Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 2 поисковых систем

татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

о работе_ триплеты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

о работе_ триплеты

Сообщение автор Katipuha в Чт Мар 19, 2015 2:57 am

девочки, добрый вечер!
выложила 2 триплета о трудоустройстве в 2 разные компании.
1. сделает ли мне предложение по работе компания В.? выпали - маг, умеренность, сила
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
думаю, еще помурыжат...так-то мы с ними уже много раз встречались, разные позиции обсуждали, но пока никак не договоримся. вроде сила на моей стороне . но умеренность, как шаг вперед и два назад - сильно смущает)
2. сделает ли мне предложение по работе компания К.?
в этой компании друг работает - года полтора назад я там проходила собеседование. прошла удачно, но сама отказалась. с того момента много воды утекло, тут опять у них эта вакансия, но пока не приглашали на встречу. друг просто сказал, что он начнет работать в этом направлении.
выпали мне - 9 мечей, солнце, иерофант. что бы это значило??? может, предложение сделают, но вот только страшно его принять будет? (это вполне вероятно, я раньше то и отказалась в том числе потом что там не все просто)

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 708
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: о работе_ триплеты

Сообщение автор Katipuha в Чт Мар 19, 2015 2:58 am

ссылку на картинку по второму триплету забыла)

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Чт Мар 19, 2015 3:15 am

Katipuha, такое ощущение что обе компании сделают вам предложение о работе.
Первой компании вы явно сразу понравились. НО там будут еще думать (уж не знаю по каким причинам), и потом попытаются вас приручить, т.е. зазвать. В первой компании вас прям хотят нанять
А вторая компания...не сразу (у них будут сомнения), но также сделает вам предложение.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Мар 19, 2015 9:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:девочки, добрый вечер!
выложила 2 триплета о трудоустройстве в 2 разные компании.
1. сделает ли мне предложение по работе компания В.? выпали - маг, умеренность, сила
руководитель - мужчина видимо, непростой...привык все решать сам (никто ему не указ)..."даст себе время на раздумья"...итог для вас положительный - "позовут"
думаю, еще помурыжат...так-то мы с ними уже много раз встречались, разные позиции обсуждали, но пока никак не договоримся. вроде сила на моей стороне . но умеренность, как шаг вперед и два назад - сильно смущает)
2.  сделает ли мне предложение по работе компания К.?
в этой компании друг работает - года полтора назад я там проходила собеседование. прошла удачно, но сама отказалась. с того момента много воды утекло, тут опять у них эта вакансия, но пока не приглашали на встречу. друг просто сказал, что он начнет работать в этом направлении.
выпали мне - 9 мечей, солнце, иерофант. что бы это значило???
здесь тоже пригласят, но...само место мне не очень нравится...как будто "на грани разорения или банкротства"...
может, предложение сделают, но вот только страшно его принять будет? (это вполне вероятно, я раньше то и отказалась в том числе потом что там не все просто)

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Чт Мар 19, 2015 11:21 pm

девочки, спасибо большое за помощь!!!
по первой компании - да, вы правильно увидели, там я действительно понравилась, знаю это, мы с ними переговоры уже почти год ведем)))) но - на какую должность я сама хочу, туда по их нению не тяну, а что они мне были готовы предложить - туда я не хотела. сейчас я немного в другой ситуации, т амбиции то слегка упали) так что, вполне вероятно, что и согласилась бы на ту должность, куда ранее не хотела. вопрос уже в другом был - на тот момент, когда я отказалась, они другого человека вязи, но насколько я знаю, она их не больно устраивает, поэтому контакт со мной держат.. вот так пока) Мишель, руководитель там женщина, может Маг - это моя характеристика в их глазах?)
и по второй работе вы верно подметили - не все там так гладенько) очень много интриг, работа на износ. вот девяточка наверно об этом и хочет сказать)
спасибо вам! будем ждать результата)

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:52 am

Спонсируемый контент