Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Проработка расклада "Поворот"
Рождественские гадания 2019 - Страница 11 EmptyСегодня в 1:27 pm автор ishra

» 10 Мечей
Рождественские гадания 2019 - Страница 11 EmptyСегодня в 3:45 am автор Rayina

» 2 Верховная Жрица
Рождественские гадания 2019 - Страница 11 EmptyСегодня в 12:41 am автор Татьяна Костюшина

» Акция расклады "Кто я ?" и "Новый союз"
Рождественские гадания 2019 - Страница 11 EmptyСегодня в 12:16 am автор ishra

» Отношения
Рождественские гадания 2019 - Страница 11 EmptyВчера в 11:12 pm автор Анастасия1201

» 6 Шестерка Пентаклей (денариев, монет).
Рождественские гадания 2019 - Страница 11 EmptyВчера в 5:52 pm автор Тита

» 5 Пятерка пентаклей (денариев, монет).
Рождественские гадания 2019 - Страница 11 EmptyВчера в 5:45 pm автор Тита

» 4 Четверка Пентаклей (Денариев).
Рождественские гадания 2019 - Страница 11 EmptyВчера в 5:39 pm автор Тита

» Встреча
Рождественские гадания 2019 - Страница 11 EmptyВчера в 2:26 pm автор Valenty

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
РЕКОМЕНДУЕМ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 40 :: 2 поисковых систем

ishra, Наталька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Самые активные пользователи за месяц
Хелга
Рождественские гадания 2019 - Страница 11 Vote_lcapРождественские гадания 2019 - Страница 11 Voting_barРождественские гадания 2019 - Страница 11 Vote_rcap 
Admin
Рождественские гадания 2019 - Страница 11 Vote_lcapРождественские гадания 2019 - Страница 11 Voting_barРождественские гадания 2019 - Страница 11 Vote_rcap 
Тита
Татьяна69
Татьяна Костюшина
Мишель
Лилит VE
ishra
Rayina
Песенка

АКЦИИ
НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА

Яндекс.Метрика

Рождественские гадания 2019

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рождественские гадания 2019 - Страница 11 Empty Re: Рождественские гадания 2019

Сообщение автор Rayina в Сб Янв 26, 2019 11:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос к Rayina №79

Спойлер:
Здравствуйте!
В последнее время всё в жизни складывается очень негативно (работа,здоровье,серьезные проблемы у близких). В данный момент очень тяжелая финансовая ситуация.
Скажите, что нужно сделать,чтобы ситуация в жизни кардинально изменилась?

Мapия   02. 04.8б
Спойлер:

Здравствуйте Мария. На сегодняшний день у Вас в жизни есть цель, которую Вы очень хотите воплотить в жизнь. И раз Вы так решили, то не останавливаетесь ни перед чем. У Вас впереди цель и Вы не сворачивая пытаетесь быстро достигнуть ее, идете к ней не замечая ничего вокруг. Но не это сейчас Вам нужно. Карты советуют Вам остановиться и разобраться в себе. Не нужно сейчас гоняться за материальными благами.Вспомните, что есть и другие важные сферы в вашей жизни.Присмотритесь к своему окружению, возможно здесь кто то мешает Вам. И если посчитаете нужным, без сожаления, расставайтесь. Избегайте влияния со стороны. У Вас у самой очень много потенциала. Вам нужно вернуться в прошлое и проанализировать его, найти свои ошибки и обязательно исправить их. Пока Вы это не сделаете движения вперед, к сожалению, не будет. Все новые начинания ни к чему не приведут.
Всего Вам доброго. Надеюсь, что советы помогут и Вы справитесь с трудностями.

Долго обдумывала получившийся расклад. Мне кажется он меня еще больше запутал и может быть даже сбил в моем стремлении к цели.Я считала,что если я найду работу,то решу многие свои проблемы.Я действительно очень целеустремленная, если поставила задачу-сделаю все возможное.
В данный момент мне может мешать только муж.....и это меня поразило. Я сейчас, грубо говоря, сижу на его шее и как-то странно было услышать совет карт
без сожаления, расставайтесь
В этом случае, я и ребенок просто останемся без средств к существованию, да и переехать придется к маме. Мои ошибки в прошлом - это скорее всего, выбор не того человека по жизни.
В любом случае , при таком раскладе есть над чем подумать....может я даже "не в ту сторону" думаю.
Вам спасибо большое за уделенное время и за расклад! )
Спойлер:

Здравствуйте Мария. Думаю, что не надо так буквально понимать совет карт. У Вас по раскладу сейчас застойное время и что бы Вы не предпринимали результатом Вы все равно будете не довольны. Но это не значит что нужно сидеть сложа руки. Двигаться надо, но не так напористо. Это время разобраться в себе, посмотреть на свою жизнь, как бы со стороны. И возможно Вы увидите перспективу, которую в спешке не замечали. Иногда нам приходиться брать паузу, иначе мы не будем двигаться дальше.
Удачи Вам. Все у Вас будет хорошо, главное не опускать руки.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Кабан
Настроение : радужное
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Julia_Mir в Вс Янв 05, 2020 6:06 am

[mention][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Добрый день! Вопрос №41 к Яна Шмакова Получится ли у меня в 2019 г. купить себе квартиру.
Юлия, 01.08.1982.

Ответ на вопрос № 41
Маг, Сила, 8 мечей. Купите, но вам нужна помощь профессионала в этом деле, у вас возможностей меньше, чем хотелось бы.[/mention] пишет:

Здравствуйте!

Я хочу дать обратную связь на гадание мне Яны Шмаковой от 07.01.19.

В 2019 г. я не купила себе квартиру. Причин тому несколько: я начала колебаться, а действительно ли я хочу свою квартиру, и до сих пор не могу определиться с этим; пока я подбирала себе варианты, ни один не приглянулся мне, было ощущение, что "моя" квартира ещё недоступна для покупки.
Зато я наладила деловые отношения с риелтором, которого хотела бы привлечь для покупки недвижимости. Вот и всё, что сдвинулось с мёртвой точки в вопросе моей недвижимости в 2019 г.

Я благодарна вам за гадание. Пусть и не сбылось, зато ваши слова подбодрили меня.

С уважением, Юлия.

Julia_Mir
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-11-04

Сообщение автор Ирина62 в Вс Янв 05, 2020 4:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 67 к Nataly Weiss
Спойлер:
Продадим мы дом в этом году? Объявления выходят постоянно.Проживаем в доме вдвоем с мужем и мечтаем его продать и переехать жить в город,сейчас живем в деревне.
Спойлер:

Продадите, но, скорее всего, придётся уступить в цене..

Доброе утро! Даю ОС по своему вопросу. Дом мы так и не продали,за целый год,был один звонок,люди пришли,посмотрели и ушли,торгов не было.
Nataly Weiss благодарю Вас за расклад,с Новым годом Вас и всего доброго!

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 497
Дата регистрации : 2016-12-20

Сообщение автор Сянка09 в Вс Янв 05, 2020 6:24 pm

Вопрос 82. К Loreen11. Не могу несколько лет забеременеть, врач ничего не находит. Получится ли в этом году забеременеть. Спасибо

Сянка09
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Буйвол
Дата регистрации : 2013-08-17

Сообщение автор fktyf19 в Вс Янв 05, 2020 11:30 pm

Здравствуйте. Вопрос 83 к Natali
Состоится ли в 2020 году мой переезд на ПМЖ в другой город?
Спойлер:
Татьяна 14.12.75
Спасибо!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Сообщение автор Vrednaya в Пн Янв 06, 2020 5:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго вечера!
Вопрос 36 к OlgaSM
Будут у меня серьезные отношения в 2019 году?
Благодарю!
Наталия, 09.03.1985:

добрый вечер, Наталья!
ничего серьезного в плане прочности и длительности я не увидела, но однозначно возникнут отношения, в которых  партнеры будут неравноценно заинтересованы друг в друге [несовпадение темпераментов, отсутствие взаимопонимания].
карты рекомендуют вам отказаться от болезненных, угнетающих отношений в принципе.
с Рождеством!
Здравствуйте!
Ув. OlgaSM благодарю Вас за расклад!
Прислушаюсь совета. Всех благ Вам!

Доброго времени!
Хочу дать ОС
ничего серьезного в плане прочности и длительности не было в 2019 году это факт
В марте 2019 возникли новые отношения, в которых  ми действительно неравноценно заинтересованы друг в друге [несовпадение темпераментов, отсутствие взаимопонимания] - тянутся, но уже на исходе...

Vrednaya
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-02-15

Сообщение автор Сянка09 в Пн Янв 06, 2020 4:18 pm

Вопрос 82. К Loreen11. Не могу несколько лет забеременеть, врач ничего не находит. Получится ли в этом году забеременеть. Спасибо. Прошу прощения, не написала дату рождения 09.01.1986 г

Сянка09
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Буйвол
Дата регистрации : 2013-08-17

Сообщение автор sufree в Вт Янв 07, 2020 7:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос 34 для sufree
Спойлер:
Здравствуйте, по раскладу видны отношения с партнером, которого Вы знаете, но видимо окончательно для себя не сделали выбор по поводу него, потому что прослеживается зависимость, ходите по краю. Этому человеку Вы будете позволять манипулировать собой, вписывать в свои планы, хотя Вы сами прекрасно можете владеть ситуацией, но не здесь, похоже на то, что ему эти отношения не очень то и нужны, он не настроен "подключаться на одну волну", Вы в свою очередь не захотите принимать очевидные факты, понимая при этом, что толку нет, но продолжая скакать на дохлой лошади и тратить свои силы, время и ресурсы впустую. (7мечей перевёрнутая, 4 пентаклей перевёрнутая, Король мечей перевернутый, Папесса перевёрнутая, 3 мечей перевёрнутая, 8 скипетров перевёрнутая, Дьявол перевернутый, 9 пентаклей перевернутая
Вопрос был: будут ли у меня новые отношения в 2019?
loreen11, проскакала на умершей лошадке весь год Рождественские гадания 2019 - Страница 11 54690 Причем эта лошадка по вашему раскладу "высший смысл встречи" имела много шансов стать моей любовью.
Не знаю, почему так получилось, но осознание, что я человеку просто удобна пришло только после этого Нового года. Хотя все начиналось 2 года назад достаточно многообещающе
sufree
sufree
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-01-30

Сообщение автор loreen11 в Ср Янв 08, 2020 3:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос 34 для sufree
Спойлер:
Здравствуйте, по раскладу видны отношения с партнером, которого Вы знаете, но видимо окончательно для себя не сделали выбор по поводу него, потому что прослеживается зависимость, ходите по краю. Этому человеку Вы будете позволять манипулировать собой, вписывать в свои планы, хотя Вы сами прекрасно можете владеть ситуацией, но не здесь, похоже на то, что ему эти отношения не очень то и нужны, он не настроен "подключаться на одну волну", Вы в свою очередь не захотите принимать очевидные факты, понимая при этом, что толку нет, но продолжая скакать на дохлой лошади и тратить свои силы, время и ресурсы впустую. (7мечей перевёрнутая, 4 пентаклей перевёрнутая, Король мечей перевернутый, Папесса перевёрнутая, 3 мечей перевёрнутая, 8 скипетров перевёрнутая, Дьявол перевернутый, 9 пентаклей перевернутая
Вопрос был: будут ли у меня новые отношения в 2019?
loreen11, проскакала на умершей лошадке весь год Рождественские гадания 2019 - Страница 11 54690 Причем эта лошадка по вашему раскладу "высший смысл встречи" имела много шансов стать моей любовью.
Не знаю, почему так получилось, но осознание, что я человеку просто удобна пришло только после этого Нового года. Хотя все начиналось 2 года назад достаточно многообещающе

Здравствуйте, спасибо за ОС. Дело в том, что наличие потенциала по раскладу на Высший Смысл встречи не означает, что эти отношения будут в результате офигительными, право свободной воли - если двое или один любит портить все, к чему прикасается, то потенциал был, но увы пропал

loreen11
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Сообщение автор loreen11 в Ср Янв 08, 2020 3:41 am

Вопрос 82. К Loreen11. Не могу несколько лет забеременеть, врач ничего не находит. Получится ли в этом году забеременеть. Спасибо. Прошу прощения, не написала дату рождения 09.01.1986 г

Здравствуйте, данная акция была для 2019 года
loreen11
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Сообщение автор yula в Ср Янв 08, 2020 5:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос 26 для yula
Спойлер:
Юлия, здравствуйте. Постарайтесь при поиске работы не зацикливаться на каком то одном требовании, т.к. это может помешать Вам увидеть другие плюсы в предлагаемых вакансиях, спокойно идите к своей цели и Вы ее достигните. Думаю, что даже раньше мая найдете работу, в течение первых двух месяцев
Loreen11, моя ос.
Нашла в июне, но уже уволилась, не подошла мне эта работа, снова в поиске. Спасибо
yula
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Сообщение автор YuL4ik в Чт Янв 09, 2020 2:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 20 к OlgaSM. Я Юлия 13.11.1973. Посмотрите,пожалуйста,на личную жизнь в 2019 году(возможность появления нового мужчины). На данный момент я не одна.Но отношения уже никакие.

добрый день, Юлия!
хотя мысленно вы уже настроены на покорение «неизведанных берегов», старые отношения, в которых один из партнеров уже почти закрыт, а второй  — не окончательно, ещё продолжают существовать.
в течение года вы будете заниматься исключительно собой, своим внутренним состоянием, своими переживаниями и, как ни странно, получать от этого удовольствие.
для новых знакомств вам рекомендована демонстрация себя: соцсети, компании, клубы... в общем, любые места скопления народа, где на вас могут обратить внимание.
удачи и с Рождеством!

Добрый вечер!  Тоже хочу оставить свой ОС. Старые отношения так и были вялотекущие весь год.Долго думала,что же это будут за состояние и переживания..в результате весь год промучалась с паническими атаками. Целиком и полностью следила за внутренним психологическим состоянием, общаясь уже с психотерапевтом. Полностью упиваясь этим. И вот к концу года я с ними справилась и в соц.сетях познакомилась с новым молодым человеком.
Ольга,благодарю Вас за столь точный прогноз. Увидели всё Полностью. Рождественские гадания 2019 - Страница 11 335684 влюбленные Рождественские гадания 2019 - Страница 11 1153336088
YuL4ik
YuL4ik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Буйвол
Дата регистрации : 2013-11-15

Сообщение автор Inica в Чт Янв 09, 2020 4:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос №54 для Inica

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ОС
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос №54 для Inica

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток! С праздниками!!  )
Вопрос №54 для Покахонтас
Спойлер:
Как сложится сфера карьеры и финнасов в 2019 году? Инна, 02.07.1985
Работаю, вроде бы и нравится, но потенциала нет, расти куда нет. и хочется что то новое, но и не вижу пока куда...

Спойлер:
Инна, расклад для Вас делала на  колоде Эра Водолея
Ваши карты:
8 пентаклей, Король мечей, Повешенный
Инна, в наступившем году  работать придется много, интенсивно. Возможно, будете овладевать какими-то новыми знаниями, пройдете в том или ином виде повышение квалификации, получите новый опыт. Но либо начальник будет считать, что Вы еще недостаточно "созрели" для повышения в должности, либо Вы сами пока не решитесь на перемены, так как Ваши скрупулезные расчеты остерегают Вас от принципиальных изменений.
В итоге этот год лучше всего посвятить обдумыванию того, чем Вы на самом деле хотите заниматься, какая она - "работа мечты", каких высот Вы хотите добиться. Нужно, чтобы Ваши представления "о самой себе на работе" четко сформулировались и стали бы для Вас совершенно ясными. Этот год - год  вынашивания планов.
Пролетит год быстро, поэтому потратьте его с макисмальной пользой)))
Желаю удачи!
на этой работе нет такого понятия, как повышение. просто добавляют обязанности с доплатой. а выше только руководители. работы много и она нелегкая, но мне как то привычно. но, получается, хуже или смены работы не будет?
Этот год я посвятила налаживанию личной жизни) сейчас для меня это приоритетнее, пч года уходят, а все одна.  и наверное потому будет торможение в карьере. а уже время покажет : или семья, декрет или все таки карьера станет семьей.
Благодарю Вас! Всех благ!

Инна, я не увидела по картам, что "будет хуже". Просто не будет изменений скорее всего.
Дело в том, что изменения происходят тогда, когда мы к ним готовы. По сути, мы сами эти изменения готовим и реализуем.
Вы сами поймете, когда будете готовы что-то переменить в своей профессиональной жизни, Вам даже карты не понадобятся)))  Просто решитесь, сделаете выбор и все измените)))) А этот год - время созревания )))
Здравствуйте! Вот и пролетел год, ОС готова.
Действительно, год был насыщенным и тяжелым. Добавлялись новые обязанности нужно было самой разбираться и еще пытаться в этом всем навести порядок. Даже хотела увольняться... А начальник дал повышение девочкам, кроме меня. Повышение оклада пришлось требовать. Но, теперь я точно знаю свои возможности, потенциал и могу их отстоять.

Inica
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-11-17

Сообщение автор Покахонтас в Сб Янв 11, 2020 1:41 pm

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ОС

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток! С праздниками!!  )
Вопрос №54 для Покахонтас
Спойлер:
Как сложится сфера карьеры и финнасов в 2019 году? Инна, 02.07.1985
Работаю, вроде бы и нравится, но потенциала нет, расти куда нет. и хочется что то новое, но и не вижу пока куда...

Спойлер:
Инна, расклад для Вас делала на  колоде Эра Водолея
Ваши карты:
8 пентаклей, Король мечей, Повешенный
Инна, в наступившем году  работать придется много, интенсивно. Возможно, будете овладевать какими-то новыми знаниями, пройдете в том или ином виде повышение квалификации, получите новый опыт. Но либо начальник будет считать, что Вы еще недостаточно "созрели" для повышения в должности, либо Вы сами пока не решитесь на перемены, так как Ваши скрупулезные расчеты остерегают Вас от принципиальных изменений.
В итоге этот год лучше всего посвятить обдумыванию того, чем Вы на самом деле хотите заниматься, какая она - "работа мечты", каких высот Вы хотите добиться. Нужно, чтобы Ваши представления "о самой себе на работе" четко сформулировались и стали бы для Вас совершенно ясными. Этот год - год  вынашивания планов.
Пролетит год быстро, поэтому потратьте его с макисмальной пользой)))
Желаю удачи!
на этой работе нет такого понятия, как повышение. просто добавляют обязанности с доплатой. а выше только руководители. работы много и она нелегкая, но мне как то привычно. но, получается, хуже или смены работы не будет?
Этот год я посвятила налаживанию личной жизни) сейчас для меня это приоритетнее, пч года уходят, а все одна.  и наверное потому будет торможение в карьере. а уже время покажет : или семья, декрет или все таки карьера станет семьей.
Благодарю Вас! Всех благ!

Инна, я не увидела по картам, что "будет хуже". Просто не будет изменений скорее всего.
Дело в том, что изменения происходят тогда, когда мы к ним готовы. По сути, мы сами эти изменения готовим и реализуем.
Вы сами поймете, когда будете готовы что-то переменить в своей профессиональной жизни, Вам даже карты не понадобятся)))  Просто решитесь, сделаете выбор и все измените)))) А этот год - время созревания )))
Здравствуйте! Вот и пролетел год, ОС готова.
Действительно, год был насыщенным и тяжелым. Добавлялись новые обязанности  нужно было самой разбираться и еще пытаться в этом всем навести порядок. Даже хотела увольняться... А начальник дал повышение девочкам, кроме меня. Повышение оклада пришлось требовать. Но, теперь я точно знаю свои возможности, потенциал и могу их отстоять.

Большое спасибо за обратную связь! Для меня это очень важно.
Желаю удачного и плодотворного наступившего Нового года!
flower

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Кабан
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2011-06-07

Сообщение автор zarinalina в Вс Янв 12, 2020 6:38 pm

Здравствуйте!
Вопрос № 89 Яне Шмаковой.
Почти 4 года назад мой брат Евгений (24.02.1964) поссорился со мной Галина (01.04.1961) и прекратил помогать мтериально. Он сказал, что через 4 года я ему могу позвонить и, если все у него будет хорошо, он станет мне помогать. Через 2 месяца истекает срок, и я ему буду зврнить.
Вопрос: будет ли он мне материально помогать или найдет еще какую-нибудь отмазку.
Мама подарила ему свою квартиру и сказала, чтобы часть денег от сдачи квартирантам он давал мне. Как мне с ним разговаривать, когда буду звонить: как будто ничего не произошло?

zarinalina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : отличное
Дата регистрации : 2016-10-09

Сообщение автор zarinalina в Вс Янв 12, 2020 10:14 pm

Ой, похоже, это прошлогодняя акция!

zarinalina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : отличное
Дата регистрации : 2016-10-09

Сообщение автор belisa в Сб Янв 18, 2020 12:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Rayina, здравствуйте! Благодарю за расклад!!!  Рождественские гадания 2019 - Страница 11 402177856 Моя ОС:
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Вопрос №7 к Rayina. Как сложатся события в профессиональной сфере в 2019 году?

Спойлер:
Работаю на перспективном предприятии, хочу продолжать там работать, но хотелось бы немного сменить вид деятельности и зарплату повыше))) выйдет ли чего-нибудь?

Спойлер:
Здравствуйте Оксана. Исходя из расклада Вы стоите перед выбором, в каком направлении двигаться. Да, я хочу заниматься уже чем-нибудь другим, так как мне всегда нравится неизведанное, но чем, пока не решила. У вас будут перемены и зависеть они будут только от вас. От вашего решения и выбора. Вам предстоит его сделать. Почувствуйте ситуацию, прислушайтесь к себе и то что вам близко будет ваше. Но не стоит торопить события, вы еще не все знаете и не вся информация лежит на поверхности. В этом вы правы, вроде как грядут перемены, но но всё ещё не совсем понятно и ясно. Проявите мудрость и гибкость. Не стоит форсировать события, торопиться, наседать и проявлять активность. На рожон не лезу, спокойно выжидаю. Нельзя манипулировать другими. Это не про меня, мне чуждо переступать через трупы ради своей цели, пускай происходят изменения во благо всех. И в итоге вы достигнете  своей цели. И будет это раньше, чем бы вы могли расчитывать.  ) Здорово! Очень надеюсь на такой исход событий. Благодарю Вас!!! Рождественские гадания 2019 - Страница 11 568759 Всего вам самого доброго!!!  Рождественские гадания 2019 - Страница 11 1153336088

Rayina, здравствуйте! Моя окончательная ОС:

Спойлер:
Уже в июне предложили выбрать: остаться на старой должности или перейти на новую. Я решила развиваться на новой должности. Это место предназначалось для другого человека, который рассчитывал на эту должность. Но неожиданно, руководитель предложил ее мне. Получается, я ничего не предпринимала, а человек остался в стороне из-за моего выбора. Благодарю за просмотр!!! Рождественские гадания 2019 - Страница 11 1153336088
belisa
belisa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 103
Дата регистрации : 2015-06-12

Сообщение автор Rayina в Сб Янв 18, 2020 1:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Rayina, здравствуйте! Благодарю за расклад!!!  Рождественские гадания 2019 - Страница 11 402177856 Моя ОС:
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Вопрос №7 к Rayina. Как сложатся события в профессиональной сфере в 2019 году?

Спойлер:
Работаю на перспективном предприятии, хочу продолжать там работать, но хотелось бы немного сменить вид деятельности и зарплату повыше))) выйдет ли чего-нибудь?

Спойлер:
Здравствуйте Оксана. Исходя из расклада Вы стоите перед выбором, в каком направлении двигаться. Да, я хочу заниматься уже чем-нибудь другим, так как мне всегда нравится неизведанное, но чем, пока не решила. У вас будут перемены и зависеть они будут только от вас. От вашего решения и выбора. Вам предстоит его сделать. Почувствуйте ситуацию, прислушайтесь к себе и то что вам близко будет ваше. Но не стоит торопить события, вы еще не все знаете и не вся информация лежит на поверхности. В этом вы правы, вроде как грядут перемены, но но всё ещё не совсем понятно и ясно. Проявите мудрость и гибкость. Не стоит форсировать события, торопиться, наседать и проявлять активность. На рожон не лезу, спокойно выжидаю. Нельзя манипулировать другими. Это не про меня, мне чуждо переступать через трупы ради своей цели, пускай происходят изменения во благо всех. И в итоге вы достигнете  своей цели. И будет это раньше, чем бы вы могли расчитывать.  ) Здорово! Очень надеюсь на такой исход событий. Благодарю Вас!!! Рождественские гадания 2019 - Страница 11 568759 Всего вам самого доброго!!!  Рождественские гадания 2019 - Страница 11 1153336088

Rayina, здравствуйте! Моя окончательная ОС:

Спойлер:
Уже в июне предложили выбрать: остаться на старой должности или перейти на новую. Я решила развиваться на новой должности. Это место предназначалось для другого человека, который рассчитывал на эту должность. Но неожиданно, руководитель предложил ее мне. Получается, я ничего не предпринимала, а человек остался в стороне из-за моего выбора. Благодарю за просмотр!!! Рождественские гадания 2019 - Страница 11 1153336088
Спасибо большое за ОС. Хорошего и плодотворного года !

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Кабан
Настроение : радужное
Дата регистрации : 2018-09-05

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу