Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Какой вариант лучше?
Левора EmptyВчера в 2:23 pm автор TIKKA

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Левора EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Левора EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Левора EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Левора EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Левора EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Левора EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Левора EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Левора EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Левора EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Левора EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Левора EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Левора EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Левора EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Левора EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 219, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 218 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Левора Vote_lcapЛевора Voting_barЛевора Vote_rcap 
Фламинго
Левора Vote_lcapЛевора Voting_barЛевора Vote_rcap 
Ёлочка
Левора Vote_lcapЛевора Voting_barЛевора Vote_rcap 
ВалерияBili
Левора Vote_lcapЛевора Voting_barЛевора Vote_rcap 
Anna_vll
Левора Vote_lcapЛевора Voting_barЛевора Vote_rcap 
Vedanka
Левора Vote_lcapЛевора Voting_barЛевора Vote_rcap 
101
Левора Vote_lcapЛевора Voting_barЛевора Vote_rcap 
epikol
Левора Vote_lcapЛевора Voting_barЛевора Vote_rcap 
Admin
Левора Vote_lcapЛевора Voting_barЛевора Vote_rcap 
TIKKA
Левора Vote_lcapЛевора Voting_barЛевора Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Левора Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Левора

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Левора

Сообщение автор Вадим123 Вс Ноя 03, 2013 9:32 pm

Здравствуте, сегодня мне приснился реально самый странный сон за всё время которое помню! И я озадаченый думаю к чему всё это...И так сон..
Я со своей сотрудницей зашел в одно старое здание, она хотела спрятаться там покурить. Непонятно что ето было либо жилой дом многоетажный, либо какое-то гос-учреждение. После того как мы оттуда вышли возле входа сидел один старец на стуле и 2 молодых праня.И я услышал как парень спрашивал у етого дедушки о-чем то что касается не то магии, не то снятия порчи, и у меня в голове осенила мысль ну вот я его нашел, ето типа целитель какой-то.И я уже думал что возьму у него телефон чтобы пойти к нему на прием!Но етот старец знал какую-то тайну и скрывал что может исцелять помогать...И именно в сне я почему то считал что он врач-лор...Не знаю чего так, бред какой-то. Потом мне снится что я стою возле зеркала и у меня всё лицо в каких-то нереально больших, страшных, красных прыщах.Когда я посмотрел на свое оголённое тело то уведел ещё большую ужасающую картину, возле груди с правой с левой стороны у меня был прыщ такого размера что таких в жизни просто не существует а на животе ещё больше чем возле груди и с етого прыща торчало что-то непонятное, как буд-то он вот-вот готов был прорвать. Потом я дотронулся пальцем к прыщу и что-то внутри, как змея начало двигаться в моем теле, просто передвинулось в другую сторону, я снова дотронулся к телу и оно снова переместилось внутри меня и вот я понимаю что оно лезет мне в рот через горло. Я схватил  и вытащил через рот ету тварь и это оказался петух, но он был не совсем обычный, а как с мультика типа в сапогах и т.д. и он был мертв и не двигался, а я держал его в руках, и еще на нем не было оперения как будто его ощипали. И я произношу словво:-Левора!!!!!!! Типа ето существо называется левора и я проснулся...первым делом мне хотелось узнать что означает ето слово, я его никогда не слышал... И в нете я нахожу  фразу Проклятие Левора! Она меня натолкнула на ужас, но оказалось что ето игра такая, называется Проклятие Левора!Я никогда ничего об етой игре не слышал поетому исключаю возможность услышанья где-нибудь етого названия чтобы оно осталось у меня в подсознании. Больше в нете ничего об етом слове нет. Но беспокойство по поводу сна лишь увеличилось так как возможно ето какой-нибудь знак или предупреждение, игра походу жуткая и Проклятие Левора как-то не обнадеживает...Помогите расшифровать сон если можете!
Вадим123
Вадим123
Любитель
Любитель

Мужчина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Киев
Настроение : То что надо)
Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Левора

Сообщение автор Вадим123 Вс Ноя 03, 2013 9:43 pm

ещё только-что нарыл что есть такое женское американское имя Левора которое означает заботливая
Вадим123
Вадим123
Любитель
Любитель

Мужчина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Киев
Настроение : То что надо)
Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Левора

Сообщение автор Sophie Вт Ноя 05, 2013 8:11 pm

Доброе время суток, Вадим!

Ваш сон о вас самом, о том что вы преобретаете жизненную мудрость, вы по другому принимаете информацию, по другому ее учитесь преподносить другим. Вы пытаетесь связаться со своим внутренним миром, со своим я, со своей душой. Возможно в вашей жизни происходят изменения, больше внутренние чем внешние, назревает кризис подсознания. Вы пытаетесь бороться с собой, избавляетесь от плохих качеств, таких как хвастовство,задиристость, преобретая в замен храбрость, надежность, великодушие. Но что бы действительно стать мудрее и лучше вам следует заботиться о своей душе, возможно это и имелось в виду под словом "Левора". (я тоже не знаю что означает это слово, извините).

как то так, извините если не совсем понятно.
С уважением, София.

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Левора

Сообщение автор Вадим123 Ср Ноя 06, 2013 12:03 am

Спасибо большое за Ваш коментарий! Да наверное сейчас со мной действительно происходят внутренние трансформации но скорее всего в негативную сторону! Раньше я считал себя добрым человеком по жизни, сейчас, после чреды огромного разочарования в людях я превращаюсь в негативного персонажа, нервный, злой, часто скандалю со всеми.... это как один из младших арканов таро, забыл какой)))) когда прощаешься с прошлым мировозрением, а новое ещё не пришло и находишься в поиске, во временном состоянии трансформации! Так как раньше уже не будет а как будет дальше ещё не определился))) Спасибо!!!
Вадим123
Вадим123
Любитель
Любитель

Мужчина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Киев
Настроение : То что надо)
Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Левора

Сообщение автор Sophie Ср Ноя 06, 2013 12:32 am

Вадим, прыщи как раз и означают что внутри вас назревает все кипит и готово вырваться наружу, но то как вы это переживете зависит только от вас. Если в вас много негатива на данный момент, то скорее всего слово Левора во сне имело отношение именно к игре "Проклятие Левора". То что вы об этой игре никогда не слышали не значит, что она вам не приснится. Мы подсознательно связаны с другими людьми, знакомыми или нет, существует так называетмое колективное подсознание. Там мы можем столкнуться с тем с чем в жизни еще не имели дела. Я думаю вы справитесь с вашим разочарованием и озлобленностью, это и показал сон.
Вадим, все мы время от времени встречаем людей, которые делают нам больно, разочаровывают, но это и делает нас мудрее, сильнее, так мы преоретаем жизненный опыт, учимся отличать добро от зла. Очень хорошо, что вы осознаете что мы меняетесь и не в лучшую сторону, значит сумеете себя остановить и остаться преждним.

Удачи вам, радости и встретить достойных людей.

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Левора

Сообщение автор Вадим123 Ср Ноя 06, 2013 1:14 am

Спасибо большое за помощь и понимание!!!Левора 1153336088 
Вадим123
Вадим123
Любитель
Любитель

Мужчина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Киев
Настроение : То что надо)
Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения