Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Выбор школы EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Выбор школы EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Выбор школы EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Выбор школы EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Выбор школы EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Выбор школы EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Выбор школы EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Выбор школы EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Выбор школы EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Выбор школы EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Выбор школы EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Выбор школы EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Выбор школы EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Выбор школы EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Выбор школы EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 371, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 371 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Выбор школы Vote_lcapВыбор школы Voting_barВыбор школы Vote_rcap 
Фламинго
Выбор школы Vote_lcapВыбор школы Voting_barВыбор школы Vote_rcap 
Ёлочка
Выбор школы Vote_lcapВыбор школы Voting_barВыбор школы Vote_rcap 
ВалерияBili
Выбор школы Vote_lcapВыбор школы Voting_barВыбор школы Vote_rcap 
Anna_vll
Выбор школы Vote_lcapВыбор школы Voting_barВыбор школы Vote_rcap 
Vedanka
Выбор школы Vote_lcapВыбор школы Voting_barВыбор школы Vote_rcap 
Admin
Выбор школы Vote_lcapВыбор школы Voting_barВыбор школы Vote_rcap 
101
Выбор школы Vote_lcapВыбор школы Voting_barВыбор школы Vote_rcap 
epikol
Выбор школы Vote_lcapВыбор школы Voting_barВыбор школы Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Выбор школы Vote_lcapВыбор школы Voting_barВыбор школы Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Выбор школы Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Выбор школы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Выбор школы Empty Выбор школы

Сообщение автор Менделина Пн Авг 01, 2016 2:37 am

Здравствуйте. Ребенок пойдет в 1-й класс. Выбираем школу. Расклад Выбор, Колдовское Таро, все прямые. К картам был вопрос: что будет, если пойдем в школу 1 и что будет, если пойдем в школу 2. Второй - гарантированный вариант, попадаем территориально. Первый - пытаемся пробиться, больше плюсов, директор предварительно пообещала решить вопрос. Но сама я на распутье. Боюсь ошибиться.
S- Колесница.
1 вариант - Звезда, 7 жезлов, Мир. квинт - Отшельник
2 вариант - Дама жезлов, 7 пентаклей, Дьявол. квинт - Император

По сигнификатору я понимаю, что оба варианта реальны, мне подходят.
Первый вариант понятнее. Здесь перспективы в отдаленном будущем, даже окончание школы по карте Мир (я так думаю). Смущает только 7 жезлов. Будут конфликты с учителями?
Второй вариант не понятен вовсе. А карта Дьявол пугает. Дурные привычки, зависимости? А по 7 пентаклей так и вовсе (мой взгляд) - пустая трата времени.
Помогите понять карты.

_________________
«Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.»[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Менделина
Менделина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сообщения : 408
Дата регистрации : 2016-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор школы Empty Re: Выбор школы

Сообщение автор Татьяна+ Пн Авг 01, 2016 3:17 am

Менделина пишет:что будет, если пойдем в школу
а вы сами что имели в виду задавая этот вопрос, кроме как конфликтов с учителями.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор школы Empty Re: Выбор школы

Сообщение автор Менделина Пн Авг 01, 2016 2:08 pm

Меня волнует где ребенку будет лучше, где он получит лучше знания, где комфортнее для него. Есть свои плюсы и там, и там. В данном варианте не могу понять 7 жезлов.

_________________
«Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.»[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Менделина
Менделина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сообщения : 408
Дата регистрации : 2016-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор школы Empty Re: Выбор школы

Сообщение автор Яна Шмакова Пн Авг 01, 2016 4:23 pm

Менделина, по первому пункты, как мне кажется, что вы надеетесь, что пробьете результат (7 жезлов) и ребенок ваш окончит именно эту школу. Отшельник для обучения хорош. Не Жрица, конечно, но у меня она чаще на высшее образование указывает...

По второму - вас саму могут не устраивать результаты обучения, возможно, что Дама жезлов это вы, которая не довольна, считает что все это напрасно, и выбор неудачен. Во втором пункте у меня получился квинт - Сила. (Королева жезлов 13+ 7П+Дьявол 15=8), если это сила в вашей колоде, то потребуется больше усилий и терпения, чтобы получить достойный результат.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор школы Empty Re: Выбор школы

Сообщение автор Татьяна+ Пн Авг 01, 2016 4:38 pm

Менделина пишет:2 вариант - Дама жезлов, 7 пентаклей, Дьявол. квинт - Император
обучение здесь будет просто принудительной обязаловкой, знание учителя дадут, но не в том объеме который бы хотелось, выйдя из этой школы ученик не будет иметь ясной цели в жизни
Менделина пишет:1 вариант - Звезда, 7 жезлов, Мир. квинт - Отшельник
в этом заведении ученик будет выкладываться на 100 % и при выходе в большой Мир будет иметь преимущество перед другими выпускниками, человек будет уже целенаправленно идти по жизни
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор школы Empty Re: Выбор школы

Сообщение автор Менделина Пн Авг 01, 2016 6:28 pm

Яна Шмакова пишет:Менделина, по первому пункты, как мне кажется, что вы надеетесь, что пробьете результат (7 жезлов) и ребенок ваш окончит именно эту школу. Отшельник для обучения хорош. Не Жрица, конечно, но у меня она чаще на высшее образование указывает...
Ой, Яночка. Спасибо за ваше видение. Вполне возможно. Мы очень надеемся попасть в эту школу, много усилий прикладываем, конкуренция есть, несомненно. Просто я сомневалась, правильно ли я поступаю. Бывает то, что нам кажется лучшим, оборачивается совсем другой стороной. И Отшельник меня испугал. Но очень хорошо, что это положительный знак.

По второму - вас саму могут не устраивать результаты обучения, возможно, что Дама жезлов это вы, которая не довольна, считает что все это напрасно, и выбор неудачен. Во втором пункте у меня получился квинт - Сила. (Королева жезлов 13+ 7П+Дьявол 15=8), если это сила в вашей колоде, то потребуется больше усилий и терпения, чтобы получить достойный результат.
Может, я не так квинт посчитала. Фигурные карты я не считаю, просто. Но в моей колоде 8 -действительно, Сила. Этот вариант не устраивает по многим причинам. Добираться не удобно, его первая учительница не совсем адекватна с учениками, уровень учителей ниже, чем в первом варианте. Меня очень радует, что мы остановились на первом варианте. Просто очень нужно было подтверждение. Ребенок единственный, любимый, хочется, чтобы в жизнь вышел с хорошим багажом знаний.
:6678945:

_________________
«Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.»[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Менделина
Менделина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сообщения : 408
Дата регистрации : 2016-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор школы Empty Re: Выбор школы

Сообщение автор Менделина Пн Авг 01, 2016 6:32 pm

Татьяна+ пишет:
Менделина пишет:2 вариант - Дама жезлов, 7 пентаклей, Дьявол. квинт - Император
обучение здесь будет просто принудительной обязаловкой, знание учителя дадут, но не в том объеме который бы хотелось, выйдя из этой школы ученик не будет иметь ясной цели в жизни
Менделина пишет:1 вариант - Звезда, 7 жезлов, Мир. квинт - Отшельник
в этом заведении ученик будет выкладываться на 100 % и при выходе в большой Мир будет иметь преимущество перед другими выпускниками, человек будет уже целенаправленно идти по жизни
Татьяна, огромное спасибо за пояснение. Я склоняюсь к первому варианту, да и раньше склонялась. В первой школе, действительно, больше возможностей в плане обучения и общего развития (те же секции и кружки). Но, как я уже говорила, боялась, что ошибусь в выборе. Но теперь моя душа спокойна. Выбор школы 2344721237

_________________
«Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.»[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Менделина
Менделина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сообщения : 408
Дата регистрации : 2016-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор школы Empty Re: Выбор школы

Сообщение автор Мишель Пн Авг 01, 2016 6:45 pm

Менделина пишет:S- Колесница.
1 вариант - Звезда, 7 жезлов, Мир. квинт - Отшельник
2 вариант - Дама жезлов, 7 пентаклей, Дьявол. квинт - Император
S - здесь наверное это все же само "направление" школы (т.е. с математическим, физическим и прочим "уклоном")..
1. вариант - школа хорошая, школа перспективная, мне видится нечто вроде "общеобразовательного лицея"..но учиться там вашему ребенку наверное "не судьба"..по ряду причин..
2. вариант - вот здесь есть какой то подвох..при всем при том, что само учебное заведение имеет довольно "прочную базу"..и здесь выпали пентакли..материальная сторона в обучении здесь будет играть не последнюю роль..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор школы Empty Re: Выбор школы

Сообщение автор Менделина Пн Авг 01, 2016 7:13 pm

Мишель пишет:
Менделина пишет:S- Колесница.
1 вариант - Звезда, 7 жезлов, Мир. квинт - Отшельник
2 вариант - Дама жезлов, 7 пентаклей, Дьявол. квинт - Император
S - здесь наверное это все же само "направление" школы (т.е. с математическим, физическим и прочим "уклоном")..
Нет, обе школы общеобразовательные.
1. вариант - школа хорошая, школа перспективная, мне видится нечто вроде "общеобразовательного лицея"..но учиться там вашему ребенку наверное "не судьба"..по ряду причин..
Печально. Мишель, если можно, по каким причинам нам "не светит" эта школа? Не сосем понимаю.
2. вариант - вот здесь есть какой то подвох..при всем при том, что само учебное заведение имеет довольно "прочную базу"..и здесь выпали пентакли..материальная сторона в обучении здесь будет играть не последнюю роль..
Любая школа практикует "поборы". Думаю, эта не исключение. В любом случае, уже на днях узнаю ответ, возьмут ли нас в первую школу. Ну а вторая, если ответ будет отрицательным, нам "светит" в любом случае.

_________________
«Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.»[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Менделина
Менделина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сообщения : 408
Дата регистрации : 2016-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор школы Empty Re: Выбор школы

Сообщение автор Мишель Пн Авг 01, 2016 7:17 pm

Менделина пишет:по каким причинам нам "не светит" эта школа? Не сосем понимаю.
квинт - Отшельник..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор школы Empty Re: Выбор школы

Сообщение автор Менделина Пн Авг 01, 2016 7:24 pm

Спасибо, Мишель, за разъяснения. Выбор школы 402177856 Выбор школы 402177856 Выбор школы 402177856

_________________
«Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.»[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Менделина
Менделина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сообщения : 408
Дата регистрации : 2016-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор школы Empty Re: Выбор школы

Сообщение автор Менделина Вт Авг 09, 2016 3:47 pm

Девушки, даю предварительную ОС (так как поверить пока страшно). Говорили с директором школы первый вариант. Нас берут. Уже написали заявление, готовимся. Очень этому рада. Только волнует Отшельник как квинт. Понимаю, что это может означать получение знаний, или даже наставника, в обучении, вероятно, хорошая карта. Но очень переживаю, чтобы это не было одиночество и оторванность от коллектива. Он деток не знает, не ходил с ними в сад. А так - все пока складывается удачно.

_________________
«Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.»[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Менделина
Менделина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сообщения : 408
Дата регистрации : 2016-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор школы Empty Re: Выбор школы

Сообщение автор Stacia16 Чт Авг 11, 2016 8:11 pm

Менделина, не переживайте, все будет отлично у парня! Звезда в первом триплете уже о многом говорит (это ведь расклад "Выбор" вы сделали, правильно я понимаю?:)
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор школы Empty Re: Выбор школы

Сообщение автор Менделина Чт Авг 11, 2016 8:24 pm

Stacia16 пишет:Менделина, не переживайте, все будет отлично у парня! Звезда в первом триплете уже о многом говорит (это ведь расклад "Выбор" вы сделали, правильно я понимаю?:)
Да, Stacia16. Это "Выбор". Очень надеюсь, что ваши слова сбудутся Выбор школы 402177856 Выбор школы 402177856 Выбор школы 402177856

_________________
«Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.»[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Менделина
Менделина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сообщения : 408
Дата регистрации : 2016-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения