Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 178, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 178 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Vote_lcapпомогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Voting_barпомогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Vote_rcap 
Фламинго
помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Vote_lcapпомогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Voting_barпомогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Vote_lcapпомогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Voting_barпомогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Vote_lcapпомогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Voting_barпомогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Vote_rcap 
Anna_vll
помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Vote_lcapпомогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Voting_barпомогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Vote_rcap 
Vedanka
помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Vote_lcapпомогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Voting_barпомогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Vote_rcap 
Admin
помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Vote_lcapпомогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Voting_barпомогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Vote_rcap 
101
помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Vote_lcapпомогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Voting_barпомогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Vote_rcap 
epikol
помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Vote_lcapпомогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Voting_barпомогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Vote_lcapпомогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Voting_barпомогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

помогите истолковать расклад "кельтский крест"

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Empty Re: помогите истолковать расклад "кельтский крест"

Сообщение автор Admin Сб Ноя 05, 2011 11:15 pm

В таком случае, я думаю карты показывают что встретились вы не случайно, это однозначно. И хотя на пути у вас были некоторые неприятности, которые ранили сердце (3 мечей), но судя по Магу и Тузу Кубков, ваши чувства могут набрать силу и выйти на новый уровень.

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Empty Re: помогите истолковать расклад "кельтский крест"

Сообщение автор Admin Сб Ноя 05, 2011 11:17 pm

Кстати, пажи очень часто и детей показывают. Возможно карты 3 и 4 - это трудность сделать выбор, принять решение из-за ребенка. Вы думаете, как и любая мать, больше о интересах ребенка, чем о своей личной жизни.

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Empty Re: помогите истолковать расклад "кельтский крест"

Сообщение автор Admin Сб Ноя 05, 2011 11:23 pm

Я думаю в результате вы будете вместе с этим молодым человеком, на которого делали расклад.

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Empty Re: помогите истолковать расклад "кельтский крест"

Сообщение автор юдифь Сб Ноя 05, 2011 11:27 pm

Аллана спасибо Вам огромное за терпение, к нам-бестолковым,которые не могут разобраться в своей личной жизни и за помощь...

юдифь
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Empty Re: помогите истолковать расклад "кельтский крест"

Сообщение автор Admin Сб Ноя 05, 2011 11:31 pm

Да, ну что вы, я же пытаюсь разобраться вместе с вами. У меня, если честно еще ничего не сложилось в пазл. Кусками все пока.
Я стараюсь понять что к чему. Я правильно вас поняла, вы живете на данный момент в разных странах, у вас был конфликт, после которого он не хочет идти с вами на контакт. Судя по карте шут, человек он не очень то надежный, т.е. его нельзя предсказать и трудно понять?

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Empty Re: помогите истолковать расклад "кельтский крест"

Сообщение автор юдифь Сб Ноя 05, 2011 11:53 pm

Я не знаю что понимают под словом надежный,но он мне кажется чересчур надежный(с сарказмом говорю)он военный-спецназ,жесткий, властный,но справедливый,,в жизни пережил предательство от которого очень трудно отходил,поэтому недоверие к нашему брату мы живем в разных странах,обида шла от меня,повела по -детски хлопнув дверью сказала все(образно),он Скорпион,это еще говорит о том что от них уходя-уходи...то есть следить надо за своими словами,а не бросать их типа-бла,бла,бла(сама виновата)теперь отношения не знаю как выстроить,вроде на данном этапе и любви у меня к нему нет,а тянет так что снова и снова возвращаюсь к этой теме(поэтому и спросила ,кармический ли он партнер,тяжко мне так никогда не было)и что мне нужно было от этой встречи и зачем она тогда?и что дальше? воть...

юдифь
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Empty Re: помогите истолковать расклад "кельтский крест"

Сообщение автор Admin Вс Ноя 06, 2011 1:44 am

Спасибо за такое подробное объяснение. Расклад легче трактовать, когда знаешь хорошо ситуацию.
Мне все-таки кажется, судя по данному раскладу у вас будет хороший шанс быть вместе. Вы пройдете через период "терок"( 3 мечей) , ваши отношения выйдут на новый этап (Маг) , туз Кубков и Любовники на итог говорят о том, что чувства могут вспыхнуть с новой силой и у вас будет выбор быть с ним или закончить эти отношения. Интересно было бы узнать мнение других тарологов.

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Empty Re: помогите истолковать расклад "кельтский крест"

Сообщение автор Gata Вс Ноя 06, 2011 3:51 am

юдифь пишет:
Gata пишет:Юдифь, Вы уверены, что у Вас правильное представление о том , что такое карма?
Почитайте больше и желательно людей, проповедующих учение, откуда и пошло понятие "карма".


Вот , у меня такое чувство, что большинство людей пытаются свалить на "карму" свое нежелание выбирать, поднимать попо и что-то менять в себе , в своей жизни. Ах , у меня такая поганая карма (читай , это мой крест, мне его надо тащить, и я буду несчастным до конца своих дней, но не буду работать над собой и своей жизнью)


мне кажется я знаю что такое карма,я много прочитала про это,один из любимых авторов Клизовский и Лазарев.
А Вы говорите загадками...если считаете что я не права в чем то ...поясните в чем?я сюда зашла не из праздного любопытства, а попросить совета(может действительно что то не так и не то делаю) говорите открыто...а то получается вопросом на вопрос...

Юдифь, я поясню свою мысль. На мой взгляд , в головах наших людей образовалась полная каша, мы соединяем понятия карма и судьба. Все смешалось в кучу , учения, которые больше сохранились на территории Индии, и учения Европы. Вы придаете словам "кармический партнер" смысл понятия "суженный , мой ряженный , мне судьбой предсказанный...", а меж тем карма - это закон , закон причинно- следственный, Что когда-то посеял , то и пожнешь
Любая наша встреча не является случайной, каждая учит нас чему-то, что-то дает, или заставляет чему-то научиться, выработать какие-то качества.

Я вот вспоминаю Пушкинскую Татьяну Ларину " Ты в сновидениях мне являлся, незримый ты мне был уж мил, твой чудный взор меня томил , в душе твой голос раздавался...." Простите , бедный Онегин ни слухом ни духом , а тут Татьяна ему на шею бросается и говорит " Ты -мой, Я- твоя". Попал мужик, это называется.
А меж тем учения исповедующие карму, скажут про Татьяну Ларину, что она больна, нельзя влюбляться в образ, мечты, сны. Ау, девушка, вернитесь на землю. Вы Онегина то не знаете совсем, Вы полюбили образ созданный в своем воображении, а теперь требуете от реального человека любить Вас. С чего? С какой такой радости? Потому что Вам пригрезилось , что он Ваша судьба? Полный бред. А для Онегина Татьяна не судьба совсем. И чего? Он не хочет быть ее мужем. И он имеет полное право на это. В традициях , которых присутствует понятие карма, "отвал башки" из-за любви считается не благочестивым делом, там любовь другая проповедуется.
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Empty Re: помогите истолковать расклад "кельтский крест"

Сообщение автор юдифь Вс Ноя 06, 2011 4:28 am

Я Вам пыталась еще тогда ответить на ваш пост но продолжение мое на эту тему ахнулось(видно не судьба)а ведь там было почти тоже самое написано что и Вы написали и не надо было вам так долго по клавиатуре стучать,но я повторюсь еще раз что кармическая связь это не обязательно как правильно выразилась принцесса Шиповничек это любовь до гроба,что Вы?(улыбаюсь) это как раз встречи чему то нас поучающие,читайте мои посты внимательнее я не хочу (грубо говоря) за него замуж(я его не люблю) я просто хочу понять для чего мне это ведь мы встречаемся на земле не просто так для того чтобы заняться сексом извините и детишек нарожать ,а для другого мы или отрабатываем какие то свои тараканы из прошлых жизней или усовершенсвуем друг-друга и мир вокруг нас благодаря этому тоже немного меняется тому пример пара кармическая Вишневская и Растропович(ну это уже из высших матерей не про нас) так вот я и хочу понять для чего была моя встреча,что я должна понять и отработать чтобы не тянуть этот хвост в другую жизнь и чему я должна была научиться...мы все приходим в эту жизнь сюда чему то учится и наши мужья,родители и дети своеобразные учителя из в жизни в жизнь хотим мы этого или нет и я хочу в этой жизни отработать то что я должна сделать,поэтому я стремлюсь и пытаюсь понять
На счет татьяны Лариной -Вы помните конец этой истории Онегину пришлось нести крест кармы -он влюбился в нее но она была уже не свободна,вот он и понес его и свет ему был не мил и врачи его дружно отправляют на моря а перед ним-- она ,как вы выразились Татьяна Ларина да и она осталась несчастна: я Вас люблю к чему лукавить,но я другому отдана и буду век ему верна,вот она неотработанная карма и понеслась в следующую жизнь,а случись тогда Онегину понять что перед ним его судьба и не сделать ту роковую ошибку и все могло случится по другому( но это я так, утрирую),Татьяне правильно привидилось и бросилась она ему на шею правильно, так вот беда Онегин оказался толстокожим "Не понял он порыв бедной Татьяны (шутка) а я так не хочу я хочу понять и отработать ее здесь и сейчас по возможности а не делать глупости из жизни в жизнь
надеюсь ответила на ваш вопрос ,что такое карма?

юдифь
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Empty Re: помогите истолковать расклад "кельтский крест"

Сообщение автор Sophie Вс Ноя 06, 2011 4:54 am

юдифь пишет: кармическая связь это не обязательно как правильно выразилась принцесса Шиповничек это любовь до гроба,что Вы?(улыбаюсь) это как раз встречи чему то нас поучающие,читайте мои посты внимательнее я не хочу (грубо говоря) за него замуж(я его не люблю) я просто хочу понять для чего мне это ведь мы встречаемся на земле не просто так для того чтобы заняться сексом извините и детишек нарожать ,а для другого мы или отрабатываем какие то свои тараканы из прошлых жизней или усовершенсвуем друг-друга и мир вокруг нас благодаря этому тоже немного меняется тому пример пара кармическая Вишневская и Растропович(ну это уже из высших матерей не про нас) так вот я и хочу понять для чего была моя встреча,что я должна понять и отработать чтобы не тянуть этот хвост в другую жизнь и чему я должна была научиться...мы все приходим в эту жизнь сюда чему то учится и наши мужья,родители и дети своеобразные учителя из в жизни в жизнь хотим мы этого или нет и я хочу в этой жизни отработать то что я должна сделать,поэтому я стремлюсь и пытаюсь понять
и понеслась в следующую жизнь а я так не хочу я хочу понять и отработать ее здесь и сейчас по возможности а не делать глупости из жизни в жизнь
надеюсь ответила на ваш вопрос ,что такое карма?
Как вы правы. Чувствую, что и у меня произошла кармическая встреча, что то мы не отработали в прошлой жизни.
Прочитала одну замечательную статью, многое совпадает.
Почитайте, там есть пунктик, пара не обязательно должна растаться.
Вот статья:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Empty Re: помогите истолковать расклад "кельтский крест"

Сообщение автор Gata Вс Ноя 06, 2011 5:19 am

юдифь пишет:дело в том,что мне данного партнера предсказали почти 9 лет назад(описали его и полностью совпал,я уже на тот момент и думать про это зыбыла) и вот мы случайно познакомились в инете,потом встретились,вроде бы радоваться надо
Я расценила эти слова , что вы рассматриваете своего мужчину, не как человека, которому Вы должны , а значит придется отдавать мучительно и больно ( карма ж), а как понятие Суженного, с которым ЩАСТЬЕ с неба привалит.
И потом , насколько я понимаю, Вы взяли этот расклад, посмотрев видео, а там ни слова о карме. Там говорится: "По судьбе или не по судьбе", посмотрите еще раз, что имеет ввиду автор этого видео.
Откуда такая уверенность , что Вишневская и Растропович кармические партнеры? Откуда Вы знаете, что их первые годы были жизни были такими же гармоничными , как последние? Они люди духовно развитые, потому и смогли построить крепкие и глубокие отношения. Они справились с задачей построения взаимоотношений в этой своей жизни. С чего Вы взяли , что они в прошлой жизни были вместе?
юдифь пишет:1.2.-папесса,смерть(выходит и я для него была кармой,я именно та женщина которая ему предназначена свыше,для того что бы завершить какой то этап его жизни на земле и начать новый)

Вы не можете быть законом , а значит не понимаете смысла слова "Карма". Из этого предложения , я также сделала вывод, что Вы за уши стараетесь притянуть понятие "Карма" к нашему привычному понятию "Судьба" . Я - его Судьба, я- то, что предназначено ему свыше. А значит, суженный мой, ряженный.
Поймите, учение в котором присутствует понятие карма, не делит людей на мужчин и женщин, человек - это душа, у души есть -задачи. И главная задача- вернуться обратно к Богу, и смысл жизни - путь к Богу, нету половинки, нету! Нет совместных задач, нет. Каждая душа- отдельная частица, и она не прилипает к другой, и в то же время душа - часть Бога. Человек, возвращая долги (кармические долги) прорабатывает те "какашки", которые он имеет. И только высоко развитым душам (очень высоко, нам и не снилось) дается возможность, за прошлые заслуги быть в этой жизни с прошлым партнером. И знаете зачем? Не для того , чтобы в блажи и удовольствии жизнь прожить, а чтобы один другого не тормозил.
Женщина - это вагон с топливом, мужчина - паровоз. И чтобы достичь Бога, нужны оба. Так вот высоко-духовные: женщина- вагон с топливом высококачественным, мужчина - паровоз быстроходный. И за заслуги прошлые , они даются друг другу, потому что уже сработались, потому ни один из них не будет тянуть другого. Так они быстро достигнут высот.
Мы же с вами люди далекие от совершенства, а потому все кармические встречи- возврат долгов, либо мы отдаем, либо нам отдают, и приятного в этом мало.
Если я не смогла донести свою мысль, то пардон, не шмогла..
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Empty Re: помогите истолковать расклад "кельтский крест"

Сообщение автор юдифь Вс Ноя 06, 2011 5:36 am

Наше все суженные-ряженные и есть кармические партнеры,только одни в хорошем смысле,другие в плохом,даже одиночество ,увы это тоже карма мне если его и предсказали ,но Вы читайте дальше(почему Вы выхватываете какие то обрывки из моего поста?,вы как то поверхностно все читаете...) то я готова была растерзать его за это я его не хотела я была счастлива вполне на тот момент и даже после нашей встречи радоваться бы надо а у нас опять пошел раздрайв...вот я и спрашиваю я сама уже не рада этой встречи а мучительно больно,не отпускает она меня вновь и вновь прокручиваю ситуацию и возвращаюсь к ней,что я должна понять ,что я должна уяснить? ...я уже пошла по 2 кругу писать письмо,читайте еще раз говорю внимательнее,я уже извините не в том возрасте чтобы влюбляться без оглядки и искать суженных ряженных на просторах инета,извините...
а что если люди и втречаются то плакать надо? естественно первое впечатление что радоваться встретила человека,думала что полюбим друг-друга -не получилось по крайней мере у меня не люблю я его(сколько можно повторять это) или вы встречаетесь с мужчинами просто так абы какой был ,пусть и не понравится,лишь бы в штанах? так что ли по -вашему
я другой имела в виду видео расклад не этот...
на счет Этой звездной пары:Это не мои слова а астрологов(причем профессиональных) они смотрели их карту.И почему Вы считаете что кармические партнеры должны в первые годы своей жизни ругаться как сапожники ,поэтому они кармически благополучная пара что у них было на духовном уровне(мне странно как то для вас карма это всегда фатал! да не не всегда есть кармические партнеры очень даже положительные в этом плане заслужили такую встречу на небесах,вам же девушка дала ссылку на статью,почитайте на досуге и узнаете какие бывают кармические браки)


Еще раз говорю почитайте ссылку которая дала предыдущая девушка,я спорить с вами не буду про души или еще про что то мы и так зафлудили тему...
на счет папессы я же говорила выше ,я ученик в таро,я лишь учусь и учусь по книгам и раскладам других людей и оттуда взяла это прочитала бы ваш расклад как вы трактуете папессу может и по другому бы написала...а где я читала, это в основном женщина посланная мужчине свыше или связ М и Ж на тонком плане(но это почти тоже само) и еще недавно узнала это недоговоренность таинственность ,метания из стороны в сторону или другая женщина...и что мне надо было так начать трактовку? у него метания какие то тайна и повышенная интуиция(бред какой то получился) тем более и вопрос был задан :кармическая ли у него со мной встреча?ну как тут еще трактовать? Вы бы лучше не критиковали и не придирались бы ко мне,а помогли с раскладом,если вы такой и впрямь знаток карт Таро? критиковать и я могу,помогите растолкуйте, Аллана же попросила!

юдифь
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Empty Re: помогите истолковать расклад "кельтский крест"

Сообщение автор Gata Вс Ноя 06, 2011 6:47 am

Юдифь, во -первых , я даже не трогала Вашу трактовку карт. Мне Ваша фраза "выходит и я для него была кармой" глаза резанула, потому что
Слово карма на санскрите означает деятельность, Карма – это когда живое существо действует строго в соответствии с законами материальной природы.Закон кармы гласит: настоящее – это следствие прошлого и причина будущего.

А теперь объясните мне , что такое кармический партнер?
А Вы знаете, когда в астрологию были введены Лунные узлы и Лилит (Черная луна)? Которым и приписывают некий показатель кармических. долгов? Вы знаете насколько изучены проявления той самой Лилит в натальной карте человека? И Вы знаете ,как чаще всего отыгрывается соединение Лилит одного человека с какой-либо планетой другого человека?
Откуда астрологам точно знать, что Вишневская с Растраповичем были мужем и женой в прошлой жизни? Нету этих показателей в синастрии, нету. Это простой пиар собственной персоны астрологов. Астрологи- не боги, чтобы знать весь путь этих душ.

Это для Вас кармическая встреча - фатал, а для меня кармическая встреча, и кармический партнер- профанация, опять же пиар акция, придумки сенсаций, по определению кармы, каждую встречу можно назвать кармической и каждого партнера, просто "Закон кармы гласит: настоящее – это следствие прошлого и причина будущего", а значит всё, что происходит с нами является кармическим.
Понимаете? Просто в инете понятию кармический партнер пытаются приписать некое особое значение, вот и весь секрет. Типа: "этот человек мне послан свыше", все люди нам посланы свыше, будьте уверены.
Да, соглашусь, что человеку могут "организовать" встречу с человеком, который сделает его жизнь более высокой, просто потому, что человек уже в прошлых жизнях выучил урок , поднялся на определенную ступень, и ему не надо начинать с первого класса.

А вот если женщине , например, нужно чему-то научиться в браке с алкоголиком, ей такого мужа дадут, она разведется , не выучив урок, ей снова дадут алкоголика, и так далее , пока не выучит. И не важно, кто будет этот муж , Вася или Петя, ей дадут человека с определенными качествами, а не определенную душу. Хочу , на всякий случай отметить, что это не прихоть вселенной - давать в мужья алкоголика, просто душа этой женщины , что-то такое сделала в прошлой жизни.
А если говорить про астрологию, то насколько мне известно, Лилит это болевая точка, слабое звено, человека, и встретив другого человека, у которого какая-то планетка стоит там же , человек с планеткой будет бить в эту болевую точку, сам того не осознавая.

Юдифь, еще раз повторюсь, что я не трогала трактовку Таро, я просто хотела внести ясность в понимание слова КАРМА.
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Empty Re: помогите истолковать расклад "кельтский крест"

Сообщение автор юдифь Вс Ноя 06, 2011 7:18 am

ой какЗакон кармы гласит: настоящее – это следствие прошлого и причина будущего.



ну и чем же мои слова вас смутили ,Конечно встреча с этим человеком в настоящем может и есть следствие прошлого и причина будущего так вот про будущее я и хочу узнать я хочу отработать грехи прошлого в настоящем и не тянуть их в будущее,чтобы нам в будущем не встречаться ,по этому вопросу нерешенному,а если и встретиться только для улучшения своей кармы или судьбы в простонародье. я не понимаю вы чего ко мне причипились то?(смеюсь) да не цепляйтесь вы к моим словам у вас наверное мне кажется в личном проблемы (извините ну мне так ка-а-ца) чисто женское-интуитивное сработало...(ничего все проходит и это пройдет) только я тут причем...? я в отличии от вас спокойна как танк,потому что никого не люблю и ничего меня кроме вот этого и не беспокоит,а лучше чтобы и этого в моей жизни не было...умерла я давно внутри для всех любовных отношений-нет меня, тихо и спокойно(как в гробу помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 189967 ) ,только бы вот эту проблему решить и все ОК(тяжко мне)отстрадалась я в свое время,прошла и выучила уроки так вот опять судьба-злодейка задачку подкинула-не было у бабы печали так купила парося...(шутка)

Господя помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 582722 мы говорим с вами на разных языках помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 145604 что вам далась это карма,я конечно могла бы развести с вами антимонию по этому поводу-да лень(неохота из пустого в порожнее переливатьи стучать по клавишам)и кому- то что- то доказывать...спор кончает умнейший и каждый остается при своем мнении(как любила поговаривать моя подружка) ОК?

юдифь
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Empty Re: помогите истолковать расклад "кельтский крест"

Сообщение автор Gata Вс Ноя 06, 2011 7:58 am

юдифь пишет: у вас наверное мне кажется в личном проблемы (извините ну мне так ка-а-ца) чисто женское-интуитивное сработало...(ничего все проходит и это пройдет) только я тут причем...?

Фу, просто фуууу помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 458110
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Empty Re: помогите истолковать расклад "кельтский крест"

Сообщение автор юдифь Вс Ноя 06, 2011 8:10 am

почему сразу Фу-у,дело житейское... помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 572184

юдифь
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Empty Re: помогите истолковать расклад "кельтский крест"

Сообщение автор Принцесса Шиповничек Вс Ноя 06, 2011 6:21 pm

GATA, а когда Лилит одного партнера в том же месте находится, что и узел другого-хуже всегда тому, у кого Лилит? отрабатывает он получается?извиняюсь, что влезаю со своими вопросами помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 79741
Принцесса Шиповничек
Принцесса Шиповничек
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2011-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Empty Re: помогите истолковать расклад "кельтский крест"

Сообщение автор юдифь Вс Ноя 06, 2011 6:35 pm

девочки, для того чтобы посмотреть кому хуже,а кому лучше по наталу надо смотреть не только лилитки и узлы а все вместе, там еще важны аспекты планет друг к другу в каких домах и в каких градусах они находятся по отношению друг к другу. ВОТЬ...я вчера не стала разглогольствовать на эту тему с Гатой (лень ,да и неохота)поэтому про лилитку оставила ответ без внимания...там не все так просто.


Да ничего страшного можете влезать :xgfdv: мы уже закончили свои дебаты помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 145604

юдифь
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Empty Re: помогите истолковать расклад "кельтский крест"

Сообщение автор юдифь Вс Ноя 06, 2011 7:24 pm

Гата ,если говорить про лилитки то у меня и у него лилитки в 11 доме находятся у него планет нет,у меня Плутоша, и Хироны у нас в Рыбах а по узлам не должны мы в этой жизни встретиться,а встретились, рано это произошло не готовы мы к ней ,вот поэтому наверное и колбасит меня...(ну это так мысли вслух0 а что на самом деле одному Богу известно...

юдифь
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Empty Re: помогите истолковать расклад "кельтский крест"

Сообщение автор Принцесса Шиповничек Вс Ноя 06, 2011 8:15 pm

Юдифь, а вы умеете составлять натальные карты? поделитись опытом)))
Принцесса Шиповничек
Принцесса Шиповничек
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2011-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите истолковать расклад "кельтский крест" - Страница 2 Empty Re: помогите истолковать расклад "кельтский крест"

Сообщение автор юдифь Вс Ноя 06, 2011 8:25 pm

Вы знаете я не умею составлять наталы,мне самой девочки составляли и объясняли,да и сама немного разбираюсь уже,но учить и советовать не могу...
Вы знаете есть хорошие сайты где Вам могут помочь это сайт Астро. про по моему так называется там заходите ,регистрируетесь и на общем форуме просите объяснить ту или иную вашу ситуевину(там есть также проф.астрологи которые в случае чего тоже могут подсказать вам что у вас где не так) или есть сайт для любителей космополитан или космо так вроде,там тоже есть практикум астрологии (раздел) и там девочки вам помогут все разъяснить,тем более при входе на эту темку под спойлером в правилах дано очень много ссылок где можно посмотреть и самой разобраться в своем натале
удачи...

юдифь
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения