Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 246, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 244 :: 2 поисковых систем

Ляля, Марина0904

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Vote_lcapАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Voting_barАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Vote_rcap 
Vedanka
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Vote_lcapАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Voting_barАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Vote_rcap 
Ляля
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Vote_lcapАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Voting_barАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Vote_lcapАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Voting_barАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Vote_rcap 
ВалерияBili
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Vote_lcapАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Voting_barАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Vote_rcap 
loreen11
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Vote_lcapАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Voting_barАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Vote_rcap 
Mapycbka07
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Vote_lcapАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Voting_barАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Vote_rcap 
Ёлочка
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Vote_lcapАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Voting_barАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Vote_rcap 
ishra
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Vote_lcapАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Voting_barАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Vote_rcap 
epikol
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Vote_lcapАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Voting_barАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Тита Чт Янв 13, 2022 5:12 am

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Eauu_10
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Admin Чт Янв 13, 2022 5:24 am

              РОЖДЕСТВЕНСКАЯ АКЦИЯ ЗАКРЫТА!                 ВОПРОСЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИМАЮТСЯ!!!

КОМУ ТАРОЛОГИ ЕЩЁ НЕ ОТВЕТИЛИ, НАБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ТЕРПЕНИЯ - ВСЕМ ОТВЕТЯТ.
ТАК ЖЕ ПОМНИТЕ О ТОМ, ЧТО ПОСЛЕ РАСКЛАДА С ВАС ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ!


СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА УЧАСТИЕ! 


ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 722678 ) Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 3345962823
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Тита Чт Янв 13, 2022 6:48 am

Хочу сказать спасибо всем, принявшим участие в акции.  Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 402177856
Отдельное спасибо тем, кто задал мне вопрос. 

Удачи, тепла, всего наилучшего! Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 402177856
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Admin Чт Янв 13, 2022 4:58 pm

Уважаемые участники акции!

Просьба дать обратную связь!!!
 
Список кто не дал ОС:

Корделия - расклад на 2 стр.
Александро - расклад на 2 стр.
Tryit расклад на 6 стр.




админ


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Янв 30, 2022 5:04 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Empty ответ

Сообщение автор 101 Пт Янв 14, 2022 1:01 am

Cler пишет:
101 пишет:
Cler пишет:
101 пишет:
Cler пишет:Здравствуйте!Вопрос к 101
Спойлер:
Добрый вечер Светлана, у меня пару вопросов к вам:он сейчас в общении с вами идет на контакт изъявляет желание продолжить отношения? И он говорит что с женщина просто знакомая? Или он категорично настроен на уход.
Добрый вечер. 
В общении он идёт на контакт и продолжить отношения хочет.  Та женщина - подчиненная на работе и беременность эта запланирована, ибо он хотел ребёнка. Но с его слов , воспитываться он будет в той семье. А по жизни хочет идти со мной. В общем, ситуация сложная. И очень хочется знать его истинные чувства , намерения  и перспективы по отношении ко мне и к ней.

Добрый день Светлана.  Основной ваш вопрос был про перспективу отношений с Александром, ее я и рассматривала в первую очередь, девушку я рассматривать не стала по той причине. что вводной по ней не было. А для более точной информации необходимо либо фото, либо имя и дата рождения человека. Изучив расклад я могу сказать что сейчас в вашей паре не самые лучшие времена, ну и не самые худшие в принципе. Расклад показывает, что вопрос действительно серьезный и в первую очередь для Александра, во вторую для вас. Это не просто ситуация случайного характера нет, это больше имеет кармический уклон. Он важен для судьбы вашей Светлана, он определяет ваше дальнейшее будущее. Сейчас момент испытаний и как вы его пройдете все зависит от вас двоих. Какие бы отношения не были между вами, следует понимать, что они являются справедливыми для вас. Вы  ваша пара должна осознать что в произошедшем виноваты оба партнера. Прекратите обвинять друг друга. Сейчас между вами происходит выяснение отношений, проверка чувств, экзамен. Отношения эмоционально прохладные, до расставания вплоть. Отношения зашли в тупик, переосмысление много в жизни происходит, что и влечет глубокие перемены, трансформацию как в жизни самой та и вне ее, в вас самих. Вам необходимо перестроиться обоим и прежде всего осознать, что вы в свое время поняли или сделали не так, после чего и заработала эта молотилка. Где был этот спусковой механизм? Кто спровоцировал, и чем, проанализируйте отмотайте время назад. Да сейчас в отношениях кризис, и причина этого кризиса женщина расчетливая, хладнокровная, целеустремленная. Вы полностью раздавлены Светлана в эмоциональном плане. Вы не о чем другом как об измене, обмане и предательстве думать не можете. Недоверие, партнер что то не договаривает, вы погрязли в страхах, ревности, как в тумане ваши мысли и голова. Ваши чувства кричат о том уйти куда глаза глядят не оглядываясь. Ваша сказка разрушена, ваш принц придуманный вами оказался не принцем. Ну и наверное мысль что идеальных в принципе нет в природе. Вы находитесь в плену иллюзий, не понимаете где правда где ложь, чему верить чему нет. Спали розовые очки. Вы потерялись в реальности, находитесь в темноте. И соответственно и ведете себя по отношению к Александру соответствующе. Александр же в раздумьях, он эмоционально отстранен и как и полагается мужчине с его аналитикой размышляет. Он выбирает и раздумывает. Либо на все махнуть рукой и уйти, разорвав отношения, отпустить вас, либо пытаться, принимать все меры для восстановления взаимоотношений для сохранения союза. Сейчас в его чувствах происходит полная трансформация, смотрит другими глазами на вас, он видит то чего раньше не замечал. Переоценка ценностей, он доверяет чувствам и понимает и чувствует что возродить отношения можно и он к этому стремиться. Он движется к вам на встречу, пытается с вами выйти на контакт, к вам достучаться. Поговорить, взять ситуацию под контроль. Но вы сейчас в пучине эмоций. Вы не готовы его слышать, вы не определились как вам с ним себя вести и как ко всему этому относиться. Что советую карты вам Светлана в этой ситуации : Извлечь опыт из этой ситуации, который поможет создать прочный долговременный союз. Сделать решающий шаг навстречу, решить все проблемы которые копились возможно годами, и перейти на новый уровень. А совет для Александра карты дали следующий: Подойти к решению вопроса с практической точки зрения, сохранять благоразумие, жизненную мудрость и опытность. И ответ на ваш вопрос если будущее у ваших отношений- есть! Но при условии, что вы все произошедшее примите как урок и извлечете опыт (ведь это может повториться и в других отношения если урок не пройден). Тогда и кризис завершится и ваши отношения перейдут на новый уровень, это все в ваших руках. Потенциал в вашей паре есть, и есть у него стремление. Всех благ, если вас не затруднит ОС.

Добрый вечер!  Огромное спасибо , что так глубоко и обстоятельно вникли в мою ситуацию. Мне очень важно было услышать подсказку Ваших карт и Ваше мнение.



Действительно,ситуация невероятно изматывающая. Я действительно не слышу его сейчас,то,что он пытается донести до меня.Утверждает,что мои переживания надуманные и во многом нафантазированные и с ней у него только договорённость по ребёнку,т.к.я не родила ему. А у меня опускаются руки от этого всего. Я ужасно ревную, мне страшно,  в то же время невероятно тяжело даже представить,что мы будем не вместе. И в то же время отдаляемся друг от друга. У него какая-то одержимость ребёнком,видимо это влияние этой женщины. И мне в целом неспокойно за будущее Александра.Очень опасаюсь,что она планирует его шантажировать,т.к её муж не имеет на неё влияния(со слов Александра).Что касается уроков,которые я должна вынести из этой ситуации: очень опасаюсь их недопонять,но возможно это то,что мне надо иметь более чёткие свои личные границы и хорошо представлять последствия своих действий,заканчивать одно,чтобы начать другое..  А может это уроки смирения и прощения??? Преодоления ревности и гордыни??

Спасибо,буду думать!
А Александр занял какую-то выжидательную позицию,такое впечатление,что все это мало его задевает..и мой возможный уход будет воспринят спокойно. (во всяком случае, это мое субъективное мнение) Вы точно выразились-ситуация-молотилка и мы её заслужили(..Согласна(.
Хотелось бы все-таки уточнить ситуацию и информацию по девушке.Возможно ли это,если предоставлю фото?  Еще раз огромное Спасибо Вам за Ваш труд. Вы мне очень помогли. Храни Вас Бог!
Добрый вечер Светлана, вам обоим необходимо успокоиться. Факт свершившийся, прочитайте еще раз внимательно расклад, совет карт в том числе. Итог – все наладится если научитесь слышать и слушать друг друга. Он не врет, на вопрос есть ли любовница выпала женщина с которой есть удаленное общение, это телефон, интернет, не постель. Он к вам не безразличен, но вы этого не видите. Вы сами ответили на свой вопрос, вы хотите быть с ним, так будьте он с вами, он выбрал вас, а мог и не вернуться. При наличии фото и ее имени я могу оказать вам платную консультацию если вы обратитесь ко мне в личные сообщения, потому что это уже другой расклад. Если решите, обращайтесь, рада буду помочь. Благодарю за теплые слова, всех благ.
101
101
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2019-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор 101 Пт Янв 14, 2022 3:48 am

Солнце пишет:Добрый день! 
Вопрос к тарологу 101.
Как в этом году, будет на работе - стабильность? будет ли повышение доходов? карьерный рост? события касающиеся работы?
Татьяна 07.01.1977 г.р.
Добрый вечер Татьяна, прошу ответить на несколько вопросов, для уточнения того что я вижу: 1)Ваша профессия? 2) Ситуация на работе (оптимизация, реструктуризация, смена руководства, что то происходит)?, 3) В планах смена места работы рассматривается, предложения поступали? 4)Обучение, повышение квалификации проходите сейчас, проект?
101
101
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2019-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор ishra Пт Янв 14, 2022 5:37 pm

Добрый день. Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 402177856 А про меня вродебы забыли  Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 79741

_________________
Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. )
ishra
ishra
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Empty никто не забыт

Сообщение автор 101 Пт Янв 14, 2022 8:35 pm

ishra пишет:Добрый день. Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 402177856 А про меня вродебы забыли  Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 79741
Добрый день, я не забыла Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 228599 . Просто делаю расклад и выкладываю по мере выполнения. Запросы поступили увы не на праздники акции, а в рабочее время. Поэтому я ограничена по времени. Сейчас я подготавливаю расклад для Татьяны, и остаетесь вы и Ульяна. Которая наверное тоже переживает. Очередности нет у меня кто раньше кто позже заявил, я по ощущениям работаю.  Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 581517
101
101
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2019-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Empty admin

Сообщение автор sv Пт Янв 14, 2022 9:31 pm

Уважаемый admin... мой вопрос к loreen был снят... я только увидела.. хотя терпеливо ждала и проходила по ссылкам из почты, следила за темой (((.. нельзя ли мой вопрос перенаправить другому специалисту?

sv
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Admin Пт Янв 14, 2022 11:07 pm

sv пишет:Уважаемый admin... мой вопрос к loreen был снят... я только увидела..  хотя терпеливо ждала и проходила по ссылкам из почты, следила за темой (((.. нельзя ли мой вопрос перенаправить другому специалисту?
Здравствуйте sv

Когда вы задали вопрос, вам написали чтобы вы свой вопрос задали другому тарологу. Вы этого не сделали. 


К сожалению акция закрыта, вопросы больше не принимаются. 
Вы свой вопрос можете задать в консультативном центре.


Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Aa13



админ
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор ishra Пт Янв 14, 2022 11:52 pm

101 пишет:
ishra пишет:Добрый день. Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 402177856 А про меня вродебы забыли  Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 79741
Добрый день, я не забыла Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 228599 . Просто делаю расклад и выкладываю по мере выполнения. Запросы поступили увы не на праздники акции, а в рабочее время. Поэтому я ограничена по времени. Сейчас я подготавливаю расклад для Татьяны, и остаетесь вы и Ульяна. Которая наверное тоже переживает. Очередности нет у меня кто раньше кто позже заявил, я по ощущениям работаю.  Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 581517
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 568759 Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 402177856

_________________
Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. )
ishra
ishra
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Empty ответ на запрос

Сообщение автор 101 Сб Янв 15, 2022 3:18 am

101 пишет:
Солнце пишет:Добрый день! 
Вопрос к тарологу 101.
Как в этом году, будет на работе - стабильность? будет ли повышение доходов? карьерный рост? события касающиеся работы?
Татьяна 07.01.1977 г.р.
Добрый вечер Татьяна, прошу ответить на несколько вопросов, для уточнения того что я вижу: 1)Ваша профессия? 2) Ситуация на работе (оптимизация, реструктуризация, смена руководства, что то происходит)?, 3) В планах смена места работы рассматривается, предложения поступали? 4)Обучение, повышение квалификации проходите сейчас, проект?
Добрый вечер Татьяна, изучив расклад могу сказать что год для вас будет насыщенным в профессиональной сфере, напряженный. Грядут в вашей сфере трансформации, которые затрагивают вашу профессиональную деятельность, ваш внутренний мир. Изменения серьезные, но не трагичные, позитивные. Все то, что происходит сейчас в вашей профессиональной деятельности, результат задела в прошлом. Вы поставили цели, развили стратегию достижения  и методично действовали по плану шаг за шагом, выверенность каждого действия, способность совершения определенного действия в нужное время и привело вас к сегодняшнему дню и тем результатам которых вы достигаете. Хладнокровие, критический подход это те качества которые необходимы в решении сложных задач. Ваша работа вам нравиться она связана с каким творчеством вы занимаетесь развитием какого то проекта, вам возможно кто-то помогает либо вы обучаетесь. Атмосфера в коллективе имеет положительный эмоциональный фон. Вы много работает, много заказов, появился шанс себя реализовать в профессиональной деятельности. Доход у вас и сейчас не плохой но и есть перспективы роста, сейчас вы сдаете профессиональный жизненный экзамен. То есть все чему вы научились какой опыт приобрели все идет в ход. В течении года будете много работать и чему то учиться и взаимодействовать, перенимать опыт. Возможно вы работаете над проектом каким то который и будет спусковым крючком к вашей карьерной лестнице, работы много. Все то чем вы занимаетесь сейчас может привести к карьерному росту. Я не вижу вашего увольнения, повышение как через изменение структуры организации или через изменение сферы деятельности, или переориентация фирмы, но что то будет разрушено, изменено, через какие то преобразования, но эти изменения на вашей работе и доходах только в положительную сторону изменяться. Возможно вам будет предложена должность диаметрально противоположная. той которую вы занимали, в общем повышение будет как я вижу через разрушения с чем то придется расстаться. Но необходимо помнить, и обратить внимание на то что не надо хвататься за все сразу и потом не довести до конца необходимо сосредоточиться на чем то одном и работать над ним. Направить энергию в одно русло, не распыляться. Повышение карьеры может быть сопряжено с потерей комфорта и чего то привычного что давала ощущение безопасности. Карты советую вам действовать решительно, определить цель и двигаться к ней по прямой не по головам, не сворачивая. Действия должны быть обдуманные, научитесь держать себя в руках. От вас будет самой зависеть достигните ли вы цели или нет. У вас все для этого есть. Я думаю вы понимаете о чем я говорю. Вы не ответили на мои вопросы, мне сложно трактовать, знаете это похоже на холдинги когда куча ИП под одни хозяином и в одной фирме увольняют в другую переводят на повышение, что то в этом роде отзывается. Сам расклад веет положительной энергией. Попрошу вас мне ОС в личные сообщения написать по результату, то что можете сейчас сказать то ответьте здесь.
101
101
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2019-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор 101 Сб Янв 15, 2022 4:32 am

ishra пишет:
101 пишет:
ishra пишет:Добрый день. Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 402177856 А про меня вродебы забыли  Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 79741
Добрый день, я не забыла Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 228599 . Просто делаю расклад и выкладываю по мере выполнения. Запросы поступили увы не на праздники акции, а в рабочее время. Поэтому я ограничена по времени. Сейчас я подготавливаю расклад для Татьяны, и остаетесь вы и Ульяна. Которая наверное тоже переживает. Очередности нет у меня кто раньше кто позже заявил, я по ощущениям работаю.  Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 581517
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 568759 Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 402177856Добрый вечер, сейчас в данное время у него на работе все хорошо, эмоциональный фон стабилен, доход не большой но он доволен, его окружают люди все хорошо. Но развития его в этой профессии карты мне не показывают, скорее возникнут проблемы и трудности. Возможно это связано будет с вопросом  профессионализма, ошибки в управлении, могут быть срывы сделок, в поставке некачественного товара. Что то пойдет не так, возможно это окажется не то чем он себе это представлял, и это приносит негативные эмоции. Так же надо быть готовым к тому что возможны интриги и соперничество на работе,. Проблемы, возможно происки недоброжелателей. И как результат увольнение.  Вопрос этот для него серьезный, нужно быть готовым к такому развитию ситуации. Я не вижу чтобы он вернулся к вам, вероятно это будет связано с тем что он будет в угнетенном раздавленном состоянии, и будет думать что делать со всем что приключилось, вероятно отрабатывать долги. Как то так, но это не приговор а предупреждение, как одна из веток развития событий, и пока это еще не случилось. Предупрежден значит вооружен. Если вас не затрудни ОС потом в ЛС напишите как расклад отыгрался
101
101
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2019-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор maxymiv Сб Янв 15, 2022 5:26 am

Хелга пишет:
maxymiv пишет:Здравствуйте!
Вопрос к Хелге.
Любомир 21.04.1974
Особих нареканий на жизнь нет. Но и успехов особых до сих пор не достиг. На данный момент чувствую большое желание сменить работу да и профессию. Но стоит ли? Какие перспективы по достойной, денежной и приносящей удовольствие работе? В каком направлении двигаться?


Спойлер:


Спасибо. Постоянно забываю, что Таро любит конкретику.  
С Таро я познакомился лет 7 назад на приеме у одной дамы. И карты очаровали меня. Я начал изучать информацию о них и ... больше никогда не навещал эту "даму", которая, честно говоря, явно извращала ответ карт. Позже один таролог определил время смерти моей матери. На тот момент я уже чуть разбирался в картах и принял его ответ, сопоставив с картами. Но не совсем поверил. А когда мама умерла - вспомнил. Я и сам увлекаюсь Таро, но не профессионально. Постоянно пробую на себе, но на мои личные вопросы карты ответили лишь дважды в особо критичных случаях. На обычные вопросы ответов нет. Хотя двум близким знакомым мне удалось помочь. Но я боюсь делать расклады другим, боюсь неправильно трактовать расклад и дать человеку неправильный совет.
Еще раз спасибо. Если можно еще один вопрос, то есть у меня шанс стать тарологом?

maxymiv
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Хелга Сб Янв 15, 2022 3:16 pm

maxymiv пишет:
Хелга пишет:
maxymiv пишет:Здравствуйте!
Вопрос к Хелге.
Любомир 21.04.1974
Особих нареканий на жизнь нет. Но и успехов особых до сих пор не достиг. На данный момент чувствую большое желание сменить работу да и профессию. Но стоит ли? Какие перспективы по достойной, денежной и приносящей удовольствие работе? В каком направлении двигаться?


Спойлер:


Спасибо. Постоянно забываю, что Таро любит конкретику.  
С Таро я познакомился лет 7 назад на приеме у одной дамы. И карты очаровали меня. Я начал изучать информацию о них и ... больше никогда не навещал эту "даму", которая, честно говоря, явно извращала ответ карт. Позже один таролог определил время смерти моей матери. На тот момент я уже чуть разбирался в картах и принял его ответ, сопоставив с картами. Но не совсем поверил. А когда мама умерла - вспомнил. Я и сам увлекаюсь Таро, но не профессионально. Постоянно пробую на себе, но на мои личные вопросы карты ответили лишь дважды в особо критичных случаях. На обычные вопросы ответов нет. Хотя двум близким знакомым мне удалось помочь. Но я боюсь делать расклады другим, боюсь неправильно трактовать расклад и дать человеку неправильный совет.
Еще раз спасибо. Если можно еще один вопрос, то есть у меня шанс стать тарологом?


Благодарю вас, что поделились своими мыслями. Мы все здесь учимся друг у друга, все ошибаемся и нарабатываем опыт; для этого и создан форум. У вас все получится. Для начала пробуйте выкладывать трех карточные расклады на форуме, давайте свою интерпритацию, а  коллеги предложат свое видение и опишут его. Не стесняйтесь, если хотите научиться чувствовать энергию арканов. И конечно никто не отменял литературу. Книг очень много, в зависимости от выбранной системы. Админы форума подскажут тренировочную страничку, если сами не найдете. Активнее,смелее !!! Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 568759
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор ishra Сб Янв 15, 2022 5:22 pm

101 пишет:
ishra пишет:
101 пишет:
ishra пишет:Добрый день. Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 402177856 А про меня вродебы забыли  Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 79741
Добрый день, я не забыла Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 228599 . Просто делаю расклад и выкладываю по мере выполнения. Запросы поступили увы не на праздники акции, а в рабочее время. Поэтому я ограничена по времени. Сейчас я подготавливаю расклад для Татьяны, и остаетесь вы и Ульяна. Которая наверное тоже переживает. Очередности нет у меня кто раньше кто позже заявил, я по ощущениям работаю.  Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 581517
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 568759 Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 402177856Добрый вечер, сейчас в данное время у него на работе все хорошо, эмоциональный фон стабилен, доход не большой но он доволен, его окружают люди все хорошо. Но развития его в этой профессии карты мне не показывают, скорее возникнут проблемы и трудности. Возможно это связано будет с вопросом  профессионализма, ошибки в управлении, могут быть срывы сделок, в поставке некачественного товара. Что то пойдет не так, возможно это окажется не то чем он себе это представлял, и это приносит негативные эмоции. Так же надо быть готовым к тому что возможны интриги и соперничество на работе,. Проблемы, возможно происки недоброжелателей. И как результат увольнение.  Вопрос этот для него серьезный, нужно быть готовым к такому развитию ситуации. Я не вижу чтобы он вернулся к вам, вероятно это будет связано с тем что он будет в угнетенном раздавленном состоянии, и будет думать что делать со всем что приключилось, вероятно отрабатывать долги. Как то так, но это не приговор а предупреждение, как одна из веток развития событий, и пока это еще не случилось. Предупрежден значит вооружен. Если вас не затрудни ОС потом в ЛС напишите как расклад отыгрался
Добрый день. Спасибо за расклад. Если конечно Вас не затруднит можно будет узнать какие арканы выпали. Да конечно, как будут какие-либо изменения я буду отписываться.

_________________
Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. )
ishra
ishra
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор 101 Сб Янв 15, 2022 5:40 pm

ishra пишет:
101 пишет:
ishra пишет:
101 пишет:
ishra пишет:Добрый день. Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 402177856 А про меня вродебы забыли  Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 79741
Добрый день, я не забыла Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 228599 . Просто делаю расклад и выкладываю по мере выполнения. Запросы поступили увы не на праздники акции, а в рабочее время. Поэтому я ограничена по времени. Сейчас я подготавливаю расклад для Татьяны, и остаетесь вы и Ульяна. Которая наверное тоже переживает. Очередности нет у меня кто раньше кто позже заявил, я по ощущениям работаю.  Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 581517
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 568759 Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 402177856Добрый вечер, сейчас в данное время у него на работе все хорошо, эмоциональный фон стабилен, доход не большой но он доволен, его окружают люди все хорошо. Но развития его в этой профессии карты мне не показывают, скорее возникнут проблемы и трудности. Возможно это связано будет с вопросом  профессионализма, ошибки в управлении, могут быть срывы сделок, в поставке некачественного товара. Что то пойдет не так, возможно это окажется не то чем он себе это представлял, и это приносит негативные эмоции. Так же надо быть готовым к тому что возможны интриги и соперничество на работе,. Проблемы, возможно происки недоброжелателей. И как результат увольнение.  Вопрос этот для него серьезный, нужно быть готовым к такому развитию ситуации. Я не вижу чтобы он вернулся к вам, вероятно это будет связано с тем что он будет в угнетенном раздавленном состоянии, и будет думать что делать со всем что приключилось, вероятно отрабатывать долги. Как то так, но это не приговор а предупреждение, как одна из веток развития событий, и пока это еще не случилось. Предупрежден значит вооружен. Если вас не затрудни ОС потом в ЛС напишите как расклад отыгрался
Добрый день. Спасибо за расклад. Если конечно Вас не затруднит можно будет узнать какие арканы выпали. Да конечно, как будут какие-либо изменения я буду отписываться.
сейчас ситуация 3 Кубков, развитие  Луна, результат Шут, вернется ли он к вам 9 мечей
101
101
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2019-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Nadya Sh Сб Янв 15, 2022 8:57 pm

Тита пишет:
автор Nadya Sh Сб 08 Янв 2022, 16:51

Добрый день! Вопрос для Титы

Nadya Sh, Я рада Вас приветствовать. Доброго Вам настроения. 

И подумать не могла, что так сложно будет с Вашим вопросом.  Вы наверное Вы заждались перемен?  Полагаю, что больше рассчитываете на перевод. Но и то, что этот перевод подразумевает больше работы и ответственности, Вы прекрасно понимаете. 
Задалась вопросом, что Вас ожидает в работе в течении года. Получила ответ - повышение заработной платы, предложение, которое  заждались, возможность получить бумаги,( статус, документ, диплом, и т.д.) в который нужно вложиться или в итоге, даст возможность финансовой стабильности. И далее - покой и удовлетворение.  Мне сложно понять о чем идет речь. Ничего не понятно, но очень интересно!  )
 Понятно только то, что Вы получите повышение. Это повышение даст Вам возможность и ранг управителя. Скорее всего, трон, того стоит. Только Вот и предложение о переводе, Вы тоже получите. Правда придется немного подождать. Будете ожидать и колебаться в принятии решения.  
Я право не знаю, поняли ли Вы что-либо из написанного?  В любом случае, Желаю постижений и достижений. И Вы это получите.  Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 402177856
Здравствуйте, Тита! Прошу прощения за столь долгую ОС, времени не было ни секундочки свободного. Вы правы, я больше рассчитываю на перевод и действительно понимаю, что это большая ответственность и больший объем работы. Повышение на прежнем месте работы тоже возможно и это тоже большая ответственность. В любом случае очень приятно, что карты показали отличный результат) Спасибо Вам огромное, обязательно отпишусь позднее по результату  Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 189967
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Тита Сб Янв 15, 2022 10:01 pm

Nadya Sh пишет:
Тита пишет:
автор Nadya Sh Сб 08 Янв 2022, 16:51

Добрый день! Вопрос для Титы

Nadya Sh, Я рада Вас приветствовать. Доброго Вам настроения. 

И подумать не могла, что так сложно будет с Вашим вопросом.  Вы наверное Вы заждались перемен?  Полагаю, что больше рассчитываете на перевод. Но и то, что этот перевод подразумевает больше работы и ответственности, Вы прекрасно понимаете. 
Задалась вопросом, что Вас ожидает в работе в течении года. Получила ответ - повышение заработной платы, предложение, которое  заждались, возможность получить бумаги,( статус, документ, диплом, и т.д.) в который нужно вложиться или в итоге, даст возможность финансовой стабильности. И далее - покой и удовлетворение.  Мне сложно понять о чем идет речь. Ничего не понятно, но очень интересно!  )
 Понятно только то, что Вы получите повышение. Это повышение даст Вам возможность и ранг управителя. Скорее всего, трон, того стоит. Только Вот и предложение о переводе, Вы тоже получите. Правда придется немного подождать. Будете ожидать и колебаться в принятии решения.  
Я право не знаю, поняли ли Вы что-либо из написанного?  В любом случае, Желаю постижений и достижений. И Вы это получите.  Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 402177856
Здравствуйте, Тита! Прошу прощения за столь долгую ОС, времени не было ни секундочки свободного. Вы правы, я больше рассчитываю на перевод и действительно понимаю, что это большая ответственность и больший объем работы. Повышение на прежнем месте работы тоже возможно и это тоже большая ответственность. В любом случае очень приятно, что карты показали отличный результат) Спасибо Вам огромное, обязательно отпишусь позднее по результату  Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 189967
Надежда, спасибо за ОС. Всегда ожидаю их с большим нетерпением. Надюш, подскажите пожалуйста, если можно или это не является секретом.... Из расклада я поняла, что Вы работаете в структуре, которые относятся к силовым, военным, гос., мед? Просто для себя мне хочется прояснить расклад. Простите за беспокойство.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Татьяна_М Вс Янв 16, 2022 5:47 am

Тита пишет:
Татьяна_М пишет:Доброго времени суток!
Вопрос к: Тита
ТАТЬЯНА 01.09.1989
ВОПРОС:  Ситуация такая, хотим приобрести недвижимость, рассматривали разные варианты, но пока ничего не вышло.  Теперь есть идея, продать однокомнатную квартиру, добавить недостающую сумму и приобрести трехкомнатную квартиру на 4ом этаже, соседи вроде согласны. Получится ли данная сделка? В правильном ли мы направлении двигаемся? Что лучше рассматривать?  Приобретём ли мы недвижимость в 2022 году?
Татьяна, доброго Вам настроения! 
Тань, я конечно понимаю, что скажу банальную фразу о том, что это займет не мало времени и сил. Но так и будет. Еще, хочу заметить, что некоторые бумаги придется выбивать, добывать прикладывая всю мощь. Еще, я так понимаю, что могут возникнуть бумажный вопрос, непосредственно связанный с ребенком. Тань, у меня еще такое ощущение, что еще будет ожидание одобрения или принятия решения, согласия... женщины. Рак, Рыба, Скорпион позн.гороск., либо мамы. Мне сложно понять, т.к. совсем не владею ситуацией. Но и это еще не все. Я думаю, что станет еще вопрос денег. Возможно решите брать кредит. Наверное о трудностях хватит. Теперь о хорошем!  У Вас есть реальная возможность продать однушку и купить эту трешку. Вы знаете, Дабы придать Вам и уверенности, пинка, заряда, или как хотите это назовите, я выставлю фото итога этого вопроса. Даже если Вы особо не сведомы в арканах, Вы поймете, что есть возможность эту задумку воплотить в жизнь! Всего Вам наилучшего. Буду ждать ОС. И конечно же в ЛС ответ, что "у нас все задуманное получилось". Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 402177856
Огромная благодарность за Ваш труд и время! Будем прилагать все силы чтобы все задуманное получилось)  про бумаги пока ничего сказать не могу, и бумажные вопросы связанные с ребёнком пока тоже непонятно, а вот одобрения или согласия мамы это точно! 👍Т.к. мама помогает приобрести недвижимость. С деньгами тоже верно, лимит ограничен и надеемся вложиться в определённую  сумму. А карты очень красивые, действительно вдохновляют на предвкушение радости и чувства счастья! Еще раз большое спасибо! Крепкого Вам здоровья, сил, бодрости и энергии! По результатам обязательно отпишусь в ЛС. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна_М
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Татьяна_М Вс Янв 16, 2022 5:47 am

Тита пишет:
Татьяна_М пишет:Доброго времени суток!
Вопрос к: Тита
ТАТЬЯНА 01.09.1989
ВОПРОС:  Ситуация такая, хотим приобрести недвижимость, рассматривали разные варианты, но пока ничего не вышло.  Теперь есть идея, продать однокомнатную квартиру, добавить недостающую сумму и приобрести трехкомнатную квартиру на 4ом этаже, соседи вроде согласны. Получится ли данная сделка? В правильном ли мы направлении двигаемся? Что лучше рассматривать?  Приобретём ли мы недвижимость в 2022 году?
Татьяна, доброго Вам настроения! 
Тань, я конечно понимаю, что скажу банальную фразу о том, что это займет не мало времени и сил. Но так и будет. Еще, хочу заметить, что некоторые бумаги придется выбивать, добывать прикладывая всю мощь. Еще, я так понимаю, что могут возникнуть бумажный вопрос, непосредственно связанный с ребенком. Тань, у меня еще такое ощущение, что еще будет ожидание одобрения или принятия решения, согласия... женщины. Рак, Рыба, Скорпион позн.гороск., либо мамы. Мне сложно понять, т.к. совсем не владею ситуацией. Но и это еще не все. Я думаю, что станет еще вопрос денег. Возможно решите брать кредит. Наверное о трудностях хватит. Теперь о хорошем!  У Вас есть реальная возможность продать однушку и купить эту трешку. Вы знаете, Дабы придать Вам и уверенности, пинка, заряда, или как хотите это назовите, я выставлю фото итога этого вопроса. Даже если Вы особо не сведомы в арканах, Вы поймете, что есть возможность эту задумку воплотить в жизнь! Всего Вам наилучшего. Буду ждать ОС. И конечно же в ЛС ответ, что "у нас все задуманное получилось". Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 402177856
Огромная благодарность за Ваш труд и время! Будем прилагать все силы чтобы все задуманное получилось)  про бумаги пока ничего сказать не могу, и бумажные вопросы связанные с ребёнком пока тоже непонятно, а вот одобрения или согласия мамы это точно! ?Т.к. мама помогает приобрести недвижимость. С деньгами тоже верно, лимит ограничен и надеемся вложиться в определённую  сумму. А карты очень красивые, действительно вдохновляют на предвкушение радости и чувства счастья! Еще раз большое спасибо! Крепкого Вам здоровья, сил, бодрости и энергии! По результатам обязательно отпишусь в ЛС. ???????

Татьяна_М
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Тита Вс Янв 16, 2022 6:00 am

Татьяна_М пишет:
Тита пишет:
Татьяна_М пишет:Доброго времени суток!
Вопрос к: Тита
ТАТЬЯНА 01.09.1989
ВОПРОС:  Ситуация такая, хотим приобрести недвижимость, рассматривали разные варианты, но пока ничего не вышло.  Теперь есть идея, продать однокомнатную квартиру, добавить недостающую сумму и приобрести трехкомнатную квартиру на 4ом этаже, соседи вроде согласны. Получится ли данная сделка? В правильном ли мы направлении двигаемся? Что лучше рассматривать?  Приобретём ли мы недвижимость в 2022 году?
Татьяна, доброго Вам настроения! 
Тань, я конечно понимаю, что скажу банальную фразу о том, что это займет не мало времени и сил. Но так и будет. Еще, хочу заметить, что некоторые бумаги придется выбивать, добывать прикладывая всю мощь. Еще, я так понимаю, что могут возникнуть бумажный вопрос, непосредственно связанный с ребенком. Тань, у меня еще такое ощущение, что еще будет ожидание одобрения или принятия решения, согласия... женщины. Рак, Рыба, Скорпион позн.гороск., либо мамы. Мне сложно понять, т.к. совсем не владею ситуацией. Но и это еще не все. Я думаю, что станет еще вопрос денег. Возможно решите брать кредит. Наверное о трудностях хватит. Теперь о хорошем!  У Вас есть реальная возможность продать однушку и купить эту трешку. Вы знаете, Дабы придать Вам и уверенности, пинка, заряда, или как хотите это назовите, я выставлю фото итога этого вопроса. Даже если Вы особо не сведомы в арканах, Вы поймете, что есть возможность эту задумку воплотить в жизнь! Всего Вам наилучшего. Буду ждать ОС. И конечно же в ЛС ответ, что "у нас все задуманное получилось". Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 402177856
Огромная благодарность за Ваш труд и время! Будем прилагать все силы чтобы все задуманное получилось)  про бумаги пока ничего сказать не могу, и бумажные вопросы связанные с ребёнком пока тоже непонятно, а вот одобрения или согласия мамы это точно! 👍Т.к. мама помогает приобрести недвижимость. С деньгами тоже верно, лимит ограничен и надеемся вложиться в определённую  сумму. А карты очень красивые, действительно вдохновляют на предвкушение радости и чувства счастья! Еще раз большое спасибо! Крепкого Вам здоровья, сил, бодрости и энергии! По результатам обязательно отпишусь в ЛС. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 189967Танюш, огромное спасибо за ОС, за душевность и сердечность. Пусть у Вас все сбудется и получится! С Уважением, Тита. Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 402177856
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор ishra Вс Янв 16, 2022 12:59 pm

для 101
Доброе утро. Как у Вас хорошо арканы показали  Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 95426
3 кубков - как раз их трое (гуляют, веселятся, радуются и пьют). Луна- он переезжает с понедельника в другую страну, он сам незнает что будет и как, как повернутся события- неизвестность. Шут- он будет вечным странником, все нажитое постоянно с собой. 9мечей- для него это как страшный сон- вернутся, он об этом даже и думать не хочет, для него это- круто изменить качество своей жизни.
Спасибо еще раз. Ос оставлю Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 568759

_________________
Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. )
ishra
ishra
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Empty ответ

Сообщение автор 101 Вс Янв 16, 2022 11:32 pm

Tryit пишет:
Tryit пишет:Здравствуйте! Хочу поучаствовать и задать вопрос к 101.
Интересует личная жизнь. Одна давно. В кругу общения в основном несвободные мужчины, которых для отношений не рассматриваю.
Уважаемая 101, посмотрите, пожалуйста, будет ли какое-либо отразвитие личной жизни в наступившем году ?
Благодарю!
Спойлер:
Добрый вечер!
Уважаемая 101, не пропустите и меня, пожалуйста. Была на второй страничке)
Добрый день Ульяна, проанализировав весь год, я могу сказать, что глобальных изменений в личной жизни я не увидела. Вы больше будете сосредоточены на внутреннем мире все пропуская через эмоции душевность так сказать переживаний. Особенно первое полугодие об этом говорит. В общем он этого года не критичный он направлен на вашу внутреннюю трансформацию. Вероятно вы сейчас на пороге внутренних трансформаций изменений. Сейчас пока вы ничего не предпринимаете в своей жизни, держите оборону защищая то что вами достигнуто от посягательств, все идет своим чередом. Но скорее всего вы примите решения уйти от чего то или кого то. Возможно, изменится круг вашего общения, возможно это уход от чего либо что не приносит радости, или избавление от вещей которые уже вам не нужны, вы задумаетесь над смыслом жизни. Вы погрузитесь в себя, будете испытывать эмоциональный спад, апатию. Будете пассивны. В таком вот состоянии можно упустить, что то важное, что преподнесет судьба как подарок. Будьте в этот период внимательны, не забывайте что вы не одни в этом мире вокруг есть родные близкие и друзья. Эти четыре месяца не примечательны событиями. Упор на ваш внутренний мир и эмоции. В мае много мыслей и размышлений каких то страхов и потрясений, порой вами надуманных, И это приведет к тому что какой то этап вашей жизни будет пройден и завершен. И вы начнете учиться жить самостоятельно. Обращаю ваше внимание что это расклад на ваш вопрос «Какое либо развитие личной жизни будет в наступившем году?», не про работу и другие социальные сферы. Это ваши внутренние эмоциональные и духовные трансформации. И учитывая факт того что каждый такой вопрос подразумевает наличие  «познакомлюсь ли я с мужчиной» я задала вопрос: Что вам нужно сделать для того чтобы встретить мужчину для отношений? Ответ: Оставить прошлое позади, пересмотреть круг общения, уйти от чего то что вам мешает. Стать зрелой личностью, научиться быть самостоятельной, принимать решение самой. Оставить прежние способы действия. И страхи что ваш теперешний план может вновь столкнуть вас с проблемами, от которых как вы думали, уже давно избавились. Как мне видится это связано с материальным кризисом нуждой, видимо есть опасения, что вы потеряете стабильность. Постарайтесь ощутить собственную независимость, осознать способность принимать самостоятельные решения и отпустите от себя прошлое, чтобы действительно освободиться. Есть вероятность знакомства с мужчиной как я вижу декабрь, но все может быть я сроки не ставила просто брала период до конца декабря. Но пока вы сами себя ограничиваете, вы напряжены, и негативные эмоции от происходящего вокруг не дают вам двигаться в нужном направлении. Пока вы связаны по рукам и ногам своими мыслями установками и внутренними страхами. Как говорят в народе в Тулу со своим самоваром не едут, так что в новую жизнь так сказать за новым самоваром))). Удачи и всех благ. Жду со временем ОС в личных сообщениях если вас конечно это не затруднит.
101
101
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2019-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Empty прочитано

Сообщение автор 101 Вс Янв 16, 2022 11:49 pm

ishra пишет:для 101
Доброе утро. Как у Вас хорошо арканы показали  Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 95426
3 кубков - как раз их трое (гуляют, веселятся, радуются и пьют). Луна- он переезжает с понедельника в другую страну, он сам незнает что будет и как, как повернутся события- неизвестность. Шут- он будет вечным странником, все нажитое постоянно с собой. 9мечей- для него это как страшный сон- вернутся, он об этом даже и думать не хочет, для него это- круто изменить качество своей жизни.
Спасибо еще раз. Ос оставлю Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 568759
Добрый вечер, благодарю за ОС. Буду ждать развитие событий)))
101
101
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2019-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор lisik Пн Янв 17, 2022 2:36 pm

Юриара пишет:
lisik пишет:Здравствуйте. Прошу Юриару посмотреть мой вопрос. Ольга 30.06.73. Подружка предлагает заняться выливанием свечей. Она все купит а я буду делать,т.к я уже умею. Хотела узнать есть ли смысл в этом или ничего не заработаю? Как известно, с друзьями лучше не начинать
Добрый  вечер, Ольга. 
На данный   момент у  вас  много  страхов  и сомнений на  счёт бизнеса  и это понятно.  Перспективы  у  вашего бизнеса  есть и очень  неплохие, только вам надо  серьёзно  подойти к делу  и чётко  прописать  что будет и как,  работа  будет  приносить  вам  удовольствие, со  стороны  подруги  подвохов  не  вижу. А что  касается  прибыли, то  она будет, но не  скоро, потребуется  время. То есть заработать сможете, но не так  быстро  как  хотелось бы.
Спасибо огромное за расклад Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 402177856 извините, что сразу не ответила, была в отъезде.  Бизнес по свечам не принес особо прибыли, не смотря на вложения и рекламу, поэтому когда подруга предложила начать вместе, подумала, что много затрат и времени, а тут еще и прибыль пополам, стала сомневаться. Подскажите единственное, я сама могу заработать на этом бизнесе, или лучше вместе с подругой?

lisik
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2014-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Tryit Пн Янв 17, 2022 5:39 pm

101 пишет:
Tryit пишет:
Tryit пишет:Здравствуйте! Хочу поучаствовать и задать вопрос к 101.
Интересует личная жизнь. Одна давно. В кругу общения в основном несвободные мужчины, которых для отношений не рассматриваю.
Уважаемая 101, посмотрите, пожалуйста, будет ли какое-либо отразвитие личной жизни в наступившем году ?
Благодарю!
Спойлер:
Добрый вечер!
Уважаемая 101, не пропустите и меня, пожалуйста. Была на второй страничке)
Добрый день Ульяна, проанализировав весь год, я могу сказать, что глобальных изменений в личной жизни я не увидела. Вы больше будете сосредоточены на внутреннем мире все пропуская через эмоции душевность так сказать переживаний. Особенно первое полугодие об этом говорит. В общем он этого года не критичный он направлен на вашу внутреннюю трансформацию. Вероятно вы сейчас на пороге внутренних трансформаций изменений. Сейчас пока вы ничего не предпринимаете в своей жизни, держите оборону защищая то что вами достигнуто от посягательств, все идет своим чередом. Но скорее всего вы примите решения уйти от чего то или кого то. Возможно, изменится круг вашего общения, возможно это уход от чего либо что не приносит радости, или избавление от вещей которые уже вам не нужны, вы задумаетесь над смыслом жизни. Вы погрузитесь в себя, будете испытывать эмоциональный спад, апатию. Будете пассивны. В таком вот состоянии можно упустить, что то важное, что преподнесет судьба как подарок. Будьте в этот период внимательны, не забывайте что вы не одни в этом мире вокруг есть родные близкие и друзья. Эти четыре месяца не примечательны событиями. Упор на ваш внутренний мир и эмоции. В мае много мыслей и размышлений каких то страхов и потрясений, порой вами надуманных, И это приведет к тому что какой то этап вашей жизни будет пройден и завершен. И вы начнете учиться жить самостоятельно. Обращаю ваше внимание что это расклад на ваш вопрос «Какое либо развитие личной жизни будет в наступившем году?», не про работу и другие социальные сферы. Это ваши внутренние эмоциональные и духовные трансформации. И учитывая факт того что каждый такой вопрос подразумевает наличие  «познакомлюсь ли я с мужчиной» я задала вопрос: Что вам нужно сделать для того чтобы встретить мужчину для отношений? Ответ: Оставить прошлое позади, пересмотреть круг общения, уйти от чего то что вам мешает. Стать зрелой личностью, научиться быть самостоятельной, принимать решение самой. Оставить прежние способы действия. И страхи что ваш теперешний план может вновь столкнуть вас с проблемами, от которых как вы думали, уже давно избавились. Как мне видится это связано с материальным кризисом нуждой, видимо есть опасения, что вы потеряете стабильность. Постарайтесь ощутить собственную независимость, осознать способность принимать самостоятельные решения и отпустите от себя прошлое, чтобы действительно освободиться. Есть вероятность знакомства с мужчиной как я вижу декабрь, но все может быть я сроки не ставила просто брала период до конца декабря. Но пока вы сами себя ограничиваете, вы напряжены, и негативные эмоции от происходящего вокруг не дают вам двигаться в нужном направлении. Пока вы связаны по рукам и ногам своими мыслями установками и внутренними страхами. Как говорят в народе в Тулу со своим самоваром не едут, так что в новую жизнь так сказать за новым самоваром))). Удачи и всех благ. Жду со временем ОС в личных сообщениях если вас конечно это не затруднит.
Спасибо огромное за расклад!! Вечером отпишусь

Tryit
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 98
Дата регистрации : 2016-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор KAYA77 Пн Янв 17, 2022 9:15 pm

Allana Miller пишет:
KAYA77 пишет:Здравствуйте,уважаемые Тарологи! Вопрос к Allana Miller . Будут ли серьезные отношения в течении 2022 года? На данный момент одна, были вялотекущие отношения в течении 4 лет, но они завершились в конце прошлого года. Мужчина пытается снова всё вернуть, но будущего и перспектив с ним я не вижу. Интересует новая встреча и развитие отношений вплоть до брака возможно ли это и каковы мои шансы? Ирина,08.10.1977.Заранее благодарна! Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 402177856
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Img_2016
Ирина, добрый вечер! Я сделала Вам цыганский расклад чтобы посмотреть какие энергии Вас будут окружать в этом году касательно личной жизни. Судя по этому раскладу Вы человек, наполненный любовью и готовы ею делиться и готовы к новым отношениям. Вы умеете ждать, Вы умеете уходить и быть одна.  Но судя по этому раскладу , особенно СА Дьявол , предыдущий молодой человек еще занимает какое то место в Вашем сердце, он не до конца покинул Ваши мысли, вы все еще чувствуете с ним некую связь , возможно думаете о нем как о запасном варианте. И еще какое то время будет давать о себе знать и пытаться все вернуть быть частью Вашей жизни. Вы еще какое то время будете плавать в одних водах и вы будете еще думать или дать этим отношениям еще один шанс. И возможно Вы даже откроете дверь в свое сердце еще раз. Но именно эта связь, незаконченные до конца отношения не дают возможность развиться новым отношениям, место рядом с Вами для вселенной не вакантно еще так сказать. Квинт расклада 13- СА Смерть. Такое нервозное шатание состояние будет. Будете хотеть закончить эти отношения , но постоянно будет что то мешать.
Я предположу , что Вам нужно для самой себя принять решение и полностью для себя закончить эти отношения и создать это вакантное место рядом с собой , чтобы пришел новый человек.
Ирина, как то так мне увидилось. Простите, пожалуйста , если что то не так сказала или обидела Вас. Я еще только учусь . Спасибо за понимание и желаю Вам всего наилучшего в новом году. Пусть у Вас будет все, как Вы захотите.  Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 228599 Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 1153336088
Здравствуйте ,Аллана! Извините ,пожалуйста,за задержку ОС,приболела и не могла осмысленно прочитать и дать внятный ответ на расклад.Исправляюсь, отвечаю прям попунктно:
Судя по этому раскладу Вы человек, наполненный любовью и готовы ею делиться и готовы к новым отношениям. Вы умеете ждать, Вы умеете уходить и быть одна.  
Истинная правда,всё 100% про меня, но все эти мероприятия не очень люблю, они происходят в моей жизни вынужденно, но с завидно регулярностью.
 Но судя по этому раскладу , особенно СА Дьявол , предыдущий молодой человек еще занимает какое то место в Вашем сердце, он не до конца покинул Ваши мысли, вы все еще чувствуете с ним некую связь , возможно думаете о нем как о запасном варианте. И еще какое то время будет давать о себе знать и пытаться все вернуть быть частью Вашей жизни.

Ага, мужчина прям рвётся назад, каждое утро напоминает о себе смс с пожеланием доброго утра и на выходных заявляется пред мои очи по надуманной причине.На рождество приволок кольцо в подарок, но предложение сделать не решился, слава Богу, оно мне не подошло по размеру и я с чистой совестью его вернула.Не вижу от него искренности чувств и серьезности намерений, да и перспективы будущего с ним сомнительны. Дядечке 52 года, а ведет себя как юнец безусый, хотя за плечами 3 брака и 2 детей в анамнезе. Думаю о нём не часто и по принципу - да пусть будет пока никого другого нет.Сильной привязанности нет, так больше от скуки и подпитки самооценки, приятны были его ухаживания и внимание к моей скромной персоне.
Вы еще какое то время будете плавать в одних водах и вы будете еще думать или дать этим отношениям еще один шанс. И возможно Вы даже откроете дверь в свое сердце еще раз. Но именно эта связь, незаконченные до конца отношения не дают возможность развиться новым отношениям, место рядом с Вами для вселенной не вакантно еще так сказать. Квинт расклада 13- СА Смерть. Такое нервозное шатание состояние будет. Будете хотеть закончить эти отношения , но постоянно будет что то мешать.

Вы знаете, тут я так понимаю,причиной всему нынешний неблагоприятный период, Венера в Ретрофазе до конца месяца, именно она даёт вот эти самые камбеки бывших, но не надолго.Скорее всего через две недели мужчина придёт в себя и задумается над адекватностью своего поведения. Что,конечно,совсем не факт, тем более мои родственники на его стороне и задались целью нас таки примирить и вернуть всё как было раньше. А живу я с родителями и отмахаться от их влияния не так то просто. Вот это я вижу главной помехой пока,Но надеюсь справлюсь и с этим.
Я предположу , что Вам нужно для самой себя принять решение и полностью для себя закончить эти отношения и создать это вакантное место рядом с собой , чтобы пришел новый человек.
Решение принято уже давно, для его реализации осталось только дождаться разворота Венеры , а вместе с ней и Меркурия, в директное положение. Пока передохну и приведу мысли и чувства в порядок, а уж в феврале снова в бой. Надеюсь, что вся эта тягомотина не растянется на весь год и расклад меня просто предупредил о возможности зависнуть в такой невесёлой ситуации, если плыть по течению и не предпринимать никаких действий.
KAYA77
KAYA77
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Сообщения : 349
Дата регистрации : 2014-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор KAYA77 Пн Янв 17, 2022 9:33 pm

Allana Miller пишет:
KAYA77 пишет:Здравствуйте,уважаемые Тарологи! Вопрос к Allana Miller . Будут ли серьезные отношения в течении 2022 года? На данный момент одна, были вялотекущие отношения в течении 4 лет, но они завершились в конце прошлого года. Мужчина пытается снова всё вернуть, но будущего и перспектив с ним я не вижу. Интересует новая встреча и развитие отношений вплоть до брака возможно ли это и каковы мои шансы? Ирина,08.10.1977.Заранее благодарна! Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 402177856
Ирина, еще вот забыла написать. Квинт Вашей даты рождения 6- СА Влюбленные. Эта карта означает любовь, влюбленность, но не означает брака. Дьявол в позицию -"Это я" показался мне каим то кармическим. Нужно может покапаться поглубже , с каким уроком Вы пришли в эту жизнь. Почитайте еще описание этих двух карт и посмотрите может что то особенное выделиться лично для Вас, примет какое то свое значение, даст ответ на вопрос.
Аллана, вот это уточнение меня малость напугало. Я то себя считала белой и пушистой, а тут она какой персонаж нарисовался. Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 516696Ещё более удивителени был тот акт, то я накануне в храме была, исповедалась и причастилась, с радостью в сердце зашла на сайт и тут такое. Хотя признаю честно, есть легкие зависимости от которых мне трудно избавиться, но не настолько всё серьёзно, работаю над собой и стараюсь быть лучше. Ну а по поводу аркана рождения ... дык Весы ж я, самые типичные, трудно сделать выбор и решиться на серьёзные  шаги самой, всегда 100 раз взвешу и отмерю, и уж потом отрежу, но это не точно.))) Изменить это врожденное качество невозможно, оно вместе со мной родилось  и никуда от этого не деться, коррекции поддается, но слабо и малорезультативно. Жаль,конечно, что женского счастья мне не видать судя по раскладу, но что ж поделать , если такая судьба. Благодарю Вас за расклад и поздравляю с наступающим праздником Святого Крещения!!! Желаю Вам , счастья, мира, добра и успехов на эзотерическом поприще! Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 60346 ) )
KAYA77
KAYA77
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Сообщения : 349
Дата регистрации : 2014-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Allana Miller Пн Янв 17, 2022 10:51 pm

Ирина, здравствуйте! Спасибо за ОС.
Ну что Вы, даже не думайте так, что не видать женского счастья. Нужно просто проработать все затыки и главное понять что именно Вам нужно для этого и счастьяя и все обязательно будет так как Вы захотите.
Ещё хочу добавить, что решение Вы возможно и приняли для себя, но до конца не отпустили. Поэтому место рядом с вами не вакантно пока. Нужно не только принять решение но и действовать согласно этому решению. Если решили расстаться значит поставить точку и прекратить общение. Вот тогда место рядом с вами освободиться для новых отношений.
Желаю Вам всего наилучшего. Ххх
Allana Miller
Allana Miller
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Сообщения : 175
Дата регистрации : 2021-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Leron Ср Янв 19, 2022 9:11 pm

loreen11 ОС.


Здравствуйте! Сегодня сообщили что уже со след недели у меня будет работа. Ваш Расклад был верный
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 335684
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Сью Пт Янв 21, 2022 3:24 pm

Тита пишет:
Юлия, спасибо! И Вам всего самого хорошего. 
Юлечка, я так понимаю, что продажей дома занимаетесь не Вы одна. Очень нежданно появится покупатель, который предложит провести сделку хоть завтра, но за цену, почти в два раза ниже. Обсуждения и разбор предложения, может даже привести к напряжению. Вы, будете против. 
В течении года, вопрос решиться. У вас даже будет два варианта.  
Удачи Вам и всего самого наилучшего. Тита.  Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 402177856
Спасибо Тита за расклад. Прошу прощения, что не сразу дала ОС. Я искала в первом посте ответ. Да Вы правы не только я одна занимаюсь, ещё мама. Еще две сестры, но они можно сказать не участвуют. В два раза меньше мы не готовы продать, дом хороший и много вложено сил. Будем ждать достойного покупателя.

Сью
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 71
Дата регистрации : 2013-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Тита Пт Янв 21, 2022 6:17 pm

Сью пишет:
Тита пишет:
Юлия, спасибо! И Вам всего самого хорошего. 
Юлечка, я так понимаю, что продажей дома занимаетесь не Вы одна. Очень нежданно появится покупатель, который предложит провести сделку хоть завтра, но за цену, почти в два раза ниже. Обсуждения и разбор предложения, может даже привести к напряжению. Вы, будете против. 
В течении года, вопрос решиться. У вас даже будет два варианта.  
Удачи Вам и всего самого наилучшего. Тита.  Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 402177856
Спасибо Тита за расклад. Прошу прощения, что не сразу дала ОС. Я искала в первом посте ответ. Да Вы правы не только я одна занимаюсь, ещё мама. Еще две сестры, но они можно сказать не участвуют. В два раза меньше мы не готовы продать, дом хороший и много вложено сил. Будем ждать достойного покупателя.
Юлия, спасибо за Ос. Пусть все задуманное обязательно исполнится! Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 402177856
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Солнце Пн Янв 24, 2022 2:41 am

101 пишет:
101 пишет:
Солнце пишет:Добрый день! 
Вопрос к тарологу 101.
Как в этом году, будет на работе - стабильность? будет ли повышение доходов? карьерный рост? события касающиеся работы?
Татьяна 07.01.1977 г.р.
Добрый вечер Татьяна, прошу ответить на несколько вопросов, для уточнения того что я вижу: 1)Ваша профессия? 2) Ситуация на работе (оптимизация, реструктуризация, смена руководства, что то происходит)?, 3) В планах смена места работы рассматривается, предложения поступали? 4)Обучение, повышение квалификации проходите сейчас, проект?
Добрый вечер Татьяна, изучив расклад могу сказать что год для вас будет насыщенным в профессиональной сфере, напряженный. Грядут в вашей сфере трансформации, которые затрагивают вашу профессиональную деятельность, ваш внутренний мир. Изменения серьезные, но не трагичные, позитивные. Все то, что происходит сейчас в вашей профессиональной деятельности, результат задела в прошлом. Вы поставили цели, развили стратегию достижения  и методично действовали по плану шаг за шагом, выверенность каждого действия, способность совершения определенного действия в нужное время и привело вас к сегодняшнему дню и тем результатам которых вы достигаете. Хладнокровие, критический подход это те качества которые необходимы в решении сложных задач. Ваша работа вам нравиться она связана с каким творчеством вы занимаетесь развитием какого то проекта, вам возможно кто-то помогает либо вы обучаетесь. Атмосфера в коллективе имеет положительный эмоциональный фон. Вы много работает, много заказов, появился шанс себя реализовать в профессиональной деятельности. Доход у вас и сейчас не плохой но и есть перспективы роста, сейчас вы сдаете профессиональный жизненный экзамен. То есть все чему вы научились какой опыт приобрели все идет в ход. В течении года будете много работать и чему то учиться и взаимодействовать, перенимать опыт. Возможно вы работаете над проектом каким то который и будет спусковым крючком к вашей карьерной лестнице, работы много. Все то чем вы занимаетесь сейчас может привести к карьерному росту. Я не вижу вашего увольнения, повышение как через изменение структуры организации или через изменение сферы деятельности, или переориентация фирмы, но что то будет разрушено, изменено, через какие то преобразования, но эти изменения на вашей работе и доходах только в положительную сторону изменяться. Возможно вам будет предложена должность диаметрально противоположная. той которую вы занимали, в общем повышение будет как я вижу через разрушения с чем то придется расстаться. Но необходимо помнить, и обратить внимание на то что не надо хвататься за все сразу и потом не довести до конца необходимо сосредоточиться на чем то одном и работать над ним. Направить энергию в одно русло, не распыляться. Повышение карьеры может быть сопряжено с потерей комфорта и чего то привычного что давала ощущение безопасности. Карты советую вам действовать решительно, определить цель и двигаться к ней по прямой не по головам, не сворачивая. Действия должны быть обдуманные, научитесь держать себя в руках. От вас будет самой зависеть достигните ли вы цели или нет. У вас все для этого есть. Я думаю вы понимаете о чем я говорю. Вы не ответили на мои вопросы, мне сложно трактовать, знаете это похоже на холдинги когда куча ИП под одни хозяином и в одной фирме увольняют в другую переводят на повышение, что то в этом роде отзывается. Сам расклад веет положительной энергией. Попрошу вас мне ОС в личные сообщения написать по результату, то что можете сейчас сказать то ответьте здесь.
____________________________
Добрый вечер!
Благодарю вас за расклад.  Я не успела ответить на ваши вопросы. Что сейчас могу сказать, никаких серьезных перемен, как реорганизация и т.д не ожидается. Просто я  начала работать в новой для себя сфере , не с нуля, конечно, но естественно, много нюансов, которые нужно изучать. Это нормально и меня это не пугает. И хотела, собственно, узнать смогу ли я реализоваться .  Вам удачи и еще раз благодарю.

Солнце
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Юриара Вт Янв 25, 2022 1:29 am

Спойлер:

Спасибо огромное за расклад Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 6 402177856 извините, что сразу не ответила, была в отъезде.  Бизнес по свечам не принес особо прибыли, не смотря на вложения и рекламу, поэтому когда подруга предложила начать вместе, подумала, что много затрат и времени, а тут еще и прибыль пополам, стала сомневаться. Подскажите единственное, я сама могу заработать на этом бизнесе, или лучше вместе с подругой?
Здравствуйте.   В  рамках  акции  я вам  ответила , а  подробный  расклад на  платной  основе

_________________
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души(Ошо)
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения