Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Давайте познакомимся EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Давайте познакомимся EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Давайте познакомимся EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Давайте познакомимся EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Давайте познакомимся EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Давайте познакомимся EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Давайте познакомимся EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Давайте познакомимся EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Давайте познакомимся EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Давайте познакомимся EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Давайте познакомимся EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Давайте познакомимся EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Давайте познакомимся EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Давайте познакомимся EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Давайте познакомимся EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 249, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 249 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Давайте познакомимся Vote_lcapДавайте познакомимся Voting_barДавайте познакомимся Vote_rcap 
Фламинго
Давайте познакомимся Vote_lcapДавайте познакомимся Voting_barДавайте познакомимся Vote_rcap 
Ёлочка
Давайте познакомимся Vote_lcapДавайте познакомимся Voting_barДавайте познакомимся Vote_rcap 
ВалерияBili
Давайте познакомимся Vote_lcapДавайте познакомимся Voting_barДавайте познакомимся Vote_rcap 
Anna_vll
Давайте познакомимся Vote_lcapДавайте познакомимся Voting_barДавайте познакомимся Vote_rcap 
Vedanka
Давайте познакомимся Vote_lcapДавайте познакомимся Voting_barДавайте познакомимся Vote_rcap 
epikol
Давайте познакомимся Vote_lcapДавайте познакомимся Voting_barДавайте познакомимся Vote_rcap 
Admin
Давайте познакомимся Vote_lcapДавайте познакомимся Voting_barДавайте познакомимся Vote_rcap 
101
Давайте познакомимся Vote_lcapДавайте познакомимся Voting_barДавайте познакомимся Vote_rcap 
Валли
Давайте познакомимся Vote_lcapДавайте познакомимся Voting_barДавайте познакомимся Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Давайте познакомимся Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Давайте познакомимся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Давайте познакомимся Empty Давайте познакомимся

Сообщение автор Тумана Пн Дек 07, 2015 3:36 pm

Девочки, прошу помочь мне разобраться в раскладе на молодого человека.
1. Истинная сущность натуры. – туз кубков – эмоциональный, добрый, умеющий дружить, сострадательный. Очень неплохой человечек.
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали.  – император – хочет всем показать, что не такой уж он и мягкий. Он умеет и хочет принимать решения, держит все под своим контролем.
3. То, что сознательно скрывает. – 7 кубков – опять же скрывает свою склонность к иллюзиям. Он, видимо, еще не совсем определился в жизни, витает в облаках, «драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота».
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни.  – 10 пентаклей – слабость семейных связей. У него никогда не было отца, он не знает как правильно выстраивать отношения.
5. Сильная черта- то, что помогает – 2 пентаклей – коммуникабельный. Умеет находить подход к людям, умеет приспосабливаться.
6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям  - 7 жезлов – борьба. Видимо с близкими непростые отношения, постоянно доказывает свою значимость (перекликается кстати с императором)
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. – дьявол – зависим от социума? Любит выпить, потусить, одержимость какая-то есть. Не очень понимаю эту карту….
8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам – 8 жезлов – Он очень много работает. Думаю, что зависимости от денег нет, но желание заработать много и как можно быстрее есть.
9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально – 4 кубков – мда, не очень как-то с интеллектом….Не хочет учиться, развиваться, считает, что не царское это дело.
10. Общее состояние здоровья – паж кубков – тут все хорошо.
11. Отношение кверента к своему здоровью. – маг – тоже нормуль.
Тумана
Тумана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Россия
Сообщения : 414
Дата регистрации : 2012-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся Empty Re: Давайте познакомимся

Сообщение автор Татьяна+ Пн Дек 07, 2015 6:40 pm

Тумана пишет:Девочки, прошу помочь мне разобраться в раскладе на молодого человека.
1. Истинная сущность натуры. – туз кубков – эмоциональный, добрый, умеющий дружить, сострадательный. Очень неплохой человечек .открытый, жизнерадостный, очень эмоциональный
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали.  – император – хочет всем показать, что не такой уж он и мягкий. Он умеет и хочет принимать решения, держит все под своим контролем. что серьезен и ответственен, компетентен
3. То, что сознательно скрывает. – 7 кубков – опять же скрывает свою склонность к иллюзиям. Он, видимо, еще не совсем определился в жизни, витает в облаках, «драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота». фантазер, мечтатель, "летящий"- поверхностный, легкий, у него наверное нет проблем
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни.  – 10 пентаклей – слабость семейных связей. У него никогда не было отца, он не знает как правильно выстраивать отношения. видимо не полная семья где не было мужского примера, мужского подражания, возможно и слабые семейные узы, нет привязанности, нет понимания семейных ценностей
5. Сильная черта- то, что помогает – 2 пентаклей – коммуникабельный. Умеет находить подход к людям, умеет приспосабливаться. да, гибкий, общительный, умелый манипулятор, не боится браться за все и сразу
6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям  - 7 жезлов – борьба. Видимо с близкими непростые отношения, постоянно доказывает свою значимость (перекликается кстати с императором) он свободный человек, он "летит" по жизни и ему не нравятся нравоучения и другие посягательства на его личную жизнь со стороны
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. – дьявол – зависим от социума? Любит выпить, потусить, одержимость какая-то есть. Не очень понимаю эту карту….здесь он чувствует себя как рыба в воде, здесь он может общаться, куражиться на полную катушку
8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам – 8 жезлов – Он очень много работает. Думаю, что зависимости от денег нет, но желание заработать много и как можно быстрее есть. он не делает материальные средства своей целью, живет по принципу "я не буду думать о деньгах.... сегодня, я подумаю о них завтра", т.е. не зацикливается на них
9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально – 4 кубков – мда, не очень как-то с интеллектом….Не хочет учиться, развиваться, считает, что не царское это дело. не хочет, не любит учиться, устает от этого, не видит в этом драйва, поэтому и "поверхностный"
10. Общее состояние здоровья – паж кубков – тут все хорошо. пока молодой, нормальное
11. Отношение кверента к своему здоровью. – маг – тоже нормуль. следит
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся Empty Re: Давайте познакомимся

Сообщение автор Тумана Пн Дек 07, 2015 7:07 pm

Татьяна+, спасибо! Вроде оп раскладу мальчик неплохой получился, но вот мне все-таки дьявол в позиции социума не дает покоя. У него были проблемы с наркотиками пару лет назад, все его окружение, ну или большинство, употребляют разную дрянь. Не намекает ли дьявол на это? Хотя ваша трактовка
Татьяна+ пишет:здесь он чувствует себя как рыба в воде, здесь он может общаться, куражиться на полную катушку
мне, конечно, больше понравилась)))
Тумана
Тумана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Россия
Сообщения : 414
Дата регистрации : 2012-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся Empty Re: Давайте познакомимся

Сообщение автор лелея Пн Дек 07, 2015 8:24 pm

Опишу ваш вопрос про Дьявола,как я его вижу из расслада
Тумана пишет:1. Истинная сущность натуры. – туз кубков
Тумана пишет:3. То, что сознательно скрывает. – 7 кубков
Тумана пишет:9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально – 4 кубков –
Вот его натура по вашим картам.

Тумана пишет:2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали.  – император
Тумана пишет:7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. – дьявол –
А вот каким он хочет казаться или быть в глубине души-( по 7 куб это один из аспектов карты в нем)
Парень эмоциональный и еще не сформировавшийся как личность. Фильтр слабый- 4 куб. Может попадать под чужое влияние среды( 10 пен),а слушать советов близких не хочет- 7 жез. Умеет встраиваться в окружающий мир,подстраиваться под обстоятельства и еще бы я сказала "принимать форму" своего окружения- 10 пен.Я не выделяюсь. - 2 пен. Свой парень Нравоучений не любит. И защищает свои границы - 7 жез. по принципу Императора- Я сам. Я сам все знаю.что мне хорошо,а что нет- Дьявол. Таким образом он самоутверждается- это его основная ахилесова пята- Дьявол. это и есть его зависимость. И от чужого мнения и как он выглядит в глазах .... и как его воспримут. Может болезненно реагировать на эти моменты. Поэтому и встраивается как может- 2 пен ... И про наркотики вы пишите ( из этой оперы) где все-10 пен. 2 пен,там и я. Это желание легкого и быстрого кайфа- 8 жез Дьявол и погружение в свой мир- 7 куб и Туз куб. Ощущение своей крутости- Император и той свободы
Татьяна+ пишет: он свободный человек, он "летит" по жизни
и.здесь он чувствует себя как рыба в воде, здесь он может общаться, куражиться на полную катушку - (цитата).
о которой написала Татьяна +.  Типо - вместе мы сила.
С возрастом он повзрослеет( по этим моментам ) вместе с формированием своей личности и значимости. поэтому с одной стороны он и рвется вперед- 8 жез,заработать,встать на ноги- Император,что бы обрести им желаемое и уверенность в себе. для него деньги могут быть одним из пунктов- 7 куб ,это необязательно зависимость от денег- это повторюсь момент признания его как мужчины и мужчины самостоятельного и значимого- Император. Главное ,что бы ему хватило усидчивости и динамизма доводить дело до конца.
Это только мнение...
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся Empty Re: Давайте познакомимся

Сообщение автор Lucik Пн Дек 07, 2015 10:06 pm

Спойлер:

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Для  того  чтобы  иметь  хорошую  фигуру  и  сохранить   хорошие  отношения .....нужно  вовремя  закрывать  рот   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся Empty Re: Давайте познакомимся

Сообщение автор Тумана Вт Дек 08, 2015 10:57 am

Девочки, спасибо вам всем огромное! Давайте познакомимся 1153336088
лелея пишет:С возрастом он повзрослеет( по этим моментам ) вместе с формированием своей личности и значимости
очень оптимистичный прогноз. Надеюсь, что у парня со временем все станет на свои места, хотя ему уже 27 годков, пора бы уже.
Тумана
Тумана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Россия
Сообщения : 414
Дата регистрации : 2012-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения