Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Конфликт
Сегодня в 3:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 3:23 am автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 3:13 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:11 am автор Яна Шмакова

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 1:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 12:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 12:04 am автор KAYA77

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 12:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Вчера в 11:50 pm автор Nataly Weiss

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 42 :: 1 поисковая система

Анастасия1309, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт Янв 13, 2015 10:59 pm
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция- Карта дня или Блиц-вопрос.

Страница 26 из 28 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция- Карта дня или Блиц-вопрос.

Сообщение автор lisik в Пн Июн 15, 2015 4:50 pm

Svet-Lana добрый день, можно спросить, устроюсь ли я на работу в ближайшие 2 недели?

lisik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор lisik в Пн Июн 15, 2015 4:50 pm

Ольга 30.06.1973 г.

lisik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор belisa в Вт Июн 16, 2015 3:40 pm

Светлана, здравствуйте! Очень наболевший для меня вопрос: поменяю ли я работу в ближайшее время. Заранее благодарю Вас!
Оксана 2.12.1975:

belisa
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-06-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shiva в Вт Июн 16, 2015 5:35 pm

Svet-Lana,Даю ОС:
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Svet-Lana ,здравствуйте!Вы бы не могли посмотреть как пройдет защита курсовой работы завтра?Себе не могу объективно сейчас смотреть))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Евгения. не переживайте, все у вас завтра пройдет хорошо, правда не будет все гладко, так как вы бы хотели, будет сбой в планах или пойдет не запланировано, но вашу ситуацию поможет разрулит ваш преподаватель или лицо покровительствующее вам, но больше склоняюсь к преподавателю, у вас будет большой шанс защититься успешно, будете довольны собой
Да все верно.Просто пришлось ждать 3 часа, очередь была большая из дневного отделения,устала, потом моя науница помогла,даже другую дали и сменили,тк одна женщина вызвалась работать на дипломе со мной. Сдала на 4))Спасибо за триплет!

Shiva
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 79
Дата регистрации : 2015-03-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Атёна в Вт Июн 16, 2015 9:46 pm

Доброго времени суток! Сегодня вскрыли и ограбили мою квартиру, вопрос в том, найдут ли воров и за какое ориентировочно время... Анастасия 03.09.1990. Заранее спасибо!

Атёна
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : Чарующее
Дата регистрации : 2013-09-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Ср Июн 17, 2015 3:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Пчелка,ваши карты

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Думаю. что активного внимания в вашу сторону не будет проявлять, но оценивать как-то со стороны будет, по последней карте. скорее он будет в себе этот интерес "убивать", проявлять силу воли в этом.
Здравствуйте,Светлана!Пишу вам ОС,ничего не изменилось как вы и писали,но меня заинтриговала последняя карта,если можно ,то еще на неделю сделать расклад.Если можно,то у меня юбилей в субботу, как он пройдет.Татьяна 20.06.1965,Роман Водолей 1970
Татьяна, вы написали и данные мужчины, вы хотите узнать о его присутствии на вашем юбилее?Будет ли он там или поздравит?
Нет, юбилей будет без него в ресторане,а я еще раз хотела узнать совсем он убъет свой интерес в течении недели,может и не стоит думать о нем.Если можно .

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Ср Июн 17, 2015 9:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:motek,напомните мне ваши данные, чтоб не искать.
Извините не написала. Анна 4.01.72 и Виктор 17.02.70. И на всякий случай, человек который должен сообщить Виталий 23.04.93
motek! Ваши карты:
Спойлер:

Да, ваш мч, узнает новость от Виталия,и узнает во время общего дела, общих интересов, а может они работают вместе, в общем новость будет ему сообщаться во время какой-то работы,а вы в свою очередь будете ждать результата, что последует от мч. какие действия предпримит.
Светлана, спасибо. Виталий, его сын. Но живут они сейчас далеко друг от друга. Общаются по скайпу. Я думаю карта показывает, что во время их общения он скажет. Может они будут обсуждать его планы на будущее. А я жду как он на это отреагирует. Как только что-то прояснится, я Вам обязательно напишу.

Светлана, добрый вечер!
Пока Ваш прогноз не осуществился, но я сегодня узнала, что его сын первого числа едет к нему и планирует та остаться работать, так что вторая карта в точку. Ну и наверняка малый ему скажет.
Можно задать еще вопрос по этой теме?
Как Виктор отреагирует на новость, что я переезжаю. Его это заинтересует? Заранее спасибо.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Июн 17, 2015 9:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana,Даю ОС:
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Svet-Lana ,здравствуйте!Вы бы не могли посмотреть как пройдет защита курсовой работы завтра?Себе не могу объективно сейчас смотреть))

Евгения. не переживайте, все у вас завтра пройдет хорошо, правда не будет все гладко, так как вы бы хотели, будет сбой в планах или пойдет не запланировано, но вашу ситуацию поможет разрулит ваш преподаватель или лицо покровительствующее вам, но больше склоняюсь к преподавателю, у вас будет большой шанс защититься успешно, будете довольны собой
Да все верно.Просто пришлось ждать 3 часа, очередь была большая из дневного отделения,устала, потом моя науница помогла,даже другую дали и сменили,тк одна женщина вызвалась работать на дипломе со мной. Сдала на 4))Спасибо за триплет!

Спасибо за вашу Ос и участие в акции по проработке колоды! Удачи!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Пт Июн 19, 2015 8:50 am

Svet-Lana, доброе утро! =)

Хочу пока промежуточную ОС дать )
Спойлер:
Вы смотрели для меня вероятность вырваться в отпуск до конца июня (http://www.tarotspace.net/t9621p600-topic#133359).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вы будете планировать свою поездку, все будет расписано по дням и минутам, может будут какие-то препятствия, не получиться, так. как должно было бы быть,еще мне так кажется, что вы будете стараться кого-то с собой взять в попутчики, но ваше предложение будете отклонено, в конце концов. вы поедете, но сама.
Я очень надеялась, что смогу организовать себе двухнедельный отпуск (планировала примерно с 22 июня по 5 июля), но на первую неделю (22-28 июня) не очень рассчитывала, т.к. маловероятно было, что мне удастся отменить на ней занятия. В итоге эта неделя будет рабочей. Но хотелось верить в лучшее )) Теперь остается только одна неделька (29 июня - 5 июля) и у меня уже возникают страхи, что отпуск мой накроется... ))

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Июн 19, 2015 9:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana добрый день, можно спросить, устроюсь ли я на работу в ближайшие 2 недели?
lisik! Я не рассматриваю вопросы на такой срок, моя акция имеет название "Блиц вопросы или карта дня". Почитайте пожалуйста мой пост Акции,там прописаны условия участия.
С Уважением!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пт Июн 19, 2015 11:47 am

Светлана, здравствуйте! Можно посмотреть, как пройдут предстоящие выходные?
Спойлер:
Татьяна 14.12.75
Заранее благодарна!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Июн 19, 2015 12:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana, доброе утро! =)

Хочу пока промежуточную ОС дать )
Спойлер:
Вы смотрели для меня вероятность вырваться в отпуск до конца июня (http://www.tarotspace.net/t9621p600-topic#133359).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вы будете планировать свою поездку, все будет расписано по дням и минутам, может будут какие-то препятствия, не получиться, так. как должно было бы быть,еще мне так кажется, что вы будете стараться кого-то с собой взять в попутчики, но ваше предложение будете отклонено, в конце концов. вы поедете, но сама.
Я очень надеялась, что смогу организовать себе двухнедельный отпуск (планировала примерно с 22 июня по 5 июля), но на первую неделю (22-28 июня) не очень рассчитывала, т.к. маловероятно было, что мне удастся отменить на ней занятия. В итоге эта неделя будет рабочей. Но хотелось верить в лучшее )) Теперь остается только одна неделька (29 июня - 5 июля) и у меня уже возникают страхи, что отпуск мой накроется... ))
Очень жаль, конечно, что так и не сложилось у вас поездкой!!! :(( Я не стала смотреть на неделю, вам, думаю, что уже нет смысла. Извините, что вас обнадежила так!!! Мне очень грустно и обидно за вас! 
Спасибо за вашу Ос-ку! 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Пт Июн 19, 2015 12:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Очень жаль, конечно, что так и не сложилось у вас поездкой!!! :(( Я не стала смотреть на неделю, вам, думаю, что уже нет смысла. Извините, что вас обнадежила так!!! Мне очень грустно и обидно за вас!
Спасибо за вашу Ос-ку!  
Ну я пока надежду не теряю! ))) Мне уже хотя бы на недельку вырваться... и то отдых )) Поэтому посмотрим ) Вдруг получится! ))) )

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Июн 19, 2015 12:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:motek,напомните мне ваши данные, чтоб не искать.
Извините не написала. Анна 4.01.72 и Виктор 17.02.70. И на всякий случай, человек который должен сообщить Виталий 23.04.93
motek! Ваши карты:
Спойлер:

Да, ваш мч, узнает новость от Виталия,и узнает во время общего дела, общих интересов, а может они работают вместе, в общем новость будет ему сообщаться во время какой-то работы,а вы в свою очередь будете ждать результата, что последует от мч. какие действия предпримит.
Светлана, спасибо. Виталий, его сын. Но живут они сейчас далеко друг от друга. Общаются по скайпу. Я думаю карта показывает, что во время их общения он скажет. Может они будут обсуждать его планы на будущее. А я жду как он на это отреагирует. Как только что-то прояснится, я Вам обязательно напишу.

Светлана, добрый вечер!
Пока Ваш прогноз не осуществился, но я сегодня узнала, что его сын первого числа едет к нему и планирует та остаться работать, так что вторая карта в точку. Ну и наверняка малый ему скажет.
Как Виктор отреагирует на новость, что я переезжаю. Его это заинтересует? Заранее спасибо.
Ответ:

Я думаю, что ваш мч, как-то даже расстроен будет, и посчитает ваш поступок безумным,уйти от стабильности и комфортного пребывания на прежнем месте на не известно что, и еще так думаю. по последней карте, что он предположит, что вы это делаете из-за него.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Июн 19, 2015 12:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, здравствуйте! Можно посмотреть, как пройдут предстоящие выходные?  
Спойлер:
Татьяна 14.12.75
Заранее благодарна!
Какие-то дела,которые потребуют прояснения ситуации, проведете это время в одиночестве,побалуете себя любимую, тем. что не позволяли себе раньше или делали это редко.В основном ничего необычного.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Пт Июн 19, 2015 1:41 pm

motek! Ваши карты:
Спойлер:

Светлана, добрый вечер!
Ответ:

Я думаю, что ваш мч, как-то даже расстроен будет, и посчитает ваш поступок безумным,уйти от стабильности и комфортного пребывания на прежнем месте на не известно что, и еще так думаю. по последней карте, что он предположит, что вы это делаете из-за него.
Светлана, спасибо за расклад. Поступок, конечно, безумный. Расстроен он будет скорее всего тем, что я возвращаюсь к тому от чего убежала 4 года назад и за чего распались наши отношения. Как только что-то прояснится, сразу отпишусь.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дилетантка в Пт Июн 19, 2015 2:46 pm

Светлана, добрый день!
Прошу посмотрите вопрос
Спойлер:
Состоится в течение 10 дней совместная поездка Анастасия 27.05.95 и Александр 24.01,95
Ос обещаю. Спасибо.

Дилетантка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-06-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Сб Июн 20, 2015 7:21 pm

Ирина, прямо одни сплошные тайны и непонятки предстоят на следующей неделе. Вы будете пытаться эти тайны разгадать, раскрыть их, будете действовать и применять весь свой артистизм, который вам подарила природа, как талант,вам будет нелегко решить вопрос выбора-"как лучше поступить?",,.честно говоря, даже не могу предположить и сказать конкретно о чем идет речь...вы мне поможете. при даче ваше ОС!

Здравствуйте Светлана, неделя почти прошла и отвечаю. Очередной раз поругавшись с мужем я отстранилось от него, в голове прокручивая свою дальнейшую жизнь..... Вообщем замолчала и надолго. Выполняла только самые необходимые обязаности, еда, уборка, а дальше тишина....Тайны не разгадывала, а вот теперешнее состояние меня просто достало.... надоели разборки, хочется спокойного женского счастья....Так как-то отстраненно пролетела неделя....
Ну, а Андрей, куда-то засобирается, что-то мне подсказывает, что-то кто-то из вас даст задний ход, уйдет, или на время самоустранится, причем очень быстро и неожиданно, а вам только и останется, что искать правды и докапываться до истины...мне кажется, что эти карты, как-то взаимосвязаны с событиями первого триплета для вас. Будем поглядеть! Жду вашего Ос через неделю!
[/spoiler]

Андрей нежданно негаданно засобирался на рыбалку, каждое утро встает в 4 утра...и на речку, а.самоустранилась все таки я . В конце недели я первой пошла на разговор... спокойно так обяснив мужу, что отношения зашли в тупик, нам надо или менятся и работать над отношениями или расходится, чтобы не мучить друг друга..Разговаривали, высказывая каждый свои обиды.. Сегодня немного потеплело, что будет дальше поживем-увидим.

Спасибо вам за расклады, мне они помогают пережить не очень приятные моменты моей жизни....

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Сб Июн 20, 2015 8:14 pm

Здравствуйте, Светлана! Можно, пожалуйста, посмотреть действия мужчины по отношению ко мне в срок до вторника?
Спойлер:
Татьяна 14.12.75 и Александр 06.06.73
Заранее спасибо!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Июн 20, 2015 9:24 pm

Ия
Спойлер:
,Спасибо за ос и помощь в проработке колоды! Она мне все новые сюрпризы приносит, не могу найти с ней общий язык и взаимопонимание. 

Дилетантка,

Спойлер:

Вы будете готовы к поездке, скорее всего вы собираетесь поближе к солнышку, на море, поездка состоится, но в дороге будут небольшие проблемы, недоразумение,а может последняя карта указывает на то. что поездку по каким-то причина придется отложить.Всего вам наилучшего!

fktyf19,

Спойлер:

Скорее Татьяна, будет бездействие со стороны вашего мч.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор e.oreshnikova в Вс Июн 21, 2015 3:35 am

Здравствуйте, Светлана! Спасибо вам за такой замечательный паблик) вашим предсказаниям можно верить;)  Ситуация такая: предложила близкому мне человеку помириться. Жду его ответ в ближайшие дни. Каким будет ответ, согласиться, нет? Спасибо!!
Ирина 29.10.1991 и Сергей 08.10.1984:

e.oreshnikova
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-06-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор про в Вс Июн 21, 2015 2:50 pm

Здравствуйте! Еще можно задать вопрос?

про
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2014-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Вс Июн 21, 2015 7:42 pm

Здравствуйте Светлана, чего ожидать мне на этой неделе.... Ирина 26.04.1966

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вс Июн 21, 2015 8:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, здравствуйте! Можно посмотреть, как пройдут предстоящие выходные?  
Спойлер:
Татьяна 14.12.75
Заранее благодарна!
Какие-то дела,которые потребуют прояснения ситуации, проведете это время в одиночестве,побалуете себя любимую, тем. что не позволяли себе раньше или делали это редко.В основном ничего необычного.
Моя ОС: ничего необычного и правда не произошло) В субботу сходила на массаж, побаловала себя любимую)), домашние дела, вечером с подругой в кафе посидели. В воскресенье подруга участвовала в конкурсе "Автоледи", я ее поддерживала, вечер провела одна дома за телефонными разговорами с подругами.
Спасибо Вам большое!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Вс Июн 21, 2015 9:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana, добрый день! У меня из сумки пропала новая помада. Посмотрите, пожалуйста, я её потеряла вне дома или она где-то дома затерялась? Если дома, то найду ли в ближайшие дни? Искала везде, но пока без результата. Спасибо. СПОЙЛЕР:
Ваши карты на ваш вопрос:
Спойлер:

Прежде чем разложить эти три карты. я у них спросила, нашли ли вы уже помаду? _ по картам вышло, что нет, не нашли.
Эти карты показывают, что вы утеряли помаду не дома, а вне его, скорее всего или на работе или в месте, где было большое скопление людей, там, где вы решали свои вопросы, связанные с работой, может заключали договора, бумажная волокита в общем. Там, вы ее и утеряли, еще гля на карты все три, везде небо, птицы, а значит может быть на улице, под открытым небом.
Анаsтаsия
Спойлер:
укажите срок, до какого времени вы планируете сдать экзамены!!!!!

Ия
Спойлер:
,Спасибо за вашу Ос!!!! Вы меня не подводите, что очень радует меня, и я с удовольствием рассмотрю ваш следующий вопрос!
Ирина, прямо одни сплошные тайны и непонятки предстоят на следующей неделе. Вы будете пытаться эти тайны разгадать, раскрыть их, будете действовать и применять весь свой артистизм, который вам подарила природа, как талант,вам будет нелегко решить вопрос выбора-"как лучше поступить?",,.честно говоря, даже не могу предположить и сказать конкретно о чем идет речь...вы мне поможете. при даче ваше ОС!
Ну, а Андрей, куда-то засобирается, что-то мне подсказывает, что-то кто-то из вас даст задний ход, уйдет, или на время самоустранится, причем очень быстро и неожиданно, а вам только и останется, что искать правды и докапываться до истины...мне кажется, что эти карты, как-то взаимосвязаны с событиями первого триплета для вас. Будем поглядеть! Жду вашего Ос через неделю!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Меня интересует смогу ли я вырваться в отпуск (к морю) до конца июня? В две недели не укладываюсь по срокам - получается 2 недельки с маленьким хвостиком, надеюсь, это не сильно меняет дело, можно так оставить..? Дело в том, что отпуска у меня не было уже несколько лет, а работаю я без выходных, практически круглосуточно... Выжатая как лимон... Несколько месяцев назад даже сотрясение было от рабочих и нервных  перегрузок... Но вся загвоздка в том, что моя работа (я преподаватель) не дает нормального заработка ) и совсем не оставляет свободного времени ) а сейчас - в летнее время - у меня еще и простой намечается в работе... И мне нужно искать дополнительный заработок... А сил на эти поиски у меня сейчас нет )) Поэтому я надеюсь только на чудо: что каким-то волшебным образом я смогу часть занятий перенести (т.к. другая часть отменится) - таким образом получится освободившаяся пара недель - и где-то найти денежные средства на отдых )
Ваши карты
Спойлер:

Вы будете планировать свою поездку, все будет расписано по дням и минутам, может будут какие-то препятствия, не получиться, так. как должно было бы быть,еще мне так кажется, что вы будете стараться кого-то с собой взять в попутчики, но ваше предложение будете отклонено, в конце концов. вы поедете, но сама.

N@taly,Спасибо, моя спасительница и помощница!Очень легко с тобой растолковывать свои карты, очень интересен. твой собственный взгляд на карты, как всегда беру себе на заметочку, все. что ты разглядела и то. чего я не досмотрела....  За ОС тоже спасибо!
Наташа , твои карты:

Спойлер:

Как ты и писала, Андрея показала первая карта в деловом костюме, означающая его занятость связанная с его командировкой и отъездом, ну а ты по 2 карте,вся такая домашняя, ожидающая в любую минуту встретить Андрея с хлебом с солью, но видимо будет неожиданный поворот событий, который невозможно предусмотреть, -конфликт, ссора,где ты будешь пытаться уладить и сгладить вспыхнувшее недоразумение.
Удачи!

Моя ОС:
Встреча произошла буквально на следующий день после расклада -все-таки доехал до меня, и как всегда волшебная колода даже цвет костюма показала точно ))))
И я правда встречала его, как Вы и написали почти что с хлебом с солью - с угощением для него и очень рада была встречи. (Вторая карта также попала в точку )
Должны были еще раз встретиться, но не вышло, к сожалению и вот мы оба разъехались по своим делам.
Третья карта - я все была на стороже, так как конфликтовать не хотелось, хоть и была на взводе внутри, все равно я вспыльчивая и могу как радоваться, так и все равно, как спичка зажечься за секунду и эмоции захлестнут. Но, как ни странно, ничего подобного в жизни не произошло - я специально выждала всю неделю для окончательной ОС, а то ведь в жизни у нас частые были перепалки онлайн, но все было гладко, общались спокойно. Так что единственное, что могу предположить почему такая карта выпала  конфликтная, так это возможно указание моего внутреннего состояния  в определенный момент - пару дней меня распирало вот завести беседу о невыполненных обещаниях очередных из последнего, но  я себя все же уговорила быть мудрее.
Вот так на этот раз отыгрались чудо-карты )))

Светланочка, добрый вечер! Моя ОС по прогнозу на эту неделю внутри спойлера:)
Спасибо огромное, Вам за Вашу помощь - не перестаю удивляться чудо-колоде )

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:28 am

Спонсируемый контент

Страница 26 из 28 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий