Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Анализ одиночества
Вчера в 11:59 pm автор upiter82007

» Уйти, или остаться
Вчера в 11:47 pm автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 7:19 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:44 pm автор alenaneg

» к Мишель
Вчера в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Вчера в 3:52 am автор Анастасия1309

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Ср Дек 07, 2016 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Ср Дек 07, 2016 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Ср Дек 07, 2016 3:20 am автор Мадам Полина

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 84, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 2 поисковых систем

upiter82007, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Ответы на задания участников Первой Битвы Тарологов 2014-2015

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Ответы на задания участников Первой Битвы Тарологов 2014-2015

Сообщение автор Решка в Пт Янв 02, 2015 11:20 pm

Ответ на Задание 2 отправлен 02.01.2015 года

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор NYT в Сб Янв 03, 2015 1:48 am

Ответ на задание №2 - отправила 2.01.2015

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

NYT
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-11-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эмуна в Сб Янв 03, 2015 3:23 am

Ответ на 2 задание отправлен 2 января 2015г.

Эмуна
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Сб Янв 03, 2015 3:42 pm

ответы участников на второе задание:

Dysthymia:
Колода Таро Книга Теней Том 2.

1. возраст дома:
а) 0-7 лет
7 Жезлов. Нет.
б) 8-14 лет
Отшельник. Нет.
в) 15-22 лет
2 Жезлов. Да.
г) 23-30 лет.
Мир.Нет.
Ответ: Дому 15-22 года.
2. страна местонахождения дома:
а) Украина
Колесница. Да.
б) Россия
7 Чаш. Нет. Может кстати говорить, что человек не против переехать сюда сейчас.
в) Белоруссия.
Паж Мечей.Нет.Но мб. там родственники живут или родители. Даже мб. мать.
Ответ: В Украине.
3. Сколько человек проживает в данном доме на данный момент?
5 мечей. Доп. Королева жезлов.Трое. Семья скорее это.Две женщины.Но детей маленьких нет.Один мужчина наверно.
4. Пол и возраст людей проживающих в доме на данный момент.
туз жезлов,2 монет,8 чаш.
Ну активные все такие. Девушка - студентка или школьница. Женщины, среднего возраста. Может чуть за 40, домохозяйка. Ну и мужчина. Старше женщины. Может лет 45.
5. Есть ли в доме/дворе домашние животные, если да, то сколько и какие.
Смерть. Есть. Скорее взяли недавно. Вероятно после смерти прошлой живности.Животное скорее одно.Не могу даже сказать какое. Мелкое какое-то. Вечно крутится. Может собака маленькая, или кот.

Ответ на второе задание битвы.

Svet-Lana:
Задание № 2 - Логинов

Спойлер:
1. возраст дома:
а) 0-7 лет-Да-
Королева Жезлов- так решила,, потому, что на карте Логинова, Королева восседает на троне из трех ступенек, то есть высоко от пола,спинка трона, выше головы королевы, на фото изображена лестница,  дом состоит, как бы из трех частей, в руках у королевы жезл с зелеными листьями, на фото изображены фруктовые деревьями.
б) 8-14 лет- Наверно нет, 
но сомневаюсь,не могу определиться, или а) или б), здесь карта Королевы Мечей, карта может говорить, о крепком высотном доме,на заднем фоне, изображен виноград, за 8-14 лет, виноградники могут давать свои плоды и хороший урожай, Королева Мечей выше спинки трона, напишу, что все таки НЕТ
в) 15-22 лет - Рыцарь Жезлов - Нет -
 Рыцарь Ж, старше 22 лет
г) 23-30 лет.= 6 мечей -Нет

а) Украина -Да, в Украине- 9 жезлов,на картинке изображен Дом, кусты и жезлы в ряд, похожие на забор.
б) Россия - Нет - Справедливость, если ссылаться на СА, то, по идее, дом в России, но интуиция подсказывает, что карты говорят картинками.
в) Белоруссия.- 9 Пентаклей- Нет.
3. Сколько человек проживает в данном доме на данный момент?-Звезда, доп.Иерофант, Рыцарь кубков 
-Думаю, что проживает 3 человека.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

4. Пол и возраст людей проживающих в доме на данный момент.-Маг, Смерть,10 кубков- 
проживает 2 мужчин и одна женщина. Один мужчина в преклонном возрасте 60-70 лет, и супруги-от  35 до 45 лет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Домашние животные есть, во дворе птица, скорее всего куры и петух.-Влюбленные(крылья за спиной у девушки), 6 кубков(калитка во двор), 5 жезлов ( на здании с аркой, на крыше стоит петух), думаю, что в доме, 1 животное- кот-Повешенный, 10- кубков, Мир

Татоша:
Здравствуйте уважаемое жюри.
Расклад делала на Вселенском Таро
Мои ответы следующие:
1. возраст дома:
а) 0-7 лет - нет, выпал дьявол
б) 8-14 лет - нет, выпала 9 жезлов
в) 15-22 лет - да, выпала пятерка кубков
г) 23-30 лет - нет, Выпал Император.

а) Украина  да. Суд, король пентаклей, туз жезлов, дно солнце
б) Россия -нет. 7мечей, 6 жезлов, 3 пентаклей
в) Белоруссия - нет Смерть, колесница, туз кубков
Предполагаю, что дом на Украине принадлежит мужчине.
В  доме проживает пять человек. Выпала Королева мечей, паж жезлов, Солнце, Маг и двойка пентаклей, больше карты тянуть не стала.
Предполагаю, что женщине лет 55, Парню - лет 15, и мне кажется что в этой семье есть близнецы или двойняшки лет 10 оба мальчика, ни у мужчина, которому уже ближе к 80 (Хотя вытащив доп. карты показали 5 мечей и 5 пентаклей, но я почему то сомневаюсь что ему 55)
Животных нет.
Выпали Отшельник, всадник пентаклей и паппесса.

PapaDjostefai:

Колода РУ
1. Возраст дома 8-14 лет
2. Страна: Украина
3. В доме проживает 7 человек.
4. В доме преобладает женский пол.
5. Во дворе 1 кошка.

enigma2013:
таро Папюсса
1. возраст дома:
а) 0-7 лет
б) 8-14 лет
в) 15-22 лет
г) 23-30 лет.

5 денар
мой ответ А

а) Украина
б) Россия
в) Белоруссия.

карта 6 са Влюбленные
4 жезлов
ответ Б

10 ден
8 са справедливость
2 куков пер

3-4человека

1 мужчина возраст от 15 до 20
1 мужчина лет 25-30
1 мужчина  40-45
1 женщина возраст 35-40

есть женского рода
(королев жезлов и 20 са суд)
может птица

еще может быть одно водяное или с водой связанное животное (звезда)

Малефисента:
1. возраст дома:
а) 0-7 лет
б) 8-14 лет
в) 15-22 лет
г) 23-30 лет.
а) Украина
б) Россия
в) Белоруссия.

Спойлер:

1. Возраст дома:
в). 15-22 лет
У меня не сохранился расклад, но я делала по годам отдельно. Примерно это было так: Карты брала под диктовку, Сколько лет дому? 5 лет, 10 лет, 15 лет, 20 лет, 25 лет, 30 лет, 35 лет . Выходило на 15 лет. Взяла вариант в).

2. Страна местонахождения дома?
Ответ на вопрос:
1. Украина

3. Сколько человек проживает в данном доме на данный момент? Один человек проживает.
4. Пол и возраст людей проживающих в доме на данный момент.  Женщина. Возраст - 50 лет

В этом доме живет женщина (сильная, волевая, умная, с опытом жизненным и довольно большим, умеющая настоять на своем, с мужским решительным характером). Возможно, но могу ошибиться, сейчас у нее довольно сложный, непростой  период, она находится в одиночестве, она переживает, может быть она приболела, или переживает какую-то ситуацию связанную с ней, тоже. Ее навещают дети или внуки, больше похоже на мальчика. Дети ее любят: имеет свой авторитет, берет инициативу в свои руки, то есть имеет подход к детям, умеет с ними ладить.

Спрашивала в таком порядке:
1. Есть собаки в доме?
2. Есть кошки в доме?
3. Есть птицы в доме?
Показало вот:
Думаю, что животные есть. Кошка, собака, и даже птичка.

Решила переспросить карты:
Дом пустой? Или в доме живут?
Спрашивала, потому что сомневалась, в некоторых вещах. Вот что показало: Возможно, что этот дом сдается или продается. Но мне больше кажется, что есть аренда, потому что деньги как вливание постоянные. Возможно, что вначале были проблемы с арендой, но сейчас вроде легче. Ох и не знаю, что я там наговорила.

Яна Шмакова:
Колода РУ.

1. возраст дома:
а) 0-7 лет. 2 меча. Нет.
б) 8-14 лет. Колесо Фортуны, Повешаный. Мне кажется в этом периоде была перестройка дома, делался ремонт, «обновление», улучшение.
в) 15-22 лет. 2 жезла, 9 пентаклей. Как мне кажется, реальный возраст этого дома, после чего, дом поменялся. Может даже после этого его узнать трудно.
г) 23-30 лет. Паж мечей, Умеренность. Нет. Скорее планировали его строить.
а) Украина. 6 жезлов. Да, в Украине.
б) Россия. 7 пентаклей. Мне кажется, что построен в России (на территории Советского союза), а сейчас в Украине находится. Такое впечатление, что строили одни, а пользуются уже другие).
в) Белоруссия. 5 пентаклей. Точно, нет.
3. Сколько человек проживает в данном доме на данный момент? Иерофант. На карте три человека, семья из трех человек. Традиционная такая семья.
4. Пол и возраст людей проживающих в доме на данный момент. Пол. Дьявол, 5 мечей, 4 кубка. Мужчина, женщина и ребенок, девочка. Возраст. Король Жезлов, императрица, 8 кубков. Мужчина, от 35 до 45 лет. Женщина, думаю моложе, может до 35 примерно. Мне почему то кажется, что ребенок недавно родился.
В доме – 6 кубков, да, есть. Сколько – 4 жезла, на первом плане 2 фигуры, в отдалении еще 4. Думаю, что 6 животных. Какие – Колесница (2 собаки), Солнце, 4 пентакля. (3 кошки) и птица.
Во дворе – Шут, туз пентаклей. Да живут. Свободно так гуляют.
Сколько – 10 пентаклей – на карте 2 собаки, думаю что так и есть, две собаки, большие, а в доме поменьше.

Мишель:
Ответ на задание № 2 Битвы тарологов
1. возраст дома:- Мир (пер) - номерной знак данного аркана - 21, но карта перевернута, значит дому около 21 года
а) 0-7 лет -10 пентаклей - нет,
б) 8-14 лет- 4 мечей - нет
в) 15-22 лет - 5 жезлов - активная карта - да
г) 23-30 лет. -5 пентаклей (пер) - нет
2. страна местонахождения дома: - 5 кубков - унылая какая то карта...
а) Украина - Император - да
б) Россия - 7 мечей - нет
в) Белоруссия- 3 мечей (пер) - нет
3. Сколько человек проживает в данном доме на данный момент? - Туз пентаклей - я думаю, что в доме проживают - 2 человека, это семейная пара, довольно обеспеченная
4. Пол и возраст людей проживающих в доме на данный момент - Королева пентаклей, Король жезлов - мужчина и женщина, это пара в возрасте, женщине - 60-65 лет, мужчина постарше  - 65-70 лет
5. Есть ли в доме/дворе домашние животные, если да, то сколько и какие - 8 жезлов - есть
какие - Колесница, Жрец, 6 кубков - есть животные о которых нужно заботиться, которых можно гладить, скорее это 2 собаки и птицы (голуби, куры, утки)

Lisben:
Перед Вами фото дома.
Во время перемешивания колоды и думая о доме и людях, которые возможно проживают в доме, выпала карта Королева мечей, которая может быть характеристикой, характеризовать человека, думаю хозяйка этого дома женщина, скорее всего умная, образованная, но она одинокая женщина, может вдова или разведённая, и мне кажется она отдавала все свое время работе или карьере. Доп. карты – Рыцарь жезлов, 8 пентаклей, 7 мечей – по которым можно сказать, что женщина действительно могла вести очень активный образ жизни, совершать поездки, связанные с рабочими моментами и может даже за границу. Карты так лежат, что на 7 мечей человек крадучись направляется в сторону 8 пентаклей, наверно, женщина посвящала себя больше работе, а не этому дому, может во вред сама себе.  Может женщина приезжает временами сюда поработать и потом обратно уезжает, когда уже темно, есть тайна связанная с домом.

1. возраст дома:
а) 0-7 лет – Глупец п.п
б) 8-14 лет – Туз пентаклей – думаю, это есть возраст дома и этот дом как подарок дан
в) 15-22 лет – 7 СА Колесница п.п
г) 23-30 лет. – Туз жезлов п.п.

а) Украина  - 21 СА Мир п.п. – Старший Аркан, но смущает что карта перевернута.
б) Россия  - 4 кубков п.п
в) Белоруссия. – 6 пентаклей – думаю, это и есть страна, в которой находится дом, здесь человек  дает деньги (на содержание дома), может это дачный дом, куда приезжают по сезону?!.  

10 пентаклей п.п  - когда-то здесь жила семья, но сейчас нет, как семья  распалась, то ли разъехались все, или дом остался по наследству этой женщине.

9 мечей – думаю, в нем живет женщина, которая нуждается в уходе или опеке, так как чувствует себя неудовлетворенной тем, что происходит, может она находится в состоянии болезни или депрессии, ее беспокоят мысли нехорошие, через них она может страдать бессонницей, или прикованной к постели, за ней присматривает или ухаживает женщина помоложе. Думаю, та Королева Мечей, что выпала из колоды она и есть приезжающей сюда, чтоб наведаться к пожилой даме, скорее всего ее матери. Возраст – не знаю даже, мне это не очень удается, но молодая ей годится в дочери. На карту 9 мечей взяла доп. карты для характеристики образов на карте – Дьявол и Туз мечей – здесь идет какая-то зависимость для пожилой дамы(женщины постарше), как она в ловушке, может не может двигаться,  и решительные действия для молодой женщины, ее инициатива и мужество принимать решения, ее активность. 

Паж пентаклей и 6 жезлов п.п – возможно, животные были, примерно размером с собаку, на карте Пажа изображен баран и парящий ангел, а 6 жезлов п.п говорит что нет активных действий в этом вопросе, трудности, думаю что сейчас нет животных.
Вот все что могла увидеть, спасибо.
Спойлер:

Tata_res:
Ответ на задание № 2 Дом
1. возраст дома: 4 Мечей, Рыцарь Жезлов, 3 Пентаклей, 9 Пентаклей -предположу, что ответ б) 8-14 лет  Если смотреть точный возраст то 8-9 лет.
2. страна местонахождения дома: Король Жезлов, 7 Кубков, 6 Пентаклей, 6 мечей -  ответ б) Россия  где то в том регионе где есть море или река, недалеко от воды построен дом.
3. Сколько человек проживает в данном доме на данный момент? Туз Мечей, 2 мечей, 8 Пентаклей Король Пентаклей -  Мужчина один, такое чувство всему раскладу что в этот дом вкладывают деньги и на нем же зарабатывают, вот и подумалось может его сдают в аренду? А сейчас не сезон?
4. Пол и возраст людей проживающих в доме на данный момент. Мужчина, лет 30-35 скорее всего брюнет и хорош собою))
5. Есть ли в доме/дворе домашние животные, если да, то сколько и какие.  3 Пентаклей, 7 пентаклей, Башня, Колесница - домашние животные есть, трое, ленивый кот и две собаки))))
Спойлер:

Решка:
Колода:Золотое Таро Климпта
1.7 Жезлов -7 лет
2.Украина-3 Пентаклей
  Россия-10 Мечей
  Белоруссия-Рыцарь Кубков
Ответ-Украина
3.6 -6 Пентаклей
4.Разнополые близнецы 2 лет мальчик и девочка -2 Кубки
  6 летняя девочка-6 Мечей
  25-30 летняя женщина кормящая 4 Жезлов
  Младенец - мальчик
  Женщина(СА Правосудие)-45-50 лет
  Беременная женщина 20-25 лет(СА Мир)
5.2 Кота-2 Пентаклей
  2 Собаки -2 Кубков
  Корова-1( Туз Мечей)
  5 Куриц (СА Верховный Жерец)

NYT:
Здравствуйте. Мой ответ на задание №2. Колода РУ.

1. возраст дома:
а) 0-7 лет - Королева Мечей - Нет
б) 8-14 лет - 8 БА - Да
в) 15-22 лет - 10 Кубков - Нет
г) 23-30 лет - 9 Кубков - Нет

а) Украина - Королева жезлов - Да
б) Россия - 8 мечей - Нет
в) Белоруссия - 5 БА - Нет

3. Сколько человек проживает в данном доме на данный момент? - 4 Кубков - Думаю три человека и кто-то один скоро появиться (например родиться ребёнок или один человек живёт в доме не постоянно)

4. Пол и возраст людей проживающих в доме на данный момент? - 3 пентаклей, Король пентаклей, 19 БА - Думаю двое мужчин (отец 55-60 лет и сын 30-35, и женщина, жена сына 25-30, думаю беременная)

5. Есть ли в доме/дворе домашние животные, если да, то сколько и какие? - Королева пентаклей - Животные есть. Сельхоз животные, которые выращиваются с целью продажи и получение прибыли, думаю, что хозяйство большое (кролики, козы, лошадь, корова)

Эмуна:
Колода  Райдера Уэйта.
1.Возраст дома.
а)0-7 лет
б)8-14 лет
в)15-22 лет
г)23-30 лет
Паж Жезлов
Туз Пентаклей
Императрица
Туз мечей.
Вывод:ответ в) дому 15-22 лет.

2.Страна местонахождения дома.
а) Украина
б) Россия
в) Белоруссия.
Королева Пентаклей.
2 Мечей
Смерть
Ответ:  в)Белоруссия

3.Сколько человек проживает в данном доме на данный момент?
Звезда. 2 Жезлов. Влюбленные.
Я думаю в доме проживает 5 человек.

4.Пол и возраст людей проживающих в доме на данный момент?
а) пол.
Иерофант
Императрица
Верховная Жрица
Королева Мечей
Отшельник
Ответ; 2 человека мужского пола  и 3 человека женского пола.
б) возраст. (Фигурные карты)
Королева Чаш
Паж Жезлов
Король  Чаш
Паж Мечей
Рыцарь пенталей.
Ответ: Возраст в порядке возрастания- 0-5 лет;16-21 лет.37-42 лет,45-50 лет. 67-72 лет.

4. Есть ли в доме/ дворе домашние животные, если да, то сколько и какие?
Звезда.
Да , животные есть. количество 8-13(17) шт.
Далее я воспользовалась колодой Ленорман.
33.Ключ.  Попугайчики , либо какие то певчие птицы.
10.Коса. Кошка.
27.Письмо. Тут скорее всего либо куры, либо утки, птицы одним словом.
34.Рыбы. Вероятно аквариумные рыбки.
2.Клевер. И кто то травоядный. Корова, коза...

Kassia:

Ответ на задание №2

Колода Морган Грир

1. возраст дома:
Колесо Фортуны - 8 - 14 лет

а) Украина - Паж мечей
б) Россия - Колесница
в) Белоруссия - 5 жезлов
Ответ - Россия

10 мечей - Дама мечей - Паж кубков - 2 человека

Королева кубков - 6 жезлов - 7 пентаклей - мужского и женского пола. Женщина 45-50 лет, мужчина -60 - 63

5 мечей - Паж жезлов - Звезда - нет домашних животных

Спасибо за внимание! flower

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Эмуна в Ср Янв 07, 2015 7:46 pm

Ответ на 3 задание отправила 07.01.15 года.

Эмуна
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Янв 08, 2015 4:24 am

Ответ на задание № 3, отправлен 07.01.15

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Чт Янв 08, 2015 4:35 am

Ответ на задание №3 отправлен 07.01.2015

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Янв 08, 2015 5:23 am

Задание № 3 отправила 8.1.15

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Чт Янв 08, 2015 5:40 pm

Уважаемые участники битвы!
Напоминаем, что сегодня, 08 января 2015г. - последний день приема ответов на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
С ув., администрация форума.

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Мишель в Чт Янв 08, 2015 8:11 pm

Ответ на задание № 3 Битвы тарологов отправила жюри 08.01.2015г

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор PapaDjostefai в Чт Янв 08, 2015 9:14 pm

Ответ на задание № 3, отправлен 08.01.15

PapaDjostefai
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-11-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Янв 08, 2015 10:02 pm

Ответ на Задание 3. Отправлен 08.01.2015

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Чт Янв 08, 2015 10:34 pm

ответ на задание 3 08,01,2015 отправлен

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Янв 08, 2015 10:45 pm

Ответ на задание № 3 отправила 08,01,

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Чт Янв 08, 2015 11:09 pm

Ответ на Задание 3 отправлен 08.01.2015

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татоша в Чт Янв 08, 2015 11:59 pm

Ответ на задание №3 отправлен 8.01.2015

Татоша
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-05-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор NYT в Пт Янв 09, 2015 12:06 am

Ответ на задание №3 отправила 8.01.2015

NYT
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-11-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Пт Янв 09, 2015 3:39 am

Ответ на задание №3 отправила 08.01.2015

Малефисента
Победитель Битвы Тарологов 2015
Победитель Битвы Тарологов 2015

Женщина Стрелец Змея
Настроение : прекрасное оптимистичное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пт Янв 09, 2015 4:36 am

Задание № 3 отправила 08.01.15

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Сообщение автор Insolia в Сб Янв 10, 2015 3:22 pm

ответы участников на третье задание:

Эмуна:
Колода Райдера Уэйта

1. Пол человека на фотографии.-Королева Чаш.

Женский пол.

2. Текущий возраст человека на фотографии. -Рыцарь пентаклей.
35-45 лет. Возьму 36-42 лет(разбег5 лет)

3. Профессия. -Королева Пентаклей. 4 Пентаклей. Отшельник.
Врач. нотариус. правовой работник( судья, адвокат...), преподаватель. Может быть также работа с недвижимостью, с финансами . вряд ли военный, но возможен такой вариант. Но Отшельник указывает на то, что человек сейчас безработный, либо занимается описанием чего то,  архивами. может в декрете.

4. Семейное положение. 10 Кубков.
В браке. Явно не одинок, но брак может быть гражданский.

5. Наличие детей (количество детей, их пол/возраст).
Наличие детей- Верховная Жрица. Дети есть. Кроме того возможна беременность.
Количество детей. 6 жезлов.6 Мечей. 10 кубков.
на данный момент 2 детей + беременность возможно двойня.
пол детей. 5 жезлов. Рыцарь жезлов. Колесо Фортуны.
мальчик, мальчик + беременность пол не известен.
Возраст детей.
Влюбленные. 7 чаш.3 чаш.
3-8 лет. 7-12 лет и беременность от 6 недель до 6 месяцев

Svet-Lana:
Задание № 3  
1. Пол человека на фотографии.- Королева Мечей - Девочка
2. Текущий возраст человека на фотографии.-Суд,Туз Пентаклей, Справедливость - от 30 до 40 лет, Но чисто интуитивно думаю, что 31-32

3. Профессия.-Работа связана с детьми, молодежью,может музыкальная школа, соц.работник,-Суд, 8 пентаклей, Шут

4. Семейное положение.-Брак, на данный момент не заключен, скорее всего в разводе.
Шут,8 пентаклей, Паж Мечей

Есть ли дети? - Есть -Рыцарь ж

Сколько? - 9 м - Один ребенок
Какого пола? - Дама М -Дочь
На счет пола ребенка, сильно сомневаюсь.... 

Kassia:

Ответ на задание №3

Колода Морган Грир

1. Пол человека на фотографии.
4 пентаклей - 10 пентаклей - женского пола

2. Текущий возраст человека на фотографии.
Суд - Умеренность - женщина среднего возраста  34 - 37 лет

3. Профессия.
10 жезлов - 6 кубков - 3 пентаклей - Королева кубков - Паж кубков - мне кажется это профессия связана с детьми и воспитанием, это может быть такие профессии как воспитатель, преподаватель, учитель либо детский психолог

4. Семейное положение.
9 пентаклей - Королева мечей - 10 кубков - замужем

2 пентаклей - 6 мечей - 3 мечей (доп. Звезда) - детей нет

Dysthymia:

дьявол,королева жезлов,9 чаш.
все таки мне кажется,что это женщина. хотя все карты странные попались. где существа по сути обоего пола.
все таки это женщина. у которой вероятно было много романов в жизни. или большая любительница так сказать мужского пола.
3 мечей еще выпала. намекает на разочарование\развод. ну дальше видно будет.
8 чаш,4 чаш,5 чаш.
возраст уже далеко не роматический. уже через многое дама прошла. то есть я думаю от 32х до 40.
3. Профессия.
рыцарь монет,паж монет,4 монет.
профессия денежная. это или индустрия моды. типа модельера. или сам модель. по крайней мере там всегда все шикарно и она в центре внимания.
4. Семейное положение.
королева монет,королева жезлов,9 мечей.
не замужем. был развод. очень болезненный. пока побаивается новых отношений.
Умеренность. Есть. Один ребенок. Очень привязана к нему.
Жрец. Мальчик.
Колесо. Возраст какой-то такой важный. Переходный. Наверно 15-18.
Таро Николетты Чикколи.

Мишель:

Ответ на задание № 3 Битвы тарологов
1. Пол человека на фотографии - 9 кубков - это мужчина
2. Текущий возраст человека на фотографии. - 3 мечей (пер), 10 жезлов, 8 мечей (пер) - я думаю, что мужчине 35-38 лет
3. Профессия. - 7 пентаклей - профессия скорее связана с сельским хозяйством - возможно, он фермер.
4. Семейное положение. - Туз кубков, 10 кубков (пер) - семьи, на данный момент,  нет
5. Наличие детей - Туз жезлов - дети есть
- количество детей, их пол/возраст - 9 жезлов, Влюбленные, 4 жезлов - несколько, 2 или 3, возможно один и еще двойняшки - пол мужской и женский (2 мальчика и девочка), 9 и 6 лет...

PapaDjostefai:

1. Пол мужской(король жезлов)
2. Возраст 25-30(паж мечей)
3. Бизнесмен(мир)
4. Он или женат или в гражданском браке (9 пентаклей)
5. Одини ребёнок, мальчик, 10-15 лет(рыцарь мечей)
Колода РУ

Tata_res:

Ответ на задание №3

1. Пол человека на фотографии. Императрица - Женщина (судя из множества колод) очень сильная личность, та которая строит свою судьбу сама.
2. Текущий возраст человека на фотографии.  Карты не могу предоставить, потому что перепробовала на разных колодах множество различных вариантов, поэтому склоняюсь, что от 33 до 39
3. Профессия.  9 Кубков, 4 Жезлов, Маг дно Иерофант Скорее всего профессия преподаватель, учитель , но в данный момент имеет свой бизнес.  
4. Семейное положение. Справедливость, двойка кубков, император.  У женщины был один брак она в разводе, сейчас у неё есть мужчина, трудно сказать в официальных ли они отношениях, но то что там сильные чувства друг к другу это есть.
5. Наличие детей (количество детей, их пол/возраст). Дурак, 7 Кубков, 6 Кубков дно Повешенный - детей нет.

enigma2013:
карты Таро любви Бриджит Телер

паж кубков
мужчина, скорее всего водный знак

король пентаклей
взрослый мужчина, 50-55 лет

3. Профессия.

дьявол
рыцарь жезлов
король мечей

профессия у человека, связанна с постоянным каким то влиянием на людей. такой впечатление или психолог или маг какой нибудь. возможно военный. постоянные командировки или работа с разъездами связанна. холодный расчет в работе... мало искренности...очень грамотный и профессионал в своем деле

4. Семейное положение.

10 денариев
9 жезлов
2 жезлов
сейчас в браке удачном достаточно,
браков мне кажется два, и второй счастливее первого намного

тройка денариев
король мечей
рыцарь жезлов
рыцарь денариев
сына
возраст от 20-25
            от 25-30
            от35-40

Яна Шмакова:

1. Пол человека на фотографии.  8 жезлов. Мужчина.
2. Текущий возраст человека на фотографии. Король жезлов. Я думаю, что человек уже очень пожилой, ему 70-80 лет.
3. Профессия. 3 кубка, 3 меча, Повешанный – Объединяет людей. Собирает в единое целое по какому-то признаку, они становятся единой командой под его руководством. Людей, прошедших какое-то испытание, то есть просто так они к нему не попадают. В какой области – Влюбленные (перемирие)  - дипломатическая стезя?
4. Семейное положение. 7 жезлов, Император. Я думаю, что он женат. Как-то по должности положено, но особой близости между супругами нет.
5. Наличие детей (количество детей, их пол/возраст).  Жрица – мне кажется, что нет.

Решка:

Колода Золотое. Таро Климпта
1.Король Жезлов - Мужчина
2.7 Жезлов-65-70 лет
3.Туз Жезлов- руководитель амбициозный, родоночальник какого- то движения, горяч на руку, спорщик, упрямый, амбициозный, безкомпромиссный, известен своими скандалами и заявлениями, постоянно опрокидывает своими заявлениями традиционное мировоззрение.Сфера его деятельности политика.известный скандальный деятель.
Профессия -СА Правосудие- юрист
4.7 Кубков , официально разве дне но продолжает жить с супругой в гражданском браке, скрепленным обрядом , возможно церковным .мало времени проводит в кругу семьи
5.Паж Жезлов- один сын. Возраст-4Мечей -40-45 лет

Татоша:
Доброго времени суток.
Расклад на картах Вселенское таро
Девочка - выпала двойка кубков.
40 лет – выпала карта суд
3. Профессия – возможно военный. Выпала карта сила, дополнительные 5 кубков, 5 мечей, всадник пентаклей. Делаю вывод – эмоциональный, вспыльчивый, но тем не менее надежный человек.
4. Семейное положение – сейчас одна, выпали карты 6 мечей, дама мечей и 6 кубков. Думаю, что тоскует, вспоминает частенько о хорошем прошлом.
5. Наличие детей (количество детей, их пол/возраст). Дети есть – выпало колесо удачи. Думаю что их двое, девочка 11 лет (луна выпала) и мальчик 6  лет (6 мечей)

NYT:

Мой ответ на задание №3. Колода РУ.

1.Пол человека на фотографии: 11 БА - Женщина.

2.Текущий возраст: 7 БА - 40-45 лет

3.Профессия: 14 БА+Туз Мечей+4 БА - Человек занимает какую-то высокую руководящую должность, скорее всего в гос. аппарате. Это может быть министр, политик, прокурор, силовик. Занимает активную жизненную позицию, знает как руководить большими группами людей, следит за соблюдением правил и законов.

4.Семейное положение: 6 мечей - замужем.

5.Количество детей, их пол/возраст: 7 жезлов+2 мечей+Паж жезлов - думаю есть один ребёнок, мальчик, возраст 17-23 лет.

Малефисента:

Есть сомнения кто изображен на фото, девочка или мальчик.
Часто выпадал король посохов, король чаш и почти всегда выпадали СА Колесница, СА Умеренность, что давало усомниться девочка или мальчик.
Сделав последний и решающий расклад, я решила определиться, что это девушка, но возможно, что у нее(него) есть брат они или погодки, или разница не большая во времени. Она была в детстве очень быстрая, шустрая. Что была похожа на мальчика.
У этого человека есть бизнес, который приносит свои доходы, можно сказать неплохие. Но сейчас имеются некоторые проблемы, может неразрешенные до конца моменты какие-то, человек переживает из-за этого. Возможно преграды из-за документов, сообщений, посылок возможно, что кто-то делает эти преграды. Но после этих решений, опять начинается новый виток некой популярности. Человек интересный, общительный, идейный, надежный,стабильный деловой человек. Он чувствует подсознательно, что ему лучше делать, а что нет. Имеет хорошо развитую интуицию. Много связано с поездками, командировками, либо это так показывают жизнь человека, который живет заграницей. Еще можно сказать, что человек, как оратор. В основном ораторами бывают политики, актеры, люди связанные с общественностью, психологи. Может я кого-то не перечислила, но это каким-то образом может быть связанно с человеком.
По поводу брака, есть страх подсознательный, возможно он приходит с прошлого, видимо человек обжегся прошлыми отношениями и боится связывать себя новыми отношениями. Он много работает, карьерист, хочет добиться всего сам. Про бизнес можно еще сказать, что кто-то помогает ему, он в этом бизнесе не один.  Взяла дополнительные карты, и в первом случае выпал СА Император, 4 чаш, так и во-втором случае выпали. Такое редко бывает, что дважды выпадают одни и те же карты. Наверно, это не случайно. Возможно, что человек имел отношения и серьезные (возможно был брак в прошлом), но сейчас этих отношений серьезных нет. Что можно сказать про детей? Видимо детей тоже нет. Карты окружают посохи и 7 чаш, наверно человек думает о детях, как о мечте, и даже старается что-то воплотить в жизнь, но это еще не сработало. Сигнификатор на человека достала из всей колоды, выпала Королева кубков. И решила, что это женщина. Наверно все.
С уважением.
1. Пол человека на фотографии. Женщина, но характер может быть как у мужчины
2. Текущий возраст человека на фотографии. 40 лет (+-5 лет)
3. Профессия. Свой бизнес
4. Семейное положение. Не замужем
5. Наличие детей (количество детей, их пол/возраст). Нет детей.

Lisben:

Колода Золотое универсальное таро.

1. Пол человека на фотографии. - 13СА Смерть+10П+КМ
2. Текущий возраст человека на фотографии. - 5 СА Первосвященник+2кубков+ПМ
3. Профессия. - 4СА Император+ДП+ДК
4. Семейное положение. - 10СА Колесо Фортуны+6К+ПК
5. Наличие детей (количество детей, их пол/возраст). - 19СА Солнце+белая карта

1. Анализирую расклад и вот что Смерть, то она как-бы бесполая, и на 10 пентаклей изображена девушка из обеспеченной семьи, 10-ки говорят о завершении какого-то периода в жизни человека и могут показывать начало нового, следующая карта Король мечей. На двух картах есть острые предметы в виде косы и меча, предположу, что этот человек изменил пол или что-то случилось необратимое в его жизни, может травма. Сомнения одолевают, может мало опыта, но скажу что это мужчина.
Но если рассматривать все три карты, видно что девушка на второй карте имеет счастливую обеспеченную семью, но смотрит на карту Смерть и за ее плечами мужчина - Король мечей, может она потеряла семью. Что-то я запуталась. У меня получается два варианта. Но человек явно уже в среднем возрасте получается, не молодой, а зрелый, опытный, который если надо может дать совет.

2. Возраст  - на карте человек не молодой, лет под 60, а может 65, но мне кажется что он кому-то симпатизирует и хочет сделать решительный шаг, думаю ему не чуждо чувство влюбленности и решительности в жизни. А может еще думает, что способен любить?

3. По первой карте Императора, скажу, что занимал высокое стабильное положение, мог управлять коллективом женщин, т.к. на картах дам изображена природа и вода, земля и вода стихии, может что-то связано с сельским хозяйством или агрономией, орошение полей.

4. Карта Фортуны - думаю, был человек семейным, о чем ностальгически вспоминает, возможно на данный момент может быть не в браке, но паж кубков говорит, что он с радостью вспоминает.

5. Солнце показывает счастье и удачу в этом вопросе, но вторая карта говорит, что лучше тут не смотреть. Мне кажется, что человек мог быть здоровым в этом вопросе, но по второй белой карте высшие силы ему не дали - либо потеря была, либо он не общается с ними.
Задала вопрос картам о состоянии здоровья человека на данный период времени - Туз пентаклей, 9 кубков, Императрица - получается, что у человека в жизни очень все хорошо.

Спойлер:

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Dysthymia в Пн Янв 12, 2015 6:35 am

Ответ на Задание №4 отправлен 12.1.2015г.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор PapaDjostefai в Пн Янв 12, 2015 9:30 pm

Ответ на Задание №4 отправлен 12.01.2015

PapaDjostefai