Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" EmptyСегодня в 6:18 pm автор Vedanka

» Акция. Проработка эротических колод
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" EmptyСегодня в 5:30 pm автор loreen11

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 109, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 106 :: 2 поисковых систем

epikol, Марго 55

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" Vote_rcap 
ВалерияBili
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" Vote_rcap 
Vedanka
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" Vote_rcap 
Ёшкин кот
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" Vote_rcap 
Ляля
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" Vote_rcap 
Mapycbka07
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" Vote_rcap 
ishra
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" Vote_rcap 
Admin
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" Vote_rcap 
loreen11
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" Vote_rcap 
Olga_KKK
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Страница 1 из 29 1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Empty Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Hellen Пн Июл 11, 2011 6:47 pm

Приглашаю всех тарологов поучаствовать в теме! Тут можем брать какой-либо расклад (любой по вашему желанию) и делать расклады друг другу. Таким образом получаем полную ОС и интересную практику!

Ищу пару на проработку расклада "Определение цели", можно посмотреть тут:
https://www.tarotspace.net/t176-topic#3049
Жду желающего проработать такой расклад Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" 856532


Последний раз редактировалось: Hellen (Ср Июл 13, 2011 6:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Insolia Пн Июл 11, 2011 7:32 pm

Hellen, а можно я к тебе в пару? Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" 189967
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Hellen Пн Июл 11, 2011 9:13 pm

Отлично! Тогда сам вопрос и данные в ЛС. Обратную связь будем давать тут Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" 856532
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Anel Вт Июл 12, 2011 2:22 am

Ищю пару на этот рассклад -Определение цели,кто заинтересуется данные в личку
Anel
Anel
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Украина
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Hellen Пт Июл 22, 2011 2:19 am

Итак, проработка расклада "Определение цели" для Insolia.
1. Ситуация в данный момент. Туз пентаклей.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" 768685380
Карта говорит сама за себя. Цель определена верно, открыты все возможности и дороги к ее осуществлению. У тебя в руках ключи, а на заднем плане красивый особняк - символы твоих возможностей и желаний. По всей видимости ты еще присматриваешься, выбираешь варианты, примеряешь их под себя. Т.е. это стадия пока еще пассивных действий.
2. Наличие возможностей и поддерживающих сил. Солнце.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" 415090533
У тебя сейчас очень благоприятная ситуация, по всей видимости это совокупность факторов, которые в целом дадут тебе хорошую возможность осуществить свою цель. Могу предположить, что не последнюю роль тут сыграют родители или родственники.
3. То, что будет для вас неожиданностью. Колесница.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" 222289779
Ощущение триумфа, победы над сложностями, которые могут встретиться на пути к цели. Однако это карта и предостережения. Нужно внимательно и осторожно смотреть на все незначительные препятствия. К тому же карта грозит скорым переездом, что тоже вполне может быть для тебя неожиданным.
4. Ваши слабости, недостатки, ошибки. 2 кубков.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" 99126503
Бываешь черезчур открытой, все слишком пропускаешь через себя, возможно есть какие-то привязанности, которые мешают тебе двигаться дальше. Могу предположить, что тут материальное тесно переплетается с личным.
5. Последствия старых проблем. 7 жезлов.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" 955396252
Я думаю, что жизненные проблемы только закалили тебя, добавили опыта, моральной и физической силы. И хоть их решение дается тебе не всегда легко, но тем не менее, тебе под силу справиться с ними. Дверь поддается, она открывается, хоть и с трудом.
6. Возможность негативного развития ситуации. Маг
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" 871953166
И снова карта говорит о том, что все в твоих руках. Не исключено влияние форс-мажорных обстоятельств, тебе придется балансировать, держать равновесие, т.к. на твои плечи ложатся и финансовые и юридические и моральные обязательства. Придется научится быть хорошим "акробатом", чтобы успевать во всех жизненных сферах. Тут будет все зависеть от твоего умения и мастерства.
7. Что надо/не надо предпринимать. 2 жезлов.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" 809166604
Тебя видимо что-то пугает. Ты идешь с осторожностью, буквально на цыпочках, сомневаешься, а в ту ли дверь ты зашла? Как бы зашла наполовину и не знаешь, то ли вперед то ли назад. Хочется заглянуть в будущее, а стоит ли того моя цель, правильно ли я иду?
8. Путь к цели. 8 мечей
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" 840875495
Карта подтверждает предыдущую. По всей видимости на пути к своей цели ты будешь сомневаться в своих силах, этот груз мыслей будет тебе мешать спокойно спать. Будет непросто. Но как показали предыдущие карты, тебе под силу справиться со всеми сложностями.
Оленька, от себя хочу пожелать тебе ровной дороги на пути к цели и скорейшего ее осуществления!
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Insolia Сб Июл 23, 2011 2:44 am

Леночка, спасибо тебе большое за расклад! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" 581517 влюбленные
1. По всей видимости ты еще присматриваешься, выбираешь варианты, примеряешь их под себя. Т.е. это стадия пока еще пассивных действий.

Да, я действительно пока нахожусь в стадии изучения моего вопроса, присматриваюсь, изучаю, планирую
2. Могу предположить, что не последнюю роль тут сыграют родители или родственники.
И тут в точку, помощь мамы, без этого я бы вряд ли вообще решилась)
3. Нужно внимательно и осторожно смотреть на все незначительные препятствия. К тому же карта грозит скорым переездом, что тоже вполне может быть для тебя неожиданным
это точно, в этом вопросе столько подводных камней, что совет быть осторожней и внимательней очень кстати Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" 856532
4. возможно есть какие-то привязанности, которые мешают тебе двигаться дальше. Могу предположить, что тут материальное тесно переплетается с личным
и здесь верно - я, если можно так сказать, немного консерватор, плюс привыкла уже к тому, что все друзья и родственники рядышком, а так придется достаточно далеко от них находиться

По п.5 - действительно, ряд событий в моей жизни меня закалил, пришло понимание, что если хочешь что-то сделать - делай, все удастся, главное руки не опускать
По п.6. Постараюсь сделать все, что в моих силах)
По п.7 и п.8 - Сомнения, страхи, опасения имеют место быть, страшно двигаться вперед, когда неизвестно что будет, получится ли то, что задумала

Зато теперь, благодаря тебе, я знаю, что все в моих руках и я смогу справиться))
спасибо большое еще раз, ты вселила в меня уверенность в правильности выбора и я теперь настроена более оптимистично Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" 856532 Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" 95426
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Hellen Сб Июл 23, 2011 4:32 am

Оль, Спасибо за ОС. Мне вот в раскладе не давала покоя 2 кубков... Это какие-то ошибки. Какие могут быть ошибки с 2 кубков? Может я чего-то не доглядела?
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Insolia Сб Июл 23, 2011 4:53 am

Я так думаю, тут больше не как ошибка, а как слабость, что ли.... доверчивая )))облапошить же могут
либо ассоциации по картинке -
ну вот мне подарок дали, а я и рот раскрыла, а на самом деле подарок может быть с подвохом, поэтому доверяй - но проверяй
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Admin Сб Июл 23, 2011 5:15 am

Девочки, ищу пару на
Цыганский расклад
-----------1----------
------2----------3----
----4---------------5--
-5---------------------7-


1-это я
2-что меня любит
3-что меня губит
4-что меня учит
5-что меня мучит
6-что меня ждет
7-что не уйдет
вместо "я" можно ставить "ты".
Хочу попробовать свою новую колоду заодно.
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Nataly Weiss Вс Июл 24, 2011 5:39 pm

Алланочка если ты не против, то я могла бы составить тебе пару?
Наташа 24.04.1980 г.р.


Последний раз редактировалось: NatalyV (Вс Июл 24, 2011 5:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Admin Вс Июл 24, 2011 5:46 pm

NatalyV, я двумя руками "за". Расклад не предназначен для ответа на какой то определенный вопрос, он показывает больше какие энергии тебя окружают и наиболее вероятные события в ближайшем будущем.
Потому вопроса нет. Мои данные Алла 21.06.74
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Nataly Weiss Вс Июл 24, 2011 5:57 pm

Я тогда сегодня вечерком выложу для тебя.
П.С. я там отредактировала своё предыдущее сообщение(вставила туда свои данные).
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Insolia Вс Июл 24, 2011 10:05 pm

Расклад "Определение цели" для Hellen

1. Ситуация в данный момент. 3 кубков
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" 279841820
В настоящее время ты довольствуешься тем, что есть, а новые возможности пока, возможно, в стадии разговоров, обсуждений с близкими или друзьями

2. Наличие возможностей и поддерживающих сил. Повешенный
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" 385709968
Изменить ситуацию можно, но это будет нелегко, все придется тщательно продумать – в первую очередь произвести переоценку того, что было, обдумать все, провести кардинальные перемены, абсолютно по новому взглянуть на свою проблему и пути решения

3. То, что будет для Вас неожиданным. Правосудие
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" 386141355
Возможно, появится третья сторона, которая как-то повлияет на тебя, на то, какое решение принять. Так же карта может означать подписание каких-то бумаг, заключение контрактов

4. Ваши слабости, недостатки, ошибки. Умеренность
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" 830858890
Не хватает сдержанности, терпения, спокойствия
Одна из версий у меня, что за дверями много воды. И чтобы их открыть - нужно эту воду потихоньку спускать маленькими порциями, как делает девушка. Если распахнуть двери - то вода снесет. Ключ к дверям - умение ждать, терпеть, идти к результату малюсенькими шагами, выдержка. Думаю, что смысл карты в том, что не надо торопиться, не надо, так сказать, скакать впереди коня))
Все исполнится, но постепенно.

5. Последствия старых проблем. 5 мечей
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" 398311890
Ты, кажется, находишься в угнетенном состоянии из-за того, что было, почему-то перестала верить в свои силы, в то, что можешь открыть эту дверь, что все получится, кажется, даже пытаться перестала, дверь уже почти заросла. (Но победа или выход из положения приходят именно в тот момент, когда мы меньше всего надеемся на эту удачу. Когда, казалось бы, уже нет никакого шанса. Нельзя опускать руки, нужно верить в свою идею и отстаивать ее, бороться за нее)

6. Возможность негативного развития ситуации. звезда
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" 762422831
Тебя ждет период новых надежд, воплощение идей в жизнь, новый период вообще, ситуация изменится в лучшую сторону. Несмотря на текущее положение дел, которое может быть плохим или хорошим, будущее может быть очень перспективным. Смело двигайся вперёд, собирай информацию, накапливай энергию - настало время использовать все это для достижения своих целей. Все получится, просто произойдет это возможно не сразу, нужно только немного подождать.


7. Что Вам надо и не надо предпринимать. Смерть
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" 909348945
В твоей жизни очень скоро наступят перемены, причем перемены к лучшему. Ты находишься на пороге какого-либо значительного события, а ситуация, которая несколько затянулась, подходит к логическому завершению. Смерть чаще всего означает конец нашей теперешней деятельности. Она рекомендует окончательно проститься с той работой или должностью, к которым мы так привыкли, внутренне освободиться от них, чтобы подготовиться к тому новому, что ожидает нас впереди

8. Путь к новой цели. 7 мечей
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" 161029144
Пришла пора посмотреть на ситуацию с новой стороны, не так, как обычно, тогда проявятся нюансы, которые ты упускаешь. Дверь вроде и заперта для девушки, но то, что она рисует эту дверь, является для нее своеобразным выходом из ситуации, ведь если посмотреть на картину, то можно заметить, что одна сторона двери заходит за вторую, словно приоткрыта. Я вижу это как нестандартное решение проблемы (порой достаточно просто заглянуть в себя и воспользоваться своими навыками и умениями). Благодаря своей сообразительности и творческому подходу ты сможешь найти выход.

Подытожив все вышесказанное, хочу сказать, что судя по картам, все получится, но у меня возникло ощущение, что уже не в той сфере, что сейчас (я могу ошибаться) В любом случае, приложив усилия, ты достигнешь успехов! Удачи тебе, спокойствия, терпения и решения всех проблем))

Очень жду обратной связи, хочется понять, что смогла увидеть верно, а где ошиблась Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" 79741
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Nataly Weiss Вс Июл 24, 2011 11:45 pm

Цыганский расклад для Allana Miller.
1-это я - 2 Жезлов. Динамичный первооткрыватель. Боевая энергия. Ты первопроходец, который постоянно ищет новые пути и методы продвижения. Какие бы крутые перемены ни происходили бы на пути, ты не будешь выведена из равновесия.
2-что меня любит - 6 Кубков. (долго думала, над этой картой). Это твоя эмоциональность. Это умение наслаждаться всем тем, что даёт тебе жизнь. Это лучший способ выразить свою благодарность, умение наслаждаться своими собственными эмоциями.
3-что меня губит - Принцесса Мечей - представляет крайне бунтовскую натуру, которую незапугать ни установленным, ни освящённым. Так как она бунтует во имя ясности, открытости и истины, она разрушает всё подавляющее, всё что мешает полноценно ощущать жизнь. Возможно, что ты подавляешь этот бунт в себе, и таким образом *себя губишь*. А возможно, конечно, что наоборот, бунтуешь постоянно, что так же отрицательно сказываться. Т.е. насколько я поняла, везде должна быть золотая середина.
4-что меня учит - 3 Мечей. Эта карта учит принимать ясные, недвусмысленные решения, т.к. любое избегание принимать их вызывает скорбь и беспокойство. Т.е. возможно ты часто попадаешь в тревожные ситуации, ситуации с отсутствием ясности, дипрессии. И вот научившись принимать ясные, недвусмысленые решения устанавливается утеряное равновесие. Грубо говоря, *что тебя учит* - тебя учат сомнения, тревоги, беспокойства. учат искать выход.
5-что меня мучит - Принц Кубков. А вот тут вот очень интересно, т.к. Принц Кубков может указывать на конкретного человека, но так же может указывать на желания и стремления, на сексуальные нужды и страсти. Задача Принца Кубков - это научиться работать с эмоциональными нуждами. Принять их и прожить их с осознанием. Тогда очень многое откроеться в этом процессе.
6-что меня ждет - 10 Дисков. Внутреннее и внешнее богатство. Это означает, что истинное богатство должно затрагивать все уровни твоей жизни. Эти богатства нужно делиться с другими, тогда они сохранят свою ценность. Если их хранить их энергия застаиваеться и портится.
7-что не уйдет - 4 Жезлов. Огонь творчества. Он не только не уйдёт, он ещё и разгориться с новой силой. Сердце будет толкать тебя на поиски красивого в новых направлениях.

Как-то так всё запутанно у меня получилось...
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Admin Пн Июл 25, 2011 12:25 am

Цыганский расклад для Allana Miller.
1-это я - 2 Жезлов. Динамичный первооткрыватель. Боевая энергия. Ты первопроходец, который постоянно ищет новые пути и методы продвижения. Какие бы крутые перемены ни происходили бы на пути, ты не будешь выведена из равновесия.

Энергия еще та и бьюсь до последнего. Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" 498256 все в точку.

2-что меня любит - 6 Кубков. (долго думала, над этой картой). Это твоя эмоциональность. Это умение наслаждаться всем тем, что даёт тебе жизнь. Это лучший способ выразить свою благодарность, умение наслаждаться своими собственными эмоциями.

Есть такое. Я очень эммоциональный, открытый человек. Получаю большое удовольствие от общения.

3-что меня губит - Принцесса Мечей - представляет крайне бунтовскую натуру, которую незапугать ни установленным, ни освящённым. Так как она бунтует во имя ясности, открытости и истины, она разрушает всё подавляющее, всё что мешает полноценно ощущать жизнь. Возможно, что ты подавляешь этот бунт в себе, и таким образом *себя губишь*. А возможно, конечно, что наоборот, бунтуешь постоянно, что так же отрицательно сказываться. Т.е. насколько я поняла, везде должна быть золотая середина.

Такое тоже есть. Я человек крайне терпеливый, но если уже возьму мечь в руки, то рублю надолго. Я думаю, что эта карта может еще показывать, что беру много ответственности на свои плечи и от этого страдаю.

4-что меня учит - 3 Мечей. Эта карта учит принимать ясные, недвусмысленные решения, т.к. любое избегание принимать их вызывает скорбь и беспокойство. Т.е. возможно ты часто попадаешь в тревожные ситуации, ситуации с отсутствием ясности, дипрессии. И вот научившись принимать ясные, недвусмысленые решения устанавливается утеряное равновесие. Грубо говоря, *что тебя учит* - тебя учат сомнения, тревоги, беспокойства. учат искать выход.
Близнец и по натуре всегда сомневаюсь и беспокоюсь на пустом месте. Переживаю чтобы было все правильно, во время - такой себе "перфекционист" по натуре. Но иногда бываю такой пофигист, правда не часто.


5-что меня мучит - Принц Кубков. А вот тут вот очень интересно, т.к. Принц Кубков может указывать на конкретного человека, но так же может указывать на желания и стремления, на сексуальные нужды и страсти. Задача Принца Кубков - это научиться работать с эмоциональными нуждами. Принять их и прожить их с осознанием. Тогда очень многое откроеться в этом процессе.

Принц Кубков - это Король Кубков?
Я думаю в данном случае карта показывает, что мой Принц не такой эмоциональный как я , не такой романтичный. Он больше Король Пентаклей чем Король Кубков, а мне бы так хотелось немножко хоть в нем от второго, так это мучит иногда. Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" 47584


6-что меня ждет - 10 Дисков. Внутреннее и внешнее богатство. Это означает, что истинное богатство должно затрагивать все уровни твоей жизни. Эти богатства нужно делиться с другими, тогда они сохранят свою ценность. Если их хранить их энергия застаиваеться и портится.
Ой, как порадовала эта карта. Ой, спасибо, готова делится, только бусть уже это богатсво привалит. Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" 335684 Може в лотерею сыграть? Карта хорошая Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" 856532

7-что не уйдет - 4 Жезлов. Огонь творчества. Он не только не уйдёт, он ещё и разгориться с новой силой. Сердце будет толкать тебя на поиски красивого в новых направлениях.
Твои слова да Богу в уши Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" 335684

Как-то так всё запутанно у меня получилось..
.
У тебя не запутанно получилось, а все правильно ты написала. Просто я сама по себе человек не простой, запутанный. Я иногда действую против всякой логики.
Спасибо, Наташенька большое за расклад. Постараюсь тебе выложить сегодня или завтра с утра. влюбленные
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Admin Пн Июл 25, 2011 1:59 am

Цыганский расклад для NatalyV
на Золотом Таро Марчетти
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" E00ad2df5ec0
Наташенька, вот что у меня получилось.
1-это ты
2 Мечей
На данный момент стоишь перед каким то выбором. Разрываешься на части. Возможно занимаешься несколькими делами одновременно.
Наташенька, я надеюсь, что все это не касается личной жизни и ты не думаешь о смене партнера.

2-что тебя любит
7 Пентаклей
У тебя чувство, что ты много вкладываешь, много работаешь, а получаешь очень мало за это. Неудовлетворение плодами труда, маленькая отдача.

3-что тебя губит
4 Пентаклей
На данный момент приходится экономить и это тебя очень мучит, угнетает.
Возможно приходится подавлять в себе какие то чувства и эммоции.

4-что тебя учит
Луна
У тебя очень глубокий внутренний мир, отличная интуиция. Тебя учат твои размышления. наблюдения, сны.

5-что тебя мучит
8 кубков
Твое желание всегда искать что то лучшее. Тебе всегда чего то не хватает. Иногда хочется все бросить и отправится на поиски лучшей доли. Но не забывай, хорошо там, где нас нет Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" 856532

6-что тебя ждет
Звезда
Наташенька, все будет хорошо. Все наладится, только нужно немножко подождать и запастись терпением.

7-что не уйдет
4 Мечей
Как-будт в подтверждение предыдущей карте - нужно отдохнуть, расслабиться.Перестать метаться из угла в угол, разрываться. Сейчас просто такой период, нужно застыть в ожидании и отдохнуть.

С нетерпением буду ждать ОС.
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Nataly Weiss Пн Июл 25, 2011 2:27 am

1-это ты
2 Мечей
На данный момент стоишь перед каким то выбором. Разрываешься на части. Возможно занимаешься несколькими делами одновременно.
Наташенька, я надеюсь, что все это не касается личной жизни и ты не думаешь о смене партнера.
100% стою перед выбором. Немогу решиться на второго ребёнка, извелась, если честно.

2-что тебя любит
7 Пентаклей
У тебя чувство, что ты много вкладываешь, много работаешь, а получаешь очень мало за это. Неудовлетворение плодами труда, маленькая отдача.
И здесь в точку. Это касаеться личной жизни, отсюда и сомнения по-поводу ребёнка.

3-что тебя губит
4 Пентаклей
На данный момент приходится экономить и это тебя очень мучит, угнетает.
Возможно приходится подавлять в себе какие то чувства и эммоции.
Верно, и подавляю и угнетаю. Всё от больной головы наверное.

4-что тебя учит
Луна
У тебя очень глубокий внутренний мир, отличная интуиция. Тебя учат твои размышления. наблюдения, сны.
100%! Иногда думаю, что я сама себе самый большой враг. Кроме меня самой мне никто не может навредить.

5-что тебя мучит
8 кубков
Твое желание всегда искать что то лучшее. Тебе всегда чего то не хватает. Иногда хочется все бросить и отправится на поиски лучшей доли. Но не забывай, хорошо там, где нас нет
Аллана! Я в шоке! Всё как ты написала...

6-что тебя ждет
Звезда
Наташенька, все будет хорошо. Все наладится, только нужно немножко подождать и запастись терпением.
Алланочка, как ты права! Только так себя и успокаиваю.Очень меня порадовала эта карта.

7-что не уйдет
4 Мечей
Как-будт в подтверждение предыдущей карте - нужно отдохнуть, расслабиться.Перестать метаться из угла в угол, разрываться. Сейчас просто такой период, нужно застыть в ожидании и отдохнуть.
Вот так и сделаю! Хватит себе мозг выносить...

Алланочка спасибо тебе огромное...Мне вот очень нехватало такого вот взгляда со стороны... Очень рада, что это только такой период, нужно немножко потерпеть и переждать, прям вдохновила ты меня.... Спасибки. Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" 581517 :[img]http://ww
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Admin Пн Июл 25, 2011 2:34 am

Наташа, а я как Луну увидела, у меня пошло слово "депрессия" . Но я не стала писать. Но теперь вижу что она все-таки присутствует и из песни слов не выкинешь. Тебе нужно просто все пустить на самотек на какое то время. Вот смотри 2 мечей- это твои метания, разрывания на куски и в то же время - эти мечи закрывают тебе путь, путь закрыт. Тебя как-будто что то не пускает дальше. Отдохни, отвлекись, перестано зацикливаться. Мне кажется это тот случай,который нужно переспать, нахрапом не возьмешь. Бездействие лучше чем действие.
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Nataly Weiss Пн Июл 25, 2011 2:40 am

Ой, как ты права! Просто, наверное, сама боюсь себе признаться, что мои метания никому не нужны, хочется ведь как лучше...
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Hellen Пн Июл 25, 2011 5:39 am

ОС по раскладу "Определение цели" для Insolia
1. Ситуация в данный момент. 3 кубков
В настоящее время ты довольствуешься тем, что есть, а новые возможности пока, возможно, в стадии разговоров, обсуждений с близкими или друзьями
Оль, карта выпала прям в точку. Я щас можно сказать отрываюсь. Лето, море, гости и т.д. плюс некоторые незапланированные доходы, о которых и мечтать не могла еще зимой. Да, довольствуюсь тем, что есть, трачу вернее сказать. :xgfdv:
2. Наличие возможностей и поддерживающих сил. Повешенный
Изменить ситуацию можно, но это будет нелегко, все придется тщательно продумать – в первую очередь произвести переоценку того, что было, обдумать все, провести кардинальные перемены, абсолютно по новому взглянуть на свою проблему и пути решения
Ну чтож, я так и предполагала. Я пока зависима, меня вот так держат вниз головой обстоятельства, руки связаны, действовать на полную силу не могу. Наверно не самое подходящее время для кардинальных перемен. Надо ждать.
3. То, что будет для Вас неожиданным. Правосудие
Возможно, появится третья сторона, которая как-то повлияет на тебя, на то, какое решение принять. Так же карта может означать подписание каких-то бумаг, заключение контрактов
Тут интересно. Есть третья сторона, которая может повлиять на меня. Но это в личном плане. Надеюсь, что неожиданность будет связана с некими рабочими бумагами и дело не дойдет до выяснений личных отношений.
4. Ваши слабости, недостатки, ошибки. Умеренность
Не хватает сдержанности, терпения, спокойствия
Одна из версий у меня, что за дверями много воды. И чтобы их открыть - нужно эту воду потихоньку спускать маленькими порциями, как делает девушка. Если распахнуть двери - то вода снесет. Ключ к дверям - умение ждать, терпеть, идти к результату малюсенькими шагами, выдержка. Думаю, что смысл карты в том, что не надо торопиться, не надо, так сказать, скакать впереди коня))
Все исполнится, но постепенно
Тут все в точку. Я не умею ждать, у меня сто мыслей в голове одновременно, сто планов и сто идей. Иногда меня просто заносит. Наверно я часто, как настоящий Близнец распыляюсь, пытаюсь объять необъятное. Хоть и понимаю, что надо сесть, написать план и шаг за шагом действовать, но часто бывакт именно так как ты написала - я начинаю скакать впереди коня)))
5. Последствия старых проблем. 5 мечей
Ты, кажется, находишься в угнетенном состоянии из-за того, что было, почему-то перестала верить в свои силы, в то, что можешь открыть эту дверь, что все получится, кажется, даже пытаться перестала, дверь уже почти заросла. (Но победа или выход из положения приходят именно в тот момент, когда мы меньше всего надеемся на эту удачу. Когда, казалось бы, уже нет никакого шанса. Нельзя опускать руки, нужно верить в свою идею и отстаивать ее, бороться за нее)
Все верно, я наделала много ошибок в жизни, пытаюсь теперь выползти из этого круга, конечно это накладывает свой отпечаток на мое внутреннее стостояние.
6. Возможность негативного развития ситуации. звезда
Тебя ждет период новых надежд, воплощение идей в жизнь, новый период вообще, ситуация изменится в лучшую сторону. Несмотря на текущее положение дел, которое может быть плохим или хорошим, будущее может быть очень перспективным. Смело двигайся вперёд, собирай информацию, накапливай энергию - настало время использовать все это для достижения своих целей. Все получится, просто произойдет это возможно не сразу, нужно только немного подождать.
Тут задумалась. Может я слишком много возлагаю надежд? Может хватит мечтать, пора четко действовать?
7. Что Вам надо и не надо предпринимать. Смерть
В твоей жизни очень скоро наступят перемены, причем перемены к лучшему. Ты находишься на пороге какого-либо значительного события, а ситуация, которая несколько затянулась, подходит к логическому завершению. Смерть чаще всего означает конец нашей теперешней деятельности. Она рекомендует окончательно проститься с той работой или должностью, к которым мы так привыкли, внутренне освободиться от них, чтобы подготовиться к тому новому, что ожидает нас впереди
Может тут наоборот, менять пока ничего не надо? Я такая, что могу рубить с плеча, а потом сама же от этого страдаю...Если менять, то наверно позже, пока не знаю в какую сторону...
8. Путь к новой цели. 7 мечей

Пришла пора посмотреть на ситуацию с новой стороны, не так, как обычно, тогда проявятся нюансы, которые ты упускаешь. Дверь вроде и заперта для девушки, но то, что она рисует эту дверь, является для нее своеобразным выходом из ситуации, ведь если посмотреть на картину, то можно заметить, что одна сторона двери заходит за вторую, словно приоткрыта. Я вижу это как нестандартное решение проблемы (порой достаточно просто заглянуть в себя и воспользоваться своими навыками и умениями). Благодаря своей сообразительности и творческому подходу ты сможешь найти выход.
Карта мне прямо показала саму себя со стороны. Я именно так и делаю, всегда все по-своему, очень не люблю просить поиощи у других. Мне проще научиться рисовать самой, чем просить об этом кого-то всякий раз. Но впрочем карта порадовала. Здорово, что можно посмотреть на себя со стороны, Олечка, спасибо тебе огромное. Есть о чем подумать. влюбленные
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Insolia Вт Июл 26, 2011 2:09 am

Леночка, спасибо большое за ОС!
Рада, если смогла помочь)
Перечитала сейчас и твой, и свой расклады и все-таки немного непонятны мне вопросы (в общем, а не именно по сделанным раскладам) по позициям 6 и 7.
По 7 - как вопрос все-таки трактовать? в смысле надо что-то предпринимать или все-таки не надо?
По 6 - Возможность негативного развития ситуации - тут, я так понимаю, зависит от выпавшей карты - если она положительна, то все будет развиваться хорошо, если негативна - то наоборот, верно?
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Hellen Вт Июл 26, 2011 4:02 am

Привет! Оля, я думаю (чисто интуитивно), что в п. 7 смотреть по негативным картам - что не надо делать, по позитивным - что надо.
По п. 6 мне кажется тут даже позитивная карта дает какое-то предостережение, что надо быть внимательней, нельзя расслабляться. Ну вот так мне увиделось....
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Insolia Вт Июл 26, 2011 4:08 am

Спасибо, теперь поняла)) влюбленные
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Empty Ты мне я тебе.

Сообщение автор Nataly Weiss Пн Сен 05, 2011 12:38 am

Девочки, предлагаю погадать друг для друга на Сентябрь! (хоть он уже и начался, но думаю ничё страшного, пару дней не считается).
Предлагаю два расклада 1. *Ведьмочкин месяц*

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" A12c82ca8f52
1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
26-совет ,итог.


2.
Расклад "Мой месяц"
**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******

1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.

©JulieLeBiscuit


П.С. Обратная связь обязательна.





Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Insolia Пн Сен 05, 2011 12:46 am

Наташа, можно к тебе в пару? Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" 892355
Мне больше нра Расклад "Мой месяц"
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Nataly Weiss Пн Сен 05, 2011 12:53 am

Ок, сделаю, только не сегодня, давай завтра? Тогда ты мне тоже *мой месяц*, ок?

п.с. Алланочка спасибо, что перенесла, я что-то проглазела... Rolling Eyes
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Insolia Пн Сен 05, 2011 12:58 am

Ок, сделаю, только не сегодня, давай завтра? Тогда ты мне тоже *мой месяц*, ок?
Конечно, я не против, если успею, то твой выложу сегодня, если нет - то тоже завтра)))) спасибочки влюбленные
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Admin Пн Сен 05, 2011 1:13 am

NatalyV пишет:

п.с. Алланочка спасибо, что перенесла, я что-то проглазела... Rolling Eyes
Ничего страшного, я понимаю.

Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Hellen Пн Сен 05, 2011 1:34 am

Девочки, тоже хочу расклад "мой месяц", кто ко мне в пару? Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" 279199
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Nataly Weiss Пн Сен 05, 2011 9:00 pm

Олечка расклад на сентябрь для тебя готов.
Спойлер:
Тапками можешь бросаться.. Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" 686523
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Nataly Weiss Пн Сен 05, 2011 9:36 pm

После расклада, вот ещё о чём подумала. Позиции *что придёт ко мне в этом месяце?* и *что уйдёт в этом месяце* нужно в конце расклада смотреть. Так больше понимаешь о чём речь идёт, на фоне сделанного расклада.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Insolia Пн Сен 05, 2011 9:40 pm

Олечка расклад на сентябрь для тебя готов.
Наташа, огромнейшее тебе спасибо!!! Очень много четких и верных деталей, умничка влюбленные с твоего позволения, ос в личку
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Insolia Вс Сен 11, 2011 11:21 pm

Наташенька, расклад для тебя готов
Давай посмотрим, что получилось:
Спойлер:

Очень извиняюсь за задержку с ответом, и если мне позволено будет выбрать то, чем ты меня будешь закидывать, предпочту помидоры Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" 686523
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Nataly Weiss Вт Сен 13, 2011 5:58 pm

Привет Олечка.
Прости за опоздание с ОС. )
Спойлер:


Последний раз редактировалось: NatalyV (Вт Сен 13, 2011 10:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Insolia Вт Сен 13, 2011 6:33 pm

Наташа, огромное спасибо за ОС влюбленные
прояснила некоторые моменты для меня, по поводу личной жизни в частности, а то я все голову ломала...
Тут карты правы, и Смерть в правильном положении. Дела не очень хорошо обстоят..
хнык((( я вот за уши свою версию притянула, так хотелось увидеть и надеяться на что-то хорошее, ан нет...

в общем, теперь ждем окончания месяца))) после чего отпишусь, что сбылось) Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" 568759
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 29 1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения