Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Какой вариант лучше?
Вот это странный сон!!! EmptyВчера в 2:23 pm автор TIKKA

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Вот это странный сон!!! EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Вот это странный сон!!! EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Вот это странный сон!!! EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Вот это странный сон!!! EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Вот это странный сон!!! EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Вот это странный сон!!! EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Вот это странный сон!!! EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Вот это странный сон!!! EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Вот это странный сон!!! EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Вот это странный сон!!! EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Вот это странный сон!!! EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Вот это странный сон!!! EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Вот это странный сон!!! EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Вот это странный сон!!! EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 157, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 157 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Вот это странный сон!!! Vote_lcapВот это странный сон!!! Voting_barВот это странный сон!!! Vote_rcap 
Фламинго
Вот это странный сон!!! Vote_lcapВот это странный сон!!! Voting_barВот это странный сон!!! Vote_rcap 
Ёлочка
Вот это странный сон!!! Vote_lcapВот это странный сон!!! Voting_barВот это странный сон!!! Vote_rcap 
ВалерияBili
Вот это странный сон!!! Vote_lcapВот это странный сон!!! Voting_barВот это странный сон!!! Vote_rcap 
Anna_vll
Вот это странный сон!!! Vote_lcapВот это странный сон!!! Voting_barВот это странный сон!!! Vote_rcap 
Vedanka
Вот это странный сон!!! Vote_lcapВот это странный сон!!! Voting_barВот это странный сон!!! Vote_rcap 
epikol
Вот это странный сон!!! Vote_lcapВот это странный сон!!! Voting_barВот это странный сон!!! Vote_rcap 
Admin
Вот это странный сон!!! Vote_lcapВот это странный сон!!! Voting_barВот это странный сон!!! Vote_rcap 
101
Вот это странный сон!!! Vote_lcapВот это странный сон!!! Voting_barВот это странный сон!!! Vote_rcap 
Валли
Вот это странный сон!!! Vote_lcapВот это странный сон!!! Voting_barВот это странный сон!!! Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Вот это странный сон!!! Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Вот это странный сон!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Вот это странный сон!!!

Сообщение автор Монализа Пт Июл 12, 2013 4:02 pm

Я брюнетка со вредними волосами. Сегодня в ночь с четверга на пятницу увидела себя блондинкой с очень длинными волосами и с седыми прядями. Седина появилась внезапно и появилось очень очень много седых прядей. Вот уж очень удивилась. не знаю что и подумать, в толковании очень много значений от болезней до появления материального достатка.
Монализа
Монализа
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : химки, Россия
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2011-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено :)

Сообщение автор Монализа Пт Июл 12, 2013 4:10 pm

Монализа пишет:Я брюнетка со вредними волосами. Сегодня в ночь с четверга на пятницу увидела себя блондинкой с очень длинными волосами и с седыми прядями. Седина появилась внезапно и появилось очень очень много седых прядей. Вот уж очень удивилась. не знаю что и подумать, в толковании очень много значений от болезней до появления материального достатка.

Здорово посмеялась над сообщением Вот это странный сон!!! 145604  : Я брюнетка с волосами средней длины.
Монализа
Монализа
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : химки, Россия
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2011-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Вот это странный сон!!!

Сообщение автор Sophie Вс Июл 21, 2013 5:14 am

Доброе время суток,

\Извините за задержку, но у меня совсем туго со временем.
Не стоит вам переживать по поводу вашего сна. Светлые волосы со вне символизируют светлые, чистые мысли. Седые волосы - мудрость. Соно том, что с возрастом вы становилтесь мудрее не теря при этом человечности. Жизнь вас учит, но не делает безсердечной и злой.

С ув. София.

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Вот это странный сон!!!

Сообщение автор СВЯТОЧКА-1 Вс Июл 21, 2013 9:31 am

позвольте мне своё мнение в Вашему сну: длинные волосы к дальней дороги. и хорошо что их не обрезали а наоборот - неожиданно выросли. ( это из опыта. про седину... к Миллеру)
СВЯТОЧКА-1
СВЯТОЧКА-1
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Владивосток
Настроение : оптимистическое
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Вот это странный сон!!!

Сообщение автор Монализа Пн Июл 22, 2013 3:46 am

Sophie пишет:Доброе время суток,  

\Извините за задержку, но у меня совсем туго со временем.
Не стоит вам переживать по поводу вашего сна. Светлые волосы со вне символизируют светлые, чистые мысли. Седые волосы - мудрость. Соно том, что с возрастом вы становилтесь мудрее не теря при этом человечности. Жизнь вас учит, но не делает безсердечной и злой.

С ув. София.

Благодарю Вас за помощь с этим сном. Это как раз сейчас актуально. Кстати, я сама не ожидала, что он так повляяет на мою психику и жизнь в целом.
Я согласна, что "Седые волосы - мудрость. Соно том, что с возрастом вы становилтесь мудрее", но я как раз наооборот стала бесчеловечной после этого сна. Я стала мстить, когда я раньше этого никогда не делала. Я больше никого не жалею, я меняюсь не знаю в лучшую или худшую сторону.
Монализа
Монализа
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : химки, Россия
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2011-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Вот это странный сон!!!

Сообщение автор Монализа Пн Июл 22, 2013 3:48 am

СВЯТОЧКА-1 пишет:позвольте мне своё мнение в Вашему сну:  длинные волосы к дальней дороги.  и хорошо что их не обрезали а наоборот - неожиданно выросли. ( это из опыта. про седину... к Миллеру)

Спасибо. Может и вправду сон к дальней дорожке. Все скоро прояснится.
Монализа
Монализа
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : химки, Россия
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2011-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Вот это странный сон!!!

Сообщение автор Sophie Пн Июл 22, 2013 6:33 pm

Монализа пишет:
Sophie пишет:Доброе время суток,  

\Извините за задержку, но у меня совсем туго со временем.
Не стоит вам переживать по поводу вашего сна. Светлые волосы со вне символизируют светлые, чистые мысли. Седые волосы - мудрость. Соно том, что с возрастом вы становилтесь мудрее не теря при этом человечности. Жизнь вас учит, но не делает безсердечной и злой.

С ув. София.

Благодарю Вас за помощь с этим сном. Это как раз сейчас актуально. Кстати, я сама не ожидала, что он так повляяет на мою психику и жизнь в целом.
Я согласна, что "Седые волосы - мудрость. Соно том, что с возрастом вы становилтесь мудрее", но я как раз наооборот стала бесчеловечной после этого сна. Я стала мстить, когда я раньше этого никогда не делала. Я больше никого не жалею, я меняюсь не знаю в лучшую или худшую сторону.

Уважаемая Монализа, сны не обязательно показывают что будет завтра или через неделю, порой они показывают то что будет через месяц или даже через год и то что вы сейчас стали раздражительны не стои связывать со сном.
В любом случае, мудрости вам, сдержанности и удачи. flower 

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Вот это странный сон!!!

Сообщение автор Монализа Вт Июл 23, 2013 5:18 am

Sophie пишет:
Монализа пишет:
Sophie пишет:Доброе время суток,  

\Извините за задержку, но у меня совсем туго со временем.
Не стоит вам переживать по поводу вашего сна. Светлые волосы со вне символизируют светлые, чистые мысли. Седые волосы - мудрость. Соно том, что с возрастом вы становилтесь мудрее не теря при этом человечности. Жизнь вас учит, но не делает безсердечной и злой.

С ув. София.

Благодарю Вас за помощь с этим сном. Это как раз сейчас актуально. Кстати, я сама не ожидала, что он так повляяет на мою психику и жизнь в целом.
Я согласна, что "Седые волосы - мудрость. Соно том, что с возрастом вы становилтесь мудрее", но я как раз наооборот стала бесчеловечной после этого сна. Я стала мстить, когда я раньше этого никогда не делала. Я больше никого не жалею, я меняюсь не знаю в лучшую или худшую сторону.

Уважаемая Монализа, сны не обязательно показывают что будет завтра или через неделю, порой они показывают то что будет через месяц или даже через год и то что вы сейчас стали раздражительны не стои связывать со сном.
В любом случае, мудрости вам, сдержанности и удачи. flower 

Спасибо БольшоеВот это странный сон!!! 722678  И Вам тоже удачи!:cveti2: 
Монализа
Монализа
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : химки, Россия
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2011-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения