Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Почему он так себя ведет? EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Почему он так себя ведет? EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Почему он так себя ведет? EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Почему он так себя ведет? EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Почему он так себя ведет? EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Почему он так себя ведет? EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Почему он так себя ведет? EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Почему он так себя ведет? EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Почему он так себя ведет? EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Почему он так себя ведет? EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Почему он так себя ведет? EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Почему он так себя ведет? EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Почему он так себя ведет? EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Почему он так себя ведет? EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Почему он так себя ведет? EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 566, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 565 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Почему он так себя ведет? Vote_lcapПочему он так себя ведет? Voting_barПочему он так себя ведет? Vote_rcap 
Фламинго
Почему он так себя ведет? Vote_lcapПочему он так себя ведет? Voting_barПочему он так себя ведет? Vote_rcap 
Ёлочка
Почему он так себя ведет? Vote_lcapПочему он так себя ведет? Voting_barПочему он так себя ведет? Vote_rcap 
ВалерияBili
Почему он так себя ведет? Vote_lcapПочему он так себя ведет? Voting_barПочему он так себя ведет? Vote_rcap 
Anna_vll
Почему он так себя ведет? Vote_lcapПочему он так себя ведет? Voting_barПочему он так себя ведет? Vote_rcap 
Vedanka
Почему он так себя ведет? Vote_lcapПочему он так себя ведет? Voting_barПочему он так себя ведет? Vote_rcap 
Admin
Почему он так себя ведет? Vote_lcapПочему он так себя ведет? Voting_barПочему он так себя ведет? Vote_rcap 
101
Почему он так себя ведет? Vote_lcapПочему он так себя ведет? Voting_barПочему он так себя ведет? Vote_rcap 
epikol
Почему он так себя ведет? Vote_lcapПочему он так себя ведет? Voting_barПочему он так себя ведет? Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Почему он так себя ведет? Vote_lcapПочему он так себя ведет? Voting_barПочему он так себя ведет? Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Почему он так себя ведет? Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Почему он так себя ведет?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Почему он так себя ведет? Empty Почему он так себя ведет?

Сообщение автор Volna Пт Янв 08, 2016 10:36 pm

Здравствуйте. С мужчиной были близки, потом он уехал в командировку. Звонил каждый день по нескольку раз, признавался в любви, обещалки всякие и т.д. 26 декабря был последний звонок и все. Сделала расклады "Почему он так себя ведет?" и "Вскрытие". Колода РУ, все прямые.

-----------------7--------8-----------
----------------------6----------------
-----------------4--------5-----------
-----------------2--------3-----------
----------------------1----------------

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.Смерть Он рещился на изменения, судя по присутствию мечей в раскладе, решился он порвать эти отношения
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?Солнцея была эгоисткой, показывала, что мне и без него хорошо
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?Колесо Фортунытак предначертано, судьба такая
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?10 мечейчеловек мыслит крайностями, решил сам для себя, что хватит с него и все
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?Паж кубковможет, хочет вызвать меня на эмоции?
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?3 кубковя могу попытаться наладить с ним связь, но это будет несерьезно, что приведет к пункту №7
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?9 мечейпечаль, депрессия, слезы
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?8 мечейтоже ничего хорошего.
В-общем, все он уже решил сам.

и "Вскрытие"
1---2---3
-4--5--6-
--7---8--
----9----
---10---

1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.Колесница+Сила+Звезданадежда на сексуальную связь еще имеется
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне.5 мечей+10 жезлов+Луначувств явно нет любовных. Просто хотел меня получить - получил, ноша оказалась тяжелой и пошло охлаждение. Он обманывал меня насчет чувств, играл роль
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.3 пентаклей+8 мечейвыгодное сотрудничество,он строил планы, но они рухнули
9 - на чем базируются наши отношения.Королева жезловвсе зависит от меня(я себя КЖ загадывала)
10 - его планы или цели в отношениях относительно меня.Туз мечей внесет он ясность. Или уже внес, уйдя по-английски
Почему он так себя ведет? 2344721237
Volna
Volna
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему он так себя ведет? Empty Re: Почему он так себя ведет?

Сообщение автор Мишель Сб Янв 09, 2016 12:17 am

Volna пишет:Здравствуйте. С мужчиной были близки, потом он уехал в командировку. Звонил каждый день по нескольку раз, признавался в любви, обещалки всякие и т.д. 26 декабря был последний звонок и все. Сделала расклады "Почему он так себя ведет?" и "Вскрытие". Колода РУ, все прямые.

-----------------7--------8-----------
----------------------6----------------
-----------------4--------5-----------
-----------------2--------3-----------
----------------------1----------------

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.Смерть Он рещился на изменения, судя по присутствию мечей в раскладе, решился он порвать эти отношения
что то изменилось..притом кардинально..по прежнему между вами уже не будет..
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?Солнцея была эгоисткой, показывала, что мне и без него хорошо
мало тепла от вас шло в разлуке..
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?Колесо Фортунытак предначертано, судьба такая
да, поспособствовала видимо сама эта его поездка, командировка..
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?10 мечейчеловек мыслит крайностями, решил сам для себя, что хватит с него и все
он и уезжал то уже "с тяжелым сердцем"..как будто предчувствовал, что скоро "конец отношениям"..
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?Паж кубковможет, хочет вызвать меня на эмоции?
ждет от вас шагов, ласковых жестов..
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?3 кубковя могу попытаться наладить с ним связь, но это будет несерьезно, что приведет к пункту №7
не стоит, толку все равно не будет..
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?9 мечейпечаль, депрессия, слезы
да ни к чему..ситуацию скорее уже не исправить..
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?8 мечейтоже ничего хорошего.
ни-ка-ко-го..нет будущего у этих отношений..
В-общем, все он уже решил сам.

и "Вскрытие"
1---2---3
-4--5--6-
--7---8--
----9----
---10---

1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.Колесница+Сила+Звезданадежда на сексуальную связь еще имеется
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне.5 мечей+10 жезлов+Луначувств явно нет любовных. Просто хотел меня получить - получил, ноша оказалась тяжелой и пошло охлаждение. Он обманывал меня насчет чувств, играл роль
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.3 пентаклей+8 мечейвыгодное сотрудничество,он строил планы, но они рухнули
9 - на чем базируются наши отношения.Королева жезловвсе зависит от меня(я себя КЖ загадывала)
10 - его планы или цели в отношениях относительно меня.Туз мечей внесет он ясность. Или уже внес, уйдя по-английски
Почему он так себя ведет? 2344721237
по второму раскладу кратко скажу..он вас подозревает в измене..притом - практически уверен в этом (кстати, возможно и не без оснований и первый расклад тоже треугольник показал), чувствует к вам желание отомстить за обман и измену..считает, что вы его просто использовали..в планах - решительно отрезать вас от себя окончательно и без поворотно..что он и сделает (уже видимо сделал)..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему он так себя ведет? Empty Re: Почему он так себя ведет?

Сообщение автор Volna Пн Янв 11, 2016 2:32 pm

Мишель пишет:по второму раскладу кратко скажу..он вас подозревает в измене..притом - практически уверен в этом (кстати, возможно и не без оснований и первый расклад тоже треугольник показал), чувствует к вам желание отомстить за обман и измену..считает, что вы его просто использовали..в планах - решительно отрезать вас от себя окончательно и без поворотно..что он и сделает (уже видимо сделал)..
Да, он так прямо и заявил, что я его просто использовала. У меня есть жених, но я была неуверенна в своих чувствах к нему(жениху) и разрывалась между ними двумя. Но выбрала того, с кем в отношениях. Вот он и исчез из моей жизни. Надолго ли - вот в чем вопрос. Уже было такое просто из-за моих отказов он исчезал, а потом вновь, как ни в чем не бывало, появлялся. Спасибо, Мишель!
Volna
Volna
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему он так себя ведет? Empty Re: Почему он так себя ведет?

Сообщение автор inafom Пн Янв 11, 2016 3:09 pm

Volna пишет:1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.Колесница+Сила+Звезданадежда на сексуальную связь еще имеется
Volna пишет:10 - его планы или цели в отношениях относительно меня.Туз мечей
Похоже, что объявится еще, в течение месяца
Volna пишет:9 - на чем базируются наши отношения.Королева жезловвсе зависит от меня
не только зависит, но и до этого зависело

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения