Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 EmptyВт Май 07, 2024 4:47 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Расклад на мужчину
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 EmptyВт Май 07, 2024 9:36 am автор Фламинго

» Чем он занят?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 99, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 99 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Vote_rcap 
Ёлочка
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Vote_rcap 
ВалерияBili
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Vote_rcap 
Фламинго
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Vote_rcap 
Ляля
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Vote_rcap 
101
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Vote_rcap 
АйрОн
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Vote_rcap 
epikol
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Vote_rcap 
Deltavita
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Страница 19 из 29 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Вс Дек 08, 2013 5:20 pm

Dysthymia пишет:
Птичка в клетке для Яны:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Юляш111 Вс Дек 08, 2013 8:44 pm

Здравствуйте,Ищу пару на расклад обьект вашей любви [spoiler]Расклад "Объект Вашей любви"
1 - Интересны ли Вы ему, привлекаете ли Вы его.
2 - Есть ли шансы на любовь между Вами.
3 - Стоит ли на Вашем пути кто-нибудь (его подруга или жена).
4 - Действительно ли объект Вашей любви настолько притягателен, как Вам кажется? Что в действительности он собой представляет.
5 - Можно ли рассчитывать на отношения между Вами?[/spoiler

Юляш111
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Обезьяна
Возраст : 32
Настроение : Позитивное
Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Romashka9 Вс Дек 08, 2013 8:47 pm

Юляш111 пишет:Здравствуйте,Ищу пару  на расклад обьект вашей любви [spoiler]Расклад "Объект Вашей любви"
1 - Интересны ли Вы ему, привлекаете ли Вы его.
2 - Есть ли шансы на любовь между Вами.
3 - Стоит ли на Вашем пути кто-нибудь (его подруга или жена).
4 - Действительно ли объект Вашей любви настолько притягателен, как Вам кажется? Что в действительности он собой представляет.
5 - Можно ли рассчитывать на отношения между Вами?[/spoiler
Не хотите со мной обменяться? А давно с таро работаете и на какой колоде хоите сделать расклад?

Romashka9
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Юляш111 Вс Дек 08, 2013 8:48 pm

Romashka9,чуть больше года,на ленорман или РУ на выбор

Юляш111
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Обезьяна
Возраст : 32
Настроение : Позитивное
Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Romashka9 Вс Дек 08, 2013 8:56 pm

Юляш111 пишет:Romashka9,чуть больше года,на ленорман или РУ на выбор
Тогда давайте на РУ у меня тоже эта колода, очень интересный расклад можете присылать свои данные в ЛС а я вам если не против постараюсь сделать сегодня

Romashka9
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Пн Дек 09, 2013 5:23 am

Яна Шмакова пишет:
Птичка в клетке для Ани:
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Empty расклад обьект вашей любви

Сообщение автор Юляш111 Пн Дек 09, 2013 12:39 pm

Romashka9
1 - Интересны ли Вы ему, привлекаете ли Вы его.

4 жезлов-
Да вы для него интересны ,ему с вами очень хорошо и конфортно,у него хорошие воспоминания о вас,больше как к другу относиться к вам.

2 - Есть ли шансы на любовь между Вами.
Королева жезлов
Да ,но вам придеться взять все в свои руки,добиваться заново его расположения,проявить инициативу,быть активной,заинтересованой в его проблемах,

3 - Стоит ли на Вашем пути кто-нибудь (его подруга или жена).6  кубков пп
Да думаю это его прошлая любовь зациклен .не отпускает,не может забыть

4 - Действительно ли объект Вашей любви настолько притягателен, как Вам кажется? Что в действительности он собой представляет. император 
Он истинный мужчина,готов в любой ситуации прийти на помощь,быть вам опорой ,но есть и негативные черты характера  деспотизм,не умение пойти на омпромисс он всегда прав и по другому не будет.

5 - Можно ли рассчитывать на отношения между Вами? Звезда
Нет  ,по этой карте отношений у меня полноценных не было,расстояние будет помехой,

Юляш111
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Обезьяна
Возраст : 32
Настроение : Позитивное
Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Юляш111 Пн Дек 09, 2013 3:06 pm

Ищу пару на расклад Новый союз 

Этот расклад используется для того, чтобы узнать найдёт ли одинокий человек в ближайшее время (обычно имеются в виду ближайшие полгода) подходящего партнёра. 






Значения карт в этом раскладе следующие:


S - Сигнификатор.


1. Чего я хотел бы?


2. Встречу ли я нового партнёра?


3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?


4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?


5. Карта - совет на дальнейшую жизнь с партнером

Юляш111
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Обезьяна
Возраст : 32
Настроение : Позитивное
Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Romashka9 Пн Дек 09, 2013 4:01 pm

Расклад для Юли,



Жду от вас ОС

Romashka9
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Юляш111 Пн Дек 09, 2013 4:57 pm



10 Мечей Ну тут МЧ мне кажется отходит от отношений прошлых видимо был разрыв возможно сейчас он еще как то не думал о поиске себе возлюбленной, или же она у него есть но вот не все у них хорошо вы не знаете есть ли у него отношения еще с кем либо ?

Моя ос

Не всегда это разрыв,это может быть конец мучениям,прояснения ситуации.У него были да отношения,до сих пор отходит.

7 Жезлов
Шанс всегда есть, но тут надо очень побороться за него

Моя ос
Ну тут ясно,но я считаю что если это мой человек,то в любом случае останеться со мной ,даже без борьбы


8 кубков Тут карта опять таки говорит о том что у него разрыв и уход от этих отношений думаю что нет на пути никого

Моя ос
Он просто в раздумьях


4 - Действительно ли объект Вашей любви настолько притягателен, как Вам кажется? Что в действительности он собой представляет.
Солнце Он очень жизнерадостный открытый миру с другой стороны он любит себя
Моя ос

Да жизнерадостный,самовлюбленность есть но в порядке нормы


3 кубков Да можно но тут скорей всего общие дела, будете проводить время вместе, развлекаться т.е более пока непринужденное общение

Это не может не радовать

Юляш111
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Обезьяна
Возраст : 32
Настроение : Позитивное
Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Romashka9 Пн Дек 09, 2013 6:44 pm

Юляш111 пишет:Romashka9
1 - Интересны ли Вы ему, привлекаете ли Вы его.

4 жезлов-
Да вы для него интересны ,ему с вами очень хорошо и конфортно,у него хорошие воспоминания о вас,больше как к другу относиться к вам.
Тут соглашусь тоже

2 - Есть ли шансы на любовь между Вами.
Королева жезлов
Да ,но вам придеться взять все в свои руки,добиваться заново его расположения,проявить инициативу,быть активной,заинтересованой в его проблемах,
Да потому что он не шевелится и я ничего не делаю потому что думаю что ему ненужна все таки от парня должен быть порыв и действия
3 - Стоит ли на Вашем пути кто-нибудь (его подруга или жена).6  кубков пп
Да думаю это его прошлая любовь зациклен .не отпускает,не может забыть
Не думаю тут как будто лишение старого друга не более
4 - Действительно ли объект Вашей любви настолько притягателен, как Вам кажется? Что в действительности он собой представляет. император 
Он истинный мужчина,готов в любой ситуации прийти на помощь,быть вам опорой ,но есть и негативные черты характера  деспотизм,не умение пойти на омпромисс он всегда прав и по другому не будет.
Он почему то холодный и не только ко мне вообще холоден как то
5 - Можно ли рассчитывать на отношения между Вами? Звезда
Нет  ,по этой карте отношений у меня полноценных не было,расстояние будет помехой,
Да скорей всего но тут еще что только надежда


Спасибо!!! Многое что стало ясно из расклада! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 722678 

Romashka9
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Вт Дек 10, 2013 6:23 am

Расклад "В чем причина неудач?"

Этот расклад помогает прояснить причину наших неудач и попробовать устранить ее. Расклад можно применять на взаимоотношения, работу и анализ неудач в целом.

1. Явная причина неудачи – это то, что проявляется внешне. То, что мы чувствуем и от чего страдаем.
Рыцарь Черепов,Семь Бубнов.
Невозможность обуздать обстоятельства,попытки прийти к компромиссу или концу пути,но дело не двигается,двигаешься лишь ты.На месте.
2. Скрытая причина неудачи – это то, что спряталось в нашем подсознании. То,что от нас скрыто на подсознательном уровне.
Король Кристаллов,Паж Луков.
Такое чувство что опыта нет,мудрости,как наработка идет.Устойчивости нету.А так же,с пути верного свернула ты.Не следишь за знаками как.
3. Есть ли причина неудач на кармическом уровне –просмотр кармических причин.
Туз Луков,Девять Бубнов.
Думаю нету,направляешь свои действия сам,просто как не видишь некоторых вещей или понимаешь не сразу и с удивлением.
4. Проходя неудачи получаю ли я опыт или урок для моего духовного развития?
Четверка Черепов.
Да.Новое видение многого.
5. Могу ли я сама разобраться в причине моих неудач или мне требуется помощь (психолога, психотерапевта, астролога, таролога и т.д.)
Король Луков.
Мне кажется нужна помощь все таки.Но думаю не человека,а именно сама себе могла бы поделать расклады и по задавать вопросы.Как мне кажется,другому тупо не сможешь такое сказать просто.Все свои личные вопросы.
6. Как мне настроиться наудачу?- что мне надо исправить или исцелить в себе, чтобы мне сопутствовала удача.
Восемь Черепов,Тройка Бубнов.
Я думаю,просто перестать боятся,идти вперед,не видить препяствий надуманных.Ну и тогда думаю путь будет верным.Слушать себя и знаки.
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Вт Дек 10, 2013 6:35 am

Dysthymia пишет:Расклад "В чем причина неудач?"

Этот расклад помогает прояснить причину наших неудач и попробовать устранить ее. Расклад можно применять на взаимоотношения, работу и анализ неудач в целом.

1. Явная причина неудачи – это то, что проявляется внешне. То, что мы чувствуем и от чего страдаем.
Рыцарь Черепов,Семь Бубнов.
Невозможность обуздать обстоятельства,попытки прийти к компромиссу или концу пути,но дело не двигается,двигаешься лишь ты.На месте.С работой, потому что пока дома сижу, все равно скоро выходить, разберемся)))Треугольник - фиг с ним, надоело надрываться, даже думать не хочу про чела этого. Хочется просто жить и радоваться. А то у меня под этой звездой весь год прошел.
2. Скрытая причина неудачи – это то, что спряталось в нашем подсознании. То,что от нас скрыто на подсознательном уровне.
Король Кристаллов,Паж Луков.
Такое чувство что опыта нет,мудрости,как наработка идет.Устойчивости нету.А так же,с пути верного свернула ты.Не следишь  за знаками как.Ну свернула может, потому что пока не знаю чем закончится, только понимаю, что чего то насильно делать не стоит, чуть подождать надо. У меня обычно само отваливается, когда я просто перестаю переживать.
3. Есть ли причина неудач на кармическом уровне –просмотр кармических причин.
Туз Луков,Девять Бубнов.
Думаю нету,направляешь свои действия сам,просто как не видишь некоторых вещей или понимаешь не сразу и с удивлением.Ну да- "А Король-то голый!" Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 145604 Так обычно и бывает, становиться пусть не сразу, но легче.
4. Проходя неудачи получаю ли я опыт или урок для моего духовного развития?
Четверка Черепов.
Да.Новое видение многого.Ну вот да. как выше сказала. И легче потому что сама как то свободнее становлюсь.
5. Могу ли я сама разобраться в причине моих неудач или мне требуется помощь (психолога, психотерапевта, астролога, таролога и т.д.)
Король Луков.
Мне кажется нужна помощь все таки.Но думаю не человека,а именно сама себе могла бы поделать расклады и по задавать вопросы.Как мне кажется,другому тупо не сможешь такое сказать просто.Все свои личные вопросы.Ну если на самопознание или с тобой в паре))) А вообще так вот не могу на прием придти к специалисту и вывалить все на стол. Хочу разобраться сама.
6. Как мне настроиться наудачу?- что мне надо исправить или исцелить в себе, чтобы мне сопутствовала удача.
Восемь Черепов,Тройка Бубнов.
Я думаю,просто перестать боятся,идти вперед,не видить препяствий надуманных.Ну и тогда думаю путь будет верным.Слушать себя и знаки.Это конечно))) Иногда страх останавливает и заставляет совершать необдуманные действия.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Вт Дек 10, 2013 9:55 am

В чем причина неудач для Ани:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Ср Дек 11, 2013 4:44 am

Яна Шмакова пишет:
В чем причина неудач для Ани:
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Вс Дек 15, 2013 2:19 am

Девочки предлагайте расклады какие нибудь. Вместе проработаем! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 675789 

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Puella Ср Дек 18, 2013 8:41 pm

Я бы не прочь объединится с кем -нибудь в пару на Кельтский крест, для проработки Таро Тота.
Puella
Puella
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 53
Дата регистрации : 2013-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Irina_Zh Чт Дек 19, 2013 2:19 am

Puella пишет: Я бы не прочь объединится с кем -нибудь в пару на Кельтский крест, для проработки Таро Тота.

Давайте я с вами попробую в паре?)
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Puella Чт Дек 19, 2013 11:53 pm

[bIrina_Zh ][/b] с удовольствием.  flower 
Я просто не знаю, как принято на этом форуме - списываться о подробностях в лс или писать все тут.
На всякий случай - мне от вас нужны имя и дата рождения, а так же ситуация в двух словах, которую будем смотреть.
Если в лс - так в лс, если прямо в теме - значит в теме.
Puella
Puella
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 53
Дата регистрации : 2013-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Irina_Zh Пт Дек 20, 2013 1:07 am

Puella пишет:[bIrina_Zh ][/b] с удовольствием.  flower 
Я просто не знаю, как принято на этом форуме - списываться о подробностях в лс или писать все тут.
На всякий случай - мне от вас нужны имя и дата рождения, а так же ситуация в двух словах, которую будем смотреть.
 Если в лс - так в лс, если прямо в теме - значит в теме.
Можно прямо в теме, ничего особенного)) 
Спойлер:

И ваши данные тоже можно?)
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Puella Пт Дек 20, 2013 1:40 am

Да, конечно.
Спойлер:
Расклад сделаю завтра днем на Таро Тота.
Puella
Puella
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 53
Дата регистрации : 2013-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Puella Пт Дек 20, 2013 3:32 pm

Irina_Zh ваш расклад, надеюсь, что наврала не сильно. Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 93536 

Спойлер:
Puella
Puella
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 53
Дата регистрации : 2013-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Yuliana Пт Дек 20, 2013 5:06 pm

Девушки, кто хочет "На встречу нового года" расклад проработать ?

Спойлер:
Yuliana
Yuliana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Настроение : прекрасное
Сообщения : 487
Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Empty расклад для Puella

Сообщение автор Irina_Zh Пт Дек 20, 2013 6:18 pm

Спойлер:
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Irina_Zh Пт Дек 20, 2013 6:30 pm

Puella пишет:Irina_Zh ваш расклад, надеюсь, что наврала не сильно. Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 93536 

Спойлер:

 Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 722678 Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 722678 Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 722678 Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 722678 
 ❤ :cveti2: :cveti2: :cveti2: :cveti2: 
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Puella Пт Дек 20, 2013 9:40 pm

Irina_Zh даю предварительную ОС.

Спойлер:

Огромное спасибо за точный и обнадеживающий расклад. Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 1153336088 Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 1153336088 Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 1153336088 
Puella
Puella
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 53
Дата регистрации : 2013-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Irina_Zh Сб Дек 21, 2013 1:25 am

Puella, спасибо за ОС!) поняла теперь про 5 кубков и про мужчин..вообще, Кельтский крест не очень "мой" расклад.. Не знаю, надо или его практиковать чаще или же просто не трогать его в принципе?

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 7286

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Puella Сб Дек 21, 2013 1:51 am

Irina_Zh пишет:Не знаю, надо или его практиковать чаще или же просто не трогать его в принципе?
Я как истинный Овен упрямо/тупо продолжаю его "обкатывать", хотя сложностей в нем много.
Спасибо за возможность попрактиковаться.
 Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 722678 Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 722678 Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 722678 
Puella
Puella
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 53
Дата регистрации : 2013-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Irina_Zh Сб Дек 21, 2013 2:41 am

Puella пишет:
Irina_Zh пишет:Не знаю, надо или его практиковать чаще или же просто не трогать его в принципе?
Я как истинный Овен упрямо/тупо продолжаю его "обкатывать", хотя сложностей в нем много.
Спасибо за возможность попрактиковаться.
 Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 722678 Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 722678 Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 722678 
Да, Овны очень упертые люди)) я мне вот как неистинному козерогу не очень хочется заниматься тем, что не по душе))
Если есть еще расклады интересные, давайте еще)
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Insolia Пн Дек 23, 2013 2:23 am

Yuliana пишет:Девушки, кто хочет "На встречу нового года" расклад  проработать ?

Спойлер:
Yuliana, давайте я к Вам в пару, если Вы не против)
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Yuliana Вт Дек 24, 2013 2:25 am

Insolia! Не против конечно :)

Мои данные. Жду Ваши Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 189967 

Спойлер:
Yuliana
Yuliana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Настроение : прекрасное
Сообщения : 487
Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Romashka9 Ср Дек 25, 2013 10:42 pm

Здравствуйте ! Обменяюсь потайным карманом сегодня

Romashka9
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Insolia Ср Дек 25, 2013 10:50 pm

Yuliana,
Спойлер:
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Yuliana Чт Дек 26, 2013 7:11 pm

Insolia! Смотрите, встречать буду со своим молодым человеком. его данные
Спойлер:

Ваш расклад.

Спойлер:


С Наступающим Праздником!  )
Yuliana
Yuliana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Настроение : прекрасное
Сообщения : 487
Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 19 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Insolia Чт Дек 26, 2013 8:25 pm

Yuliana пишет:Insolia! Смотрите, встречать буду со своим молодым человеком. его данные
Спойлер:

Ваш расклад.

Спойлер:


С Наступающим Праздником!  )
Спасибо за расклад! :spasibo2: 
Вам скорее всего на выходных сделаю)
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 29 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения