Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» Сложные взаимоотношения
Вчера в 11:22 pm автор Katipuha

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» Обращаться ли к психологу
Вчера в 8:26 pm автор Яна Шмакова

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

» Будет ли продолжение?
Вчера в 7:03 pm автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Вчера в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Вчера в 1:02 am автор KAYA77

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 104 :: 1 поисковая система

famfatal, Katipuha, KAYA77, loreen11, Maminzaichik, parmezanka, АЗА, Альби, Ия, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Katipuha

famfatal

Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Покахонтас

к@ктус2014

Катеринка Ф

про2

Sacura

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка раскладов "Жизнь без цепей", "Дерево - 5 моих Я", "Путешествие к мечте"

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка раскладов "Жизнь без цепей", "Дерево - 5 моих Я", "Путешествие к мечте"

Сообщение автор Insolia в Пт Фев 20, 2015 12:48 am

ishra,
Спойлер:

На самом деле, расклад этот и не говорит категорично "стОит или не стОит" - это уже сам человек решает, что делать с зависимостью.
Но я Вам так скажу - если Вы задаете этот вопрос, и задаете его именно таким образом, значит точно не готовы к разрыву цепей, что и расклад показал. Событие происходит тогда, когда человек к нему готов. Вы пока не готовы)) Можно сейчас конечно в игру небольшую сыграть..Я говорю Вам:
Спойлер:
- Марина, бросайте его! Вам нужно это сделать, разрывайте эти цепи, ничего с ним не получится!
Что Вы первым почувствовали, когда прочитали это? Сопротивление - "нет, не хочу, поборюсь" или "однозначно да, пора!"
Вот Вам и ответ на Ваш вопрос )
Это знаете, как игра в "орел/решка", когда загадываешь вопрос и кидаешь монетку, и подсознательно знаешь, какую сторону хочешь увидеть на ладони - т.е. наше подсознание всегда ответ знает, только мы не всегда слушаем.
наворотила наверно, что-то меня понесло
Плюс учитывайте, что расклад я смотрела с вашей стороны, что там у него в голове - я ж не знаю, да и ситуации вашей не знаю, поэтому какие уж тут советы...

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3440
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция-проработка раскладов "Жизнь без цепей", "Дерево - 5 моих Я", "Путешествие к мечте"

Сообщение автор ishra в Пт Фев 20, 2015 1:00 am

Спасибо большое Вам за такие обширные ответы , честно говоря подумала что еще не время, можно еще немножко поиграть

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пт Фев 20, 2015 1:09 am

ishra, пожалуйста! Рада, если смогла помочь!
Спойлер:
и вовсе не надо биться головой о стену
по-другому на это можно смотреть - (позитивничаемflower )  - еще поборетесь, и  уже точно будете знать, что всё, Вы сделали всё, что могли, потом тогда сожалений уже не будет, если не получится. А если получится, так и вовсе, радоваться будете, что перебороли ситуацию в свою пользу, и не сдались в середине пути, хотя соблазн был велик, а моменты слабости были нужны для того, чтобы сделать такую себе переоценку и понять, чего действительно хочется и как этого достичь - и потом это ценить))) Вот))
Удачи Вам!

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Vero4ka в Пт Фев 20, 2015 2:31 am

Insolia, добрый день!

Спасибо огромнейшее за такую чудесную акцию и интересные расклады!  
Благодарю, что  взяли меня и сделали оперативный расклад , от которого я пребываю в шоке!    
Такое ощущение, что Вы влезли в мою голову, вскрыли подсознание и вытянули все то, что я отказывалась принимать. А-а-а!!! Я действительно в шоке!      - это я еще раз перечитала свой расклад - Вы еще такие примеры приводите - все точка в точку!!!

Если Вы не против, я немного переварю полученную информацию    и сегодня-завтра отпишусь детально по ОС.

Vero4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : Все лучше и лучше!!!
Дата регистрации : 2014-07-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пт Фев 20, 2015 2:36 am

Vero4ka,
спасибо за отзыв, мне очень приятно
Да, конечно, подумайте, переварите)) Я подожду flower

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Vero4ka в Сб Фев 21, 2015 11:52 pm

Уважаемая Insolia!

Наконец-то я собрала мысли в кучу и готова дать ОС.
Еще раз отмечу, что Ваш расклад меня поразил - удивительно точно все описано, подобраны просто ярчайшие примеры.  Я до сих пор нахожусь под впечатлением - это что-то!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Ваш расклад "Дерево - 5 моих Я" готов:

МОЯ ОС:
Спойлер:

1. Корни. Я как личность. Что я о себе думаю? Как я себя воспринимаю?
Судя по выпавшей карте, Вы воспринимаете себя как личность добросердечную и непосредственную, порой  непредсказуемую, открытую всему новому, как натуру увлекающуюся, с хорошим чувством юмора, однако временами возможно «погружение в себя» - размышления о дальнейшем пути и проч. Плюс отмечу, что возможно в недавнем прошлом произошло какое-то событие/события, и Вы как будто заново начали свой путь, т.е. по новому стали смотреть на какие-то вещи, по другому оценивать себя, окружающих людей, поступки и прочее. Из минусов:  возможно, считаете, что где то вам не хватает усидчивости или более серьезного отношения к чему-то, например, к здоровью или чему-то еще. Или что где-то можно быть более непосредственной, а Вы наоборот, что-то слишком серьезно воспринимаете.

Этот пунктик достаточно положительно описывает меня, так что отбросим все эти "ой, ну, что Вы! я - обычная! Вам так просто кажется...и "в тихом омуте"..." Да, я действительно считаю себя положительным героем)))   И очень удивляет, когда некоторые обвиняют в закрытости или эгоизме - скорее сказываются, как Вы верно подметили, частые "погружения в себя". Действительно, в недавнем прошлом произошли события изменившие меня - я в течении 3 месяцев уволилась с 2-х работ: на первой проработала чуть меньше 2-лет, не прижилась-не нравилось мне там, долго думала, взвешивала, в итоге ушла ("рассудительность"). Со второй как-то все спонтанно получилось - психанула - уволилась (вот, она "непредсказуемость"). Потом был период застоя - 9 месяцев искала работу - успела все проанализировать, 100500 раз прокрутить все рабочие ситуации и понять, что не только они виноваты, но и я поступала неверно. Сейчас на новом месте стараюсь учитывать опыт предыдущий ("погружения в себя"), где-то осаждать себя, где-то наоборот подталкивать, проще отношусь к людям - не особо "загоняюсь" кто что сказал, как посмотрел. Также период "застоя", когда особо никуда не выходила и ничего не делала подтолкнул сейчас не упускать возможностей, что-то делать, куда-то идти ("открытость к новому опыту") - записалась в автошколу, начала заниматься внешностью, не пропускаю встреч с друзьми-знакомыми или корпоративов, часто сама являюсь организатором. Про минусы Вы также верно подметили, думаю, не хватает усердия, где-то ленюсь по-страшному, в каких-то вопросах - решительности, а вот в вопросах здоровья - что правда-то правда, не совсем серьезная.

2. Ствол. Мой внутренний мир, какой он?
А вот внутренний Ваш мир более спокоен, чем снаружи. Вы, скорее всего, человек еще и вдумчивый, взвешивающий, вряд ли с бухты барахты ринетесь на амбразуру, сначала подумаете))) Плюс возможно накопление опыта, то есть Вы этим пользуетесь, раскладываете по полочкам и потом анализируете, как можно в дальнейшем этим воспользоваться – это плюс.

Здесь тоже соглашусь. Несмотря на "бурное" поведение в прошлом (те же увольнения) или "легкое снаружи" сейчас (с коллегами общаюсь в основном непринужденно - прозвали даже "хохотушкой"), стараюсь не упускать из виду реакцию других, прислушиваться к себе, тормозить когда начинаю загораться - все-таки конфликтов везде хватает.

3. Ветки. Мои проблемы, что меня в себе не устраивает?
В себе Вас могут не устраивать следующие моменты – не хватает напора и решительности там, где он нужен, и его возможный избыток там, где оно не надо))) такие себе качели получаются. Чтобы понятнее было объясню на примере – возможно не хватает решимости в каких-то рабочих вопросах например (чем спросить – сами будете копаться в вопросе), зато излишняя решимость в жизни личной – при общении с противоположным полом – сама всё могу и умею, все вопросы решаю)).  Вот над этим и стоит поработать – так сказать, разделить эту решимость по сферам – убрать где не надо, добавить куда требуется.

Да-да! Insolia, Вы правы!!! Ваш пример в точку и 100% про меня! Знаете, есть такое высказывание "Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными" Так от это про меня. С той же работой - действительно, копаюсь сама в вопросе, трачу время, иногда не прихожу к нужному результату, и, казалось бы, что стоит попросить помощи-совета у руководителя (тем более человек он - открытый, лояльный)? Нет, боюсь глупой показаться! Да и в личной жизни все так как Вы описали - "я такая самостоятельная" фууу, аж самой противно! Но как я указала в описании ситуации - борюсь с собой, страшно бывает, но прошу помощи-совета, не комфортно бывает - но "глазки в пол" и "я же девочка!"

4. Цветы. Что может мне помочь решить мои комплексы и психологические проблемы? Какие действия мне необходимо предпринять?
Судя по выпавшей карте, Вы можете быть близки с семьей, семейные ценности в Вас развиты. Поэтому стоит искать поддержки в семье (родители, братья, сестры и проч.) или просто у людей, близких Вам. Выпавшая карта также может указывать на связь прошлого и будущего, поэтому конечно нужно учитывать предыдущий опыт, дабы избегать эффекта «граблей» в будущем.
Свяжем этот пункт с предыдущим - можно, например, попросить близких или друзей Вас "осаждать" когда вы слишком напористы в моментах, где это не требуется - постепенно получится уже саму себя контролировать... Это конечно только один из примеров, их гораздо больше... Надеюсь, суть смогла Вам объяснить))

Ох, ну это уже пункт к моей маме. Мы действительно очень близки. И именно она меня "осаждает". Как пример, на этом месте работы тоже не все идеально, иногда "доводит все до ручки"  так что уволится хочется, звоню маме, она мне "Потерпи, авторитет годами зарабатывается! Через пару лет начальником станешь!" Или свои какие рабочие ситуации расскажет. И легче становится (вот она поддержка семьи). Потом сама подумаю, сравню эту ситуацию на этом месте работы, вспомню аналогичную с предыдущего места, как я тогда поступала, пойму, что опять собираюсь прыгнуть на те же грабли и поступаю иначе (а это уже "связь прошлого и настоящего") Сама тоже стараюсь себя контролировать

5. Плоды. Что я для себя выберу? Каким будет мой путь и мои действия и к чему это меня приведет, решится ли моя внутренняя проблема?
Судя по всему, Вы сейчас учитесь больше себя слушать и понимать, анализировать и использовать свой опыт – это очень хорошо, Вы на верном пути, если и дальше двигаться в этом направлении, то результат Вас очень и очень порадует. Выпавшая карта говорит о том, что Вы достигнете желаемых результатов (в финансовой сфере в том числе), будет удовлетворенность собой и тем, что Вы делаете.

Только один момент отмечу – не гоните лошадей)) Дно расклада – умеренность – поэтому не надо сразу ожидать глобальных результатов и расстраиваться, если не сразу всё получается, главное не отступать и двигаться в намеченном направлении.

Я надеюсь, что мое стремление к лучшей жизни не покинет меня и принесет плоды! Именно, поэтому я и начала меняться на всех уровнях: физическом - сбросила лишние кг, начала заниматься спортом (дома пока что), умственном - пошла в автошколу, духовном - стараюсь мыслить позитивно, с благодарностью воспринимать все происходящее, социальном - проще относится к людям и их недостаткам, быть более корректной и внимательной. Именно поэтому и обратилась к Вам (и очень этому рада)! Вы указали мне на слабые места - будем их прорабатывать, и сильные стороны - будем ими руководствоваться. Да, умеренность - то, что сейчас необходимо, иногда руки опускаются, все таки тяжело бороться со своими недостатками, легче ведь ждать, пока весь мир под тебя подстроится (чего никогда не случится)

Вот такая моя ОС! Если что, могу какие-то аспекты более подробно прокомментировать.

Insolia!
Я еще раз благодарю Вас за расклад!   Он мне очень помог - я согласна с ним во всем. Что-то я и сама понимала, только вот именно этот расклад сложил обрывки мыслей-идей в полную картину.
Вы настолько все подробно описали, дали очень ценные советы, оказали огромную поддержку. Я просто в восторге от Вас! Вы - блестящий Таролог!  

Огромнейшее спасибо Вам!
Желаю Вам всего самого наилучшего!

Vero4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : Все лучше и лучше!!!
Дата регистрации : 2014-07-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вс Фев 22, 2015 6:29 pm

Vero4ka,
большое спасибо за столь подробную ос и за Ваш отзыв!
Всего Вам самого хорошего! Рада, что смогла помочь

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Insolia в Вс Фев 22, 2015 11:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Insolia! Можно мне поучаствовать в Вашей акции? Интересует расклад "Путешествие к мечте".
Спойлер:
Ирина,08.10.1977

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Ваш расклад "путешествие к мечте":
Спойлер:

S – Сигнификатор
1. Что такое мечты в понимании кверента? Неосуществимые желания, иллюзии или реальные цели?

Ирина, судя по выпавшим картам, для Вас мечты – это не просто мечтания и воздушные замки, а реальные цели. В Вашем понимании чтобы достичь какой то мечты, нужно не просто перед сном строить планы и размышлять «если бы да кабы», а раскладывать всё по полочкам, структурировать, продумывать пути достижения, где приостановиться, а где наоборот «поддать жару», где можно справиться самой, а где и за помощью обратиться не грех - в борьбе все средства хороши, так сказать. В общем, в вашем понимании мечта вполне может стать реальностью при должном к ней подходе. Опять же, судя по выпавшим картам, могу предположить, что сейчас ваши мечтания направлены на реализацию себя в сфере карьеры и в личной сфере (Император, король жезлов).
2. Что послужило формированию такой позиции? Что поддерживает и питает ее?
Судя по всему, такая позиция сформировалась вследствие того, что в Вашей жизни были ситуации, когда что-то приходилось начинать буквально с нуля, то есть полностью разрушать старое и после этого начинать что-то новое, в новом ключе, с новым подходом. То есть в Вас есть верное понимание того, что на блюдечке с каемочкой кто-то что-то вряд ли принесет, если при этом сидеть, сложа руки.
3. Готов ли кверент предпринимать шаги ради достижения своей мечты, или же мечты так и останутся мечтами?
4. Чем обусловлено такое отношение к движению до сокровенной цели? Что побуждает кверента к этому?
Да, предпринимать шаги для достижения своей мечты Вы готовы, но Вам скорее всего нужно этой самой мечтой «загореться, вдохновиться» так сказать))) Причем для Вас важна эмоциональная составляющая, например, при реализации мечты в сфере карьеры – если не будет удовлетворения от работы, если она не будет нравиться Вам, то вряд ли хорошая зарплата надолго Вас удержит. Причем готовы Вы предпринимать шаги к осуществлению мечты именно потому, что знаете что под лежачий камень вода не течет, чтобы что-то получить, нужно для этого что-то сделать (умеренность).
5. Считает ли кверент себя достойным исполнения мечты?
Да. Вы считаете себя достойной исполнения мечты, но при этом понимаете, что для ее осуществления может понадобиться время и лучше медленно но верно двигаться вперед, пусть ошибаясь, пусть начиная все заново неоднократно, порой разочаровываясь - чем совсем никак. любые действия - это уже движение вперед, и только так и можно получить желаемое.
6. Насколько осуществимы мечты кверента? Реально ли их воплощение в жизнь?
Ваши мечты вполне осуществимы, Вы вряд ли мечтаете об особняке на Луне, Ваши мечты реальны. Возможно для их исполнения нужно будет много работать, порой в чем-то отказывать себе;  где-то применять уже полученные знания, а в чем-то еще учиться, но есть в Вас запас жизненных сил, упорство в стремлениях которые и помогут Вам. Конечно не исключены моменты упадка сил, ухода в себя, плохого настроения – но для Вас это не повод останавливаться, Вы с завидным упорством движетесь вперед, это очень хорошо))
7. Совет для кверента. На что опереться по дороге к мечте?
Карта совета говорит о том, что по дороге к мечте Вы смело можете опереться на прошлый опыт. Плюс нужно не бояться отказываться от того, что себя изжило (будь то отношения, работа или что-то еще). То есть Ваша активность играет Вам  на руку – очень хорошо, что Вы, несмотря на моменты неудач и дурного настроения, не отказываетесь от движения вперед. Плюс Вы смело можете обращаться за помощью к Высшим силам (СА Суд).
8. Дорога к мечте. Напутственные слова и ориентиры, аффирмации и установки
На жизненном пути произойти может всё, что угодно. Поэтому оптимизм и энергичность должны стать Вашими постоянными спутниками. Слишком серьезное отношение к проблеме тоже может только навредить, поэтому взгляд ребенка и непосредственность – это порой будет то, что нужно)

Искренне желаю Вам исполнения мечтаний! Пусть все складывается так, как этого хотите Вы!    
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Незарегистрированная в Пн Фев 23, 2015 1:30 am

Здравствуйте, Insolia!Если ещё можно поучаствовать в акции,возьмите пожалуйста и меня)

Незарегистрированная
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : тьфу-тьфу.
Дата регистрации : 2015-02-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пн Фев 23, 2015 2:07 am

Незарегистрированная,
к сожалению, прием участников в данную акцию уже закончен.
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор KAYA77 в Пн Фев 23, 2015 6:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Insolia! Можно мне поучаствовать в Вашей акции? Интересует расклад "Путешествие к мечте".
Спойлер:
Ирина,08.10.1977

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Ваш расклад "путешествие к мечте":
Спойлер:

S – Сигнификатор
1. Что такое мечты в понимании кверента? Неосуществимые желания, иллюзии или реальные цели?

Ирина, судя по выпавшим картам, для Вас мечты – это не просто мечтания и воздушные замки, а реальные цели. В Вашем понимании чтобы достичь какой то мечты, нужно не просто перед сном строить планы и размышлять «если бы да кабы», а раскладывать всё по полочкам, структурировать, продумывать пути достижения, где приостановиться, а где наоборот «поддать жару», где можно справиться самой, а где и за помощью обратиться не грех - в борьбе все средства хороши, так сказать. В общем, в вашем понимании мечта вполне может стать реальностью при должном к ней подходе. Опять же, судя по выпавшим картам, могу предположить, что сейчас ваши мечтания направлены на реализацию себя в сфере карьеры и в личной сфере (Император, король жезлов).
В общем и целом - да, помечтать немного могу, но стараюсь предпринимать реальные действия для реализации.Ставлю цель, хорошенько обдумываю способы её достижения, анализирую исходную ситуацию и вперёд к действиям по осуществлению и претворению мечт в жизнь. Прикладываю максимальное количество усилий и средств, борюсь и пытаюсь победить. Всегда готова преодолевать появляющиеся препятствия и работать, работать, работать. Знаю, что само ко мне ничего не придёт, надо двигаться по направлению к мечте, а не просто фантазировать лёжа на диване. Сейчас, действительно, пытаюсь реализоваться в личной жизни, строю крепкие и надёжные отношения с мужчиной. Видимо карты показали именно его, мужчина огненного знака (король жезлов). А вот карьерные достижения мало волнуют, но ищу работу.
Судя по всему, такая позиция сформировалась вследствие того, что в Вашей жизни были ситуации, когда что-то приходилось начинать буквально с нуля, то есть полностью разрушать старое и после этого начинать что-то новое, в новом ключе, с новым подходом. То есть в Вас есть верное понимание того, что на блюдечке с каемочкой кто-то что-то вряд ли принесет, если при этом сидеть, сложа руки.
Очень верно, знаю, что под лежачий камень вода не течёт и пассивность не плодотворна в моей ситуации. Максимально активно подхожу к построению своей жизни во всех её аспектах. Было не мало ситуаций, когда всё созданное годами разрушалось на глазах и приходилось начинать с чистого листа, осознавая свои ошибки и пробуя новые методы.
3. Готов ли кверент предпринимать шаги ради достижения своей мечты, или же мечты так и останутся мечтами?
4. Чем обусловлено такое отношение к движению до сокровенной цели? Что побуждает кверента к этому?
Да, предпринимать шаги для достижения своей мечты Вы готовы, но Вам скорее всего нужно этой самой мечтой «загореться, вдохновиться» так сказать))) Причем для Вас важна эмоциональная составляющая, например, при реализации мечты в сфере карьеры – если не будет удовлетворения от работы, если она не будет нравиться Вам, то вряд ли хорошая зарплата надолго Вас удержит. Причем готовы Вы предпринимать шаги к осуществлению мечты именно потому, что знаете что под лежачий камень вода не течет, чтобы что-то получить, нужно для этого что-то сделать (умеренность).
Ох, как тут точно сказано... Как та пионерка - всегда готова к действиям, но только по вдохновению и если мне это искренне интересно. И в работе (труде) очень важно именно душевное удовлетворение и хороший психологический климат в коллективе, иначе долго я на этом месте не задержусь. Зарплата ,конечно, важна, но... уже два раза увольнялась по собственному желанию с перспективного места из за ощущения именно душевного дискомфорта на рабочем месте. Так же и в личной жизни, расчёт - хорошо, но чувства , эмоции и внутреннее удовлетворение мне дороже любых мат. благ. И шаги предпринимаю, потому что точно знаю, что само ко мне ничего не придёт, надо двигаться и шевелиться.
Да. Вы считаете себя достойной исполнения мечты, но при этом понимаете, что для ее осуществления может понадобиться время и лучше медленно но верно двигаться вперед, пусть ошибаясь, пусть начиная все заново неоднократно, порой разочаровываясь - чем совсем никак. любые действия - это уже движение вперед, и только так и можно получить желаемое.
0]]Не всегда я , конечно, действую решительно и уверена в себе, нов основном , считаю, что не хуже других и это придаёт сил для действий и свершений. Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о не сделанном - таков мой девиз. Вперёд и только вперёд, не останавливаясь и ни шагу назад. Разочарование пройдёт, но зато я не буду укорять себя в пассивности, будучи уверенной в том, что я сделала всё, что могла.[/i]
Ваши мечты вполне осуществимы, Вы вряд ли мечтаете об особняке на Луне, Ваши мечты реальны. Возможно для их исполнения нужно будет много работать, порой в чем-то отказывать себе;  где-то применять уже полученные знания, а в чем-то еще учиться, но есть в Вас запас жизненных сил, упорство в стремлениях которые и помогут Вам. Конечно не исключены моменты упадка сил, ухода в себя, плохого настроения – но для Вас это не повод останавливаться, Вы с завидным упорством движетесь вперед, это очень хорошо))
Двигаюсь, хоть медленно, но верно по направлению к мечтам. Конечно, ни о чём заоблачно-нереальном не мечтаю, всё в пределах адекватного восприятия действительности. Упорства и настойчивости мне не занимать, силы пока ещё есть для многих свершений. Бывает, что накатывает апатия, усталость и депрессия, но долго в таком состоянии я не не нахожусь, заставляю себя вставать и идти дальше. Плакать, тухнуть и киснуть в одиночестве смысла не вижу, выходы в мир мотивируют меня к активной и полноценной жизни.
Карта совета говорит о том, что по дороге к мечте Вы смело можете опереться на прошлый опыт. Плюс нужно не бояться отказываться от того, что себя изжило (будь то отношения, работа или что-то еще). То есть Ваша активность играет Вам  на руку – очень хорошо, что Вы, несмотря на моменты неудач и дурного настроения, не отказываетесь от движения вперед. Плюс Вы смело можете обращаться за помощью к Высшим силам (СА Суд).
100 % попадание. В моменты невыносимых трудностей я иду в церковь и святыми молитвами прошу у Бога о помощи, чтобы дал мне сил бороться. А изжившее себя стараюсь отсекать и вовремя расставаться с тем, что мне больше не нужно и не приносит пользы, в т.ч это касается и людей. Спасибо картам за совет, буду продолжать в том же духе.
На жизненном пути произойти может всё, что угодно. Поэтому оптимизм и энергичность должны стать Вашими постоянными спутниками. Слишком серьезное отношение к проблеме тоже может только навредить, поэтому взгляд ребенка и непосредственность – это порой будет то, что нужно)
Это точно, жизнь - штука непредсказуемая. Буду избавляться от чрезмерной серьёзности и вспоминать о живущей внутри меня маленькой восторженной девочке. Шагаем вперёд оптимистически настроенной и энергичной дамой.

Искренне желаю Вам исполнения мечтаний! Пусть все складывается так, как этого хотите Вы!    
С уважением, Insolia
Insolia , очень благодарна Вам за такой оптимистический расклад! flower Всё, оказалось, лучше, чем я думала. Мира, добра и света Вам и удачи в на эзотерическом поприще!

KAYA77
Активный
Активный

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Фев 25, 2015 9:03 pm

KAYA77, огромное спасибо за такую подробную ОС! Рада, что смогла помочь!

Девушки-участницы акции, прошу прощения за задержку с ответами, приболела(( Через день-два продолжу выкладывать расклады!
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raдa в Ср Фев 25, 2015 9:06 pm

Выздоравливайте! Все чего-то болеют((((

И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Чт Фев 26, 2015 1:37 am

Insolia, Поправляйтесь,  не волнуйтесь , расклады подождут , главное здоровье!)))

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Сб Фев 28, 2015 8:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!) Возьмите меня на "Дерево - 5 моих Я"
Спойлер:
Валерия 20.10.1990.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Расклад «Дерево – пять моих Я» для Вас готов:
Спойлер:

Сразу скажу, что расклад для Вас дался мне нелегко, долго над ним думала, как будто какой-то момент от меня всё время ускользал, такое ощущение что что-то вам мешает развернуться в полную силу – но я не могу понять что именно – два расклада сделала, они практически идентичны были… поэтому надеюсь на Вашу ОС, возможно она поможет мне понять, что я упускаю.
Итак, приступим:
Судя по выпавшим картам, Вы человек общительный и в целом жизнерадостный. Вы девушка стойкая, честная, способная и справедливая. Отмечу также дипломатичность. Способны преодолевать препятствия и не сдаваться.
Сразу видны противоречия с первым пунктом расклада. То есть то, что видно внешне (как Вам, так и окружающим) – расходится с тем, что творится у Вас внутри. Такое у меня сложилось ощущение, что Вы как будто вынуждены нести какую то ношу, как будто ваш  разум и мозг способен на большее, чем Вы можете/способны сделать. То есть мыслей в голове, может планов и мечтаний каких-то больше внутри, а вот реализация отстает… Как будто вашему внутреннему миру присуща та скорость и активность (8 жезлов), которой не хватает внешнему «Я».
Этот пункт напрямую связан со вторым пунктом. Судя по выпавшим картам, то ли не хватает каких-то знаний или умений, то ли нет шанса ими воспользоваться, то ли пока нет решения как и куда себя применить. Может есть боязнь или страх начать новое? В целом видится мне что просто какие-то шансы вам как будто не доступны,  как будто вы вынуждены пропускать какие-то инициативы и начинания по какой-то причине.
4. Цветы. Что может мне помочь решить мои комплексы и психологические проблемы? Какие действия мне необходимо предпринять?
Валерия, я наверно чуть ли не первый раз за всю свою практику сталкиваюсь с тем, что карты в двух раскладах подряд говорят о том, что в Вашей ситуации Вы ничего (по крайней мере на данном этапе) сделать не можете… Как будто те трудности, что есть сейчас – должны быть. Карты советуют пока перетерпеть, переждать, возможно, поискать ответы внутри себя, сменить шкалу ценностей или посмотреть на Вашу ситуацию под другим углом, возможно придут ответы, которых пока нет.
5. Плоды. Что я для себя выберу? Каким будет мой путь и мои действия и к чему это меня приведет, решится ли моя внутренняя проблема?
У вас есть шанс найти себя, реализовать себя, но просто так ничего не придет. Тут и борьба с собой, и конкуренция, и защита своих позиций, и внутренний поиск себя, и готовность должна быть менять одни свои планы, от каких-то и вовсе отказаться, однако есть все шансы достигнуть эмоционального удовлетворения. То есть легко не будет однозначно, но Вам вполне по силам всё преодолеть и найти себя и своё место в этом мире.
В целом, подытожив всё вышесказанное,  еще раз выделю момент, который лейтмотивом идет через весь расклад (а точнее, два)) – Вы внутри активнее, чем снаружи, есть момент, который Вас стопорит (не могу понять, что конкретно ), Вам возможно стоит поискать ответы на некоторые вопросы внутри себя, видно что Вас что-то как будто гнетет, однако стоит просто какие-то моменты пересмотреть и искать выход не там, где обычно, а по-другому, взглянув на вашу ситуацию с другого ракурса, возможно даже сменив ориентиры или привычные занятия – Вам по силам переломить ситуацию в свою сторону, однако это может занять какое-то время.
Вот так мне увиделась Ваша ситуация. Искренне желаю Вам всего самого хорошего, верьте в себя и свои силы!    
С уважением, Insolia

Последний раз редактировалось: Insolia (Сб Фев 28, 2015 9:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Insolia в Сб Фев 28, 2015 9:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи! Можно мне поучаствовать? Расклад жизнь без цепей..?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Ваш расклад "Жизнь без цепей" готов:
Спойлер:

S.Сигнификатор кверента
Что-то Вы  совсем голову опустили… вы вроде и балансируете пока в надежде - авось наладится? Т.е. еще теплится надежда на то, что всё можно исправить, но хочу отметить, что Вы можете слишком бурно реагировать на те моменты, которые этого вовсе не стоят, или искать подвох и цепляться к тому, к чему цепляться не стоит.
1.Субъективная оценка - Суть проблемы, как ее видит кверент
Вы в тупике. Такое ощущение, что Вы считаете, что Вы все возможные силы прилагаете для улучшения ситуации, а отдачи нет, или она не такая, на какую Вы надеетесь. Как будто Вы-то готовы идти на жертвы, а вот партнер либо этого не видит, либо все ваши усилия может порой сводить на нет.
2.Объективная оценка - "Цепи", как они есть
Я не вижу цепей. Вам по силам построить нормальные взаимоотношения, просто нужно пересмотреть некоторые свои взгляды и позиции. Но есть такое ощущение, что пока невозможно решить какие-то моменты – скажите, Вы вместе не живете? Проблемой может быть и то, что либо пока нет возможности это сделать, а может и «свой дом», место, где Вы живете сейчас каким-то образом мешает.
3.Побудительные мотивы - Что заставляет кверента держаться за данную зависимость? Что не дает разжать пальцы и выпустить цепь?
Вы пока подсознательно не готовы к новым отношениям, оно и понятно, потому что в Вашей ситуации пока не всё решено. Плюс пока есть желание попробовать все таки построить отношения именно с Михаилом, потому что… (см.следующую позицию)
4.Подсознательные мотивы - Какова психологическая подоплека, толкающая человека к подобной зависимости?
Потому что, судя по выпавшей карте, он обладает тем, что Вы хотите видеть в своем будущем избраннике, есть в нем те черты, которые Вас привлекают, вы выбрали его и именно с ним хотели бы попробовать построить отношения.  То есть в целом, он – именно тот мужчина и именно с теми характеристиками, которые Вы хотите видеть в мужчине.
5.Переломный момент - Что заставило кверента воспринимать данную зависимость именно как проблему? Что подтолкнуло его идентифицировать ее подобным образом?
Вы начали воспринимать это как проблему скорее всего в следствие того, что Вы перестали от него получать те эмоции и ту взаимность, которую хотите получать, либо потому что хотите возродить, вернуть эти самые эмоции. Плюс могут быть мысли о том, что «ну вот есть же пары, где всё нормально, почему я так не могу, что мне мешает, что мне сделать, почему не получается?»
6.Главная движущая сила - Ради чего стоит прилагать усилия? Почему нельзя оставить все как есть? В чем вся соль?
Прилагать усилия однозначно стоит. Выпавшая карта говорит о том, что если всё оставить как есть, ваши отношения рискуют разрушиться, причем резко, бурно, на эмоциях,  что принесет боль и разочарование. Поэтому если Вы хотите этого избежать, нужно меняться.
7.Отправная точка - С какого конца браться за решение проблемы? С чего начать?
Начать нужно с «притормозить»)))) Вы слишком бурно порой можете реагировать, порой в штыки воспринимать абсолютно нормальные фразы в Вашу сторону (Ваш мозг ищет в них к чему бы прицепиться и, естественно, находит))) Зачем? Осаждайте себя, хочется поспорить – считайте про себя до десяти, останавливайте себя!
8.Вспомогательные способы и средства - Что послужит подспорьем в решении поставленной задачи? В чем кверент найдет опору и поддержку? На что следует опереться?
Опереться стоит на то, что не нужно пытаться отстоять себя любой ценой, ну вы же не на ринге в конце-то концов))) У меня такое ощущение, что Вы кто во что горазд, как бы побольнее уколоть друг друга, как будто бы «Я прав!», «нет, я правее!»))))
9.Незначительные на первый взгляд детали и неучтенные факторы - Что нельзя упускать из виду при решении данной проблемы? На чем следует заострить внимание?
Заострить внимание стоит на том, что Вы хоть и вместе, но скажу так – каждый сам по себе в том плане, что преследуете каждый по отдельности интересы не «МЫ», а «Я». Избавляйтесь от этого.
10.Новые горизонты - Перспективы, которые откроются кверенту в случае, если он сможет побороть в себе данную зависимость
Вам вполне по силам внести новую струю в ваши отношения, развивать их и сделать так, чтобы вам было комфортно обоим, без «боев на выживание» и «выноса мозга», тогда Вы не каждый по отдельности будете нести отношения эти, а вместе, разделяя все плохие моменты и обсуждая их, вместе находя выходы. Иначе есть риск получить «чемодан без ручки – выкинуть жалко, нести тяжело».
11.Урок ситуации - Выводы, которые надлежит сделать кверенту из происходящего
Выводы – Ваша излишняя импульсивность и вспыльчивость явно не играет Вам на руку. Все разочарования и опускания рук, ощущение неудовлетворения и некой я бы даже сказала безнадеги – и ваших рук дело, не только его. Возможно даже по большей части Ваших. Как будто мстите ему что ли, припоминаете ему что-то (если не вслух, то про себя точно). Зачем? Отмечу, что сейчас, судя по раскладу, вы отношения не строите, а выясняете по большей части, причиняя друг другу боль, разочаровываясь раз за разом. Эта тактика хороша если только Вы решили всё таки расстаться – если да, то спешу Вас обрадовать, Вы на верном пути, если всё таки нет – остановитесь, подумайте, что Вы делаете не так, поищите в себе ответы на вопросы почему Вы так делаете, что мешает Вам – проговорите эти моменты и решите их вместе. В общем-то, Вы и сами знали ответ на свой вопрос – пора брать себя в руки и перестать бурно реагировать на моменты, которые того не стоят.

Дно расклада тоже говорит о том, что у вас в отношениях нередки соревновательные моменты (кто кого, кто первее, кто главнее, кто больнее, кто виноватей) и прочее.
В Ваших силах это изменить, но делать ли это – решать только Вам.
Искренне желаю Вам получить от этих отношений то, что Вы хотите!    
С уважением, Insolia.

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raдa в Сб Фев 28, 2015 9:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи! Можно мне поучаствовать? Расклад жизнь без цепей..?

Инсолия, спасибо Вам за расклад!!! Честно говоря, я ожидала худшего! Но теперь, благодаря Вам, походу, поняла, что и впрямь где-то зря кипишую)) Просто некоторые фразы прям Мишины я увидела)) Теперь по порядку.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Ваш расклад "Жизнь без цепей" готов:
Спойлер:

S.Сигнификатор кверента
Что-то Вы  совсем голову опустили… вы вроде и балансируете пока в надежде - авось наладится? Т.е. еще теплится надежда на то, что всё можно исправить, но хочу отметить, что Вы можете слишком бурно реагировать на те моменты, которые этого вовсе не стоят, или искать подвох и цепляться к тому, к чему цепляться не стоит.

Да, я очень эмоциональная, и всегда бурно реагирую на некие обстоятельства, которые мне больно и неприятно ощущать. Например, он сейчас снимает квартиру с друзьями и еще они подселили к себе одну мадам(около месяца назад). Он это скрыл от меня а я потом узнала. Ужас что ему закатила. Понимаю, что он может ее и не трогать пальцем, но сам факт того,что обманул - навел меня на подозрения..не могла я к этому не прицепиться! В остальном стараюсь сдерживать себя

1.Субъективная оценка - Суть проблемы, как ее видит кверент
Вы в тупике. Такое ощущение, что Вы считаете, что Вы все возможные силы прилагаете для улучшения ситуации, а отдачи нет, или она не такая, на какую Вы надеетесь. Как будто Вы-то готовы идти на жертвы, а вот партнер либо этого не видит, либо все ваши усилия может порой сводить на нет.

Казалось, что отношения только мне и нужны. А он все портит. То нагрубит, то еще что. И все сваливала на то, что может быть у него еще есть на кого посмотреть. А как начинала об этом думать, мой темперамент рвался наружу

2.Объективная оценка - "Цепи", как они есть
Я не вижу цепей. Вам по силам построить нормальные взаимоотношения, это очень радует!!! мы стараемся и уже  перестали ругаться(уже неделю не ругаемся,прогресс прям ) тьфу-тьфу-тьфу)просто нужно пересмотреть некоторые свои взгляды и позиции. Но есть такое ощущение, что пока невозможно решить какие-то моменты – скажите, Вы вместе не живете? нет, я с мамой снимаю, а он снимает с друзьями,мы оба не москвичи, думаем в будущем домик свой построить но это иллюзии мне кажется, я боюсь, что мы с ним еще 5 лет не протянем, не знаю почему,но я боюсь вот(( эти мысли меня в тупик и загоняют Проблемой может быть и то, что либо пока нет возможности это сделать, а может и «свой дом», место, где Вы живете сейчас каким-то образом мешает.- еще как. Моя родня не знает что я с ним. Он один раз накосячил и все..они не знают, не примут его нормально, вообщем тяжелая ситуация,на меня это все давит, хотя я очень хочу быть с ним
3.Побудительные мотивы - Что заставляет кверента держаться за данную зависимость? Что не дает разжать пальцы и выпустить цепь?
Вы пока подсознательно не готовы к новым отношениям, оно и понятно, потому что в Вашей ситуации пока не всё решено. Плюс пока есть желание попробовать все таки построить отношения именно с Михаилом, потому что… (см.следующую позицию) конечно, только с ним, другие не интересны!
4.Подсознательные мотивы - Какова психологическая подоплека, толкающая человека к подобной зависимости?
Потому что, судя по выпавшей карте, он обладает тем, что Вы хотите видеть в своем будущем избраннике, есть в нем те черты, которые Вас привлекают, вы выбрали его и именно с ним хотели бы попробовать построить отношения.  То есть в целом, он – именно тот мужчина и именно с теми характеристиками, которые Вы хотите видеть в мужчине. думаю да, но есть и минусы у него)))
5.Переломный момент - Что заставило кверента воспринимать данную зависимость именно как проблему? Что подтолкнуло его идентифицировать ее подобным образом?
Вы начали воспринимать это как проблему скорее всего в следствие того, что Вы перестали от него получать те эмоции и ту взаимность, которую хотите получать, либо потому что хотите возродить, вернуть эти самые эмоции. Плюс могут быть мысли о том, что «ну вот есть же пары, где всё нормально, почему я так не могу, что мне мешает, что мне сделать, почему не получается?» да, так и есть, смотрю порой как люди общаются, и думается - что  я так позволяю вести с собой? Да и последнее время больше негативных эмоций было...
6.Главная движущая сила - Ради чего стоит прилагать усилия? Почему нельзя оставить все как есть? В чем вся соль?
Прилагать усилия однозначно стоит. Выпавшая карта говорит о том, что если всё оставить как есть, ваши отношения рискуют разрушиться, причем резко, бурно, на эмоциях,  что принесет боль и разочарование. Поэтому если Вы хотите этого избежать, нужно меняться. Инсолия, ту не совсем поняла, меняться нужно мне? Не подозревать его, не копаться в чем-то там? Вы это имели ввиду?
7.Отправная точка - С какого конца браться за решение проблемы? С чего начать?
Начать нужно с «притормозить»)))) Вы слишком бурно порой можете реагировать, порой в штыки воспринимать абсолютно нормальные фразы в Вашу сторону (Ваш мозг ищет в них к чему бы прицепиться и, естественно, находит))) Зачем? Осаждайте себя, хочется поспорить – считайте про себя до десяти, останавливайте себя! это я уже практикую, только с ревностью не могу справиться. Тут и недоверие, и неуверенность в себе, наверное...
8.Вспомогательные способы и средства - Что послужит подспорьем в решении поставленной задачи? В чем кверент найдет опору и поддержку? На что следует опереться?
Опереться стоит на то, что не нужно пытаться отстоять себя любой ценой, ну вы же не на ринге в конце-то концов))) У меня такое ощущение, что Вы кто во что горазд, как бы побольнее уколоть друг друга, как будто бы «Я прав!», «нет, я правее!»)))) есть такое
9.Незначительные на первый взгляд детали и неучтенные факторы - Что нельзя упускать из виду при решении данной проблемы? На чем следует заострить внимание?
Заострить внимание стоит на том, что Вы хоть и вместе, но скажу так – каждый сам по себе в том плане, что преследуете каждый по отдельности интересы не «МЫ», а «Я». Избавляйтесь от этого. За Мишей наблюдаю такое. Это задевает. Я же могу все отложить и побежать к нему
10.Новые горизонты - Перспективы, которые откроются кверенту в случае, если он сможет побороть в себе данную зависимость
Вам вполне по силам внести новую струю в ваши отношения, развивать их и сделать так, чтобы вам было комфортно обоим, без «боев на выживание» и «выноса мозга», тогда Вы не каждый по отдельности будете нести отношения эти, а вместе, разделяя все плохие моменты и обсуждая их, вместе находя выходы. Иначе есть риск получить «чемодан без ручки – выкинуть жалко, нести тяжело». хорошо, что есть шанс! не все потеряно хоть..
11.Урок ситуации - Выводы, которые надлежит сделать кверенту из происходящего
Выводы – Ваша излишняя импульсивность и вспыльчивость явно не играет Вам на руку. Все разочарования и опускания рук, ощущение неудовлетворения и некой я бы даже сказала безнадеги – и ваших рук дело, не только его. Возможно даже по большей части Ваших. Как будто мстите ему что ли, припоминаете ему что-то (если не вслух, то про себя точно). нет, это не месть, это душевное разочарование после его косяка в прошлом. Зачем? Отмечу, что сейчас, судя по раскладу, вы отношения не строите, а выясняете по большей части, причиняя друг другу боль, разочаровываясь раз за разом. Эта тактика хороша если только Вы решили всё таки расстаться – если да, то спешу Вас обрадовать, Вы на верном пути, если всё таки нет – остановитесь, подумайте, что Вы делаете не так, поищите в себе ответы на вопросы почему Вы так делаете, что мешает Вам – проговорите эти моменты и решите их вместе. В общем-то, Вы и сами знали ответ на свой вопрос – пора брать себя в руки и перестать бурно реагировать на моменты, которые того не стоят.

Дно расклада тоже говорит о том, что у вас в отношениях нередки соревновательные моменты (кто кого, кто первее, кто главнее, кто больнее, кто виноватей) и прочее.
В Ваших силах это изменить, но делать ли это – решать только Вам.
Искренне желаю Вам получить от этих отношений то, что Вы хотите!    
С уважением, Insolia.

Инсолия, спасибо Вам еще раз, все верно увидели, выходит я сама в чем-то накручиваю себя. Вы дали мне надежду)

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Сб Фев 28, 2015 9:43 pm

Здравствуйте, Insolia.  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!) Возьмите меня на "Дерево - 5 моих Я"
Спойлер:
Валерия 20.10.1990.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Расклад «Дерево – пять моих Я» для Вас готов:
Спойлер:

Сразу скажу, что расклад для Вас дался мне нелегко, долго над ним думала, как будто какой-то момент от меня всё время ускользал, такое ощущение что что-то вам мешает развернуться в полную силу – но я не могу понять что именно – два расклада сделала, они практически идентичны были… поэтому надеюсь на Вашу ОС, возможно она поможет мне понять, что я упускаю.
Итак, приступим:
Судя по выпавшим картам, Вы человек общительный и в целом жизнерадостный. Вы девушка стойкая, честная, способная и справедливая. Отмечу также дипломатичность. Способны преодолевать препятствия и не сдаваться.
Insolia, очень люблю общаться, я получаю огромный заряд энергии. мне это действительно очень нравиться, стараюсь быть жизнерадостной, это одно из качеств  , что не дает мне сломаться в жизни,  честной и правильной стараюсь быть, дипломатичная я бы сказала, что да, я еще и Весы по зодиаку, и для меня важно гармония и равновесие, и я убежденна , что многое можно решить, словами, найти понимание, через разговор с человеком.  телосложение. я бы сказала худое, все ругаются , что я мало ем.
Сразу видны противоречия с первым пунктом расклада. То есть то, что видно внешне (как Вам, так и окружающим) – расходится с тем, что творится у Вас внутри. Такое у меня сложилось ощущение, что Вы как будто вынуждены нести какую то ношу, как будто ваш  разум и мозг способен на большее, чем Вы можете/способны сделать. То есть мыслей в голове, может планов и мечтаний каких-то больше внутри, а вот реализация отстает… Как будто вашему внутреннему миру присуща та скорость и активность (8 жезлов), которой не хватает внешнему «Я».
Думаю, тут карты Вам говорили, о моем заболевании,   ДЦП. Есть проблемы с ногами, передвигаться дома я могу , держась , за стены, стол и пр. На улице мне нужна коляска.  
Из за болезни все проблемы, не могу воплощать то что хочу.  Желаний в голове много, но как это все , воплотить, и с чего начать? Меня это гложит, как? что мне делать? Мыслей куча, а реализации не какой....Нхы(((

Этот пункт напрямую связан со вторым пунктом. Судя по выпавшим картам, то ли не хватает каких-то знаний или умений, то ли нет шанса ими воспользоваться, то ли пока нет решения как и куда себя применить. Может есть боязнь или страх начать новое? В целом видится мне что просто какие-то шансы вам как будто не доступны,  как будто вы вынуждены пропускать какие-то инициативы и начинания по какой-то причине.
Конечно, я многого лишена, из за моего ограничение с ногами, почти все время дома, на выхожу редко, но когда это случается, ощущаю прилив сил, и позитивный настой. Страх, есть  я просто не знаю с  чего начать, как сделать так, чтобы не просто проживать, а жить , быть кому то нужной, и полезной, найти свое место в жизни.
Валерия, я наверно чуть ли не первый раз за всю свою практику сталкиваюсь с тем, что карты в двух раскладах подряд говорят о том, что в Вашей ситуации Вы ничего (по крайней мере на данном этапе) сделать не можете… Как будто те трудности, что есть сейчас – должны быть. Карты советуют пока перетерпеть, переждать, возможно, поискать ответы внутри себя, сменить шкалу ценностей или посмотреть на Вашу ситуацию под другим углом, возможно придут ответы, которых пока нет.
Сейчас наверно, жалею, о том что не пошла учится , после школы ( была на домашнем обучении). Сейчас уже и годиков много и денег на учебу нет, живу с родителями, у папа тем летом инфаркт, инсульт был,  они уже на пенсии,  все деньги уходят на лекарство,  так что ситуация сложная сейчас. Была идея и желание стать на права, но мою задумку не кто не поддержал. Родные  сказали: Что все  это глупости и чушь! Я для меня так важно поддержка(((
Почти 2 года назад удалось найти работу на дому не официально, но я этому рада, хотя сейчас  с работай не простая ситуация, её просто нет(((  

У вас есть шанс найти себя, реализовать себя, но просто так ничего не придет. Тут и борьба с собой, и конкуренция, и защита своих позиций, и внутренний поиск себя, и готовность должна быть менять одни свои планы, от каких-то и вовсе отказаться, однако есть все шансы достигнуть эмоционального удовлетворения. То есть легко не будет однозначно, но Вам вполне по силам всё преодолеть и найти себя и своё место в этом мире.
Хочу верить , что все получится.  Может, мне и прям нужно время, пересмотреть и  осознать какие то моменты в себе.
В целом, подытожив всё вышесказанное,  еще раз выделю момент, который лейтмотивом идет через весь расклад (а точнее, два)) – Вы внутри активнее, чем снаружи, есть момент, который Вас стопорит (не могу понять, что конкретно ), Вам возможно стоит поискать ответы на некоторые вопросы внутри себя, видно что Вас что-то как будто гнетет, однако стоит просто какие-то моменты пересмотреть и искать выход не там, где обычно, а по-другому, взглянув на вашу ситуацию с другого ракурса, возможно даже сменив ориентиры или привычные занятия – Вам по силам переломить ситуацию в свою сторону, однако это может занять какое-то время.
Вот так мне увиделась Ваша ситуация. Искренне желаю Вам всего самого хорошего, верьте в себя и свои силы!    
С уважением, Insolia

Insolia, благодарю Вас за расклад)))) Надеюсь Ос прояснила многое! Здоровья, вам)))) влюбленные

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Сб Фев 28, 2015 9:53 pm

Leron, спасибо большое за такую подробную ОС!
Да, теперь понятно, что я никак понять не могла...
Искренне желаю Вам веры в себя и сил всё преодолеть!
Счастья Вам и всего самого хорошего!

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Leron в Сб Фев 28, 2015 9:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Leron, спасибо большое за такую подробную ОС!
Да, теперь понятно, что я никак понять не могла...
Искренне желаю Вам веры в себя и сил всё преодолеть!
Счастья Вам и всего самого хорошего!

Спасибо, главное не сдаваться)))))  Верить, в лучшее))) И все будет Гуд))))

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Сб Фев 28, 2015 10:01 pm

Raдa, спасибо за подробную ОС!

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:думаем в будущем домик свой построить но это иллюзии мне кажется, я боюсь, что мы с ним еще 5 лет не протянем, не знаю почему,но я боюсь вот((
ну можно для начала и квартиру снять) а домик реализовать попозже, главное с чего-то начать. просто цели ставить не сразу грандиозные, а шаг за шагом приближающие к этой самой грандиозной)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Инсолия, ту не совсем поняла, меняться нужно мне? Не подозревать его, не копаться в чем-то там? Вы это имели ввиду?
поменяетесь Вы, следом поменяется и он, в чем-то конечно и обоим меняться нужно.
Насчет его минусов - конечно есть они у него, покажите мне хоть одного человека, у которого их нет)) а если такой и есть, то у него явно за спиной крылья, а над головой нимб)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:нет, это не месть, это душевное разочарование после его косяка в прошлом.
нужно прорабатывать этот момент, вы похоже боитесь повторения сценария, вот ваш мозг может и пытаться вас от этого оградить, разрушая отношения - не будет отношений - не будет повторения. Подумайте над этим.
А шанс есть всегда, было бы желание. flower

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raдa в Сб Фев 28, 2015 10:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:нет, это не месть, это душевное разочарование после его косяка в прошлом.
Спойлер:
нужно прорабатывать этот момент, вы похоже боитесь повторения сценария, вот ваш мозг может и пытаться вас от этого оградить, разрушая отношения - не будет отношений - не будет повторения. Подумайте над этим.
А шанс есть всегда, было бы желание. flower  
Да, верно. Боюсь повторения ситуации, вот  и нервничаю...Хотя разговаривали с ним на эту тему, он говорит что все уже давно уяснил и больше этого не будет. Мне остается только верить и надеяться...А насчет пожить, конечно, хочется. Но чуть позже. Я еще универ не закончила))))

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Мар 11, 2015 7:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, хочу поучавствовать в раскладе путешевствие к мечте, у самой активная жизненная позиция, ни чего не жду, но иногда мечты, мечты,уносят Наталья 31.07.1973. подробную ос обещаю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Ваш расклад "Путешествие к мечте":
Спойлер:

S – Сигнификатор
Наталья, судя по всему, сейчас Вы находитесь в состоянии, я бы сказала, победы после боя – однако вряд ли есть чувство удовлетворения – скорее всего, пришлось нелегко, чтобы добиться того, чего Вы добились, и ценой таких усилий, которые оставили привкус горечи, несмотря на победу – возможно Ваша текущая мечта отнимает много сил на осуществление, или в реальности всё не так просто, как представлялось в голове?
Судя по выпавшей карте, Вы в целом явно позволяете себе мечтать, причем мечты для Вас это нечто вроде такой себе путеводной мечты, они помогают Вам, хоть и являются все же чем-то отдаленным. Скорее всего в вашем понимании мечты – это то, для исполнения чего должно пройти время.
Карты подтверждают Вашу активную жизненную позицию, скорее всего Вы умеете ставить цели и их добиваться, однако порой в таком бешенном ритме жизни порой может возникать чувство, что Вы что-то упускаете, что где-то надо приостановиться и пересмотреть свои приоритеты или позицию.
Поэтому возможны именно мечты – это способ обдумать более глубоко какую-то цель, дать ей время созреть, задать установки для достижения.
Выпавшая карта подтверждает то, что мечты для вас это как такая себе путеводная звезда – светит и ладно)) То есть по этой карте нет активного движения, нет активных шагов, здесь скорее то, что уже наработано – работает на Вас, то есть такое себе ожидание результатов от того, что уже Вами сделано и достигнуто.  
Почему это происходит? Могу предположить что потому, что пока нет четкой картинки в голове – какая-то тут двойственность прослеживается… Возможно просто нет четкого понимания как достигнуть желаемого или вариантов несколько и не получается остановиться на одном.
Да, судя по выпавшей карте, Вы считаете себя достойной исполнения мечты, причем скорее всего в какой-то мере уже представляете себя «въезжающей» в эту самую мечту, как будто проживаете ее, то есть готовы к переменам и ждете их.
Скорее всего, на данном этапе есть какие-то «затыки» в исполнении мечты. Мне кажется, что Вам ради какой-то мечты пришлось уже многим пожертвовать, много вложить в нее, а отдачи пока либо нет, либо не та, на которую Вы рассчитывали. Воплощение мечты в жизнь тем не менее реально, но может быть с задержками, и тут важно понять, что чтобы ее достичь, нужно будет поменять планы, от чего-то отказаться, пересмотреть свою позицию, посмотреть на что-то под другим ракурсом, чтобы дело сдвинуть с мертвой точки.
Не буду оригинальной – терпение и труд всё перетрут. Не останавливаться на полпути, не опускать руки, продолжать работать ради достижения результата.
Заряжайте себя позитивными эмоциями, импульс радости и предвкушения исполнения мечты угасать не должен, благодарите себя за то, что уже сделано и продолжайте в том же духе. У меня такое ощущение, что Вы мечтаете как-то по деловому)) то есть больше действий, активности,  напора – нужно и эмоции подключить – я имею в виду, что возможно вы когда мечтаете представляете себе сторону именно что  вы получите в плане действий (например, хотите машину – представляете как водите, дом – представляете как его обустраиваете и что-то в нем делаете) –так вот – подключайте эмоциональную составляющую – думайте и о том, какие эмоции Вы при этом будете испытывать.
Искренне желаю Вам исполнения мечт!
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Insolia в Ср Мар 11, 2015 7:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!А можно и мне поучавствовать?Смотрю,осталось место на Путешествие к мечте.Примете?Ирина 9.01.1974
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Ваш расклад "Путешествие к мечте"
Спойлер:

S – Сигнификатор
Судя по выпавшей карте, сейчас у Вас состояние некой эмоциональной опустошенности после каких-то событий в вашей жизни и Вы эту самую пустоту хотите заполнить.
Карта, выпавшая в данной позиции говорит о том, что мечты для вас – это просто мечты, то, о чем можно подумать перед сном, но это также и то, что дальше думок вряд ли способно продвинуться. То есть Вы может и позволяете себе мечтать, но для вас мечты остаются только мечтами, а не тем, что может осуществиться.
Происходит это скорее всего потому, что Вы считаете – что посеешь, то и пожнешь или чтобы что-то получить, надо что-то сделать, то есть на блюдечке с голубой каемочкой вряд ли кто-то что-то принесет. Результат равен вложенным усилиям – нет усилий – нет результата. Могу предположить, что Вы различаете мечту как таковую и цель. То есть для Вас может быть характерна такая точка зрения: мечтания – для романтиков, а для деятельных людей – действия.  и тогда мечта – это уже не мечта для вас, а цель.
Предпринимать шаги ради таких мечт-целей Вы готовы, как раз таки потому что считаете что «хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам».
Скорее всего, Вам присуща некая практичность или даже прагматичность, вы не сторонник мечтаний при луне, и туманность мечтаний и мысли «если бы да кабы» - не для Вас, Вы, опять же, скорее всего предпочтете активные действия иррациональным мыслям.
Ирина, у меня такое ощущение, что такие ваши установки идут из детства, точнее из семьи, возможно такой взгляд Вам привили родители, что нужно работать самой, а не ждать фею-крестную с волшебной палочкой. Поэтому я бы даже сказала, что Вы позволяете себе мечтать разве что о том, чего Вы себя считаете достойной и что как-то может быть связано с приложением ваших усилий к этому, я могу ошибаться, но  мне кажется, что к тому, что само к вам в руки идет (без ваших усилий или участия) вы относитесь как бы настороженно что-ли…
Воплощение в жизнь мечтаний-целей вполне реально, причем я бы сказала, что для Вас «вижу цель – не вижу препятствий»))) ну то есть  цель поставили, на коня сели – и вперед, добиваться ее осуществления.

Судя по выпавшим картам в последних позициях, вы не позволяете эмоциям вам помогать. Позвольте – попытайтесь прожить эмоциональную составляющую мечты, прочувствуйте ее – нужно в этом плане стать более открытой. Чтобы что-то новое вошло в жизнь, нужно разрушить старое (как то взгляды и установки). Но конечно это Вам решать, что такое мечты – то, что позволяет двигаться вперед и мотивирует или то, что мешает и тянет назад.
Искренне желаю Вам достижения всех Ваших целей!
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Insolia в Ср Мар 11, 2015 9:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне записаться на расклад "Путешествие к мечте"? Есть мечта - заниматься професионально фотографией, но постоянные мысли о том, что "не смогу, не получится", не дают двигаться в этом направлении. Может карты посоветуют, как себя преодолеть, как обрести веру в свои силы? Виктория, 09.11.1974. Спасибо!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Ваш расклад "Путешествие к мечте"
Спойлер:

Так как вы указали конкретную мечту, то весь расклад читала именно как отношение к этой мечте,  а не просто в целом.
S – Сигнификатор
Виктория, судя по выпавшей карте, Ваша мечта пока на стадии «а что это за зверь и с чем его едят». Пока максимум что происходит – это сбор информации, возможно что-то по форумам читаете и прочее, но не активные действия.
Данная мечта в вашем понимании пока в стадии …ммм… беременности, если можно так сказать))) вы ее вынашиваете, но родить пока не готовы))) то есть это вроде и цель, то есть что-то более чем просто бесплодное мечтание, но воплотить ее пока не готовы.
Возможно, это для вас как некий импульс, как некое вдохновение, то самое, мысль о чем вас радует и заряжает позитивом (например когда представляете себе, как занимаетесь этим) – и вот этот самый импульс и положительные эмоции вы боитесь потерять…
На данном этапе, судя по выпавшей карте, вы в стадии «ну оно вроде и так ничего, может и не надо мне это?»
По выпавшей карте я не вижу действий, скорее всего в целом вы довольны тем, что есть, хотя червячок сомнений всё же есть – в том плане, что а может попробовать всё таки?)
Почему такое происходит? Скорее всего боитесь «позорного побега с поля боя». Что не получится, что не ваше, что не сможете, что в реальности будет не то, чего вы хотели, потому и не начинаете.
Хотя в целом, вы считаете, что осуществление этой мечты Вам вполне по силам! Не без труда конечно, но все шансы на то, что всё получится -  есть.
Скажу Вам так – при том подходе что есть сейчас, шансы стать фотографом-любителем есть и очень неплохие, а вот профессионалом… Наверно пока нет… но! Это только если все оставить как есть! Понадобится и время, и силы, и терпение, и смена/расстановка приоритетов, и смена ракурса – тогда есть шанс добиться результатов и на профессиональном уровне!
совет от карт следующий – я мало разбираюсь в фотографии и  как происходит процесс обучения, но судя по выпавшим картам, вам нужно найти наставника, причем это должно быть не просто по инету видео-курсы или видео-уроки например, а другой уровень – индивидуальный – скорее всего будет нужен учитель в этой сфере.
Проверка на прочность – это частенько именно то, через что нужно пройти, чтобы понять, что наша мечта – это не просто хотелка, но цель! Цепляние за свои страхи не даст никаких результатов…обманчивое убеждение себя в том, что Вы не способны к реализации своей цели или что Вам и так хорошо, Вы и так проживете без желаемого – не более чем оправдание своего нежелания, неуверенности или страха бороться. Хватит цепляться за страхи – пусть банально, но… лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал)))
Итак, подытожим - ваши сомнения - не более чем иррациональные страхи! что называется сам придумал, сам поверил. Вам вполне по силам их преодолеть, но первый шаг за Вас никто не сделает. Начинать стоит (если решитесь) не с поисков крупинок в интернете, а с обучения у профессионала - тогда будет проще.
Искренне желаю Вам сил осуществить свою мечту!    
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:44 am

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: