Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 9:41 pm автор Citramonka

» Расклады-прогнозы
Сегодня в 8:19 pm автор Менделина

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Сегодня в 8:16 pm автор famfatal

» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 97, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 87 :: 2 поисковых систем

famfatal, Fnswl, Nadok, Sarah_haraS, Альби, Гордея, Лесной свет, Решка, Татьяна+, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

Katipuha

я1303

famfatal

upiter82007

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка колоды Tarot of Dreams (Ciro Marchetti)

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка колоды Tarot of Dreams (Ciro Marchetti)

Сообщение автор Ирина в Вт Окт 04, 2011 6:37 pm

Какие же красивые карты Марчетти....................... :xgfdv:

Ирина
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2011-02-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Gata в Вс Окт 09, 2011 6:01 am

Инна, почти весь расклад получился из перевернутых карт.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

S -Сигнификатор.
Перевернутая 8 кубков.
Эта карта говорит, что Вы Инна хотите очень многого, и Вас трудно удовлетворить,Вам кажется, то, что в начале казалось большим подарком, жизненной удачей, таковым на самом деле не является. Это некая незавершенность, ждущая появления большего.

1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент;
Перевернутое Колесо Фортуны
Отсутствие результата, на который Вы надеялись, вместо удачи и успеха получаете проволочки и помехи. Есть боязнь , что
упустили какую то важную возможность, и нет уверенности , что шанс
еще раз представится. Инна, если и есть в настоящем провал, неудача, то они являются результатом Вашего негативного отношения к ситуации, нехватки оптимизма, твердой уверенности в своих силах , в своей звезде.

2 -потенциальные возможности карьеры;
Перевернутая 4 жезлов.
Я бы сказала, что карта вроде обещает удовлетворение карьерой, но не полное, не настолько солнечное, будет какая-то «клякса», какое-то пятно. Инна, если Вы получите желаемое, то Вас будет что-то мучить , что-то не будет давать Вам наслаждаться достигнутым результатом сполна. Вообщем то ,эта карта не дает гарантий, хотя, она и в перевернутом виде не плохая.

3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха?
Перевернутые 6 кубков и Паж мечей.
Инна, нужно отказаться от детских реакций, перестать быть ребенком, освободиться от переживаний и страхов прошлого, нужно вырасти и посмотреть в будущее. Надо строить планы, перспективы. Учиться брать ответственность за себя за свои поступки, а также за других. Нужно больше сосредоточиться на цели, не хвататься то за одно, то за другое, не менять интересы, как перчатки . Учиться терпеливости, набираться опыта,основательности.

5 - на этом надо сконцентрировать внимание;
Перевернутая карта Мир.
Очень часто такое положение этой карты говорит о разочаровании. Человек чего-то добивается , а добившись – разочаровывается, потому что то, чего он так хотел не принесло ему счастья и удовлетворения. Цель была выбрана не верно. Карта говорит о недальновидности и недостатке предвидения, о стагнации и лени.

6,7 - этого надо избегать;
5 жезлов.Перевернутая Императрица

Нельзя сражаться за главенство. Избегать конфликтов
и соперничества. Научиться находить компромисс. Нужно перестать бороться и внутри себя.
Инна, возможно, Вы слишком сосредоточились на достижении карьерных высот и совсем забыли о своей женской реализации. Не нужно отказываться от семьи, от материнских функций. Карты говорят, что нужно почувствовать себя женщиной, привлекательной и чувственной, не забрасывать домашнее хозяйство. Но и нельзя проявлять такие негативные женские качества как, капризность, потакание слабостям, истеричность, фривольность.

8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере.
Перевернутый Рыцарь Монет
Ндааа….
Карта говорит
об утомлении, скуке и апатии. Работа потеряет смысл и вкус, станет
тупой монотонной, хотя и будет приносить материальное. А, может, она не будет оставлять времени на людей, личную жизнь, мечты, досуг.

Инна, если резюмировать все вышеизложенное, то получится следующее:

Успех и продвижение на работе совсем Вам не гарантированы, и если что-то получится, то только не сейчас, не так быстро, придется подождать. А когда Вы
достигните желаемого, то оно не принесет Вам той радости и удовольствия, на которые Вы так надеетесь.

Вот такая не утешительная картина получилась. И хочу заметить, что карты собрались так, что дублируют, подтверждают друг друга. И что еще интересно, 8 из 9 карт- перевернутые,но у большинства из этих карт перевернутое положение не является резко негативным, оно просто несколько снижает положительные качества прямой карты,что говорит, каких-то больших проблем ждать не стоит, но четкости, яркости, большого успеха тоже не будет.

Инна, Вы меня простите, но у меня также сложилось впечатление, что Вы как-то не особо уделяете внимание выработке в себе хороших профессиональных качеств, Вы как-то сосредоточились на ожидании улучшения своих карьерных показателей, а к самому рабочему процессу равнодушны и инертны. Надеюсь , это ошибочное впечатление.

Жду комментариев.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Дата регистрации : 2011-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор 88 в Вс Окт 09, 2011 11:22 pm

Здравствуйте! Комментарии по поводу расклада, с чем согласна:
" хотите очень многого, " От работы каждый человек ждёт лучшего, в плане проф.знаний и мат. стимулирования, да я жду очень многого и меня трудно удовлетворить в том плане, что я человек целеустремленный и всегда жду большего!
Отсутствие результата, на который Вы надеялись, вместо удачи и успеха получаете проволочки и помехи. Здесь верно, потому как сейчас на работе у нас проверки, и были с клиентами проволочки некоторые, из-за чего руководство тормозит некоторые моменты, которые обещали еще пол года назад (но это не из-за меня лично, а тут роль играют наши инвесторы)
"если и есть в настоящем провал, неудача, то они являются результатом Вашего негативного отношения к ситуации, нехватки оптимизма, твердой уверенности в своих силах , в своей звезде" с этим не согласна, потому как я вообще позитивный человек и никогда не относилась негативно к тому, что сейчас складывается на работе, я верю в свои силы, я знаю что я хороший специалист в своей области и это просто это ожидание того, что было обещано руководством, я бы так это интерпретировала.
"3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха? Надо строить планы, перспективы. Учиться брать ответственность за себя за свои поступки, а также за других. Нужно больше сосредоточиться на цели, не хвататься то за одно, то за другое, не менять интересы, как перчатки . Учиться терпеливости, набираться опыта,основательности. "
Этим я и занимаюсь, т.к. работаю с клиентами в банковской сфере, терпеливость есть, опыт и основательность приходит с практикой в процессе работы!

РАСХОЖДЕНИЯ: с одной стороны выпадает: "Инна, нужно отказаться от детских реакций, перестать быть ребенком, освободиться от переживаний и страхов прошлого, нужно вырасти и посмотреть в будущее. Надо строить планы, перспективы. Учиться брать ответственность за себя за свои поступки, а также за других. Нужно больше сосредоточиться на цели, не хвататься то за одно, то за другое, не менять интересы, как перчатки . Учиться терпеливости, набираться опыта,основательности. : А С ДРУГОЙ :"Нельзя сражаться за главенство. Избегать конфликтов
и соперничества. Научиться находить компромисс. Нужно перестать бороться и внутри себя.
Инна, возможно, Вы слишком сосредоточились на достижении карьерных высот и совсем забыли о своей женской реализации." т.е. получается странная ситуация, я вроде как и ребенок, мне нужно строить планы, перспективы)) и хватаюсь то за одно..то за другое, а с другой стороны, я слишком сосредоточилась на достижении карьерных высот, и сражаюсь за главенство" Я зам. начальника, ответственность лежит на мне и за коллег работающих со мной, строю планы касаемо работы, чтобы как-то улучшить нашу работу.

Просто меня волновал вопрос о зарплате, т.е. ее повышении, только и всего) Который немного тормозится. Это единственный вопрос который сейчас огорчает, а так Работа мне нравится, всегда хотела работать в Банке, к чему и шла заканчивая колледж, институт, повышая свои знания на курсах. Устроившись на эту работу, где сейчас, я рада, коллектив замечательный, руководство хорошее, тем более половина знакомых.
Поэтому расклад вызвал во мне двоякие чувства)))

Но все равно спасибо!

88
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-09-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Пн Окт 10, 2011 12:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
РАСХОЖДЕНИЯ: с одной стороны выпадает: "Инна, нужно отказаться от детских реакций, перестать быть ребенком, освободиться от переживаний и страхов прошлого, нужно вырасти и посмотреть в будущее. Надо строить планы, перспективы. Учиться брать ответственность за себя за свои поступки, а также за других. Нужно больше сосредоточиться на цели, не хвататься то за одно, то за другое, не менять интересы, как перчатки . Учиться терпеливости, набираться опыта,основательности. : А С ДРУГОЙ :"Нельзя сражаться за главенство. Избегать конфликтов
Инна, возможно, Вы слишком сосредоточились на достижении карьерных высот и совсем забыли о своей женской реализации." т.е. получается странная ситуация, я вроде как и ребенок, мне нужно строить планы, перспективы)) и хватаюсь то за одно..то за другое, а с другой стороны, я слишком сосредоточилась на достижении карьерных высот, и сражаюсь за главенство" Я зам. начальника, ответственность лежит на мне и за коллег работающих со мной, строю планы касаемо работы, чтобы как-то улучшить нашу работу.

Инна, возможно Вы не правильно поняли, возможно, я не смогла четко изложить мысль.
Смотрите, Вы хотите сделать карьеру, но идете Вы к ней неправильно, вот что говорят карты. В Вас есть либо детские характеристики, либо Вы не можете освободиться от прошлого. И в то же время карты указывают на то, что нужно освободиться от проявления негативных женских качеств, и не забывать о женской реализации. Нужно найти золотую середину между построением карьеры и личной жизнью. Где противоречие?

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Пн Окт 10, 2011 12:56 am

Вот это Вы писали вначале, когда задавали вопрос
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Перспектив и карьерного роста , как было обещано еще вначале трудоустройства всё жду. Устраивалась по знакомству, и как-то идти и требовать что-то тоже не особо могу.
Вот хотела бы знать, вообще ожидается ли карьерный рост, материальное стимулирование, т.е. повышение з/п..просто одни обещания пока и только. Работа нравится, не хотелось бы ее менять, хотя иногда возникают и такие мысли. Я Инна (05.04.1982)

Теперь Вы пишите:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Просто меня волновал вопрос о зарплате, т.е. ее повышении, только и
всего) Который немного тормозится. Это единственный вопрос который
сейчас огорчает,

Инна, если Вы изначально не четко сформулировали вопрос, то и получили тоже не четкий ответ.
Как попросили, так и получили.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор 88 в Пн Окт 10, 2011 3:10 am

Спасибо Gata за расклад и разъяснения...
возможно мы друг друга в некоторых моментах не поняли, так что не судите строго!!! я всего лишь сказала свою точку зрения на ваш расклад..а формулировала вопрос правильно)) но возможно вы правы, я не таролог..как попросила так и получила)))

Удачи вам! и успехов Gata!

88
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-09-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Сб Окт 15, 2011 5:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Gata, здравствуйте!
раз расклад о работе, можно и мне поучаствовать?
учусь на архитектора, а душа лежит к сцене.
Прошла кастинг на участие в одном проекте, записалась на курсы актёрские(сегодня был первый день), а сейчас пришла с них и будто кирпичом по голове дали. Какое то непрятное непонятное ощущение, будто что-то не то делаю. Не знаю как объяснить. Вчера так радовалась что прошла такой конкурс, а сегодня руки опустились.
Можно?
Ирина, желание еще не пропало?

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина в Сб Окт 15, 2011 11:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Gata, здравствуйте!
раз расклад о работе, можно и мне поучаствовать?
учусь на архитектора, а душа лежит к сцене.
Прошла кастинг на участие в одном проекте, записалась на курсы актёрские(сегодня был первый день), а сейчас пришла с них и будто кирпичом по голове дали. Какое то непрятное непонятное ощущение, будто что-то не то делаю. Не знаю как объяснить. Вчера так радовалась что прошла такой конкурс, а сегодня руки опустились.
Можно?
Ирина, желание еще не пропало?

Нет нет, Gata, не пропало, наоборот! в восторге уже от этих актёрских курсов, поэтому очень интересует к чему это всё приведёт, к чему надо стремиться и прочее, что сможете посмотреть. Всё всё интересно!!! но и учёбу не забрасываю.
Вобщем, вся во внимании, если вы сможете взять этот вопрос)))
п.с. дата рождения (на всякий случай) 24 ноября 1988, Казань.

Ирина
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Пт Окт 21, 2011 3:29 am

Я еще в понедельник подготовила расклад и трактовку, но как-то не получалось выложить. Вопрос задавала относительно перспектив только в актерстве.

S - Сигнификатор.

Перевернутый король жезлов

Ирина, думаю, Вы сами лучше меня знаете, что за мужчина стал причиной, или
инициатором Вашего прихода к занятиям актерским мастерством. Могу
сказать одно, осторожнее с ним. Перевернутый король жезлов не особо печется о судьбах, чувствах других людей, и хотя, он может производить огромное впечатление, на самом деле «король то он голый».
Впрочем , карта может и означать, что дело начато не своевременно.

Королева Жезлов

Эта карта говорит, Вы Ирина ,обладаете силой убеждением и желанием достичь результата в познании актерского мастерства. Тут присутствует шарм, свобода выражать свои чувства и мысли. Вы довольно практичны , амбициозны ,честолюбивы , но и любите это занятие. Я бы сказала, что идея стать актрисой сформирована, и набирает силу.
И сама картинка хороша: одежда, поза, маска на лице довольно театральны. Ох, Ирина , Вы себя уже актрисой чувствуете))

2 - потенциальные возможности карьеры;

Перевернутая Влюбленные

В таком положении Влюбленные обещают провал, неудачу.

Перевернутая Королева Мечей и Паж Жезлов.

Карты говорят, что для успеха нужно проявить
качества этих двух особ. Не хочу думать, что Таро советуют использовать
без стеснения обман и хитрость, поэтому дам другую трактовку. Нужно
суметь снять доспехи, т.е. открыться, отложить меч, стать более
эмоциональной и любящей, забыть разочарования и обиды от расставаний.
Нужно проявлять любопытство, интерес к новому, энтузиазм. Радостно кидаться к приключениям и событиям, которые волнуют кровь. Вообщем, наполниться юным задором ко всему странному, необычному, чудесному.

Перевернутая 7 Жезлов.

Ирина, у меня вопрос возник при трактовке этой карты.

Вот не нравится мне эта карта тут. Не уходите ли Вы от разгребания образовавшихся
завалов в делах? Не отгораживаетесь ли от других людей, родных и близких? Какие колебания и соблазны Вас мучают? Надо понять себя , свои цели и желания и идти к ним.

Перевернутые 4 кубков и туз монет

И хотя ранее карты советовали окунуться в
новое, новые идеи, приключения, надо избегать неразборчивости в попытке обрести новые возможности для преодоления пассивности и скуки, избегать легкомыслия,
нельзя уходить в мир грез и фантазий, забивать принимать участие в реальной
жизни. Еще карты советуют сто раз проверить и подумать, прежде чем согласиться на предложение легких или «непонятных» денег, но и не отказываться от хороших предложений только потому, что нет веры в свои силы.

Перевернутая 6 Монет

Между желанием и его осуществлением-пропасть. Деньги, потраченные впустую, планы, которым не суждено осуществиться.

Подведем итоги:
На мой взгляд, карты говорят, что не стоит рассчитывать на какой-то весомый успех в сфере актерства, ни денег, ни карьеры там не будет. Ирина, мне кажется, замечательно, что у Вас есть такое увлечение, оно приносит Вам удовольствие, новые впечатления, эмоции, а может и знакомства, просто надо относиться к этому как к
развлечению, как к одной из приятных сторон жизни, но делать серьезные ставки
не стоит.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина в Пт Окт 21, 2011 3:51 am

( )))
Честно говоря совсем другие карты ожидала...ну хоть более позитивные всё таки, а тут(((
начну по-порядку...
Gata, по вервому вопросу, там вообще мужчины не было никакого
более того, рядом со мной ни одного парня то нет, с которым я могла бы как-то близко общаться и который мог на меня как-то повлиять. Я просто прошла кастинг в один проект, а на курсы пошла лишь потому, что не хотела "позориться" на экране абсолютным не профессионализмом. Курсы уже очень многое мне дали и я уверена, что ещё дадут...
Если вы имеете в виду, что это бывший молодой человек, которого я помню уже 1год и 4месяца, то о нём я даже не думала на тот момент, когда подруга повела меня на кастинг более того, он даже не знал никогда, что меня тянет к сцене не поняла что за король, что за мужчина.... совсем не поняла о чём вы((((
по поводу 7 жезлов: на курсы пошла просто потому что не вижу себя в той профессии, на которую доучиваюсь последний год. увы и ах, но я не архитектор. поэтому конечно сейчас ищу себя, хотя наверно в 22 года это уже позорно, потому что пора бы "определтиться" и идти работать по профессии. Вот и "пытаю счастье" в актёрской среде. Но карты, к сожалению, плачевные в этом плане... понять бы куда двигаться,куда работать пойти.теперь ещё больше не знаю.

Мне очень жаль, что выпали настолько бесперспективные карты(( но я всё равно не опущу руки, раз уж начала ходить)) в любом случае, надо всё попробовать и найти наконец себя в чём-то, в этом огромном мире))) в профессии, которая будет приносить удовольствие и радужные перспективы. По крайней мере будет что внукам рассказать, даже про те же курсы и съёмки, так что оптимизма не теряю))
Спасибо вам большое, что потратили время, сделали расклад

Ирина
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Пт Окт 21, 2011 4:11 am

Ирина, да, согласна , самая большая сложность возникла в трактовке короля жезлов. Ну, не стала я предполагать, что этот король Вы, уж очень он не приятная личность.
Я дала и другое возможное понимание этой карты.
Впрочем , карта может и означать, что дело начато не своевременно. Надо ждать
Я понимаю, Вашу грусть относительно результата расклада.
Но актерская профессия очень сложная, мало у кого получается добиться успеха. Большинство актеров известны только в узких кругах театралов, и зарплата у них мизерная, зависимость от чужих тараканов большая , такова реальность этой профессии.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина в Пт Окт 21, 2011 4:20 am

Конечно, Gata, наш преподаватель сам частенько рассказывает "по - чесноку" о мизерной зарплате))) но я не стремилась стать ТОЛЬКО актирой и никем больше, поэтому и пошла на более приземлённую профессию, чтобы в случае чего иметь стабильную работу, где хоть реально деньги получают. Но эти курсы.... Ох, Gata, это такой кайф)) вот есть у Вас что-то, где чувствуете себя как рыба в воде? карты/фотография, может быть занятие музыкой... Вот то же самое... туда прихожу и забываю обо всем на свете)) о беспокойствах, об усталости)) даже с глухим ухом и высокой температурой ходила, просто потому что там - РАЙ для меня)) как рассказы Хеменгуэя для меланхолика))
безусловно, было бы очень приятно, чтобы хобби перерасло в дополнительную профессию по душе. Потому что хочется всё творческое излить, что сидит внутри, а некуда(( но пока ещё больше запуталась, куда идти. Какая-то я никчёмненькая пока в этой жизни)не нашла пути...

Ирина
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Пт Окт 21, 2011 4:29 am

Ирина, всегда приятней трактовать счастливые расклады, тогда от карт
идет позитив, и этот кусочек радости греет и таролога, и наоборот
негативные расклады приносят печаль не только кверенту, поэтому не
думайте, что я как-то субъективно отнеслась к этому раскладу.

Просто,
подумайте , поищите еще что-то, что принесет Вам радость, как
профессия. Или же идите дорогой актрисы, просто, наслаждайтесь
действием, а не материальным результатом. Да, и что Вам мешает оставить это как хобби? А может будет и мужчина, который возьмет материальную сторону жизни на себя, кто знает.

И не бойтесь менять жизнь, 22 года - это не много, ой как не много. Много людей меняют жизнь и в 35, и в 45, и в 60.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина в Пт Окт 21, 2011 4:38 am

Ни в коем случае не думаю что субъективно отнеслись, это же Ваши карты, расклад, время, душа в конце концов...конечно приятно смотреть на радужные цвета, чем в пропасть и серость....
Разумеется, поиск продолжается)) но что-то тянет на ерунду)) то танцы, то кино, то стихи и музыка))
А по поводу мужчины с материальными возможностями... К сожалению у меня сёстра так живёт. А к сожалению, потому что первое время мужчина ЗА, а потом притыкает тем что женщина за его счёт живёт и что без него она - никто. Хотя и так же работает, и детей успевает воспитывать, и следит за собой, но вот так они наглеют со временем... Тем более с моей то зависимостью в прошлых отношениях от мужчины лучше не рисковать впредь, а рулить самой) Так что нет, выучилась дома строить - значит буду "чахнуть" в фирме, ну а по вечерам бегать на учёбу или какие-то мини-проекты, которые будут развивать творческую жилку)))
Ну вот, теперь сама думаю, что расстроила Вас (( Спасибо большое за расклад в любом случае, просто видимо на сегодняшний день ситуация обстоит именно так) Очень приятно читать Ваши трактовки и выводы,беседовать. Вы - умница!

Ирина
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина в Сб Дек 10, 2011 11:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я еще в понедельник подготовила расклад и трактовку, но как-то не получалось выложить. Вопрос задавала относительно перспектив только в актерстве.

S - Сигнификатор.

Перевернутый король жезлов

Ирина, думаю, Вы сами лучше меня знаете, что за мужчина стал причиной, или
инициатором Вашего прихода к занятиям актерским мастерством. Могу
сказать одно, осторожнее с ним. Перевернутый король жезлов не особо печется о судьбах, чувствах других людей, и хотя, он может производить огромное впечатление, на самом деле «король то он голый».
Впрочем , карта может и означать, что дело начато не своевременно.

Королева Жезлов

Эта карта говорит, Вы Ирина ,обладаете силой убеждением и желанием достичь результата в познании актерского мастерства. Тут присутствует шарм, свобода выражать свои чувства и мысли. Вы довольно практичны , амбициозны ,честолюбивы , но и любите это занятие. Я бы сказала, что идея стать актрисой сформирована, и набирает силу.
И сама картинка хороша: одежда, поза, маска на лице довольно театральны. Ох, Ирина , Вы себя уже актрисой чувствуете))

2 - потенциальные возможности карьеры;

Перевернутая Влюбленные

В таком положении Влюбленные обещают провал, неудачу.

Перевернутая Королева Мечей и Паж Жезлов.

Карты говорят, что для успеха нужно проявить
качества этих двух особ. Не хочу думать, что Таро советуют использовать
без стеснения обман и хитрость, поэтому дам другую трактовку. Нужно
суметь снять доспехи, т.е. открыться, отложить меч, стать более
эмоциональной и любящей, забыть разочарования и обиды от расставаний.
Нужно проявлять любопытство, интерес к новому, энтузиазм. Радостно кидаться к приключениям и событиям, которые волнуют кровь. Вообщем, наполниться юным задором ко всему странному, необычному, чудесному.

Перевернутая 7 Жезлов.

Ирина, у меня вопрос возник при трактовке этой карты.

Вот не нравится мне эта карта тут. Не уходите ли Вы от разгребания образовавшихся
завалов в делах? Не отгораживаетесь ли от других людей, родных и близких? Какие колебания и соблазны Вас мучают? Надо понять себя , свои цели и желания и идти к ним.

Перевернутые 4 кубков и туз монет

И хотя ранее карты советовали окунуться в
новое, новые идеи, приключения, надо избегать неразборчивости в попытке обрести новые возможности для преодоления пассивности и скуки, избегать легкомыслия,
нельзя уходить в мир грез и фантазий, забивать принимать участие в реальной
жизни. Еще карты советуют сто раз проверить и подумать, прежде чем согласиться на предложение легких или «непонятных» денег, но и не отказываться от хороших предложений только потому, что нет веры в свои силы.

Перевернутая 6 Монет

Между желанием и его осуществлением-пропасть. Деньги, потраченные впустую, планы, которым не суждено осуществиться.

Подведем итоги:
На мой взгляд, карты говорят, что не стоит рассчитывать на какой-то весомый успех в сфере актерства, ни денег, ни карьеры там не будет. Ирина, мне кажется, замечательно, что у Вас есть такое увлечение, оно приносит Вам удовольствие, новые впечатления, эмоции, а может и знакомства, просто надо относиться к этому как к
развлечению, как к одной из приятных сторон жизни, но делать серьезные ставки
не стоит.

Добрый вечер!
Итак, Gata, Вы оказались абсолютно правы. "Начали за здравие - закончили за упокой", как говорится. Ваша фраза "Между желанием и его осуществлением-пропасть. Деньги, потраченные впустую, планы, которым не суждено осуществиться." - оказалась абсолютно справедливой, хотя я и не нагоняла на себя её, а как всегда старалась мыслить оптимистично. Всё, о чём было написано, и во что я (в связи с накатившим на тот момент счастьем) не хотела верить - сбылось. Поэтому ещё раз хочется сказать, что Вы видите всё очень точно и правдиво!!! Спасибо Вам большое! не могла не дать ОС спустя даже такое время

Ирина
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Пн Дек 19, 2011 3:27 am

Ирина, спасибо большое за обратную связь, это очень ценно для таролога. Жаль, что расклад подтвердился, но Вы не расстраивайтесь, был в жизни кусочек , который принес удовольствие, а может и понимание своих желаний и целей, можно двигаться дальше.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Пн Дек 19, 2011 3:38 am

Света, можно мне выложить две карты - одну на январь, другую на февраль 2012 г. с вопросом "какой из этих месяцев наиболее благоприятный для сдачи экзамена по вождению?"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Gata в Пн Дек 19, 2011 4:08 am

Вытянула....
Январь : перевернутый король жезлов.

Февраль: перевернутый Маг

Даже и не знаю, что из этого лучше ((.
В любом случае, я бы до 24-25 января не ходила бы сдавать.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина в Пн Дек 19, 2011 6:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина, спасибо большое за обратную связь, это очень ценно для таролога. Жаль, что расклад подтвердился, но Вы не расстраивайтесь, был в жизни кусочек , который принес удовольствие, а может и понимание своих желаний и целей, можно двигаться дальше.
Ни сколько не расстараиваюсь - всякое в жизни бывает, нужно реально смотреть на вещи. Поэтому и без обратной связи никак - чтобы знали, что всё верно увидели. Спасибо ещё раз за Ваш труд, всё действительно (к моему сожалению всё таки), но сбылось. Остальное в л.с., если не возражаете)))

Ирина
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Чт Янв 05, 2012 6:01 pm

Возьму еще двух человек в проработку этой колоды.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Янв 05, 2012 6:04 pm

Светочка привет.. Возьми меня пожалуйста..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Чт Янв 05, 2012 6:26 pm

Наташа, возьму, конечно. Что смотреть будем?

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Янв 05, 2012 6:35 pm

Карьеру.. ты же в этой теме рассматриваешь этот вопрос? Мне бы его хотелось посмотреть.. есть ли у меня хоть какие-то перспективы в этом.. Светит ли мне что-то здесь, я имею ввиду, в этой стране..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Чт Янв 05, 2012 7:04 pm

Ок, поняла, вопрос принят.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tyta в Пт Янв 06, 2012 1:51 am

с новым годом вас! желаю всего самого лучшего)
каковы перспективы найти работу в ближайшие три месяца, Я Ирина 12.11.88
в 2010 закончила вуз. с тех пор так и не устроилась, опыта нет официально поэтому многие не хотят брать( а где была максимум 3 месяца и все.

Tyta
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-05-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:40 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу