Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 9:21 pm автор к@ктус2014

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 9:19 pm автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 8:26 pm автор Яна Шмакова

» важно
Сегодня в 7:14 pm автор famfatal

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 7:03 pm автор Катеринка Ф

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:37 am автор Sacura

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 103, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 93 :: 1 поисковая система

Belle93, famfatal, Katipuha, Lucik, Ludmila_S, Nataly Weiss, parmezanka, Ляля, валянда, к@ктус2014

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

famfatal

Katipuha

Катеринка Ф

про2

Покахонтас

Sacura

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Отношение партнера

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отношение партнера

Сообщение автор Анна Дмитриевна в Вт Апр 21, 2015 3:26 pm

Добрый день, дорогие тарологи!

Прошу помощи в трактовке данного расклада, уже намного лучше понимаю таро, но все же еще учусь)
Разложила на м ч знакомой, они знакомы примерно месяца полтора, он выражает ей симпатию, общаются очень тесно, скажем так. Есть небольшой ступор в отношениях, будто он не лает дальнейшего развития, как будто опасается чего-то. Сделали расклад на то, чтоб понять как он относится к ней и какие планы строит)

________6_________
_4а____________5а_
____2___1___3_____
_4б____________5б_
________7_________
1 - что он обо мне думает (сознание)
8 жезлов
Думает, что она дает ему "зеленый свет", страстное влечение и быстрое развитие отношений(или же развитие в самом ближайшем времени)

2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции)
СА дьявол
Искушение, страсть, влечение..

3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает)
Паж кубков
Выступает как такой милый мальчик) полный добрых намерений и искренних чувств)

4 - какие планы он на меня строит, при этом:
4а - внешняя активность, которую он проявит
4 мечей
Может, это пауза, передышка? Не будет себя активно проявлять?

4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать
Паж мечей
А эмоционально будет держать в напряжении, "держать в поле зрения"

5 - чего он ожидает от меня, при этом:
5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а)
10 пентаклей
Тут не понимаю, то есть на его "взятие паузы" она должна отреагировать благосклонно и радоваться этому периоду, пытаясь искать в партнере что то новое?)

5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б)
СА колесница
А тут, видимо, он конкретно ждет действий, т к уже нервы на пределе и она сама должна по его мнению или показать, что готова с ним вступить в отношения(интим и прочее) или даже самой действовать разумно в этом направлении

6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?)
Рыцарь кубков
Он хочет новых отношений, готов влюбляться

7 - каков для него возможный итог?
Рыцарь мечей
Тут я так понимаю, что возможен разрыв.. Но поскольку желание и итог разнятся, вытащила доп к рыцарю и получился туз кубков.
И запуталась совсем))))
Может, конфликт, после которого они все-таки обретут счастье в виде друг друга?)
Очень жду ваших комментариев)

Анна Дмитриевна
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 171
Дата регистрации : 2014-03-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Отношение партнера

Сообщение автор Мишель в Вт Апр 21, 2015 3:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, дорогие тарологи!

Прошу помощи в трактовке данного расклада, уже намного лучше понимаю таро, но все же еще учусь)
Разложила на м ч знакомой, они знакомы примерно месяца полтора, он выражает ей симпатию, общаются очень тесно, скажем так. Есть небольшой ступор в отношениях, будто он не лает дальнейшего развития, как будто опасается чего-то. Сделали расклад на то, чтоб понять как он относится к ней и какие планы строит)

________6_________
_4а____________5а_
____2___1___3_____
_4б____________5б_
________7_________
8 жезлов
что дама - весьма непредсказуемая..
Думает, что она дает ему "зеленый свет", страстное влечение и быстрое развитие отношений(или же развитие в самом ближайшем времени)

СА дьявол
Искушение, страсть, влечение..
сексуальный интерес в "чистом виде"..

Паж кубков
обольстителя...

4 мечей
внешне он может быть и не слишком активен, хотя явные намеки "на постель" от него могут исходить...

Паж мечей
А эмоционально будет держать в напряжении, "держать в поле зрения"
действует предельно осторожно...чтоб себе не навредить...т.е. эмоции скрывает от посторонних или контролирует..

10 пентаклей
Тут не понимаю, то есть на его "взятие паузы" она должна отреагировать благосклонно и радоваться этому периоду, пытаясь искать в партнере что то новое?)
видимо так - "а где же материальное подтверждение вашей сударь симпатии, т.е. подарки, и т.д...? Ты сначала за мной как следует поухаживай, а уж потом на кровать претендуй!

СА колесница
А тут, видимо, он конкретно ждет действий, т к уже нервы на пределе и она сама должна по его мнению или показать, что готова с ним вступить в отношения(интим и прочее) или даже самой действовать разумно в этом направлении
видимо он видит, что "вы очень даже не против" и поэтому, в отличие от него можете себя "выдать"- слишком бурно отреагировать...

6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?)
Рыцарь кубков
Он хочет новых отношений, готов влюбляться
я думаю - это только желание "небольшого любовного приключения"

Рыцарь мечей
Тут я так понимаю, что возможен разрыв.. Но поскольку желание и итог разнятся, вытащила доп к рыцарю и получился туз кубков.
а по итогу возможна крупная ссора по причине ревности...скорее всего с вашей стороны, когда он попытается "обратить свой  взор на новый объект обожания" - Туз кубков...
И запуталась совсем))))
Может, конфликт, после которого они все-таки обретут счастье в виде друг друга?)

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Дмитриевна в Вт Апр 21, 2015 3:53 pm

Спасибо, Мишель) очень неожиданно)

Анна Дмитриевна
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Апр 21, 2015 5:36 pm

Я так вкратце добавлю, а если что, вы меня поправьте.

По п.1- думает, что девушка инертна, и ею можно управлять и направлять
Со следующими пунктами согласна с трактовкой Мишель.
По п. 4а 4б предположу, что МЧ специально "тормозит" отношения, что бы намеренно создать напряженную обстановку для девушки.
По п.5а и 5б - а делает намеренно потому, что заинтересован в её материальном положении. Возможно у девушки есть квартира или еще какое то жильё, так вот он ожидает от неё предложения прийти к ней и перейти к ней. ожидает от девушки быстрого, скорого решения в этом вопросе, для того все и нагнетается.
По п.6 и п.7. Если все сложится как он задумал, то отношения будут продолжаться, если нет, то значит отношениям то же нет.
Такое мое видение вашего расклада.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Дмитриевна в Вт Апр 21, 2015 7:35 pm

Татьяна, ну, девушка не инертна совсем) да и он наоборот знает, что ею управлять и что-то навязать ей нереально)
Я предполагаю, что да нарошно тормозит, ожидая от нее шагов и предложений, а квартира тут вообще не знаю при чем) у них отношения еще весьма далекие от того,чтоб начали жить вместе или же вообще поступали подобные приглашения)
Может, тут фигурирует то, что он ждет когда она его в гости позовет, например, к себе?
А как он задумал только я не очень понимаю?) мне кажется, он просто ждет от нее действий, приглашения в гости и тому подобное, чтоб например, случился интим. И если получится так, то и отношения продолжаться, ну, а нет, так нет)
Видимо, как-то так)

Анна Дмитриевна
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Вт Апр 21, 2015 8:59 pm

Спойлер:

Добрый день, дорогие тарологи!

________6_________
_4а____________5а_
____2___1___3_____
_4б____________5б_
________7_________
8 жезлов
Думает, что она дает ему "зеленый свет", страстное влечение и быстрое развитие отношений(или же развитие в самом ближайшем времени)...да,процесс  уже  витает  в  воздухе и  в  скором  времени будут  изменения  ...девушка  для  него  очень  притягательна и  сексуальна ...

СА дьявол
Искушение, страсть, влечение..да чувствует  к  вам   бурные эмоции  ...

Паж кубков....вполне  ведет  себя  любезно ,благоразумно с  вами ....

4 мечей...активности он не будет  проявлять  ,спокойно  будет  ждать ....хоть  и  чувствует  в  вам  влечение ...

Паж мечей
А эмоционально будет держать в напряжении, "держать в поле зрения"....не будет  показывать  свои  эмоции  ,наоборот  будет  показывать  свои  холодный  расчет в  чем-то ....

10 пентаклей
Тут не понимаю, то есть на его "взятие паузы" она должна отреагировать благосклонно и радоваться этому периоду, пытаясь искать в партнере что то новое?)...тоже   спокойна  будете  ждать дома  ,хотите  его  инициативы ...он  же  все-таки  мужчина ...

СА колесница
А тут, видимо, он конкретно ждет действий, т к уже нервы на пределе и она сама должна по его мнению или показать, что готова с ним вступить в отношения(интим и прочее) или даже самой действовать разумно в этом направлении......вы   будете   контролировать свои эмоции  и  быть  сосредоточенной  в  этой  ситуации  ,как-бы  придерживаться "золотой  середины" готова  в  любой   момент  начать  отношения  с ним ...

Рыцарь кубков
Он хочет новых отношений, готов влюбляться....хочет секса , ласки , любви ...

Рыцарь мечей
Тут я так понимаю, что возможен разрыв.. Но поскольку желание и итог разнятся, вытащила доп к рыцарю и получился туз кубков.да  как  сказали  выше  он  резко  отрежет   с  вами  ,исчезнет   из-за  новой  любви 
И запуталась совсем))))

вот   так  я  видела  ваши  карты  .....для  него  это просто развлечение  .вы  можете  пробувать  но держите  свои  эмоции  под контролем  что-бы  не так  больно было ....

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Дмитриевна в Вт Апр 21, 2015 9:09 pm

Lucik, согласна, ваша трактовка ближе к действительности)
Но это не на меня расклад, а на знакомую)) но все ей передам)

Анна Дмитриевна
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:43 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу