Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Невесты EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Невесты EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Невесты EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Невесты EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Невесты EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Невесты EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Невесты EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Невесты EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Невесты EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Невесты EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Невесты EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Невесты EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Невесты EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Невесты EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Невесты EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 393, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 391 :: 1 поисковая система

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Невесты Vote_lcapНевесты Voting_barНевесты Vote_rcap 
Фламинго
Невесты Vote_lcapНевесты Voting_barНевесты Vote_rcap 
Ёлочка
Невесты Vote_lcapНевесты Voting_barНевесты Vote_rcap 
ВалерияBili
Невесты Vote_lcapНевесты Voting_barНевесты Vote_rcap 
Anna_vll
Невесты Vote_lcapНевесты Voting_barНевесты Vote_rcap 
Vedanka
Невесты Vote_lcapНевесты Voting_barНевесты Vote_rcap 
Admin
Невесты Vote_lcapНевесты Voting_barНевесты Vote_rcap 
101
Невесты Vote_lcapНевесты Voting_barНевесты Vote_rcap 
epikol
Невесты Vote_lcapНевесты Voting_barНевесты Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Невесты Vote_lcapНевесты Voting_barНевесты Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Невесты Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Невесты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Невесты

Сообщение автор Анна Ж. Чт Май 29, 2014 2:10 pm

Здравствуйте, Sophie!
Мне снова начали сниться странные сны. К сожалению, даты я не назову, т.к. сначала не придала им особого значения. Но когда сон практически повторился, я задумалась.
Первый раз мне приснились невесты (много, даже не знаю сколько точно), и, кажется в одинаковых платьях. Причем празднования у них проходили в одном месте, недалеко от моей дачи. Почему-то мне кажется, что там была и одна знакомая девочка, т.к. празднование было в их доме. Лиц я не видела, я как бы проходила мимо, с мужем (точно помню) и вроде как собачкой (но такой породы у меня никогда не было, маленькая какая-то). Во дворе их дома были детские площадки: батуты, домики, двухъярусные кровати (но вроде как уличные, расписные). И муж (мы разведены, но живем вместе) пошел на праздник, при чем вроде как не на сам праздник, а на детские площадки, во двор. Т.к. во сне все празднование проходило там (такое ощущение, что на празднике был большой акцент сделан на развлечение детей, хотя я их не помню, но понимала, что их там много). А еще возникло ощущение (сейчас уже), что там выходили замуж мамочки с детьми. Мужа я отпустила спокойно, он, почему-то перед входом во двор, снял шлепки и пошел толи босиком. толи в носках. И собачка за ним побежала. И вроде как собачка вернулась, а мужа я и ждать не стала, решила, поиграет-придет).
Потом мне снова приснились невесты. Почему-то отложилась цифра 7. Тоже была знакомая девочка. И эти невесты, правда уже с женихами, шли по кругу двора (во дворах 3 домов в центре детская площадка, ну и дорога получается ее "окружает"). На этих свадьбах не было ничего примечательного, и такое ощущение, что они только в ЗАГС собирались. А я как "всегда" проходила мимо). Хотя вроде и знала об этих свадьбах заранее. У знакомой тоже есть уже ребенок, но она вроде как замужем.
Больше про этот сон ничего вспомнить не могу. Но сочла это странным.
Не могу понять к чему эти сны. К тому же после них, в другом сне, я гуляла по кладбищу, точнее только вошла в него, при чем с другой стороны, где и входа-то нет. И очень хотела найти могилку подруги, которая действительно умерла, но я не знаю, где точно ее похоронили. Не нашла, по моему проснулась. Но искала странно, надгробия не читала, хотела чтобы интуиция что ли подсказала...
Вот как-то так. И это, может, за 2-3 недели мне приснилось. Такие разные, но все странные сны.
Подскажите, пожалуйста, что мне надо понять)

Анна Ж.
Любитель
Любитель

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : МО
Сообщения : 226
Дата регистрации : 2013-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Невесты

Сообщение автор Sophie Чт Май 29, 2014 9:39 pm

Анна Ж. пишет:Здравствуйте, Sophie!
Мне снова начали сниться странные сны. К сожалению, даты я не назову, т.к. сначала не придала им особого значения. Но когда сон практически повторился, я задумалась.
Первый раз мне приснились невесты (много, даже не знаю сколько точно), и, кажется в одинаковых платьях. Причем празднования у них проходили в одном месте, недалеко от моей дачи. Почему-то мне кажется, что там была и одна знакомая девочка, т.к. празднование было в их доме. Лиц я не видела, я как бы проходила мимо, с мужем (точно помню) и вроде как собачкой (но такой породы у меня никогда не было, маленькая какая-то). Во дворе их дома были детские площадки: батуты, домики, двухъярусные кровати (но вроде как уличные, расписные). И муж (мы разведены, но живем вместе) пошел на праздник, при чем вроде как не на сам праздник, а на детские площадки, во двор. Т.к. во сне все празднование проходило там (такое ощущение, что на празднике был большой акцент сделан на развлечение детей, хотя я их не помню, но понимала, что их там много). А еще возникло ощущение (сейчас уже), что там выходили замуж мамочки с детьми. Мужа я отпустила спокойно, он, почему-то перед входом во двор, снял шлепки и пошел толи босиком. толи в носках. И собачка за ним побежала. И вроде как собачка вернулась, а мужа я и ждать не стала, решила, поиграет-придет).
Доброе утро, АннаЖ!

Этот сон скорее затрагивает ваши отношения с мужем, то как вы представляете его теперешнюю жизнь, свою ситуацию. Обычно невеста является символом чистоты и невинности. Платья могут символизировать роли,которые вы играете в жизни, ваши интересы, а вот свадебные платья это символы чистоты как вашей души так и в ваших взаимоотношениях с мужем. Дети могут символизировать детство, детские мечты. Мне кажется,что тут сон затронул ваше прошлое, ваши мечты, то во что вы верили и мечтали как в детстве. Но наступил такой период в вашей жизни, что все это осталось где то за "забором", думаю вы часто видите молодых девушек, также как и вы когда то мечтающих о будущем. Дети это символы будущего, того во что мы вкладываем свои надежды. Ваш муж был босиком это символ того, что он на данны момент без пары, одинок. Собака во сне обычно символ дружбы и дружеских отношений. Когда ваш муж ушел и вам подумалось "поиграет и придет", то возможно и в жизни вы его отпустили, но где то в глубине души все еще надеятесь, что у вас все наладится. Но по сну видно, что на данный момнет все так и останется, да и у вас чувств как таковых уже не осталось, только дружеское отношение.
Продолжу несколько позже.
С ув. София.

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Невесты

Сообщение автор Анна Ж. Пн Июн 02, 2014 1:29 pm

В принципе, все верно. Только с мужем мы так и живем вместе. Да, чувств как таковых уже нет. Просто он в любом случае родной для меня человек. И пока мы живем вместе... Я не держу его и за него не держусь, но вдруг... Что-то "щелкнет" и все будет как раньше. А пока я просто живу и смотрю, к чему это все приведет.

Анна Ж.
Любитель
Любитель

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : МО
Сообщения : 226
Дата регистрации : 2013-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Невесты

Сообщение автор Sophie Вт Июн 03, 2014 5:28 am

Анна Ж. пишет:В принципе, все верно. Только с мужем мы так и живем вместе. Да, чувств как таковых уже нет. Просто он в любом случае родной для меня человек. И пока мы живем вместе... Я не держу его и за него не держусь, но вдруг... Что-то "щелкнет" и все будет как раньше. А пока я просто живу и смотрю, к чему это все приведет.
Аня, я так и поняла, что вы с мужем вместе живете, т.е. под одной крышей, но чувства ушли. Тот второй сон, тоже имеет смысл, смотрите цыфра семь может символизировать 7 денй, лет, месяцев. Она также может указывать на 7 аркан в таро "Колесница" она символизирует движение вперед. Но как говорят "хоть двое и в одной повозке, но каждый смотрит в другую сторону". Кладбище символ печали и не проходящего горя либо символ вашего "мертвого" прошлого. Вы искали могилу вашей подруги эта часть сна может касаться вашей личной жизни, того что ушло, кануло в небытие, вы ищите и не можете найти, не знаете где.
Все ваши сны отражают ваши тревоги и проблемы личной жизни. Видимо душа еще переживает, на что то надеется.
Не переживайте, время лечит, все у вас наладится, хотя этот жизненный период вы не забудете.
С ув. София.

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Невесты

Сообщение автор Анна Ж. Вт Июн 03, 2014 12:15 pm

Sophie пишет:
Анна Ж. пишет:В принципе, все верно. Только с мужем мы так и живем вместе. Да, чувств как таковых уже нет. Просто он в любом случае родной для меня человек. И пока мы живем вместе... Я не держу его и за него не держусь, но вдруг... Что-то "щелкнет" и все будет как раньше. А пока я просто живу и смотрю, к чему это все приведет.
Аня, я так и поняла, что вы с мужем вместе живете, т.е. под одной крышей, но чувства ушли. Тот второй сон, тоже имеет смысл, смотрите цыфра семь может символизировать 7 денй, лет, месяцев. Она также может указывать на 7 аркан в таро "Колесница" она символизирует движение вперед. Но как говорят "хоть двое и в одной повозке, но каждый смотрит в другую сторону". Кладбище символ печали и не проходящего горя либо символ вашего "мертвого" прошлого. Вы искали могилу вашей подруги эта  часть сна может касаться вашей личной жизни, того что ушло, кануло в небытие, вы ищите и не можете найти, не знаете где.
Все ваши сны отражают ваши тревоги и проблемы личной жизни. Видимо душа еще переживает, на что то надеется.
Не переживайте, время лечит, все у вас наладится, хотя этот жизненный период вы не забудете.
С ув. София.

Спасибо! Вы все верно описали. Именно так мы и живем. И я действительно ищу, придумываю даже. Успокаиваю себя тем, что миллионы людей так живут:без любви, страсти. И хотя мне это вряд ли подойдет... Все же просто плыву по течению. Еще раз спасибо!)

Анна Ж.
Любитель
Любитель

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : МО
Сообщения : 226
Дата регистрации : 2013-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Невесты

Сообщение автор Astrid-wish Вс Июн 08, 2014 3:18 pm

Да, простите, забыла добавить. Сон приснился с 5 на 6 июня. Проснулась между 4 и 5 часами утра.
Astrid-wish
Astrid-wish
Посетитель
Посетитель

Женщина Собака
Возраст : 53
Откуда : Иерусалим — это праздник и траур. Его песня — тяжёлый вздох сквозь века, мягкий, отчётливый, скорбный псалом на великом пересечении духовных культур.
Настроение : не дождетесь! )
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения