Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Какой вариант лучше?
Сон-подсказка EmptyВчера в 2:23 pm автор TIKKA

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Сон-подсказка EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Сон-подсказка EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Сон-подсказка EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Сон-подсказка EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Сон-подсказка EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Сон-подсказка EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Сон-подсказка EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Сон-подсказка EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Сон-подсказка EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Сон-подсказка EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Сон-подсказка EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Сон-подсказка EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Сон-подсказка EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Сон-подсказка EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 233, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 231 :: 1 поисковая система

epikol, рамуил

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Сон-подсказка Vote_lcapСон-подсказка Voting_barСон-подсказка Vote_rcap 
Фламинго
Сон-подсказка Vote_lcapСон-подсказка Voting_barСон-подсказка Vote_rcap 
Ёлочка
Сон-подсказка Vote_lcapСон-подсказка Voting_barСон-подсказка Vote_rcap 
ВалерияBili
Сон-подсказка Vote_lcapСон-подсказка Voting_barСон-подсказка Vote_rcap 
Anna_vll
Сон-подсказка Vote_lcapСон-подсказка Voting_barСон-подсказка Vote_rcap 
Vedanka
Сон-подсказка Vote_lcapСон-подсказка Voting_barСон-подсказка Vote_rcap 
Admin
Сон-подсказка Vote_lcapСон-подсказка Voting_barСон-подсказка Vote_rcap 
101
Сон-подсказка Vote_lcapСон-подсказка Voting_barСон-подсказка Vote_rcap 
epikol
Сон-подсказка Vote_lcapСон-подсказка Voting_barСон-подсказка Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Сон-подсказка Vote_lcapСон-подсказка Voting_barСон-подсказка Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Сон-подсказка Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Сон-подсказка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Сон-подсказка

Сообщение автор Анна Ж. Сб Апр 27, 2013 12:51 am

Здравствуйте, София. Мне сегодня (26.04.13) между 7.30 и 9.20 приснился сон. Я точно не поняла, то ли я своей тете, как бы тоже, то ли сон рассказала, то-ли про знак какой-то, но в итоге я еду в автобусе, она мне звонит и говорит, Аня цифра 4, цифра 4. Я спрашиваю, что 4. Она говорит, не знаю, но ответ, цифра 4, думай сама, я все, что могла сделала. Я начала соображать и поняла, что сижу в автобусе на 4 месте. И тут до меня доходит, что это уже было, впереди автобус ждет авария, где пострадаю только я, но не очень серьезно: раны и ссадины. И я начинаю думать, мне оставаться на этом месте или перейти, как я люблю в перед автобуса (а 4 место как бы одиночное и где-то посередине). Я начала бегать туда-сюда, в итоге мама, которая как раз сидела впереди, говорит, что в предыдущей аварии я была тоже впереди. В итоге, я вижу приближающуюся фуру (такую же как до этого, но в первый раз она была загружена дровами, а сейчас металлом, трубами), и так получается, что я стою в проходе между моим местом и первыми рядами (как бы посередине). Я успела пригнуться, но опять пострадала только я, меня придавило металлом, но не сильно, я сама из под него выбралась, без всяких видимых повреждений. А потом, по приезду, мы зашли к девочке, с которой вроде как познакомились в автобусе (т.к. в реале я ее не знаю), и она мне подарила что-то вроде двустороннего зеркального трельяжа, с одной стороны он для карт таро, а с другой, то ли для рун, то ли для амулетов каких-то. Но вещь эта принадлежала какой-то молодой умершей родственнице этой девочки. Она мне его показала и накрыла как бы покрывалом (как зеркала в доме, когда кто-то умирает), чтобы я домой забрала. И на трельяже были то ли свечи по бокам, то ли лампы обычные, я не помню. Подарок был с одной стороны интересный, т.к. в нем что-то было из того, для чего он был предназначен, а с другой стороны стало страшно. Забрать я его не успела, проснулась. Вот и весь сон. Я даже не знаю, что по поводу этого думать. Я сегодня ездила на собеседование, фирма как раз занимается поставкой металла, труб. Меня берут. А вечером позвонили с другой фирмы, занимающейся доставкой продуктов в магазины, и сказали, что тоже ждут после праздников на стажировку. Офис второй компании находится на 4 этаже. А к чему трельяж я вообще не понимаю, и связано ли это как-то. Помогите, пожалуйста. Не хочется в очередной раз ошибиться с работой.

Анна Ж.
Любитель
Любитель

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : МО
Сообщения : 226
Дата регистрации : 2013-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Сон-подсказка

Сообщение автор Sophie Пн Апр 29, 2013 3:28 pm

Доброе утро, Анна Ж.!

Ваш сон приснился в 16 лунные сутки, считается что не стоит уделять особого внимания снам приснившимся в эту ночь, они лишь подсказывают о необходимости снятия внутреннего напряжения, происходит очищение.
Если во сне вы ехали в автобусе, то это говорит о том, что в данный период вашей жизни вы движетесь строго по заданному маршруту, не прилагаете усилия для изменений каких то ситуаций. 4 - цифра, связанная со стихией Земли, означает солидарность и справедливость, стоикость, устойчивость. Звонок тети говорит о том, что между вами существует связь и возможно ее мнение для вас имеет большое значение. Но символ тети во сне также может указывать на то что качества, которые вы ассоциируете с вашей тетей есть и у вас. И тогда этот момент можно воспринимать как желание обрести стабильность в жизни, но для этого одного желания не хватает, вам надо все хорошенько взвесить и понять как действовать далее.
Далее, ваши мысли о том, что ситуация повторяется, говорят о том, что вы уже были в подобной ситуации, но как видно у вас ни чего не получилось, вы сами виноваты в том что когда то случилось. Ваша мама скорее всего служит символом вашей заботы о собственной жизни, которая пытаетеся вас предостеречь от поспешных выводов и желания быть впереди. Авария символ того что вы должны притормозить, задуматься о сложившейся на данный период ситуации, которая скорее всего связана с вашей личной жизнью и ни какого отношения к поискам работы, собеседованию не имеет отношения. Вы не сделали должных выводов из прошедшей ситуации и все может повториться. Прислушайтесь к советам вашей мамы, к ее жизненному опыту.
Девочка, которая сделала вам подарок символизирует часть вас самой, вашей личной жизни. Обдумав ситуацию и сделав прявильные выводы, вы получите душевное спокойствие, умиротворение.

С ув. София.

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Сон-подсказка

Сообщение автор Анна Ж. Чт Май 02, 2013 3:09 am

Спасибо большое. Скорее всего так и есть. Человек я очень эмоциональный и всегда тороплю события. Надо чаще тормозить, но не всегда получается.

Анна Ж.
Любитель
Любитель

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : МО
Сообщения : 226
Дата регистрации : 2013-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения