Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» 4 чаш
Сегодня в 2:34 am автор Татьяна+

» Поиск работы
Сегодня в 1:05 am автор boobus

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 6:47 pm автор loreen11

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 37 :: 1 поисковая система

Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Скорая помощь" от Таро

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Скорая помощь" от Таро

Сообщение автор Мишель в Пн Янв 05, 2015 1:58 pm

Ответ для Максимильяна
данные
Спойлер:
ЛЮДМИЛА 05.07.1975 и ДОЧЬ АЛЕКСАНДРА 28.07.2000
Ситуация:
Спойлер:
У меня возникли непростые обстоятельства,я помирились с мужем и уехала к нему с сыном,а дочь осталась с его родственниками.Хочу её забрать к нам и все время срывается поездка,постоянно проблемы.Я не знаю что мне делать,может поехать к дочке и побыть с ней до окончания учебного года,или все таки постараться во что бы то ни стало привезти её к нам.Как лучше сделать? Не хочется и мужа на долго оставлять и дочь страдает без нас.
Вопрос: стоит забрать дочь к себе или оставить все как есть? - Император, Королева жезлов, Сила - карты говорят, что будет лучше,если вы заберете дочь к себе.

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Мишель в Пн Янв 05, 2015 2:05 pm

Уважаемые участники акции! У меня к Вам убедительная просьба - после описания своей проблемы - указывайте свой ЧЕТКО СФОРМУЛИРОВАННЫЙ ВОПРОС!!!
Я могу, как таролог, подкорректировать ваш вопрос, но формулировать за вас я его не буду!!!
Надеюсь за ваше понимание!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Пн Янв 05, 2015 6:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для Максимильяна
данные
Спойлер:
ЛЮДМИЛА 05.07.1975 и  ДОЧЬ АЛЕКСАНДРА 28.07.2000
Ситуация:
Спойлер:
У меня возникли непростые обстоятельства,я помирились с мужем и уехала к нему с сыном,а дочь осталась с его родственниками.Хочу её забрать к нам и все время срывается поездка,постоянно проблемы.Я не знаю что мне делать,может поехать к дочке и побыть с ней до окончания учебного года,или все таки постараться во что бы то ни стало привезти её к нам.Как лучше сделать? Не хочется и мужа на долго оставлять и дочь страдает без нас.
Вопрос: стоит забрать дочь к себе или оставить все как есть? - Император, Королева жезлов, Сила - карты говорят, что будет лучше,если вы заберете дочь к себе.
Дорогая Мишель,большое спасибо за быстрый ответ,я знала что вы мне поможете,я осталась довольна и чётко теперь понимаю что делать!Ещё раз с Новым годом и Рождеством

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Пн Янв 05, 2015 7:01 pm

Дорогая Мишель,можно ли задать ещё один вопрос на другую тему о бизнесе?

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Янв 05, 2015 7:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Дорогая Мишель,можно ли задать ещё один вопрос на другую тему о бизнесе?

Можно!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Пн Янв 05, 2015 9:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для N@taly
данные
Спойлер:
Наталия 02.04.1988
Вопрос: Состоится ли отдых планируемый в середине января за границей (внезапно стали возникать проблемы)? - 10 жезлов, 5 пентаклей (пер), 5 мечей, Рыцарь мечей - первая карта как раз проблему и показала...хмм, учитывая следом выпавшие карты - нет, не состоится..какая то резкая и очень неприятная для вас ситуация помешает...

Спасибо,Мишель! Вот они мои предчувствия неладные(((
ОС дам как и обещала в конце срока.
Еще раз благодарю,Вас! :spasibo2:

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Ср Янв 07, 2015 12:25 am

Спасибо большое Мишель за возможность поучаствовать ещё в акции.У меня такой вопрос семейныйУже несколько месяцев никак не можем получить кредит,одобрение есть а денег нет,вот перенесли на конец января.От этого зависит и бизнес.Должны дать большую сумму.Получим ли мы в конце января деньги!?Или вопрос как то поставить временных рамок чтобы касался!?Так как должен получать деньги муж то данные его пишу.
Виктор 1973.09.08:

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Ср Янв 07, 2015 2:06 am

Здравствуйте ,Мишель!Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!                                               Спасибо за ответ,я так и думала,что это очередной каприз,он сегодня любит,завтра нет.

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dina_27 в Ср Янв 07, 2015 7:14 am

Здравствуйте, Мишель! С прошедшим Новым годом Вас!

У меня такой вопрос:

Спойлер:

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Ср Янв 07, 2015 5:54 pm

Добрый день! Мишель, а можно посмотреть, состоится ли примирение на этой неделе и кто будет инициатором? Дело в том, что мы сегодня в очередной раз поругались, то, что мне написали, меня жутко оскорбило, даже наверно унизило в какой то степени. Ну а поскольку я всё таки не на помойке себя нашла, в ответ попросила человека больше никогда мне не писать, что у меня нет желания читать от него смс. А он мальчик послушный, полагаю так и сделает. Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Янв 07, 2015 5:57 pm

Максимильяна, Dina_27, Акулина, ваши заявки принимаю!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Darina в Ср Янв 07, 2015 7:30 pm

Добрый день,Мишель!!! Поздравляю Вас с Рождеством Христовым! Мне так необходима Ваша скорая помощь.У меня два вопроса,которые мне просто не дают покоя.Но,зная Вашу загруженность,я задам пока самый важный для меня и только потом,если Вы позволите задам еще один,который меня уже выморочил.Я-Лидия-05.10.1948г.,у меня есть старший сын Игорь-10.08.1968г.Игорь поссорился с моим младшим сыном из-за несостоявшегося бизнеса,а я,как Игорю показалось,приняла сторону младшего сына.Я-то ее и вправду приняла в душе,зная,что Игорь ненадежен,как партнер,но никому об этом не говорила ни одного слова.Теперь он с нами не общается больше года.Я очень хочу помириться с Игорем,но боюсь только все усугубить,потому что не знаю нужно ли ему это.Подскажите,пожалуйста как и когда я смогу сделать шаг к нему или стоит ждать,когда он сам захочет это сделать.Короче что делать?

Darina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Янв 07, 2015 7:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день,Мишель!!! Поздравляю Вас с Рождеством Христовым! Мне так необходима Ваша скорая помощь.У меня два вопроса,которые мне просто не дают покоя.Но,зная Вашу загруженность,я задам пока самый важный для меня и только потом,если Вы позволите задам еще один,который меня уже выморочил.Я-Лидия-05.10.1948г.,у меня есть старший сын Игорь-10.08.1968г.Игорь поссорился с моим младшим сыном из-за несостоявшегося бизнеса,а я,как Игорю показалось,приняла сторону младшего сына.Я-то ее и вправду приняла в душе,зная,что Игорь ненадежен,как партнер,но никому об этом не говорила ни одного слова.Теперь он с нами не общается больше года.Я очень хочу помириться с Игорем,но боюсь только все усугубить,потому что не знаю нужно ли ему это.Подскажите,пожалуйста как и когда я смогу сделать шаг к нему или стоит ждать,когда он сам захочет это сделать.Короче что делать?

Я принимаю ваш вопрос, можете и второй вопрос сразу обозначить! Я посмотрю!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Darina в Ср Янв 07, 2015 8:47 pm

Ой,спасибо огромное!!! Полтора года назад я потеряла золотую цепь с большим объемным кулоном из крученой золотой проволоки (скань).Этот кулон мне подарил сын и он мне особенно дорог.Я собираясь на встречу с подругой,долго выбирала между двумя украшениями-этой вещью и другой,новой цепью,потом заспешила,потому вообще не помню одела я ее или нет.Но,в итоге из-за сильного ливня не состоялась встреча и цепь с того времени найти не могу,а та,новая на месте.Кинулась искать через какое-то время.Сто тысяч пятьсот раз все уголки пересмотрела дома,но увы... Почему ищу дома? Я купила вторую цепочку втихаря от мужа и потому в голове была мысль,что уходя,вторую (которую не одену),надо спрятать с видного места ,чтобы не было потом вопроса-откуда вторая? Вот и поплатилась за будущее вранье.Хотя,может быть я ее просто потеряла на улице и не заметила,т.к лужи были по колено.Пишу так пространно,чтобы Вам было легче представить ситуацию.Может быть,Вы увидите мою пропажу.Буду очень признательна за ответ.

Darina
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2012-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор nata.m28 в Ср Янв 07, 2015 11:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для nata.m28
данные:
Спойлер:
Наталья 09.06.1983г. Михаил 26.08.1990г.
Ситуация:
Спойлер:
Можно ли мне считать искренними слова МЧ в отношении меня ( люблю, скучаю),впервые за 8 мес. отношений я от него их услышала и не знаю.стоит ли мне принимать их в серьёз? Как он относится ко мне на самом деле и какие у него планы касаемо меня?
Вопрос: может ли Наталья доверять Михаилу? - Жрица (пер), Жрец...- я думаю, что можете доверять, карты говорят, что ему от вас скрывать от вас особо нечего...
Планы в отношении вас? - Рыцарь жезлов - активизировался парень..возможно приехать(встречу) к вам планирует...
Мишель,здравствуйте! Спасибо за оптимистичный прогноз.По поводу встречи,так и есть,2 дня назад он предложил мне встретиться и обсудить наши отношения (точнее встретиться предложила я,но он точно не был против),меня не было в городе,он сказал,чтобы я позвонила после возвращения и мы увидимся.Сегодня я приехала,надо бы позвонить,но я боюсь этой встречи.Если у Вас будет время,посмотрите,пожалуйста,чего мне ожидать от этой встречи,в каком ключе он захочет продолжать отношения со мной: как друзья или как девушка и молодой человек? Как он ко мне относится? Переживаю очень,не хочу терять его,но устала от неопределённости и понимаю.что поговорить нужно,но очень боюсь результата разговора.

.Благодарю!

nata.m28
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор arven_novak в Чт Янв 08, 2015 3:39 am

Мишель,добрый вечер!с рождеством! Можно в рамках " скорой помощи" с семейным вопросом?у нашей семьи огромный долг в связи с ошибкой братвюа,хотелось бы узнать, получится ли отдать этот долг так,как мы планировали ( через продажу земли)?

arven_novak
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2014-08-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Янв 08, 2015 9:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель,добрый вечер!с рождеством! Можно в рамках " скорой помощи" с  семейным вопросом?у нашей семьи огромный долг в связи с ошибкой братвюа,хотелось бы узнать, получится ли отдать этот долг так,как мы планировали ( через продажу земли)?

Заявку принимаю,только данные укажите ваши и того,на ком непосредственно лежит долг?

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Янв 08, 2015 9:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для nata.m28
данные:
Спойлер:
Ситуация:
Спойлер:
Можно ли мне считать искренними слова МЧ в отношении меня ( люблю, скучаю),впервые за 8 мес. отношений я от него их услышала и не знаю.стоит ли мне принимать их в серьёз? Как он относится ко мне на самом деле и какие у него планы касаемо меня?
Вопрос: может ли Наталья доверять Михаилу? - Жрица (пер), Жрец...- я думаю, что можете доверять, карты говорят, что ему от вас скрывать от вас особо нечего...
Планы в отношении вас? - Рыцарь жезлов - активизировался парень..возможно приехать(встречу) к вам планирует...
Мишель,здравствуйте! Спасибо за оптимистичный прогноз.По поводу встречи,так и есть,2 дня назад он предложил мне встретиться и обсудить наши отношения (точнее встретиться предложила я,но он точно не был против),меня не было в городе,он сказал,чтобы я позвонила после возвращения и мы увидимся.Сегодня я приехала,надо бы позвонить,но я боюсь этой встречи.Если у Вас будет время,посмотрите,пожалуйста,чего мне ожидать от этой встречи,в каком ключе он захочет  продолжать отношения со мной: как друзья или как девушка и молодой человек? Как он ко мне относится? Переживаю очень,не хочу терять его,но устала от неопределённости и понимаю.что поговорить нужно,но очень боюсь результата разговора.

.Благодарю!

Хорошо, гляну!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Янв 08, 2015 11:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое Мишель за возможность поучаствовать ещё в акции.У меня такой вопрос семейныйУже несколько месяцев никак не можем получить кредит,одобрение есть а денег нет,вот перенесли на конец января.От этого зависит и бизнес.Должны дать большую сумму.
Получим ли мы в конце января деньги? - 6 кубков (пер), 7 мечей, 2 жезлов (пер) - нет, до конца января не удастся...пока все будет по прежнему...
?Или вопрос как то поставить временных рамок чтобы касался!?Так как должен получать деньги муж то данные его пишу.
Виктор 1973.09.08:

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Янв 08, 2015 11:49 am

Ответ для Dina_27
данные
Спойлер:
Динара 29 июня 1984 года
Как пройдет презентация результатов моего исследования, которая должна состояться в конце января? - 4 мечей (пер), 6 мечей (пер), 10 жезлов (пер) - я бы сказала, что вы не напрасно беспокоитесь...довольно проблемно пройдет, либо вы вообще откажитесь от этой затеи...в пользу какого то другого начинания...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор olaj85 в Чт Янв 08, 2015 3:28 pm

Мишель, доброе утро! я снова к Вам если Вы не против.
хотела бы узнать:
1) продлит ли мне контакт директор
Спойлер:
Оля 27.07.1985, Миша 20.04.1967
2) может стоит поискать мне другую работу

olaj85
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор arven_novak в Чт Янв 08, 2015 3:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель,добрый вечер!с рождеством! Можно в рамках " скорой помощи" с  семейным вопросом?у нашей семьи огромный долг в связи с ошибкой братвюа,хотелось бы узнать, получится ли отдать этот долг так,как мы планировали ( через продажу земли)?

Мишель,добрый день,спасибо,что приняли!
Непосредственный должник мой брат- Валентин(14.08.82).
Сможет ли он решить свои финансовые проблемы?

arven_novak
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2014-08-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор nata.m28 в Чт Янв 08, 2015 4:55 pm

данные:
Спойлер:
Ситуация:
Спойлер:
Мишель,здравствуйте! Спасибо за оптимистичный прогноз.По поводу встречи,так и есть,2 дня назад он предложил мне встретиться и обсудить наши отношения (точнее встретиться предложила я,но он точно не был против),меня не было в городе,он сказал,чтобы я позвонила после возвращения и мы увидимся.Сегодня я приехала,надо бы позвонить,но я боюсь этой встречи.Если у Вас будет время,посмотрите,пожалуйста,чего мне ожидать от этой встречи,в каком ключе он захочет  продолжать отношения со мной: как друзья или как девушка и молодой человек? Как он ко мне относится? Переживаю очень,не хочу терять его,но устала от неопределённости и понимаю.что поговорить нужно,но очень боюсь результата разговора.

.Благодарю!

Хорошо, гляну!
Спасибо огромное!Пока звонить не буду.подожду Вашего вердикта.

nata.m28
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Чт Янв 08, 2015 5:14 pm

Здравствуйте, Мишель! С праздниками вас наступающими и наступившими!!!
Не знаю, насколько подходит мой вопрос под вашу акцию, но все же опишу ситуацию. Дело в том, что последнее время какая-то непруха во всем у нас с мужем. Кучу должников, которые уже несколько месяцев не возвращают долги, с единственной машиной все время какая-то засада (то номера сняли с требованием выкупа их, то были подозрения, что хотят ее угнать, теперь вот она вообще не ездит, хотя относительно новая и хорошая...), то болеем всей семьей по очереди (даже ребенок в больницу попал). В общем, одна неприятность за другой((( Если возможно, посмотрите, пожалуйста, с чем эта череда неприятностей связана и что нам сделать, чтобы ее прервать (если это в наших силах, конечно). Заранее благодарна вам!

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Чт Янв 08, 2015 8:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое Мишель за возможность поучаствовать ещё в акции.У меня такой вопрос семейныйУже несколько месяцев никак не можем получить кредит,одобрение есть а денег нет,вот перенесли на конец января.От этого зависит и бизнес.Должны дать большую сумму.
Получим ли мы в конце января деньги? - 6 кубков (пер), 7 мечей, 2 жезлов (пер) - нет, до конца января не удастся...пока все будет по прежнему...
?Или вопрос как то поставить временных рамок чтобы касался!?Так как должен получать деньги муж то данные его пишу.
Виктор 1973.09.08:
Мишель спасибо вам большое,действительно скорая помощь!Жаль,что опять не получится,это ужас какой то и выхода другого не видим.Так насчитывает на эту сумму!

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:50 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий