Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Триплет по картам Уэйта Райдера
анализ одиночества EmptyСр Май 01, 2024 7:13 pm автор ВалерияBili

» Чем он занят?
анализ одиночества EmptyСр Май 01, 2024 1:10 pm автор Фламинго

» Какой вариант лучше?
анализ одиночества EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
анализ одиночества EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
анализ одиночества EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
анализ одиночества EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
анализ одиночества EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
анализ одиночества EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
анализ одиночества EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
анализ одиночества EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
анализ одиночества EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
анализ одиночества EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
анализ одиночества EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
анализ одиночества EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
анализ одиночества EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 159, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 158 :: 1 поисковая система

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Admin
анализ одиночества Vote_lcapанализ одиночества Voting_barанализ одиночества Vote_rcap 
101
анализ одиночества Vote_lcapанализ одиночества Voting_barанализ одиночества Vote_rcap 
ВалерияBili
анализ одиночества Vote_lcapанализ одиночества Voting_barанализ одиночества Vote_rcap 
Фламинго
анализ одиночества Vote_lcapанализ одиночества Voting_barанализ одиночества Vote_rcap 
epikol
анализ одиночества Vote_lcapанализ одиночества Voting_barанализ одиночества Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


анализ одиночества Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

анализ одиночества

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

анализ одиночества Empty анализ одиночества

Сообщение автор Sветлана Чт Дек 20, 2012 4:36 am

Р-уэйт, без перевертышей.
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. 2 мечей. Девушка
закрыта для отношений.

2.Что хочет получить от отношений. Умеренность Длительных ,устоявшихся отношений.

3.Чего боится (чего не хочет получить).8 жезлов . Быстрого развития отношений?

4.К чему надо стремиться.Туз пентаклей

5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. Иерофант

6.Чем готов пожертвовать.6 пентаклей . Готовность помогать,делиться своими чувствами.

7.От чего не может отказаться. Влюбленные

8.Что будет помогать. Императрица Желание создать семью

9.Что будет препятствовать.6 жезлов .Желание самоутвердиться ,этакий "матриархат"

10. Потенциальный итог - будут ли отношения. Рыцарь жезлов Да,будут.встреча с рыцарем жезлов)

Собственно ввел в заблуждение СА Влюбленные ,но девушка утверждает что давно уже ни с кем не встречается и ее сердце свободно....



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Заранее спасибо за уделенное моей теме внимание! анализ одиночества 722678
Sветлана
Sветлана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 301
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ одиночества Empty Re: анализ одиночества

Сообщение автор Любознательная Чт Дек 20, 2012 12:33 pm

Мне кажется, что в данном случае Влюбленные говорят о том, что девушка слишком "перебирает" кавалерами. Никто ее не устраивает. Слишком завышенные требования
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ одиночества Empty Re: анализ одиночества

Сообщение автор Любознательная Чт Дек 20, 2012 12:39 pm

5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. Иерофант
Нужно давать право мужчине быть мужчиной в отношениях, женщина по крайней мере должна создать иллюзию своей слабости))))
8.Что будет помогать. Императрица Желание создать семью
Еще мне думается девушка достаточно привлекательна внешне. Мужчины как мы знаем любят глазами))))
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ одиночества Empty Re: анализ одиночества

Сообщение автор Insolia Чт Дек 20, 2012 6:15 pm

Sветлана,
вставлю свои 5 копеек по раскладу, на истину, конечно же, не претендую)
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. 2 мечей. Девушка закрыта для отношений.
Здесь мне видится борьба разума и сердца...В ее случае препятствовать возникновению отношений может еёк ним внутренняя неготовность. Внешне она может их и хочет, но вот внутренне всё не так однозначно… Похоже, никак определиться не может, а нужны ли на самом деле ей вообще эти отношения, из серии *и хочется, и колется*… вроде и хочется, но это же ответственность, и идет у неё такая себе борьба разума и чувств, чувства говорят – да, а вот разум – подумай, готова ли ты, надо ли оно тебе?
2.Что хочет получить от отношений. Умеренность Длительных ,устоявшихся отношений.
Да, хочется ей стабильных отношений, ровных, когда есть уверенность в другом партнере. Скорее всего, судя по выпавшей карте, всякие всплески бурные, истерики, битье посуды и т.п. - не для неё)
3.Чего боится (чего не хочет получить).8 жезлов . Быстрого развития отношений?
Похоже на то, что она не хочет, чтобы отношения нагрянули, так сказать, с бухты барахты.. То есть такое себе *вот и прынц, а я не при параде*)). Или как Вы пишете, стремительного развития, ей похоже нужно время, чтобы узнать человека, довериться ему.
4.К чему надо стремиться.Туз пентаклей
Не пропускать шансы, смотреть вокруг, не бояться нового, а наоборот, открыться ему.

5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. Иерофант
9.Что будет препятствовать.6 жезлов .Желание самоутвердиться ,этакий "матриархат"
Мне думается, что есть в ней (и это перекликается с п.9) некие черты, которые могут помешать при построении отношений. Иерофант говорит о том, что у нее, скорее всего, своя точка зрения на всё, и возможно подсознательно попытки навязать своё мнение, то есть такой себе момент поучительства (то есть есть в ней такая черта – если она считает, что что-то знает по поводу предмета разговора, то этими знаниями обязана *поделиться* с партнером, ну а если точнее, то попросту если не навязать, то хотя бы попытаться убедить). Тут же возможна и некая надменность/снисходительность в общении с противоположным полом, возможно, ею самой и незамечаемая.
6 жезлов - похоже, она сама привыкла все проблемы и вопросы решать, сама руководить в своей жизни и это будет мешать, ведь мужчине, как верно подметила Любознательная, нужно позволить им быть... Сильных девушек мужчины, конечно, уважают, но отношения все таки стремятся строить с более женственными и покладистыми...
6.Чем готов пожертвовать.6 пентаклей . Готовность помогать,делиться своими чувствами.
Судя по выпавшей карте, девушка готова отказаться от материальной стороны - то есть не ждать сразу бриллиантов, шуб и т.п. То есть для нее материальное не будет главным, если человек ей действительно понравится.
7.От чего не может отказаться. Влюбленные
А здесь я вижу опять же ее сомнения... Быть отношениям или не быть, тот ли это человек или не тот? Надо ей всё это или нет?
8.Что будет помогать. Императрица Желание создать семью
Ей нужно научиться быть Императрицей... Императрица - это архетип матери - это мудрость, внимательность, заботливость, мягкость, женская интуиция, женственность, изобретальность, готовность и открытость всему новому, инициативность, готовность идти навстречу новому и расширять круг знакомств и т.д. и т.п.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения. Рыцарь жезлов Да,будут.встреча с рыцарем жезлов)
Да, встреча возможна, и уже от неё будет зависеть - позволить этой встрече перерасти в нечто большее, или закрыться и пройти мимо этой возможности.

Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ одиночества Empty Re: анализ одиночества

Сообщение автор Sветлана Пт Дек 21, 2012 12:44 am

Insolia пишет:Sветлана,
вставлю свои 5 копеек по раскладу, на истину, конечно же, не претендую)
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. 2 мечей. Девушка закрыта для отношений.
Здесь мне видится борьба разума и сердца...В ее случае препятствовать возникновению отношений может еёк ним внутренняя неготовность. Внешне она может их и хочет, но вот внутренне всё не так однозначно… Похоже, никак определиться не может, а нужны ли на самом деле ей вообще эти отношения, из серии *и хочется, и колется*… вроде и хочется, но это же ответственность, и идет у неё такая себе борьба разума и чувств, чувства говорят – да, а вот разум – подумай, готова ли ты, надо ли оно тебе?
2.Что хочет получить от отношений. Умеренность Длительных ,устоявшихся отношений.
Да, хочется ей стабильных отношений, ровных, когда есть уверенность в другом партнере. Скорее всего, судя по выпавшей карте, всякие всплески бурные, истерики, битье посуды и т.п. - не для неё)
3.Чего боится (чего не хочет получить).8 жезлов . Быстрого развития отношений?
Похоже на то, что она не хочет, чтобы отношения нагрянули, так сказать, с бухты барахты.. То есть такое себе *вот и прынц, а я не при параде*)). Или как Вы пишете, стремительного развития, ей похоже нужно время, чтобы узнать человека, довериться ему.
4.К чему надо стремиться.Туз пентаклей
Не пропускать шансы, смотреть вокруг, не бояться нового, а наоборот, открыться ему.

5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. Иерофант
9.Что будет препятствовать.6 жезлов .Желание самоутвердиться ,этакий "матриархат"
Мне думается, что есть в ней (и это перекликается с п.9) некие черты, которые могут помешать при построении отношений. Иерофант говорит о том, что у нее, скорее всего, своя точка зрения на всё, и возможно подсознательно попытки навязать своё мнение, то есть такой себе момент поучительства (то есть есть в ней такая черта – если она считает, что что-то знает по поводу предмета разговора, то этими знаниями обязана *поделиться* с партнером, ну а если точнее, то попросту если не навязать, то хотя бы попытаться убедить). Тут же возможна и некая надменность/снисходительность в общении с противоположным полом, возможно, ею самой и незамечаемая.
6 жезлов - похоже, она сама привыкла все проблемы и вопросы решать, сама руководить в своей жизни и это будет мешать, ведь мужчине, как верно подметила Любознательная, нужно позволить им быть... Сильных девушек мужчины, конечно, уважают, но отношения все таки стремятся строить с более женственными и покладистыми...
6.Чем готов пожертвовать.6 пентаклей . Готовность помогать,делиться своими чувствами.
Судя по выпавшей карте, девушка готова отказаться от материальной стороны - то есть не ждать сразу бриллиантов, шуб и т.п. То есть для нее материальное не будет главным, если человек ей действительно понравится.
7.От чего не может отказаться. Влюбленные
А здесь я вижу опять же ее сомнения... Быть отношениям или не быть, тот ли это человек или не тот? Надо ей всё это или нет?
8.Что будет помогать. Императрица Желание создать семью
Ей нужно научиться быть Императрицей... Императрица - это архетип матери - это мудрость, внимательность, заботливость, мягкость, женская интуиция, женственность, изобретальность, готовность и открытость всему новому, инициативность, готовность идти навстречу новому и расширять круг знакомств и т.д. и т.п.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения. Рыцарь жезлов Да,будут.встреча с рыцарем жезлов)
Да, встреча возможна, и уже от неё будет зависеть - позволить этой встрече перерасти в нечто большее, или закрыться и пройти мимо этой возможности.


Спасибо за Ваше мнение ,солидарна с ним ...
Только вот кверент не согласна с " и хочется и колется"...
По крайней мере говорит что хочет отношений и готова к ним .. анализ одиночества 722678
Sветлана
Sветлана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 301
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ одиночества Empty Re: анализ одиночества

Сообщение автор Insolia Пт Дек 21, 2012 12:48 am

Sветлана, пожалуйста) рада, если смогла помочь flower
спорить не буду анализ одиночества 145604
не всегда есть готовность признать порой очевидную для таролога, но не для кверента, истину...
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ одиночества Empty Re: анализ одиночества

Сообщение автор Sветлана Пт Дек 21, 2012 12:48 am

Любознательная пишет:Мне кажется, что в данном случае Влюбленные говорят о том, что девушка слишком "перебирает" кавалерами. Никто ее не устраивает. Слишком завышенные требования

С 5 и 8 пунктом полностью согласна . Ну вроде говорит не перебирает , требования вполне реальны(чтобы работал , не алкоголик ну и не женат конечн)...
Sветлана
Sветлана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 301
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ одиночества Empty Re: анализ одиночества

Сообщение автор Любознательная Пт Дек 21, 2012 1:41 am

В любом случае даже если требования и завышены - ничего плохого в этом лично я не вижу. Главное точно знать, каким должен быть твой мужчина. Желаю удачи Вашей подруге на личном фронте анализ одиночества 189967
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ одиночества Empty Re: анализ одиночества

Сообщение автор Tiux Пт Дек 21, 2012 2:35 am

Здравствуйте! flower
7.От чего не может отказаться. Влюбленные
Думаю, что она всегда хочет иметь возможность выбирать претендентов, даже если она при этом в отношениях.
Почему сомневается, да потому что серьёзные отношения подразумевают под собой создание отношений с одним мужчиной, а девушка, как я уже и писала, всё равно хотя бы даже в мыслях строит отношения с другими паралельно. Девушке просто надо немного пересмотреть систему ценностей, подумать, захочет ли она "притупить" эту черту характера, ради серьёзных отношений или нет...
В общем, вот как-то так мне показалось... Rolling Eyes

_________________
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tiux
Tiux
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 40
Откуда : Вильнюс, Литва
Сообщения : 502
Дата регистрации : 2012-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ одиночества Empty Re: анализ одиночества

Сообщение автор Kassia Пт Дек 21, 2012 3:43 am

Sветлана пишет:
7.От чего не может отказаться. Влюбленные
Мне почему-то думается по этой позиции, что кверенту нужны взаимные чувства и любовь, страсть.
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ одиночества Empty Re: анализ одиночества

Сообщение автор Sветлана Пт Дек 21, 2012 5:21 pm

Tiux пишет:Здравствуйте! flower
7.От чего не может отказаться. Влюбленные
Думаю, что она всегда хочет иметь возможность выбирать претендентов, даже если она при этом в отношениях.
Почему сомневается, да потому что серьёзные отношения подразумевают под собой создание отношений с одним мужчиной, а девушка, как я уже и писала, всё равно хотя бы даже в мыслях строит отношения с другими паралельно. Девушке просто надо немного пересмотреть систему ценностей, подумать, захочет ли она "притупить" эту черту характера, ради серьёзных отношений или нет...
В общем, вот как-то так мне показалось... Rolling Eyes


Здравствуйте !Спасибо за Ваше виденье расклада flower
Да вроде как говорит что хочет одного и серьезно...
мне кажется такой тип людей есть,которые всегда запасные варианты ищут ...в том числе и в отношениях ))
Sветлана
Sветлана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 301
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ одиночества Empty Re: анализ одиночества

Сообщение автор Sветлана Пт Дек 21, 2012 5:25 pm

Kassia пишет:
Sветлана пишет:
7.От чего не может отказаться. Влюбленные
Мне почему-то думается по этой позиции, что кверенту нужны взаимные чувства и любовь, страсть.

По словам кверента - да .
Но мне , честно говоря, кажется что там еще и в ней какая то проблема есть...
Ей 30 лет . Отношений нет и давно не было . С внешностью все хорошо..
Что то прям разошлись мнения у всех по поводу этого Аркана..(
Sветлана
Sветлана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 301
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ одиночества Empty Re: анализ одиночества

Сообщение автор Nataly Weiss Пт Дек 21, 2012 5:48 pm

7.От чего не может отказаться. Влюбленные
Влюблённые это ещё и какие-то внутренние противоречия, а так же нерешительность и легкомыслие.
.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. Иерофант
скорее всего она зануда и ханжа. Строит из себя совсем не ту, кем является на самом деле. (извиняюсь сразу же).
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ одиночества Empty Re: анализ одиночества

Сообщение автор Sветлана Пт Дек 21, 2012 6:10 pm

NatalyV пишет:
7.От чего не может отказаться. Влюбленные
Влюблённые это ещё и какие-то внутренние противоречия, а так же нерешительность и легкомыслие.
.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. Иерофант
скорее всего она зануда и ханжа. Строит из себя совсем не ту, кем является на самом деле. (извиняюсь сразу же).

Ну да , за внешней уверенностью скрываются внутренние противоречия , как это часто бывает...

Оффтоп)) У Вас ТАКАЯ аватарка .... Очень нравится )) :klass:
Sветлана
Sветлана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 301
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ одиночества Empty Re: анализ одиночества

Сообщение автор Nataly Weiss Пт Дек 21, 2012 6:24 pm

Спасибо! анализ одиночества 79741
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ одиночества Empty Re: анализ одиночества

Сообщение автор Lucky_Witch Пт Дек 21, 2012 6:27 pm

Sветлана ,"анализ одиночества" очень глубокий расклад - я над таким могу по несколько дней сидеть, что-то увидеть не сразу... У Вас очень интересный получился расклад, у меня мыслей много, а вот выразить их не совсем получается с одного захода ( анализ одиночества 686523

Вот, попробую частями))) Добавлю и я свои размышления по поводу Влюбленных. Но, как я и люблю обычно, начну издалека)))

Кверентка НЕ хочет (8ж) получить отношения, в которых она не будет знать наверняка, что Этот мужчина - именно "Её мужчина". То есть не хочет чувствовать неуверенность в партнере и шаткость отношений, ей нужно чувствовать их прочность, видеть "почву, на которой можно взрастить цветок". И конечно же, меньше всего желает быстротечности, виртуального романа и отношений, когда "всё только на словах". Всего и сразу, судя по Умеренности, она тоже не ждет - это очень большой плюс, конечно.
Но! По итогу Рыцарь Жезлов - возможно встреча с мужчиной очень темпераментным, деятельным, немного хаотичным, больше делает, чем размышляет над тем, что Надо делать. И здесь может проявиться у девушки энергия аркана Влюбленные - а то ли Это, чего я ждала? А он ли Мой? А правильно ли я поступлю, если? А сможет ли он оправдать мои надежды? И её Умеренность в размышлениях, желание ясности в отношениях и неспешного, но ровного и верного развития, могут не отображаться в будущих отношениях, которые будут идти не по её сценарию, ей будет сложно что-то спланировать или предугадать. Соглашусь на все 100 % с Insolia, очень в точку выражение
*вот и прынц, а я не при параде*
Вот у нее так и будет с этим "принцем" он же Рыцарь Жезлов - темп отношений зависит от него, что может порождать как раз страх, что ничто не в её руках и отношения развиваются вовсе не так, как должны были бы, а это сбивает с толку)) Вот и Влюбленные - будут мешать её сомнения по поводу правильности выбора, который она ещё даже не сделала, несогласованность внутренняя. Разрываться может между тем , что хочется сделать, и тем, как поступить было бы лучше...Борьба между "хочу" и "не могу", " готова" и "боюсь". Она будет видеть, что всё не совсем так, как хотела и ждала, но исправить нельзя - можно только либо принять или нет, а в этом ей тяжеловато. Масла в огонь будет добавлять Иерофант - мнения общества и чужие советы "знающих и опытных" - вот от чего, а от этого нужно отказаться...В делах сердечных не должно быть шаблонов, и слушать лучше только себя, потому как друзья могут насоветовать "как лучше", а жить - то по этим советами всё равно не им)))

И в раскладе есть ключ. Чтобы борьбы между "любовью" и "логикой", между сердцем и разумом не было, нужно не задаваться вопросами " любима ли я на самом деле?" , или "люблю ли я по-настоящему ?" - Императрица вопросов таких не задает - она точно знает, что "ДА" - и люблю и любима, потому что иначе по-другому никак))) Кверентке будет легче принять Своё решение ( которое , кстати, будет и единственно правильным), если она прислушается к Сердцу ( Императрица), а не к логике или мнению окружения.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Твоя жизнь всегда двигается в сторону твоей самой сильной мысли!
Lucky_Witch
Lucky_Witch
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

анализ одиночества Empty Re: анализ одиночества

Сообщение автор Lucky_Witch Пт Дек 21, 2012 6:49 pm

NatalyV пишет:
.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. Иерофант
скорее всего она зануда и ханжа. Строит из себя совсем не ту, кем является на самом деле. (извиняюсь сразу же).
Insolia пишет:
не всегда есть готовность признать порой очевидную для таролога, но не для кверента, истину...

Согласна, очень в точку! Поддержу мнения в этом NatalyV и Insolia! :klass2: Я тоже заметила, что девушка склонна отрицать какие-то свои качества, присущие ей и очевидные для других! Вот, может, от этого и потечёт источник её внутреннего несостояния - в принятии себя такой, какая есть и в признании за собой своих неидеальных качеств? Когда человек пытается в глазах других показаться не тем, каким является ( пусть даже и ненароком пытаясь скрыть какие-то пристрастия и черты даже от себя), то в конечном итоге всегда удивляется "почему же меня не понимают?". А как понять? Каким показываешь себя, таким и воспринимают... А в парных взаимоотношениях такие вот "тайнички" всегда видны отчетливее, и если человек во время не начнет над собой работать, то будет переваливать свои "несовершенства" на плечи партнера, что безусловно, разрушает любой союз :priuniyl:

Я ни в чем кверентку не осуждаю, просто поделилась мнением от расклада. Если написала здесь лишнее - прошу прощения, это не более чем размышления анализ одиночества 581517

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Твоя жизнь всегда двигается в сторону твоей самой сильной мысли!
Lucky_Witch
Lucky_Witch
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения