Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 65, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 63 :: 2 поисковых систем

Решка, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Скорая помощь" от Таро

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Скорая помощь" от Таро

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 09, 2015 9:14 pm

Расклад "Куда ведут отношения?" для Filia100
данные
Спойлер:
Иван 14.03.1957г. я Ольга 07.03.1963г.
Преимущество данного расклада в том, что здесь задаются вполне конкретные вопросы из серии: Кто виноват и что делать? Поэтому его можно смело использовать чтобы, понять откуда возникла проблема и как ее решить.

Спойлер:
1. Текущая ситуация - Рыцарь мечей (пер), 3 мечей - достаточно "остро" сейчас между вами...что то все выясняете, делите и вижу также что вас не двое в отношениях, а еще кто то есть (похоже с его стороны, он видимо не свободен)
2. Какие у вас проблемы? - 4 жезлов, Королева мечей - а проблемы видимо в том, что у него семья, налаженный быт, который вы решительно хотите "разрубить", отрезать его от всего этого...
3. О чем вы забыли? - 10 пентаклей (пер) - о семейных ценностях, о долге вы и забыли...
4. Что нужно высказать? - Жертва (пер) - все что "повисло" в вашей душе тяжелым грузом...
5. Наши возможности? - 2 кубков - вы можете быть вместе и далее, есть у вас взаимность, которая вас держит возле друг друга...
6. Куда мы пойдем дальше? - Королева жезлов, 5 жезлов (пер), 7 кубков (пер)- а вот судьба ваших отношений именно в ваших руках, ноя вижу, что на каком то этапе вы можете отказаться от борьбы за него, причина - перестанете витать в облаках и увидите реальную картину, которая вас и не устроит...

Вывод - отчасти проблемы в ваших отношениях создаете вы сами, вы видимо большая собственница по натуре и решительно не хотите его ни с кем делить, отсюда и взаимные упреки и выяснения отношений...будущее у отношений есть, если вам оставить все как есть сейчас, но вам нужно большее...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Filia100 в Пт Янв 09, 2015 9:26 pm

Мишель спасибо за быстрату ответа. но дело в том что он не женат есть у него бывшая гражданская жена и маленький ребенок у них, они живут отдельно. У нас совместная работа, и он не хочет меня отпускать. Да и я пыталась уйти но не смогла, опять мы вместе. Есть ли у него чувства ко мне? Еще раз спасибо.

Filia100
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-01-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 09, 2015 9:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель спасибо за быстрату ответа. но дело в том что он не женат есть у него бывшая гражданская жена и маленький ребенок у них, они живут отдельно. У нас совместная работа, и он не хочет меня отпускать. Да и я пыталась уйти но не смогла, опять мы вместе. Есть ли у него чувства ко мне? Еще раз спасибо.

Тогда непонятно, что вы делите!? 3 мечей просто так не выпадает!?
Есть ли у него чувства ко мне? - есть и у него к вам и у вас к нему (взаимность)

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Filia100 в Пт Янв 09, 2015 9:39 pm

Делим место лидера в паре :)). Ну только это наверное. Благодарю, за оптимистический прогноз.

Filia100
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор nata.m28 в Пт Янв 09, 2015 10:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для nata.m28
данные:
Спойлер:
Наталья 09.06.1983г. Михаил 26.08.1990г.
Ситуация:
Спойлер:
Можно ли мне считать искренними слова МЧ в отношении меня ( люблю, скучаю),впервые за 8 мес. отношений я от него их услышала и не знаю.стоит ли мне принимать их в серьёз? Как он относится ко мне на самом деле и какие у него планы касаемо меня?
Вопрос: может ли Наталья доверять Михаилу? - Жрица (пер), Жрец...- я думаю, что можете доверять, карты говорят, что ему от вас скрывать от вас особо нечего...
Планы в отношении вас? - Рыцарь жезлов - активизировался парень..возможно приехать(встречу) к вам планирует...
Мишель,здравствуйте! Спасибо за оптимистичный прогноз.По поводу встречи,так и есть,2 дня назад он предложил мне встретиться и обсудить наши отношения (точнее встретиться предложила я,но он точно не был против),меня не было в городе,он сказал,чтобы я позвонила после возвращения и мы увидимся.Сегодня я приехала,надо бы позвонить,но я боюсь этой встречи.Если у Вас будет время,посмотрите,пожалуйста,чего мне ожидать от этой встречи,в каком ключе он захочет  продолжать отношения со мной: как друзья или как девушка и молодой человек? Как он ко мне относится? Переживаю очень,не хочу терять его,но устала от неопределённости и понимаю.что поговорить нужно,но очень боюсь результата разговора.

.Благодарю!

Хорошо, гляну!
Мишель,здравствуйте! Извините,что надоедаю,до меня очередь не дошла ещё? А то я ведь так и не звоню Мише по поводу встречи и разговора,жду Вашего анализа ситуации.Сижу,боюсь,как подросток)

Спрашиваю - состоится ли сама встреча - Императрица (пер), Туз пентаклей (пер), Шут - скорее всего встреча не состоится в ближайшее время, причина - глупое недоразумение....

Отношение к вам - Король жезлов, 6 кубков, 9 пентаклей - отношение неплохое, но не давите на него..пусть он сам все решает...
Мишель,очень благодарю за ответ! Встреча наверное пока действительно не состоится,боюсь я так и не решусь позвонить. Спасибо за надежду на то.что чувства у него ко мне есть,хоть и не большие.Думаю,он сам не знает чего хочет.Только вот боюсь решать он будет долго,любит ответственность за решения и действия на других перекладывать(

nata.m28
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Сб Янв 10, 2015 7:11 pm

Доброго зимнего дня, Мишель!  С Новым счастливым годом! Всего самого замечательного и волшебного Вам! Есть волнующий вопрос: перед новым годом захлестнула любовь с бывшим одноклассником. Оба в разводе. Познакомил с мамой своей, сестрой, дочкой. Намерения у него очень серьезные. Зовет к себе жить с детьми. Живет в Молдавии один. Я живу в данный момент с бывшим мужем в нашей квартире, до этого уходила от него на съемную квартиру с детьми. Живу без любви и доверия! Не знаю, как поступить? Голова разрывается от этих мыслей!!! Бросить все и жить с любимым, а дети? Остаться с бывшим и страдать? Что карты покажут?        
Татьяна 18.07.1972; Александр 29.06.1971 -бывший муж;  Дмитрий 2.10.1972 -любовь
                Спасибо большое! Всех благ вам, Мишель!!!

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kurabiye в Вс Янв 11, 2015 4:54 am

Можно и мне расклад.
Ситуация. Интернет знакомство, планируется встреча.
Вопрос. Состоится ли встреча в январе.
Спасибо.

Kurabiye
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-06-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Янв 11, 2015 1:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне расклад.
Ситуация. Интернет знакомство, планируется встреча.
Вопрос. Состоится ли встреча в январе.
Спасибо.

Добрый день, к сожалению, вынуждена вам отказать, т.к. согласно правил Форума:
13. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот; или если Ваш вопрос был рассмотрен в одной из акций - запрещается его дублировать в другой). А вы уже задали этот же вопрос другому тарологу в КЦ.
Надеюсь на ваше понимание!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Filia100 в Вс Янв 11, 2015 2:33 pm

Доброе утро Уважаемая Мишель. Суть вопроса стоит ли подавать апиляцию в суд.Вот моя проблема было ДТП 27.07.2013 моя вина я выплатила весь ущерб по машине постерпевшему. Теперь он подал в суд на моральное возмещение, суд был и вынес решение. Но оно меня не устраивает. Так есть ли смысл подать на пересмотр дела? (сроки подачи поджимают).
Ольга 07.03.1963:

Filia100
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Янв 11, 2015 4:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе утро Уважаемая Мишель. Суть вопроса стоит ли подавать апиляцию в суд.Вот моя проблема было ДТП 27.07.2013 моя вина я выплатила весь ущерб по машине постерпевшему. Теперь он подал в суд на моральное возмещение, суд был и вынес решение. Но оно меня не устраивает. Так есть ли смысл подать на пересмотр дела? (сроки подачи поджимают).
Ольга 07.03.1963:

Так есть ли смысл подать на пересмотр дела? - Рыцарь кубков, Паж жезлов, 3 жезлов - я думаю, стоит...это может изменить направление хода дела...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Filia100 в Вс Янв 11, 2015 4:04 pm

Благодарю Уважаемая Мишель. ОС дам после пересмотра дела.

Filia100
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Янв 11, 2015 4:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Благодарю Уважаемая Мишель. ОС дам после пересмотра дела.

Обязательно жду! А вам удачи!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вс Янв 11, 2015 4:56 pm

Мишель, здравствуйте!  Выручите, пожалуйста)) Интересует расклад " Поездка"

Спойлер:

S - Сигнификатор. 
1 - состоится ли поездка? 
2 - как она будет проходить? 
3 - доставит ли она мне удовольствие? 
4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки? 
5 - какие впечатления получу я от поездки? 
6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми? 
7 - каким будет возвращение? 
8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми? 
В срочном порядке нужно принять решение о покупке тура на отдых за границу. 
Получится ли съездить отдохнуть и как все пройдет, при положительном ответе?
Заранее спасибо! Татьяна 14.12.75

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Янв 11, 2015 5:36 pm

Расклад "Поездка" для fktyf19
S - Сигнификатор - 7 жезлов - это и есть ваши "колебания" типа "ехать - не ехать"
1 - состоится ли поездка? - 3 кубков - да состоится, возможно вы с подругами поедете (втроем)
2 - как она будет проходить? - 6 жезлов - отлично...
3 - доставит ли она мне удовольствие? - Туз жезлов - я бы сказала, что подобного рода отдых вам сейчас просто "жизненно необходим" как средство избавления от депрессии..
4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки? - Рыцарь пентаклей (пер)- постарайтесь быть осторожней при катании верхом на животных, либо аттракционах, есть вероятность свалиться, перевернуться и т.д.
5 - какие впечатления получу я от поездки? - 8 пентаклей - отдых, "безделье"... вы просто "запасетесь позитивом" на будущее...
6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми? - Колесо - возможно...
7 - каким будет возвращение? - Суд -вернетесь бодрой, помолодевшей, отдохнувшей...
8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми? - 5 мечей - скорее всего нет "с глаз долой - из сердца вон"

Вывод - езжайте и не раздумывайте!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вс Янв 11, 2015 5:55 pm

Преогромнейшее спасибо, Мишель!  :poceluy:Вы помогли мне принять решение :cveti2: :cveti2:Ехать я собираюсь с дочкой вдвоем.Даже был уже куплен тур, но сегодня пришло сообщение, что рейсы отменили, а взамен предлагают даты, которые меня не устраивают. Есть только вариант обменять тур на другой, но с солидной доплатой, поэтому вот и мучаюсь...на такую сумму не рассчитывала, но так уже настроились на отдых, что жалко отказываться...
Надеюсь, все будет к лучшему В начале февраля дам окончательную ОС, как все сложилось...
Еще раз благодарю за быструю помощь!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вс Янв 11, 2015 9:31 pm

Мишель, здравствуйте!
Спойлер:
Посмотрите, пожалуйста, примет ли врач моё состояние как удовлетворительное и выпишет ли меня из больницы на след. неделе? Юля 5/06/1982

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Пн Янв 12, 2015 7:10 am

Мишель, хорошая моя, пропустили меня(( ... Посмотрите, плиз...

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор arven_novak в Пн Янв 12, 2015 12:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для arven_novak
данные Валентин 14.08.1982
Спойлер:
Сможет ли Валентин в ближайшее время решить финансовые проблемы? - Умеренность, Император (пер), 3 кубков (пер) - да, но со временем и постепенно, возможно частями рассчитается, притом без посторонней поддержки (сам), он вообще у вас должен вскоре "за ум взяться", прекратит "веселый и беззаботный" образ жизни...

Мишель,спасибо!
Мы,честно говоря,не рассчитываем,что вопрос решится быстро,т.к сумма долга огромна,главное- чтобы он(вопрос) в принципе решился.Ваш ответ обнадежил!

arven_novak
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-08-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Пн Янв 12, 2015 10:23 pm

Мишель, и меня пропустили

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Янв 12, 2015 10:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, здравствуйте!
Спойлер:
Посмотрите, пожалуйста, примет ли врач моё состояние как удовлетворительное и выпишет ли меня из больницы на след. неделе? Юля 5/06/1982

5 жезлов (пер), Туз мечей, 8 кубков - мне кажется врач вас не выпишет, но вы решительно сами покинете лечебное заведение

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Янв 12, 2015 11:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, и меня пропустили

К сожалению, данная акция предусматривает вопросы,на которые можно ответить буквально 1-3 картами, ваша же ситуация требует более глубокого рассмотрения, специального расклада, поэтому вам лучше обратиться с данным вопросом в КЦ, где любой свободный таролог рассмотрит вашу ситуацию!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Янв 12, 2015 11:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, хорошая моя, пропустили меня(( ... Посмотрите, плиз...

К сожалению, данная акция предусматривает вопросы,на которые можно ответить буквально 1-3 картами, ваша же ситуация требует более глубокого рассмотрения, специального расклада, поэтому вам лучше обратиться с данным вопросом в КЦ, где любой свободный таролог рассмотрит вашу ситуацию!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вт Янв 13, 2015 12:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, здравствуйте!
Спойлер:
Посмотрите, пожалуйста, примет ли врач моё состояние как удовлетворительное и выпишет ли меня из больницы на след. неделе?

5 жезлов (пер), Туз мечей, 8 кубков - мне кажется врач вас не выпишет, но вы решительно сами покинете лечебное заведение
Мишель, абсолютно верно. Я ухожу сама с его позволения. Хотя он порекомендовал побыть ещё 3 дня под наблюдением. Но без лечения я просто маюсь в больнице. Дома хотя бы как-то с пользой смогу проводить время. Спасибо.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Ср Янв 14, 2015 12:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для sufree
данные
Спойлер:
Ольга (29.07.1989)
Вопросы:
Спойлер:
1. Очень сильно разболелся зуб.   Придется ли его вырывать? Корни удалены, стоит коронка. К врачу идти боюсь? - Дьявол (пер) - однозначно от зуба нужно срочно избавляться...
2. Мне предложили работу "по связям", скучную, но стабильную. Стоит ли Вам принимать эту работу или поискать другую? - 4 кубков - вы скорее откажетесь и будете искать что то лучшее...

Эх..печально- то как. Надо срочно идти к врачу. ОС напишу в течении недели, как все точно станет ясно.

Сходила к врачу- оказалось все нормально))). Может перевернутый дьявол в моем случае значил, что надо быть осторожнее и не играть со здоровьем?
А на работу я пойду- выбора нет.

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Ср Янв 14, 2015 12:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, хорошая моя, пропустили меня(( ... Посмотрите, плиз...

. Хорошо, спасибо! Поняла.

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:48 pm