Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ

АКЦИИ
ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» 7 самых главных правил психологии
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 EmptyСегодня в 8:38 pm автор Татьяна19

» Кто вы в мире эзотерики?
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 EmptyСегодня в 1:14 am автор 101

» Календарь гаданий Таро
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 EmptyВчера в 8:45 pm автор Татьяна19

» Недельный прогноз с 26 июля по 1 августа
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 EmptyВс Июл 25, 2021 7:32 pm автор Хелга

» Почему таро не могут ошибаться
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 EmptyПт Июл 23, 2021 6:35 am автор Татьяна Костюшина

» Чем полезно сравнение одной и той же карты из разных колод
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 EmptyПт Июл 23, 2021 6:32 am автор Татьяна Костюшина

» Масти Таро и энергия в отношениях
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 EmptyПт Июл 23, 2021 6:18 am автор Татьяна Костюшина

» КВИНТ ТАРО:
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 EmptyПт Июл 23, 2021 6:13 am автор Татьяна Костюшина

» СОЛЬ-ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 EmptyПт Июл 23, 2021 6:10 am автор Татьяна Костюшина

» Акция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар"
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 EmptyПт Июл 23, 2021 1:44 am автор Люченция

» Недельный прогноз с 19 по 25 июля.
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 EmptyВс Июл 18, 2021 6:57 pm автор Хелга

» Прогноз на неделю с 12 по 18 июля 2021года.
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 EmptyПн Июл 12, 2021 12:43 am автор Хелга

» Ключевые слова МА
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 EmptyПн Июл 05, 2021 4:40 am автор Татьяна Костюшина

» Прогноз на неделю с с 5 июля -11 июля 2021
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 EmptyПн Июл 05, 2021 2:41 am автор Хелга

» Финансовое положение и денежные вопросы в МА: Жезлы
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 EmptyПт Июл 02, 2021 3:56 am автор Татьяна Костюшина

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 37 :: 2 поисковых систем

101, Екатерина Ясная

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 Vote_lcapОпределяем на Таро события прошлого. - Страница 6 Voting_barОпределяем на Таро события прошлого. - Страница 6 Vote_rcap 
Татьяна19
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 Vote_lcapОпределяем на Таро события прошлого. - Страница 6 Voting_barОпределяем на Таро события прошлого. - Страница 6 Vote_rcap 
Яна Шмакова
Eva2021
Ёлочка
101
Lenchik
yula
Micha
АйрОн

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Яндекс.Метрика

Определяем на Таро события прошлого.

Страница 6 из 18 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 Empty Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор Alice Вт Сен 17, 2013 9:51 pm

Милеса пишет:Ответ на задание № 12

Сила 2 кубков тройка жезлов.

мне часто этот СА брак показывает))) в смысле свадьбу. По любви. И 2 кубка выпадает четко на свадьбу. Тройка жезлов - определение с выбором направления.

Мой ответ СВАДЬБА!!!
Даааааа......вот это я промахнулась Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 959294 
Insolia, мне очень интересно Ваше мнение... если бы Вам выпали такие карты как у меня, Вы бы протрактовали их, как решение об увольнении????
Спасибо. С уважением, Милеса.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 Empty Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор Insolia Вт Сен 17, 2013 10:16 pm

Милеса пишет:
Даааааа......вот это я промахнулась Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 959294 
Insolia, мне очень интересно Ваше мнение... если бы Вам выпали такие карты как у меня, Вы бы протрактовали их, как решение об увольнении????
Милеса, у Вас Таро Логинова?
Спойлер:

конкретно об увольнении  - кто его знает, я же знала ответОпределяем на Таро события прошлого. - Страница 6 145604 
но на завершение чего-то подумала бы, т.к. квинт выпавшей тройки - смерть, то есть завершение чего-то, какого-то этапа) да и + 3 жезлов - дальнейшее движение вперед, выбрано новое направление движения
Insolia
Insolia
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Сообщение автор olesya_der Ср Сен 18, 2013 6:01 pm

Задание №13
Какое событие у меня произошло 27,03,1997 года?
Спойлер:
Олеся 29,07,1985
Ответ 20,09 вечером
olesya_der
olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Сообщение автор Alice Ср Сен 18, 2013 7:37 pm

@Insolia пишет:
Милеса пишет:
Милеса, у Вас Таро Логинова?
Спойлер:

конкретно об увольнении  - кто его знает, я же знала ответОпределяем на Таро события прошлого. - Страница 6 145604 
но на завершение чего-то подумала бы, т.к. квинт выпавшей тройки - смерть, то есть завершение чего-то, какого-то этапа) да и + 3 жезлов - дальнейшее движение вперед, выбрано новое направление движения
Спасибо Вам большое за ответ. Да, таро Логинова. Это хорошо, что Квинт я не просчитывала Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 145604Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 686523  , а если бы просчитала, то еще больше бы убедилась в "правильности" своего ответа  Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 145604 подумала бы что пришел конец жизни холостяцкой...  и тройку жезлов прочитала как больше нет в отдельности тебя и меня (два жезла позади), теперь есть мы - единое целое. Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 765811 
Что то никак мне события прошлого не даются.... Ну, ладно, будем работать в этом направлении. Еще раз СПАСИБО!!!

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Петух

Сообщение автор Alice Ср Сен 18, 2013 8:10 pm

@olesya_der пишет:Задание №13
Спойлер:
Олеся 29,07,1985
Ответ 20,09 вечером
Ответ на задание № 13

Спойлер:
3 пентаклей 9 мечей король жезлов (дно 8 кубков.)
Квинт по 3 картам = 12 повешенный.
Думаю, события этого дня отзываются в Вашей памяти не самыми лучшими воспоминаниями. Думаю, этот день Вы переживали очень болезненно. Возможно эти воспоминания, связаны с мужчиной, гораздо старше Вас – Вашим отцом.

(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Петух

Сообщение автор Nataly Weiss Ср Сен 18, 2013 8:44 pm

Спойлер:
Олеся 29,07,1985
Ответ 20,09 вечером
Спойлер:

Развилка, Медведь, Гора, Ребёнок, Книга..
Возможно это был развод ваших родителей и вам пришлось уехать/переехать, возможно даже в другую страну..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Сообщения : 5198
Дата регистрации : 2011-05-13

Сообщение автор El Ср Сен 18, 2013 8:55 pm

Спойлер:
Олеся 29,07,1985
Ответ 20,09 вечером
Спойлер:
Ш-Д(п), 10м+Повешенный, Император, 9п
Вам было страшно пойти на какой-то риск, но Вы что-то в себе переключили, хотя обстоятельства, казалось-бы складывались против Вас. Вы чем-то пожертвовали, отказались от каких-то внутренних шаблонов, доверились Пространству. И сделали правильно - это переменило жизнь к лучшему.
Событие касалось не столько Вас, сколько Вашей семьи или что-то происходило с членами семьи и вы были причастны к этому.
El
El
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор liza-lesha Чт Сен 19, 2013 2:07 am

Ответ на задание №13
Спойлер:

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 3-vHcUBJV6Dbdc4Ol_Msgq
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 Editor100x15
Квинт - Повешенный.

Определенно это связано с вашей семьей. Либо рождение братика или сестры, либо создание новой семьи (у мамы или папы).
А вы в замешательстве, не знаете как реагировать, все эмоции держите внутри, на внешние раздражители не реагируете, ушли в себя для осмысления ситуации, почувствовали себя жертвой, не в состоянии что-либо изменить.
liza-lesha
liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Кот
Дата регистрации : 2013-06-08

Сообщение автор myr3ilka Чт Сен 19, 2013 2:53 pm

Задание 13
Спойлер:
На дверках.
1.Что предшествовало событию - 5 пентаклей
Заботы материального характера, либо связанные со здоровьем.
2.Само событие -СА 11 Сила + 8К + СА 7 Колесница
Вы проявили решительность и мужество, приняли важное  самостоятельное решение. Это была либо поездка с целью заработать, либо уход из семьи.
(учитывая молодой возраст это конечно странно, но мне так кажется)
3, Что последовало за событием - СА 9 Отшельник -Вы стали старше и мудрее, но возможно чувствовали себя одинокой.
4. Что потеряли -Паж пент. -какую то возможность, что приобрели - СА 12 -вы чувствовали несвободу, как будто в ловушке -и ничего сделать нельзя.
5. Итог -к чему привело это событие - 9Пентаклей - Вы стали более независимой, Ваш мат.статус повысился.
Все это похоже на ранний выход на работу.
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 3OqDNYDkB0xrHcYFUCNLMv

На верном пути
На верном пути

Женщина Дракон
Дата регистрации : 2012-11-21

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 Empty Задание №13

Сообщение автор Nata_Liya Пт Сен 20, 2013 2:17 am

@olesya_der пишет:Какое событие у меня произошло 27,03,1997 года?
Спойлер:
Предполагаю, Вы получили травму, в результате Вас буквально "вытаскивали из ямы".... Обошлось, но какой-то промежуток времени пришлось провести в одиночестве....Возможно, это даже не физическая - психологическая травма... Период размышлений и переосмыслений....С последующей длительной адаптацией...Событие "потрясное", как рождение или уход...Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 <a href=Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 56f97da318f0t
Nata_Liya
Nata_Liya
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-09-14

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 Empty Ответ на задание № 13

Сообщение автор olesya_der Пт Сен 20, 2013 7:54 pm

В этот день умерла моя мама в возрасте 38 лет. Умерла от ножевых ранений. В это время с моим отцом они были в разводе. У отца была вторая жена.

Милеса, Вы правы, очень болезненные переживания.

задание 13:
Думаю, события этого дня отзываются в Вашей памяти не самыми лучшими воспоминаниями. Думаю, этот день Вы переживали очень болезненно. Возможно эти воспоминания, связаны с мужчиной, гораздо старше Вас – Вашим отцом.

NatalyV, развод был до этого события, мне пришлось переехать до смерти мамы к бабушке, но это находится в том же населенном пункте.

задание 13:

Возможно это был развод ваших родителей и вам пришлось уехать/переехать, возможно даже в другую страну..

El
звдвние 13:
Вам было страшно пойти на какой-то риск, но Вы что-то в себе переключили, хотя обстоятельства, казалось-бы складывались против Вас. Вы чем-то пожертвовали, отказались от каких-то внутренних шаблонов, доверились Пространству. И сделали правильно - это переменило жизнь к лучшему.
Событие касалось не столько Вас, сколько Вашей семьи или что-то происходило с членами семьи и вы были причастны к этому.

liza-lesha, тут наоборот не приобретение, а потеря члена семьи, но эмоции Вы трактовали правильно.

задание 13:
Определенно это связано с вашей семьей. Либо рождение братика или сестры, либо создание новой семьи (у мамы или папы).
А вы в замешательстве, не знаете как реагировать, все эмоции держите внутри, на внешние раздражители не реагируете, ушли в себя для осмысления ситуации, почувствовали себя жертвой, не в состоянии что-либо изменить.

myr3ilka
задание 13:
1.Что предшествовало событию
Заботы материального характера, либо связанные со здоровьем.
2.Вы проявили решительность и мужество, приняли важное  самостоятельное решение. Это была либо поездка с целью заработать, либо уход из семьи.
(учитывая молодой возраст это конечно странно, но мне так кажется)
3, Что последовало за событием - Вы стали старше и мудрее, но возможно чувствовали себя одинокой.
4. Что потеряли -какую то возможность, что приобрели  -вы чувствовали несвободу, как будто в ловушке -и ничего сделать нельзя.
5. Итог -к чему привело это событие - Вы стали более независимой, Ваш мат.статус повысился.
Все это похоже на ранний выход на работу.

Nata_Liya, все верно на 100%
задание 13:
Предполагаю, Вы получили травму, в результате Вас буквально "вытаскивали из ямы".... Обошлось, но какой-то промежуток времени пришлось провести в одиночестве....Возможно, это даже не физическая - психологическая травма... Период размышлений и переосмыслений....С последующей длительной адаптацией...Событие "потрясное", как рождение или уход...

Девчонки, всем спасибо за ответы на задание. Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 722678
olesya_der
olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Буйвол

Сообщение автор myr3ilka Сб Сен 21, 2013 1:02 am

Боже мой!
Олеся, примите мои соболезнования. действительно чудовищное потрясение.
Вот так отыгралась- сила + 8 кубков. насильственная смерть...

На верном пути
На верном пути

Женщина Дракон

Сообщение автор Insolia Вс Сен 22, 2013 9:49 pm

Задание №14
Какое событие произошло в моей жизни 07 февраля 2013года.
Какие были эмоции?
данные:

Ольга, 30.05.1984
ответ 24.09 вечером
Insolia
Insolia
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор Irina_Zh Вс Сен 22, 2013 11:51 pm

Спойлер:

Задание 14

7 пентаклей, рыцарь кубков, туз жезлов. Либо вам сделали предложение руки и сердца, либо вы узнали новость о будущем ребенке

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.
Irina_Zh
Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Сообщение автор Alice Пн Сен 23, 2013 3:55 pm

Ответ на задание № 14

Спойлер:
Таро Логинова
Туз кубков 7 Пентаклей Король мечей (Дно 6 жезлов) Квинт по 3 картам = 8 Сила
Ну, безусловно, эмоции "били через край", они буквально переполняли Вас.
Ой, а Вот дальше......
Я рискну предположить, что это было испытание, которое Вы прошли с достоинством - вышли победителем, Король мечей - это безусловно интеллект. Поэтому мой ответ - это либо гос.экзамены -либо защита диплома.
Хотя можно предположить, что это и рождение ребенка - через кесарево, а врач, который принимал роды - был мужчина.

(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Петух

Сообщение автор liza-lesha Вт Сен 24, 2013 1:56 am

Ответ на задание №14
Спойлер:

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 3H_cJQxwB8f8MIMn9RtUz6

После долгого периода зависания, каких-то испытаний, вы нашли в себе силы и решились на важный шаг в отношениях. Может день знакомства, либо начало совместного жилья. Еще вариант  поехали вместе на отдых, что-то воды много.

Эмоции самые положительные - долгожданный "стук в дверь", удовольствие, счастье, веселье, искренность, взаимопонимание, радостная подготовка к чему-то, получение подарка, сюрприз, искренние чувства, симпатия, праздник, предвкушение.
liza-lesha
liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Кот

Сообщение автор Yuliana Вт Сен 24, 2013 2:06 am

Задание №14

Спойлер:

Что произошло? 8 жезлов 4 кубков Императрица+доп.Паж пентаклей.

Мне кажется узнали о беременности, либо решили забеременнеть.

Какие эмоции? 3 жезлов 3 пентаклей 9 кубков Дно Королева Кубков. Переполняли скорее положительные эмоции.

Вот смущает в обоих случаях квинт Дьявол. К чему бы это =/ Жду ответа.

Yuliana
Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Сообщение автор Kassia Вт Сен 24, 2013 5:24 am

Ответ на задание 14
Спойлер:
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 2827mHo65eSoGctowDwupQ[/center]
В этот день как будто груз с плеч свалился, возможно, то что тебя тяготило и заботило ушло. Мне видится, что связано это с темой отношений, это может быть и как встреча или прояснение в отношениях с мужчиной, так и контакт с родственным тебе человеком.
Эмоции - чувство ностальгии и одновременно опасения или недоверия, а эмоции безусловно позитивные.
Kassia
Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Сообщение автор Tasama Вт Сен 24, 2013 11:07 pm

Ответ на задание 14

Спойлер:
Ленорман
Темой дня были отношения с мужчиной.. много романтики. Вы вышли замуж,или же вам сделали предложение(Звезды Кольца Ребенок)
Эмоции... Ну какие-то сомнения были... Что-то обдумывали, в чем то не уверены были. Но в итоге вы порадовались этому событию, отбросив все свои сомнения.. и неуверенность.. (Крысы Совы Букет)

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Сообщение автор Леруха Вт Сен 24, 2013 11:34 pm

Ответ на задание№14

9 пентаклей,6 кубков,туз кубков.

В этот день у вас был просто всплеск  положительных эмоций.День был наполнен какой то суетой,хлопотами,Но вы чуствовали себя очень комфортно,может что то типа встречи однокласников.Ностальгия и приятные воспоминания.

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Сообщение автор Insolia Ср Сен 25, 2013 1:15 am

@Insolia пишет:Задание №14
Какое событие произошло в моей жизни 07 февраля 2013года.
Какие были эмоции?
данные:

Ольга, 30.05.1984
ответ 24.09 вечером
Всем большое спасибо за участие! Все умнички!
Ответ на задание №14
Спойлер:

Итак, в этот день состоялось моё "первое" свидание с молодым человеком)))
Очень у многих выпали карты ожидания, некоего зависания - все верно, мы почти 3 месяца общались не видясь (не было возможности), поэтому встреча была долгожданной)))
волнение и сомнения, неуверенность, опасения и тревога тоже имели место быть - переживала как всё пройдет))
но все прошло просто замечательноОпределяем на Таро события прошлого. - Страница 6 58757 
Insolia
Insolia
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор Svet-Lana Чт Сен 26, 2013 4:11 pm

Уважаемые форумчане! Предлагаю свое задание -
Какое событие произошло в моей жизни 12 октября 1985 года? Ответ 28,09,13г. -днем
Спойлер:
Светлана 30.12.63г.

Последний раз редактировалось: NatalyV (Чт Сен 26, 2013 5:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : добавлен спойлер с личными данными)

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Сообщение автор olesya_der Чт Сен 26, 2013 4:59 pm

SWET-LANA пишет:Уважаемые форумчане! Предлагаю свое задание -
Какое событие произошло в моей жизни 12 октября 1985 года? Ответ 28,09,13г. -днем
Укажите, пожалуйста, имя и дату рождения!
olesya_der
olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Буйвол

Сообщение автор Svet-Lana Чт Сен 26, 2013 5:03 pm

Извините! Забыла! 
Спойлер:
Светлана 30.12.63г.

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Кот

Сообщение автор Alice Чт Сен 26, 2013 6:03 pm

Спойлер:
Светлана 30.12.63г.
Ответ на задание.

Спойлер:
Таро Логинова
Выпавшие карты:
5 кубков 10 пентаклей 7 пентаклей (дно 4 кубков) Квинт 3-х карт = Император

Думаю, речь идет о мужчине, старше 40 лет, авторитетный, волевой человек, сильный характер. Возможно глава семьи. Эти воспоминания вызывают слезы, сожаления, скорбь, возможно по сей день
.

(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Петух

Сообщение автор Nataly Weiss Чт Сен 26, 2013 7:01 pm

Спойлер:
Светлана 30.12.63г.
Спойлер:

Медведь, Тучи, Совы, Луна, Метла.. дно Букет
О смерти думать не хочу.. предположу, что был просто развод с мужем..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Сообщения : 5198
Дата регистрации : 2011-05-13

Сообщение автор liza-lesha Пт Сен 27, 2013 1:34 am

Спойлер:
Светлана 30.12.63г.
спойлер:

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 1XcdBWxXReOphCLGyl7xYa

Мне кажется, что в этот день вы замуж вышли и еще возможно впоследствии куда-то вынужденно переехали.
liza-lesha
liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Кот

Сообщение автор Ratven Пт Сен 27, 2013 2:45 am

Какую хорошую тему вы начали! Попробую и я...

Спойлер:
Событие в жизни - 5 мечей пп, уточняющие карты - 5 посохов пп и 2 пентаклей.

В этот день в Вашей жизни произошёл какой-то коренной перелом, причём не столько Вы изменили, сколько это изменило Вас. Кажется, что перемены произошли не по Вашей воле и скорее всего были связаны с материальными ценностями. Вот как в прежние времена выдавали девушек замуж против их воли во благо интересов родителей, здесь возникает похожее ощущение, хотя, понятно, ситуация скорее всего другая. Да и какой-то смысл для Вас в этом был, не против воли всё-таки. Точнее сказать, Вам не то чтобы хотелось, но Вам так было нужно.

На вопрос о причинах и следствиях этого события получил Мир и Туз кубков пп соответственно. Скорее всего, решились Вы на это от скуки и получили за это одно расстройство.

Итак, резюме. Скорее всего, это какой-то вынужденный переезд. Вероятно, вызван видимостью любовных отношений, но вряд ли. Скорее всего, просто желанием изменить жизнь.
Ratven
Ratven
Посетитель
Посетитель

Мужчина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : дааа!
Дата регистрации : 2013-02-13

Сообщение автор Eugénie Пт Сен 27, 2013 3:47 am

SWET-LANA пишет:
Извините! Забыла! 
Спойлер:
Светлана 30.12.63г.
ответ:

Я думаю что у вас родился ребенок, получили плоды своих усилий (императрица)
Какие эмоции испытывали? - очень сильные, уверенность в себе, связанную с достижением цели. А так же испытывали эмоции связанные со множеством разговоров.(королева,3 и 7 жезлов)
В какой сфере было событие? В сфере  привязанности, длительного ожидания, и связанное с какой-то недвижимостью.( 2 кубков,умеренность, 4 жезлов)
Событие очень важное для вас, связано с новой эпохой. Расширение границ сознания,возможно была какая-то поездка, но были и внутренние страхи. ( стр.суд,колесница,9 мечей). Но итог был хороший ( король пентаклей). Возможно, родился мальчик.
Это подходит и к женитьбе, но я всё же считаю что это ребенок.

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Настроение : Нейтральное
Дата регистрации : 2013-08-02

Сообщение автор myr3ilka Пт Сен 27, 2013 2:36 pm

SWET-LANA пишет:
Извините! Забыла! 
Спойлер:
Светлана 30.12.63г.
ответ:

Светлана, я сразу прошу прощенья за такое, возможно дикое предположение, но по картам, выпавшим мне получается так:
В этот день Вас склоняли к какому то действию против Вашего желания( 7жезлов), Вам приходилось защищаться. Возможно речь шла о сексе (по тузу жезлов). Возможно деньги предлагали или подарки (6 пент). Но событие неприятное. Эмоциональная окраска - 9 жезлов и СА 13 Смерть. Недоверие, ощущение, что вас этот случай кардинально изменил. Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 1g471zQVl1cpGPsVgbA1lv

На верном пути
На верном пути

Женщина Дракон

Сообщение автор Svet-Lana Сб Сен 28, 2013 2:56 pm

Ответ на задание №15
В этот день я родила сына,которому в октябре будет 28 лет! Роды были тяжелыми и ребенка спасали, наверно поэтому не все увидели этот факт, так как эмоции были плачевными и очень тяжелыми.
Злыдне - пятерочка с плюсиком, Молодчина! Так же благодарю всех, кто принял участие в моем вопросе!
Всем удачи в нашем интересном деле!

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Кот

Сообщение автор Eugénie Сб Сен 28, 2013 3:14 pm

SWET-LANA пишет:
Злыдне - пятерочка с плюсиком, Молодчина!
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 6 581517 спасибо за задание))

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Настроение : Нейтральное
Дата регистрации : 2013-08-02

Сообщение автор myr3ilka Вс Сен 29, 2013 1:09 am

Светлана! Спасибо за задание!

На верном пути
На верном пути

Женщина Дракон

Сообщение автор Lisben Вс Сен 29, 2013 3:09 pm

Если можно, хочу предложить свое задание.
Что произошло со мной 12 сентября 2013г., ответ 1.10.2013 после 22.00
Спойлер:
Елена 17.02.1968

Последний раз редактировалось: NatalyV (Вт Окт 01, 2013 1:37 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : исправлен срок ответа! на выполнения задания отводится 3 дня!)
Lisben
Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Сообщение автор Svet-Lana Вс Сен 29, 2013 3:29 pm

Задание № 16 Логинов

Спойлер:

Паж Мечей,4 Кубков,3 Кубков
Предположу, что к Вам пришли гости, или получили приятную новость,но все-таки скорее гость, вы приятно отдохнули,получили позитивчик, так же присутствовало застолье с выпивкой.
Сорри!если ошиблась!

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Кот

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 18 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: