Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 473, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 472 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Vote_rcap 
Фламинго
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Vote_rcap 
Ёлочка
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Vote_rcap 
ВалерияBili
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Vote_rcap 
Anna_vll
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Vote_rcap 
Vedanka
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Vote_rcap 
101
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Vote_rcap 
epikol
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Vote_rcap 
Admin
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Vote_rcap 
О….
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Страница 23 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор VeraTarot Сб Апр 27, 2019 2:56 am

LoraM пишет:
VeraTarot пишет:
ПРИВЕТ!
ОТВЕТЫ
Спойлер:

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 568759 если еще что придумаешь - пиши, у меня пока все в молоко:(
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор LoraM Вт Апр 30, 2019 4:37 pm

ПРИВЕТ
VeraTarot пишет:

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 568759  если еще что придумаешь - пиши, у меня пока все в молоко:(

жизнь у меня обычная домохозЯвская, так что бы что то происходило то таки нет, хотя и работа есть. Посмотри кем я работала))) или чем сейчас занимаюсь кроме своего свободного времени))) или расскажи про мою личную жизнь, она у меня интересная )

LoraM
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор VeraTarot Сб Июн 15, 2019 11:12 pm

Тита пишет:Вера, доброго Вам времени суток. Встреча состоится. Она будет теплой и приятной. У Вас желание поставить точку и принять решение. Только Вы будете задавать вопросом, а стоит ли?  Я думаю, что это уже не первый "подход к снаряду". Для себя, Вы примете решение не форсировать события и после принятия предложения, все же решитесь... Умиление и даже удовольствие от этого, Вы получите. Ваш человек,будет надеяться, что при этой встрече, заложится зерно для долгосрочных отношений, переживания будут его переполнять, он будет готов разрушить старое и озвучит свои пожелания.
       Всего Вам наилучшего.

Девочки, я пропала,извиняюсь. Да, с середины мая пытался восстановить мосты, но не так настойчиво, как мне хотелось бы. Поэтому вела себя как "а оно мне надо?". Время от времени напоминает о себе,но разговора о возобновлении отношений нет. Спасибо, мне кажется,что все сложилось как вы и говорили! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 95426
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Тита Вт Июн 18, 2019 4:51 am

VeraTarot, спасибо за ОэСку. А еще, я говорю, что у Вас будет все хорошо! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 568759

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор allure Чт Июн 20, 2019 2:36 am

кому интересна проработка - пишите +
allure
allure
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Таровница Чт Июн 20, 2019 6:40 am

allure пишет:кому интересна проработка - пишите +
Плюсище
Таровница
Таровница
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Средиземноморье
Настроение : Потаровничать
Сообщения : 126
Дата регистрации : 2019-06-03

https://www.instagram.com/tarovnitsa/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор VeraTarot Чт Июн 20, 2019 2:51 pm

+
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 24 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Лилит VE Чт Июн 20, 2019 5:23 pm

Мне тоже интересно
+
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения