Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 118, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 0 и гостей: 104 :: 1 поисковая система

Anuyta, boobus, famfatal, Lucik, Nataly Weiss, svetlina59, upiter82007, Vale4ka, Наташа40, Огонек, Покахонтас, Татьяна+, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Скорая помощь" от Таро

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Скорая помощь" от Таро

Сообщение автор dianald в Вт Июл 28, 2015 5:31 am

Можно вопросик простой задать?

Спойлер:
Напишет ли мне МЧ до 5 августа?
Татьяна 10.01.1977
Александр 11.12.1970

dianald
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Дракон
Дата регистрации : 2015-07-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ролана в Вт Июл 28, 2015 11:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, добрый день!Выручите еще раз
У меня сломалась машина,полетела коробка автомат.Кое как нашли на нее эту коробку,но есть риск,что она может не подойти,т.е быть неисправной потому что хочу купить б/у(на новую денег жалко).Вопрос- подойдет ли коробка автомат к моей машине,которую купим завтра на авторынке. - 8 мечей (пер), Королева пентаклей (пер), Солнце (пер) - боюсь , что нет, не подойдет..Наталия 05.10.1979г.р.
Мишель,спасибо,блин я в шоке,незнаю что делать,еле как нашла эту коробку и не подойдет...
Мишель,сегодня неожиданный поворот событий произошел у меня с этой коробкой.Позвонила этому продавцу,а он не хочет гарантию давать,те.е на словах дает,а написать бумажку не хочет и в итоге говорит- ой лучше не берите. Так что вот так вот отыгрались Ваши карты.

И можно еще вопрос- Есть еще одна коробка автомат на мою машину Гольф-3,ее предлагает мастер по замене коробки автомат Михаил.Посмотрите пожалуйста- его коробка подойдет мне?тоже б/у у него. Незнаю взять у него или продолжать поиски.

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Июл 28, 2015 12:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И можно еще вопрос- Есть еще одна коробка автомат на мою машину Гольф-3,ее предлагает мастер по замене коробки автомат Михаил.Посмотрите пожалуйста- его коробка подойдет мне? - Шут (пер), Королева мечей, 9 жезлов (пер) - нет, не подойдет...сразу идет резкое отрицание..карты говорят, что взять ее было бы большой глупостью с вашей стороны......тоже б/у у него. Не знаю взять у него или продолжать поиски.

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Вт Июл 28, 2015 12:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И можно еще вопрос- Есть еще одна коробка автомат на мою машину Гольф-3,ее предлагает мастер по замене коробки автомат Михаил.Посмотрите пожалуйста- его коробка подойдет мне? - Шут (пер), Королева мечей, 9 жезлов (пер) - нет, не подойдет...сразу идет резкое отрицание..карты говорят, что взять ее было бы большой глупостью с вашей стороны......тоже б/у у него. Не знаю взять у него или продолжать поиски.

спасибо

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Июл 28, 2015 12:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно вопросик простой задать? - можно, но при условии своевременной ОС (обратной связи) от вас!
ваш ответ здесь:
Спойлер:
Напишет ли мне МЧ до 5 августа? - Луна (пер), 4 кубков (пер), 9 мечей (пер) - к сожалению, нет, не напишет...
Татьяна 10.01.1977
Алексей 11.11.1975

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Вт Июл 28, 2015 4:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Мишель. прошу помощи-совета. Завтра  именины у знакомого Владимира (24.09.79), у меня сомнения поздравлять его, вернее ждет он от меня поздравления, не хочется быть смешной и неуместной ..... - Рыцарь пентаклей (пер), Паж мечей (пер), 4 пентаклей - нет, не ждет...если решитесь поздравить - ничего положительного из этой затеи не получится...в лучшем случае - ответит сухо и сдержанно, в худшем - ответит что то резкое и негативное...а уж решать только вам...
Здравствуйте Мишель, спасибо за ответ. Я нашла выход, мы его поздравили коллективно на работе, но с моего телефона, мы раньше вместе работали.....Реакция неожиданности.....вышло прикольно, по крайней мере для меня.... Можно еще ответ, какая его реакция, и что он дальше предпримет, мне интересно...????

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Вт Июл 28, 2015 4:06 pm

Можно еще вопрос, какая его реакция, и что он дальше предпримет, мне интересно...????

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Июл 28, 2015 4:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:какая его реакция - здесь вопрос не подразумевает ОС, и что он дальше предпримет - в каком плане? укажите минимальный(опять таки, чтобы иметь возможность дать мне ОС)срок?, мне интересно...????

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Июл 28, 2015 4:34 pm

Уважаемые участники  акции!
Напоминаю вам о необходимости ОС (уже в который раз)!
Скоро я подам модераторам форума в качестве отчета - список лиц, которые не оставили в данной акции ОС хотя бы на один мой ответ!
Те, кто попадет в этот список будут занесены в группу "Без ОС", а это значит лишены в дальнейшем участия в акциях и возможности бесплатной консультации на форуме!
Просьба обратить внимание на мои слова и в ближайшее время ликвидировать свои "пробелы".
..

С уважением к вам, таролог-консультант Мишель!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Вт Июл 28, 2015 4:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:какая его реакция - здесь вопрос не подразумевает ОС, и что он дальше предпримет - в каком плане? укажите минимальный(опять таки, чтобы иметь возможность дать мне ОС)срок?, мне интересно...????
Будем мы с ним общаться в ближайшие три дня или для него это не столь важно???

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Июл 28, 2015 4:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Будем мы с ним общаться в ближайшие три дня или для него это не столь важно???

Ия, я посмотрю, только просьба каждый раз задавая новый вопрос указывать по новой - данные свои и партнера (чтобы я не листала страницы акции в их поиске, и не теряла при этом свое драгоценное время)!?

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Вт Июл 28, 2015 5:52 pm

Жанна, здравствуйте.
Мы поговорили с мч, так как я чувствую, что он устал. Перестал звонить. Я ему написала Все в категоричной форме, больше не пиши говорю. Сказал некоторые обидные вещи.. Мне интересно, будет ли он еще проявлять общение (звонить/писать) в ближайшие дни и помиримся ли мы. Хотя я уже смысла не вижу..
Екатерина 1.07.94,михаил 18.01.92

И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор dianald в Вт Июл 28, 2015 7:55 pm

Мишель, ОС обязательно будет 6 августа.

dianald
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Ср Июл 29, 2015 3:11 pm

Вопрос: получится  ли  у вас  набрать вес  принимая этот препарат (Дюфастон)? - Колесо - да, получится, но это может быть временный результат, затем возможно опять падение веса...
Спрашиваю -в чем причина низкого веса? - Рыцарь мечей (пер) - скорее всего это у вас на нервной почве...
Не  навредит ли препарат вашему здоровью здоровью? - 4 мечей - нет, не навредит

Добрый День. Я пропила месяц, но никакого роста не было, затем бросила. Спасибо влюбленные

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор dianald в Ср Июл 29, 2015 9:22 pm

Мишель, пожалуйста, посмотрите.
Сегодня должен подъехать человек около 7 часов вечера, посмотреть котенка у нас.
Купит или нет?
ОС сегодня же вечером.
Спойлер:
Татьяна 10.01.1977

dianald
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Июл 29, 2015 10:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, пожалуйста, посмотрите.
Сегодня должен подъехать человек около 7 часов вечера, посмотреть котенка у нас.
Купит или нет? - Жрец (пер), Рыцарь пентаклей (пер), Дьявол - я не вижу , чтобы вы сегодня продали котенка...либо вообще не приедет, либо приедет, но цена его не устроит (пожадничает) и не станет покупать...
ОС сегодня же вечером.
Спойлер:
Татьяна 10.01.1977

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль