Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Триплет по картам Уэйта Райдера
Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 EmptyВчера в 7:13 pm автор ВалерияBili

» Чем он занят?
Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 EmptyВчера в 1:10 pm автор Фламинго

» Какой вариант лучше?
Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 178, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 178 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Фламинго
Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 Vote_lcapКак вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 Voting_barКак вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 Vote_rcap 
epikol
Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 Vote_lcapКак вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 Voting_barКак вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 Vote_rcap 
Admin
Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 Vote_lcapКак вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 Voting_barКак вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 Vote_rcap 
101
Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 Vote_lcapКак вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 Voting_barКак вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 Vote_lcapКак вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 Voting_barКак вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Как вы избавляетесь от депрессии?

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 Empty Re: Как вы избавляетесь от депрессии?

Сообщение автор биба Пн Апр 18, 2011 3:30 pm

ВЫ, КОНЕЧНО, ПРАВЫ, НО Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ОН ХОТЬ НЕМНОГО, НО ТАК ЖЕ ПОМУЧИЛСЯ В НЕВЕДЕНИИ КАК И Я :buba.bphne: ПРОДЕТ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ, Я, НАВЕРНОЕ ПРОЩУ ЕГО, А СЕЙЧАС В ДУШЕ ОБИДА ЖИВЕТ :swoon2:

биба
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 Empty Re: Как вы избавляетесь от депрессии?

Сообщение автор Татьяна Пн Апр 18, 2011 3:38 pm

Ну, смотрите, как считаете нужным и как чувствуете- это самое верное! Хотя, я бы написала, почему не захотела говорить, чтобы он знал, что это из-за его безответственного отношения, из-за той, боли, что он причинил, а не потому что он безразличен и уже давно роман с другим..
Татьяна
Татьяна
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 222
Дата регистрации : 2011-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 Empty Re: Как вы избавляетесь от депрессии?

Сообщение автор биба Пн Апр 18, 2011 3:39 pm

Татьяна пишет:Ну, смотрите, как считаете нужным и как чувствуете- это самое верное! Хотя, я бы написала, почему не захотела говорить, чтобы он знал, что это из-за его безответственного отношения, из-за той, боли, что он причинил, а не потому что он безразличен и уже давно роман с другим..
Я ДУМАЮ ОН ЗНАЕТ ОБО ВСЕМ ЭТОМ

биба
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 Empty Re: Как вы избавляетесь от депрессии?

Сообщение автор биба Ср Апр 27, 2011 11:23 pm

я с ним виделась, поговорили обо всем на свете, мне когда Аллана раскладывала карты говорила о том что он уедет снова, будет расставание, так и произошло, он опять уезжает из страны по работе, когда вернется точно не знает может 3 мес может 6. сказал что любит меня, что я у него одна, он хотел бы что бы я его ждала, но если я незахочу этого делать он меня поймет. я решила ждать его, мне сердце подсказывает что он моя судьба влюбленные ну и я его люблю

биба
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 Empty Re: Как вы избавляетесь от депрессии?

Сообщение автор Admin Ср Апр 27, 2011 11:26 pm

Он вас не обманывает. По картам было видно, что у него никого нет -одна работа. Ну слава Богу, что все хорошо! Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 279199

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 Empty Re: Как вы избавляетесь от депрессии?

Сообщение автор Татьяна Ср Апр 27, 2011 11:40 pm

Ой, как я рада за Вас!!!
Очень надеюсь и верю, что все будет замечательно!!! влюбленные
Татьяна
Татьяна
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 222
Дата регистрации : 2011-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 Empty Re: Как вы избавляетесь от депрессии?

Сообщение автор биба Ср Апр 27, 2011 11:41 pm

Татьяна пишет:Ой, как я рада за Вас!!!
Очень надеюсь и верю, что все будет замечательно!!! влюбленные
спасибо бльшое за поддержку влюбленные

биба
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 Empty Re: Как вы избавляетесь от депрессии?

Сообщение автор биба Ср Апр 27, 2011 11:53 pm

Allana Miller пишет:На работе, в Украине, встретила мужчину, который мне очень понравился и через пару лет стал моим мужем. Так получилось, что он оказался гражданином Великобритании. Вот так и попала, не думала и не гадала Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 566779
а на таро сами научились гадать? сами или это семейное?

биба
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 Empty Re: Как вы избавляетесь от депрессии?

Сообщение автор Admin Чт Апр 28, 2011 12:05 am

Нет, это не семейное. В семье никто к картам отношения не имеет и насколько я знаю, не имел Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 24912 А вот меня с детства тянуло к эзотерике. Сначала увлеклась хиро, а потом уже Таро. Я всегда по хорошему завидовала людям, у которых есть увлечения. У кого то разведение и тренировка собак, кто то любит писать картины, кто то фотографировать. А я как то не могла найти себе увлечения по душе. И вот уже когда мне было далеко за 30 я наконец то нашла свое хобби и очень этому рада. Училась сама. Купила колоду, много читала, начала с несложных раскладиков ... Главное, чтобы душа к этому лежала, тянуло к картам. Но я себя профи не считаю, я только учусь. Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 455116

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 Empty Re: Как вы избавляетесь от депрессии?

Сообщение автор биба Чт Апр 28, 2011 12:09 am

классно, а я бегаю, считаю это своим увлечением, недавно увидела как пдруга занимается вышиванием, тоже хочется попробовать Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 189967

биба
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 Empty Re: Как вы избавляетесь от депрессии?

Сообщение автор Admin Чт Апр 28, 2011 12:12 am

Если хочется, то попробуйте обязательно Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 856532 Я что только не пробовала, пока не нашла свое Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 137382 Новые знания никогда не помешают.

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 Empty Re: Как вы избавляетесь от депрессии?

Сообщение автор биба Чт Апр 28, 2011 12:16 am

Allana Miller пишет:Если хочется, то попробуйте обязательно Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 856532 Я что только не пробовала, пока не нашла свое Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 137382 Новые знания никогда не помешают.
Насчет знаний это правда Как вы избавляетесь от депрессии? - Страница 2 189967

биба
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения