Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Триплет по картам Уэйта Райдера
Расклад на отношение человека EmptyСр Май 01, 2024 7:13 pm автор ВалерияBili

» Чем он занят?
Расклад на отношение человека EmptyСр Май 01, 2024 1:10 pm автор Фламинго

» Какой вариант лучше?
Расклад на отношение человека EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Расклад на отношение человека EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Расклад на отношение человека EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Расклад на отношение человека EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Расклад на отношение человека EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Расклад на отношение человека EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Расклад на отношение человека EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Расклад на отношение человека EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Расклад на отношение человека EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Расклад на отношение человека EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Расклад на отношение человека EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Расклад на отношение человека EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад на отношение человека EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 161, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 160 :: 1 поисковая система

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Admin
Расклад на отношение человека Vote_lcapРасклад на отношение человека Voting_barРасклад на отношение человека Vote_rcap 
101
Расклад на отношение человека Vote_lcapРасклад на отношение человека Voting_barРасклад на отношение человека Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад на отношение человека Vote_lcapРасклад на отношение человека Voting_barРасклад на отношение человека Vote_rcap 
Фламинго
Расклад на отношение человека Vote_lcapРасклад на отношение человека Voting_barРасклад на отношение человека Vote_rcap 
epikol
Расклад на отношение человека Vote_lcapРасклад на отношение человека Voting_barРасклад на отношение человека Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад на отношение человека Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад на отношение человека

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на отношение человека Empty Расклад на отношение человека

Сообщение автор musena Сб Май 04, 2013 7:25 am

Расклад на отношение ко мне МЧ. общались очень тепло и активно,а он вдруг как-то затихарился и перестал писать.до свидания ещё дело не дошло.

Отношение партнера
________6_________
_4а____________5а_
____2___1___3_____
_4б____________5б_
________7_________
1 - что он обо мне думает (сознание)-смерть-я для него что-то новое,раньше он с такими людьми не общался
2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции)-королева кубков-интерес,начинает узнавать только
3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает)- 2 кубков-дружелюбно
4 - какие планы он на меня строит, при этом:
4а - внешняя активность, которую он проявит-король мечей - я думаю, это отказ от общения?холодность,отстраненность.
4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать -паж мечей-выяснение отношений?
5 - чего он ожидает от меня, при этом:
5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а) -дьявол-это должно,по его мнению,проявить у меня к нему интерес как к мужчине?
5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б)-8 мечей-буду ставить жесткие рамки в отношениях
6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?) -3 пентаклей-гармоничные взаимоотношения?
7 - каков для него возможный итог отношений?-король пентаклей-заслуженная награда,реализация целей..то есть,достигнет того,чего хотел?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
musena
musena
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 212
Дата регистрации : 2012-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на отношение человека Empty Re: Расклад на отношение человека

Сообщение автор babba66300 Пн Май 06, 2013 6:23 pm

Ну,давайте я попробую))))
1 - что он обо мне думает (сознание)-смерть-он не настроен на серьезные и долгие отношения,и сам понимает.что это будет временно
2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции)-королева кубков-вы ему нравитесь,он получает от вас эмоции...здесь я бы даже сказала,что он себе поднимает свою самооценку за счет вас. Чувств серьезных по этой карте нет
3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает)- 2 кубков-согласна с вами здесь....еще время хочет проводить в двоем в романтичной атмосфере
4а - внешняя активность, которую он проявит-король мечей-холодность в поведении и желание добиться своего...и добъется.
4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать -паж мечей-обманывать будет...хм странно..А,у него случайно нет другой
5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а) -дьявол-поведешся на него...не откажешь ему...скорее в сексе...по картам ему это и нужно!!!
5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б)-8 мечей-Будете стараться себя сдерживать,сопротивляться...т.к у вас все таки кое какие подозрения есть
6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?) -3 пентаклей-нужны для постоянных встеч...но не долгих
7 - каков для него возможный итог отношений?-король пентаклей-он получит полное удовлетворение,вообщем то чего хотел.

Это лично мое видение карт...но.я скажу,что этот чел. с вами ой! как не честен. По карте...дъявол-будьте с ним осторожней.

_________________
Самое ценное,что мы можем дать человеку-это время,ведь мы отдаем,то что никогда не вернуть.
babba66300
babba66300
Любитель
Любитель

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Одесса
Сообщения : 151
Дата регистрации : 2013-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения