Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Какой вариант лучше?
Сон, а вроде и не сон ... EmptyВчера в 2:23 pm автор TIKKA

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Сон, а вроде и не сон ... EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Сон, а вроде и не сон ... EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Сон, а вроде и не сон ... EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Сон, а вроде и не сон ... EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Сон, а вроде и не сон ... EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Сон, а вроде и не сон ... EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Сон, а вроде и не сон ... EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Сон, а вроде и не сон ... EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Сон, а вроде и не сон ... EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Сон, а вроде и не сон ... EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Сон, а вроде и не сон ... EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Сон, а вроде и не сон ... EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Сон, а вроде и не сон ... EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Сон, а вроде и не сон ... EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 215, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 213 :: 1 поисковая система

epikol, рамуил

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Сон, а вроде и не сон ... Vote_lcapСон, а вроде и не сон ... Voting_barСон, а вроде и не сон ... Vote_rcap 
Фламинго
Сон, а вроде и не сон ... Vote_lcapСон, а вроде и не сон ... Voting_barСон, а вроде и не сон ... Vote_rcap 
Ёлочка
Сон, а вроде и не сон ... Vote_lcapСон, а вроде и не сон ... Voting_barСон, а вроде и не сон ... Vote_rcap 
ВалерияBili
Сон, а вроде и не сон ... Vote_lcapСон, а вроде и не сон ... Voting_barСон, а вроде и не сон ... Vote_rcap 
Anna_vll
Сон, а вроде и не сон ... Vote_lcapСон, а вроде и не сон ... Voting_barСон, а вроде и не сон ... Vote_rcap 
Vedanka
Сон, а вроде и не сон ... Vote_lcapСон, а вроде и не сон ... Voting_barСон, а вроде и не сон ... Vote_rcap 
epikol
Сон, а вроде и не сон ... Vote_lcapСон, а вроде и не сон ... Voting_barСон, а вроде и не сон ... Vote_rcap 
Admin
Сон, а вроде и не сон ... Vote_lcapСон, а вроде и не сон ... Voting_barСон, а вроде и не сон ... Vote_rcap 
101
Сон, а вроде и не сон ... Vote_lcapСон, а вроде и не сон ... Voting_barСон, а вроде и не сон ... Vote_rcap 
Валли
Сон, а вроде и не сон ... Vote_lcapСон, а вроде и не сон ... Voting_barСон, а вроде и не сон ... Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Сон, а вроде и не сон ... Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Сон, а вроде и не сон ...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Сон, а вроде и не сон ...

Сообщение автор Alesia80 Чт Авг 01, 2013 10:34 pm

Сразу хочу сказать - этот "сон " происходил при "включенном сознании". Время 00.00 - 00.30, - где-то в этом промежутке, со вторника на среду
Закрываю глаза - потянуло "на верх" ... вижу молодую женщину (лет 30), ухоженная, волосы собраны в пучке. Сидит ко мне спиной, но голова повернута в сторону, так, что я могу видеть лишь левую часть лица , тело - лишь плечи. Такое ощущение, что она дaвольнa собой, веет тщеславием ... Я начинаю двигаться в ее направлении (непроизвольно) , внезапна понимаю, что перехожу через невидимую грань (туманность) ... В голове всплывает мысль - это не сон, это действительность, было такое ощущение, что она ЖИВОЙ человек ... И на моих глазах она начинает стареть, превращаясь в старую морщинистую старуху ... Во время старения у нее на скуле появляется родинка - черная , словно метка ... Я чувствую угрозу для себя, начинаю постоянно повторять, что это сон и мне надо вернуться .. Легкий толчок, ощущение полета обратно в тело .. И все! Господа специалисты, помогите разобраться что это было и какое значение нес этот сон (если это можно так назвать).
Спасибо!

Alesia80
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Сон, а вроде и не сон ...

Сообщение автор Sophie Пт Авг 09, 2013 1:05 am

Доброе время суток, Алеся!

Буду очень коротка:
Если вы не интересуетесь осознаными сноводениями, то это скорее сего был сон. Вы еще не успели крепко уснуть, поэтому и было такое ощущение.
Женщина лет 30 может символизировать часть вашей личной жизни. Ухоженная, волосы в пучке - это о том как вы относитесь к жизни...все у вас в порядке, обдуманно, без поспешных и не нужных решений. Вы довольны собой, возможно немного тщеславны, можете гордиться достигнутым. Далее, возможно в жизни вы перешли какую то "грань", что сделало вас мудрее (женщина стареет). Родинка во сне символ некоего унаследованного качества, энергии рода. А далее решать только вам чего вы боитесь, что по вашему мнению предсставляет угрозу для вас.

с ув.София.

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения