Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Какой вариант лучше?
Сомнения EmptyВчера в 2:23 pm автор TIKKA

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Сомнения EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Сомнения EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Сомнения EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Сомнения EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Сомнения EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Сомнения EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Сомнения EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Сомнения EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Сомнения EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Сомнения EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Сомнения EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Сомнения EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Сомнения EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Сомнения EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 239, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 237 :: 1 поисковая система

epikol, рамуил

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Сомнения Vote_lcapСомнения Voting_barСомнения Vote_rcap 
Фламинго
Сомнения Vote_lcapСомнения Voting_barСомнения Vote_rcap 
Ёлочка
Сомнения Vote_lcapСомнения Voting_barСомнения Vote_rcap 
ВалерияBili
Сомнения Vote_lcapСомнения Voting_barСомнения Vote_rcap 
Anna_vll
Сомнения Vote_lcapСомнения Voting_barСомнения Vote_rcap 
Vedanka
Сомнения Vote_lcapСомнения Voting_barСомнения Vote_rcap 
Admin
Сомнения Vote_lcapСомнения Voting_barСомнения Vote_rcap 
101
Сомнения Vote_lcapСомнения Voting_barСомнения Vote_rcap 
epikol
Сомнения Vote_lcapСомнения Voting_barСомнения Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Сомнения Vote_lcapСомнения Voting_barСомнения Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Сомнения Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Сомнения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Сомнения

Сообщение автор zvezdo4ka Пн Май 06, 2013 8:53 am

здравствуйте София!Очень много читала,спасибо что уделяете свое время и внимание!Мне бы тоже хотелось к Вам обратиться,у меня сейчас очень тяжелый период в жизни,пыталась сама,но все таки сложно.Сон с 2 на 3 мая очень долго не могла уснуть,всю ночь то просыпалась ,то засыпала,в холодном поту,уснула крепко под утро,проснулась в 10.35.Начало очень плохо помню,какая то то ли ферма то ли школа и я там приручила котенка маленького(кот или котенок присутствовал всегда),и как то в мое отсутствие я приезжаю,а мне говорят что моего котенка забрала другая женщина,я очень расстроилась,плакала очень сильно.Потом взрыв-продолжение-мой мч подарил мне планшетник,и я оставила его на скамейке,вдруг вспоминаю что я его просто бросила бегу к нему он лежит на месте,перепрыгиваю через лужи,(все происходит в городе в котором я выросла и около моего дома(подъезда)(мы живем в москве,мой мч из николаева,я из днепропетровской обл.,но все происходит у меня в городе)потом мы как будто на рынке,он простит меня подождать пока сходит что то купить.когда он отходит я понимаю что мы не договорились где встретимся и выбираю место с какой стороны он придет,(это оказывается вход в метро)но вдруг я оказываюсь очень высоко на горе и между нами мост,забор и прям крепость я постоянно смотрю не появится ли он там на том берегу чтобы позвать его,ко мне приходит какой то молодой человек пытается меня развлекать,но я его не слушаю,он просит планшет посмотреть ,но я категорически прям кричу(он его даже вырвать из рук хотел)что не отдам,но в то же время понимаю что позвонить с него не могу,а очень нужно.Этот парень со мной флиртует,разговаривает,похож на актера,но мне он не интересен,я ищу своего,бегаю смотрю с высоты не стоит ли он там на другом краю,вдруг появляется девушка и говорит что может мне помочь дозвониться,я очень жду ,переживаю,опять бегаю к краю смотрю,она мне говорит что абонент недоступен,я пытаюсь звонить и безрезультатно,но начинают мне приходить входящие вызовы,звонит девушка(знакомая,хорошая)и не может мне дозвониться,я ее плохо слышу,связь постоянно прерывается(там у меня был очень (для меня эмоциональный)роман)и вдруг я дозваниваюсь и мой мч говорит что едет в поезде по делам и очень устал и что бы я шла домой и ждала его там,я пытаюсь идти,и тут появляется очень много людей(мужчины,или китайцы,или буряты)и дорожка маленькая мне нужно обойти их,а внизу пропасть,я пытаюсь пролезть,и лезу прям по обрыву,они меня ногами пытаются толкать,но я лезу(как акробат))))потом(видно опять проснулась и уснула)я в гостинице и опять чувство что высоко очень,и как то сразу понимаю а что я здесь делаю?Я хочу домой и сразу начинаю складывать вещи домой и вдруг появляется котенок(он из шкафа вылез,помню),вроде тот же что у меня отобрали(чувство как это уже не то) хотя такой же точь в точь,красивый,такой же серенький вроде один в один как я плакала,но не тот,и тут осознание что у меня есть дома один большой шикарный кот,и никакой мне не нужен.и я без зазрения совести оставляю маленького котенка(мол сейчас придет другой хозяин и заберет тебя) и ухожу.На следующий день не спала вообще(бессоница),уснула в 7 утра и проснулась в 10,одевала новую юбку,жакет,в зеркало смотрелась прям леди-шикарна,а вышла на улицу и на ногах красивые фиолетово-розовые сапожки резиновые,(в жизни не одела бы)полушубок розовый как у девочки(тоже не одела бы),и кота с собой носила везде,своего,большого.Спасибо Вам!!
zvezdo4ka
zvezdo4ka
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : Отличное!
Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Сомнения

Сообщение автор Sophie Ср Май 08, 2013 3:54 pm

Доброе утро, Звездочка!

Извините, что ваш сон буду толковать частями, но совсем нету вемени на толкования.
Сон который вам приснился на следующий день, т.е. с 3 на 4 мая, показал то как вы себя воспринимаете(смотрели в зеркало) и как преподносите другим (вышли на улицу). Юбка может говорит о вашей сексуальности, взависимости от ее длины, чем короче юбка, тем более вы открыты сексуально. Розовый полушубок говорит о том что в душе вам хорошо и тепло, вы много мечтаете, полны романтики, резиновые сапоги о том что возможно во взаимоотношениях вы переживаете эмоциональные волнения, вы очень чувствительны, ранимы, нежны. Но это также показывает некоторую легкомысленность, возможно вы замечтались в этих отношениях, надо быть немного серьезнее, "опуститься на землю". А вот кот может выступать символом вашей женской души, женственности, мягкости либо быть символом того человека к которому вы так романтично настроены, он всегда с вами.

С ув. София.

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Сомнения

Сообщение автор zvezdo4ka Ср Май 08, 2013 4:18 pm

София пишет:Доброе утро, Звездочка!

Извините, что ваш сон буду толковать частями, но совсем нету вемени на толкования.
Сон который вам приснился на следующий день, т.е. с 3 на 4 мая, показал то как вы себя воспринимаете(смотрели в зеркало) и как преподносите другим (вышли на улицу). Юбка может говорит о вашей сексуальности, взависимости от ее длины, чем короче юбка, тем более вы открыты сексуально. Розовый полушубок говорит о том что в душе вам хорошо и тепло, вы много мечтаете, полны романтики, резиновые сапоги о том что возможно во взаимоотношениях вы переживаете эмоциональные волнения, вы очень чувствительны, ранимы, нежны. Но это также показывает некоторую легкомысленность, возможно вы замечтались в этих отношениях, надо быть немного серьезнее, "опуститься на землю". А вот кот может выступать символом вашей женской души, женственности, мягкости либо быть символом того человека к которому вы так романтично настроены, он всегда с вами.

С ув. София.
Спасибо большое!!!Я все таки ошиблась немного с датой так как помню что смотрела что это были 22 лунные сутки,и несколько дней сомневалась написать или нет,все таки сон был с 2 на 3,а так все сходиться,ничего плохого не было.Спасибо еще раз!!
zvezdo4ka
zvezdo4ka
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : Отличное!
Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Сомнения

Сообщение автор zvezdo4ka Ср Май 08, 2013 4:25 pm

zvezdo4ka пишет:
София пишет:Доброе утро, Звездочка!

Извините, что ваш сон буду толковать частями, но совсем нету вемени на толкования.
Сон который вам приснился на следующий день, т.е. с 3 на 4 мая, показал то как вы себя воспринимаете(смотрели в зеркало) и как преподносите другим (вышли на улицу). Юбка может говорит о вашей сексуальности, взависимости от ее длины, чем короче юбка, тем более вы открыты сексуально. Розовый полушубок говорит о том что в душе вам хорошо и тепло, вы много мечтаете, полны романтики, резиновые сапоги о том что возможно во взаимоотношениях вы переживаете эмоциональные волнения, вы очень чувствительны, ранимы, нежны. Но это также показывает некоторую легкомысленность, возможно вы замечтались в этих отношениях, надо быть немного серьезнее, "опуститься на землю". А вот кот может выступать символом вашей женской души, женственности, мягкости либо быть символом того человека к которому вы так романтично настроены, он всегда с вами.

С ув. София.
Спасибо большое!!!Я все таки ошиблась немного с датой так как помню что смотрела что это были 22 лунные сутки,и несколько дней сомневалась написать или нет,все таки сон был с 2 на 3,а так все сходиться,ничего плохого не было.Спасибо еще раз!!
Прошу прощенья,все верно,первый с 2 на 3,а второй да с 3 на 4-е.Еще раз извините,не внимательна.Мне не к спеху.Спасибо вам за труд.
zvezdo4ka
zvezdo4ka
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : Отличное!
Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Сомнения

Сообщение автор Sophie Вс Май 12, 2013 5:35 am

Добрый вечер, Звездочка!
Попробую растолковать первый ваш сон.
Эта ночь была переходом из 22 лунных суток в 23.
Начало очень плохо помню,какая то то ли ферма то ли школа и я там приручила котенка маленького(кот или котенок присутствовал всегда),и как то в мое отсутствие я приезжаю,а мне говорят что моего котенка забрала другая женщина,я очень расстроилась,плакала очень сильно.
Если вам снилась школа то это символизирует время прохождения некоторых жизненных уроков. Котенок может служить символом вас самой и ваших внутренних женских качеств. И тогда это значит, что вы оплакиваете потерю каких то качеств, потерю самой себя.

Потом взрыв-продолжение-мой мч подарил мне планшетник,и я оставила его на скамейке,вдруг вспоминаю что я его просто бросила бегу к нему он лежит на месте,перепрыгиваю через лужи,(все происходит в городе в котором я выросла и около моего дома(подъезда)(мы живем в москве,мой мч из николаева,я из днепропетровской обл.,но все происходит у меня в городе)
Немного не поняла фразу "потом взрыв" - но взрыв во сне символизирует негодование, непонимание, взрых эмоций в настоящей жизни. Планшетник может служить символом ваших мыслей, обдумывания над ситуацией. Возможно в какой то момент вы растерялись, забылись, отвлеклись на другое, потеряли голову в какой то ситуации.

потом мы как будто на рынке,он простит меня подождать пока сходит что то купить.когда он отходит я понимаю что мы не договорились где встретимся и выбираю место с какой стороны он придет,(это оказывается вход в метро)но вдруг я оказываюсь очень высоко на горе и между нами мост,забор и прям крепость я постоянно смотрю не появится ли он там на том берегу чтобы позвать его,ко мне приходит какой то молодой человек пытается меня развлекать,но я его не слушаю,он просит планшет посмотреть ,но я категорически прям кричу(он его даже вырвать из рук хотел)что не отдам,но в то же время понимаю что позвонить с него не могу,а очень нужно.
Думаю эта часть показывает ваши ожидания, ваши мысли о мч. Вы имете возможность проанализировать ситуацию и понимаете, что у вас с мч на данный момент разные дороги, между вами много препятствий, которые на данный моеннт не преодолимы. Парень который к вам подошел, скорее всего символизирует вашу активность, деятельность, в которой вы можете отвлечся и забыться, но как видно вы пока этого не желаете. Вас волнуете ваш мч и внутреняя взяимосвязь с ним.

Этот парень со мной флиртует,разговаривает,похож на актера,но мне он не интересен,я ищу своего,бегаю смотрю с высоты не стоит ли он там на другом краю,вдруг появляется девушка и говорит что может мне помочь дозвониться,я очень жду ,переживаю,опять бегаю к краю смотрю,она мне говорит что абонент недоступен,я пытаюсь звонить и безрезультатно
этот момент вашего сна символизирует ваши переживания о мч, потерю связи с ним, вы хотите чтоб все было по прежднему, но пока все безрезультатно.

,но начинают мне приходить входящие вызовы,звонит девушка(знакомая,хорошая)и не может мне дозвониться,я ее плохо слышу,связь постоянно прерывается(там у меня был очень (для меня эмоциональный)роман)и вдруг я дозваниваюсь и мой мч говорит что едет в поезде по делам и очень устал и что бы я шла домой и ждала его там,я пытаюсь идти
Качеатва характера которые вы приписывает знакомой девушке имеются также и у вас, но вы к ним не очень прислушиваетесь. Далее, сон показал, что мч и вы на данный момент движетесь каждый своей дорогой, у него дела-работа, а вам нужно успокоиться, перестать волноваться.

,и тут появляется очень много людей(мужчины,или китайцы,или буряты)и дорожка маленькая мне нужно обойти их,а внизу пропасть,я пытаюсь пролезть,и лезу прям по обрыву,они меня ногами пытаются толкать,но я лезу(как акробат))))
тут сон силволизирует ваши попытки устоять в сложившейся ситуации и вам это удается.

потом(видно опять проснулась и уснула)я в гостинице и опять чувство что высоко очень,и как то сразу понимаю а что я здесь делаю?Я хочу домой и сразу начинаю складывать вещи домой и вдруг появляется котенок(он из шкафа вылез,помню),вроде тот же что у меня отобрали(чувство как это уже не то) хотя такой же точь в точь,красивый,такой же серенький вроде один в один как я плакала,но не тот,и тут осознание что у меня есть дома один большой шикарный кот,и никакой мне не нужен.и я без зазрения совести оставляю маленького котенка(мол сейчас придет другой хозяин и заберет тебя) и ухожу.
Эта часть сна символизирует, что время волнений прошло, пора двигаться вперед, хотя некоторые части вас самой уже изменились, но вы остались, остаетесь верны своим принципам, данному слову и своему мч.

Звездочка, не все сны вещие, многие показывают пережитое в последнее время, некоторые служат подсказками, призывают к действиям. Если вы переживаете эмоциональный период, то сны могут отражать пережитые эмоции дня, могут быть наполнены не нужными символами, тем более что вы плохо спали.
Еще раз извините за задержку, но у меня совсем нету времени на снов.

С уважением, София.

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Сомнения

Сообщение автор zvezdo4ka Пн Май 13, 2013 12:33 am

Спасибо большое,вы все верно рассказали,в семье у нас был тяжелый период,да и с работой у меня не все получалось,сейчас по-тихоньку все налаживается,я просто испугалась этого обрыва и что не могла его найти,теперь когда вы растолковали стало ясно,что это просто эмоции отразились и переживания.Спасибо вам большое!!
zvezdo4ka
zvezdo4ka
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : Отличное!
Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Сомнения

Сообщение автор zvezdo4ka Пн Май 13, 2013 12:41 am

zvezdo4ka пишет:Спасибо большое,вы все верно рассказали,в семье у нас был тяжелый период,да и с работой у меня не все получалось,сейчас по-тихоньку все налаживается,я просто испугалась этого обрыва и что не могла его найти,теперь когда вы растолковали все стало на свои места.Спасибо вам большое!!
Прям точь в точь описали мое прошлое и настоящее(что и происходит даже сейчас)особенно на эмоциональном уровне.Еще раз спасибо за Ваши труды.
zvezdo4ka
zvezdo4ka
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : Отличное!
Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Сомнения

Сообщение автор Sophie Пн Май 13, 2013 3:25 pm

zvezdo4ka пишет:Спасибо большое,вы все верно рассказали,в семье у нас был тяжелый период,да и с работой у меня не все получалось,сейчас по-тихоньку все налаживается,я просто испугалась этого обрыва и что не могла его найти,теперь когда вы растолковали стало ясно,что это просто эмоции отразились и переживания.Спасибо вам большое!!
Уважаемая Звездочка! желаю чтоб у вас все наконец то сложилось и вы обрели эмоциональный покой. Удачи и побольше положительных эмоций!!! )

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения