесь не могу понять о чем речь, если честно...Вроде не рвала ни с  кем...
Возможно, что 6 кубков перев. в Вашем случае - это не старые связи, а прошлое, которое Вы забываете, чтобы открыться новой попытке завязать отношения, которые уже были. Вы будто затаились (2 меча), занимаете выжидательную позицию, чтобы понаблюдать, как будет дальше развиваться происходящее. Но в любом случае, с этой картой в таком положении связан еще и уход от ответственности за что-то. Может, есть все же нерешенная проблема и в сфере материальной?

По первому вопросу - нет, ничего такого. Никаких серьезных официальных дел, никакой работы (я больше пяти лет с детьми дома сижу...)
Хм...Я (да и вообще, наша семья) никому ничего не должна точно, никаких долгов финансовых ни перед кем, нам должны многие и не отдают уже несколько месяцев. Потерь финансовых крупных не было, впрочем, приобретений тоже не было. Все довольно ровно в течение последних двух лет было, без скачков и резких изменений.
Насчет двойки мечей полностью согласна с вашим комментарием, в этом плане все именно так - поживем-увидим) Присматриваемся друг к другу как будто.
И вновь возвращаясь к финансовой проблеме...Вы знаете, у моих родителей есть долг перед моим супругом, который они сейчас не в состоянии вернуть. Меня это, естественно, не может не касаться. Может быть, речь здесь об этом?
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Ср Янв 14, 2015 9:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вы знаете, у моих родителей есть долг перед моим супругом, который они сейчас не в состоянии вернуть.
Анастасия, это очень ценный комментарий! Видимо, это и есть тот самый нерешенный материальный вопрос, на который указывали карты...
Спасибо Вам за ОС!! Пожелаю Вам взаимной, большой любви, крепкой семьи и всего самого наилучшего!

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Ср Янв 14, 2015 10:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Если получится, то возьмите и меня
Олеся 29.07.1985
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Олеся, Ваш расклад!
трактовка:
Мотив- Королева Кубков перев. Как карта, характеризующая Вас, отражает своеобразный нрав, внутреннюю неудовлетворенность, нехватку понимания и чувственности со стороны кого-то.

1.Что не сделано. СА20. Когда Вы осознаете и примите все свои достоинства и недостатки, откровенно глядя через зеркало самой себе прямо в глаза, Вы только тогда сможете поистине использовать свой потенциал, заложенный в Вас. И только в этом случае преображается Ваша жизнь, приходят кардинальные изменения, жизненный "рассвет". На данный момент же Вы не раскрыты, чувствуете препятствия и трудности в достижении желаемого. Вы вроде как нашли то, к чему стремитесь всей душой, но чтобы обрести это, нужно отказаться от старого образа жизни, решиться на перемены.  Вы уже на пороге этих изменений, что-то начали менять, двигаться, но что-то все равно оттягиваете, не можете окончательно порвать с прошлой жизнью.
Ну и вообще СА20 - очень сильная и многогранная карта, можно говорить о внутреннем перерождении, которое уже происходит. Такое случается, когда Вы оказываетесь в ситуации "на грани", когда не видишь выхода из-под нависших угроз или давления, а потом в критической точке срыва Вы неожиданно находите "резервные силы" двигаться дальше и как итог - кардинальные внутренние перемены через осознание.

2.Что достигнуто. 5 жезлов перев. Нечестная борьба, провокации. Возможно, Вы находитесь сейчас в ситуации, когда кто-то пытается Вас "встряхнуть", вывести из себя, интригует Вашими интересами. Но Вы уже научились сохранять здравость мыслей и адекватность своих действий даже тогда, когда к Вам относятся несправедливо.
В личных отношениях это не самое гармоничное время, Вы переживаете столкновения интересов, разрозненность, придирки и недопонимание.
В любом случае,это период испытаний, проверки на прочность Вашего духа, силы Ваших желаний.

3.Ваш багаж. Король Кубков перев.  Вам трудно поддерживать гармоничные отношения, в которых не хватает дипломатии и теплоты. Отношения у Вас, видимо, есть, но в них чего-то не хватает. Возможно, Король кубков перевернутый - это и есть мужчина, с которым Вам еще предстоит текущий год эти отношения разбирать и налаживать. Скорее всего, он не всегда может удержать свои эмоции, выплескивает их в неподходящий момент, когда можно и нужно дипломатично что-то обсудить.Он часто неискренен, любитель приврать, но обаятелен, может даже манипулировать своим обаянием, но его чересчур эмоциональность вынуждает Вас задумываться над тем, а есть ли вообще смысл поддерживать этот союз, мысли о бесполезности что-либо предпринимать.  Но из-за переживаний есть мысли, что Вы что-то сделаете не так, поэтому выбираете вариант оставить все как есть.
А возможно, перевернутое положение этого Короля говорит лишь о редких встречах и о том, что некогда теплые отношения начинают угасать, и по факту у Вас внутри уже такой привязанности, как раньше,  нет.

4. Ваш балласт. СА15 перев. Аркан Дьявол в этой позиции всегда говорит об избавлении от привязанности, которая держала Вас в рамках, действовала на Вашу личность подавляюще. Перевернутость этого Аркана говорит лишь о том, что в эти рамки Вы загоняли себя сами, никакого влияния и обстоятельств, вынуждающих идти на эту связь, со стороны не было. И в раскладе Дьявол олицетворяет образ некоего обаятельного мужчины, про которого нам хочется сказать " чертовски хорош" или "манит как дьявол". Судя по всему был некий мужчина, с которым связаны некие искушения, сильная тяга. Но отношения  все же не завязались, полноценными не стали, но изнутри эта связь разъедала. Ревность, жажда обладания и душевные терзания.Но Вы смогли перебороть своё бессилие перед кем-то, ведь это позиция того, что подошло к концу. Однажды Вы смогли сказать "достаточно" самой себе и отношения с ним начали сходить на "нет".
Возможно, Вам удалось избавиться от какой-то своей вредной привычки или комплекса. Вы перестали быть в зависимости от какого-то своего собственного страха, посмотрели ему в лицо. Ведь победа над любым страхом, комплексом или зависимостью - в осознании.

5.Ваша задача. СА16. Задача - раскрепоститься, разрушить препятствия и ограничения. В личной жизни это может отразиться как выяснение отношений, когда они "на грани", когда "на грани срыва" и Вы - но переступить через болевую точку нужно, иначе будете петлять по замкнутому кругу проблем и затруднений. Нужно преодолеть внутренний кризис, докопаться до первопричин Ваших страхов и комплексов и бесстрашно осознать свои слабости.
В материальной сфере - это выйти за пределы привычного, использовать крайние меры. Не довольствоваться тем, что есть, а замахнуться на бОльшее. Быть готовой к резким переменам.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Чт Янв 15, 2015 5:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Если еще будет набор , тоже бы хотелось  поучаствовать в акции. flower
Оля 31.05.1981:
Оля, расклад готов!
Ниже интерпретация к раскладу:
трактовка:
1. Что не сделано.СА21.
2.Что достигнуто. СА20. Интересно, как эти 2 Аркана перекликаются. Не реализован какой-то проект - выбрана цель, но пока не достигнута. Остается какое-то незавершенное важное дело - всё подготовлено, всё решено, но пока не доведено до конца. Незавершенность какая-то...Старшие арканы всегда трудно трактовать однозначно в общих раскладах. Так и тут- трудно определить, в какой конкретно сфере эта незавершенность. Но судя по остальным позициям, основное внимание - это как Вы используете свою энергию, рабочая и социальная сферы. Здесь и нужно искать. В Вас заложен огромный потенциал для деятельности, он раскрыт, Вы имеете возможность выбирать,чем заниматься, но такое впечатление, что Вас по данный момент жизни "качает" из одной стороны в другую, трудно определиться и понять, к чему Вы сами в душе склоняетесь. С одной стороны - это социум и работа как таковая, а с другой,, возможно, вопросы семьи, которая Вам так же дает поле для деятельности в виде вопросов, которые нужно решать. Разорваться не получается, Вы уже и вроде бы решили, в каком направлении двигаться, но собраться не получается.

3.Ваш багаж. 4 жезла.
4.Ваш балласт. 5 жезлов. Эти 2 карты тоже хочется рассмотреть вместе. В ушедшем году была попытка "выбиться в люди", возможно, Вы были заняты деятельностью, которая отнимала у Вас много сил, а желаемый результат не получен - " пробиться" не получилось. Конкуренция или слабость в преодолении трудностей, не хватило какого-то рывка.. И Вы сделали шаг назад. Возможно, речь идет о какой-то идее, которую не удалось преобразовать и развить, вынести в общество. Но тем не менее у Вас остается надежная опора - Ваш дом, ресурсы есть, можно попробовать еще раз. Такое впечатление сложилось, что Вам как-то просто не повезло, Вы не оказались в нужном месте в нужное время, либо просто не хватило инициативы и активности с Вашей стороны.

5.Ваша задача. Рыцарь жезлов. Карта советует быть активнее, напористее, даже азартнее в своем деле. Нужно браться за своё с энтузиазмом и рвением, быть уверенной в достижении желаемого. Рыцарь жезлов часто обозначает грядущую поездку, которая встряхнет Вас, наполнит энергией и желанием что-то делать. Ваша задача - сконцентрироваться на цели, добиться своего, активно проявить себя. Так же Рыцарь может указывать на конкретного мужчину, с которым у Вас смогут завязаться пылкие и темпераментные отношения.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор tania1104 в Сб Янв 17, 2015 2:50 am

добрый вечер. вроде набрала уже 5 сообщений. если акция не закрыта. то можно принять участие. татьяна 11.04.1967
tania1104
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Сб Янв 17, 2015 4:02 am

Татьяна, данная акция уже закрыта.

Надеюсь на Ваше понимание

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор tania1104 в Сб Янв 17, 2015 4:19 pm

спасибо. значит опоздала.
tania1104
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пн Янв 19, 2015 3:55 pm

Моя ОС, большое спасибо за уделенное для меня время!
Спойлер:
Мотив- Королева Кубков перев. Как карта, характеризующая Вас, отражает своеобразный нрав, внутреннюю неудовлетворенность, нехватку понимания и чувственности со стороны кого-то. Все именно так, я давно испытываю это чувство, Чуство быть любимой и нужной.

1.Что не сделано. СА20. Когда Вы осознаете и примите все свои достоинства и недостатки, откровенно глядя через зеркало самой себе прямо в глаза, Вы только тогда сможете поистине использовать свой потенциал, заложенный в Вас. И только в этом случае преображается Ваша жизнь, приходят кардинальные изменения, жизненный "рассвет". На данный момент же Вы не раскрыты, чувствуете препятствия и трудности в достижении желаемого. Вы вроде как нашли то, к чему стремитесь всей душой, но чтобы обрести это, нужно отказаться от старого образа жизни, решиться на перемены. Вы уже на пороге этих изменений, что-то начали менять, двигаться, но что-то все равно оттягиваете, не можете окончательно порвать с прошлой жизнью. Да, именно так. Не могу уйти от прошлого, которое тревожит мою душу.
Ну и вообще СА20 - очень сильная и многогранная карта, можно говорить о внутреннем перерождении, которое уже происходит. Такое случается, когда Вы оказываетесь в ситуации "на грани", когда не видишь выхода из-под нависших угроз или давления, а потом в критической точке срыва Вы неожиданно находите "резервные силы" двигаться дальше и как итог - кардинальные внутренние перемены через осознание. Стараюсь жить по-новому, слабо получается, но то, что поменяла взгляды на жизнь - это уже перемены.

2.Что достигнуто. 5 жезлов перев. Нечестная борьба, провокации. Возможно, Вы находитесь сейчас в ситуации, когда кто-то пытается Вас "встряхнуть", вывести из себя, интригует Вашими интересами. Но Вы уже научились сохранять здравость мыслей и адекватность своих действий даже тогда, когда к Вам относятся несправедливо.
В личных отношениях это не самое гармоничное время, Вы переживаете столкновения интересов, разрозненность, придирки и недопонимание.
В любом случае,это период испытаний, проверки на прочность Вашего духа, силы Ваших желаний.
Такая ситуация как на работе так и дома.
3.Ваш багаж. Король Кубков перев. Вам трудно поддерживать гармоничные отношения, в которых не хватает дипломатии и теплоты. Отношения у Вас, видимо, есть, но в них чего-то не хватает. Возможно, Король кубков перевернутый - это и есть мужчина, с которым Вам еще предстоит текущий год эти отношения разбирать и налаживать. Скорее всего, он не всегда может удержать свои эмоции, выплескивает их в неподходящий момент, когда можно и нужно дипломатично что-то обсудить.Он часто неискренен, любитель приврать, но обаятелен, может даже манипулировать своим обаянием, но его чересчур эмоциональность вынуждает Вас задумываться над тем, а есть ли вообще смысл поддерживать этот союз, мысли о бесполезности что-либо предпринимать. Но из-за переживаний есть мысли, что Вы что-то сделаете не так, поэтому выбираете вариант оставить все как есть.
А возможно, перевернутое положение этого Короля говорит лишь о редких встречах и о том, что некогда теплые отношения начинают угасать, и по факту у Вас внутри уже такой привязанности, как раньше, нет.
Тут я не могу понять о ком идет речь. О прошлых отношениях, которые не могу забыть, либо о нынешних в которых много недопонимания.
4. Ваш балласт. СА15 перев. Аркан Дьявол в этой позиции всегда говорит об избавлении от привязанности, которая держала Вас в рамках, действовала на Вашу личность подавляюще. ТОЧНО Перевернутость этого Аркана говорит лишь о том, что в эти рамки Вы загоняли себя сами, никакого влияния и обстоятельств, вынуждающих идти на эту связь, со стороны не было. И в раскладе Дьявол олицетворяет образ некоего обаятельного мужчины, про которого нам хочется сказать " чертовски хорош" или "манит как дьявол". Судя по всему был некий мужчина, с которым связаны некие искушения, сильная тяга. Но отношения все же не завязались, полноценными не стали, но изнутри эта связь разъедала. Ревность, жажда обладания и душевные терзания.Но Вы смогли перебороть своё бессилие перед кем-то, ведь это позиция того, что подошло к концу. Однажды Вы смогли сказать "достаточно" самой себе и отношения с ним начали сходить на "нет". Вы описали настолько точно эту ситуацию. Нет слов.
Возможно, Вам удалось избавиться от какой-то своей вредной привычки или комплекса. Вы перестали быть в зависимости от какого-то своего собственного страха, посмотрели ему в лицо. Ведь победа над любым страхом, комплексом или зависимостью - в осознании.

5.Ваша задача. СА16. Задача - раскрепоститься, разрушить препятствия и ограничения. В личной жизни это может отразиться как выяснение отношений, когда они "на грани", когда "на грани срыва" и Вы - но переступить через болевую точку нужно, иначе будете петлять по замкнутому кругу проблем и затруднений. Нужно преодолеть внутренний кризис, докопаться до первопричин Ваших страхов и комплексов и бесстрашно осознать свои слабости. К ЧЕМУ Я И СТРЕМЛЮСЬ
В материальной сфере - это выйти за пределы привычного, использовать крайние меры. Не довольствоваться тем, что есть, а замахнуться на бОльшее. Быть готовой к резким переменам.

flower Спасибо Вам огромное за расклад!
olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ola31 в Пн Янв 19, 2015 6:23 pm

Lucky_Witch, Спаибо Вам огромное за ваш труд и внимание!!! пишет:1. Что не сделано.СА21. 2.Что достигнуто. СА20. Интересно, как эти 2 Аркана перекликаются. Не реализован какой-то проект - выбрана цель, но пока не достигнута. Остается какое-то незавершенное важное дело - всё подготовлено, всё решено, но пока не доведено до конца. Незавершенность какая-то...Старшие арканы всегда трудно трактовать однозначно в общих раскладах. Так и тут- трудно определить, в какой конкретно сфере эта незавершенность. Но судя по остальным позициям, основное внимание - это как Вы используете свою энергию, рабочая и социальная сферы. Здесь и нужно искать. В Вас заложен огромный потенциал для деятельности, он раскрыт, Вы имеете возможность выбирать,чем заниматься, но такое впечатление, что Вас по данный момент жизни "качает" из одной стороны в другую, трудно определиться и понять, к чему Вы сами в душе склоняетесь. С одной стороны - это социум и работа как таковая, а с другой,, возможно, вопросы семьи, которая Вам так же дает поле для деятельности в виде вопросов, которые нужно решать. Разорваться не получается, Вы уже и вроде бы решили, в каком направлении двигаться, но собраться не получается.
- абсолютно верно!!! Как на качелях сейчас нахожусь...., есть желание, но такое ощущение что "мимо кассы" в последнее время. Не могу в струю жизни попасть. Правильно вы сказали , касается и работы и семьи , то что меня сейчас очень интересует на данном этапе жизни, но не в одном из этих направлений пока не складывается. По работе вроде думала ну вот сейчас пролезу!, но нет опять тишина. А вот к семье тоже готова, но пока не встретила  flower
3.Ваш багаж. 4 жезла. 4.Ваш балласт. 5 жезлов. Эти 2 карты тоже хочется рассмотреть вместе. В ушедшем году была попытка "выбиться в люди", возможно, Вы были заняты деятельностью, которая отнимала у Вас много сил, а желаемый результат не получен - " пробиться" не получилось. Конкуренция или слабость в преодолении трудностей, не хватило какого-то рывка.. И Вы сделали шаг назад. Возможно, речь идет о какой-то идее, которую не удалось преобразовать и развить, вынести в общество. Но тем не менее у Вас остается надежная опора - Ваш дом, ресурсы есть, можно попробовать еще раз. Такое впечатление сложилось, что Вам как-то просто не повезло, Вы не оказались в нужном месте в нужное время, либо просто не хватило инициативы и активности с Вашей стороны.
- да, так оно и есть : "не в то время, не в том месте"... Вторая половина года вообще в подвешенном состоянии была, не знала чем заняться, куда себя направить. 
А надежная опора, мой дом? - вот это не поняла я?

5.Ваша задача. Рыцарь жезлов. Карта советует быть активнее, напористее, даже азартнее в своем деле. Нужно браться за своё с энтузиазмом и рвением, быть уверенной в достижении желаемого. Рыцарь жезлов часто обозначает грядущую поездку, которая встряхнет Вас, наполнит энергией и желанием что-то делать. Ваша задача - сконцентрироваться на цели, добиться своего, активно проявить себя. Так же Рыцарь может указывать на конкретного мужчину, с которым у Вас смогут завязаться пылкие и темпераментные отношения.
- ух, это здорово!!! Поездка на самом деле на рисовалась неожиданно, и очень кстати..., мне как раз надо встряхнуться Ну, а если еще и мужчина проявится, так это вообще радует .

Спасибо вам еще раз, очень правильно увидели мою ситуацию, только вот теперь надо мне подумать, что все таки я не завершила в ушедшем году...по мне так особо каких то вариантов по работе - не было, может конечно я чему то не придала должного внимания?

Ola31
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Красноярск
Настроение : на позитиве
Дата регистрации : 2014-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Чт Янв 22, 2015 3:06 am

Олеся, благодарю за ОС!
пояснения:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3.Ваш багаж. Король Кубков перев. Вам трудно поддерживать гармоничные отношения, в которых не хватает дипломатии и теплоты. Отношения у Вас, видимо, есть, но в них чего-то не хватает. Возможно, Король кубков перевернутый - это и есть мужчина, с которым Вам еще предстоит текущий год эти отношения разбирать и налаживать. Скорее всего, он не всегда может удержать свои эмоции, выплескивает их в неподходящий момент, когда можно и нужно дипломатично что-то обсудить.Он часто неискренен, любитель приврать, но обаятелен, может даже манипулировать своим обаянием, но его чересчур эмоциональность вынуждает Вас задумываться над тем, а есть ли вообще смысл поддерживать этот союз, мысли о бесполезности что-либо предпринимать. Но из-за переживаний есть мысли, что Вы что-то сделаете не так, поэтому выбираете вариант оставить все как есть.
А возможно, перевернутое положение этого Короля говорит лишь о редких встречах и о том, что некогда теплые отношения начинают угасать, и по факту у Вас внутри уже такой привязанности, как раньше, нет.
Тут я не могу понять о ком идет речь. О прошлых отношениях, которые не могу забыть, либо о нынешних в которых много недопонимания.
Олеся, это карта показывает то, что остается с Вами. И здесь речь идет о нынешних отношениях, с которыми Вам и предстоит еще повозиться в этом году.
.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Чт Янв 22, 2015 3:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Lucky_Witch, Спаибо Вам огромное за ваш труд и внимание!!! пишет:1. Что не сделано.СА21. 2.Что достигнуто. СА20. Интересно, как эти 2 Аркана перекликаются. Не реализован какой-то проект - выбрана цель, но пока не достигнута. Остается какое-то незавершенное важное дело - всё подготовлено, всё решено, но пока не доведено до конца. Незавершенность какая-то...Старшие арканы всегда трудно трактовать однозначно в общих раскладах. Так и тут- трудно определить, в какой конкретно сфере эта незавершенность. Но судя по остальным позициям, основное внимание - это как Вы используете свою энергию, рабочая и социальная сферы. Здесь и нужно искать. В Вас заложен огромный потенциал для деятельности, он раскрыт, Вы имеете возможность выбирать,чем заниматься, но такое впечатление, что Вас по данный момент жизни "качает" из одной стороны в другую, трудно определиться и понять, к чему Вы сами в душе склоняетесь. С одной стороны - это социум и работа как таковая, а с другой,, возможно, вопросы семьи, которая Вам так же дает поле для деятельности в виде вопросов, которые нужно решать. Разорваться не получается, Вы уже и вроде бы решили, в каком направлении двигаться, но собраться не получается.
- абсолютно верно!!! Как на качелях сейчас нахожусь...., есть желание, но такое ощущение что "мимо кассы" в последнее время. Не могу в струю жизни попасть. Правильно вы сказали , касается и работы и семьи , то что меня сейчас очень интересует на данном этапе жизни, но не в одном из этих направлений пока не складывается. По работе вроде думала ну вот сейчас пролезу!, но нет опять тишина. А вот к семье тоже готова, но пока не встретила  flower
3.Ваш багаж. 4 жезла. 4.Ваш балласт. 5 жезлов. Эти 2 карты тоже хочется рассмотреть вместе. В ушедшем году была попытка "выбиться в люди", возможно, Вы были заняты деятельностью, которая отнимала у Вас много сил, а желаемый результат не получен - " пробиться" не получилось. Конкуренция или слабость в преодолении трудностей, не хватило какого-то рывка.. И Вы сделали шаг назад. Возможно, речь идет о какой-то идее, которую не удалось преобразовать и развить, вынести в общество. Но тем не менее у Вас остается надежная опора - Ваш дом, ресурсы есть, можно попробовать еще раз. Такое впечатление сложилось, что Вам как-то просто не повезло, Вы не оказались в нужном месте в нужное время, либо просто не хватило инициативы и активности с Вашей стороны.
- да, так оно и есть : "не в то время, не в том месте"... Вторая половина года вообще в подвешенном состоянии была, не знала чем заняться, куда себя направить. 
 4 жезла - как карта Вашего близкого круга, выпала  на позицию "что останется с Вами в этом году". Ваше близкое окружение поддерживает Вас и одновременно и ограничивает.  Близкие Вас любят, и домашние для Вас не создают такого напряжения, которое обычно побуждает к движению, Вы расслаблены. Вы не сильно стремитесь "прорваться" вперед в обществе, т.к. Вы всегда можете переключиться на домашних, что и глушит Вашу напористость в социальной реализации.
- ух, это здорово!!! Поездка на самом деле на рисовалась неожиданно, и очень кстати..., мне как раз надо встряхнуться Ну, а если еще и мужчина проявится, так это вообще радует .

Спасибо вам еще раз, очень правильно увидели мою ситуацию, только вот теперь надо мне подумать, что все таки я не завершила в ушедшем году...по мне так особо каких то вариантов по работе - не было, может конечно я чему то не придала должного внимания?
Я долго вникала в расклад. По ощущениям, Вы ничего не упустили и не недоделали. Незавершенность скорее показала сегодняшний период Вашей жизни. Чтобы ощутить полноту своей жизни Вам не достает одного рывка, импульса со стороны, который Вас вобьет в нужную колею дороги. На момент, когда расклад этот делался, Ваши дела стояли на мертвой точке - вроде все у Вас есть - и способности, и ресурсы, но это не удается правильно предложить, чтобы в полной мере ощутит востребованность и значимость.  Я все же полагаю, что в этом году наступят изменения, т.к. Рыцарь жезлов - это всегда нечто неожиданное и захватывающее)

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ola31 в Пт Янв 23, 2015 5:42 pm

4 жезла - как карта Вашего близкого круга, выпала  на позицию "что останется с Вами в этом году". Ваше близкое окружение поддерживает Вас и одновременно и ограничивает.  Близкие Вас любят, и домашние для Вас не создают такого напряжения, которое обычно побуждает к движению, Вы расслаблены. Вы не сильно стремитесь "прорваться" вперед в обществе, т.к. Вы всегда можете переключиться на домашних, что и глушит Вашу напористость в социальной реализации.
- это так, но вот в чем вопрос у меня. Мои родные они ведь все у меня не близко, кроме сестры и живем мы все раздельно, только по телефону общаемся. Мотив у меня огромный к реализации, только вот вы правильно написали выше - что не идет пока в руки как я бы не старалась... Хотя это временно я понимаю! влюбленные

Я долго вникала в расклад. По ощущениям, Вы ничего не упустили и не недоделали. Незавершенность скорее показала сегодняшний период Вашей жизни. Чтобы ощутить полноту своей жизни Вам не достает одного рывка, импульса со стороны, который Вас вобьет в нужную колею дороги. На момент, когда расклад этот делался, Ваши дела стояли на мертвой точке - вроде все у Вас есть - и способности, и ресурсы, но это не удается правильно предложить, чтобы в полной мере ощутит востребованность и значимость.  Я все же полагаю, что в этом году наступят изменения, т.к. Рыцарь жезлов - это всегда нечто неожиданное и захватывающее)
- абсолютно верно - все колом стояло, чтобы я не делала...!!!  
Вот этого рывка то мне и не хватает..., я так понимаю -  всему свое время, посмотри чем год порадует
Спасибо вам огромное - у вас очень хорошее видение карт. влюбленные    
Успехов вам в работе .

Ola31
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Красноярск
Настроение : на позитиве
Дата регистрации : 2014-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Сб Янв 24, 2015 2:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно и мне,если не поздно? Ирина 9 января 1074. Благодарю заранее
Ирина, Ваш расклад:
трактовка:
1.Что не сделано. СА7.
2.Что достигнуто. 2 жезла. Старший аркан в 1-й позиции указывает на нереализованную поездку. Была возможность, которую Вы не использовали. Так же это назревшее решение, которое так и не было принято. Стоял выбор, нужно было сделать шаг вперед, но Вы потянули время и теперь считаете, что избежали опрометчивости со своей стороны. И тем не менее, сейчас Вы в сомнениях, что делать дальше, какого курса держаться. Перед Вами есть выбор, но ни один из вариантов Вы не можете рассмотреть всерьез, ни один из них не подходит.
В профессиональной сфере возможно появление трудновыполнимых заданий, всяческих раздражителей, которые вынуждают Вас действовать не тогда и не так, как Вы считаете правильным.
В личных отношениях скорее всего много неясностей, сорванная встреча, недоверие, проверка с Вашей стороны на искренность. Скорее всего отношения у Вас есть, но они "удаленного доступа", нет близости, но есть общение. Для мужчин Вы женщина очень интересная, яркая, с Вами приятно пообщаться, но когда период "присматривания"  должен перейти на близкую дистанцию, Вы как будто начинаете строить перед собой стену, лёгкость в беседе заменяется на желание защитить своё пространство. Вы вроде бы ищите стабильность, надежный вариант, но влечет Вас все равно к людям, которые отличаются каким-нибудь чудачеством или необычными интересами, на которых положиться - это значит рискнуть.

3.Ваш багаж. Паж пентаклей.
4.Ваш балласт. СА16 перев. В ушедшем году удалось прояснить отношения, в которых было много неясностей. Возможно даже, что с эти отношения нарушали как-то привычный образ жизни, они давали Вам "сочность", яркие эмоции, в них Вы ощущали себя живой. В человеке, с которым эти отношения были связаны, чувствовалось что-то роковое, сильная энергетика, которая ощущается даже на расстоянии. Но скорее всего отношения закончились разрывом, жестким выяснением чего-то,  с Вашей стороны не было доверия.
В профессиональной сфере это карта отражает неизбежные и резкие перемены, которые зависят не от Вас лично, а от внешней ситуации, сопровождается крушением планов, падением с должности или разрушением карьерных возможностей. Но сейчас Вам предоставляется шанс получить то, что нужно - как в личном, так и в профессиональном планах. В личном плане - это шанс вступить в отношения, доверительные и перспективные. В профессиональном плане - это возможность прибавки, но которая сопровождается дополнительными обязанностями.

5.Ваша задача. 9 монет. На перспективу года карта хорошая, благоприятная. Сулит период, когда Вы получаете то, что и должны получить, заслуженное вознаграждение за свою работу. В этом году не стоит зарывать свои способности, старайтесь больше заниматься той деятельностью, которая приносит Вам удовлетворение от труда. Основная Ваша задача - направить свои силы на накопительство. Если говорить о финансах - больше вкладывайте в саму себя, в дом, для собственного комфорта. Если говорить об отношениях - принимайте внимание к себе, как должное, цените и получайте удовольствие от момента "здесь и сейчас", не пытаясь его удержать, ведь мы все равно не сможет себя от всего застраховать.
Присматриваясь к недостаткам людей, не забывайте о том, что в них есть и достоинства, которые порой могут перекрывать все остальные минусы характера.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Пн Фев 09, 2015 6:07 am

Здравствуйте!дико извиняюсь,только сейчас заметила свой расклад.Огромное спасибо! Сейчас отчитаюсь...1.Что не сделано. СА7.
2.Что достигнуто. 2 жезла. Старший аркан в 1-й позиции указывает на нереализованную поездку. Была возможность, которую Вы не использовали. Не знаю...Вроде все поездки свершились..возможно,это не про путешествия... Так же это назревшее решение, которое так и не было принято. Стоял выбор, нужно было сделать шаг вперед, но Вы потянули время и теперь считаете, что избежали опрометчивости со своей стороны. И тем не менее, сейчас Вы в сомнениях, что делать дальше, какого курса держаться. Перед Вами есть выбор, но ни один из вариантов Вы не можете рассмотреть всерьез, ни один из них не подходит.Вот здесь точно..Муж был уличен в общении с женщинами на сайтах знакомств..Для меня был огромный удар..Даже пережила анорексию...Но на развод не решилась..да...
В профессиональной сфере возможно появление трудновыполнимых заданий, всяческих раздражителей, которые вынуждают Вас действовать не тогда и не так, как Вы считаете правильным.
В личных отношениях скорее всего много неясностей, сорванная встреча, недоверие, проверка с Вашей стороны на искренность. Да,тут ситуация с мужем в полной красе.Скорее всего отношения у Вас есть, но они "удаленного доступа", нет близости, но есть общение.И тут совершенно верно- у меня появился друг в сети,очень близок мне сейчас.Но да,только на расстоянии.Для мужчин Вы женщина очень интересная, яркая, с Вами приятно пообщаться, но когда период "присматривания"  должен перейти на близкую дистанцию, Вы как будто начинаете строить перед собой стену, лёгкость в беседе заменяется на желание защитить своё пространство. Вы вроде бы ищите стабильность, надежный вариант, но влечет Вас все равно к людям, которые отличаются каким-нибудь чудачеством или необычными интересами, на которых положиться - это значит рискнуть. И тут полностью согласна-так и есть...100 % попадание...С простыми смертными мне не интересно                                          3.Ваш багаж. Паж пентаклей.
4.Ваш балласт. СА16 перев. В ушедшем году удалось прояснить отношения, в которых было много неясностей. Возможно даже, что с эти отношения нарушали как-то привычный образ жизни, они давали Вам "сочность", яркие эмоции, в них Вы ощущали себя живой. В человеке, с которым эти отношения были связаны, чувствовалось что-то роковое, сильная энергетика, которая ощущается даже на расстоянии. Но скорее всего отношения закончились разрывом, жестким выяснением чего-то,  с Вашей стороны не было доверия.Ну...Нет,разрыва не было,просто мои эмоции.которые мне дал человек ,с которым я общалась в интернете поутихли в силу некоторых событий.Но эмоции были такие,каких я не испытывала уже лет 10.И роковые,точно...Просто я не решилась на встречу.когда мне предложил,точнее,встречать вместе НГ. Выбрала семью
В профессиональной сфере это карта отражает неизбежные и резкие перемены, которые зависят не от Вас лично, а от внешней ситуации, сопровождается крушением планов, падением с должности или разрушением карьерных возможностей.Тут мимо...В работе все стабильно..Возможно,в связи в ростом инфляции,зарплата стала не такой хорошей... Но сейчас Вам предоставляется шанс получить то, что нужно - как в личном, так и в профессиональном планах. В личном плане - это шанс вступить в отношения, доверительные и перспективные. В профессиональном плане - это возможность прибавки, но которая сопровождается дополнительными обязанностями.Это было бы просто замечательно,кто ж откажется :)                                                       5.Ваша задача. 9 монет. На перспективу года карта хорошая, благоприятная. Сулит период, когда Вы получаете то, что и должны получить, заслуженное вознаграждение за свою работу. В этом году не стоит зарывать свои способности, старайтесь больше заниматься той деятельностью, которая приносит Вам удовлетворение от труда. Основная Ваша задача - направить свои силы на накопительство. Если говорить о финансах - больше вкладывайте в саму себя, в дом, для собственного комфорта. Если говорить об отношениях - принимайте внимание к себе, как должное, цените и получайте удовольствие от момента "здесь и сейчас", не пытаясь его удержать, ведь мы все равно не сможет себя от всего застраховать.
   Присматриваясь к недостаткам людей, не забывайте о том, что в них есть и достоинства, которые порой могут перекрывать все остальные минусы характера.
Будем надеяться,что такие положительные моменты не пройдут мимо!!!Спасибо большое за такой точный расклад!!!!Вы очень хорошо все увидели и почувствовали!!!!
1

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Вт Фев 10, 2015 11:37 am

Irking, благодарю вас за комментарии!

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Апр 01, 2015 6:58 pm

Lucky_Witch, скажите пожалуйста что с вашей акцией, можно ли её закрывать (движения нет почти 2 месяца) от всех ли пользователей получены ОС?

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4951
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Чт Апр 02, 2015 12:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lucky_Witch, скажите пожалуйста что с вашей акцией, можно ли её закрывать (движения нет почти 2 месяца) от всех ли пользователей получены ОС?
От пользователя татьяна-яна не было ОС.
Но думаю, следует уже закрыть акцию!

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: