Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 33 :: 2 поисковых систем

Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Расклад Новогодняя Пентаграмма!

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Расклад Новогодняя Пентаграмма!

Сообщение автор yula в Вт Янв 13, 2015 1:22 am

Lucky_Witch, спасибо за прогноз!!

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор yula в Вт Янв 13, 2015 1:30 am

Lucky_Witch, а можно эту позицию трактовать как переход отношений на новый уровень и оставление сложного зависимого общения в прошлом году? В прошлом году было много зависимостей, сложностей, непонимания, дистанции в общении. С нового года изменелось и мы начали потихоньку общаться, нормально, но пока очень осторожно, есть дистанция и недоговоренность.
4.Ваш балласт. СА15. Это карта уходящего прошлого. В новом году обстоятельства будут не настолько подавляющими и сковывающими, удастся избавиться от навязчивости и каких-то личных комплексов, которые Вас ограничивали. Вы уже сами чувствуете, что стали более раскованной в чем-то. Возможно, в прошедший год принес несбывшуюся любовную историю: обаятельный мужчина, который хорош как "дьявол во плоти", его очарование манило в сладкие сети. Но какое-то влияние извне отбросило Вас от него, отношения так и не завязались, но тяга к этому человеку пламенем прожигала изнутри, отвлекая от насущных дел и обязанностей. В любом случае СА15 показывает на энергетически нездоровую связь, высасывающую и иссушающую изнутри, но которая остается в прошлом.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Вт Янв 13, 2015 3:41 am

Юлия, спасибо за ОС!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lucky_Witch, а можно эту позицию трактовать как переход отношений на новый уровень и оставление сложного зависимого общения в прошлом году? В прошлом году было много зависимостей, сложностей, непонимания, дистанции в общении. С нового года изменелось и мы начали потихоньку общаться, нормально, но пока очень осторожно, есть дистанция и недоговоренность.
4.Ваш балласт. СА15. Это карта уходящего прошлого. В новом году обстоятельства будут не настолько подавляющими и сковывающими, удастся избавиться от навязчивости и каких-то личных комплексов, которые Вас ограничивали. Вы уже сами чувствуете, что стали более раскованной в чем-то. Возможно, в прошедший год принес несбывшуюся любовную историю: обаятельный мужчина, который хорош как "дьявол во плоти", его очарование манило в сладкие сети. Но какое-то влияние извне отбросило Вас от него, отношения так и не завязались, но тяга к этому человеку пламенем прожигала изнутри, отвлекая от насущных дел и обязанностей. В любом случае СА15 показывает на энергетически нездоровую связь, высасывающую и иссушающую изнутри, но которая остается в прошлом.
Юлия, конкретные отношения, конечно, лучше отдельно рассмотреть, т.к. расклад общий, точности в отдельных сферах жизни может не показать.
Но все же исходя из Ваших комментариев, допускаю вероятность того, о чем Вы пишите. Ведь сам по себе Старший Аркан показывает жизненную ситуацию в целом, которая подошла к своему завершению, а мужчину, с которым Вы поддерживаете связь, он может и не олицетворять. Тем более, что ( как я писала в раскладе) в позиции "что достигнуто" лежат 3 монеты, что говорит о выпавшей возможности создать крепкие отношения.
И хотя сам расклад не дает четкого прогноза, он показывает основное, с чем мы столкнемся. У Вас это динамика, поэтому не опускайте руки, Ваша "полная Ж" ( как Вы пишите) должна Вас в наступившем году наконец отпустить

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вт Янв 13, 2015 1:03 pm

Lucky_Witch, благодарю за комментарии. Буду верить в изменения к лучшему.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Вт Янв 13, 2015 4:26 pm

Lucky_Witch, спасибо большое за расклад!
Итак,
1. Что не сделано. СА11 перев. Анастасия, Вы не до конца разобрались в какой-то ситуации, которая тянется давно, может быть даже раньше, чем с прошлого года... Вы то ли не разорвали затянутые конфликтные отношения, то ли решили склеить разбитое - восстановить чуть не утерянную связь.
Я как раз решила склеить) Развелись с мужем, но не расстались окончательно...Вот решили предпринять вторую попытку. Думаю, именно это вы увидели.
2. Что достигнуто. 3 монеты. Возможно, Вы пришли к какому-то выгодному и полезному сотрудничеству. Если речь вести о финансовой сфере - то Вы на пороге новых материальных возможностей, Вы стали более востребованной. Но не могу уловить - сможете ли Вы использовать свои способности по назначению... Еще у Вас есть сомнения по поводу своего дальнейшего будущего, Вы склоняетесь к решению, перспективы которого могут оказаться сомнительными.
В личной жизни 3 монеты может отыграться как совершённый выбор, появилась возможность создать крепкие отношения.
Здесь я думаю, тоже речь об отношениях идет.
3. Ваш багаж. 2 меча. Какое-то временное перемирие или примирение, основанное на желании попробовать еще раз, не смотря на негативный прошлый опыт и невзирая на сомнения по поводу перспективности этого выбора. По линии 3 и 4 позиций заметно отстранение или эмоциональный барьер в отношениях с близкими людьми ( если дети есть, то и с ними тоже) как совет по 5 позиции - Вы подавляете их контролем, стремлением принимать участие в их жизни или делах, нужно наблюдать со стороны, не вмешиваясь активно.
И снова о том же)))) Желание попробовать еще раз)
4. Ваш балласт. 6 кубков перев. Ушедший год дал Вам возможность порвать старые связи, которые перестали приносить Вам эмоциональную подзарядку. Это болезненно не было - Вы были готовы открыться чему-то новому, избавиться от ненужного в своей жизни. Но в то же время в позиции прошлого эта карта может предупреждать о том, что Вы ушли от ответственности за что-то, Ваше недоверие в какой-то момент помогло Вам лучше увидеть ситуацию, которая могла бы Вам доставить неприятности.
Здесь не могу понять о чем речь, если честно...Вроде не рвала ни с кем...
5. Ваша задача. СА7 перев. Анастасия, будьте аккуратнее с буквой закона, осторожнее ставьте подпись, изучайте документы, с которыми Вам предстоит столкнуться, не ввязывайтесь в авантюры. Не очень нравится мне линия позиций 1 и 5 - есть риск получить "подзатыльник" за нарушения в юридическом порядке, либо в ходе разбирательств решение не в Вашу пользу.
Ваша задача в новом году - "не лезть на рожон", не пытайтесь добиться того, без чего сможете обойтись. Но трудностей будет много в виде помех со стороны других людей. Поэтому расслабиться будет проблематично - придется устранять препятствия, действовать " в ответ", защищая себя. Так же Вам нужно осознать тот факт, что не всегда нами "всё схвачено", не всё можно учесть. Когда мы что-то отточенно пытаемся спланировать, некто свыше уже давно всё решил. Чем раньше Вы придете к осознанию этого, тем легче Вы будете воспринимать появление чужих палок в Ваших колесах.
Здесь мне сложно судить, но приму к сведению все ваши предостережения!
:174802: Спасибо вам еще раз!!!

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Ср Янв 14, 2015 3:46 pm

Stacia16, спасибо за ОС!
Хотела бы немного уточнить в целях более глубокого изучения расклада, это всё же акция и для тарологов тоже)
На форуме запрещено использовать красный цвет, поэтому я окрасила Ваши комментарии в синий!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lucky_Witch, спасибо большое за расклад!
Итак,
1. Что не сделано. СА11 перев. Анастасия, Вы не до конца разобрались в какой-то ситуации, которая тянется давно, может быть даже раньше, чем с прошлого года... Вы то ли не разорвали затянутые конфликтные отношения, то ли решили склеить разбитое - восстановить чуть не утерянную связь.
Я как раз решила склеить) Развелись с мужем, но не расстались окончательно...Вот решили предпринять вторую попытку. Думаю, именно это вы увидели.Анастасия, а нет ли каких-то незавершенных конфликтов с прежним работодателем? Или нерешенный вопрос официального характера? Старший аркан так или иначе отражается на нескольких сферах.
2. Что достигнуто. 3 монеты. Возможно, Вы пришли к какому-то выгодному и полезному сотрудничеству. Если речь вести о финансовой сфере - то Вы на пороге новых материальных возможностей, Вы стали более востребованной. Но не могу уловить - сможете ли Вы использовать свои способности по назначению... Еще у Вас есть сомнения по поводу своего дальнейшего будущего, Вы склоняетесь к решению, перспективы которого могут оказаться сомнительными.
В личной жизни 3 монеты может отыграться как совершённый выбор, появилась возможность создать крепкие отношения.
Здесь я думаю, тоже речь об отношениях идет. Анастасия, на финансовой сфере это тоже должно отразиться - карта формы - в течение прошлого  должны были быть изменения в финансовом положении, возможно (судя по другим позициям)  речь идет о долге (?).
3. Ваш багаж. 2 меча. Какое-то временное перемирие или примирение, основанное на желании попробовать еще раз, не смотря на негативный прошлый опыт и невзирая на сомнения по поводу перспективности этого выбора. По линии 3 и 4 позиций заметно отстранение или эмоциональный барьер в отношениях с близкими людьми ( если дети есть, то и с ними тоже) как совет по 5 позиции - Вы подавляете их контролем, стремлением принимать участие в их жизни или делах, нужно наблюдать со стороны, не вмешиваясь активно.
И снова о том же)))) Желание попробовать еще раз)Анастасия, обратите внимание, 2 меча - это не безоблачное перемирие, это что-то вроде "стоп-кадра", "поживем-увидим". В целом (не только в личной жизни) карта предупреждает, что Вы можете не видеть полной картины происходящего, есть какие-то нюансы, которые Вы не берете в расчет, но они важны и позже могут доставить головную боль вплоть до разочарования (СА7 перев). Будьте осторожны!
4. Ваш балласт. 6 кубков перев. Ушедший год дал Вам возможность порвать старые связи, которые перестали приносить Вам эмоциональную подзарядку. Это болезненно не было - Вы были готовы открыться чему-то новому, избавиться от ненужного в своей жизни. Но в то же время в позиции прошлого эта карта может предупреждать о том, что Вы ушли от ответственности за что-то, Ваше недоверие в какой-то момент помогло Вам лучше увидеть ситуацию, которая могла бы Вам доставить неприятности.
Здесь не могу понять о чем речь, если честно...Вроде не рвала ни с  кем...
Возможно, что 6 кубков перев. в Вашем случае - это не старые связи, а прошлое, которое Вы забываете, чтобы открыться новой попытке завязать отношения, которые уже были. Вы будто затаились (2 меча), занимаете выжидательную позицию, чтобы понаблюдать, как будет дальше развиваться происходящее. Но в любом случае, с этой картой в таком положении связан еще и уход от ответственности за что-то. Может, есть все же нерешенная проблема и в сфере материальной?

5. Ваша задача. СА7 перев. Анастасия, будьте аккуратнее с буквой закона, осторожнее ставьте подпись, изучайте документы, с которыми Вам предстоит столкнуться, не ввязывайтесь в авантюры. Не очень нравится мне линия позиций 1 и 5 - есть риск получить "подзатыльник" за нарушения в юридическом порядке, либо в ходе разбирательств решение не в Вашу пользу.
Ваша задача в новом году - "не лезть на рожон", не пытайтесь добиться того, без чего сможете обойтись. Но трудностей будет много в виде помех со стороны других людей. Поэтому расслабиться будет проблематично - придется устранять препятствия, действовать " в ответ", защищая себя. Так же Вам нужно осознать тот факт, что не всегда нами "всё схвачено", не всё можно учесть. Когда мы что-то отточенно пытаемся спланировать, некто свыше уже давно всё решил. Чем раньше Вы придете к осознанию этого, тем легче Вы будете воспринимать появление чужих палок в Ваших колесах.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Ср Янв 14, 2015 9:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Stacia16, спасибо за ОС!
Хотела бы немного уточнить в целях более глубокого изучения расклада, это всё же акция и для тарологов тоже)
На форуме запрещено использовать красный цвет, поэтому я окрасила Ваши комментарии в синий!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lucky_Witch, спасибо большое за расклад!
Итак,
Я как раз решила склеить) Развелись с мужем, но не расстались окончательно...Вот решили предпринять вторую попытку. Думаю, именно это вы увидели.Анастасия, а нет ли каких-то незавершенных конфликтов с прежним работодателем? Или нерешенный вопрос официального характера? Старший аркан так или иначе отражается на нескольких сферах.
Здесь я думаю, тоже речь об отношениях идет. Анастасия, на финансовой сфере это тоже должно отразиться - карта формы - в течение прошлого  должны были быть изменения в финансовом положении, возможно (судя по другим позициям)  речь идет о долге (?).
И снова о том же)))) Желание попробовать еще раз)Анастасия, обратите внимание, 2 меча - это не безоблачное перемирие, это что-то вроде "стоп-кадра",  "поживем-увидим". В целом (не только в личной жизни) карта предупреждает, что Вы можете не видеть полной картины происходящего, есть какие-то нюансы, которые Вы не берете в расчет, но они важны и позже могут доставить головную боль вплоть до разочарования (СА7 перев). Будьте осторожны!
Здесь не могу понять о чем речь, если честно...Вроде не рвала ни с  кем...
Возможно, что 6 кубков перев. в Вашем случае - это не старые связи, а прошлое, которое Вы забываете, чтобы открыться новой попытке завязать отношения, которые уже были. Вы будто затаились (2 меча), занимаете выжидательную позицию, чтобы понаблюдать, как будет дальше развиваться происходящее. Но в любом случае, с этой картой в таком положении связан еще и уход от ответственности за что-то. Может, есть все же нерешенная проблема и в сфере материальной?

По первому вопросу - нет, ничего такого. Никаких серьезных официальных дел, никакой работы (я больше пяти лет с детьми дома сижу...)
Хм...Я (да и вообще, наша семья) никому ничего не должна точно, никаких долгов финансовых ни перед кем, нам должны многие и не отдают уже несколько месяцев. Потерь финансовых крупных не было, впрочем, приобретений тоже не было. Все довольно ровно в течение последних двух лет было, без скачков и резких изменений.
Насчет двойки мечей полностью согласна с вашим комментарием, в этом плане все именно так - поживем-увидим) Присматриваемся друг к другу как будто.
И вновь возвращаясь к финансовой проблеме...Вы знаете, у моих родителей есть долг перед моим супругом, который они сейчас не в состоянии вернуть. Меня это, естественно, не может не касаться. Может быть, речь здесь об этом?

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Ср Янв 14, 2015 9:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вы знаете, у моих родителей есть долг перед моим супругом, который они сейчас не в состоянии вернуть.
Анастасия, это очень ценный комментарий! Видимо, это и есть тот самый нерешенный материальный вопрос, на который указывали карты...
Спасибо Вам за ОС!! Пожелаю Вам взаимной, большой любви, крепкой семьи и всего самого наилучшего!

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Ср Янв 14, 2015 10:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Если получится, то возьмите и меня
Олеся 29.07.1985
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Олеся, Ваш расклад!
трактовка:
Мотив- Королева Кубков перев. Как карта, характеризующая Вас, отражает своеобразный нрав, внутреннюю неудовлетворенность, нехватку понимания и чувственности со стороны кого-то.

1.Что не сделано. СА20. Когда Вы осознаете и примите все свои достоинства и недостатки, откровенно глядя через зеркало самой себе прямо в глаза, Вы только тогда сможете поистине использовать свой потенциал, заложенный в Вас. И только в этом случае преображается Ваша жизнь, приходят кардинальные изменения, жизненный "рассвет". На данный момент же Вы не раскрыты, чувствуете препятствия и трудности в достижении желаемого. Вы вроде как нашли то, к чему стремитесь всей душой, но чтобы обрести это, нужно отказаться от старого образа жизни, решиться на перемены.  Вы уже на пороге этих изменений, что-то начали менять, двигаться, но что-то все равно оттягиваете, не можете окончательно порвать с прошлой жизнью.
Ну и вообще СА20 - очень сильная и многогранная карта, можно говорить о внутреннем перерождении, которое уже происходит. Такое случается, когда Вы оказываетесь в ситуации "на грани", когда не видишь выхода из-под нависших угроз или давления, а потом в критической точке срыва Вы неожиданно находите "резервные силы" двигаться дальше и как итог - кардинальные внутренние перемены через осознание.

2.Что достигнуто. 5 жезлов перев. Нечестная борьба, провокации. Возможно, Вы находитесь сейчас в ситуации, когда кто-то пытается Вас "встряхнуть", вывести из себя, интригует Вашими интересами. Но Вы уже научились сохранять здравость мыслей и адекватность своих действий даже тогда, когда к Вам относятся несправедливо.
В личных отношениях это не самое гармоничное время, Вы переживаете столкновения интересов, разрозненность, придирки и недопонимание.
В любом случае,это период испытаний, проверки на прочность Вашего духа, силы Ваших желаний.

3.Ваш багаж. Король Кубков перев.  Вам трудно поддерживать гармоничные отношения, в которых не хватает дипломатии и теплоты. Отношения у Вас, видимо, есть, но в них чего-то не хватает. Возможно, Король кубков перевернутый - это и есть мужчина, с которым Вам еще предстоит текущий год эти отношения разбирать и налаживать. Скорее всего, он не всегда может удержать свои эмоции, выплескивает их в неподходящий момент, когда можно и нужно дипломатично что-то обсудить.Он часто неискренен, любитель приврать, но обаятелен, может даже манипулировать своим обаянием, но его чересчур эмоциональность вынуждает Вас задумываться над тем, а есть ли вообще смысл поддерживать этот союз, мысли о бесполезности что-либо предпринимать.  Но из-за переживаний есть мысли, что Вы что-то сделаете не так, поэтому выбираете вариант оставить все как есть.
А возможно, перевернутое положение этого Короля говорит лишь о редких встречах и о том, что некогда теплые отношения начинают угасать, и по факту у Вас внутри уже такой привязанности, как раньше,  нет.

4. Ваш балласт. СА15 перев. Аркан Дьявол в этой позиции всегда говорит об избавлении от привязанности, которая держала Вас в рамках, действовала на Вашу личность подавляюще. Перевернутость этого Аркана говорит лишь о том, что в эти рамки Вы загоняли себя сами, никакого влияния и обстоятельств, вынуждающих идти на эту связь, со стороны не было. И в раскладе Дьявол олицетворяет образ некоего обаятельного мужчины, про которого нам хочется сказать " чертовски хорош" или "манит как дьявол". Судя по всему был некий мужчина, с которым связаны некие искушения, сильная тяга. Но отношения  все же не завязались, полноценными не стали, но изнутри эта связь разъедала. Ревность, жажда обладания и душевные терзания.Но Вы смогли перебороть своё бессилие перед кем-то, ведь это позиция того, что подошло к концу. Однажды Вы смогли сказать "достаточно" самой себе и отношения с ним начали сходить на "нет".
Возможно, Вам удалось избавиться от какой-то своей вредной привычки или комплекса. Вы перестали быть в зависимости от какого-то своего собственного страха, посмотрели ему в лицо. Ведь победа над любым страхом, комплексом или зависимостью - в осознании.

5.Ваша задача. СА16. Задача - раскрепоститься, разрушить препятствия и ограничения. В личной жизни это может отразиться как выяснение отношений, когда они "на грани", когда "на грани срыва" и Вы - но переступить через болевую точку нужно, иначе будете петлять по замкнутому кругу проблем и затруднений. Нужно преодолеть внутренний кризис, докопаться до первопричин Ваших страхов и комплексов и бесстрашно осознать свои слабости.
В материальной сфере - это выйти за пределы привычного, использовать крайние меры. Не довольствоваться тем, что есть, а замахнуться на бОльшее. Быть готовой к резким переменам.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Чт Янв 15, 2015 5:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Если еще будет набор , тоже бы хотелось  поучаствовать в акции. flower
Оля 31.05.1981:
Оля, расклад готов!
Ниже интерпретация к раскладу:
трактовка:
1. Что не сделано.СА21.
2.Что достигнуто. СА20. Интересно, как эти 2 Аркана перекликаются. Не реализован какой-то проект - выбрана цель, но пока не достигнута. Остается какое-то незавершенное важное дело - всё подготовлено, всё решено, но пока не доведено до конца. Незавершенность какая-то...Старшие арканы всегда трудно трактовать однозначно в общих раскладах. Так и тут- трудно определить, в какой конкретно сфере эта незавершенность. Но судя по остальным позициям, основное внимание - это как Вы используете свою энергию, рабочая и социальная сферы. Здесь и нужно искать. В Вас заложен огромный потенциал для деятельности, он раскрыт, Вы имеете возможность выбирать,чем заниматься, но такое впечатление, что Вас по данный момент жизни "качает" из одной стороны в другую, трудно определиться и понять, к чему Вы сами в душе склоняетесь. С одной стороны - это социум и работа как таковая, а с другой,, возможно, вопросы семьи, которая Вам так же дает поле для деятельности в виде вопросов, которые нужно решать. Разорваться не получается, Вы уже и вроде бы решили, в каком направлении двигаться, но собраться не получается.

3.Ваш багаж. 4 жезла.
4.Ваш балласт. 5 жезлов. Эти 2 карты тоже хочется рассмотреть вместе. В ушедшем году была попытка "выбиться в люди", возможно, Вы были заняты деятельностью, которая отнимала у Вас много сил, а желаемый результат не получен - " пробиться" не получилось. Конкуренция или слабость в преодолении трудностей, не хватило какого-то рывка.. И Вы сделали шаг назад. Возможно, речь идет о какой-то идее, которую не удалось преобразовать и развить, вынести в общество. Но тем не менее у Вас остается надежная опора - Ваш дом, ресурсы есть, можно попробовать еще раз. Такое впечатление сложилось, что Вам как-то просто не повезло, Вы не оказались в нужном месте в нужное время, либо просто не хватило инициативы и активности с Вашей стороны.

5.Ваша задача. Рыцарь жезлов. Карта советует быть активнее, напористее, даже азартнее в своем деле. Нужно браться за своё с энтузиазмом и рвением, быть уверенной в достижении желаемого. Рыцарь жезлов часто обозначает грядущую поездку, которая встряхнет Вас, наполнит энергией и желанием что-то делать. Ваша задача - сконцентрироваться на цели, добиться своего, активно проявить себя. Так же Рыцарь может указывать на конкретного мужчину, с которым у Вас смогут завязаться пылкие и темпераментные отношения.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор tania1104 в Сб Янв 17, 2015 2:50 am

добрый вечер. вроде набрала уже 5 сообщений. если акция не закрыта. то можно принять участие. татьяна 11.04.1967

tania1104
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Сб Янв 17, 2015 4:02 am

Татьяна, данная акция уже закрыта.

Надеюсь на Ваше понимание

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор tania1104 в Сб Янв 17, 2015 4:19 pm

спасибо. значит опоздала.

tania1104
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пн Янв 19, 2015 3:55 pm

Моя ОС, большое спасибо за уделенное для меня время!
Спойлер:
Мотив- Королева Кубков перев. Как карта, характеризующая Вас, отражает своеобразный нрав, внутреннюю неудовлетворенность, нехватку понимания и чувственности со стороны кого-то. Все именно так, я давно испытываю это чувство, Чуство быть любимой и нужной.

1.Что не сделано. СА20. Когда Вы осознаете и примите все свои достоинства и недостатки, откровенно глядя через зеркало самой себе прямо в глаза, Вы только тогда сможете поистине использовать свой потенциал, заложенный в Вас. И только в этом случае преображается Ваша жизнь, приходят кардинальные изменения, жизненный "рассвет". На данный момент же Вы не раскрыты, чувствуете препятствия и трудности в достижении желаемого. Вы вроде как нашли то, к чему стремитесь всей душой, но чтобы обрести это, нужно отказаться от старого образа жизни, решиться на перемены. Вы уже на пороге этих изменений, что-то начали менять, двигаться, но что-то все равно оттягиваете, не можете окончательно порвать с прошлой жизнью. Да, именно так. Не могу уйти от прошлого, которое тревожит мою душу.
Ну и вообще СА20 - очень сильная и многогранная карта, можно говорить о внутреннем перерождении, которое уже происходит. Такое случается, когда Вы оказываетесь в ситуации "на грани", когда не видишь выхода из-под нависших угроз или давления, а потом в критической точке срыва Вы неожиданно находите "резервные силы" двигаться дальше и как итог - кардинальные внутренние перемены через осознание. Стараюсь жить по-новому, слабо получается, но то, что поменяла взгляды на жизнь - это уже перемены.

2.Что достигнуто. 5 жезлов перев. Нечестная борьба, провокации. Возможно, Вы находитесь сейчас в ситуации, когда кто-то пытается Вас "встряхнуть", вывести из себя, интригует Вашими интересами. Но Вы уже научились сохранять здравость мыслей и адекватность своих действий даже тогда, когда к Вам относятся несправедливо.
В личных отношениях это не самое гармоничное время, Вы переживаете столкновения интересов, разрозненность, придирки и недопонимание.
В любом случае,это период испытаний, проверки на прочность Вашего духа, силы Ваших желаний.
Такая ситуация как на работе так и дома.
3.Ваш багаж. Король Кубков перев. Вам трудно поддерживать гармоничные отношения, в которых не хватает дипломатии и теплоты. Отношения у Вас, видимо, есть, но в них чего-то не хватает. Возможно, Король кубков перевернутый - это и есть мужчина, с которым Вам еще предстоит текущий год эти отношения разбирать и налаживать. Скорее всего, он не всегда может удержать свои эмоции, выплескивает их в неподходящий момент, когда можно и нужно дипломатично что-то обсудить.Он часто неискренен, любитель приврать, но обаятелен, может даже манипулировать своим обаянием, но его чересчур эмоциональность вынуждает Вас задумываться над тем, а есть ли вообще смысл поддерживать этот союз, мысли о бесполезности что-либо предпринимать. Но из-за переживаний есть мысли, что Вы что-то сделаете не так, поэтому выбираете вариант оставить все как есть.
А возможно, перевернутое положение этого Короля говорит лишь о редких встречах и о том, что некогда теплые отношения начинают угасать, и по факту у Вас внутри уже такой привязанности, как раньше, нет.
Тут я не могу понять о ком идет речь. О прошлых отношениях, которые не могу забыть, либо о нынешних в которых много недопонимания.
4. Ваш балласт. СА15 перев. Аркан Дьявол в этой позиции всегда говорит об избавлении от привязанности, которая держала Вас в рамках, действовала на Вашу личность подавляюще. ТОЧНО Перевернутость этого Аркана говорит лишь о том, что в эти рамки Вы загоняли себя сами, никакого влияния и обстоятельств, вынуждающих идти на эту связь, со стороны не было. И в раскладе Дьявол олицетворяет образ некоего обаятельного мужчины, про которого нам хочется сказать " чертовски хорош" или "манит как дьявол". Судя по всему был некий мужчина, с которым связаны некие искушения, сильная тяга. Но отношения все же не завязались, полноценными не стали, но изнутри эта связь разъедала. Ревность, жажда обладания и душевные терзания.Но Вы смогли перебороть своё бессилие перед кем-то, ведь это позиция того, что подошло к концу. Однажды Вы смогли сказать "достаточно" самой себе и отношения с ним начали сходить на "нет". Вы описали настолько точно эту ситуацию. Нет слов.
Возможно, Вам удалось избавиться от какой-то своей вредной привычки или комплекса. Вы перестали быть в зависимости от какого-то своего собственного страха, посмотрели ему в лицо. Ведь победа над любым страхом, комплексом или зависимостью - в осознании.

5.Ваша задача. СА16. Задача - раскрепоститься, разрушить препятствия и ограничения. В личной жизни это может отразиться как выяснение отношений, когда они "на грани", когда "на грани срыва" и Вы - но переступить через болевую точку нужно, иначе будете петлять по замкнутому кругу проблем и затруднений. Нужно преодолеть внутренний кризис, докопаться до первопричин Ваших страхов и комплексов и бесстрашно осознать свои слабости. К ЧЕМУ Я И СТРЕМЛЮСЬ
В материальной сфере - это выйти за пределы привычного, использовать крайние меры. Не довольствоваться тем, что есть, а замахнуться на бОльшее. Быть готовой к резким переменам.

flower Спасибо Вам огромное за расклад!

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ola31 в Пн Янв 19, 2015 6:23 pm

Lucky_Witch, Спаибо Вам огромное за ваш труд и внимание!!! пишет:1. Что не сделано.СА21. 2.Что достигнуто. СА20. Интересно, как эти 2 Аркана перекликаются. Не реализован какой-то проект - выбрана цель, но пока не достигнута. Остается какое-то незавершенное важное дело - всё подготовлено, всё решено, но пока не доведено до конца. Незавершенность какая-то...Старшие арканы всегда трудно трактовать однозначно в общих раскладах. Так и тут- трудно определить, в какой конкретно сфере эта незавершенность. Но судя по остальным позициям, основное внимание - это как Вы используете свою энергию, рабочая и социальная сферы. Здесь и нужно искать. В Вас заложен огромный потенциал для деятельности, он раскрыт, Вы имеете возможность выбирать,чем заниматься, но такое впечатление, что Вас по данный момент жизни "качает" из одной стороны в другую, трудно определиться и понять, к чему Вы сами в душе склоняетесь. С одной стороны - это социум и работа как таковая, а с другой,, возможно, вопросы семьи, которая Вам так же дает поле для деятельности в виде вопросов, которые нужно решать. Разорваться не получается, Вы уже и вроде бы решили, в каком направлении двигаться, но собраться не получается.
- абсолютно верно!!! Как на качелях сейчас нахожусь...., есть желание, но такое ощущение что "мимо кассы" в последнее время. Не могу в струю жизни попасть. Правильно вы сказали , касается и работы и семьи , то что меня сейчас очень интересует на данном этапе жизни, но не в одном из этих направлений пока не складывается. По работе вроде думала ну вот сейчас пролезу!, но нет опять тишина. А вот к семье тоже готова, но пока не встретила  flower
3.Ваш багаж. 4 жезла. 4.Ваш балласт. 5 жезлов. Эти 2 карты тоже хочется рассмотреть вместе. В ушедшем году была попытка "выбиться в люди", возможно, Вы были заняты деятельностью, которая отнимала у Вас много сил, а желаемый результат не получен - " пробиться" не получилось. Конкуренция или слабость в преодолении трудностей, не хватило какого-то рывка.. И Вы сделали шаг назад. Возможно, речь идет о какой-то идее, которую не удалось преобразовать и развить, вынести в общество. Но тем не менее у Вас остается надежная опора - Ваш дом, ресурсы есть, можно попробовать еще раз. Такое впечатление сложилось, что Вам как-то просто не повезло, Вы не оказались в нужном месте в нужное время, либо просто не хватило инициативы и активности с Вашей стороны.
- да, так оно и есть : "не в то время, не в том месте"... Вторая половина года вообще в подвешенном состоянии была, не знала чем заняться, куда себя направить. 
А надежная опора, мой дом? - вот это не поняла я?

5.Ваша задача. Рыцарь жезлов. Карта советует быть активнее, напористее, даже азартнее в своем деле. Нужно браться за своё с энтузиазмом и рвением, быть уверенной в достижении желаемого. Рыцарь жезлов часто обозначает грядущую поездку, которая встряхнет Вас, наполнит энергией и желанием что-то делать. Ваша задача - сконцентрироваться на цели, добиться своего, активно проявить себя. Так же Рыцарь может указывать на конкретного мужчину, с которым у Вас смогут завязаться пылкие и темпераментные отношения.
- ух, это здорово!!! Поездка на самом деле на рисовалась неожиданно, и очень кстати..., мне как раз надо встряхнуться Ну, а если еще и мужчина проявится, так это вообще радует .

Спасибо вам еще раз, очень правильно увидели мою ситуацию, только вот теперь надо мне подумать, что все таки я не завершила в ушедшем году...по мне так особо каких то вариантов по работе - не было, может конечно я чему то не придала должного внимания?

Ola31
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Красноярск
Настроение : на позитиве
Дата регистрации : 2014-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Чт Янв 22, 2015 3:06 am

Олеся, благодарю за ОС!
пояснения:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3.Ваш багаж. Король Кубков перев. Вам трудно поддерживать гармоничные отношения, в которых не хватает дипломатии и теплоты. Отношения у Вас, видимо, есть, но в них чего-то не хватает. Возможно, Король кубков перевернутый - это и есть мужчина, с которым Вам еще предстоит текущий год эти отношения разбирать и налаживать. Скорее всего, он не всегда может удержать свои эмоции, выплескивает их в неподходящий момент, когда можно и нужно дипломатично что-то обсудить.Он часто неискренен, любитель приврать, но обаятелен, может даже манипулировать своим обаянием, но его чересчур эмоциональность вынуждает Вас задумываться над тем, а есть ли вообще смысл поддерживать этот союз, мысли о бесполезности что-либо предпринимать. Но из-за переживаний есть мысли, что Вы что-то сделаете не так, поэтому выбираете вариант оставить все как есть.
А возможно, перевернутое положение этого Короля говорит лишь о редких встречах и о том, что некогда теплые отношения начинают угасать, и по факту у Вас внутри уже такой привязанности, как раньше, нет.
Тут я не могу понять о ком идет речь. О прошлых отношениях, которые не могу забыть, либо о нынешних в которых много недопонимания.
Олеся, это карта показывает то, что остается с Вами. И здесь речь идет о нынешних отношениях, с которыми Вам и предстоит еще повозиться в этом году.
.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Чт Янв 22, 2015 3:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Lucky_Witch, Спаибо Вам огромное за ваш труд и внимание!!! пишет:1. Что не сделано.СА21. 2.Что достигнуто. СА20. Интересно, как эти 2 Аркана перекликаются. Не реализован какой-то проект - выбрана цель, но пока не достигнута. Остается какое-то незавершенное важное дело - всё подготовлено, всё решено, но пока не доведено до конца. Незавершенность какая-то...Старшие арканы всегда трудно трактовать однозначно в общих раскладах. Так и тут- трудно определить, в какой конкретно сфере эта незавершенность. Но судя по остальным позициям, основное внимание - это как Вы используете свою энергию, рабочая и социальная сферы. Здесь и нужно искать. В Вас заложен огромный потенциал для деятельности, он раскрыт, Вы имеете возможность выбирать,чем заниматься, но такое впечатление, что Вас по данный момент жизни "качает" из одной стороны в другую, трудно определиться и понять, к чему Вы сами в душе склоняетесь. С одной стороны - это социум и работа как таковая, а с другой,, возможно, вопросы семьи, которая Вам так же дает поле для деятельности в виде вопросов, которые нужно решать. Разорваться не получается, Вы уже и вроде бы решили, в каком направлении двигаться, но собраться не получается.
- абсолютно верно!!! Как на качелях сейчас нахожусь...., есть желание, но такое ощущение что "мимо кассы" в последнее время. Не могу в струю жизни попасть. Правильно вы сказали , касается и работы и семьи , то что меня сейчас очень интересует на данном этапе жизни, но не в одном из этих направлений пока не складывается. По работе вроде думала ну вот сейчас пролезу!, но нет опять тишина. А вот к семье тоже готова, но пока не встретила  flower
3.Ваш багаж. 4 жезла. 4.Ваш балласт. 5 жезлов. Эти 2 карты тоже хочется рассмотреть вместе. В ушедшем году была попытка "выбиться в люди", возможно, Вы были заняты деятельностью, которая отнимала у Вас много сил, а желаемый результат не получен - " пробиться" не получилось. Конкуренция или слабость в преодолении трудностей, не хватило какого-то рывка.. И Вы сделали шаг назад. Возможно, речь идет о какой-то идее, которую не удалось преобразовать и развить, вынести в общество. Но тем не менее у Вас остается надежная опора - Ваш дом, ресурсы есть, можно попробовать еще раз. Такое впечатление сложилось, что Вам как-то просто не повезло, Вы не оказались в нужном месте в нужное время, либо просто не хватило инициативы и активности с Вашей стороны.
- да, так оно и есть : "не в то время, не в том месте"... Вторая половина года вообще в подвешенном состоянии была, не знала чем заняться, куда себя направить. 
 4 жезла - как карта Вашего близкого круга, выпала  на позицию "что останется с Вами в этом году". Ваше близкое окружение поддерживает Вас и одновременно и ограничивает.  Близкие Вас любят, и домашние для Вас не создают такого напряжения, которое обычно побуждает к движению, Вы расслаблены. Вы не сильно стремитесь "прорваться" вперед в обществе, т.к. Вы всегда можете переключиться на домашних, что и глушит Вашу напористость в социальной реализации.
- ух, это здорово!!! Поездка на самом деле на рисовалась неожиданно, и очень кстати..., мне как раз надо встряхнуться Ну, а если еще и мужчина проявится, так это вообще радует .

Спасибо вам еще раз, очень правильно увидели мою ситуацию, только вот теперь надо мне подумать, что все таки я не завершила в ушедшем году...по мне так особо каких то вариантов по работе - не было, может конечно я чему то не придала должного внимания?
Я долго вникала в расклад. По ощущениям, Вы ничего не упустили и не недоделали. Незавершенность скорее показала сегодняшний период Вашей жизни. Чтобы ощутить полноту своей жизни Вам не достает одного рывка, импульса со стороны, который Вас вобьет в нужную колею дороги. На момент, когда расклад этот делался, Ваши дела стояли на мертвой точке - вроде все у Вас есть - и способности, и ресурсы, но это не удается правильно предложить, чтобы в полной мере ощутит востребованность и значимость.  Я все же полагаю, что в этом году наступят изменения, т.к. Рыцарь жезлов - это всегда нечто неожиданное и захватывающее)

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ola31 в Пт Янв 23, 2015 5:42 pm

4 жезла - как карта Вашего близкого круга, выпала  на позицию "что останется с Вами в этом году". Ваше близкое окружение поддерживает Вас и одновременно и ограничивает.  Близкие Вас любят, и домашние для Вас не создают такого напряжения, которое обычно побуждает к движению, Вы расслаблены. Вы не сильно стремитесь "прорваться" вперед в обществе, т.к. Вы всегда можете переключиться на домашних, что и глушит Вашу напористость в социальной реализации.
- это так, но вот в чем вопрос у меня. Мои родные они ведь все у меня не близко, кроме сестры и живем мы все раздельно, только по телефону общаемся. Мотив у меня огромный к реализации, только вот вы правильно написали выше - что не идет пока в руки как я бы не старалась... Хотя это временно я понимаю! влюбленные

Я долго вникала в расклад. По ощущениям, Вы ничего не упустили и не недоделали. Незавершенность скорее показала сегодняшний период Вашей жизни. Чтобы ощутить полноту своей жизни Вам не достает одного рывка, импульса со стороны, который Вас вобьет в нужную колею дороги. На момент, когда расклад этот делался, Ваши дела стояли на мертвой точке - вроде все у Вас есть - и способности, и ресурсы, но это не удается правильно предложить, чтобы в полной мере ощутит востребованность и значимость.  Я все же полагаю, что в этом году наступят изменения, т.к. Рыцарь жезлов - это всегда нечто неожиданное и захватывающее)
- абсолютно верно - все колом стояло, чтобы я не делала...!!!  
Вот этого рывка то мне и не хватает..., я так понимаю -  всему свое время, посмотри чем год порадует
Спасибо вам огромное - у вас очень хорошее видение карт. влюбленные    
Успехов вам в работе .

Ola31
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Красноярск
Настроение : на позитиве
Дата регистрации : 2014-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Сб Янв 24, 2015 2:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно и мне,если не поздно? Ирина 9 января 1074. Благодарю заранее
Ирина, Ваш расклад:
трактовка:
1.Что не сделано. СА7.
2.Что достигнуто. 2 жезла. Старший аркан в 1-й позиции указывает на нереализованную поездку. Была возможность, которую Вы не использовали. Так же это назревшее решение, которое так и не было принято. Стоял выбор, нужно было сделать шаг вперед, но Вы потянули время и теперь считаете, что избежали опрометчивости со своей стороны. И тем не менее, сейчас Вы в сомнениях, что делать дальше, какого курса держаться. Перед Вами есть выбор, но ни один из вариантов Вы не можете рассмотреть всерьез, ни один из них не подходит.
В профессиональной сфере возможно появление трудновыполнимых заданий, всяческих раздражителей, которые вынуждают Вас действовать не тогда и не так, как Вы считаете правильным.
В личных отношениях скорее всего много неясностей, сорванная встреча, недоверие, проверка с Вашей стороны на искренность. Скорее всего отношения у Вас есть, но они "удаленного доступа", нет близости, но есть общение. Для мужчин Вы женщина очень интересная, яркая, с Вами приятно пообщаться, но когда период "присматривания"  должен перейти на близкую дистанцию, Вы как будто начинаете строить перед собой стену, лёгкость в беседе заменяется на желание защитить своё пространство. Вы вроде бы ищите стабильность, надежный вариант, но влечет Вас все равно к людям, которые отличаются каким-нибудь чудачеством или необычными интересами, на которых положиться - это значит рискнуть.

3.Ваш багаж. Паж пентаклей.
4.Ваш балласт. СА16 перев. В ушедшем году удалось прояснить отношения, в которых было много неясностей. Возможно даже, что с эти отношения нарушали как-то привычный образ жизни, они давали Вам "сочность", яркие эмоции, в них Вы ощущали себя живой. В человеке, с которым эти отношения были связаны, чувствовалось что-то роковое, сильная энергетика, которая ощущается даже на расстоянии. Но скорее всего отношения закончились разрывом, жестким выяснением чего-то,  с Вашей стороны не было доверия.
В профессиональной сфере это карта отражает неизбежные и резкие перемены, которые зависят не от Вас лично, а от внешней ситуации, сопровождается крушением планов, падением с должности или разрушением карьерных возможностей. Но сейчас Вам предоставляется шанс получить то, что нужно - как в личном, так и в профессиональном планах. В личном плане - это шанс вступить в отношения, доверительные и перспективные. В профессиональном плане - это возможность прибавки, но которая сопровождается дополнительными обязанностями.

5.Ваша задача. 9 монет. На перспективу года карта хорошая, благоприятная. Сулит период, когда Вы получаете то, что и должны получить, заслуженное вознаграждение за свою работу. В этом году не стоит зарывать свои способности, старайтесь больше заниматься той деятельностью, которая приносит Вам удовлетворение от труда. Основная Ваша задача - направить свои силы на накопительство. Если говорить о финансах - больше вкладывайте в саму себя, в дом, для собственного комфорта. Если говорить об отношениях - принимайте внимание к себе, как должное, цените и получайте удовольствие от момента "здесь и сейчас", не пытаясь его удержать, ведь мы все равно не сможет себя от всего застраховать.
Присматриваясь к недостаткам людей, не забывайте о том, что в них есть и достоинства, которые порой могут перекрывать все остальные минусы характера.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Пн Фев 09, 2015 6:07 am

Здравствуйте!дико извиняюсь,только сейчас заметила свой расклад.Огромное спасибо! Сейчас отчитаюсь...1.Что не сделано. СА7.
2.Что достигнуто. 2 жезла. Старший аркан в 1-й позиции указывает на нереализованную поездку. Была возможность, которую Вы не использовали. Не знаю...Вроде все поездки свершились..возможно,это не про путешествия... Так же это назревшее решение, которое так и не было принято. Стоял выбор, нужно было сделать шаг вперед, но Вы потянули время и теперь считаете, что избежали опрометчивости со своей стороны. И тем не менее, сейчас Вы в сомнениях, что делать дальше, какого курса держаться. Перед Вами есть выбор, но ни один из вариантов Вы не можете рассмотреть всерьез, ни один из них не подходит.Вот здесь точно..Муж был уличен в общении с женщинами на сайтах знакомств..Для меня был огромный удар..Даже пережила анорексию...Но на развод не решилась..да...
В профессиональной сфере возможно появление трудновыполнимых заданий, всяческих раздражителей, которые вынуждают Вас действовать не тогда и не так, как Вы считаете правильным.
В личных отношениях скорее всего много неясностей, сорванная встреча, недоверие, проверка с Вашей стороны на искренность. Да,тут ситуация с мужем в полной красе.Скорее всего отношения у Вас есть, но они "удаленного доступа", нет близости, но есть общение.И тут совершенно верно- у меня появился друг в сети,очень близок мне сейчас.Но да,только на расстоянии.Для мужчин Вы женщина очень интересная, яркая, с Вами приятно пообщаться, но когда период "присматривания"  должен перейти на близкую дистанцию, Вы как будто начинаете строить перед собой стену, лёгкость в беседе заменяется на желание защитить своё пространство. Вы вроде бы ищите стабильность, надежный вариант, но влечет Вас все равно к людям, которые отличаются каким-нибудь чудачеством или необычными интересами, на которых положиться - это значит рискнуть. И тут полностью согласна-так и есть...100 % попадание...С простыми смертными мне не интересно                                          3.Ваш багаж. Паж пентаклей.
4.Ваш балласт. СА16 перев. В ушедшем году удалось прояснить отношения, в которых было много неясностей. Возможно даже, что с эти отношения нарушали как-то привычный образ жизни, они давали Вам "сочность", яркие эмоции, в них Вы ощущали себя живой. В человеке, с которым эти отношения были связаны, чувствовалось что-то роковое, сильная энергетика, которая ощущается даже на расстоянии. Но скорее всего отношения закончились разрывом, жестким выяснением чего-то,  с Вашей стороны не было доверия.Ну...Нет,разрыва не было,просто мои эмоции.которые мне дал человек ,с которым я общалась в интернете поутихли в силу некоторых событий.Но эмоции были такие,каких я не испытывала уже лет 10.И роковые,точно...Просто я не решилась на встречу.когда мне предложил,точнее,встречать вместе НГ. Выбрала семью
В профессиональной сфере это карта отражает неизбежные и резкие перемены, которые зависят не от Вас лично, а от внешней ситуации, сопровождается крушением планов, падением с должности или разрушением карьерных возможностей.Тут мимо...В работе все стабильно..Возможно,в связи в ростом инфляции,зарплата стала не такой хорошей... Но сейчас Вам предоставляется шанс получить то, что нужно - как в личном, так и в профессиональном планах. В личном плане - это шанс вступить в отношения, доверительные и перспективные. В профессиональном плане - это возможность прибавки, но которая сопровождается дополнительными обязанностями.Это было бы просто замечательно,кто ж откажется :)                                                       5.Ваша задача. 9 монет. На перспективу года карта хорошая, благоприятная. Сулит период, когда Вы получаете то, что и должны получить, заслуженное вознаграждение за свою работу. В этом году не стоит зарывать свои способности, старайтесь больше заниматься той деятельностью, которая приносит Вам удовлетворение от труда. Основная Ваша задача - направить свои силы на накопительство. Если говорить о финансах - больше вкладывайте в саму себя, в дом, для собственного комфорта. Если говорить об отношениях - принимайте внимание к себе, как должное, цените и получайте удовольствие от момента "здесь и сейчас", не пытаясь его удержать, ведь мы все равно не сможет себя от всего застраховать.
   Присматриваясь к недостаткам людей, не забывайте о том, что в них есть и достоинства, которые порой могут перекрывать все остальные минусы характера.
Будем надеяться,что такие положительные моменты не пройдут мимо!!!Спасибо большое за такой точный расклад!!!!Вы очень хорошо все увидели и почувствовали!!!!
1

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Вт Фев 10, 2015 11:37 am

Irking, благодарю вас за комментарии!

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Апр 01, 2015 6:58 pm

Lucky_Witch, скажите пожалуйста что с вашей акцией, можно ли её закрывать (движения нет почти 2 месяца) от всех ли пользователей получены ОС?

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Чт Апр 02, 2015 12:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lucky_Witch, скажите пожалуйста что с вашей акцией, можно ли её закрывать (движения нет почти 2 месяца) от всех ли пользователей получены ОС?
От пользователя татьяна-яна не было ОС.
Но думаю, следует уже закрыть акцию!

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:03 am

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: