Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 2 поисковых систем

Fnswl

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка колоды Таро Эльфов

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка колоды Таро Эльфов

Сообщение автор Любимая_ в Чт Апр 02, 2015 4:20 am

Ляля, расклад сделала. Завтра напишу сюда трактовку.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ляля в Чт Апр 02, 2015 8:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ляля, расклад сделала. Завтра напишу сюда трактовку.

Хорошо, Любимая_, спасибо!

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Чт Апр 02, 2015 4:10 pm

Ляля, расклад получился лично для меня очень понятный и однозначный. Уж не знаю совпадает ли это все с реальностью, это уже вам судть))
Фото расклада - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Не забываем что у Таро Эльфов немного другие значения карт, чем у Райдера (там есть пересечения, но не везде и может быть уклон в другое)

"Каких мужчин я привлекаю"

1
2      3
   4          11
5       6      12
   7          13
8       9    
  10
1. Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь? Повешенный.
В данном случае может означать, как человека - потерявшего все. Сброшенного, свергнутого, или неудачливого.
Ляля, нет ли такого что к вам зачастую липнут неблагополучные мужчины? Это может касаться и материального положения, и личной жизни тоже, например несложившаяся личная жизнь , причем в основном вследствии каких-то комплексов/проблем у этих мужчин? ТАкое бывает, когда девушка производит впечатление доброй , понимающей, и такой вот бедный разнесчастный мужчина думает что она как подарок судьбы сейчас решит все его проблемы и залечит раны. Это не значит что вы нравитесь только таким мужчинам, имеется ввиду что таких больше .

2. Какое первое впечатление произвожу на мужчин? Рыцарь кубков.
Соблазн, искушение. В буквальном смысле вы для них ну ооочень соблазнительная, сексуальная, манящая  )

3. Какое второе впечатление произвожу? 2 кубков. Второе впечатление мало отличается от первого  )  "Кубок Удовлетворения воссоздает идеального возлюбленного Халлаваи --Халлаэля. Чувство."  И при втором впечатление у мужчин остается образ чувственной девушки. Я даже бы сказала что они вас идеализируют, очарованы (помним что карта говорит об идеальном образе возлюбленного Халлаваи).

4. Какой мужчина мне подходит?  Королева Мечей.
Знаете, я сначала в тупике была по значению. Выпала женская карта. НО потом поняла.
"Исовель, мать Галибриха, живет только в памяти родных. Воспоминания, память.
Сознание хранит память о многом: эти прошедшие события могут радовать, а могут вызывать тоску и скорбь. Прекрасные события, любимых людей из прошлого".
На карте женщина с которой был когда-то очень счастлив главный герой истории мечей в Таро Эльфов. Как мне кажется тут намек что вам подойдет мужчина, у которого за плечам уже есть опыт серьезных отношений и даже дети. Это человек который уже умеет заботиться о семье , любит детей. Возможно вдовец или разведенный.   Вам лучше не связывать свою жизнь с теми, у кого такого опыта не было.
5. Что мужчины особенно выделяют во мне? Справедливость.
У вас есть какие-то очень четкие свои принципы. Которые вы не нарушите никогда и готовы даже вступить в конфликт чтобы отстоять свою позицию.

6. Что их пугает или отталкивает? 2 пентаклей . Оценка, торг. Денежная карта. Возможно мужчины считают что вы оцениваете их с точки зрения платежеспособности. Думают что вам это важно. Причем по данной карте, из истории эльфов, Фадонне торгуется за найденный ею диск желаний, не соглашается на предложенную цену, т.к. мечтает выручить еще больше. Вроде как не жадность, но интерес такой к "хорошей жизни" видимо играет не последнюю роль в мировозрении. Так видят вас мужчины.
7. Какую личность они видят во мне? Император.
Ну после карты Справедливость, где вы стоите за свои принципы эта карта неудивительна. Мужчины видят в вас авторитетного человека, самостоятельного, управляющего своей жизню (вас не носит по волнам, вы не человек эмоций, у вас все подчинено порядку, требованиям). Беззащитной овечкой вас не назовешь. Я думаю мужчины уважают вас и немного боятся.

8. Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины?
9 пентаклей. ЭТо оцененные усилия, благодарность. Карта напрямую говорит вам быть более благодарной и показывать это мужчинам. Т.е. подхваливать почаще их))
Видимо мало от вас видят они этого.
9. Что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться)
9 мечей. Такая странная карта...Вы знаете...я бы тут сказала что вы словно похоронили в себе что-то. На карте Каливан хоронит своего сыночка. Вот это мешает вам строить гармоничные отношения. Может означать от реальных похорон кого-то, или же похоронили внутреннего ребенка в себе. Как часто в современном мире женщины стараются быть сильными (Император), самостоятельными (все сама-сама), и сложно привлечь становится в свою жинь хорошего, сильного мужчину. Возможно вы прошли через какие-то сильные внутренние переживания и отчаяние и это убило в вас что-то.

10. На что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами? СТрашный суд.
Опять же неудивительно для меня тут. Если вы Император и мужчины от вас получают мало 9 пентаклей (одобрение, благодарность), то тут прямо карта говорит что часто выступаете в роли судьи. Мужчины как на эшафоте перед вами . Вы такая серьезная в отношениях (помним что и принципы свои отстаиваете по карте Справедливость).
11. Роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения Король Жезлов. Думаю что скорее "да", чем "нет". Не будем тут заостряться, т.к. данный пункт нам мало чем поможет .

12. Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт?  Маг. Ну тут все понятно. Маг это человек который делает что хочет, т.к. у него есть все для этого. Ему это легко. Способности, творчество, энергия.
Если послушаетесь совета карт, то получите то что хотите. Т.е. такие отношения которым вам нужны.
13. Самый главный совет для меня.     5 кубков. Халлавая и Халлаэль обвиняют друг друга в бедности, несчатье и страданиях. Разногласия, разлад, раздоры.

Совет - поменьше жесткости, суда, выяснения отношений, колкостей, претензий, показного недовольства.

Вот такой расклад у меня получился.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Чт Апр 02, 2015 7:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ляля, расклад получился лично для меня очень понятный и однозначный. Уж не знаю совпадает ли это все с реальностью, это уже вам судть))
Фото расклада - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Не забываем что у Таро Эльфов немного другие значения карт, чем у Райдера (там есть пересечения, но не везде и может быть уклон в другое)

"Каких мужчин я привлекаю"

1
2      3
  4          11
5       6      12
  7          13
8       9    
 10
1. Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь? Повешенный.
В данном случае может означать, как человека - потерявшего все. Сброшенного, свергнутого, или неудачливого.
Ляля, нет ли такого что к вам зачастую липнут неблагополучные мужчины? Это может касаться и материального положения, и личной жизни тоже, например несложившаяся личная жизнь , причем в основном вследствии каких-то комплексов/проблем у этих мужчин? ТАкое бывает, когда девушка производит впечатление доброй , понимающей, и такой вот бедный разнесчастный мужчина думает что она как подарок судьбы сейчас решит все его проблемы и залечит раны. Это не значит что вы нравитесь только таким мужчинам, имеется ввиду что таких больше .

Вы правы, Любимая_, мужчины прежде всего видят во мне человека, способного выслушать их, объяснить почему что то происходит в их жизни, и как решать, постоянно желают выговорится, жилетка... Мне это не нравится видимо поэтому и император и суд и отсутствие похвалы и прочие нехорошие нюансы.

2. Какое первое впечатление произвожу на мужчин? Рыцарь кубков.
Соблазн, искушение. В буквальном смысле вы для них ну ооочень соблазнительная, сексуальная, манящая  )

Да есть есть такое... как пчелы на мед, только успеваю отмахиваться...

3. Какое второе впечатление произвожу? 2 кубков. Второе впечатление мало отличается от первого  )  "Кубок Удовлетворения воссоздает идеального возлюбленного Халлаваи --Халлаэля. Чувство."  И при втором впечатление у мужчин остается образ чувственной девушки. Я даже бы сказала что они вас идеализируют, очарованы (помним что карта говорит об идеальном образе возлюбленного Халлаваи).

да, так в эйфории и ходят и даже до смешного  на работе или на улице и в маршрутке, смотрят смотрят глаза туманные и рот открывается почему то...

4. Какой мужчина мне подходит?  Королева Мечей.
Знаете, я сначала в тупике была по значению. Выпала женская карта. НО потом поняла.
"Исовель, мать Галибриха, живет только в памяти родных. Воспоминания, память.
Сознание хранит память о многом: эти прошедшие события могут радовать, а могут вызывать тоску и скорбь. Прекрасные события, любимых людей из прошлого".
На карте женщина с которой был когда-то очень счастлив главный герой истории мечей в Таро Эльфов. Как мне кажется тут намек что вам подойдет мужчина, у которого за плечам уже есть опыт серьезных отношений и даже дети. Это человек который уже умеет заботиться о семье , любит детей. Возможно вдовец или разведенный.   Вам лучше не связывать свою жизнь с теми, у кого такого опыта не было.
наверное Вы правы. я малолеток как то не люблю не тот возраст... и хотела как и все чтобы обо мне заботились

5. Что мужчины особенно выделяют во мне? Справедливость.
У вас есть какие-то очень четкие свои принципы. Которые вы не нарушите никогда и готовы даже вступить в конфликт чтобы отстоять свою позицию.
да частенько борюсь за справедливость в отношении себя, мне казалось что это наоборот их отпугивает

6. Что их пугает или отталкивает? 2 пентаклей . Оценка, торг. Денежная карта. Возможно мужчины считают что вы оцениваете их с точки зрения платежеспособности. Думают что вам это важно. Причем по данной карте, из истории эльфов, Фадонне торгуется за найденный ею диск желаний, не соглашается на предложенную цену, т.к. мечтает выручить еще больше. Вроде как не жадность, но интерес такой к "хорошей жизни" видимо играет не последнюю роль в мировозрении. Так видят вас мужчины.

вот здесь интересно. может это аура у меня такая. но я подспудно чувствую что они думают что я встречаюсь только с богатыми. и часто бояться не потянуть меня что ли так... это конечно полный бред, мне как любой женщине важна конечно финансовая устойчивость, потому дети должны быть обеспечены, но не до фанатизма, за деньги встречаться с тем кто мне не нравится никогда не буду...

7. Какую личность они видят во мне? Император.
Ну после карты Справедливость, где вы стоите за свои принципы эта карта неудивительна. Мужчины видят в вас авторитетного человека, самостоятельного, управляющего своей жизню (вас не носит по волнам, вы не человек эмоций, у вас все подчинено порядку, требованиям). Беззащитной овечкой вас не назовешь. Я думаю мужчины уважают вас и немного боятся.

да уж... мне очень трудно дается эта роль, я бы хотела "овечкой быть...

8. Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины?
9 пентаклей. ЭТо оцененные усилия, благодарность. Карта напрямую говорит вам быть более благодарной и показывать это мужчинам. Т.е. подхваливать почаще их))
Видимо мало от вас видят они этого.

видимо я суховата... учту))но я  думаю что если я с ним, значит он самый лучший на земле! видимо надо это вслух говорить...

9. Что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться)
9 мечей. Такая странная карта...Вы знаете...я бы тут сказала что вы словно похоронили в себе что-то. На карте Каливан хоронит своего сыночка. Вот это мешает вам строить гармоничные отношения. Может означать от реальных похорон кого-то, или же похоронили внутреннего ребенка в себе. Как часто в современном мире женщины стараются быть сильными (Император), самостоятельными (все сама-сама), и сложно привлечь становится в свою жинь хорошего, сильного мужчину. Возможно вы прошли через какие-то сильные внутренние переживания и отчаяние и это убило в вас что-то.

да, очень много потерь душевных было.. наверное наивности нет уже, больше расчет

10. На что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами? СТрашный суд.
Опять же неудивительно для меня тут. Если вы Император и мужчины от вас получают мало 9 пентаклей (одобрение, благодарность), то тут прямо карта говорит что часто выступаете в роли судьи. Мужчины как на эшафоте перед вами . Вы такая серьезная в отношениях (помним что и принципы свои отстаиваете по карте Справедливость).

нуда... вполне возможно.. просто частенько они хотят меня обдурить думают такая блондинка глупая наивная, не будет парировать и что то противоположное говорить, ан нет... несовместимость внешности и внутренней холодной логики... и все у них ступор..
11. Роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения Король Жезлов. Думаю что скорее "да", чем "нет". Не будем тут заостряться, т.к. данный пункт нам мало чем поможет .
я не понимаю что такое карма.. раз не поможет ну и ладно

12. Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт? Маг. Ну тут все понятно. Маг это человек который делает что хочет, т.к. у него есть все для этого. Ему это легко. Способности, творчество, энергия.
Если послушаетесь совета карт, то получите то что хотите. Т.е. такие отношения которым вам нужны.

видимо я еще так увидела, что если я хочу быть шеей которая руководит головой, то должна последовать советам, потому что  в большинстве своем я тоже хочу принимать участие в решениях, а не следовать за мужчиной, который вполне может завести и в болото и чащу, откуда может сложно выбраться... все таки предпочитаю партнерство в отношениях... этот моя мечта...

13. Самый главный совет для меня.     5 кубков. Халлавая и Халлаэль обвиняют друг друга в бедности, несчатье и страданиях. Разногласия, разлад, раздоры.

Совет - поменьше жесткости, суда, выяснения отношений, колкостей, претензий, показного недовольства.

да учту, видно придется быть кошечкой, чтобы не дай бош не ранить наших мужчин

Вот такой расклад у меня получился.

Любимая_, спасибо Вам большое! Карты Вас слушают и Вы правильрно их читаете. Все верно, как на ладони...

Удачи в проработке!!!

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Чт Апр 02, 2015 7:18 pm

Ляля, на здоровье

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Пт Апр 03, 2015 1:41 pm

Любимая_, а Вам можно задавать вопросы в КС? я бы хотела..

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Пт Апр 03, 2015 2:42 pm

Ляля, увы, нет, я пока обычный участник форума.
Насколько я поняла , со временем, администрация участникам дает завние Таролог-Участник (это ники выделенные зеленым цветом), потом Таролог-Консультант (ники выделенные розовым как у Мишель). Вот они могут консультировать в разделе КС.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Пт Апр 03, 2015 2:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ляля, увы, нет, я пока обычный участник форума.
Насколько я поняла , со временем, администрация участникам дает завние Таролог-Участник (это ники выделенные зеленым цветом), потом Таролог-Консультант (ники выделенные розовым как у Мишель). Вот они могут консультировать в разделе КС.

понятно, тогда я Вам буду сердечки ставить, чтобы Вы побыстрей получили это почетное звание )

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Пт Апр 03, 2015 2:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:понятно, тогда я Вам буду сердечки ставить, чтобы Вы побыстрей получили это почетное звание

Спасибо

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Пт Апр 03, 2015 3:25 pm

НАБОР ПРИОСТАНОВЛЕН.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вт Апр 14, 2015 7:14 pm

Возьму двух человек. Предлагаю анализ вашей личности по методу Эстель Манукян.

- 11-----12--
------ 1-------
-----2 -----5-----
---3-4---- 7-6---
------- 8--------
------ 9---10-----

1. Страхи
2. Какой личностью видят люди кверента.
3. Как люди относятся к кверенту.
4. Как кверент относится к окружающим людям.

5. Какой на самом деле человек кверент?
6. Недостатки.
7. Цели, мечты, желания.

8. Состояние личности кверента на данный момент.
9. Работа.
10. Личная жизнь.

11. Прошлое.
12. Достоинства кверента.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Вт Апр 14, 2015 7:24 pm

Любимая_, разрешите мне, Светлана 18037

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Вт Апр 14, 2015 7:24 pm

18031979

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Вт Апр 14, 2015 7:26 pm

ой, а можно на мужчину?если тогда лучше на него
Спойлер:
максим 31.12.1979

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вт Апр 14, 2015 7:27 pm

Ляля, хорошо. Давайте не мужчину. Фото в личку только отправьте)

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Вт Апр 14, 2015 7:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ляля, хорошо. Давайте не мужчину. Фото в личку только отправьте)

а можено завтра фото, пожалуйста, уменя дома нет его, на работе в компе

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вт Апр 14, 2015 7:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а можено завтра фото, пожалуйста, уменя дома нет его, на работе в компе
Конечно. Я сама сейчас на работе) Расклад скорее всего завтра-послезавтра делать буду.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Вт Апр 14, 2015 7:43 pm

[b]Любимая!

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Вт Апр 14, 2015 10:44 pm

Можно и мне на анализ личности. Ирина 26.04.1966

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Вт Апр 14, 2015 10:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне  на анализ личности. Ирина 26.04.1966

Я как раз искала такой и для меня он сейчас очень важный Буду вам очень благодарна за расклад

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вт Апр 14, 2015 11:42 pm

Ия, кажется ваше фото у меня есть.
Хорошо. Вас тоже беру.
Итак :
Ляля
Ия.

НАБОР ПРИОСТАНОВЛЕН.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Вт Апр 14, 2015 11:51 pm

Есть фото с дочкой....

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вт Апр 14, 2015 11:59 pm

Ия, а есть без дочки?

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Ср Апр 15, 2015 12:04 am

немного позже вышлю последнее

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Ср Апр 15, 2015 12:07 am

Здрасти, как жалко что набор окончен

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:04 pm

Спонсируемый контент

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий