Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Чем он занят?
Кошка, кровь , рыба.... EmptyСегодня в 10:46 pm автор Vesta-qq

» Какой вариант лучше?
Кошка, кровь , рыба.... EmptyСегодня в 10:31 pm автор Vesta-qq

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Кошка, кровь , рыба.... EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Кошка, кровь , рыба.... EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Кошка, кровь , рыба.... EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Кошка, кровь , рыба.... EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Кошка, кровь , рыба.... EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Кошка, кровь , рыба.... EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Кошка, кровь , рыба.... EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Кошка, кровь , рыба.... EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Кошка, кровь , рыба.... EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Кошка, кровь , рыба.... EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Кошка, кровь , рыба.... EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Кошка, кровь , рыба.... EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Кошка, кровь , рыба.... EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 245, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 242 :: 2 поисковых систем

epikol, Vesta-qq

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Кошка, кровь , рыба.... Vote_lcapКошка, кровь , рыба.... Voting_barКошка, кровь , рыба.... Vote_rcap 
Фламинго
Кошка, кровь , рыба.... Vote_lcapКошка, кровь , рыба.... Voting_barКошка, кровь , рыба.... Vote_rcap 
Ёлочка
Кошка, кровь , рыба.... Vote_lcapКошка, кровь , рыба.... Voting_barКошка, кровь , рыба.... Vote_rcap 
ВалерияBili
Кошка, кровь , рыба.... Vote_lcapКошка, кровь , рыба.... Voting_barКошка, кровь , рыба.... Vote_rcap 
Anna_vll
Кошка, кровь , рыба.... Vote_lcapКошка, кровь , рыба.... Voting_barКошка, кровь , рыба.... Vote_rcap 
Vedanka
Кошка, кровь , рыба.... Vote_lcapКошка, кровь , рыба.... Voting_barКошка, кровь , рыба.... Vote_rcap 
epikol
Кошка, кровь , рыба.... Vote_lcapКошка, кровь , рыба.... Voting_barКошка, кровь , рыба.... Vote_rcap 
Admin
Кошка, кровь , рыба.... Vote_lcapКошка, кровь , рыба.... Voting_barКошка, кровь , рыба.... Vote_rcap 
101
Кошка, кровь , рыба.... Vote_lcapКошка, кровь , рыба.... Voting_barКошка, кровь , рыба.... Vote_rcap 
TIKKA
Кошка, кровь , рыба.... Vote_lcapКошка, кровь , рыба.... Voting_barКошка, кровь , рыба.... Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Кошка, кровь , рыба.... Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Кошка, кровь , рыба....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Кошка, кровь , рыба....

Сообщение автор Sветлана Пн Май 20, 2013 4:47 pm

Здравствуйте !
У меня сегодня была ночь жутких снов , помогите растолковать! А то что ни смотрю в соннике - все к неприятностям да к проблемам ((
Сны приснились с 19 на 20 мая , то есть сегодня.
1.С подругой детства в каком то помещении с большим количеством аквариумов ( но не декоративных, а как в магазинах где живую рыбу продают ) ,рассматриваем и обсуждаем рыб ,говорим какие красивые)) Вода прозрачная ,рыбы большие ,но красивые ,блестящие.
Говорят,что рыба снится к беременности,но в моем случае это невозможно ))
2.Снится мой мч , но в доме моих родителей . Держит на руках кота (или кошку?) Мы что то обсуждаем ,я говорю ему что мне понравился кот ,красивый . Он действительно очень красивого окраса был и очень пушистый . Потом вижу котят на полу , совсем новорожденных,еще слепых , хочу их взять , но он мне не дает почему то ...
Какое то неприятное впечатление оставил сон , в отличии от первого ((
П.с. Парень мне постоянно снится в родительском доме ,хотя ни я там уже 1,5 года ни живу , ни он не знаком с род-ми... Почему?
и 3)) Всё тот же мч,лежим на диване. Смотрю на свою руку и вижу что она в менс. крови...
тоже какое то жуткое ощущение от сна ((

Извиняюсь за свою наглость и такое кол-во вопросов ,очень нравится Ваше толкование просто flower
Sветлана
Sветлана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 301
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Кошка, кровь , рыба....

Сообщение автор Sophie Пн Май 20, 2013 10:08 pm

Добрый день Светлана!

Ваши сны приснились на 11 лунные сутки, которые обычно указывают на то как вы существуете в обществе и сама с собой, нет ли перебора в одну или другую сторону.
1. первый ваш сон: подруга детства может указывать на то, что у вас много общего с ней, какие то черты ее характера свойственны и вам, какие то детские мечты и желания до сих пор вас объединяют, даже если вы с ней уже не общаетесь, она также может выступать символом вашей личной жизни. Вода во сне символ эмоций, аквариум символизирует их объем. Рыбки в аквариуме это ваши желания, которые при желании можно осуществить, чем больше рыбок тем больше желаний. И если вы обсуждали рыбок, то возможно вы расматриваете варианты осуществления своих желаний.
Да, рыба может сниться к беременности если ее ловить, а вы просто расматривали.
2. Кот (кошка) во сне довольно тяжелый для толкования символ. Родительский дом символ вашего Я сформированного еще в детстве, это те основы которыми вы руководствуетесь в жизни. Мч человек может символизировать его самого, а так же вашу активную, деловую жизнь. Кот(кошка) на его коленях символизирует независимость, которая вам очень нравиться. Возможно вы рады тому, что можете быть самостоятельной и независимой. Котята на полу могут быть символовами вашей интуиции, но как ваш мч так и ваша активность не дают в полной мере воспользоваться, вырастить в себе, осознать на сколько интуиция важна вашей жизни. Думаю тут сон подсказывает, что вам надо побольше прислушиваться к себе, к своим чувствам.
Если вам часто сниться мч в доме ваших родителей, то возможно он принимает вас такой какой вы являетесь, то как вас воспитали ваши родители, но также нужно смотреть весь сон.
3. Руки символизируют связи и взаимоотношения, менст. кровь символ удачи. Я бы сказала что во взаимоотношениях с мч у вас все отлично!

Спасибо за теплые слова, не беспокойтесь о количестве снов. Всегда готова помочь. Удачи и любви вам! :174802:

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Кошка, кровь , рыба....

Сообщение автор Sветлана Пт Май 24, 2013 5:10 pm

София пишет:Добрый день Светлана!


Если вам часто сниться мч в доме ваших родителей, то возможно он принимает вас такой какой вы являетесь, то как вас воспитали ваши родители, но также нужно смотреть весь сон.
Снилось его предложение мне (кольцо на руку одевал) , а в остальных - просто с родственниками общался,оставался ночевать.
Спасибо за толкование ,очень помогло Кошка, кровь , рыба.... 1153336088
Sветлана
Sветлана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 301
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Кошка, кровь , рыба....

Сообщение автор Sophie Вт Май 28, 2013 1:08 am

Sветлана пишет:
София пишет:Добрый день Светлана!
Если вам часто сниться мч в доме ваших родителей, то возможно он принимает вас такой какой вы являетесь, то как вас воспитали ваши родители, но также нужно смотреть весь сон.
Снилось его предложение мне (кольцо на руку одевал) , а в остальных - просто с родственниками общался,оставался ночевать.
Спасибо за толкование ,очень помогло Кошка, кровь , рыба.... 1153336088
Извините Светлана, совсем замоталась.
Кольцо на руку - либо это ваше желание и готовность к семье и обязательствам, либо мч уже готов к тому, что бы создать с вами крепкие взаимоотношения, разделить быт и все от сюда вытекающее.
Его общение с родственника - сон может выступать в роли подсказки, что мч интересуется вами, вашей жизнью, вашим окружением.
Оставался ночевать - тут скорее о ваших чувствах к нему и о том, что в вашей душе есть место для него, с вами он раслабляется, теряет чувство бдительности, доверяется вам.

С ув. София. )

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения