Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ

АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» вопросы здоровья
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 EmptyСегодня в 3:45 am автор moon

» Перспектива отношений
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 EmptyСегодня в 3:43 am автор moon

» отношения с мч
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 EmptyСегодня в 3:23 am автор Татьяна Костюшина

» Прогноз на неделю с 23 по 29 мая
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 EmptyСегодня в 1:31 am автор Хелга

» Поменяю ли я работу в июне
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 EmptyЧт Май 19, 2022 3:10 am автор Татьяна Костюшина

» Акция от Татьяны moytarolog.
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 EmptyСр Май 18, 2022 2:30 pm автор moytarolog

» Будет ли повышение по работе
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 EmptyСр Май 18, 2022 2:18 am автор Татьяна Костюшина

» С Днем Рождения Татьяна!
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 EmptyВт Май 17, 2022 2:59 pm автор 101

» ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ с16 - 22 МАЯ 2022
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2022 1:43 pm автор Хелга

» Расклад на вопросы, практика
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 EmptyСб Май 14, 2022 5:49 pm автор Larianna

» Колода
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 EmptyСб Май 14, 2022 5:39 pm автор Larianna

» Акция по хорарной астрологии
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 EmptyСб Май 14, 2022 6:29 am автор Gata

» расклад на год 12 домов
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 EmptyПт Май 13, 2022 3:43 pm автор Larianna

» Повышение заработной платы
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 EmptyПт Май 13, 2022 4:10 am автор moon

» Предлагаю вам тест: "Ваша жизненная энергия".
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 EmptyСр Май 11, 2022 5:43 pm автор Larianna

РЕКОМЕНДУЕМ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 47, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 44 :: 2 поисковых систем

Admin, moon, Фламинго

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (340) здесь было Чт Ноя 25, 2021 6:50 pm
Самые активные пользователи за месяц
Леля 3
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Vote_lcapАкция по хорарной астрологии - Страница 2 Voting_barАкция по хорарной астрологии - Страница 2 Vote_rcap 
moon
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Vote_lcapАкция по хорарной астрологии - Страница 2 Voting_barАкция по хорарной астрологии - Страница 2 Vote_rcap 
Larianna
101
Татьяна Костюшина
Любимая_
Gata
enigma2013
iylianiy
Фламинго

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция по хорарной астрологии

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор allure Вт Май 03, 2022 6:31 pm

Gata пишет:Allure,  карту  посмотрела,  сложная.
Я  увидела , что договоренность  со страной для ПМЖ  у вас есть,  страна хорошая, и вам очень нравится, но я бы не сказала, что там вам будут рады, и это нормально, ни один народ не особо любит чужих, пишу, чтобы вы просто были к этому готовы , это не означает, что ехать не нужно.
Вы туда поедете при чьем-то  посредничестве. Сам переезд не могу сказать, что пройдет гладко,  но проблемы будут не критичными. Ваши животные  тоже будут с вами,  доставят некоторые хлопоты, но по-другому редко бывает. Работа хорошая, но зарплата ничего особенного собой не представляет, с голода не умрете, но и шиковать не получится. В целом картина без ужасов.
Помним , что хорар  , как правило,  дает краткосрочный прогноз, скажем пол года.
Спойлер:
allure
allure
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2015-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор Леля 3 Вт Май 03, 2022 7:13 pm

Здравствуйте Gata ! Ваш первоначальный разбор вопроса полностью подтвердился в настоящий момент. Надеюсь, что моя новая работа окажется полезной для меня, для повышения уровня,а в перспективе и зарплаты. Спасибо за уделенное время и разбор вопроса. Удачи вам и успехов во всех делах! Акция по хорарной астрологии - Страница 2 1153336088
Леля 3
Леля 3
Начинающий таролог
Начинающий таролог

Женщина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2021-02-03

Сообщение автор Gata Пн Май 09, 2022 1:20 am

Спойлер:
Большое спасибо за ответ. Могу сказать, что Америка  снова вернется к первоначальным условиям ( или близким к ним),   и вы, вероятно ,уже из Канады переедете в Америку,  т.е. Канада здесь отыграется как перевалочная база или посредник.
Gata
Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Дата регистрации : 2011-07-21

Сообщение автор Gata Пн Май 09, 2022 1:21 am

Леля 3 пишет:Здравствуйте Gata ! Ваш первоначальный разбор вопроса полностью подтвердился в настоящий момент. Надеюсь, что моя новая работа окажется полезной для меня, для повышения уровня,а в перспективе и зарплаты. Спасибо за уделенное время и разбор вопроса. Удачи вам и успехов во всех делах! Акция по хорарной астрологии - Страница 2 1153336088
Спасибо за ОС
Gata
Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор iylianiy Пт Май 13, 2022 2:29 pm

Здравствуйте,акция,наверное,уже закончилась,извините,что спрашиваю.
iylianiy
iylianiy
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2017-12-24

Сообщение автор Gata Пт Май 13, 2022 5:23 pm

Нет , не закончилась, можете задавать вопрос.
Gata
Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор iylianiy Пт Май 13, 2022 9:03 pm

Здравствуйте,уважаемая Gata!Спасибо огромное,что разрешили мне задать вопрос,Юлия,6.8.75.,вопрос:смогу ли я с семьей переехать в другой город в этом году,извините,не знаю,каков максимальный срок просмотра вопроса,вроде,полгода,не больше,вопрос задан в 15:57 по московскому времени,вроде,если не ошибаюсь,это нужно писать при хорарном вопросе,если город нужен,то напишу,вроде,это тоже необходимо,просто давно не задавала хорарные вопросы,извините,подзабыла.с уважением к Вам.Под спойлер не смогла сообщение убрать,не знаю,как это делается,извините еще раз.
iylianiy
iylianiy
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Gata Пт Май 13, 2022 10:46 pm

Город напишите, пожалуйста,  можно в личку, если удобнее.
Gata
Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор iylianiy Пт Май 13, 2022 11:41 pm

Уважаемая Gata,попыталась написать Вам в личку,если не получилось,напишу город тут,в теме.с уважением.
iylianiy
iylianiy
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Gata Сб Май 14, 2022 6:29 am

iylianiy пишет:Здравствуйте,уважаемая Gata!Спасибо огромное,что разрешили мне задать вопрос,Юлия,6.8.75.,вопрос:смогу ли я с семьей переехать в другой город в этом году,извините,не знаю,каков максимальный срок просмотра вопроса,вроде,полгода,не больше,вопрос задан в 15:57 по московскому времени,вроде,если не ошибаюсь,это нужно писать при хорарном вопросе,если город нужен,то напишу,вроде,это тоже необходимо,просто давно не задавала хорарные вопросы,извините,подзабыла.с уважением к Вам.Под спойлер не смогла сообщение убрать,не знаю,как это делается,извините еще раз.
Я посмотрела карту вопроса, получилось,  что Вы очень сильно переживаете, нервничаете из-за этого вопроса, есть желание изменить ситуацию  радикально,  но, к сожалению,  переезда я не вижу. Поскольку из вопроса мне мало что известно, то каких-то подробностей сказать не могу, все пойдет не так , как Вы запланировали. Словно условия в городе,  куда Вы планировали переехать , изменятся в  ближайшее время.

Вы х
Gata
Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу