Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Чем он занят?
Без названия.. EmptyСегодня в 10:46 pm автор Vesta-qq

» Какой вариант лучше?
Без названия.. EmptyСегодня в 10:31 pm автор Vesta-qq

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Без названия.. EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Без названия.. EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Без названия.. EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Без названия.. EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Без названия.. EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Без названия.. EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Без названия.. EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Без названия.. EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Без названия.. EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Без названия.. EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Без названия.. EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Без названия.. EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Без названия.. EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 233, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 232 :: 2 поисковых систем

Vesta-qq

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Без названия.. Vote_lcapБез названия.. Voting_barБез названия.. Vote_rcap 
Фламинго
Без названия.. Vote_lcapБез названия.. Voting_barБез названия.. Vote_rcap 
Ёлочка
Без названия.. Vote_lcapБез названия.. Voting_barБез названия.. Vote_rcap 
ВалерияBili
Без названия.. Vote_lcapБез названия.. Voting_barБез названия.. Vote_rcap 
Anna_vll
Без названия.. Vote_lcapБез названия.. Voting_barБез названия.. Vote_rcap 
Vedanka
Без названия.. Vote_lcapБез названия.. Voting_barБез названия.. Vote_rcap 
Admin
Без названия.. Vote_lcapБез названия.. Voting_barБез названия.. Vote_rcap 
101
Без названия.. Vote_lcapБез названия.. Voting_barБез названия.. Vote_rcap 
epikol
Без названия.. Vote_lcapБез названия.. Voting_barБез названия.. Vote_rcap 
О….
Без названия.. Vote_lcapБез названия.. Voting_barБез названия.. Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Без названия.. Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Без названия..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Без названия..

Сообщение автор Kaliriya Пн Июн 03, 2013 3:32 pm

Здравствуйте. Сегодня мне приснился под утро сон...Выхожу я из школы со своей старшей дочерью(во сне была, то дочь, то сын как то они сменялись друг с другом). Я взлетаю(давно не летала во сне),а сын уже такой взрослый идёт, и всё время посматривает на меня.Я когда летала,то как птица огромная была(руки мои как крылья были,но это была одежда широкая,похоже на плащ или длинное платье,цвета орлиных перьев).Пролетаю мимо садика, вижу стоит дерево(на самом деле дерева там нет),на этом дереве висят люди,я сразу стала помогать мужчине слезть с петли,потом другому мужчине,а маленькой девочке и ещё кто то висел(я не помню кто) помог кто то другой слезть с петли. Потом я лечу дальше и повторяю своему сыну,давай не отставай..При переходе пешеходной дороги женщину чуть не сбил автобус,она успела оттойти в сторону.И когда мы стали преходить дорогу (я была ,мой сын,дочь и моя мама),машины нам уступили дорогу(прям как в мультике).Дальше я всю дорогу летела,а моя семья шла молча.Когда мы подходили к дому моих родителей,летом почему то дорога стала скольской(лёд),я стала маме помогать подняться по этой дороге,но не получается слишком она тяжёлая для меня была.(Сама мама в начале сна была одета,а когда поднималась по дороге то была в носках и в нижнем белье).Я говорю своей сестре,что ты стоишь,давай помогай мне ведь тяжело,на что она ничего не ответила,а просто стояла в сторонке и молча смотрела на нас. Но я всё таки смогла маме помочь поднятся по дороге. Мы дошли до подъезда....дальше я не помню,проснулась от будильника в 6.30.
Kaliriya
Kaliriya
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 231
Дата регистрации : 2013-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Без названия..

Сообщение автор Kaliriya Пн Июн 03, 2013 4:05 pm

Забыла написать,что в 5 утра я встала понужде)) Без названия.. 145604 и потом быстро заснула и вот приснился этот сон...
Kaliriya
Kaliriya
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 231
Дата регистрации : 2013-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Без названия..

Сообщение автор Sophie Сб Июн 08, 2013 6:02 pm

Доброе утро, Kaliriya!

Ваш сон приснился в 25 лс. Считается, что эти сутки могут принести вещие сны.
Школа во сне может служит символом "школы жизни", т.е. это указание на то что в недавнем прошлом вы получали какие то жизненные уроки, возможно касающееся вашей личной жизни и теперь пришло время обдумать и пересмотреть жизненные ценности, что и показал ваш полет во сне. Летать во сне это как возможность взглянуть на себя, свою жизнь со стороны, окинуть взглядом все происходящее с вами, вокруг вас. Дочь и сын могут быть символами их самих, возможно вы переживаете за их будущее и пытаетесь помочь увидеть правильный путь в их жизни, а также они могут служить символами вашей личной и активной жизни. И как я понимаю далее ваши попытки увенчались успехом, вы сумели перейти из одной ситуации в другую без каких либо последствий. Далее, вы все время летаете в то время как ваша семья идет по дороге это может символизировать, что вы пытаетесь наблюдать за вашей семьей со стороны, чтоб быть в курсе всех их поступков. Но как мне кажется тут также указание на то, что вы увлеклись и не замечаете как удаляетесь от семьи. Этот момент сна призывает вас спуститься на землю, перестать мечтать, думайте больше о материальном и земном, а не витайте в облаках. От сюда во сне и лед, скользная дорога и не возможность делить заботу о семье с какими то вашими мечтами, вам это дается очень тяжело. Если мама во сне была в нижнем белье и носках это может говорить о том, что вы в своих увлечениях стали слишком открытой и уязвимой для других. Далее, ваша сестра может быть символом части вас самой либо символом ее самой, которая не поддерживает вас в ваших увлечениях и взглядах, а также заботу о маме возможно оставляет вам, а сама довольствуется тем что "наблюдает со стороны".
Думаю, ваш сон о том что в вашей жизни в ближайшие дни будет момент, когда вам нужно все хорошо обдумать и взвесить все "за" и "против", найти то что вам действительно важно в этой жизни, действительно то в чем вы нуждаетесь. А все остальное это второстепенно. Уделяйте больше времени своим близким и в особенности маме.

С ув. София.

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Без названия..

Сообщение автор Kaliriya Пн Июн 10, 2013 3:20 pm

София,доброе утро))
Может жизненный урок,я преподаю своей старшей дочери. Чтобы она не наступала мои грабли,не допускала мои ошибки,ценила то что имеет сейчас. Потому что я ей каждый день советую как лучше поступить в иной ситуации, о последствиях... Я теперь поняла, почему мне часто снится школа.
Летаю во сне не редко,но и нечасто..Да в жизни мне приходится смотреть на себя со стороны, и это обычно бывает перед сном.
Вы правильно сказали,что я переживаю за своих детей, я очень часто за них решаю как им будет лучше. И при этом понимаю,что ихнее мнение тоже важно,но почему то я всегда думаю, что они не правильно делают,не правильно поступают...Ну прям как курочка возле них.
Я всегда в курсе,где и как и что и кому, сказала моя дочь,сын,родители...вот не могу без новостей))

Этот момент сна призывает вас спуститься на землю, перестать мечтать, думайте больше о материальном и земном, а не витайте в облаках. От сюда во сне и лед, скользная дорога и не возможность делить заботу о семье с какими то вашими мечтами, вам это дается очень тяжело.[quote]
Вот тут я не совсем поняла, да я мечтаю когда у нас будет свой частный дом, сад,бассейн..но что в этом плохого? Ведь,если не мечтать,то и цели своей никогда не узнаешь) А так мы с мужем очень хотим,поэтому ищем способ достижения. Может лёд к маминой болезни((сегодня у неё операция будет,я сижу дома с сынулей(не с кем оставить,сегодня садик закрыт),а сестра с папой в больнице. Может я и наблюдаю со стороны,жду новостей.
Я вот только сейчас понимаю свой сон,может я пытаюсь сгладить свою вину перед родителями (Если во сне я спасала повешенным). Но с сестрой всё так и напряжённые отношения.
София,вы чётко описали мой сон. Я вся в мыслях...
Kaliriya
Kaliriya
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 231
Дата регистрации : 2013-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Без названия..

Сообщение автор Sophie Пн Июн 10, 2013 6:55 pm

Kaliriya пишет:София,доброе утро))
Может жизненный урок,я преподаю своей старшей дочери. Чтобы она не наступала мои грабли,не допускала мои ошибки,ценила то что имеет сейчас. Потому что я ей каждый день советую как лучше поступить в иной ситуации, о последствиях... Я теперь поняла, почему мне часто снится школа.
Доброе утро,
тут вы допускаете ошибку, не нужно советовать, не поможет, а может быть только хуже. Лучше поговорите с вашей дочерью, простите не знаю сколько ей, как с себе равной, как с подругой. Это поможет лучше всего. Не надо говорить "вот я, вот у меня" скорее всего вы встретите ответ вроде этого "я не ты". Разрешите своим детям испытать все на их пути, но с одной оговоркой, раскажите им о последствиях тех или иных действий. ( по крайней мере моему сыну это очень помогает)
К примеру, скажите, что если ей хочется пусть пробует покурить, но раскажите о последствиях, что с годами ей захочется избавиться от этой вредной привычки, а она не сможет этого сделать или это будет тяжело сделать...может кто то есть курящий в семье, среди знакомых, пусть она поговорит с ним.
О первой любви, об учебе, о наркотиках и последствиях...

Kaliriya пишет:Летаю во сне не редко,но и нечасто..Да в жизни мне приходится смотреть на себя со стороны, и это обычно бывает перед сном.
Вы правильно сказали,что я переживаю за своих детей, я очень часто за них решаю как им будет лучше. И при этом понимаю,что ихнее мнение тоже важно,но почему то я всегда думаю, что они не правильно делают,не правильно поступают...Ну прям как курочка возле них.
Я всегда в курсе,где и как и что и кому, сказала моя дочь,сын,родители...вот не могу без новостей))
Полеты во сне это всегда символ возможности взглянуть на себя и свою жизнь со стороны.
И не нужно все решать за детей, если они еще малы то да, а если уже могут решать что им нужно, а что нет, разрешите им и решать самим. Если вы будете слишком давить детей, то либо они захотят по быстрее вырваться из под вашего крылышка, либо так и не научаться самостоятельности и им будет тяжело выжит в этом мире.
Поверте, мои дети уже достаточно взрослые, двое с совершенно разными восприятиями жизни, с разными пониманиями как и что нужно делать. Оба высказываются о моих ошибках в отношении их, особенно дочь, так что приходится искать компромисы.


Вот тут я не совсем поняла, да я мечтаю когда у нас будет свой частный дом, сад,бассейн..но что в этом плохого? Ведь,если не мечтать,то и цели своей никогда не узнаешь) А так мы с мужем очень хотим,поэтому ищем способ достижения. Может лёд к маминой болезни((сегодня у неё операция будет,я сижу дома с сынулей(не с кем оставить,сегодня садик закрыт),а сестра с папой в больнице. Может я и наблюдаю со стороны,жду новостей.
Я вот только сейчас понимаю свой сон,может я пытаюсь сгладить свою вину перед родителями (Если во сне я спасала повешенным). Но с сестрой всё так и напряжённые отношения.
Сон не обязательно связан с вашими мечтами о доме, саде, возможно что то другое. Сон не показал конкретно в чем проблема.
Лед это замершая вода, а вода во сне это эмоции, а эмоции замерзли. К болезни мамы не имеет ни какого отношения. Тут скорее о вашем эмоциональном отношении с мамой и попытке помочь ей после операции. У вас получится справится с проблемой и наладить отношения. Вы ведь помогли маме во сне. Берите сынулю и езжайте к маме, если к ней можно будет заскочить после операции с маленьким ребенком. Желаю скорейшего выздоровления вашей маме и успехов в вашей жизни!!!



_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Без названия..

Сообщение автор Kaliriya Вт Июн 11, 2013 7:01 pm

Добрый день,София))
София, я наверно не совсем понятно сказала про советы для старшей дочери,просто коротко хотелось сказать)) Я с ней разговариваю на равне как с подругой, советы и мораль читаю каждый день, но голова у неё есть своя))

Если вы будете слишком давить детей, то либо они захотят по быстрее вырваться из под вашего крылышка, либо так и не научаться самостоятельности и им будет тяжело выжит в этом мире.

Тут вы абсолютно правы!! Иногда старшая без моей помощи не может справиться,там где справились бы её ровесницы.
Тут скорее о вашем эмоциональном отношении с мамой и попытке помочь ей после операции.
Я перед тем как ложилась спать,думала как можно почь маме.
Желаю скорейшего выздоровления вашей маме и успехов в вашей жизни!!!
Без названия.. 722678
Kaliriya
Kaliriya
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 231
Дата регистрации : 2013-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Без названия..

Сообщение автор Sophie Вт Июн 11, 2013 7:30 pm

Kaliriya пишет:
Тут вы абсолютно правы!! Иногда старшая без моей помощи не может справиться,там где справились бы её ровесницы.
Тут скорее о вашем эмоциональном отношении с мамой и попытке помочь ей после операции.
Я перед тем как ложилась спать,думала как можно почь маме.
Желаю скорейшего выздоровления вашей маме и успехов в вашей жизни!!!
Без названия.. 722678

Вот и хорошо, что дочь может на вас положиться, первая любовь и первое столкновение с реальностью для нее будут настоящим ударом, а тут вы Без названия.. 989978
Вы умница!!!
Удачи и всего наилучшего!!!! )

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения