Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Какой вариант лучше?
рыбья голова,голубь... EmptyВчера в 2:23 pm автор TIKKA

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
рыбья голова,голубь... EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
рыбья голова,голубь... EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
рыбья голова,голубь... EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
рыбья голова,голубь... EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
рыбья голова,голубь... EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
рыбья голова,голубь... EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
рыбья голова,голубь... EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
рыбья голова,голубь... EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
рыбья голова,голубь... EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
рыбья голова,голубь... EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
рыбья голова,голубь... EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
рыбья голова,голубь... EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
рыбья голова,голубь... EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
рыбья голова,голубь... EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 182, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 181 :: 1 поисковая система

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
рыбья голова,голубь... Vote_lcapрыбья голова,голубь... Voting_barрыбья голова,голубь... Vote_rcap 
Фламинго
рыбья голова,голубь... Vote_lcapрыбья голова,голубь... Voting_barрыбья голова,голубь... Vote_rcap 
Ёлочка
рыбья голова,голубь... Vote_lcapрыбья голова,голубь... Voting_barрыбья голова,голубь... Vote_rcap 
ВалерияBili
рыбья голова,голубь... Vote_lcapрыбья голова,голубь... Voting_barрыбья голова,голубь... Vote_rcap 
Anna_vll
рыбья голова,голубь... Vote_lcapрыбья голова,голубь... Voting_barрыбья голова,голубь... Vote_rcap 
Vedanka
рыбья голова,голубь... Vote_lcapрыбья голова,голубь... Voting_barрыбья голова,голубь... Vote_rcap 
epikol
рыбья голова,голубь... Vote_lcapрыбья голова,голубь... Voting_barрыбья голова,голубь... Vote_rcap 
Admin
рыбья голова,голубь... Vote_lcapрыбья голова,голубь... Voting_barрыбья голова,голубь... Vote_rcap 
101
рыбья голова,голубь... Vote_lcapрыбья голова,голубь... Voting_barрыбья голова,голубь... Vote_rcap 
Валли
рыбья голова,голубь... Vote_lcapрыбья голова,голубь... Voting_barрыбья голова,голубь... Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


рыбья голова,голубь... Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

рыбья голова,голубь...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено рыбья голова,голубь...

Сообщение автор иоанна Пт Июн 07, 2013 7:41 pm

сегодня ночью снилось что мне кто то говорит что умер дедушка,и после этого я на тарелки вижу голову рыбы(сушённой)и немного хвоста.но голову рыбы я прям отчётливо запомнила.проснулась среди ночи.
После этого, этой же ночью сниться, я прихожу к подруге  в гости,у неё частный дом,и он окружён ооочень высокими белыми стенами,и потолок.Мы идем с ней на огород он тоже огромный как поле и в конце я вижу деревья вишни зрелые а неподолёку от меня деревья черешни но плоды зелёные.Затем я начинаю спрашивать у подруги зачем им такие высоченные стены и потолок)не помню, что она мне ответила,после этого мы заходим в дом и я вижу что потолок рассеивается и появляется ночное небо с маленькими звёздочками.Я начинаю говорить подруге ,что видела ,что у них нет потолка и зачем она меня обманула, а она отвечает не вспоминай об этом типо проехали))
Затем я попадаю в другой дом помню отрывки,я видела змею около дома.А в комнате этого дома я стояло около окна оно было приоткрыто на подоконнике лежал голубь странный какой то.Я махнула на него и он улетел. я подумала, что он болеет или умирает, а когда он улетел поняла что здоровый,вот только во сне я это подумала или после как проснулась я не помню) эти сны снились сегодня с 6 на 7 июня

иоанна
Любитель
Любитель

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2011-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: рыбья голова,голубь...

Сообщение автор Sophie Вт Июн 11, 2013 5:25 pm

Доброе утро, Иоанна!

Ваш сон приснился в 29 лунные сутки и к будущему отношения не имеет.
Сушеная голова рыбы во сне говорит о том, что в вашей жизни были вопросы и желания, которые являлись для вас первоочередными, но вы так и не воплотили их в жизнь. Вы были не слишком то внимательны и поэтому в будущем вополить все это в жизнь вам так и не удастся. Это также потверждает момент о том, что вы узнаете о смерти дедушки, что говорит что былой опыт умер и его не вернуть.

об остальных снах я вам отвечу немного позже...

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: рыбья голова,голубь...

Сообщение автор иоанна Вт Июн 11, 2013 5:43 pm

спасибо

иоанна
Любитель
Любитель

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2011-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: рыбья голова,голубь...

Сообщение автор Sophie Ср Июн 12, 2013 6:29 pm

иоанна пишет:После этого, этой же ночью сниться, я прихожу к подруге  в гости,у неё частный дом,и он окружён ооочень высокими белыми стенами,и потолок.Мы идем с ней на огород он тоже огромный как поле и в конце я вижу деревья вишни зрелые а неподолёку от меня деревья черешни но плоды зелёные.Затем я начинаю спрашивать у подруги зачем им такие высоченные стены и потолок)не помню, что она мне ответила,после этого мы заходим в дом и я вижу что потолок рассеивается и появляется ночное небо с маленькими звёздочками.Я начинаю говорить подруге ,что видела ,что у них нет потолка и зачем она меня обманула, а она отвечает не вспоминай об этом типо проехали))
Затем я попадаю в другой дом помню отрывки,я видела змею около дома.А в комнате этого дома я стояло около окна оно было приоткрыто на подоконнике лежал голубь странный какой то. Я махнула на него и он улетел. я подумала, что он болеет или умирает, а когда он улетел поняла что здоровый,вот только во сне я это подумала или после как проснулась я не помню) эти сны снились сегодня с 6 на 7 июня
третий сон приснившийся в туже ночь отношения к будущему не имеет.
Другой дом может символизировать некое ваше сосотояние души либо пребывание ранее в не обычной для вас ситуации. Змея во сне может символизировать как мудрость так и ложь или предательство. Далее, окно скорее символ вашего мировозрения, того как вы видите и воспринимаете мир. Голубь символ любви и мира, а также новостей. Голубь может быть также образом эмоционального распространения, но без серьезного вклада. Возможно у вас была ситуация, в которой вы что то не правильно восприняли, но когда это поняли было уже слишком поздно.

Второй сон, подруга во сне может символизировать ее саму либо быть частью вашего я. Думаю, эта часть сна все же связанна с вашей подругой и ее жизнью, возможно вы знаете маленькие секреты из жизни подруги, то что она бы не хотела выносить на обозрение обществу.

С ув. София

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: рыбья голова,голубь...

Сообщение автор иоанна Ср Июн 12, 2013 6:34 pm

спасибо)

иоанна
Любитель
Любитель

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2011-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: рыбья голова,голубь...

Сообщение автор иоанна Ср Июн 12, 2013 7:23 pm

Другой дом может символизировать некое ваше сосотояние души либо пребывание ранее в не обычной для вас ситуации.
Да на самом деле недавно произошла ситуация необычная и ужасная для меня.

Думаю, эта часть сна все же связанна с вашей подругой и ее жизнью.
Ситуация которая произошла с ней косвенно связана моя подруга.эта ситуация была ей неприятна

иоанна
Любитель
Любитель

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2011-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения