Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» На коллегу
Сегодня в 7:19 pm автор Мишель

» Уйти, или остаться
Сегодня в 7:04 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:44 pm автор alenaneg

» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 1 и гостей: 78 :: 2 поисковых систем

Sarah_haraS, upiter82007, ЕленаПО, Лита, Мишель, про2, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

проработка расклада Крест на колоде Таро Hanson-Roberts

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: проработка расклада Крест на колоде Таро Hanson-Roberts

Сообщение автор Alice в Чт Фев 12, 2015 1:24 pm

Gulnazik, спасибо, поняла

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Пчелка в Чт Фев 12, 2015 2:21 pm

Здравствуйте,Alice!Такой вопрос можно задать,я в мае иду в отпуск,получится у меня поехать за границу отдыхать.Татьяна 20.06.1965

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор nata.m28 в Чт Фев 12, 2015 7:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Олеся,здравствуйте!Я ещё успеваю к Вам на расклад?
.
Встречаемся с молодым человеком,примерно 9 мес.,оба не свободны.В последнее время отношения плавно сходят на нет. Пытаемся задеть друг друга,уколоть,обидеть,издеваемся в общем,как можем.Интересна перспектива отношений в ближайшие 6 мес. и его отношение ко мне? Наталья 09.06.1983. Михаил 26.08.1990.

nata.m28
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Фев 12, 2015 10:18 pm

Gulnazik, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:
Сразу оговорюсь, что колода новая, не проработанная
Поэтому, предупреждаю - что я делаю прогноз за право на ошибку, отдаю и получаю опыт…

Вы в отношениях – СА Дьявол – Гульназ, что могу сказать, в этих отношениях Вы проходите один из этапов развития духовного развития, некий урок….
И урок не простой, порою губительный для нашей души. Есть опасность «застрять душой» в гостях у Дьявола и особой радости это не принесет. Дьявол прекрасен своими дарами (наслаждение сексом, деньгами, властью, гневом, славой и силой), но не бескорыстен, и цена предлагаемому товару очень высока!
Цена – наша свобода воли. Поэтому предположу, что Вы можете осознавать, что формат этих отношений не совсем правильный, но Вы не в силах от них отказаться.
Ну и Вы в этих отношениях, играете роль искусителя. И Вам очень интересно узнать, действительно ли партнер способен грамотно держать равновесие. Устраиваете ему своего рода «проверочки на выносливость».
Он в отношениях – Тройка жезлов – Видит Вашу заинтересованность, готов к развитию отношений, к зарождающемуся роману. Видит, что  его приложенные усилия для развития отношений, приносят первые плоды.
Ну и опять-же исходя из сути арканов. Предположу, что мужчина проявляет инициативу, то есть от него должны быть какие-то реальные действия. А Вы скрываете все в душе…И лишь невольно чем-то выдаете себя.
Между Вами – СА Жрица + КФ – Пока ситуация пассивного ожидания. Оба выжидаете, не действуете, отстранёны, ждёте толчка, сигнала из вне…Вернее, каждый ждет волеизъявления партнера. (Хотя Дьявол внутри Вас делает свое дело). И в Вас и в нем живет какое-то противоречие, раздвоение. И вроде бы разум говорит, не стоит волноваться, но постоянное ощущение, что что-то не так, не дает покоя и это ощущение не зря, его нельзя игнорировать.
Итог – Паж пентаклей + доп 8 кубков + РЖ…. Я бы сказала так, зародившийся между Вами «процесс» принесет свои плоды… И период «просто поглядим» останется в прошлом…Ну и по Рыцарю жезлов предположу, что перемены мчаться семимильными шагами.
Хотя совет – 2 кубков под пассивной Жрицей – звучит, как отдать предпочтения партнерским, деловым отношениям. Уберечь именно этот формат отношений.  
P.S. -  рассматриваемый период 1 месяц

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Alice (Чт Фев 12, 2015 10:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Фев 12, 2015 10:23 pm

Пчелка,

УСЛОВИЯ АКЦИИ: пишет: Единственное условие, я не возьму вопрос о долгосрочных перспективах. Возьму вопросы о ситуациях, исход которых будет известен максимум через две недели.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Фев 12, 2015 10:24 pm

nata.m28, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

но МАКСИМУМ смотрю перспективу на месяц.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор nata.m28 в Чт Фев 12, 2015 11:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:nata.m28, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

но МАКСИМУМ смотрю перспективу на месяц.
Alice,спасибо,что взяли меня в акцию Извините,что условие акции пропустила.Конечно я буду рада если на месяц посмотрите)

nata.m28
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna_Mariya в Пт Фев 13, 2015 4:31 am

Alice, здравствуйте
Успеваю к Вам в акцию?

Anna_Mariya
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 135
Дата регистрации : 2014-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Фев 13, 2015 10:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Олеся,здравствуйте!Я ещё успеваю к Вам на расклад?
.
Встречаемся с молодым человеком,примерно 9 мес.,оба не свободны.В последнее время отношения плавно сходят на нет. Пытаемся задеть друг друга,уколоть,обидеть,издеваемся в общем,как можем.Интересна перспектива отношений в ближайшие 6 мес. и его отношение ко мне? Наталья 09.06.1983.  Михаил 26.08.1990.

Прогноз для Вас...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:
Поэтому, предупреждаю - что я делаю прогноз за право на ошибку, отдаю и получаю опыт…

Как интересно получается, вот Вы пишите о конфликтах, а я их совсем не увидела...
Я увидела напротив очень теплые и искренние чувства по отношению друг к другу.

Вы в отношениях - я так понимаю, что Вы дорожите этими отношениями. Именно с ним Вам было легко, тепло и уютно. На самом деле это было не поддельное счастье. И Вам не сегодняшний момент очень сильно не хватает этого. Вы тоскуете, по времени, когда отношения только начинались. И в любом случае, как мне кажется, ждете восстановления былой гармонии.

Он в отношениях - 2 кубков - тоже, сама любовь в чистом виде, которая нашла отклик в сердце любимой, что искренне осчастливило его.

Единственное, что Наталья - я смотрю Вашу карту и Итоговые позиции - есть ощущение , что кто-то из Вас пытался лидировать в отношениях. Говорить, что и как лучше делать. То есть выстраивать их по типу родитель - ребенок??? (Я не настаиваю, я лишь уточняю)

Между Вами - 7 кубков - непростая карта...проблемная, и проблема, наверное в том, что ни он, ни Вы не понимаете, чего же Вы хотите от этих отношений. Какой он, тот идеальный формат, в котором и Вы и он будите счастливы. Кому и что нужно от этих отношений. Не умение договориться, сюда же...Ну и скажу, что выходками друг – друга Вы уже сыты по горло и оба должны прийти к пониманию, что просто заблудились в лабиринте обид. Вы в них «застряли». И по истине не один ни другой исходя из отношений друг к другу этого не хотел.

А посему Итог такой - Вас может и дальше продолжать трясти как на вулкане, если оба не уймете гордыню, эгоцентризм, мешающее открытым отношениям, пониманию друг друга. Если кто-то из Вас и дальше будет превозносить себя , ставить выше партнера!--"Люби меня! Тебе повезло, что я с тобой! Тем самым все больше и больше отдаляясь друг от друга. Но может быть и другой сценарий…   Отношения можно вполне гармонично развивать, но при условии, что отношения не выстраиваются по типу родитель – ребенок.  В отношениях Вы реализуете себя именно, как женщина, даря любовь, заботу тепло и ласку, без претензий занять трон императора. За что и будите вознаграждены неподдельным счастьем.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Фев 13, 2015 10:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Alice, здравствуйте
Успеваю к Вам в акцию?

Да, успеваете! )

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna_Mariya в Сб Фев 14, 2015 12:00 am

Alice, благо дарю. Мой вопрос касается отношений
Спойлер:
Мне не понятны эти отношения, они как бы есть, но их как бы нет. Можем днями не созваниваться и не видеться, а можем за пару часов обсудить и переговорить абсолютно все  влюбленные . И так довольно продолжительное время. Пыталась проговорить и понять - какие все же у нас отношения - говорит, что скоро сама все узнаю, еще совсем немножко... Поэтому вопрос о наших перспективах на ближайшее время.
Спойлер:
Анна - 12.06, МЧ - 21.08
Благо дарю  )

Anna_Mariya
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Фев 14, 2015 12:13 am

Anna_Mariya, а можно имя МЧ?

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna_Mariya в Сб Фев 14, 2015 1:02 am

Alice, Олег

Anna_Mariya
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Сб Фев 14, 2015 10:01 pm

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Сб Фев 14, 2015 10:50 pm

добрый вечер, Alice. Я правильно поняла что вы еще берете желающиx? можно ли и мне?! знакомая сманила меня в поездку, а мне не оч. xочется. вопрос-как пройдет поездка (22-31 марта 2015г.) Людмила 280968 и Вероника 24.08.68. спасибо.

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор nata.m28 в Пн Фев 16, 2015 5:31 pm

.
Встречаемся с молодым человеком,примерно 9 мес.,оба не свободны.В последнее время отношения плавно сходят на нет. Пытаемся задеть друг друга,уколоть,обидеть,издеваемся в общем,как можем.Интересна перспектива отношений в ближайшие 6 мес. и его отношение ко мне? Наталья 09.06.1983.  Михаил 26.08.1990.

Прогноз для Вас...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:

Как интересно получается, вот Вы пишите о конфликтах, а я их совсем не увидела...
Я увидела напротив очень теплые и искренние чувства по отношению друг к другу.

Вы в отношениях - я так понимаю, что Вы дорожите этими отношениями. Именно с ним Вам было легко, тепло и уютно. На самом деле это было не поддельное счастье. И Вам не сегодняшний момент очень сильно не хватает этого. Вы тоскуете, по времени, когда отношения только начинались. И в любом случае, как мне кажется, ждете восстановления былой гармонии.

Он в отношениях - 2 кубков - тоже, сама любовь в чистом виде, которая нашла отклик в сердце любимой, что искренне осчастливило его.

Единственное, что Наталья - я смотрю Вашу карту и Итоговые позиции - есть ощущение , что кто-то из Вас пытался лидировать в отношениях. Говорить, что и как лучше делать. То есть выстраивать их по типу родитель - ребенок??? (Я не настаиваю, я лишь уточняю)

Между Вами - 7 кубков - непростая карта...проблемная, и проблема, наверное в том, что ни он, ни Вы не понимаете, чего же Вы хотите от этих отношений. Какой он, тот идеальный формат, в котором и Вы и он будите счастливы. Кому и что нужно от этих отношений. Не умение договориться, сюда же...Ну и скажу, что выходками друг – друга Вы уже сыты по горло и оба должны прийти к пониманию, что просто заблудились в лабиринте обид. Вы в них «застряли». И по истине не один ни другой исходя из отношений друг к другу этого не хотел.

А посему Итог такой - Вас может и дальше продолжать трясти как на вулкане, если оба не уймете гордыню, эгоцентризм, мешающее открытым отношениям, пониманию друг друга. Если кто-то из Вас и дальше будет превозносить себя , ставить выше партнера!--"Люби меня! Тебе повезло, что я с тобой! Тем самым все больше и больше отдаляясь друг от друга. Но может быть и другой сценарий…   Отношения можно вполне гармонично развивать, но при условии, что отношения не выстраиваются по типу родитель – ребенок.  В отношениях Вы реализуете себя именно, как женщина, даря любовь, заботу тепло и ласку, без претензий занять трон императора. За что и будите вознаграждены неподдельным счастьем.

Alice,здравствуйте! Очень благодарна Вам за расклад! Скажу сразу,что правы Вы абсолютно во всём,только вот об его ко мне отношении утверждать не берусь,т. к. не знаю,как он ко мне относится,любви большой не вижу и говорить об этом он не хочет,не далее,как вчера отказался говорить о чувствах,я его понимаю,он в этом плане человек более,чем закрытый.Сказал,что если я по его его поступкам и действиям не понимаю,как он ко мне относится,то я дура).     По поводу конфликтов-это не ярко выраженные конфликты,а скорее холодная война-кто кого больше обидит,кто кого переиграет,всё это происходит как бы "шутя",но в то же врем обидно.    Что касается моего к нему отношения,здесь просто 100% попадание,он мне очень дорог,я испытываю ностальгию по тем временам когда всё только начиналось и хочу вернуть те отношения,но понимаю,что это невозможно.       По поводу лидерства в отношениях,тоже    всё верно,мы с ним два эгоиста и оба хотим "управлять" отношениями, он вообще очень самовлюблённый молодой человек и ведёт себя,как "царёк с большой короной на голове",я отношусь к нему как к ребёнку,он ведь младше меня на 7 лет,у меня никогда не было такой разницы в возрасте с мужчинами,вообще не понимаю,что меня в нём привлекло,он совсем не мой типаж. Я понимаю,что иногда перебарщиваю в иронии по поводу разницы в возрасте,но ничего не могу с собой поделать.     И договориться мы не можем,я хочу просто лёгких отношений без обязательств и никак не могла понять чего хочет он,но вчера Миша сказал,что не хочет отношений в формате "любовник-любовница" ,он не видит со мной перспектив,т. к. я замужем,а ему нужна семья и дети,и он не впервые говорит об этом.Он живёт с женщиной которая старше его на 18 лет,естественно семью с ней он строить не собирается,говорит,что не любит её и это временные отношения.Я считаю,что он всё усложняет,но для него это наверное важно.Я не хочу его терять,я пыталась не общаться с ним,закончить этот "бардак",но у меня не получается.Не понимаю как вести себя с ним,переживаю из-за этого очень,вот сижу,пишу Вам ОС и плачу,хочу к нему,но не могу себя пересилить и позвонить,думаю,что ему это не нужно.  Спасибо Вам огромное за столь точный расклад,Вы всё верно увидели.

nata.m28
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Фев 16, 2015 5:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Alice, благо дарю. Мой вопрос касается отношений
Спойлер:
Мне не понятны эти отношения, они как бы есть, но их как бы нет. Можем днями не созваниваться и не видеться, а можем за пару часов обсудить и переговорить абсолютно все  влюбленные . И так довольно продолжительное время. Пыталась проговорить и понять - какие все же у нас отношения - говорит, что скоро сама все узнаю, еще совсем немножко... Поэтому вопрос о наших перспективах на ближайшее время.
Спойлер:
Анна - 12.06, МЧ - 21.08
Благо дарю  )

Анна, мой прогноз [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

МОЙ ОТВЕТ ДЛЯ ВАС!:

Вы в отношениях – СА Смерть – Я предположу, что Ваше внутреннее ощущение (ощущения душевные) связаны с неумолимой жаждой перемен. Потому как внутри Вас, есть четкое понимание, что некий этап закончен и пришло время сказать ему «прощай».  Что должна произойти развязка той ситуации, в которой Вы увязли.
Пришло время для конкретики, нового этапа этих отношений. И возможно, для Вас не так важно каким он будет (этот этап), важно, чтобы появилось понимание, на что Вы можете рассчитывать в отношениях с Олегом.
Он в отношениях -  СА Сила – Раз старший аркан, то вывод делаем, что отношения для него так-же важны. Они находят отклик в его душе. Однако, что важно понимать, действительно, есть очень важные основания, для поведения, которое подсознательно мешает действовать открыто, с напором. Есть весомые обстоятельства заставляющее сдерживать свои порывы. Есть мотивы, заставляющие его зрелое,  жаждущее власти Эго осознавать свои границы, и на какое-то время быть смиренным и скромным.

Между Вами - 7 мечей (к ней доп. 8 монет – все равно не особо поняла, поэтому еще раз уточнила…это не КЖ, а это значит 4 жезлов ) – первое что напрашивается, намерение скрыть свои отношения от чужих глаз, с целью уберечь их. Желание сделать сюрприз любимому человеку и это намерение держится пока в тайне от других, умение "обходить острые углы". Аня, а подскажите, он живет один? По мне так парень намеревается снять отдельное жилье, чтобы создавать отношения основательные.

Тут и итог – РП и 6 кубков – выгодное предложение какое-то будет делать.  
Ну и совет от карт – 2 кубков - Любить и быть любимыми. Разделить то чувство, которое нам предлагают.

Аня, расклад настолько заинтриговал, что буду не меньше Вашего ждать окончания событий этого месяца.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Пн Фев 16, 2015 5:56 pm

Здравствуйте!А мой вопрос потерялся,наверное....Можно,повторюсь?
Спойлер:
Общаюсь полгода с молодым человеком в интернете,очень душевно,но никаких попыток к сближению не было..А сейчас как прорвало,узнав,что я общаюсь с мужем,начались претензии,у него депрессия,обиды..Можно узнать,что ждет нас в ближайший месяц.развитие отношений,может,разрыв?Ирина 9.01.1974..Игорь 3 мая(год не знаю)Спасибо!

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Фев 16, 2015 6:01 pm

nata.m28, И Вам спасибо, за такую подробную информация, за то что "впустили" в свой мир. Вы знаете, я думаю, что ему действительно хочется семьи. Семьи полноценной, с продолжением рода, с деточками. Для него важно. Важно развивать любовные отношения именно в правильном ключе, которые приняты в обществе. И все это для него именно душевная потребность. Я просто еще раз пересматриваю расклад. И итоговые карты. Он готов взять ответственность, он созрел для этого. Это уже становиться потребностью. Прочный фундамент, надежный тыл, что-то реальное, конкретно, что будет принадлежать только ему.
Я от всего сердца, желаю Вам разрешить эту дилемму наилучшим образом для Вас обоих. И прийти к душевной гармонии между Вами.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Фев 16, 2015 6:03 pm

Irking, ):
ПРОШУ ПАРДОНА [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как же я так пропустила, исправлюсь!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор nata.m28 в Вт Фев 17, 2015 12:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:nata.m28, И Вам спасибо, за такую подробную информация, за то что "впустили" в свой мир. Вы знаете, я думаю, что ему действительно хочется семьи. Семьи полноценной, с продолжением рода, с деточками. Для него важно. Важно развивать любовные отношения именно в правильном ключе, которые приняты в обществе. И все это для него именно душевная потребность. Я просто еще раз пересматриваю расклад. И итоговые карты. Он готов взять ответственность, он созрел для этого. Это уже становиться потребностью. Прочный фундамент, надежный тыл, что-то реальное, конкретно, что будет принадлежать только ему.
Я от всего сердца, желаю Вам разрешить эту дилемму наилучшим образом для Вас обоих. И прийти к душевной гармонии между Вами.
Alice,огромная Вам благодарность за поддержку! Для меня очень важно,что по поводу того,что он чувствует,Вы написали о том,что любовь он ко мне испытывает,для меня это правда очень значимо.Вот сижу и думаю,может правда от мужа уйти,чувств у меня к нему больших нет,только вот страшно,получится ли у нас с Мишей семья и вообще рассматривает ли он меня,как спутницу жизни.У меня ощущения,что Михаил ждал от наших отношений чего-то большего,но не получил того на что надеялся,обида у него какая-то на меня,но это всего лишь мои ощущения.

nata.m28
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna_Mariya в Ср Фев 18, 2015 3:25 am

Alice, спасибо за такой позитивный расклад
ОС дам немного позже, а в общих чертах - Вы увидели довольно точно.

Anna_Mariya
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Фев 18, 2015 5:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!А мой вопрос потерялся,наверное....Можно,повторюсь?
Спойлер:
Общаюсь полгода с молодым человеком в интернете,очень душевно,но никаких попыток к сближению не было..А сейчас как прорвало,узнав,что я общаюсь с мужем,начались претензии,у него депрессия,обиды..Можно узнать,что ждет нас в ближайший месяц.развитие отношений,может,разрыв?Ирина 9.01.1974..Игорь 3 мая(год не знаю)Спасибо!

Ирина, прогноз для Вас [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:
Ирина, расклад заставил призадуматься, потому как конечно не вполне понятны мотивы обид Игоря, но они, как Вы верно заметили есть и достаточно сильные.
Причем человек и правда не настрое на какой-то конструктивный диалог, и не настроен решать проблему. Тут только желание обижаться, капризничать, холить и лелеять свою обиду. И на мой взгляд, какие – бы доводы Вы ему не приводили – он их не услышит. У него уже есть в голове «четко нарисованная фантазия на тему вашего поведения и общения с бывшим супругом» и ничего другого, кроме этой своей – же фантазии он принимать не хочет. То есть тут Апатичное восприятие Ваших слов сочетается с глубокой погруженностью в собственный мир, сосредоточенностью на собственных эмоциях.
Оттого и между Вами – придуманные барьеры и нежелание/не умение объясниться  и выслушать друг – друга. Тут именно ментальный плен, повторюсь, что в своей голове он уже как-то все за Вас придумал, поэтому пока, даже не замечает, что есть реальный шанс решить проблему конструктивно и прийти к общему знаменателю.
В итого – Ирин – разрыва не вижу…Точка пока поставлена не будет. Пока  предположу что самые бурные выяснения отношений еще впереди. Судя по картам, идет проявление не сдержанности продиктованное именно «внутренним зверем - яростью» не умением контролировать и сдерживать свои эмоции.  Не умением переждать, разобраться, признать свои ошибки, взять ответственность за происходящее на себя….Я так понимаю, что эти проявления будут со стороны Игоря, потому как именно его состояние говорит про обиды.
А совет от карт  -  я понимаю так:  самым оптимальным вариантом будет для Вас занять позицию женщины, которая будет ехать на «двух сфинксах», до того момента, пока твердо не определитесь с кем из мужчин есть реальный шанс начать новую главу в своей жизни.  
И здесь грамотной будет политика следующая – не рубить с плеча, не поддаваться эмоциям, и это в Вашей власти, это Вы умеете – ибо женщина Вы очень мудрая, (и не говорите, что это не так!!!)  и Вы умеете выражать свои желания мягко и ненавязчиво, но подкреплять их твёрдостью, любовью и пониманием. Что в конечном итоге сослужит Вам добрую службу и поможет из нужного для вас мужчины «вить веревки».

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Фев 18, 2015 5:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер, Alice. Я правильно поняла что вы еще берете желающиx? можно ли и мне?! знакомая сманила меня в поездку, а мне не оч. xочется. вопрос-как пройдет поездка (22-31 марта 2015г.) Людмила 280968 и Вероника 24.08.68. спасибо.

я беру вопросы о ситуациях, исход которых будет известен максимум через две недели.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Ср Фев 18, 2015 10:04 pm

извините. тогда заявку снимаю.

Dyce4ka