Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Триплет по картам Уэйта Райдера
Шансов нет? Или мы жертвы обстоятельств? EmptyСр Май 01, 2024 7:13 pm автор ВалерияBili

» Чем он занят?
Шансов нет? Или мы жертвы обстоятельств? EmptyСр Май 01, 2024 1:10 pm автор Фламинго

» Какой вариант лучше?
Шансов нет? Или мы жертвы обстоятельств? EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Шансов нет? Или мы жертвы обстоятельств? EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Шансов нет? Или мы жертвы обстоятельств? EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Шансов нет? Или мы жертвы обстоятельств? EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Шансов нет? Или мы жертвы обстоятельств? EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Шансов нет? Или мы жертвы обстоятельств? EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Шансов нет? Или мы жертвы обстоятельств? EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Шансов нет? Или мы жертвы обстоятельств? EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Шансов нет? Или мы жертвы обстоятельств? EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Шансов нет? Или мы жертвы обстоятельств? EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Шансов нет? Или мы жертвы обстоятельств? EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Шансов нет? Или мы жертвы обстоятельств? EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Шансов нет? Или мы жертвы обстоятельств? EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 107, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 107 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Фламинго
Шансов нет? Или мы жертвы обстоятельств? Vote_lcapШансов нет? Или мы жертвы обстоятельств? Voting_barШансов нет? Или мы жертвы обстоятельств? Vote_rcap 
epikol
Шансов нет? Или мы жертвы обстоятельств? Vote_lcapШансов нет? Или мы жертвы обстоятельств? Voting_barШансов нет? Или мы жертвы обстоятельств? Vote_rcap 
Admin
Шансов нет? Или мы жертвы обстоятельств? Vote_lcapШансов нет? Или мы жертвы обстоятельств? Voting_barШансов нет? Или мы жертвы обстоятельств? Vote_rcap 
101
Шансов нет? Или мы жертвы обстоятельств? Vote_lcapШансов нет? Или мы жертвы обстоятельств? Voting_barШансов нет? Или мы жертвы обстоятельств? Vote_rcap 
ВалерияBili
Шансов нет? Или мы жертвы обстоятельств? Vote_lcapШансов нет? Или мы жертвы обстоятельств? Voting_barШансов нет? Или мы жертвы обстоятельств? Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Шансов нет? Или мы жертвы обстоятельств? Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Шансов нет? Или мы жертвы обстоятельств?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

В работе Шансов нет? Или мы жертвы обстоятельств?

Сообщение автор Llayah Пн Дек 31, 2012 1:30 am

Девченки,добрый вечер. А кто может помочь с трактовкой к готовому раскладу. Уж что то я не объективна совсем к гаданию на себя. Буду благодарна и ОС сразу отпишусь

Парень недавно сошелся жить с девушкой гражданским браком(толком ничего не объяснил мне, поменял номер телефона и сразу ее домой привел. Мы разных национальностей. С ним нам семью нельзя((( Хотелось бы думать что ее не любит, просто против родителей не хочет идти.Расклад был на мои шансы в треугольнике.

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. – Король жезлов
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня). – 7 монет п
3. Его чувства к вопрошающему. – 6 жезлов
4. Его чувства к третьей стороне. – 3 монет п
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит). – 4 монет п
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. – Императрица
7. Тоже с третьей стороной. – 9 чаш
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения). – 10 монет
9. Тоже по отношению к третьей стороне. – Королева мечей
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. – Король монет п
11. Тоже с третьей стороной. – 5 жезлов п
Дополнительно ,после того расклада:
Как он относится к ней - Отшельник, паж жезлов п, 2 чаш п - результат Повешенный
Как он относится ко мне - Смерть п, 7 монет п, 6 чаш - результат 3 жезлов

Особенно непонятно позиция №8 - 10 пентаклей. Да и вообще что то я запуталась( Не вижу любви к жене этой...

Llayah
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

В работе Re: Шансов нет? Или мы жертвы обстоятельств?

Сообщение автор Lucky_Witch Пн Дек 31, 2012 1:57 am

Llayah, здравствуйте!
Какую колоду использовали? И попробуйте поделиться немного своим вИдением понятных Вам позиций расклада flower

И еще вопрос по позиции 1 - Король жезлов - это сигнификатор, который обозначили Вы сами?


_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Твоя жизнь всегда двигается в сторону твоей самой сильной мысли!
Lucky_Witch
Lucky_Witch
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

В работе Re: Шансов нет? Или мы жертвы обстоятельств?

Сообщение автор inafom Пн Дек 31, 2012 2:05 am

Llayah: Вы можете уточнить разницу материального состояния Вашу и соперницы (условно назовем ее так)
У Вашего МЧ просто куча пентаклей в мотивах и ориентирах...

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

В работе Re: Шансов нет? Или мы жертвы обстоятельств?

Сообщение автор Llayah Пн Дек 31, 2012 2:12 am

Таро Уэйта.
1.ну семейный парень теперь, с женой.
2.как будто все планы не удались, долги, и неосуществленные мечты
3.со мной ему комфортно было,благодарен мне
4.преграды в отношениях
5.страх,неопределенность
6.может видел меня его женой, женщиной для совместной жизни
7.ну мне кажется в сексуальном плане она его превлекает
8.вот тут загвоздочка......толи как женатый, толи планирует все таки что то серьезное.
9.думаю что не любимая она для него
10.преграды в отношениях из-за его материальных проблем, на ноги может хочет встать за счет той барышни
11.тут тоже вопросы есть....надеюсь что их отношения приведут к ссорам и конфликтам и тд и тп.

Отношение ко мне: сожалеет о расставании, вспоминает, может хочет вернуть????? 6 чаш и 3 жезлов - по мне так хорошие карты. воспоминание и перспектива. Может треугольник???

К ней отношение - одиночество вдвоем - каждый сам по себе, любви нет, а в результате он жертва

Боюсь я вообще не объективна(((

Llayah
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

В работе Re: Шансов нет? Или мы жертвы обстоятельств?

Сообщение автор Llayah Пн Дек 31, 2012 2:14 am

Сигнификатор - вытянула(Король жезлов)

Я вот тоже про денушку задумалась. У меня у отца и машины нет, все работают, а там походу ( в её семье) очень хорошо с деньгами.


Llayah
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

В работе Re: Шансов нет? Или мы жертвы обстоятельств?

Сообщение автор Llayah Пн Дек 31, 2012 2:27 am

inafom,Lucky_Witch, Ну как там?((( совсем я в дебри залезла??

Llayah
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

В работе Re: Шансов нет? Или мы жертвы обстоятельств?

Сообщение автор inafom Пн Дек 31, 2012 2:29 am

Llayah пишет:
Я вот тоже про денушку задумалась. У меня у отца и машины нет, все работают, а там походу ( в её семье) очень хорошо с деньгами.
2. Чем обеспокоен - 7 пентаклей перев. - что-то он никак не может свои дела поправить...
5. Почему не может выбрать одну из сторон - 4 пентаклей перев. - лишится денег тогда, еще, похоже, чем-то поплатиться придется. Накладно для него сейчас выбор делать
Еще уточнение: как к Вам он относится? В смысле, делал ли подарки, насколько щедр был? Таким образом может проявлятся 10 пентаклей - "осыпать золотом".
Но тут в перспективе перевернутый Король пентаклей не очень позитивен. Похоже, Ваш МЧ уж слишком на материальную сторону настроен. Могут проявится гордыня, снобизм, покровительство. Как бы не стал он смотреть на Вас как на вещь... :((((
С третьей стороной любви нет, действительно возможны ссоры.
Как он относится к Вам - тут Смерть практически заблокировала все его последующие действия - и ухаживания, и возрождение былых чувств . Единственное, что для него сейчас приемлемо - действительно любовный треугольник (3 жезлов как итог)

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

В работе Re: Шансов нет? Или мы жертвы обстоятельств?

Сообщение автор Llayah Пн Дек 31, 2012 2:33 am

inafom пишет:
Llayah пишет:
Я вот тоже про денушку задумалась. У меня у отца и машины нет, все работают, а там походу ( в её семье) очень хорошо с деньгами.
2. Чем обеспокоен - 7 пентаклей перев. - что-то он никак не может свои дела поправить...
5. Почему не может выбрать одну из сторон - 4 пентаклей перев. - лишится денег тогда, еще, похоже, чем-то поплатиться придется. Накладно для него сейчас выбор делать
Еще уточнение: как к Вам он относится? В смысле, делал ли подарки, насколько щедр был? Таким образом может проявлятся 10 пентаклей - "осыпать золотом".
Но тут в перспективе перевернутый Король пентаклей не очень позитивен. Похоже, Ваш МЧ уж слишком на материальную сторону настроен. Могут проявится гордыня, снобизм, покровительство. Как бы не стал он смотреть на Вас как на вещь... :((((
С третьей стороной любви нет, действительно возможны ссоры.
Как он относится к Вам - тут Смерть практически заблокировала все его последующие действия - и ухаживания, и возрождение былых чувств . Единственное, что для него сейчас приемлемо - действительно любовный треугольник (3 жезлов как итог)

щедрым вообще не был,ни подарков не ухаживаний. скорее это я ему помогала его проблемы решать. тогда как 10 пент отыграется и король пентаклей?

Llayah
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

В работе Re: Шансов нет? Или мы жертвы обстоятельств?

Сообщение автор Llayah Пн Дек 31, 2012 2:37 am

Я вообще думала что 6 чаш+3 жезлов на кармическую связь показывает.....опять дебри наверное(

Llayah
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

В работе Re: Шансов нет? Или мы жертвы обстоятельств?

Сообщение автор inafom Пн Дек 31, 2012 2:48 am

Llayah пишет:щедрым вообще не был,ни подарков не ухаживаний. скорее это я ему помогала его проблемы решать. тогда как 10 пент отыграется и король пентаклей?
Король пентаклей таким и остается. А 10 пентаклей - как объект с благосостоянием...
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

В работе Re: Шансов нет? Или мы жертвы обстоятельств?

Сообщение автор Llayah Пн Дек 31, 2012 2:49 am

короче бежать если объявится((( спасибо....а то я себе уже нафантазировала...

Llayah
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения