Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:35 pm автор Мишель

» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:32 pm автор Мишель

» Расклад на знакомство с колодой
Сегодня в 2:15 pm автор Helga-Emily

» отношения
Сегодня в 6:24 am автор Nataly Weiss

» Вопрос к Loreen11
Сегодня в 4:41 am автор Qwerty007

» точка или многоточие..
Сегодня в 4:35 am автор zolotce

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:06 am автор Amritta

» Вопрос на отношения
Вчера в 10:30 pm автор motek

» Прогноз отношений на полгода
Вчера в 5:59 pm автор Stacia16

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 2 поисковых систем

Helga-Emily, loreen11, Loyiver, natalka, Мишель, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

LokoGirl

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Скорая помощь" от Таро

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Скорая помощь" от Таро

Сообщение автор Мишель в Пн Янв 05, 2015 1:58 pm

Ответ для Максимильяна
данные
Спойлер:
ЛЮДМИЛА 05.07.1975 и ДОЧЬ АЛЕКСАНДРА 28.07.2000
Ситуация:
Спойлер:
У меня возникли непростые обстоятельства,я помирились с мужем и уехала к нему с сыном,а дочь осталась с его родственниками.Хочу её забрать к нам и все время срывается поездка,постоянно проблемы.Я не знаю что мне делать,может поехать к дочке и побыть с ней до окончания учебного года,или все таки постараться во что бы то ни стало привезти её к нам.Как лучше сделать? Не хочется и мужа на долго оставлять и дочь страдает без нас.
Вопрос: стоит забрать дочь к себе или оставить все как есть? - Император, Королева жезлов, Сила - карты говорят, что будет лучше,если вы заберете дочь к себе.

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Мишель в Пн Янв 05, 2015 2:05 pm

Уважаемые участники акции! У меня к Вам убедительная просьба - после описания своей проблемы - указывайте свой ЧЕТКО СФОРМУЛИРОВАННЫЙ ВОПРОС!!!
Я могу, как таролог, подкорректировать ваш вопрос, но формулировать за вас я его не буду!!!
Надеюсь за ваше понимание!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Пн Янв 05, 2015 6:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для Максимильяна
данные
Спойлер:
ЛЮДМИЛА 05.07.1975 и  ДОЧЬ АЛЕКСАНДРА 28.07.2000
Ситуация:
Спойлер:
У меня возникли непростые обстоятельства,я помирились с мужем и уехала к нему с сыном,а дочь осталась с его родственниками.Хочу её забрать к нам и все время срывается поездка,постоянно проблемы.Я не знаю что мне делать,может поехать к дочке и побыть с ней до окончания учебного года,или все таки постараться во что бы то ни стало привезти её к нам.Как лучше сделать? Не хочется и мужа на долго оставлять и дочь страдает без нас.
Вопрос: стоит забрать дочь к себе или оставить все как есть? - Император, Королева жезлов, Сила - карты говорят, что будет лучше,если вы заберете дочь к себе.
Дорогая Мишель,большое спасибо за быстрый ответ,я знала что вы мне поможете,я осталась довольна и чётко теперь понимаю что делать!Ещё раз с Новым годом и Рождеством

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Пн Янв 05, 2015 7:01 pm

Дорогая Мишель,можно ли задать ещё один вопрос на другую тему о бизнесе?

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Янв 05, 2015 7:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Дорогая Мишель,можно ли задать ещё один вопрос на другую тему о бизнесе?

Можно!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Пн Янв 05, 2015 9:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для N@taly
данные
Спойлер:
Наталия 02.04.1988
Вопрос: Состоится ли отдых планируемый в середине января за границей (внезапно стали возникать проблемы)? - 10 жезлов, 5 пентаклей (пер), 5 мечей, Рыцарь мечей - первая карта как раз проблему и показала...хмм, учитывая следом выпавшие карты - нет, не состоится..какая то резкая и очень неприятная для вас ситуация помешает...

Спасибо,Мишель! Вот они мои предчувствия неладные(((
ОС дам как и обещала в конце срока.
Еще раз благодарю,Вас! :spasibo2:

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Ср Янв 07, 2015 12:25 am

Спасибо большое Мишель за возможность поучаствовать ещё в акции.У меня такой вопрос семейныйУже несколько месяцев никак не можем получить кредит,одобрение есть а денег нет,вот перенесли на конец января.От этого зависит и бизнес.Должны дать большую сумму.Получим ли мы в конце января деньги!?Или вопрос как то поставить временных рамок чтобы касался!?Так как должен получать деньги муж то данные его пишу.
Виктор 1973.09.08:

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Ср Янв 07, 2015 2:06 am

Здравствуйте ,Мишель!Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!                                               Спасибо за ответ,я так и думала,что это очередной каприз,он сегодня любит,завтра нет.

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dina_27 в Ср Янв 07, 2015 7:14 am

Здравствуйте, Мишель! С прошедшим Новым годом Вас!

У меня такой вопрос:

Спойлер:

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Ср Янв 07, 2015 5:54 pm

Добрый день! Мишель, а можно посмотреть, состоится ли примирение на этой неделе и кто будет инициатором? Дело в том, что мы сегодня в очередной раз поругались, то, что мне написали, меня жутко оскорбило, даже наверно унизило в какой то степени. Ну а поскольку я всё таки не на помойке себя нашла, в ответ попросила человека больше никогда мне не писать, что у меня нет желания читать от него смс. А он мальчик послушный, полагаю так и сделает. Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Янв 07, 2015 5:57 pm

Максимильяна, Dina_27, Акулина, ваши заявки принимаю!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Darina в Ср Янв 07, 2015 7:30 pm

Добрый день,Мишель!!! Поздравляю Вас с Рождеством Христовым! Мне так необходима Ваша скорая помощь.У меня два вопроса,которые мне просто не дают покоя.Но,зная Вашу загруженность,я задам пока самый важный для меня и только потом,если Вы позволите задам еще один,который меня уже выморочил.Я-Лидия-05.10.1948г.,у меня есть старший сын Игорь-10.08.1968г.Игорь поссорился с моим младшим сыном из-за несостоявшегося бизнеса,а я,как Игорю показалось,приняла сторону младшего сына.Я-то ее и вправду приняла в душе,зная,что Игорь ненадежен,как партнер,но никому об этом не говорила ни одного слова.Теперь он с нами не общается больше года.Я очень хочу помириться с Игорем,но боюсь только все усугубить,потому что не знаю нужно ли ему это.Подскажите,пожалуйста как и когда я смогу сделать шаг к нему или стоит ждать,когда он сам захочет это сделать.Короче что делать?

Darina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Янв 07, 2015 7:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день,Мишель!!! Поздравляю Вас с Рождеством Христовым! Мне так необходима Ваша скорая помощь.У меня два вопроса,которые мне просто не дают покоя.Но,зная Вашу загруженность,я задам пока самый важный для меня и только потом,если Вы позволите задам еще один,который меня уже выморочил.Я-Лидия-05.10.1948г.,у меня есть старший сын Игорь-10.08.1968г.Игорь поссорился с моим младшим сыном из-за несостоявшегося бизнеса,а я,как Игорю показалось,приняла сторону младшего сына.Я-то ее и вправду приняла в душе,зная,что Игорь ненадежен,как партнер,но никому об этом не говорила ни одного слова.Теперь он с нами не общается больше года.Я очень хочу помириться с Игорем,но боюсь только все усугубить,потому что не знаю нужно ли ему это.Подскажите,пожалуйста как и когда я смогу сделать шаг к нему или стоит ждать,когда он сам захочет это сделать.Короче что делать?

Я принимаю ваш вопрос, можете и второй вопрос сразу обозначить! Я посмотрю!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Darina в Ср Янв 07, 2015 8:47 pm

Ой,спасибо огромное!!! Полтора года назад я потеряла золотую цепь с большим объемным кулоном из крученой золотой проволоки (скань).Этот кулон мне подарил сын и он мне особенно дорог.Я собираясь на встречу с подругой,долго выбирала между двумя украшениями-этой вещью и другой,новой цепью,потом заспешила,потому вообще не помню одела я ее или нет.Но,в итоге из-за сильного ливня не состоялась встреча и цепь с того времени найти не могу,а та,новая на месте.Кинулась искать через какое-то время.Сто тысяч пятьсот раз все уголки пересмотрела дома,но увы... Почему ищу дома? Я купила вторую цепочку втихаря от мужа и потому в голове была мысль,что уходя,вторую (которую не одену),надо спрятать с видного места ,чтобы не было потом вопроса-откуда вторая? Вот и поплатилась за будущее вранье.Хотя,может быть я ее просто потеряла на улице и не заметила,т.к лужи были по колено.Пишу так пространно,чтобы Вам было легче представить ситуацию.Может быть,Вы увидите мою пропажу.Буду очень признательна за ответ.

Darina
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2012-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор nata.m28 в Ср Янв 07, 2015 11:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для nata.m28
данные:
Спойлер:
Наталья 09.06.1983г. Михаил 26.08.1990г.
Ситуация:
Спойлер:
Можно ли мне считать искренними слова МЧ в отношении меня ( люблю, скучаю),впервые за 8 мес. отношений я от него их услышала и не знаю.стоит ли мне принимать их в серьёз? Как он относится ко мне на самом деле и какие у него планы касаемо меня?
Вопрос: может ли Наталья доверять Михаилу? - Жрица (пер), Жрец...- я думаю, что можете доверять, карты говорят, что ему от вас скрывать от вас особо нечего...
Планы в отношении вас? - Рыцарь жезлов - активизировался парень..возможно приехать(встречу) к вам планирует...
Мишель,здравствуйте! Спасибо за оптимистичный прогноз.По поводу встречи,так и есть,2 дня назад он предложил мне встретиться и обсудить наши отношения (точнее встретиться предложила я,но он точно не был против),меня не было в городе,он сказал,чтобы я позвонила после возвращения и мы увидимся.Сегодня я приехала,надо бы позвонить,но я боюсь этой встречи.Если у Вас будет время,посмотрите,пожалуйста,чего мне ожидать от этой встречи,в каком ключе он захочет продолжать отношения со мной: как друзья или как девушка и молодой человек? Как он ко мне относится? Переживаю очень,не хочу терять его,но устала от неопределённости и понимаю.что поговорить нужно,но очень боюсь результата разговора.

.Благодарю!

nata.m28
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор arven_novak в Чт Янв 08, 2015 3:39 am

Мишель,добрый вечер!с рождеством! Можно в рамках " скорой помощи" с семейным вопросом?у нашей семьи огромный долг в связи с ошибкой братвюа,хотелось бы узнать, получится ли отдать этот долг так,как мы планировали ( через продажу земли)?

arven_novak
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2014-08-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Янв 08, 2015 9:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель,добрый вечер!с рождеством! Можно в рамках " скорой помощи" с  семейным вопросом?у нашей семьи огромный долг в связи с ошибкой братвюа,хотелось бы узнать, получится ли отдать этот долг так,как мы планировали ( через продажу земли)?

Заявку принимаю,только данные укажите ваши и того,на ком непосредственно лежит долг?

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Янв 08, 2015 9:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для nata.m28
данные:
Спойлер:
Ситуация:
Спойлер:
Можно ли мне считать искренними слова МЧ в отношении меня ( люблю, скучаю),впервые за 8 мес. отношений я от него их услышала и не знаю.стоит ли мне принимать их в серьёз? Как он относится ко мне на самом деле и какие у него планы касаемо меня?
Вопрос: может ли Наталья доверять Михаилу? - Жрица (пер), Жрец...- я думаю, что можете доверять, карты говорят, что ему от вас скрывать от вас особо нечего...
Планы в отношении вас? - Рыцарь жезлов - активизировался парень..возможно приехать(встречу) к вам планирует...
Мишель,здравствуйте! Спасибо за оптимистичный прогноз.По поводу встречи,так и есть,2 дня назад он предложил мне встретиться и обсудить наши отношения (точнее встретиться предложила я,но он точно не был против),меня не было в городе,он сказал,чтобы я позвонила после возвращения и мы увидимся.Сегодня я приехала,надо бы позвонить,но я боюсь этой встречи.Если у Вас будет время,посмотрите,пожалуйста,чего мне ожидать от этой встречи,в каком ключе он захочет  продолжать отношения со мной: как друзья или как девушка и молодой человек? Как он ко мне относится? Переживаю очень,не хочу терять его,но устала от неопределённости и понимаю.что поговорить нужно,но очень боюсь результата разговора.

.Благодарю!

Хорошо, гляну!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Янв 08, 2015 11:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое Мишель за возможность поучаствовать ещё в акции.У меня такой вопрос семейныйУже несколько месяцев никак не можем получить кредит,одобрение есть а денег нет,вот перенесли на конец января.От этого зависит и бизнес.Должны дать большую сумму.
Получим ли мы в конце января деньги? - 6 кубков (пер), 7 мечей, 2 жезлов (пер) - нет, до конца января не удастся...пока все будет по прежнему...
?Или вопрос как то поставить временных рамок чтобы касался!?Так как должен получать деньги муж то данные его пишу.
Виктор 1973.09.08:

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Янв 08, 2015 11:49 am

Ответ для Dina_27
данные
Спойлер:
Динара 29 июня 1984 года
Как пройдет презентация результатов моего исследования, которая должна состояться в конце января? - 4 мечей (пер), 6 мечей (пер), 10 жезлов (пер) - я бы сказала, что вы не напрасно беспокоитесь...довольно проблемно пройдет, либо вы вообще откажитесь от этой затеи...в пользу какого то другого начинания...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор olaj85 в Чт Янв 08, 2015 3:28 pm

Мишель, доброе утро! я снова к Вам если Вы не против.
хотела бы узнать:
1) продлит ли мне контакт директор
Спойлер:
Оля 27.07.1985, Миша 20.04.1967
2) может стоит поискать мне другую работу

olaj85
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор arven_novak в Чт Янв 08, 2015 3:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель,добрый вечер!с рождеством! Можно в рамках " скорой помощи" с  семейным вопросом?у нашей семьи огромный долг в связи с ошибкой братвюа,хотелось бы узнать, получится ли отдать этот долг так,как мы планировали ( через продажу земли)?

Мишель,добрый день,спасибо,что приняли!
Непосредственный должник мой брат- Валентин(14.08.82).
Сможет ли он решить свои финансовые проблемы?

arven_novak
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2014-08-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор nata.m28 в Чт Янв 08, 2015 4:55 pm

данные:
Спойлер:
Ситуация:
Спойлер:
Мишель,здравствуйте! Спасибо за оптимистичный прогноз.По поводу встречи,так и есть,2 дня назад он предложил мне встретиться и обсудить наши отношения (точнее встретиться предложила я,но он точно не был против),меня не было в городе,он сказал,чтобы я позвонила после возвращения и мы увидимся.Сегодня я приехала,надо бы позвонить,но я боюсь этой встречи.Если у Вас будет время,посмотрите,пожалуйста,чего мне ожидать от этой встречи,в каком ключе он захочет  продолжать отношения со мной: как друзья или как девушка и молодой человек? Как он ко мне относится? Переживаю очень,не хочу терять его,но устала от неопределённости и понимаю.что поговорить нужно,но очень боюсь результата разговора.

.Благодарю!

Хорошо, гляну!
Спасибо огромное!Пока звонить не буду.подожду Вашего вердикта.

nata.m28
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Чт Янв 08, 2015 5:14 pm

Здравствуйте, Мишель! С праздниками вас наступающими и наступившими!!!
Не знаю, насколько подходит мой вопрос под вашу акцию, но все же опишу ситуацию. Дело в том, что последнее время какая-то непруха во всем у нас с мужем. Кучу должников, которые уже несколько месяцев не возвращают долги, с единственной машиной все время какая-то засада (то номера сняли с требованием выкупа их, то были подозрения, что хотят ее угнать, теперь вот она вообще не ездит, хотя относительно новая и хорошая...), то болеем всей семьей по очереди (даже ребенок в больницу попал). В общем, одна неприятность за другой((( Если возможно, посмотрите, пожалуйста, с чем эта череда неприятностей связана и что нам сделать, чтобы ее прервать (если это в наших силах, конечно). Заранее благодарна вам!

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Чт Янв 08, 2015 8:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое Мишель за возможность поучаствовать ещё в акции.У меня такой вопрос семейныйУже несколько месяцев никак не можем получить кредит,одобрение есть а денег нет,вот перенесли на конец января.От этого зависит и бизнес.Должны дать большую сумму.
Получим ли мы в конце января деньги? - 6 кубков (пер), 7 мечей, 2 жезлов (пер) - нет, до конца января не удастся...пока все будет по прежнему...
?Или вопрос как то поставить временных рамок чтобы касался!?Так как должен получать деньги муж то данные его пишу.
Виктор 1973.09.08:
Мишель спасибо вам большое,действительно скорая помощь!Жаль,что опять не получится,это ужас какой то и выхода другого не видим.Так насчитывает на эту сумму!

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий