Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих" от Nataly Weiss
Сегодня в 7:01 pm автор Nataly Weiss

» Отношения в браке
Сегодня в 4:58 pm автор Stacia16

» есть ли шансы
Сегодня в 4:33 pm автор Гера

» вопрос к Решке
Сегодня в 4:09 am автор lisik

» Как написать личное сообщение тарологу?
Сегодня в 4:07 am автор Катеринка Ф

» треугольник отношений
Сегодня в 3:03 am автор Гера

» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:27 am автор Irena Sunshine

» помирится ли пара?
Сегодня в 2:22 am автор Гера

» Расклад "Ссора".
Сегодня в 1:46 am автор Солнце в рукаве

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 93, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 2 поисковых систем

Apll, Eyveig, famfatal, Gulnazik, Loyiver, Megen2211, Nataly Weiss, Гера, Решка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Stacia16

Гера

Nataly Weiss

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Скорая помощь" от Таро

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Скорая помощь" от Таро

Сообщение автор Оксана2013 в Чт Янв 22, 2015 3:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для Оксана2013
данные
Спойлер:
Оксана 16.03.1973 и Николай 31.01.1976
Ситуация:
Спойлер:
31 января день рождения у мужчины с которым мы, после очередной ссоры, не общаемся с августа месяца,и следовательно я не знаю как мне правильно поступить,позвонить поздравить или проигнорировать .Отсюда вопрос-как он отнесется к моему звонку?Может не стоит ему и напоминать о себе....пускай все остается так как есть...

Мишель,спасибо за расклад  
Вопрос: стоит ли вам звонить и напоминать о себе? - Смерть(пер) - позвонить то можно, но вот вряд ли это что то изменит...Видимо и правда не стоит звонить,лучше оставить все как есть.Думаю,что воспользуюсь советом карт,тем более,что обида все еще осталась.
Как мужчина отнесется к вашему звонку? - Король пентаклей, 8 кубков (пер), 5 жезлов (пер) - я не скажу, что ваш звонок оставит его равнодушным, ему понравится, что он до сих пор "привлекает ваше внимание"...но внешне виду вам не подаст, может даже "что то грубое в ответ буркнуть"... но внутри, после вашего звонка - занервничает...К сожалению не могу дать ОС по этому пункту,так как скорее всего не узнаю его реакцию...((но если вдруг я все же передумаю и позвоню,тогда сообщу подробности.
Еще раз спасибо!

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор adelia1 в Пт Янв 23, 2015 8:05 am

Здравствуйте,даю ОС))Мы действительно помирились с парнем,хотя я даже не хотела когда Вы написали,но так вот все переменилось)))все точно увидели!

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 23, 2015 12:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,даю ОС))Мы действительно помирились с парнем,хотя я даже не хотела когда Вы написали,но так вот все переменилось)))все точно увидели!

Я за вас искренне рада! И спасибо за ОС!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Сб Янв 24, 2015 2:40 pm

Здравствуйте, 29 января иду оформлять пенсию по потере кормильца на детей, документов нет никаких кроме решения суда, знаю что часто отказывают в пенсии, получится ли ее оформить с первого раза, или придется помучиться? Юлия 20,03,1981

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Wild в Вс Янв 25, 2015 2:19 am

Добрый вечер Мишель   Если можете включите и меня в Вашу акцию ... Есть такой вопросик. В феврале  у меня сертификация.. смогу ли я получить сертификат.. ?

Спойлер:
Софи 04 09 1991

Wild
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Янв 25, 2015 12:43 pm

Ответ для ЮлКа
данные Юлия 20.03.1981
Вопрос:получится ли оформить пенсию с первого раза, или придется помучиться? - 5 кубков (пер), 8 кубков, Туз жезлов - да, получится оформить с первого раза..

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Янв 25, 2015 12:47 pm

Ответ для Wild
данные
Спойлер:
Софи 04 09 1991
Вопрос: В феврале у меня сертификация.. смогу ли я получить сертификат..? - 10 жезлов (пер), Луна, 9 кубков (пер) - я думаю, что, к сожалению, не получится...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Вс Янв 25, 2015 1:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для ЮлКа
данные Юлия 20.03.1981
Вопрос:получится ли  оформить пенсию с первого раза, или придется помучиться? - 5 кубков (пер), 8 кубков, Туз жезлов - да, получится оформить с первого раза..

спасибо, в конце недели я вам отпишусь

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sergnsk в Вс Янв 25, 2015 5:54 pm

Мишель, а можно спросить, как по вашему опыту, работают ли такие расклады "Скорой помощи". Я просто уже не в одной книге читал, что лучше всего карты работают, если вопрос у человека, грубо говоря "вызрел". А вот вопросы ночью, срочно по телефону, все горит, клиент уезжает ))) очень редко дают адекватный ответ. Как по вашему?

Sergnsk
Посетитель
Посетитель

Мужчина Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2014-09-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Янв 25, 2015 6:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, а можно спросить, как по вашему опыту, работают ли такие расклады "Скорой помощи". Я просто уже не в одной книге читал, что лучше всего карты работают, если вопрос у человека, грубо говоря "вызрел". А вот вопросы ночью, срочно по телефону, все горит, клиент уезжает ))) очень редко дают адекватный ответ. Как по вашему?

А вот вопросы ночью, срочно по телефону, все горит, клиент уезжает ))) очень редко дают адекватный ответ. Как по вашему? - добрый день,если честно, не поняла сам вопрос!? Можно еще раз и по-конкретнее?

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sergnsk в Вс Янв 25, 2015 7:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Можно еще раз и по-конкретнее?

Конечно ) Есть категория клиентов, друзей, знакомых, которые именно любят обращаться за Скорой помощью. Ночью они звонят, или рано утром, с вопросом, который им кажется вопросом "жизни и смерти". Если они не получат ответ на этот вопрос в течении 10 минут, то весь мир рухнет. Но потом оказывается, что уже через два часа, когда вы поработали, все вопрос решились сами собой, и более того, клиент даже о них сам уже позабыл. Но таролог уже поработал. Многие авторы рекомендуют не работать с вот такими срочными вопросами, потому что 99 процентов из них на утро просто тают без следа, и реально не важны клиенту.

Собственно вопрос - были ли у вас такие случаи и как работали карты?

Sergnsk
Посетитель
Посетитель

Мужчина Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2014-09-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Янв 25, 2015 9:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Можно еще раз и по-конкретнее?

Конечно ) Есть категория клиентов, друзей, знакомых, которые именно любят обращаться за Скорой помощью. Ночью они звонят, или рано утром, с вопросом, который им кажется вопросом "жизни и смерти". Если они не получат ответ на этот вопрос в течении 10 минут, то весь мир рухнет. Но потом оказывается, что уже через два часа, когда вы поработали, все вопрос решились сами собой, и более того, клиент даже о них сам уже позабыл. Но таролог уже поработал. Многие авторы рекомендуют не работать с вот такими срочными вопросами, потому что 99 процентов из них на утро просто тают без следа, и реально не важны клиенту.

Собственно вопрос - были ли у вас такие случаи и как работали карты?

Мой ответ - отвечаю на все вопросы, не взирая на то,когда они заданы (ночью, утром, днем и т.д.), кроме откровенно глупых или бессмысленных...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fairy Ka в Вс Янв 25, 2015 11:07 pm

Мишель, добрый день.
Вчера узнала об одной вакансии, инфы мало: по моей основной специализации, достойные деньги, давно ищут (объявл. с окт), территориально довольно далеко от меня (больше часа в один конец). Сама компания относительно молодая, но позиционирует себя весьма претенциозно.
Мне трудно сформулировать один вопрос...попробую...
Насколько мы подходим друг другу - я и эта вакансия? Если "совместимость" высокая, хотелось бы совет, как действовать, на что сделать упор в резюме или собеседовании.
Интуитивно меня что-то смущает в этой истории, есть ощущение "овчинка выделка не стоит"

Fairy Ka
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : ровное )
Дата регистрации : 2015-01-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Янв 25, 2015 11:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, добрый день.
Вчера узнала об одной вакансии, инфы мало: по моей основной специализации, достойные деньги, давно ищут (объявл. с окт), территориально довольно далеко от меня (больше часа в один конец). Сама компания относительно молодая, но позиционирует себя весьма претенциозно.
Насколько мы подходим друг другу - я и эта вакансия? Если "совместимость" высокая, хотелось бы совет, как действовать, на что сделать упор в резюме или собеседовании.
Интуитивно меня что-то смущает в этой истории, есть ощущение "овчинка выделка не стоит"

Добрый день, данные ваши нужны (имя и полная дата рождения)?

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fairy Ka в Вс Янв 25, 2015 11:36 pm

Мишель,
Спойлер:
Катерина, 15.08.74

Fairy Ka
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Пн Янв 26, 2015 2:23 am

Уважаемая Мишель,посмотрите пожалуйста найду ли я работу в течение месяца?На какую сферу стоит обратить внимание?все мои попытки тщетны(((даже куда я раньше ни при каких обстоятельствах бы не собиралась устраиваться,даже в такие места уже не получается пройти(
:

Аделия 04.02.91

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fairy Ka в Вт Янв 27, 2015 12:00 am

Мишель, добрый день. Когда вы спросили мои данные, я решила, что вы берете мой вопрос в акцию. Я ошиблась?

Fairy Ka
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Янв 27, 2015 12:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, добрый день. Когда вы спросили мои данные, я решила, что вы берете мой вопрос в акцию. Я ошиблась?

Добрый вечер! Я беру ваш вопрос на рассмотрение! Завтра отпишусь!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fairy Ka в Вт Янв 27, 2015 12:21 am

спасибо, буду ждать )

Fairy Ka
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Вт Янв 27, 2015 5:51 pm

Добрый день Мишель
Можно еще раз задам Вам вопрос. Наверно для кого то это смешным покажется, а для меня это трагедия. Никак не могу набрать в весе , набираю с таким трудом 1кг и тут же за 1 день он уходит, 4 года назад принимала таблетки поправилась, и как 2 года опять похудела, даже страшно на себя в зеркало смотреть, и даже МЧ говорит на кого ты стала похожа. Хочу опять начать принимать эти таблетки (Дюфастон) Вопрос: Поправлюсь ли я принимая этот препарат и не навредя своему здоровью. Понятно что лучше обратиться к врачу, с таким вопросом, но и от врачей толку мало.

Спасибо большое

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Янв 27, 2015 5:57 pm

ishra, я принимаю вашу заявку!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Вт Янв 27, 2015 6:07 pm

Благодарю Вас Мишель

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Ср Янв 28, 2015 1:24 am

Мишель, здравствуйте. У меня есть подруга и её очень волнует вопрос, родит ли она еще ребенка. Волнуется, возраст уже, но очень хочет. Посмотрите пожалуйста Лилия 23.10.1968

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Янв 28, 2015 12:19 pm

Ответ для Fairy Ka
данные
Спойлер:
Катерина, 15.08.1974
Ситуация:
Спойлер:
Вчера узнала об одной вакансии, инфы мало: по моей основной специализации, достойные деньги, давно ищут (объявл. с окт), территориально довольно далеко от меня (больше часа в один конец). Сама компания относительно молодая, но позиционирует себя весьма претенциозно. Интуитивно меня что-то смущает в этой истории, есть ощущение "овчинка выделка не стоит"
Вопрос:Насколько вы подходите под эту вакансию? - 5 жезлов, рыцарь жезлов, Отшельник - я могу сказать, что "спрос" на эту вакансию видимо немалый (как говорится "5 человек на место"), но вы в данной ситуации - довольно конкурентно-способны... Карты говорят о том, что вам нужно проявить "рвение, спешку и риск" и тогда это место может быть вашим (вы были там "на своем месте")...[/b]

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Янв 28, 2015 1:52 pm

Ответ для adelia1
данные
Спойлер:
Аделия 04.02.1991
Вопрос: найдете ли вы работу в течение месяца? - Солнце (пер), 6 пентаклей, 9 кубков (пер) - найдете, но не то, чтобы вам хотелось, "не по душе" другими словами...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент