Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Потайной карман на назойливого коллегу EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Потайной карман на назойливого коллегу EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Потайной карман на назойливого коллегу EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Потайной карман на назойливого коллегу EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Потайной карман на назойливого коллегу EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Потайной карман на назойливого коллегу EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Потайной карман на назойливого коллегу EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Потайной карман на назойливого коллегу EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Потайной карман на назойливого коллегу EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Потайной карман на назойливого коллегу EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Потайной карман на назойливого коллегу EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Потайной карман на назойливого коллегу EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Потайной карман на назойливого коллегу EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Потайной карман на назойливого коллегу EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Потайной карман на назойливого коллегу EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 374, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 374 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Потайной карман на назойливого коллегу Vote_lcapПотайной карман на назойливого коллегу Voting_barПотайной карман на назойливого коллегу Vote_rcap 
Фламинго
Потайной карман на назойливого коллегу Vote_lcapПотайной карман на назойливого коллегу Voting_barПотайной карман на назойливого коллегу Vote_rcap 
Ёлочка
Потайной карман на назойливого коллегу Vote_lcapПотайной карман на назойливого коллегу Voting_barПотайной карман на назойливого коллегу Vote_rcap 
ВалерияBili
Потайной карман на назойливого коллегу Vote_lcapПотайной карман на назойливого коллегу Voting_barПотайной карман на назойливого коллегу Vote_rcap 
Anna_vll
Потайной карман на назойливого коллегу Vote_lcapПотайной карман на назойливого коллегу Voting_barПотайной карман на назойливого коллегу Vote_rcap 
Vedanka
Потайной карман на назойливого коллегу Vote_lcapПотайной карман на назойливого коллегу Voting_barПотайной карман на назойливого коллегу Vote_rcap 
epikol
Потайной карман на назойливого коллегу Vote_lcapПотайной карман на назойливого коллегу Voting_barПотайной карман на назойливого коллегу Vote_rcap 
Admin
Потайной карман на назойливого коллегу Vote_lcapПотайной карман на назойливого коллегу Voting_barПотайной карман на назойливого коллегу Vote_rcap 
101
Потайной карман на назойливого коллегу Vote_lcapПотайной карман на назойливого коллегу Voting_barПотайной карман на назойливого коллегу Vote_rcap 
Тита
Потайной карман на назойливого коллегу Vote_lcapПотайной карман на назойливого коллегу Voting_barПотайной карман на назойливого коллегу Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Потайной карман на назойливого коллегу Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Потайной карман на назойливого коллегу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Потайной карман на назойливого коллегу Empty Потайной карман на назойливого коллегу

Сообщение автор Belle93 Пт Авг 05, 2016 12:36 am

Здравствуйте, уважаемые тарологи. Снова прошу помощи в трактовке. Не понимаю пару позиций. Таро 78 дверей. Ситуация: докучает назойливый коллега, оказывает знаки внимания. Он мне крайне неприятен и его пытаюсь игнорировать, но он не понимает. Поэтому сделала расклад, чтоб понять, что ему надо от меня и что он вообще себе думает.
1: Цель отношений у партнера с вами; - колесница - я так думаю, что секс на одну ночь и пополнить мной коллекцию трофеев. По его словам у него каждую ночь чуть ли не новая девушка, хотя он далеко не Брэд Пит. И он был бы доволен, если бы и я была в толпе этих его девушек.
2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение партнера к вам; - королева чаш, 7 жезлов, 10 жезлов, 2 пентаклей. - он считает меня красивой и я ему нравлюсь (он, собственно, это и не скрывает), но по его словам "до меня трудно достучаться". Он хотел бы узнать, что там, за закрытой дверью, но пока все глухо, как в танке. Это он так сказал, после того, как я отказалась идти с ним на "типо свидание". Кстати, он приглашал меня поплавать вместе. Это в 2 пентаклей. А больше я ее сюда не могу никак увязать
6, 7, 8: Внешние действия партнера по отношению к вам; - 5 мечей, 8 мечей, 8 пентаклей - здесь мне приходят на ум слова песни "У закрытой дверцы я блуждаю ночь и день" - собственно его действия - это докучать мне, получать вежливый отказ и наблюдать за мной издалека. Докучает он мне, как правило, в не совсем трезвом виде.
9, 10, 11: Что думает предпринять в ближайшее время; вот эта позиция для меня особенно важна, что мне ждать от него? К чему, собственно говоря, готовиться? туз жезлов, король пентаклей, отшельник - здесь у меня наступил какой-то ступор. Я так понимаю, он намерен и дальше меня доставать. А дальше никак не могу связать карты
12: Потайной карман - что партнер скрывает?солнце - вообще не понимаю.
13: Что заставляет партнера это скрывать?паж мечей - тоже не понимаю
Belle93
Belle93
Любитель
Любитель

Женщина Петух
Возраст : 31
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2015-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман на назойливого коллегу Empty Re: Потайной карман на назойливого коллегу

Сообщение автор Яна Шмакова Пт Авг 05, 2016 3:15 am

Belle93, цель у него в отношениях, прежде всего - победа, почувствовать себя на коне, что он прорвался.
Отношение к вам внутреннее - именно достучатся, до вас, до нежной, чтобы вы проявили чуткость, мягкость по отношению к нему. Хочется добиться именно любви и понимания. Для того, по 2 пентаклей, пытается найти с вами что-то общее, может потому и пригласил поплавать. Это совместные действия для общего результата, синхронного.
Я думаю, что будет время от времени прессинговать вас, оказывать давление, по 8 мечей, а по остальным картам - ходить вокруг да около, подглядывать за вами, поджидать даже.
Что вам от него ждать, попробует вам подарить что-нибудь, потратить на вас деньги, а по отшельнику может еще не решил что именно, чтобы вы не отмахнулись от этого подарка. Я так понимаю, станет выяснять, что именно такое вам может вам понравится, это по тузу жезлов.
А что скрывает, мне кажется, что он уже ничего не хочет скрывать по Солнцу, по тому что по пажу мечей надоело следить просто, хочется уже расслабится.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман на назойливого коллегу Empty Re: Потайной карман на назойливого коллегу

Сообщение автор Belle93 Пт Авг 05, 2016 12:50 pm

Яна Шмакова, спасибо большое. Да, прессинговать это он умеет. Насчет подарка интересно. Посмотрим, что будет. Не хотелось бы конечно. Вся моя проблема в том, что я не могу сказать твердое "нет" и он этим пользуется. Если возьму от него хоть что-то, он вообще от меня не отстанет. Он уже сейчас ведет себя так, будто я его девушка. По солнцу я тоже думаю, что он уже ничего не скрывает. Даже признался, что он пьющий, куда уж больше.
Belle93
Belle93
Любитель
Любитель

Женщина Петух
Возраст : 31
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2015-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман на назойливого коллегу Empty Re: Потайной карман на назойливого коллегу

Сообщение автор Belle93 Пт Авг 05, 2016 1:07 pm

Насчет поджидать, вы тоже, кстати, правы. Представьте, он ходит ко мне в кабинет со 2 на 3 этаж мыть руки. И это притом, что у него туалет рядом.
Belle93
Belle93
Любитель
Любитель

Женщина Петух
Возраст : 31
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2015-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения