Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 7:26 am автор loreen11

» Изменение в поведении мч
Сегодня в 6:44 am автор Решка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 6:19 am автор Решка

» расклад "он под прицелом"
Сегодня в 6:02 am автор про2

» 2 пары
Сегодня в 6:01 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 5:46 am автор Решка

» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:02 am автор star660

» Вопрос насчет работы к Покахонтас
Сегодня в 1:26 am автор Альби

» Про здоровье
Вчера в 9:17 pm автор АйрОн

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 52, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 49 :: 2 поисковых систем

Amritta, goshe, Альби

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Скорая помощь" от Таро

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Скорая помощь" от Таро

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 09, 2015 9:14 pm

Расклад "Куда ведут отношения?" для Filia100
данные
Спойлер:
Иван 14.03.1957г. я Ольга 07.03.1963г.
Преимущество данного расклада в том, что здесь задаются вполне конкретные вопросы из серии: Кто виноват и что делать? Поэтому его можно смело использовать чтобы, понять откуда возникла проблема и как ее решить.

Спойлер:
1. Текущая ситуация - Рыцарь мечей (пер), 3 мечей - достаточно "остро" сейчас между вами...что то все выясняете, делите и вижу также что вас не двое в отношениях, а еще кто то есть (похоже с его стороны, он видимо не свободен)
2. Какие у вас проблемы? - 4 жезлов, Королева мечей - а проблемы видимо в том, что у него семья, налаженный быт, который вы решительно хотите "разрубить", отрезать его от всего этого...
3. О чем вы забыли? - 10 пентаклей (пер) - о семейных ценностях, о долге вы и забыли...
4. Что нужно высказать? - Жертва (пер) - все что "повисло" в вашей душе тяжелым грузом...
5. Наши возможности? - 2 кубков - вы можете быть вместе и далее, есть у вас взаимность, которая вас держит возле друг друга...
6. Куда мы пойдем дальше? - Королева жезлов, 5 жезлов (пер), 7 кубков (пер)- а вот судьба ваших отношений именно в ваших руках, ноя вижу, что на каком то этапе вы можете отказаться от борьбы за него, причина - перестанете витать в облаках и увидите реальную картину, которая вас и не устроит...

Вывод - отчасти проблемы в ваших отношениях создаете вы сами, вы видимо большая собственница по натуре и решительно не хотите его ни с кем делить, отсюда и взаимные упреки и выяснения отношений...будущее у отношений есть, если вам оставить все как есть сейчас, но вам нужно большее...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Filia100 в Пт Янв 09, 2015 9:26 pm

Мишель спасибо за быстрату ответа. но дело в том что он не женат есть у него бывшая гражданская жена и маленький ребенок у них, они живут отдельно. У нас совместная работа, и он не хочет меня отпускать. Да и я пыталась уйти но не смогла, опять мы вместе. Есть ли у него чувства ко мне? Еще раз спасибо.

Filia100
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-01-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 09, 2015 9:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель спасибо за быстрату ответа. но дело в том что он не женат есть у него бывшая гражданская жена и маленький ребенок у них, они живут отдельно. У нас совместная работа, и он не хочет меня отпускать. Да и я пыталась уйти но не смогла, опять мы вместе. Есть ли у него чувства ко мне? Еще раз спасибо.

Тогда непонятно, что вы делите!? 3 мечей просто так не выпадает!?
Есть ли у него чувства ко мне? - есть и у него к вам и у вас к нему (взаимность)

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Filia100 в Пт Янв 09, 2015 9:39 pm

Делим место лидера в паре :)). Ну только это наверное. Благодарю, за оптимистический прогноз.

Filia100
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор nata.m28 в Пт Янв 09, 2015 10:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для nata.m28
данные:
Спойлер:
Наталья 09.06.1983г. Михаил 26.08.1990г.
Ситуация:
Спойлер:
Можно ли мне считать искренними слова МЧ в отношении меня ( люблю, скучаю),впервые за 8 мес. отношений я от него их услышала и не знаю.стоит ли мне принимать их в серьёз? Как он относится ко мне на самом деле и какие у него планы касаемо меня?
Вопрос: может ли Наталья доверять Михаилу? - Жрица (пер), Жрец...- я думаю, что можете доверять, карты говорят, что ему от вас скрывать от вас особо нечего...
Планы в отношении вас? - Рыцарь жезлов - активизировался парень..возможно приехать(встречу) к вам планирует...
Мишель,здравствуйте! Спасибо за оптимистичный прогноз.По поводу встречи,так и есть,2 дня назад он предложил мне встретиться и обсудить наши отношения (точнее встретиться предложила я,но он точно не был против),меня не было в городе,он сказал,чтобы я позвонила после возвращения и мы увидимся.Сегодня я приехала,надо бы позвонить,но я боюсь этой встречи.Если у Вас будет время,посмотрите,пожалуйста,чего мне ожидать от этой встречи,в каком ключе он захочет  продолжать отношения со мной: как друзья или как девушка и молодой человек? Как он ко мне относится? Переживаю очень,не хочу терять его,но устала от неопределённости и понимаю.что поговорить нужно,но очень боюсь результата разговора.

.Благодарю!

Хорошо, гляну!
Мишель,здравствуйте! Извините,что надоедаю,до меня очередь не дошла ещё? А то я ведь так и не звоню Мише по поводу встречи и разговора,жду Вашего анализа ситуации.Сижу,боюсь,как подросток)

Спрашиваю - состоится ли сама встреча - Императрица (пер), Туз пентаклей (пер), Шут - скорее всего встреча не состоится в ближайшее время, причина - глупое недоразумение....

Отношение к вам - Король жезлов, 6 кубков, 9 пентаклей - отношение неплохое, но не давите на него..пусть он сам все решает...
Мишель,очень благодарю за ответ! Встреча наверное пока действительно не состоится,боюсь я так и не решусь позвонить. Спасибо за надежду на то.что чувства у него ко мне есть,хоть и не большие.Думаю,он сам не знает чего хочет.Только вот боюсь решать он будет долго,любит ответственность за решения и действия на других перекладывать(

nata.m28
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Сб Янв 10, 2015 7:11 pm

Доброго зимнего дня, Мишель!  С Новым счастливым годом! Всего самого замечательного и волшебного Вам! Есть волнующий вопрос: перед новым годом захлестнула любовь с бывшим одноклассником. Оба в разводе. Познакомил с мамой своей, сестрой, дочкой. Намерения у него очень серьезные. Зовет к себе жить с детьми. Живет в Молдавии один. Я живу в данный момент с бывшим мужем в нашей квартире, до этого уходила от него на съемную квартиру с детьми. Живу без любви и доверия! Не знаю, как поступить? Голова разрывается от этих мыслей!!! Бросить все и жить с любимым, а дети? Остаться с бывшим и страдать? Что карты покажут?        
Татьяна 18.07.1972; Александр 29.06.1971 -бывший муж;  Дмитрий 2.10.1972 -любовь
                Спасибо большое! Всех благ вам, Мишель!!!

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kurabiye в Вс Янв 11, 2015 4:54 am

Можно и мне расклад.
Ситуация. Интернет знакомство, планируется встреча.
Вопрос. Состоится ли встреча в январе.
Спасибо.

Kurabiye
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-06-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Янв 11, 2015 1:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне расклад.
Ситуация. Интернет знакомство, планируется встреча.
Вопрос. Состоится ли встреча в январе.
Спасибо.

Добрый день, к сожалению, вынуждена вам отказать, т.к. согласно правил Форума:
13. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот; или если Ваш вопрос был рассмотрен в одной из акций - запрещается его дублировать в другой). А вы уже задали этот же вопрос другому тарологу в КЦ.
Надеюсь на ваше понимание!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Filia100 в Вс Янв 11, 2015 2:33 pm

Доброе утро Уважаемая Мишель. Суть вопроса стоит ли подавать апиляцию в суд.Вот моя проблема было ДТП 27.07.2013 моя вина я выплатила весь ущерб по машине постерпевшему. Теперь он подал в суд на моральное возмещение, суд был и вынес решение. Но оно меня не устраивает. Так есть ли смысл подать на пересмотр дела? (сроки подачи поджимают).
Ольга 07.03.1963:

Filia100
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Янв 11, 2015 4:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе утро Уважаемая Мишель. Суть вопроса стоит ли подавать апиляцию в суд.Вот моя проблема было ДТП 27.07.2013 моя вина я выплатила весь ущерб по машине постерпевшему. Теперь он подал в суд на моральное возмещение, суд был и вынес решение. Но оно меня не устраивает. Так есть ли смысл подать на пересмотр дела? (сроки подачи поджимают).
Ольга 07.03.1963:

Так есть ли смысл подать на пересмотр дела? - Рыцарь кубков, Паж жезлов, 3 жезлов - я думаю, стоит...это может изменить направление хода дела...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Filia100 в Вс Янв 11, 2015 4:04 pm

Благодарю Уважаемая Мишель. ОС дам после пересмотра дела.

Filia100
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Янв 11, 2015 4:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Благодарю Уважаемая Мишель. ОС дам после пересмотра дела.

Обязательно жду! А вам удачи!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вс Янв 11, 2015 4:56 pm

Мишель, здравствуйте!  Выручите, пожалуйста)) Интересует расклад " Поездка"

Спойлер:

S - Сигнификатор. 
1 - состоится ли поездка? 
2 - как она будет проходить? 
3 - доставит ли она мне удовольствие? 
4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки? 
5 - какие впечатления получу я от поездки? 
6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми? 
7 - каким будет возвращение? 
8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми? 
В срочном порядке нужно принять решение о покупке тура на отдых за границу. 
Получится ли съездить отдохнуть и как все пройдет, при положительном ответе?
Заранее спасибо! Татьяна 14.12.75

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Янв 11, 2015 5:36 pm

Расклад "Поездка" для fktyf19
S - Сигнификатор - 7 жезлов - это и есть ваши "колебания" типа "ехать - не ехать"
1 - состоится ли поездка? - 3 кубков - да состоится, возможно вы с подругами поедете (втроем)
2 - как она будет проходить? - 6 жезлов - отлично...
3 - доставит ли она мне удовольствие? - Туз жезлов - я бы сказала, что подобного рода отдых вам сейчас просто "жизненно необходим" как средство избавления от депрессии..
4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки? - Рыцарь пентаклей (пер)- постарайтесь быть осторожней при катании верхом на животных, либо аттракционах, есть вероятность свалиться, перевернуться и т.д.
5 - какие впечатления получу я от поездки? - 8 пентаклей - отдых, "безделье"... вы просто "запасетесь позитивом" на будущее...
6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми? - Колесо - возможно...
7 - каким будет возвращение? - Суд -вернетесь бодрой, помолодевшей, отдохнувшей...
8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми? - 5 мечей - скорее всего нет "с глаз долой - из сердца вон"

Вывод - езжайте и не раздумывайте!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вс Янв 11, 2015 5:55 pm

Преогромнейшее спасибо, Мишель!  :poceluy:Вы помогли мне принять решение :cveti2: :cveti2:Ехать я собираюсь с дочкой вдвоем.Даже был уже куплен тур, но сегодня пришло сообщение, что рейсы отменили, а взамен предлагают даты, которые меня не устраивают. Есть только вариант обменять тур на другой, но с солидной доплатой, поэтому вот и мучаюсь...на такую сумму не рассчитывала, но так уже настроились на отдых, что жалко отказываться...
Надеюсь, все будет к лучшему В начале февраля дам окончательную ОС, как все сложилось...
Еще раз благодарю за быструю помощь!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вс Янв 11, 2015 9:31 pm

Мишель, здравствуйте!
Спойлер:
Посмотрите, пожалуйста, примет ли врач моё состояние как удовлетворительное и выпишет ли меня из больницы на след. неделе? Юля 5/06/1982

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Пн Янв 12, 2015 7:10 am

Мишель, хорошая моя, пропустили меня(( ... Посмотрите, плиз...

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор arven_novak в Пн Янв 12, 2015 12:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для arven_novak
данные Валентин 14.08.1982
Спойлер:
Сможет ли Валентин в ближайшее время решить финансовые проблемы? - Умеренность, Император (пер), 3 кубков (пер) - да, но со временем и постепенно, возможно частями рассчитается, притом без посторонней поддержки (сам), он вообще у вас должен вскоре "за ум взяться", прекратит "веселый и беззаботный" образ жизни...

Мишель,спасибо!
Мы,честно говоря,не рассчитываем,что вопрос решится быстро,т.к сумма долга огромна,главное- чтобы он(вопрос) в принципе решился.Ваш ответ обнадежил!

arven_novak
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-08-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Пн Янв 12, 2015 10:23 pm

Мишель, и меня пропустили

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Янв 12, 2015 10:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, здравствуйте!
Спойлер:
Посмотрите, пожалуйста, примет ли врач моё состояние как удовлетворительное и выпишет ли меня из больницы на след. неделе? Юля 5/06/1982

5 жезлов (пер), Туз мечей, 8 кубков - мне кажется врач вас не выпишет, но вы решительно сами покинете лечебное заведение

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Янв 12, 2015 11:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, и меня пропустили

К сожалению, данная акция предусматривает вопросы,на которые можно ответить буквально 1-3 картами, ваша же ситуация требует более глубокого рассмотрения, специального расклада, поэтому вам лучше обратиться с данным вопросом в КЦ, где любой свободный таролог рассмотрит вашу ситуацию!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Янв 12, 2015 11:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, хорошая моя, пропустили меня(( ... Посмотрите, плиз...

К сожалению, данная акция предусматривает вопросы,на которые можно ответить буквально 1-3 картами, ваша же ситуация требует более глубокого рассмотрения, специального расклада, поэтому вам лучше обратиться с данным вопросом в КЦ, где любой свободный таролог рассмотрит вашу ситуацию!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вт Янв 13, 2015 12:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, здравствуйте!
Спойлер:
Посмотрите, пожалуйста, примет ли врач моё состояние как удовлетворительное и выпишет ли меня из больницы на след. неделе?

5 жезлов (пер), Туз мечей, 8 кубков - мне кажется врач вас не выпишет, но вы решительно сами покинете лечебное заведение
Мишель, абсолютно верно. Я ухожу сама с его позволения. Хотя он порекомендовал побыть ещё 3 дня под наблюдением. Но без лечения я просто маюсь в больнице. Дома хотя бы как-то с пользой смогу проводить время. Спасибо.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Ср Янв 14, 2015 12:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для sufree
данные
Спойлер:
Ольга (29.07.1989)
Вопросы:
Спойлер:
1. Очень сильно разболелся зуб.   Придется ли его вырывать? Корни удалены, стоит коронка. К врачу идти боюсь? - Дьявол (пер) - однозначно от зуба нужно срочно избавляться...
2. Мне предложили работу "по связям", скучную, но стабильную. Стоит ли Вам принимать эту работу или поискать другую? - 4 кубков - вы скорее откажетесь и будете искать что то лучшее...

Эх..печально- то как. Надо срочно идти к врачу. ОС напишу в течении недели, как все точно станет ясно.

Сходила к врачу- оказалось все нормально))). Может перевернутый дьявол в моем случае значил, что надо быть осторожнее и не играть со здоровьем?
А на работу я пойду- выбора нет.

sufree
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 265
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Ср Янв 14, 2015 12:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, хорошая моя, пропустили меня(( ... Посмотрите, плиз...

. Хорошо, спасибо! Поняла.

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент