Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 1:19 pm автор Яна Шмакова

» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 65, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 62 :: 2 поисковых систем

Покахонтас, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды "Таро вечная ночь вампиров"

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды "Таро вечная ночь вампиров"

Сообщение автор Gulnazik в Вс Фев 01, 2015 4:17 am

Яна, если успеваю, можно на расклад "Кармическая задача"?
Спойлер:
Гульназ, 22041987

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Фев 01, 2015 4:18 am

Gulnazik, конечно можно) Записываю

Девочки, набор пока закрыт))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вс Фев 01, 2015 3:24 pm

Яна, здравствуйте! Можно к Вам на расклад Святой Валентин?
Спойлер:
Юлия 5/06/82

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Фев 01, 2015 3:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, здравствуйте! Можно к Вам на расклад Святой Валентин?
Спойлер:
Юлия 5/06/82

Можно, но не могу обещать, что сделаю быстро) 10ку первую набрала, думаю, что только через неделю смогу сделать вам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вс Фев 01, 2015 5:00 pm

Яна, спасибо, что взяли в акцию!)

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Вс Фев 01, 2015 6:13 pm

Здравствуйте можно и мне поучавствовать в акции "Дом".На данный момент живем в сьемной квартире,но двоюродный брат мужа купил нам квартиру в новостройке,мы ему каждый месяц выплачиваем деньги за нее.Дом в новостройке недавно сдали,но еще пока заезда нет.Состоится ли переезд в нашу квартиру в этом году?Заранее спасибо!!!Наталья 17.12.76,сергей 04.05.80.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Фев 01, 2015 6:16 pm

zvezdo4ka, можно, в очередь запишу, как первой 10ке сделаю. Скорее всего только на следующей неделе смогу сделать.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Вс Фев 01, 2015 6:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте можно и мне поучавствовать в акции "Дом".На данный момент живем в сьемной квартире,но двоюродный брат мужа купил нам квартиру в новостройке,мы ему каждый месяц выплачиваем деньги за нее.Дом в новостройке недавно сдали,но еще пока заезда нет.Состоится ли переезд в нашу квартиру в ближайшие пол года?Заранее спасибо!!!Наталья 17.12.76,сергей 04.05.80.
Ответ нам не кспеху,согласна ждать сколько нужно.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Вс Фев 01, 2015 6:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:zvezdo4ka, можно, в очередь запишу, как первой 10ке сделаю. Скорее всего только на следующей неделе смогу сделать.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пн Фев 02, 2015 1:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, а можно и мне поучаствовать в Вашей акции? Меня интересует расклад "Бедный Вася". Если ДА, то вот наши данные
Спойлер:
Знакомы около двух лет. Отношения теплые и хорошие. Я - Елена 02.11.1972, он - Александр 26.01.1964
Заранее спасибо!
от модератора:
Уважаемая АленушкаК
В соответствии с правилами форума:
Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот; или если Ваш вопрос был рассмотрен в одной из акций - запрещается его дублировать в другой)
Пользователям запрещено задавать один и тот же вопрос разным тарологам, а так же задавать вопрос повторно, если ещё не вышли временные рамки, в которых вопрос был рассмотрен (например: если вопрос был рассмотрен тарологом на ближайшие три месяца, то этот же вопрос рассматриваться не будет, пока не пройдут три месяца)
Вопрос ваших отношений рассматривался неоднократно:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вопрос снят с рассмотрения.
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор фуаран в Пн Фев 02, 2015 1:44 am

Яна, запишите и меня в очередь на расклад Кармические задачи ! Подожду сколько надо !

фуаран
Любитель
Любитель

Женщина Козерог Петух
Настроение : ПОЗИТИВНОЕ
Дата регистрации : 2014-11-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Фев 02, 2015 1:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, запишите и меня в очередь на расклад Кармические задачи ! Подожду сколько надо !

Хорошо, оставьте свои данные, пожалуйста)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пн Фев 02, 2015 2:22 pm

Яночка, доброе утро! А можно и мне в очередь на расклад "Бедный Вася"? Уж больно интересно, как этот "Вася" интерпретирует мои чувства к себе) Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор фуаран в Пн Фев 02, 2015 2:31 pm

Заранее благодарю !
Спойлер:
Ирина 17.01.1970

фуаран
Любитель
Любитель

Женщина Козерог Петух
Настроение : ПОЗИТИВНОЕ
Дата регистрации : 2014-11-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Фев 03, 2015 2:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:KAYA77, вы же оставили заявку с аналогичным вопросом:http://www.tarotspace.net/t9098-topic. Я думаю, что Олеся замечательно рассмотрит вашу проблему, вы можете выбрать другой расклад, если желаете.

Milana, вас я запишу) Один только вопрос, вы с этим мужчиной общаетесь и насколько близко?

Хорошо,Яна, тогда давайте заменим на расклад  "Восемь отражений".

KAYA77, ваш расклад:
Спойлер:

В центр кладем сигнификатор – это вы сейчас, с позиции выпавшей карты вы будете смотреть на свои отражения. Жрица. Я думаю, что человек вы достаточно закрытый. Свои собственные чувства, позывы сверяете со своей интуицией – истинно ли ваше желание или же мимолетно, к чему оно может привести в дальнейшем. Так же, может быть, подсознательно возвращаетесь к тем ситуациям, что у вас были ранее и чем закончилось. У вас все в памяти «записано» и вы воскресаете эти знания, сверяете со своим чутьем и уже, исходя из этого, корректируете свои желания. То же может касаться любой ситуации в жизни, обращаетесь к своей «внутренней библиотеке», ваш опыт плюс интуиция – ваш руководитель по жизни.

Начинаем выкладывать круг по часовой стрелке.

1. Карта в зените – это зеркало, в котором отражается ваше представление о себе. 10 кубков. Для вас очень важно в любой ситуации, в любом коллективе чувствовать себя в гармонии. Даже если человек вам мешает, претит его какое-то качество или он несовместим по определенным параметрам с вами, вы все равно стараетесь найти что-то что вас объединяет, сгладить углы и в конце-концов это перестает вам досаждать. Может вы так чувствуете себя более защищенной. По сигнификатору – вы находите точки соприкосновения интуитивно и словно бы знаете, как это сделать.
2. В глади лесного озера отражается ваша душа – то, что дарит Вам покой. 3 кубка. Просто, если вы в компании близких вам людей (эмоционально близких, не обязательно только родных, подруги, например). Просто счастье здесь и сейчас. Когда не думаешь (и не надо), что будет завтра, сегодня, в данную минуту хорошо и это главное. С людьми, которые вам эмоционально близки, не нужно постоянно думать, а правильно ли я делаю, обращаться к тайным закоулкам своей души, потому что ошибки тут если и будут сделаны, то вряд ли повлияют на ваши взаимоотношения.
3. В брызгах горной реки отражается радость – то, что дает силы вашей душе, укрепляет ее. Императрица. Думаю, что когда благодаря вашим знаниям, интуиции удается преобразовать ситуацию, для вас важную или для ваших близких так, чтобы было дальнейшее развитие. То, что вы думает, знаете и чувствуете, дает свой росток и именно с вашей подачи. Согрели озябшую розу в своей руке и она раскрыла свой бутон)
4. В капле дождя отражается печаль – то, что ранит вашу душу, ослабляет ее. Солнце. Я думаю, что когда ситуация становится предельно ясной или открывается истинное лицо человека, который вам нравился до того. Негатив тут не в том, что все стало понятно, а что вы с этим уже ничего сделать не можете, изменить что-то. Что называется «глаза открылись», ну это не всегда радует.
5. В оконном стекле отражаются ваши иллюзии – то, что заставляет вас страдать. 4 меча. Когда вы не можете контролировать ситуацию и остается только уйти на время, переосмыслить ситуацию, вот как по предыдущей карте – Солнце. Что-то выяснилось совершенно неожиданно, причинило вам боль. Приходится отступить, чтобы все как-то рассосалось, ушло и вы снова смогли бы взять в свои руки контроль над ситуацией. Ну и над собой то же.
6. В глазах ребенка отражается то, в чем Вы лучше всех, Ваша уникальность. 8 мечей. В состоянии ограниченном, когда у вас мало возможностей, вы можете проявить себя с совершенно неожиданной стороны. Не смиряетесь, а боритесь, стараетесь не просто адаптироваться, а именно выжить, может даже вопреки всему, напрягая все свои внутренние резервы.
7. В глазах матери отражается то, за что вам стоит себя простить. Повешанный. За прошлое, за свои ошибки, которые нужно просто осознать и отпустить, усвоив только полезный опыт и туда же, в копилочку его))
8. Закрыв глаза, вы встретитесь со своим отражением во Вселенной – это то, что вам нужно знать сейчас. Это может быть совет, поддержка, знак – слушайте здесь внимательно свою интуицию. 7 мечей. Такое ощущение, если честно, что отсутствие информации пугает вас. Когда не знаешь, куда идти и что ждет за поворотом. Вы сохраняете всегда бдительность, особенно среди неприятных вам людей или в незнакомой ситуации, когда «шестое чувство» отказывает вам.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Вт Фев 03, 2015 3:20 am

Яна, здравствуйте)) Можно мне тоже в очередь на расклад "Кармическая задача"? Ольга (29.07.1989) Заранее спасибо.

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Фев 03, 2015 3:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, здравствуйте)) Можно мне тоже в очередь на расклад "Кармическая задача"? Ольга (29.07.1989) Заранее спасибо.

Я запишу вас только после того, как се расклады сделаю. У меня пока набор остановлен, если готовы подождать...

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Вт Фев 03, 2015 3:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, здравствуйте)) Можно мне тоже в очередь на расклад "Кармическая задача"? Ольга (29.07.1989) Заранее спасибо.

Я запишу вас только после того, как се расклады сделаю. У меня пока набор остановлен, если готовы подождать...

Конечно, готова)

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Вт Фев 03, 2015 11:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:KAYA77, вы же оставили заявку с аналогичным вопросом:http://www.tarotspace.net/t9098-topic. Я думаю, что Олеся замечательно рассмотрит вашу проблему, вы можете выбрать другой расклад, если желаете.

Milana, вас я запишу) Один только вопрос, вы с этим мужчиной общаетесь и насколько близко?

Хорошо,Яна, тогда давайте заменим на расклад  "Восемь отражений".

KAYA77, ваш расклад:
Спойлер:

В центр кладем сигнификатор – это вы сейчас, с позиции выпавшей карты вы будете смотреть на свои отражения. Жрица. Я думаю, что человек вы достаточно закрытый. Свои собственные чувства, позывы сверяете со своей интуицией – истинно ли ваше желание или же мимолетно, к чему оно может привести в дальнейшем. Так же, может быть, подсознательно возвращаетесь к тем ситуациям, что у вас были ранее и чем закончилось. У вас все в памяти «записано» и вы воскресаете эти знания, сверяете со своим чутьем и уже, исходя из этого, корректируете свои желания. То же может касаться любой ситуации в жизни, обращаетесь к своей «внутренней библиотеке», ваш опыт плюс интуиция – ваш руководитель по жизни.

Да, этот год у меня переломный. Я , скажем так, "закрылась от мира", минимизировала активное взаимодействие и общение с социумом.Переосмысливаю свою жизнь, делаю выводы из прошлого опыта и пытаюсь на его основании построить своё новое светлое будущее. Имея довольно таки не плохую интуицию и стараюсь всегда к ней прислушиваться. И ,как Вы верно заметили, корректирую желания с точки зрения их перспективности.

Начинаем выкладывать круг по часовой стрелке.  

1. Карта в зените – это зеркало, в котором отражается ваше представление о себе. 10 кубков. Для вас очень важно в любой ситуации, в любом коллективе чувствовать себя в гармонии. Даже если человек вам мешает, претит его какое-то качество или он несовместим по определенным параметрам с вами, вы все равно стараетесь найти что-то что вас объединяет, сгладить углы и в конце-концов это перестает вам досаждать. Может вы так чувствуете себя более защищенной. По сигнификатору – вы находите точки соприкосновения интуитивно и словно бы знаете, как это сделать.
И по этому пункту 100% попадание.  Гармония очень важна, не люблю не комфортные ситуации , которые выводят меня из равновесия. Со всеми людьми нахожу (или стараюсь ) общий язык , конфликтную ситуацию гашу на корню с пользой для обеих сторон. Именно на основе интуиции определяю как лучше в нести мир и гармонию в любую ситуацию.
2. В глади лесного озера отражается ваша душа – то, что дарит Вам покой. 3 кубка. Просто, если вы в компании близких вам людей (эмоционально близких, не обязательно только родных, подруги, например). Просто счастье здесь и сейчас. Когда не думаешь (и не надо), что будет завтра, сегодня, в данную минуту хорошо и это главное. С людьми, которые вам эмоционально близки, не нужно постоянно думать, а правильно ли я делаю, обращаться к тайным закоулкам своей души, потому что ошибки тут если и будут сделаны, то вряд ли повлияют на ваши взаимоотношения.
Да, с подругами, приятелями и родственниками наслаждаюсь моментом и тем ,что есть. Прям точно сказано - просто счастье здесь и сейчас и больше ничего не нужно. А мелкие досадные недоразумения обычно не портят общей мирной картины.
3. В брызгах горной реки отражается радость – то, что дает силы вашей душе, укрепляет ее. Императрица. Думаю, что когда благодаря вашим знаниям, интуиции удается преобразовать ситуацию, для вас важную или для ваших близких так, чтобы было дальнейшее развитие. То, что вы думает, знаете и чувствуете, дает свой росток и именно с вашей подачи. Согрели озябшую розу в своей руке и она раскрыла свой бутон)
И тут верно. Всегда генерирую кучу всяких идей и пытаюсь не просто рассуждать, но и воплощать их в жизнь с толком и пользой для всех меня окружающих.
4. В капле дождя отражается печаль – то, что ранит вашу душу, ослабляет ее. Солнце. Я думаю, что когда ситуация становится предельно ясной или открывается истинное лицо человека, который вам нравился до того. Негатив тут не в том, что все стало понятно, а что вы с этим уже ничего сделать не можете, изменить что-то. Что называется «глаза открылись», ну это не всегда радует.
Ох... да, разочаровываться в ранее симпатичных мне людях, всегда больно и неприятно. И тем более, если исправить и повлиять я ни на что больше не смогу. Осознавать своё бессилие и непредусмотрительность - позитивного в этом мало.
5. В оконном стекле отражаются ваши иллюзии – то, что заставляет вас страдать. 4 меча. Когда вы не можете контролировать ситуацию и остается только уйти на время, переосмыслить ситуацию, вот как по предыдущей карте – Солнце. Что-то выяснилось совершенно неожиданно, причинило вам боль. Приходится отступить, чтобы все как-то рассосалось, ушло и вы снова смогли бы взять в свои руки контроль над ситуацией. Ну и над собой то же.
Ни убавить ни прибавить! Иногда возникают такие ситуации над которыми я не властна и это очень ранит мою душу. Теряюсь, отступаю и обдумываю пути выхода из сложившихся обстоятельств с минимальными потерями для психики.
6. В глазах ребенка отражается то, в чем Вы лучше всех, Ваша уникальность. 8 мечей. В состоянии ограниченном, когда у вас мало возможностей, вы можете проявить себя с совершенно неожиданной стороны. Не смиряетесь, а боритесь, стараетесь не просто адаптироваться, а именно выжить, может даже вопреки всему, напрягая все свои внутренние резервы.
Да,я борец по жизни, до последнего не опускаю руки. Смириться - для меня значит проиграть и погибнуть. Жизнь - борьба и часто именно битва за счастье приносит больше плодов нежели терпеливое ожидание милостей от судьбы.
7. В глазах матери отражается то, за что вам стоит себя простить. Повешанный. За прошлое, за свои ошибки, которые нужно просто осознать и отпустить, усвоив только полезный опыт и туда же, в копилочку его))
Точно, но очень уж трудно не оглядываться назад и простить себя. Хотя стараюсь не заниматься пустым самоистязанием и просто подчищаю файлы в памяти.
8. Закрыв глаза, вы встретитесь со своим отражением во Вселенной – это то, что вам нужно знать сейчас. Это может быть совет, поддержка, знак – слушайте здесь внимательно свою интуицию.  7 мечей. Такое ощущение, если честно, что отсутствие информации пугает вас. Когда не знаешь, куда идти и что ждет за поворотом. Вы сохраняете всегда бдительность, особенно среди неприятных вам людей или в незнакомой ситуации, когда «шестое чувство» отказывает вам.
Да, для меня отсутствие важной информации очень страшно. Поэтому прибегаю к различным способам, в то числе и эзотерическим))), чтобы её получить и знать как действовать дальше. Всегда начеку и применяю всю силу своего интеллекта, чтобы избежать опасностей и конфузов. Особенно точно подмечено про "неприятных мне людей", держу глаза широко открытыми . а ухо востро.

Огромная благодарность,Вам, Яна, за такой полезный и замечательный расклад! flower  Помогли мне взглянуть на себя со стороны и осознать некоторые вещи. Всего Вам доброго и удачи в проработке раскладов! )

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Фев 04, 2015 12:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, спасибо за акцию !
Если возьмете в акцию - был бы интересен расклад Мой бедный Вася

Спойлер:

В отношениях ни с кем не состою, но нравится один человек

Тигран 19..08.78
я - Анна 20.02.1978

А если такой расклад нельзя из-за того, что я не состояю с ним в отношениях тогда, если можно расклад на Святой Валентин для одиноких

Milana, ваш расклад:
Спойлер:
1. Что Васю привлекает в тебе? Король жезлов, Жрица. Так скажем, вы его интригуете. Вы для него - закрытая книга, хочется раскрыть вас. Еще так же может иметь место и интеллектуальный интерес (кроме интереса как к женщине, а по Жрице я его все-таки вижу). Могу сказать, что зацепили вы его, это не физическое, сексуальное желание, но мужской вполне интерес. Хотелось бы узнать ему о вас больше.
2. Что Васю отталкивает в тебе? Шут. Скорее всего то, что не видит возможности продолжать как-то ваши отношения. Нет никаких планов на будущее и представлений даже. Не заглядывает так далеко.
3. Что Вася ищет в отношениях с тобой? 6 мечей. 9 кубков. Возможности уйти от неприятных мыслей, приятного разговора, времяпровождения. Опять же – нет далеко идущих планов в этом сочетании карт. Отвлечься, но тут есть определенная зависимость (квинт Дьявол). Бывает, что ему необходимо провести в вашем обществе время. Чтобы сбросить негатив.
4. Чего Вася избегает в отношениях с тобой? 5 пентаклей, 6 жезлов. Но он, тем не менее, не желает использовать вас как костыль, чтобы чувствовать себя за счет этого выше. Предпочитает справляться со своими проблемами сам, то если победа над ситуацией, то заслуженная. То есть не будет ныть, какой он бедный-несчастный и как все плохо (даже если действительно много проблем). Чтобы вы его подняли и потащили. Я говорю, общение с вами позволяет ему отвлечься. И это все.
5. Как Вася оценивает свои чувства к тебе? Правосудие. Скорее всего, считает, что у вас достаточно высокая совместимость, вы можете общаться на равных и не ожидать подвоха от другого. Не считает, что он в чем-то выше вас и что получает от вас столько же, сколько и отдает.
6. Как ты интерпретируешь чувства Васи к себе? Луна, Дьявол. Может чувствуете эту его зависимость от вас, о которой я выше говорила. Что вы вроде как ему нужны и не безразличны и он сам запутался в своих чувствах к вам. Что они, его чувства, могут его пугать.
7. Как Вася интерпретирует твои чувства к себе? Умеренность. Как совершенно спокойное отношение, что у вас и в мыслях нет менять что-то. Что вы даете ему ровно столько, сколько и он вам. Что вам ни жарко, ни холодно от вашего общения.
8. Как ты оцениваешь свои чувства к Васе? Король кубков, Жрец, Рыцарь кубков. Вы чувствуете, я думаю, что вы на одной эмоциональной волне. Он задевает струнки вашей души. Говорит, может то, что отвечает вашим философским, мировоззренческим взглядам на жизнь, что вы чувствуете, ищите, находит отклик в общении с ним. Человек так же чуствует жизнь, как и вы.
9. «Совет да любовь»? Как будут развиваться ваши отношения в загаданный срок (неделя). 8 жезлов, 4 пентакля, 6 пентаклей. Похоже на взаимный обмен информацией, может возникнуть идея сделать приятное у кого-то из вас, может с вашей стороны – подарок, либо с его – сделать что-то сверх программы и безвозмездно. Но почему-то на риск такой. Пойти на что-то большее никто не решится. Ну вот, как-то так.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Ср Фев 04, 2015 1:47 am

Добрый вечер! А меня возьмете к себе в акцию?

И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Фев 04, 2015 1:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер!  А меня возьмете к себе в акцию?

Я беру, но записываю на очередь, когда все расклады сделаю.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Ср Фев 04, 2015 1:54 am

Спасибо! Можно расклад про Васю?)
Встречаюсь больше года с парнем, отношения бурные, много ругаемся, но и миримся.. Срок можно взять месяц) Екатерина 1.07,Михаил 18.01

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Фев 04, 2015 2:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо!  Можно расклад про Васю?)
Встречаюсь больше года с парнем, отношения бурные, много ругаемся, но и миримся.. Срок можно взять месяц) Екатерина 1.07,Михаил 18.01

Хорошо, но не обещаю, что очень быстро сделаю. может только через 7-10 дней.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Ср Фев 04, 2015 2:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо!  Можно расклад про Васю?)

Хорошо, но не обещаю, что очень быстро сделаю. может только через 7-10 дней.

Яна, не торопитесь.. Как сможете.. Я пока сама карты не могу брать в руки.

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:00 pm