Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Чем он занят?
помогите со сном EmptyСегодня в 10:46 pm автор Vesta-qq

» Какой вариант лучше?
помогите со сном EmptyСегодня в 10:31 pm автор Vesta-qq

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
помогите со сном EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
помогите со сном EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
помогите со сном EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
помогите со сном EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
помогите со сном EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
помогите со сном EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
помогите со сном EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
помогите со сном EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
помогите со сном EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
помогите со сном EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
помогите со сном EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
помогите со сном EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
помогите со сном EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 251, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 250 :: 2 поисковых систем

Vesta-qq

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
помогите со сном Vote_lcapпомогите со сном Voting_barпомогите со сном Vote_rcap 
Фламинго
помогите со сном Vote_lcapпомогите со сном Voting_barпомогите со сном Vote_rcap 
Ёлочка
помогите со сном Vote_lcapпомогите со сном Voting_barпомогите со сном Vote_rcap 
ВалерияBili
помогите со сном Vote_lcapпомогите со сном Voting_barпомогите со сном Vote_rcap 
Anna_vll
помогите со сном Vote_lcapпомогите со сном Voting_barпомогите со сном Vote_rcap 
Vedanka
помогите со сном Vote_lcapпомогите со сном Voting_barпомогите со сном Vote_rcap 
Admin
помогите со сном Vote_lcapпомогите со сном Voting_barпомогите со сном Vote_rcap 
101
помогите со сном Vote_lcapпомогите со сном Voting_barпомогите со сном Vote_rcap 
epikol
помогите со сном Vote_lcapпомогите со сном Voting_barпомогите со сном Vote_rcap 
О….
помогите со сном Vote_lcapпомогите со сном Voting_barпомогите со сном Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


помогите со сном Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

помогите со сном

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено помогите со сном

Сообщение автор канца Пн Июн 24, 2013 7:30 pm

Добрый день! Помогите разобраться со сном,приснился с субботы на воскресенье,где то в промежутке с 4 до 8 утра.
Я еду на машине попадаю в яму,где сверху белый снег,а под ним жидкая грязь,причем машина погрузилась в эту жижу почти по крышу,но я вылезла и причем чистая,т.е. на мне нет грязи,нашла кто вытащит ее.ЕЕ вытаскивают и машина чистая без грязи совсем,а потом дадьше поехала,по дороге встретила людей с которыми очень давно не общалась, а дальше жутко просто: вижу свою собаку-бассета(она у меня белая с рыжими пятнами)-она несется по крыше и прыгает вниз,когда я обьехала этот гараж вижу лежит ,а лапы переломаны,видна кость и кровь-я испугалась и поехала за врачем.А когда приехала с врачем ее не нашла на этом месте.Проснулась в холодном поту.Может этот сон предупреждает о чем или просто кошмар? Кошмары мне не снятся практически,а от этого сна ощущения до сих пор неприятные остались.Помогите пож.

канца
Посетитель
Посетитель

Женщина Петух
Возраст : 54
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: помогите со сном

Сообщение автор Ratven Ср Июн 26, 2013 2:00 am

Здравствуйте, канца. Ваш сон делится на две части, и в обеих не так-то просто разобраться.
В первой части, если я правильно понимаю, Вы по неосторожности тонете в грязи, потом выбираетесь оттуда чистой, как и Ваша машина. То есть всё заканчивается хорошо и Вы даже встречаетесь с какими-то старыми знакомыми (здесь лучше было бы поподробнее, ну да ладно). Мне кажется, это говорит о том, что у Вас есть какая-то проблема, неудобная ситуация, в которую Вы попали (возможно даже, не нарочно), скорее всего, грозящая материальными проблемами, и Вы волнуетесь, насколько гладко всё пройдёт. Так вот в этом сне всё проходит гладко, ибо выбираетесь Вы более чем успешно (это как выходите сухой из воды). К сожалению, не могу Вам сказать, является ли сон вещим, или же это просто сон как исполнение желаний, но, судя по всему, какие-то располагающие к этому поводы есть. А Вам вообще вещие сны снятся?
Если такое иногда происходит, то, возможно, сон говорит о том, что всё действительно получится. Вторая часть сна по идее означает Ваше беспокойство за кого-то из друзей и близких, кто иногда, по-Вашему, подвергает себя опасности. Тогда это просто беспокойство, и волноваться не о чем. Хотя может быть, что из-за чего-то, из-за какого-то случая или наблюдения Ваше беспокойство усилилось, и тогда, если это действительно не беспочвенно, может что-нибудь опасное произойти на самом деле. В любом случае, эта часть сна говорит о том, что Вы очень за кого-то беспокоитесь. Скорее всего, сон советует Вам не переживать так сильно - собака-то всё же ушла.
То что сон Вас так напугал вовсе не значит, что он предвещает что-то страшное. Часто в снах смысловые образы гипертрофируются и трансформируются во что-то, вызывая при этом не самые приятные эмоции. Так что этот сон стОит воспринимать скорее как кошмар, чем как предупреждение, но при этом его всё-таки не следует оставлять без внимания.
Ratven
Ratven
Посетитель
Посетитель

Мужчина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : дааа!
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: помогите со сном

Сообщение автор канца Ср Июн 26, 2013 7:38 pm

Большое спасибо! Иногда да,снятся вещие сны,но это как правило снятся определенные люди или события,которые предвещают те или иные события. А еще в последние дни постоянно снится что я на машине катаюсь и снег,снег снится уже дней 5,причем белый,как зимой.Странно мне это все,а может и просто напряжение сказывается.Просто сон с собакой выбил с колеи совсем. А знакоме,которые снились-это мои однокласницы с которыми в школе дружили,а сейчас уже давно не встречались.

канца
Посетитель
Посетитель

Женщина Петух
Возраст : 54
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: помогите со сном

Сообщение автор Sophie Чт Июн 27, 2013 3:34 am

Уважаемая канца, ваш сон приснился в 15 лунные сутки, которые могут принести сны связанные с ближайшим будущим.
И не беспокойтесь о сне с собакой, как выше писал Ратвен сны часто преувеличивают будущие события лишь для того, что бы обратили внимание на ту или иную ситуацию.

Если вам последнее время часто сниться, что вы катаетесь на машине по снегу, то это может свидетельствовать о вашем эмоциональном состоянии, холодности и не возможности выразить свои эмоции. Но снег во сне может быть также симоволом чистоты и очищения. Возможно пришло время что то менять в вашей жизни, может быть менять взгляды на жизнь, ведь машина служит символом вашего Я. И так как снег был белый во сне то стоит обратить на это внимание и задуматься.

С ув. Sophie

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: помогите со сном

Сообщение автор Ratven Чт Июн 27, 2013 5:46 am

Согласен с Sophie, присоединяюсь.

Я думаю, Вам нужно разобраться, что значит снег именно для Вас, на какие, если хотите, ассоциации он Вас наводит. Снег как очищение, снег как опасность (без привязки ко сну, просто - снег), снег как холодность, снег как романтика. Возможно, для Вас значит что-то особенное езда на машине по снегу, может быть, какое-то событие в прошлом у Вас с этим связано...

Ведь скорее всего неспроста снятся похожие сны, видимо, есть что-то, что Вас беспокоит и что для Вас (в подсознании, так сказать) связано со снегом или с ездой в снег. Вы предположили, что напряжение сказывается - может быть и так, особенно, если удастся ассоциативно связать Ваше напряжение со снегом (например, как писала Sophie, может быть, Вас "напрягает" холодность в отношениях с людьми, но это лишь пример). А может быть, такой вот белый снег Вас наоборот успокаивает (в реальной жизни), тогда это будет означать, что сон появлением снега советует Вам расслабиться...

В общем - вариантов много. Подумайте, может быть, удастся понять, почему так часто Вам стали сниться похожие сны.

Спасибо.
Ratven
Ratven
Посетитель
Посетитель

Мужчина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : дааа!
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: помогите со сном

Сообщение автор канца Сб Июн 29, 2013 3:31 pm

Спасибо вам! Да действительно я переживаю за друга,но как все решится будет известно в ближайшую неделю. А вот насчет снега,понять не могу .И воспоминания очень хорошие со снегом,и мне наверно все таки ближе очищение и действительно пора менять свою жизнь,успокоится-слишком был напряженным последний год. Еще раз спасибо Вам.

канца
Посетитель
Посетитель

Женщина Петух
Возраст : 54
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения