Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 73, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

_bialyaeva_, kisa1larisa, upiter82007, Яна Шмакова, мирося, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Скорая помощь" от Таро

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Скорая помощь" от Таро

Сообщение автор Оксана2013 в Чт Янв 22, 2015 3:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для Оксана2013
данные
Спойлер:
Оксана 16.03.1973 и Николай 31.01.1976
Ситуация:
Спойлер:
31 января день рождения у мужчины с которым мы, после очередной ссоры, не общаемся с августа месяца,и следовательно я не знаю как мне правильно поступить,позвонить поздравить или проигнорировать .Отсюда вопрос-как он отнесется к моему звонку?Может не стоит ему и напоминать о себе....пускай все остается так как есть...

Мишель,спасибо за расклад  
Вопрос: стоит ли вам звонить и напоминать о себе? - Смерть(пер) - позвонить то можно, но вот вряд ли это что то изменит...Видимо и правда не стоит звонить,лучше оставить все как есть.Думаю,что воспользуюсь советом карт,тем более,что обида все еще осталась.
Как мужчина отнесется к вашему звонку? - Король пентаклей, 8 кубков (пер), 5 жезлов (пер) - я не скажу, что ваш звонок оставит его равнодушным, ему понравится, что он до сих пор "привлекает ваше внимание"...но внешне виду вам не подаст, может даже "что то грубое в ответ буркнуть"... но внутри, после вашего звонка - занервничает...К сожалению не могу дать ОС по этому пункту,так как скорее всего не узнаю его реакцию...((но если вдруг я все же передумаю и позвоню,тогда сообщу подробности.
Еще раз спасибо!

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор adelia1 в Пт Янв 23, 2015 8:05 am

Здравствуйте,даю ОС))Мы действительно помирились с парнем,хотя я даже не хотела когда Вы написали,но так вот все переменилось)))все точно увидели!

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 23, 2015 12:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,даю ОС))Мы действительно помирились с парнем,хотя я даже не хотела когда Вы написали,но так вот все переменилось)))все точно увидели!

Я за вас искренне рада! И спасибо за ОС!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Сб Янв 24, 2015 2:40 pm

Здравствуйте, 29 января иду оформлять пенсию по потере кормильца на детей, документов нет никаких кроме решения суда, знаю что часто отказывают в пенсии, получится ли ее оформить с первого раза, или придется помучиться? Юлия 20,03,1981

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Wild в Вс Янв 25, 2015 2:19 am

Добрый вечер Мишель   Если можете включите и меня в Вашу акцию ... Есть такой вопросик. В феврале  у меня сертификация.. смогу ли я получить сертификат.. ?

Спойлер:
Софи 04 09 1991

Wild
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Янв 25, 2015 12:43 pm

Ответ для ЮлКа
данные Юлия 20.03.1981
Вопрос:получится ли оформить пенсию с первого раза, или придется помучиться? - 5 кубков (пер), 8 кубков, Туз жезлов - да, получится оформить с первого раза..

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Янв 25, 2015 12:47 pm

Ответ для Wild
данные
Спойлер:
Софи 04 09 1991
Вопрос: В феврале у меня сертификация.. смогу ли я получить сертификат..? - 10 жезлов (пер), Луна, 9 кубков (пер) - я думаю, что, к сожалению, не получится...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Вс Янв 25, 2015 1:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для ЮлКа
данные Юлия 20.03.1981
Вопрос:получится ли  оформить пенсию с первого раза, или придется помучиться? - 5 кубков (пер), 8 кубков, Туз жезлов - да, получится оформить с первого раза..

спасибо, в конце недели я вам отпишусь

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sergnsk в Вс Янв 25, 2015 5:54 pm

Мишель, а можно спросить, как по вашему опыту, работают ли такие расклады "Скорой помощи". Я просто уже не в одной книге читал, что лучше всего карты работают, если вопрос у человека, грубо говоря "вызрел". А вот вопросы ночью, срочно по телефону, все горит, клиент уезжает ))) очень редко дают адекватный ответ. Как по вашему?

Sergnsk
Посетитель
Посетитель

Мужчина Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2014-09-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Янв 25, 2015 6:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, а можно спросить, как по вашему опыту, работают ли такие расклады "Скорой помощи". Я просто уже не в одной книге читал, что лучше всего карты работают, если вопрос у человека, грубо говоря "вызрел". А вот вопросы ночью, срочно по телефону, все горит, клиент уезжает ))) очень редко дают адекватный ответ. Как по вашему?

А вот вопросы ночью, срочно по телефону, все горит, клиент уезжает ))) очень редко дают адекватный ответ. Как по вашему? - добрый день,если честно, не поняла сам вопрос!? Можно еще раз и по-конкретнее?

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sergnsk в Вс Янв 25, 2015 7:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Можно еще раз и по-конкретнее?

Конечно ) Есть категория клиентов, друзей, знакомых, которые именно любят обращаться за Скорой помощью. Ночью они звонят, или рано утром, с вопросом, который им кажется вопросом "жизни и смерти". Если они не получат ответ на этот вопрос в течении 10 минут, то весь мир рухнет. Но потом оказывается, что уже через два часа, когда вы поработали, все вопрос решились сами собой, и более того, клиент даже о них сам уже позабыл. Но таролог уже поработал. Многие авторы рекомендуют не работать с вот такими срочными вопросами, потому что 99 процентов из них на утро просто тают без следа, и реально не важны клиенту.

Собственно вопрос - были ли у вас такие случаи и как работали карты?

Sergnsk
Посетитель
Посетитель

Мужчина Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2014-09-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Янв 25, 2015 9:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Можно еще раз и по-конкретнее?

Конечно ) Есть категория клиентов, друзей, знакомых, которые именно любят обращаться за Скорой помощью. Ночью они звонят, или рано утром, с вопросом, который им кажется вопросом "жизни и смерти". Если они не получат ответ на этот вопрос в течении 10 минут, то весь мир рухнет. Но потом оказывается, что уже через два часа, когда вы поработали, все вопрос решились сами собой, и более того, клиент даже о них сам уже позабыл. Но таролог уже поработал. Многие авторы рекомендуют не работать с вот такими срочными вопросами, потому что 99 процентов из них на утро просто тают без следа, и реально не важны клиенту.

Собственно вопрос - были ли у вас такие случаи и как работали карты?

Мой ответ - отвечаю на все вопросы, не взирая на то,когда они заданы (ночью, утром, днем и т.д.), кроме откровенно глупых или бессмысленных...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fairy Ka в Вс Янв 25, 2015 11:07 pm

Мишель, добрый день.
Вчера узнала об одной вакансии, инфы мало: по моей основной специализации, достойные деньги, давно ищут (объявл. с окт), территориально довольно далеко от меня (больше часа в один конец). Сама компания относительно молодая, но позиционирует себя весьма претенциозно.
Мне трудно сформулировать один вопрос...попробую...
Насколько мы подходим друг другу - я и эта вакансия? Если "совместимость" высокая, хотелось бы совет, как действовать, на что сделать упор в резюме или собеседовании.
Интуитивно меня что-то смущает в этой истории, есть ощущение "овчинка выделка не стоит"

Fairy Ka
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : ровное )
Дата регистрации : 2015-01-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Янв 25, 2015 11:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, добрый день.
Вчера узнала об одной вакансии, инфы мало: по моей основной специализации, достойные деньги, давно ищут (объявл. с окт), территориально довольно далеко от меня (больше часа в один конец). Сама компания относительно молодая, но позиционирует себя весьма претенциозно.
Насколько мы подходим друг другу - я и эта вакансия? Если "совместимость" высокая, хотелось бы совет, как действовать, на что сделать упор в резюме или собеседовании.
Интуитивно меня что-то смущает в этой истории, есть ощущение "овчинка выделка не стоит"

Добрый день, данные ваши нужны (имя и полная дата рождения)?

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fairy Ka в Вс Янв 25, 2015 11:36 pm

Мишель,
Спойлер:
Катерина, 15.08.74

Fairy Ka
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Пн Янв 26, 2015 2:23 am

Уважаемая Мишель,посмотрите пожалуйста найду ли я работу в течение месяца?На какую сферу стоит обратить внимание?все мои попытки тщетны(((даже куда я раньше ни при каких обстоятельствах бы не собиралась устраиваться,даже в такие места уже не получается пройти(
:

Аделия 04.02.91

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fairy Ka в Вт Янв 27, 2015 12:00 am

Мишель, добрый день. Когда вы спросили мои данные, я решила, что вы берете мой вопрос в акцию. Я ошиблась?

Fairy Ka
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Янв 27, 2015 12:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, добрый день. Когда вы спросили мои данные, я решила, что вы берете мой вопрос в акцию. Я ошиблась?

Добрый вечер! Я беру ваш вопрос на рассмотрение! Завтра отпишусь!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fairy Ka в Вт Янв 27, 2015 12:21 am

спасибо, буду ждать )

Fairy Ka
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Вт Янв 27, 2015 5:51 pm

Добрый день Мишель
Можно еще раз задам Вам вопрос. Наверно для кого то это смешным покажется, а для меня это трагедия. Никак не могу набрать в весе , набираю с таким трудом 1кг и тут же за 1 день он уходит, 4 года назад принимала таблетки поправилась, и как 2 года опять похудела, даже страшно на себя в зеркало смотреть, и даже МЧ говорит на кого ты стала похожа. Хочу опять начать принимать эти таблетки (Дюфастон) Вопрос: Поправлюсь ли я принимая этот препарат и не навредя своему здоровью. Понятно что лучше обратиться к врачу, с таким вопросом, но и от врачей толку мало.

Спасибо большое

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Янв 27, 2015 5:57 pm

ishra, я принимаю вашу заявку!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Вт Янв 27, 2015 6:07 pm

Благодарю Вас Мишель

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Ср Янв 28, 2015 1:24 am

Мишель, здравствуйте. У меня есть подруга и её очень волнует вопрос, родит ли она еще ребенка. Волнуется, возраст уже, но очень хочет. Посмотрите пожалуйста Лилия 23.10.1968

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Янв 28, 2015 12:19 pm

Ответ для Fairy Ka
данные
Спойлер:
Катерина, 15.08.1974
Ситуация:
Спойлер:
Вчера узнала об одной вакансии, инфы мало: по моей основной специализации, достойные деньги, давно ищут (объявл. с окт), территориально довольно далеко от меня (больше часа в один конец). Сама компания относительно молодая, но позиционирует себя весьма претенциозно. Интуитивно меня что-то смущает в этой истории, есть ощущение "овчинка выделка не стоит"
Вопрос:Насколько вы подходите под эту вакансию? - 5 жезлов, рыцарь жезлов, Отшельник - я могу сказать, что "спрос" на эту вакансию видимо немалый (как говорится "5 человек на место"), но вы в данной ситуации - довольно конкурентно-способны... Карты говорят о том, что вам нужно проявить "рвение, спешку и риск" и тогда это место может быть вашим (вы были там "на своем месте")...[/b]

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Янв 28, 2015 1:52 pm

Ответ для adelia1
данные
Спойлер:
Аделия 04.02.1991
Вопрос: найдете ли вы работу в течение месяца? - Солнце (пер), 6 пентаклей, 9 кубков (пер) - найдете, но не то, чтобы вам хотелось, "не по душе" другими словами...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:58 pm

Спонсируемый контент