Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Вчера в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Пн Дек 05, 2016 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Пн Дек 05, 2016 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Пн Дек 05, 2016 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

» важно
Вс Дек 04, 2016 10:35 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 92, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 85 :: 2 поисковых систем

Katerina, loreen11, Альби, Аритуфилька, Лита, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка расклада "Сексуальность"

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка расклада "Сексуальность"

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Май 07, 2015 1:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно и я? С удовольствием приму участие!
Спойлер:
Татьяна 14.12.75

fktyf19, ваш расклад:
Спойлер:
1. темперамент. Смерть. Вообще по ощущениям – экстремальный, не то, что бы взрывной, а на грани, вулкан внутри просто. Необходимы острые ощущения, адреналин. Даже если кажется, что это опасно, что снова закончится неудачей, главное – это чувство и страсть. Вот чтобы их испытать – можно на все пойти и на риск тоже.
2. сексуальность. 3 огня. В связи с этим. Если мужчина привлек ваше внимание – вы скрывать не будете своих желаний. Даже если это не совсем уместно или он не готов к такому повороту. Такое впечатление. что выбираете объект и с размаху врезаетесь в него на дикой скорости.
3. что возбуждает. Всадница воздуха. Если вы с партнером взаимодополняете друг друга. Все происходит естественно, без всякого напряга, я имею ввиду, между вами нет напряжения и стеснения. Еще – если вы можете управлять процессом, еще – всадница))) Может речь еще и об определенной позе).
4. что отталкивает. Наказание. Если приходится идти на жертвы ради секса с этим мужчиной. Терпеть неудобства и вы не выносите насилия в свой адрес никакого.
5,6. сексуальные фантазии. 2 воды, Королева огня. Секс с активным, очень активным и опытным партнером, который бы вытащил из вас весь не реализованный сексуальный потенциал. Игра на вашем теле виртуозная… нашел бы все те эрогенные зоны, что другой не находил.
7. возможность сексуального удовлетворения. Влюбленные. Я думаю. Что есть рядом с вами мужчина, к которому вы испытываете чувства сильные. Он вас восхищает, может красиво себя вести, но он больше думает о своем удовлетворении, чем о вашем.
8. возможность сублимации. 9 воздуха. В мыслеформах выражается сублимация. Вы можете представлять себе что-то такое (как на сексуальных фантазиях) и пытатся выплатить в реальности. Или мыслеформы (фантазии) очень яркие.
9. способность хранить верность. Зеркало. Я думаю, что пока вы с одним партнером, вы слишком привязаны к нему, чтобы изменять. Вы никого не видите, кроме него.
10. требование к верности партнера. 6 земли. Соответственно и он должен быть вам верен, как и вы ему. Это карта равноценной отдачи.
11. желание вызывать ревность, причинять боль. Жрица. По этой карте обычно – ревность хочется вызывать время от времени, чтобы лучше понять отношение партнера к себе.
12. собственная ревность, желание страдать. 4 воздуха. Страдать нет, ревновать тоже… Мне кажется даже, что вы можете не замечать, что вас обманывают.
13. совет, как лучше себя вести. Звезда. Вам не нужно слишком погружаться в отношения с партнерами, у вас всегда должны быть свои интересы, своя цель, не зависимая от них.
14. совет, чего не делать. Солнце. Забывать обо всем из-за влюбленности, любви. Своей тяги к ним. Можно упасть и очень больно ударится.
15. щедрость, способность отдавать. 3 земли. Конечно, вы щедрый человек и отдавать можете, особенно если считаете мужчину членом своей семьи, то есть мужем. Если у вас надежда появляется, что будет заключен брак. Ну во всяком случае мужу вы бы отдавали все, что только смогли.
16. готовность к любви. Всадница воды. Это пассивность, ожидания, мечты. Тоска по глубоким чувствам и романтичность.
17. умение давать свободу. Туз воды. Это скорее призыв свободного мужчины, чтобы он был с вами.
18. умение быть свободным. Башня. Эта карта вообще не может означать свободу ни от партнера, ни от чувств к нему.
19. дальнейшее развитие. Колесница. Развития то же не вижу, это постоянное повторение сценария в личной жизни. Одинаковые партнеры и один и тот же сюжет в отношениях с ними.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор fktyf19 в Чт Май 07, 2015 5:09 pm

Яна, здравствуйте! Огромное спасибо за расклад! Моя ОС:

fktyf19, ваш расклад:
Спойлер:
1. темперамент. Смерть. Вообще по ощущениям – экстремальный, не то, что бы взрывной, а на грани, вулкан внутри просто. Необходимы острые ощущения, адреналин. Даже если кажется, что это опасно, что снова закончится неудачей, главное – это чувство и страсть. Вот чтобы их испытать – можно на все пойти и на риск тоже. Экстрим, риск - это немного не про меня...Я так понимаю, речь здесь идет о сексуальной энергетике? В этом плане я довольно сдержанный человек, возможно, сказывается то, что месяцами, а иногда и годами, нет отношений, а соответственно, и секса...Мне эта карта видится как некое "воскресание из пепла", когда после долгого воздержания появляются интимные отношения...и жизнь начинает играть новыми красками, что-ли...Но мне ближе нежные, ласковые отношения, нежели "на грани"...  
2. сексуальность. 3 огня. В связи с этим. Если мужчина привлек ваше внимание – вы скрывать не будете своих желаний. Даже если это не совсем уместно или он не готов к такому повороту. Такое впечатление. что выбираете объект и с размаху врезаетесь в него на дикой скорости. Абсолютно нет. Для меня секс - это производная какой-то симпатии, влюбленности...Никогда не было секса случайного, разового, под действием сиюминутных эмоций, даже если меня пытаются сразу "взять в оборот", никогда не поддаюсь этому порыву, мне нужно время трезво осмыслить происходящее и уже самой принять решение, хочу я этого или нет...С размаху - никогда...
3. что возбуждает. Всадница воздуха. Если вы с партнером взаимодополняете друг друга. Все происходит естественно, без всякого напряга, я имею ввиду, между вами нет напряжения и стеснения. Еще – если вы можете управлять процессом, еще – всадница))) Может речь еще и об определенной позе). Взаимодополнение, понимание- да, когда можно вести себя естественно и не скрывать своих желаний, когда меня любят и принимают такой, какая есть, и еще этим восторгаются..."Управлять процессом" не люблю, здесь больше нравится общение "на равных"...или "то я, то не я"... )  
4. что отталкивает. Наказание. Если приходится идти на жертвы ради секса с этим мужчиной. Терпеть неудобства и вы не выносите насилия в свой адрес никакого. Насилия действительно не выношу.
5,6. сексуальные фантазии. 2 воды, Королева огня. Секс с активным, очень активным и опытным партнером, который бы вытащил из вас весь не реализованный сексуальный потенциал. Игра на вашем теле виртуозная… нашел бы все те эрогенные зоны, что другой не находил. Здесь 100% попадание, так красиво описали, просто нечего добавить
7. возможность сексуального удовлетворения. Влюбленные. Я думаю. Что есть рядом с вами мужчина, к которому вы испытываете чувства сильные. Он вас восхищает, может красиво себя вести, но он больше думает о своем удовлетворении, чем о вашем. На данный момент есть "непонятные" отношения, из разряда "то ли есть, то ли нет" с женатым мужчиной, да еще из другого города, в которого я раньше была влюблена, потом мы полгода не общались, за это время я пересмотрела отношение к нему,но недавно общение возобновилось и сводится оно больше к сексуальному аспекту, т.к. он хорош именно в качестве любовника, в другой роли я его не представляю. Но встречи не такие частые, как мне хотелось бы, мужчина боится "привыкнуть", а меня раздражает это топтание на месте, то есть мне хочется чего-то большего именно в эмоциональном и физическом плане (а не то, чтобы увести его из семьи или перспектива серьезных отношений).
8. возможность сублимации. 9 воздуха. В мыслеформах выражается сублимация. Вы можете представлять себе что-то такое (как на сексуальных фантазиях) и пытатся выплатить в реальности. Или мыслеформы (фантазии) очень яркие. Редкие интимные отношения (а то и вовсе их отсутствие) не дают возможности проявить в реальности свои мечты по этому поводу, но в фантазиях все очень даже красиво)))  
9. способность хранить верность. Зеркало. Я думаю, что пока вы с одним партнером, вы слишком привязаны к нему, чтобы изменять. Вы никого не видите, кроме него. Да, я вообще по жизни человек верный, и,вступая в отношения,считаю логичным работать над качеством, а не над количеством)))
10. требование к верности партнера. 6 земли. Соответственно и он должен быть вам верен, как и вы ему. Это карта равноценной отдачи. Абсолютно верно.  Но по жизни так не выходит почему-то, не с теми "связываюсь"
11. желание вызывать ревность, причинять боль. Жрица. По этой карте обычно – ревность хочется вызывать время от времени, чтобы лучше понять отношение партнера к себе. Да, чтобы "золотая середина" была, чтоб ревность играла созидательную роль, а не разрушительную...
12. собственная ревность, желание страдать. 4 воздуха. Страдать нет, ревновать тоже… Мне кажется даже, что вы можете не замечать, что вас обманывают. Ой, на самом деле я очень ревнивая, если честно...Раньше могла и скандал закатить)) Теперь с возрастом стараюсь поступать мудрее, это не показывать, но внутри может все переворачиваться. И предпочитаю "горькую правду", чем "сладкую ложь", даже если мне от этого будет больно; ненавижу, когда мне врут и водят за нос; способна на разные хитрости, чтобы узнать эту самую "правду". Страдать не желаю, естественно, да и кто этого желает? НО страдаю,т .к. очень эмоциональна и привязчива. Последние годы пытаюсь работать над собой, повысить свою самооценку и стать более уверенной в себе  
13. совет, как лучше себя вести. Звезда. Вам не нужно слишком погружаться в отношения с партнерами, у вас всегда должны быть свои интересы, своя цель, не зависимая от них.  Вот-вот-вот, об этом я и написала выше! Учусь этому!!!
14. совет, чего не делать. Солнце. Забывать обо всем из-за влюбленности, любви. Своей тяги к ним. Можно упасть и очень больно ударится. Спасибо, есть такой грех за мной, стараюсь исправиться
15. щедрость, способность отдавать. 3 земли. Конечно, вы щедрый человек и отдавать можете, особенно если считаете мужчину членом своей семьи, то есть мужем. Если у вас надежда появляется, что будет заключен брак. Ну во всяком случае мужу вы бы отдавали все, что только смогли. Даже если не брак, просто для любимого мужчины готова на многое, способность отдавать в отношениях очень развита у меня, даже, кажется, чересчур
16. готовность к любви. Всадница воды. Это пассивность, ожидания, мечты. Тоска по глубоким чувствам и романтичность. Мечты мечтами, но я далеко не пассивна, открыта общению, легко иду на контакт, знакомлюсь...Другое дело, что очень редко попадаются мужчины, способные действительно заинтересовать...Я, кажется, в какой-то акции у Вас уже писала про издержки нашего города: множество одиноких замечательных женщин, а мужчины либо женатые искатели приключений, либо алкоголики, либо альфонсы, либо такие, что хочется "обнять и плакать"... ) Хотя это вообще, наверное, тенденция по стране, но в нашем отдаленном городочке это особенно ярко проявляется...А к любви я готова! )  
17. умение давать свободу. Туз воды. Это скорее призыв свободного мужчины, чтобы он был с вами. Доверие считаю очень важным в отношениях, но если доверия не оправдал ( в глобальном смысле), то мне трудно начать все с чистого листа и сделать вид, что ничего не было. Вот со свободой также примерно...если он умеет ею достойно пользоваться, то я только за, но если желание свободы превалирует над желанием быть вместе, то зачем такие отношения? Свободен!
18. умение быть свободным. Башня. Эта карта вообще не может означать свободу ни от партнера, ни от чувств к нему. Ох уж эта Башня...
19. дальнейшее развитие. Колесница. Развития то же не вижу, это постоянное повторение сценария в личной жизни. Одинаковые партнеры и один и тот же сюжет в отношениях с ними. Очень жаль, конечно, что такой прогноз, я бы этого очень не хотела. Надеюсь, что та работа над собой, которой я занимаюсь, поможет вырваться из этого замкнутого круга и обрести настоящее счастье в любви и, как следствие этого, почувствовать себя Женщиной во всех отношениях... влюбленные  
Яна, благодарю Вас за возможность проанализировать эту сферу своей жизни, было очень интересно задуматься над многими пунктами, надеюсь, моя ОС будет Вам полезной! Счастья Вам, любви и удачи!!!    
[/quote]

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Май 20, 2015 1:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, а можно мне? влюбленные
Анастасия, 23.08.1984

Katipuha, ваш расклад:
Спойлер:
1. темперамент. 6 земли. Не могу назвать вас горячей особой, ваш темперамент очень спокойный, вполне разумный. Вы отдаете партнеру ровно столько, сколько получаете, в принципе и не требуете дать большего, чем он может.
2. сексуальность. 2 огня. Здесь могу сказать, что вы сексуальная девушка. Прекрасно знаете свои выгодные стороны своей внешности, достоинства и умеете ими пользоваться.
3. что возбуждает. 5 земли. Я думаю, когда в невзрачном или просто обычном мужчине, удается открыть некую изюминку, что абсолютно меняет его в ваших глазах. Так вот вроде бы прошла и не заметила и смотреть не на что. А оказывается он может побольше всякого мачо.
4. что отталкивает. Отшельник. Если это не мужчина, а «грымза», «синий чулок», типа чеховского человека в футляре. То есть самый худший случай. В принципе вы можете общаться с мужчинами, которые у женщин не особо котируются, но с таким никто не спрвится, поэтом отталкивает сразу.
5,6. сексуальные фантазии. Император, Маг. Ваши фантазии – о жестком (не жестоком!) партнере, суровом рыцаре, малоэмоциональном и руководящим вами и вашими отношениями. Хладнокровный мачо вроде Рембо, героев Антонио Бандераса (я не говорю, что вам эти актеры нравятся, я о типаже).
7. возможность сексуального удовлетворения. Слуга воздуха. Скорее всего ваши мысли в данный момент заняты другим, каким-то увлечением, я не могу сказать. Что вы получаете удовлетворение конкретно от секса. Вы может просто влюблены и пока об этом не думаете.
8. возможность сублимации. Всадница огня. В принципе не чувствую, что сексуальную энергию вам некуда девать и вы страдаете, когда в вашей жизни нет секса. Это может быть энергия движения, увлечения, какой-то скорости…
9. способность хранить верность. 2 воздуха. Я не думаю, что станете изменять своему мужчине, по крайней мере пока он ваше внимание привлекает.
10. требование к верности партнера. 10 огня. Такое впечатление, что претензия все же как на свою собственность… Какие тут могут быть измены.
11. желание вызывать ревность, причинять боль. Сила. О. я думаю. Что вы бы хотели, что бы он пострадал, помучался и немного побегал за вами. Что вы лакомый кусочек, который так просто в руки не дастся. Не подпускать слишком близко, порой заставлять мучатся неизвестностью, ну и поревновать ему тоже придется.
12. собственная ревность, желание страдать. Королева воздуха. Ну, здесь точно нет, страдать вы из-за любви не хотите и нет ни малейшего желания.
13. совет, как лучше себя вести. Слуга огня. Ну тут такой совет – не искать в любви и сексуальных отношениях только удовольствия. Нужно помогать и партнеру получать от этого радость. Поддержать его. Выслушать и делать это часто. Сделать соей обязанностью, от этого то же можно поучать удовольствие.
14. совет, чего не делать. Всадница воды. Я думаю, что не стоит попадать в зависимость от отношений, то есть поддержка поддержкой, но и о развитии отношений тоже думать надо. Вы всегда должны быть интересны друг другу и не заходить самой в болото и не позволять себя туда затягивать.
15. щедрость, способность отдавать. Суд. Вы готовы отдавать, но больше не по сексу, а все же в плане родства душ, сходства характеров, интересов.
16. готовность к любви. 6 огня. В любви вам нужно постоянное подтверждение вашей сексуальной привлекательности у партнера. Обновления чувств, чего-то новенького и свеженького. Вы скучать не любите, это смертельно.
17. умение давать свободу. 9 воды. В принципе держать на привязи своего мужчину вы не будете, я думаю он вполне может ходить куда-то без вас. Появляться в обществе один или с друзьями, бывать в своей компании только.
18. умение быть свободным. 3 огня. Я думаю, что вы даете себе своду и желаний своих не скрываете. Вроде того, хочу и все!
19. дальнейшее развитие. Умеренность, Колесница. Особенного развития у вас я не вижу. Скорее всего ваша сексуальная и личная жизнь будут течь вполне себе размеренно, по тем законам. Что уже сложились когда-то, без всяких резких изменений.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Ср Май 20, 2015 2:14 am

Яна, спасибо большое! моя ос)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, а можно мне? влюбленные
Анастасия, 23.08.1984

Katipuha, ваш расклад:
Спойлер:
1. темперамент. 6 земли. Не могу назвать вас горячей особой, ваш темперамент очень спокойный, вполне разумный. Вы отдаете партнеру ровно столько, сколько получаете, в принципе и не требуете дать большего, чем он может.

да, тоже не считаю себя горячей штучкой)) не из тех, кто хочет всегда и везде. Да , от партнера не требую большего, на что он способен, но мне кажется, чаще отдаю больше в постели (особенно по первости))))

2. сексуальность. 2 огня. Здесь могу сказать, что вы сексуальная девушка. Прекрасно знаете свои выгодные стороны своей внешности, достоинства и умеете ими пользоваться.

считаю себя сексуальной, но не могу назвать раскрепощенной - все таки зажимы есть

3. что возбуждает. 5 земли. Я думаю, когда в невзрачном или просто обычном мужчине, удается открыть некую изюминку, что абсолютно меняет его в ваших глазах. Так вот вроде бы прошла и не заметила и смотреть не на что.  А оказывается он может побольше всякого мачо.

дааа....мне очень редко нравятся мужчины с первого взгяда - практически никогда. чтобы мужчину захотеть - мне нужно его узнать. со временем, чем больше я думаю о нем, тем больше влюбляюсь и начинаю замечать его плюсы)))

4. что отталкивает. Отшельник. Если это не мужчина, а «грымза», «синий чулок», типа чеховского человека в футляре. То есть самый худший случай. В принципе вы можете общаться с мужчинами, которые у женщин не особо котируются, но с таким никто не спрвится, поэтом отталкивает сразу.

да!! 100% ненавижу зануд, чулков там всяких,интеллегентов и тп

5,6. сексуальные фантазии. Император, Маг. Ваши фантазии – о жестком (не жестоком!) партнере, суровом рыцаре, малоэмоциональном и руководящим вами и вашими отношениями. Хладнокровный мачо вроде Рембо, героев Антонио Бандераса (я не говорю, что вам эти актеры нравятся, я о типаже).

1000% тоже. ))) именно такой, как вы описали мой сексуальный герой)

7. возможность сексуального удовлетворения. Слуга воздуха. Скорее всего ваши мысли в данный момент заняты другим, каким-то увлечением, я не могу сказать. Что вы получаете удовлетворение конкретно от секса. Вы может просто влюблены и пока об этом не думаете.

да, у меня сейчас с сексом в жизни не очень, вернее его воообще нет, наверно такая карта и выпала)

8. возможность сублимации. Всадница огня. В принципе не чувствую, что сексуальную энергию вам некуда девать и вы страдаете, когда в вашей жизни нет секса. Это может быть энергия движения, увлечения, какой-то скорости…

вот даже и незнаю....конечно, секса хочется периодически, но действительно его отсутствие меня не убьет) насчет сублимации впринципе, никак не могу прокомментировать....

9. способность хранить верность. 2 воздуха. Я не думаю, что станете изменять своему мужчине, по крайней мере пока он ваше внимание привлекает.

тоже так думаю)зачем кого-то искать, если все устраивает?)

10. требование к верности партнера. 10 огня. Такое впечатление, что претензия все же как на свою собственность… Какие тут могут быть измены.

да)))

11. желание вызывать ревность, причинять боль. Сила. О. я думаю. Что вы бы хотели, что бы он пострадал, помучался и немного побегал  за вами. Что вы лакомый кусочек, который так просто в руки не дастся. Не подпускать слишком близко, порой заставлять мучатся неизвестностью, ну и поревновать ему тоже придется.

хм...конечно, хочется быть лучшей, чтоб не забывали и никем не могли заметить) может это об этом?

12. собственная ревность, желание страдать. Королева воздуха. Ну, здесь точно нет, страдать вы из-за любви не хотите и нет ни малейшего желания.

здесь больше все таки нет. страдаю и почти во всех отношениях. все не просто вечно получается

13. совет, как лучше себя вести. Слуга огня. Ну тут такой совет – не искать в любви и сексуальных отношениях только удовольствия. Нужно помогать и партнеру получать от этого радость. Поддержать его. Выслушать и делать это часто. Сделать соей обязанностью, от этого то же можно поучать удовольствие.

думаю, я это умею... хотя, может они и по другому считают???

14. совет, чего не делать. Всадница воды. Я думаю, что не стоит попадать в зависимость от отношений, то есть поддержка поддержкой, но и о развитии отношений тоже думать надо. Вы всегда должны быть интересны друг другу и не заходить самой в болото и не позволять себя туда затягивать.  

да, очень хочется не попадать в зависимость, именно эмоциональную. но у меня это бывает

15. щедрость, способность отдавать. Суд. Вы готовы отдавать, но больше не по сексу, а все же в плане родства душ, сходства характеров, интересов.

мне кажется, и там и там отдаю. стараюсь и общаться много , и сексом заниматься) и вообще, по моему мрнению, одно без другого пусто

16. готовность к любви. 6 огня. В любви вам нужно постоянное подтверждение вашей сексуальной привлекательности у партнера. Обновления чувств, чего-то новенького  и свеженького. Вы скучать не любите, это смертельно.

1000%!!! да, это так! если я чувствую, что он не хочет - мне каждется, что не хочет он конкретно меня, что все разваливается, отношения становятся хуже и тп. предполаю, чтоо мужчины из за этого чувствуют большое напряжение - ведь надо соответсвовать, а то я расстроюсь((( нужно мне научится относится у этому проще

17. умение давать свободу. 9 воды. В принципе держать на привязи своего мужчину вы не будете, я думаю он вполне может ходить куда-то без вас. Появляться в обществе один или с друзьями, бывать в своей компании только.

да!!! это про меня. даже сичтаю, что отдыхать очень хорошо периодически отдельно друг от друга , а я не буду ревновать, ведь я уверена, что я для него самая-самая))) см п 16)))

18. умение быть свободным. 3 огня. Я думаю, что вы даете себе своду и желаний своих не скрываете. Вроде того, хочу и все!

50\50. по настроению. иногда сама себе идивляюсь в плане смелости, а иногда вообще никая, безинициативная

19. дальнейшее развитие. Умеренность, Колесница. Особенного развития у вас я не вижу. Скорее всего ваша сексуальная и личная жизнь будут течь вполне себе размеренно, по тем законам. Что уже сложились когда-то, без всяких резких изменений.

эх((( ну хотя, может меня все это и устраивает) но все-таки хочется каких-то ярких впечтлений, страсти, и нежности одновременно) давно у меня не было прям яркого-яркого секса. дело наверное в моем собственном состоянии

Еще раз огромное спасибо!!!! Вы почти во всех пунктах на 100% правы!!!

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 708
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Июн 02, 2015 7:17 pm

Девочки) Прошу прощения за задержку раскладов) Всем сделаю, завтра продолжу)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Июн 09, 2015 12:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, если можно возьмите меня)) Светлана 180379

Ляля, ваш расклад:

Спойлер:
1. темперамент. 10 воды. Вы чувственная женщина, но вам необходимо очень много активных и явных действий со стороны партнера, чтобы разбудить вас женское начало. Скорее всего, воздействие должно оказываться на вашу эмоциональную сторону.
2. сексуальность. Слуга огня. Ваша сексуальность не видится мне раскрытой полностью, скорее вы ее «запираете», не даете полностью раскрыться, может ваш партнер не позволяет вам испытать всей полноты женского счастья. Секс, как работа, а не как удовольствие.
3. что возбуждает. 5 воздуха. Интересно… Карта жесткая очень… Почти изнасилование может означать. Как будто возбуждение вы можете испытать, когда вас возьмут достаточно жестко, настойчиво, почти грубо.
4. что отталкивает. Король огня. Похоже, что ритуалы всякие любовные, свечи, конфеты и букеты. Судя по всему нужно так – пришел, увидел, победил без всякой тягомотины).
5,6. сексуальные фантазии. 9 воздуха, Жрец. Секс в общественном месте? Кино, театр, библиотека? Места для этого не предназначенные совсем. В любом случае эпатаж должен присутствовать в мечтах у вас. Не так как у всех.
7. возможность сексуального удовлетворения. Наказание. Судя по всему сейчас у вас этого нет и вы не самым лучшим образом переживаете отсутствие удовлетворения в своей жизни.
8. возможность сублимации. Башня. Ее нет, вообще нет возможности выплеснуть свои желания и свой сексуальный потенциал. Такое впечатление, что все в коробочке.
9. способность хранить верность. Влюбленные. Вы очччень верный человек. Не измените никогда и ни при каких обстоятельствах.
10. требование к верности партнера. Сила. То же предъявляете и к своему партнеру. Он ваш и только ваш, никаких измен быть не может.
11. желание вызывать ревность, причинять боль. 2 воздуха. Не вижу желания причинять боль своему партнеру, возможно, вы порой забываете, правда, что он может чувствовать.
12. собственная ревность, желание страдать. Шут. То же не вижу ничего подобного, скорее вы расслаблены полностью, подобной функции у вас нет.
13. совет, как лучше себя вести. 9 земли. Ну по мелочам не размениваться, если хотите большего, то не замыкайтесь в свой скорлупе. Если для вас отношения нынешние важны – то лучше скрывать свои желания.
14. совет, чего не делать. Правосудие. Не нужно украдкой смотреть на другую сторону улицы, сохраняя при этом статус кво. Уже по предыдущей карте – или туда или сюда, третьего не дано.
15. щедрость, способность отдавать. 6 огня. Действий вы ожидаете от мужчины, провоцируя его порой на это. В соответствии с тем, что он в вас разбудит, то и получит.
16. готовность к любви. Король воды. К любви вы готовы, но вот действовать активно при этом – нет. Искать кого-то сами не будете.
17. умение давать свободу. 6 земли. Вы не то, чтобы свободу не даете, вы просто умеете пользоваться тем мужчиной, что рядом с вами, чтобы получить от него определенные блага. Он итак не денется никуда, потому что вы знаете, на какую кнопку нажать.
18. умение быть свободным. 10 земли. Вы принципе вполне себе отвлеченно можете интересоваться кем-то, кто на ваши текущие отношения никак не повлияет.
19. дальнейшее развитие. Королева огня. У вас большой сексуальный потенциал, который очень хочет, просто требует своего раскрытия. Для этого вам нужна активная помощь со стороны мужчины.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Июн 09, 2015 1:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, добрый день! Меня возьми в свою акцию пожалуйста!  
данные
Спойлер:
Жанна 18.02.1971

Жанна, твой расклад:
Спойлер:
1. темперамент. 2 огня. Ты очень темпераментная женщина, своих желаний не хочешь и не умеешь скрывать, хоть и они могут производить эпатаж в твоем окружении, но скорее вызывают положительные эмиоции, чем отрицательные. Мужчинам, во всяком случае, нравится.
2. сексуальность. Наказание. Неспокойная у тебя сексуальность и требует остроты, переживаний, чтоб не просто так вот все увяло и затихло, а постоянно подхлестывать страсть к партнеру необходимо. Элемент риска, напряжения. Чем больше страдания, страстей вернее, причиняют отношения, тем больше страсти к партнеру.
3. что возбуждает. Жрец. Любой эпатаж, нестандартная ситуация, когда можно делать все, что захочется, даже если и нельзя в данной ситуации, в данное время и данном месте.
4. что отталкивает. Шут. Пассивность партнера, когда он полностью ложится на твои руки. Плюс его быть может неопытность, меньшая, чем у тебя. Или нежелание тебя удовлетворять, ожидание любых действий от тебя. С таким можно недолго поиграть, а потом захочется положить куда подальше и забыть о нем.
5,6. сексуальные фантазии. 5 воздуха, 6 земли. Достаточно жесткий секс, почти изнасилование (когда мужчина берет силой женщину, не обязательно в прямом смысле насилует) и можешь еще, судя по 6 земли, представлять себя куртизанкой или наложницей.
7. возможность сексуального удовлетворения. Башня. Сейчас как будто бы его нет или возможность отсутствует удовлетворять свои желания в полном объеме. Есть очень сковывающее обстоятельство.
8. возможность сублимации. Туз воздуха. Сублимация – твои фантазии, скорее всего. Там ты реализуешься совсем.
9. способность хранить верность. Правосудие. Неееет))) На сторону ты смотришь (и не только смотришь), но сохраняешь статус-кво, поскольку такая ситуация тебя удовлетворяет полностью.
10. требование к верности партнера. 2 воздуха. Партнер – твоя собственность, как трофей. Мое, никому не отдам и никаких измен.
11. желание вызывать ревность, причинять боль. 2 воды. Ну можешь вывести на скандал или почти истерику, чтобы он выплеснул из себя все эмоции и побыстрее успокоился.
12. собственная ревность, желание страдать. Король воды. Нету такого, страдать могут другие, и даже из-за тебя, причем без особенных действий с твоей стороны.
13. совет, как лучше себя вести. 6 огня. Мужчину нужно провоцировать своим шокирующим поведением на активные действия, откровенно флиртовать с ним, причем ни время, ни место значения не имеют.
14. совет, чего не делать. 2 земли. 6 огня и 2 земли – очень похожие карты, но на 2 земли девушка действут более осторожно, сначала прощупывая почву, что можно, а что нельзя. Получается, что тебе не нужно даже задумываться о подобном. Мужчина вообще не должен быть подготовлен к твоим действиям.
15. щедрость, способность отдавать. 10 земли. Ну ты как от отдаешь уже тем, что рядом со своим избранником. Особенных жертв здесь нет.
16. готовность к любви. Всадница земли. Любовь, любовью, но свою территорию ты охраняешь прочно, то есть свой брак, даже если там ничего уже почти не осталось, но есть зона комфорта определенная.
17. умение давать свободу. 10 воздуха. Ты можешь отпустить партнера не на долго, но только для того, что бы не терялась острота чувств между вами, чтобы не было рутины, а сказка продолжалась .
18. умение быть свободным. 10 огня. Я думаю, что тебе скорее не позволяют быть свободной. Любой мужчина собственник и тем держит тебя, хоть ты и отчаянно сопротивляешься. Скорее уступаешь его силе.
19. дальнейшее развитие. 7 земли. Я не думаю, что в ближайшее время ты получишь полное удовлетворение всех своих желаний, скорее придется довольствоваться тем, что есть. Тебе, судя по раскладу, ни один твой партнер не может дать того, что ты действительно хочешь. Они как будто сдерживают тебя и не дают полной свободы.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Вт Июн 09, 2015 7:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, если можно возьмите меня)) Светлана 180379

Ляля, ваш расклад:

Спойлер:
1. темперамент. 10 воды. Вы чувственная женщина, но вам необходимо очень много активных и явных действий со стороны партнера, чтобы разбудить вас женское начало. Скорее всего, воздействие должно оказываться на вашу эмоциональную сторону. Верно очень, если мужчина меня не затронул внутреннее, не понравился мне как человек, то ничего у меня с ним не будет, потому что секс ради секса такого быть не может. это неинтересно, поверхностно, в общем мне скучны такие отношения.
2. сексуальность. Слуга огня. Ваша сексуальность не видится мне раскрытой полностью, скорее вы ее «запираете», не даете полностью раскрыться, может ваш партнер не позволяет вам испытать всей полноты женского счастья. Секс, как работа, а не как удовольствие.  Не знаю почему так выпало, это неправда. возможно это связано с тем что у меня нет сейчас партнера, пока не нашла достойнее предыдущего именно в плане секса партнера. как писала выше, чтобы быть с кем то ради того чтобы показать что у  меня в доме штаны есть мне это не доставляет удовольствия. Только самый по моему мнению достойный меня мужчина будет со мной, никаких полумер.
3. что возбуждает. 5 воздуха. Интересно… Карта жесткая очень… Почти изнасилование может означать. Как будто возбуждение вы можете испытать, когда вас возьмут достаточно жестко, настойчиво, почти грубо. Ну я бы так не сказала. мужчина должен вести, быть инициатором, сама я ни на кого не бросаюсь, мне это не нравится, но в общем то я активна всегда, как бревно грубо говоря не лежу.
4. что отталкивает. Король огня. Похоже, что ритуалы всякие любовные, свечи, конфеты и букеты. Судя по всему нужно так – пришел, увидел, победил без всякой тягомотины). странно, я очень люблю романтику, но не в последней ее стадии конечно, когда одни сопли и слюни, без активных действий, такое мне не надо. А пришел увидел победил - вообще таких мужчин терпеть не могу. Как раз ритуалы мне нужны, ухаживания долгие, доказательства заинтересованности,а  потом уж можно и серьезные отношения строить.
5,6. сексуальные фантазии. 9 воздуха, Жрец. Секс в общественном месте? Кино, театр, библиотека? Места для этого не предназначенные совсем. В любом случае эпатаж должен присутствовать в мечтах у вас. Не так как у всех. опять удивлена, нет не нужно мне в общественном месте, конечно я не люблю формализм и скуку и просто обыденно, как в СССР - супружеский долг хошь не хошь а выполняй, но без фанатизма, и шокирования окружающих, ведь это мир двух людей, никаких третьих там быть не должно. даже не знаю больше что добавить.
7. возможность сексуального удовлетворения. Наказание. Судя по всему сейчас у вас этого нет и вы не самым лучшим образом переживаете отсутствие удовлетворения в своей жизни.  ну да с койки в койку под предлогом для здоровья я прыгать не могу, противоестественно для меня, мне важна душевная связь с человеком, когда мужчина привязан к тебе, заботиться и прочее...
8. возможность сублимации. Башня. Ее нет, вообще нет возможности выплеснуть свои желания и свой сексуальный потенциал. Такое впечатление, что все в коробочке. пока в коробочке я писала выше
9. способность хранить верность. Влюбленные. Вы очччень верный человек. Не измените никогда и ни при каких обстоятельствах. да ТОЧНО! зачем изменять? нужно выбрать самого подходящего и не будет потребности позориться и  бегать куда попало. если человек не устраивает по каким пунктам в секс.поведении то незачем его держать рядом с собой, сразу таких бросаю.и не возвращаюсь к ним. А если нет подходящего промежуточные варианты не рассматриваю, жду того кто наполнит все грани моей сексуальности так сказать
10. требование к верности партнера. Сила. То же предъявляете и к своему партнеру. Он ваш и только ваш, никаких измен быть не может. да да терпеть не могу предательство
11. желание вызывать ревность, причинять боль. 2 воздуха. Не вижу желания причинять боль своему партнеру, возможно, вы порой забываете, правда, что он может чувствовать. да делать больно любимому что самому себе, абсурдно. не столько забываю, может мужчины не так откровенны поэтому могу просто не знать что делаю больно или просто не думать что я настолько ценна для них что мои слова могут ранить кого то.
12. собственная ревность, желание страдать. Шут. То же не вижу ничего подобного, скорее вы расслаблены полностью, подобной функции у вас нет. страдать я конечно не люблю, но я ревнива, потому что п.10
13. совет, как лучше себя вести. 9 земли. Ну по мелочам не размениваться, если хотите большего, то не замыкайтесь в свой скорлупе. Если для вас отношения нынешние важны – то лучше скрывать свои желания. не понятно здесь. отношений у меня как таковых нет. а в умирающих мне важно чтобы человек открыто со мной встречался, не тайком. Может эти желания мне надо скрывать? я именно замкнута в себе потому что с кем попало встречаться не буду, просто так для здоровья
14. совет, чего не делать. Правосудие. Не нужно украдкой смотреть на другую сторону улицы, сохраняя при этом статус кво. Уже по предыдущей карте – или туда или сюда, третьего не дано. тоже не понятно, наверное это значит что нужно или бросить те отношения, или согласиться на тайную женщину
15. щедрость, способность отдавать. 6 огня. Действий вы ожидаете от мужчины, провоцируя его порой на это. В соответствии с тем, что он в вас разбудит, то и получит.   ну да, какой привет такой ответ.
16. готовность к любви. Король воды. К любви вы готовы, но вот действовать активно при этом – нет. Искать кого-то сами не будете.  да, если человек покажет свою серьезность и любовь ко мне тогда я готова к новым отношениям, пока таких чтоб я хотела быть с ними долгое время нет. вообще мужчины сами всегда за мной бегают, зачем мне икать кого то, они постоянно близко, ну а чтоб быть рядом так пусть стараться а я посмотрю соглашаться или нет
17. умение давать свободу. 6 земли. Вы не то, чтобы свободу не даете, вы просто умеете пользоваться тем мужчиной, что рядом с вами, чтобы получить от него определенные блага. Он итак не денется никуда, потому что вы знаете, на какую кнопку нажать. не знаю, наверно умею, если это касается секса, то да мужчины не могут меня забыть, и возвращаються практически все даже лет через 5, знаю я их кнопочки
18. умение быть свободным. 10 земли. Вы принципе вполне себе отвлеченно можете интересоваться кем-то, кто на ваши текущие отношения никак не повлияет.  ну интересоваться могу, но спать нет, я верный человек
19. дальнейшее развитие. Королева огня. У вас большой сексуальный потенциал, который очень хочет, просто требует своего раскрытия. Для этого вам нужна активная помощь со стороны мужчины. помощь мне не нужна, я вообще раскрыта, все упирается в желании иметь одного партнера, который все мои конопочки знал, а я очень привередлива и избирательна, так что поэтому партнеров у меня мало. что в принципе мне очень нравится, потому как размениваться это глупая трата энергии, душевных сил и прочего, да и как то не чистоплотно, ну это по мне так

Яночка, огромное спасибо за работу!

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Июн 09, 2015 6:42 pm

Яна, добрый день! Большое спасибо за твой труд! Прекрасный расклад и абсолютно точное толкование!
Вот моя ОС:
Спойлер:
1. темперамент. 2 огня. Ты очень темпераментная женщина, своих желаний не хочешь и не умеешь скрывать, хоть и они могут производить эпатаж в твоем окружении, но скорее вызывают положительные эмиоции, чем отрицательные. Мужчинам, во всяком случае, нравится.
это правда, и хоть темперамент я свой стараюсь не афишировать, но мужчины его видимо действительно "спинным мозгом" во мне чувствуют"..
2. сексуальность. Наказание. Неспокойная у тебя сексуальность и требует остроты, переживаний, чтоб не просто так вот все увяло и затихло, а постоянно подхлестывать страсть к партнеру необходимо. Элемент риска, напряжения. Чем больше страдания, страстей вернее, причиняют отношения, тем больше страсти к партнеру.
именно - риск и напряжение - это мой "конек"
3. что возбуждает. Жрец. Любой эпатаж, нестандартная ситуация, когда можно делать все, что захочется, даже если и нельзя в данной ситуации, в данное время и данном месте.
и это тоже верно
4. что отталкивает. Шут. Пассивность партнера, когда он полностью ложится на твои руки. Плюс его быть может неопытность, меньшая, чем у тебя. Или нежелание тебя удовлетворять, ожидание любых действий от тебя. С таким можно недолго поиграть, а потом захочется положить куда подальше и забыть о нем.
да и еще не люблю откровенно глупого партнера...
5,6. сексуальные фантазии. 5 воздуха, 6 земли. Достаточно жесткий секс, почти изнасилование (когда мужчина берет силой женщину, не обязательно в прямом смысле насилует) и можешь еще, судя по 6 земли, представлять себя куртизанкой или наложницей.
есть такое дело..
7. возможность сексуального удовлетворения. Башня. Сейчас как будто бы его нет или возможность отсутствует удовлетворять свои желания в полном объеме. Есть очень сковывающее обстоятельство.
действительно, с удовлетворением как то проблемно сейчас...
8. возможность сублимации. Туз воздуха. Сублимация – твои фантазии, скорее всего. Там ты реализуешься совсем.
пофантазировать в этом направлении действительно люблю...
9. способность хранить верность. Правосудие. Неееет))) На сторону ты смотришь (и не только смотришь), но сохраняешь статус-кво, поскольку такая ситуация тебя удовлетворяет полностью.
вот здесь очень верно выпала карта Правосудие (как ты мне- так и я тебе), я бы никогда не изменила партнеру, который бы дал мне все, что я хочу, как говорится "от добра добра не ищут"
10. требование к верности партнера. 2 воздуха. Партнер – твоя собственность, как трофей. Мое, никому не отдам и никаких измен.
абсолютно точно - я собственница!
11. желание вызывать ревность, причинять боль. 2 воды. Ну можешь вывести на скандал или почти истерику, чтобы он выплеснул из себя все эмоции и побыстрее успокоился.
иногда могу и спровоцировать специально на ревность..
12. собственная ревность, желание страдать. Король воды. Нету такого, страдать могут другие, и даже из-за тебя, причем без особенных действий с твоей стороны.
я ревнива по натуре
13. совет, как лучше себя вести. 6 огня. Мужчину нужно провоцировать своим шокирующим поведением на активные действия, откровенно флиртовать с ним, причем ни время, ни место значения не имеют.
да, это про меня, у меня есть такое в манере поведения
14. совет, чего не делать. 2 земли. 6 огня и 2 земли – очень похожие карты, но на 2 земли девушка действут более осторожно, сначала прощупывая почву, что можно, а что нельзя. Получается, что тебе не нужно даже задумываться о подобном. Мужчина вообще не должен быть подготовлен к твоим действиям.
получается, нужно себя контролировать..
15. щедрость, способность отдавать. 10 земли. Ну ты как от отдаешь уже тем, что рядом со своим избранником. Особенных жертв здесь нет.
я думаю, что в отношениях все же больше отдаю, чем прошу или получаю взамен
16. готовность к любви. Всадница земли. Любовь, любовью, но свою территорию ты охраняешь прочно, то есть свой брак, даже если там ничего уже почти не осталось, но есть зона комфорта определенная.
это верно и это моя большая ошибка
17. умение давать свободу. 10 воздуха. Ты можешь отпустить партнера не на долго, но только для того, что бы не терялась острота чувств между вами, чтобы не было рутины, а сказка продолжалась .
да, я за то, чтобы иногда давать мужчине свободу, но только ненадолго!
18. умение быть свободным. 10 огня. Я думаю, что тебе скорее не позволяют быть свободной. Любой мужчина собственник и тем держит тебя, хоть ты и отчаянно сопротивляешься. Скорее уступаешь его силе.
правильно, мне всегда попадались ревнивцы и страшные собственники, такое ощущение, что я таких притягиваю
19. дальнейшее развитие. 7 земли. Я не думаю, что в ближайшее время ты получишь полное удовлетворение всех своих желаний, скорее придется довольствоваться тем, что есть. Тебе, судя по раскладу, ни один твой партнер не может дать того, что ты действительно хочешь. Они как будто сдерживают тебя и не дают полной свободы.
вот с этим пунктом согласна на 1000%
Яна, ты очень правильно все увидела, мне даже ничего опровергать не пришлось! СПАСИБО!!!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Июн 22, 2015 12:52 am

Stacia16, расклад вам сделаю завтра, скорее всего)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Пн Июн 22, 2015 11:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Stacia16, расклад вам сделаю завтра, скорее всего)
Спасибо, жду))

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Пн Июл 06, 2015 7:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Stacia16, расклад вам сделаю завтра, скорее всего)
Что-то мне подсказывает, что вы забыли про меня, Яна flower

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Июл 06, 2015 9:34 pm

Нет, не забыла) Я прошу прощения) Все сделаю сегодня, край завтра)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Вт Июл 07, 2015 10:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Нет, не забыла) Я прошу прощения) Все сделаю сегодня, край завтра)
Я была бы счастлива

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Июл 07, 2015 10:32 pm

Ребенка уложу спать и сделаю)) Сегодня уже))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Июл 08, 2015 1:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмите меня, пожааалуйста!!! Анастасия 16 января 1983

Анастасия, ваш расклад)) Не прошло и года))
Спойлер:
1. темперамент. Туз земли. Я бы не сказала по этой карте, что у вас бешенный темперамент). Обычный, средний, спокойный, вполне себе семейный. Очень много не надо, лишь бы чувствовать себя женщиной.
2. сексуальность. 7 воздуха. Холодноватая я бы сказала, поклонники вам необходимы, но не для того, чтобы вступать с ними в связь, а просто, чтобы чувствовать, что есть что-то еще, кроме быта (судя по всему хорошо налаженного, судя по предыдущей карте). Поинтриговать, позаигрывать вы можете, вообщем-то мужчин вы привлекаете внешним видом. Любите красиво одеться, показать себя, продемонстрировать, есть что, надо сказать.
3. что возбуждает. Туз воды. Духи и туманы, феромоны и цветы, ванна с шампанским, клубника со сливками, все красивое, необычное, завораживающее. Я думаю, что еще и запахи, такие определенные, которые сразу вызывают определенные ассоциации. Мужские запахи, естественно и эстетические, конечно)) Не запах носков и пота).
4. что отталкивает. Умеренность. Ну если мужчина замкнутый, не желающий хоть пальцем пошевелить, чтобы удовлетворить вас. Свернется клубочком и будет ждать ласк.
5,6. сексуальные фантазии. Слуга огня, 7 земли. У меня несколько вариантов. Это может быть фантазия на тему секса с представителем определенной профессии, врача, например, судя по слуге огня. С тем, кто в данный момент к половому акту не расположен, не потому что вял и апатичен, а потому что слишком недоступен для вас сейчас. Секс с тем, от кого уже и не ждете подобных знаков внимания
7. возможность сексуального удовлетворения. 3 воздуха. Сейчас нет, получается и есть обида…
8. возможность сублимации. 10 воздуха. Сублимация в поисках приключений. Может на стороне флирт? Параллельная жизнь, так сказать…
9. способность хранить верность. 6 воды. Не скажу, что вы в омут страсти с головой кинетесь и сразу изменять, вы можете прикидывать длительное время, стоит ли игра свеч, насколько это может быть опасно для вас и опять же, больше похоже на заигрывание, после чего не обязательно следует продолжение.
10. требование к верности партнера. 7 воды. Ну я бы так сказала, если это и есть, лучше не знать правды всей. Можно догадываться, но не иметь доказательств и не стараться найти их.
11. желание вызывать ревность, причинять боль. Шут. В принципе нет подобного желания, если он вами увлечен, партнер в смысле, вам совершенно не нужно предпринимать дополнительных попыток, чтобы его расшевелить, что он «почуствовал» и понял, что жить не может без вас.
12. собственная ревность, желание страдать. 5 воды. Ну вы ревновать как раз можете и болезненно это переживаете, особенно если партнер кажется вам безразличным, тогда вам нужно, чтобы он чувствовал то же, что и вы. Вы отражаете так же эмоции своего партнера, как бы подключаетесь с ним, если у него истерика, то и вы тоните вместе с ним в буре чувств. У вас как бы энергополе на двоих одно становится, он вас затягивает туд что ли…
13. совет, как лучше себя вести. 10 огня. Все же, как мне кажется, тут совет сдерживаться и не сопротивляться столь активно давлению партнера. Лучше остыть…
14. совет, чего не делать. Жрец. Тут опять – же сдерживать свое поведение и думать о том, насколько оно уместно в каждом конкретном случае. Ну это только оп карте.
15. щедрость, способность отдавать. Королева воздуха. Не сказала бы, что вы готовы отдавать, разве что свое внимание, пока увлечение есть. Многовато флирта вышло в раскладе))
16. готовность к любви. 3 земли. Не думаю, что вы готовы к любви и отношениям, семья прежде всего.
17. умение давать свободу. Влюбленные. Влюбленные друг без друга не могут вообще, даже если между вами непонимание, своего партнера вы не отпустите, потому что есть пространство, в котором существуете вы и он.
18. умение быть свободным. 2 земли, Жрица. Вы иногда позволяете себе быть свободной, но не сказала бы что вы границы переходите. Карта Жрец, видимо, как предупреждение.
19. дальнейшее развитие. Звезда, Всадница земли. Я думаю, что семья для вас – прежде всего, все что вне стен – приключение и напрямую не влияет на развитие вашей сексуальности, похоже немного на включение6 в роль, ну и все…

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Ср Июл 08, 2015 2:26 am

Яна Шмакова, миллион, нет, миллиард моих вам благодарностей!!! Очень круто получилось, надо заметить. Но по пунктам пройтись прям хочется flower
темперамент. Туз земли. Я бы не сказала по этой карте, что у вас бешенный темперамент). Обычный, средний, спокойный, вполне себе семейный. Очень много не надо, лишь бы чувствовать себя женщиной.
Вообще ни разу не бешеный, да. Мне важно качество очень, пусть раз в неделю, но так, чтобы результат на пятерочку)))
сексуальность. 7 воздуха. Холодноватая я бы сказала, поклонники вам необходимы, но не для того, чтобы вступать с ними в связь, а просто, чтобы чувствовать, что есть что-то еще, кроме быта (судя по всему хорошо налаженного, судя по предыдущей карте).
Поинтриговать, позаигрывать вы можете, вообщем-то мужчин вы привлекаете внешним видом. Любите красиво одеться, показать себя, продемонстрировать, есть что, надо сказать.
Да, все верно. Именно внешним видом цепляю. Ну и мне не нужен секс ради секса, важней процесс флирта, игры, прелюдии, так сказать.
что возбуждает. Туз воды. Духи и туманы, феромоны и цветы, ванна с шампанским, клубника со сливками, все красивое, необычное, завораживающее. Я думаю, что еще и запахи, такие определенные, которые сразу вызывают определенные ассоциации. Мужские запахи, естественно и эстетические, конечно)) Не запах носков и пота).
Запахи возбуждают, точно...
что отталкивает. Умеренность. Ну если мужчина замкнутый, не желающий хоть пальцем пошевелить, чтобы удовлетворить вас. Свернется клубочком и будет ждать ласк.
На такого даже краем глаза не взгляну, если быть откровенной!
сексуальные фантазии. Слуга огня, 7 земли. У меня несколько вариантов. Это может быть фантазия на тему секса с представителем определенной профессии, врача, например, судя по слуге огня. С тем, кто в данный момент к половому акту не расположен, не потому что вял и апатичен, а потому что слишком недоступен для вас сейчас. Секс с тем, от кого уже и не ждете подобных знаков внимания.
Вот никогда не задумывались над этим вопросом ранее. Но вы правы, Яна, похоже на правду.
возможность сексуального удовлетворения. 3 воздуха. Сейчас нет, получается и есть обида…
Обид никаких нет. Все ок, но секса с мужем нет несколько дней, потому что не до него как-то. Киношку интересней посмотреть))) А секс на стороне пока только в фантазиях)
возможность сублимации. 10 воздуха. Сублимация в поисках приключений. Может на стороне флирт? Параллельная жизнь, так сказать…
в точку!!! Я в шоке, если честно))))) Обдумываю варианты интрижки на стороне, да.
способность хранить верность. 6 воды. Не скажу, что вы в омут страсти с головой кинетесь и сразу изменять, вы можете прикидывать длительное время, стоит ли игра свеч, насколько это может быть опасно для вас и опять же, больше похоже на заигрывание, после чего не обязательно следует продолжение.
Это про меня, даааа
требование к верности партнера. 7 воды. Ну я бы так сказала, если это и есть, лучше не знать правды всей. Можно догадываться, но не иметь доказательств и не стараться найти их.
Да, я не буду копать, рыться в переписках, ну и мужу верю в этом плане больше, чем себе самой, чего уж там)))
желание вызывать ревность, причинять боль. Шут. В принципе нет подобного желания, если он вами увлечен, партнер в смысле, вам совершенно не нужно предпринимать дополнительных попыток, чтобы его расшевелить, что он «почуствовал» и понял, что жить не может без вас.
Да, я не занимаюсь такими садистскими штуками) Наоборот, всячески молчу и скрываю)))
собственная ревность, желание страдать. 5 воды. Ну вы ревновать как раз можете и болезненно это переживаете, особенно если партнер кажется вам безразличным, тогда вам нужно, чтобы он чувствовал то же, что и вы. Вы отражаете так же эмоции своего партнера, как бы подключаетесь с ним, если у него истерика, то и вы тоните вместе с ним в буре чувств. У вас как бы энергополе на двоих одно становится, он вас затягивает туд что ли…
И в этом вы правы абсолютно.
совет, как лучше себя вести. 10 огня. Все же, как мне кажется, тут совет сдерживаться и не сопротивляться столь активно давлению партнера. Лучше остыть…
Прислушаюсь)
совет, чего не делать. Жрец. Тут опять – же сдерживать свое поведение и думать о том, насколько оно уместно в каждом конкретном случае. Ну это только оп карте.
А еще, наверное, карты кричат мне о том, что нельзя идти на измену
щедрость, способность отдавать. Королева воздуха. Не сказала бы, что вы готовы отдавать, разве что свое внимание, пока увлечение есть. Многовато флирта вышло в раскладе))
Да, я принимающая сторона. Вертихвостка))
готовность к любви. 3 земли. Не думаю, что вы готовы к любви и отношениям, семья прежде всего.
Однозначно полноценный роман на стороне сейчас не мой вариант.
умение давать свободу. Влюбленные. Влюбленные друг без друга не могут вообще, даже если между вами непонимание, своего партнера вы не отпустите, потому что есть пространство, в котором существуете вы и он.
Неее, мужа не отдам никому)))
умение быть свободным. 2 земли, Жрица. Вы иногда позволяете себе быть свободной, но не сказала бы что вы границы переходите. Карта Жрец, видимо, как предупреждение.
Скорей я хочу глоток свободы, но не дают
дальнейшее развитие. Звезда, Всадница земли. Я думаю, что семья для вас – прежде всего, все что вне стен – приключение и напрямую не влияет на развитие вашей сексуальности, похоже немного на включение6 в роль, ну и все…
Да, семья семьей, а секс вне семьи это еще иллюзорное что-то)
Яна, прям браво-браво вам! Не зря так долго я ждала

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:01 am

Спонсируемый контент