Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Какой вариант лучше?
Странный страшный сон EmptyВчера в 2:23 pm автор TIKKA

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Странный страшный сон EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Странный страшный сон EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Странный страшный сон EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Странный страшный сон EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Странный страшный сон EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Странный страшный сон EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Странный страшный сон EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Странный страшный сон EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Странный страшный сон EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Странный страшный сон EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Странный страшный сон EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Странный страшный сон EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Странный страшный сон EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Странный страшный сон EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 220, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 218 :: 1 поисковая система

epikol, loreen11

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Странный страшный сон Vote_lcapСтранный страшный сон Voting_barСтранный страшный сон Vote_rcap 
Фламинго
Странный страшный сон Vote_lcapСтранный страшный сон Voting_barСтранный страшный сон Vote_rcap 
Ёлочка
Странный страшный сон Vote_lcapСтранный страшный сон Voting_barСтранный страшный сон Vote_rcap 
ВалерияBili
Странный страшный сон Vote_lcapСтранный страшный сон Voting_barСтранный страшный сон Vote_rcap 
Anna_vll
Странный страшный сон Vote_lcapСтранный страшный сон Voting_barСтранный страшный сон Vote_rcap 
Vedanka
Странный страшный сон Vote_lcapСтранный страшный сон Voting_barСтранный страшный сон Vote_rcap 
101
Странный страшный сон Vote_lcapСтранный страшный сон Voting_barСтранный страшный сон Vote_rcap 
epikol
Странный страшный сон Vote_lcapСтранный страшный сон Voting_barСтранный страшный сон Vote_rcap 
Admin
Странный страшный сон Vote_lcapСтранный страшный сон Voting_barСтранный страшный сон Vote_rcap 
Юриара
Странный страшный сон Vote_lcapСтранный страшный сон Voting_barСтранный страшный сон Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Странный страшный сон Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Странный страшный сон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Странный страшный сон

Сообщение автор Марина Фара Пн Апр 29, 2013 3:25 am

Доброго времени суток, София...Помогите разобраться в моем сне...подсознательно чувствую,что сон не пустой и несет что-то важное... Весь сон не запомнила только яркие моменты...Вот еду я в маршрутке с парнем с которым лично не знакома, но часто видела когда 3 года назад училась в университете (как раз в тот день я случайно встретила его на улице) и мне очень захотелось спать я опустила голову на его плечо и он меня нежно поцеловал (при этом я очень реально это ощутила). Потом он называет меня по имени и говорит,что просыпайся нам скоро выходить (я опять как на яву очень удивляюсь откуда он знает мое имя? но он вел себя так как будто у нас уже давно отношения)...я смотрю на дорогу и понимаю,что едим куда-то не туда, спросила его об этом, он ответил что так нужно...Мы вышли на пороге какого-то старинного собора (очень похожего на древний замок, но там точно был орган) Мы ходили там,что-то искали, потом он залез в какой-то склеп и я его потеряла, потом бегала искала его в каком-то красивом бальном платье...дальше точно не помню, или он нашелся и мне сказал чтобы я шла домой, а мы потом встретимся или я как-то сама это узнала,но я спокойно вышла и ушла...потом я проснулась - было 5 часов утра..оказалось,что я проспала всего 3 часа....Помогите,пожалуйста, растолковать мой сон. уж больно он мне кажется странным
З.Ы. Может конечно это не нужная инфо, но месяц назад меня обманул очень дорогой человек и я была в сильной депрессии . нацепляла на себя кучу негатива,и как раз в эту ночь чистилась рунической чисткой "Ландыш". Сон приснился в с пятницы на субботу 27.04

Марина Фара
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Странный страшный сон

Сообщение автор Sophie Чт Май 02, 2013 3:14 am

Добрый вечер, Марина Фара!

Ваш сон не показывает, что на вас было много негатива. Он просто показал, что в какой то жизненной ситуации вы бездействуете, пытаетесь быть как другие, но в тоже время ваша активная жизнь, ваши действия пытаются вам показать на ваши ошибки и вы понимаете, что двигались куда то не туда, но это дало свои плюсы. Собор во сне может служить симвлом ценностей вашей души. Хотя вы и мечетесь в поисках верного пути, но все делаете правильно, не бездействуете как ранее, поэтому находите правильный путь... А что за путь думаю вы поймете сами.

С уважением, София.

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Странный страшный сон

Сообщение автор Марина Фара Чт Май 02, 2013 3:31 am

София, спасибо большое!!!А то я уже распереживалась...особенно почему-то из-за бального платья и парня,которого не могла найти в соборе...просто личной жизни нету уже пару лет...подумала,что сон говорит о том,что проблемы на личном фронте будут продолжаться...Еще раз благодарю-успокоили меня)))

Марина Фара
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Странный страшный сон

Сообщение автор Sophie Чт Май 02, 2013 3:59 am

Марина Фара пишет:София, спасибо большое!!!А то я уже распереживалась...особенно почему-то из-за бального платья и парня,которого не могла найти в соборе...просто личной жизни нету уже пару лет...подумала,что сон говорит о том,что проблемы на личном фронте будут продолжаться...Еще раз благодарю-успокоили меня)))
Марина, бальное платье во сне может символизировать то как вы себя чувствуете и как преподносите другим, зависит от цвета платья. И т.к. оно длинное, то вы не демонстрируете свою сексуальность всем окружающим. Парень во сне относиться к вашим действиям, к вашей жизненной активности. Конечно же поцелуи во сне могут символизировать признание в любви, но они также символизируют предательство и сказать точно к чему приснился поцелуй очень сложно. Думаю в глубине души вы мечетесь, но в последующие три дня после сна ваша душа должна была успокоиться и найти верный путь, верное решение.

Желаю вам удачи и найти свою половинку, свою настоящую любовь!!! :http://i.smile

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Странный страшный сон

Сообщение автор Марина Фара Чт Май 02, 2013 4:26 am

Софиечка, благодарю детальное пояснения...знаю,что поцелуй к разлуке....но действительно уже прошло 3 дня и уже успокоилась,нет того чувства тревоги как было после сна...думаю я уже на верном пути!!))
Еще раз СПАСИБО! Всех благ Вам Странный страшный сон 581517

Марина Фара
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения