Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Чем он занят?
Блиц-вопросы - Страница 9 EmptyСегодня в 10:46 pm автор Vesta-qq

» Какой вариант лучше?
Блиц-вопросы - Страница 9 EmptyСегодня в 10:31 pm автор Vesta-qq

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Блиц-вопросы - Страница 9 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Блиц-вопросы - Страница 9 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Блиц-вопросы - Страница 9 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Блиц-вопросы - Страница 9 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Блиц-вопросы - Страница 9 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Блиц-вопросы - Страница 9 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Блиц-вопросы - Страница 9 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Блиц-вопросы - Страница 9 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Блиц-вопросы - Страница 9 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Блиц-вопросы - Страница 9 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Блиц-вопросы - Страница 9 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Блиц-вопросы - Страница 9 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Блиц-вопросы - Страница 9 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 241, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 1 и гостей: 237 :: 1 поисковая система

epikol, Velena84, Vesta-qq

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Блиц-вопросы - Страница 9 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 9 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 9 Vote_rcap 
Фламинго
Блиц-вопросы - Страница 9 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 9 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 9 Vote_rcap 
Ёлочка
Блиц-вопросы - Страница 9 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 9 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 9 Vote_rcap 
ВалерияBili
Блиц-вопросы - Страница 9 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 9 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 9 Vote_rcap 
Anna_vll
Блиц-вопросы - Страница 9 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 9 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 9 Vote_rcap 
Vedanka
Блиц-вопросы - Страница 9 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 9 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 9 Vote_rcap 
Admin
Блиц-вопросы - Страница 9 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 9 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 9 Vote_rcap 
101
Блиц-вопросы - Страница 9 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 9 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 9 Vote_rcap 
epikol
Блиц-вопросы - Страница 9 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 9 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 9 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Блиц-вопросы - Страница 9 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 9 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 9 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Блиц-вопросы - Страница 9 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Блиц-вопросы

Страница 9 из 29 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 9 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Оксана2013 Пт Авг 22, 2014 10:40 pm

Девочки моя ОС по собеседованию.
Все прошло ,как мне кажется,довольно удачно,я была очень красноречива и убедительна,даже высказывала свои мысли и идеи по улучшению рабочего процесса.Он со мной полтора часа беседовал,рассказывал о каких-то рабочих проблемах,я в свою очередь рассказывала истории из своей практики. В общем проявила я себя как очень компетентный специалист.Осталось дождаться результата на следующей неделе,так как из пяти претендентов берут только двоих.
Немного разочарована графиком работы,так как на сайте написаны одни часы,а по факту практически ненормированный рабочий день еще и с рабочими субботами.
Оксана2013
Оксана2013
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 638
Дата регистрации : 2013-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 9 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Clama Сб Авг 23, 2014 12:41 am

Девочки, посмотрите пожалуйста - хочу нагрянуть "сюрпризом" к молодому человеку сегодня вечером. Как он отреагирует на мой приезд? Будет ли ночь, полная страсти, или страстное выяснение отношений всю ночь? ОС завтра!

Спойлер:
Clama
Clama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 9 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ролана Сб Авг 23, 2014 1:01 am

Clama пишет:Девочки, посмотрите пожалуйста - хочу нагрянуть "сюрпризом" к молодому человеку сегодня вечером. Как он отреагирует на мой приезд? Будет ли ночь, полная страсти, или страстное выяснение отношений всю ночь? ОС завтра!

Спойлер:

Спойлер:

_________________
Блиц-вопросы - Страница 9 <a href=Блиц-вопросы - Страница 9 7207
Ролана
Ролана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 44
Откуда : Алматы
Настроение : отличное
Сообщения : 535
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 9 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Clama Сб Авг 23, 2014 1:07 am

Ролана пишет:
Clama пишет:Девочки, посмотрите пожалуйста - хочу нагрянуть "сюрпризом" к молодому человеку сегодня вечером. Как он отреагирует на мой приезд? Будет ли ночь, полная страсти, или страстное выяснение отношений всю ночь? ОС завтра!

Спойлер:

Ролана, спасибо! Радует, что не выгонит Блиц-вопросы - Страница 9 145604 Завтра обязательно ОС!
Clama
Clama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 9 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ролана Сб Авг 23, 2014 1:10 am

Clama пишет:
Ролана пишет:
Clama пишет:Девочки, посмотрите пожалуйста - хочу нагрянуть "сюрпризом" к молодому человеку сегодня вечером. Как он отреагирует на мой приезд? Будет ли ночь, полная страсти, или страстное выяснение отношений всю ночь? ОС завтра!

Спойлер:

Ролана, спасибо! Радует, что не выгонит Блиц-вопросы - Страница 9 145604 Завтра обязательно ОС!

Clama, не должен  Блиц-вопросы - Страница 9 145604 Удачи Вам Блиц-вопросы - Страница 9 565669

_________________
Блиц-вопросы - Страница 9 <a href=Блиц-вопросы - Страница 9 7207
Ролана
Ролана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 44
Откуда : Алматы
Настроение : отличное
Сообщения : 535
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 9 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Clama Сб Авг 23, 2014 11:42 am

Ролана пишет:
Clama пишет:
Ролана пишет:
Clama пишет:Девочки, посмотрите пожалуйста - хочу нагрянуть "сюрпризом" к молодому человеку сегодня вечером. Как он отреагирует на мой приезд? Будет ли ночь, полная страсти, или страстное выяснение отношений всю ночь? ОС завтра!

Спойлер:

Ролана, спасибо! Радует, что не выгонит Блиц-вопросы - Страница 9 145604 Завтра обязательно ОС!

Clama, не должен  Блиц-вопросы - Страница 9 145604 Удачи Вам Блиц-вопросы - Страница 9 565669

Ролана, даю ОС - мой приезд Андрея сильно удивил. Были разборки и выяснения отношений в ОЧЕНЬ жесткой форме. С его стороны дело чуть до драки не дошло. Домой он меня пускать не хотел. Мы на улице встретились - подъехали к его дому почти одновременно. 3 часа ссор, конфликтов, стояния на холоде! Потом все-таки пошли к нему, ибо сил уже не было. Но он очень зол  Блиц-вопросы - Страница 9 498256  10 кубков и не пахнет  Блиц-вопросы - Страница 9 914900 Вчера кричал, что любым отношениям конец. Но сердце отказывается верить.
Clama
Clama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 9 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ролана Сб Авг 23, 2014 3:15 pm

Спойлер:
.
Как жаль,надо же((  что же означали 10 кубков :776544:  Странно...

_________________
Блиц-вопросы - Страница 9 <a href=Блиц-вопросы - Страница 9 7207
Ролана
Ролана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 44
Откуда : Алматы
Настроение : отличное
Сообщения : 535
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 9 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Kotik Вс Авг 24, 2014 9:19 pm

Kotik пишет:Девчата, гляньте, плз, будет ли у меня страстное свидание в эти выходные. Светлана 12.10.1967г.

Заранее мерси

Ametlal пишет:
Спойлер:

Tata_res пишет:
Светлана у меня выпало 2 пентаклей, 8 пентаклей и Рыцарь жезлов - как то романтикой и страстью не вяжется, мне кажется свидание не состоится, сорвется в последнею минуту, так как Ваш мужчина будет занят работой, возможно даже отъезд, командировка.

Clama пишет: Kotik, у меня выпали 9 жезлов, 3 пентаклей, 6 пентаклей (78 дверей). Думаю, что свидание не состоится. Скорее всего, вмешаются объективные обстоятельства в виде работы. Но на приятную весточку (а может и что-то более весомое) от вашего партнера вам все-таки можно рассчитывать.

Мишель пишет: У меня выпало - 8 жезлов, Дьявол, 10 жезлов - да будет и даже оочень страстное, при помощи которого вам удастся отдохнуть, расслабиться и сбросить груз проблем (снять напряжение)

Izumrudnaja пишет:   
Спойлер:

Izumrudnaja пишет:
 
Спойлер:

Девочки, спасибо за Ваши прогнозы. Ничего не было. Никаких контактов, никаких встреч.
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 9 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Акулина Пн Авг 25, 2014 12:31 pm

Мишель пишет:
Акулина пишет:Добрый день. Состоится ли встреча на этой неделе? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.


У меня выпало - 2 мечей - да, возможно даже 2 раза
Спасибо! Встреча состоялась в середине неделе) возможно и второй раз бы встретились, но я надула свои губы и уехала на дачу)
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 9 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Акулина Пн Авг 25, 2014 12:36 pm

olesya_der пишет:
Акулина пишет:Добрый день. Состоится ли встреча на этой неделе? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.
6 мечей, умеренность, не состоится, перенесется на другое время
Спасибо! Встреча состоялась в середине неделе) Для меня это стало неожиданность, поскольку У Димы проблемы были на неделе, но всё же отложил дела и в рабочее время заехал)
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 9 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Акулина Пн Авг 25, 2014 12:39 pm

Tata_res пишет:
Акулина пишет:Добрый день. Состоится ли встреча на этой неделе? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.

Король Жезлов, Королева Кубков, 4 Мечей - Танюша, мне кажется встреча не состоится.
Танечка, спасибо) Встреча состоялась, но судя по времени до твоего ответа) Так что ты правильно всё увидела)
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 9 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Акулина Пн Авг 25, 2014 12:45 pm

А вот теперь у меня очередной вопрос) Как бы немного поругались с Димой, виноваты оба, то есть его поведение спровоцировало мой некрасивый поступок. Он хотел позвонить мне, дабы решить всё, но я ему запретила это делать, сказав, что выпендриваться дома будет и читать нравоучения жене. Ну и конечно пожелала счастья, но без меня. Состоится ли примирение на этой неделе и кто будет инициатором? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 9 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Kotik Пн Авг 25, 2014 2:22 pm

Акулина пишет:А вот теперь у меня очередной вопрос) Как бы немного поругались с Димой, виноваты оба, то есть его поведение спровоцировало мой некрасивый поступок. Он хотел позвонить мне, дабы решить всё, но я ему запретила это делать, сказав, что выпендриваться дома будет и читать нравоучения жене. Ну и конечно пожелала счастья, но без меня. Состоится ли примирение на этой неделе и кто будет инициатором? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.

Акулина,

На вопрос: состоится ли примирение на этой неделе?

Спойлер:

Звезда, Рыцарь монет, Умеренность - на этой неделе, я думаю, не состоится. Помиритесь, но не так быстро.

На вопрос: кто будет инициатором:

Спойлер:
Тройка мечей, Мир, Паж пентаклей.

Инициатором примирения будете Вы. Но сначала поборетесь с собой, а потом все-таки сделаете шаг к примирению.
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 9 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор olesya_der Пн Авг 25, 2014 5:21 pm

Lisben пишет:
olesya_der пишет:Девчонки, посмотрите, будет ли встреча (свидание) с МЧ на неделе на следующей.
Олеся 29.07.1985
12СА Повешенный, 5 пентаклей, 8 пентаклей - мне кажется, что свидания может не быть, через занятость на работе.
Tata_res пишет:
olesya_der пишет:Девчонки, посмотрите, будет ли встреча (свидание) с МЧ на неделе на следующей.
Олеся 29.07.1985

СА Шут, 3 Пентаклей, 9 Кубков - думаю свидание состоится, возможно в кафе или ресторане, вот только мне кажется Вы должны сами проявить инициативу.
Свидания не было, но неожиданно в субботу приехал бывший муж,отдыхали с ним и в компании друзей, всем спасибо за участие. flower
olesya_der
olesya_der
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Калужская область
Сообщения : 692
Дата регистрации : 2013-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 9 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор olesya_der Пн Авг 25, 2014 5:29 pm

Акулина пишет:А вот теперь у меня очередной вопрос) Как бы немного поругались с Димой, виноваты оба, то есть его поведение спровоцировало мой некрасивый поступок. Он хотел позвонить мне, дабы решить всё, но я ему запретила это делать, сказав, что выпендриваться дома будет и читать нравоучения жене. Ну и конечно пожелала счастья, но без меня. Состоится ли примирение на этой неделе и кто будет инициатором? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.
78 дверей
Примирение состоится -2 жрица, туз кубков.
Возможно инициатором будете Вы - 2 жезлов
olesya_der
olesya_der
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Калужская область
Сообщения : 692
Дата регистрации : 2013-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 9 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Hellen Вт Авг 26, 2014 12:15 am

Девочки, посмотрите пожалуйста как пройдет для меня важная личная встреча завтра. Какие могут быть подводные камни? ОС дам в четверг. влюбленные
Спойлер:
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 9 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Леруха Вт Авг 26, 2014 1:16 am

Hellen пишет:Девочки, посмотрите пожалуйста как пройдет для меня важная личная встреча завтра. Какие могут быть подводные камни? ОС дам в четверг. влюбленные
Спойлер:
Спойлер:

_________________
Блиц-вопросы - Страница 9 402177856
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 9 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ролана Вт Авг 26, 2014 1:47 am

Hellen пишет:Девочки, посмотрите пожалуйста как пройдет для меня важная личная встреча завтра. Какие могут быть подводные камни? ОС дам в четверг. влюбленные
Спойлер:
Туз жезлов,6 пентаклей,Мир - Удача на Вашей стороне,Вы получите то чего  хотите от этой встречи (может быть финансовую помощь или исполнение просьбы),закончится все благополучно для Вас,будете чувствовать облегчение и удовлетворенность.

_________________
Блиц-вопросы - Страница 9 <a href=Блиц-вопросы - Страница 9 7207
Ролана
Ролана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 44
Откуда : Алматы
Настроение : отличное
Сообщения : 535
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 9 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Hellen Вт Авг 26, 2014 3:38 am

Спасибо большое, девочки! Встреча с мужчиной. Переживаю сильно, но надеюсь, что придем к Миру все таки. В четверг отпишусь. Блиц-вопросы - Страница 9 189967
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 9 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Акулина Вт Авг 26, 2014 12:40 pm

Kotik пишет:
Акулина пишет:А вот теперь у меня очередной вопрос) Как бы немного поругались с Димой, виноваты оба, то есть его поведение спровоцировало мой некрасивый поступок. Он хотел позвонить мне, дабы решить всё, но я ему запретила это делать, сказав, что выпендриваться дома будет и читать нравоучения жене. Ну и конечно пожелала счастья, но без меня. Состоится ли примирение на этой неделе и кто будет инициатором? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.

Акулина,

На вопрос: состоится ли примирение на этой неделе?

Спойлер:

Звезда, Рыцарь монет, Умеренность - на этой неделе, я думаю, не состоится. Помиритесь, но не так быстро.

На вопрос: кто будет инициатором:

Спойлер:
Тройка мечей, Мир, Паж пентаклей.

Инициатором примирения будете Вы. Но сначала поборетесь с собой, а потом все-таки сделаете шаг к примирению.
Спасибо! Я решила не ждать, а пойти по принципу "лучше быть счастливыми, чем гордыми", написала первая и ночью стала опять Солнышком) Как бы примирение состоялось без усилий: я написала - мне тут же ответили, будто и не ругались.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 9 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Акулина Вт Авг 26, 2014 12:40 pm

olesya_der пишет:
Акулина пишет:А вот теперь у меня очередной вопрос) Как бы немного поругались с Димой, виноваты оба, то есть его поведение спровоцировало мой некрасивый поступок. Он хотел позвонить мне, дабы решить всё, но я ему запретила это делать, сказав, что выпендриваться дома будет и читать нравоучения жене. Ну и конечно пожелала счастья, но без меня. Состоится ли примирение на этой неделе и кто будет инициатором? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.
78 дверей
Примирение состоится -2 жрица, туз кубков.
Возможно инициатором будете Вы - 2 жезлов
Спасибо! Я решила не ждать, а пойти по принципу "лучше быть счастливыми, чем гордыми", написала первая и ночью стала опять Солнышком) Как бы примирение состоялось без усилий: я написала - мне тут же ответили, будто и не ругались.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 9 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Kotik Вт Авг 26, 2014 1:22 pm

Акулина,

Ну и правильно! Я тоже так всегда делаю. Жизнь так коротка, чтобы тратить ее на всякие ссоры Блиц-вопросы - Страница 9 1153336088
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 9 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор olesya_der Вт Авг 26, 2014 2:51 pm

Девчонки, заключу ли я муниципальный контракт на работе на этой неделе.
Олеся 29.07.1985
olesya_der
olesya_der
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Калужская область
Сообщения : 692
Дата регистрации : 2013-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 9 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Мишель Вт Авг 26, 2014 4:20 pm

olesya_der пишет:Девчонки, заключу ли я муниципальный контракт на работе на этой неделе.
Олеся 29.07.1985

У меня выпало - 2 жезлов - да, такая возможность у вас есть!
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 9 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Lisben Ср Авг 27, 2014 2:18 am

olesya_der пишет:Девчонки, заключу ли я муниципальный контракт на работе на этой неделе.
Олеся 29.07.1985
7 посохов пер., Королева кубков, Рыцарь кубков - Вам нужно быть уверенной в себе, так как неуверенность приведет к потере благоприятных возможностей, вы в сильной позиции, только не сопротивляйтесь себе и будьте уверены в своих действиях, в своем мнении, просчитайте все варианты, хорошо подготовтесь, не  думайте что это будет легко, будет борьба. Но предельно правильный подход для реализации ваших планов - это всестороннее просчитывание всех ходов и вариантов, для максимального извлечения пользы от своих действий, - при минимуме затрат, потраченного времени и всяких условностей.

_________________
Блиц-вопросы - Страница 9 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
Lisben
Lisben
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Сообщения : 1279
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 9 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Акулина Ср Авг 27, 2014 8:46 pm

Что то как то неделя не задалась) не успели помирится, тут же я разглядела неправильность в поведении Дмитрия, ну и конечно же сделала акцент на этом в не совсем корректной форме, гадость ему написала) Но на этот раз категорично ему первая писать не буду. Появится ли Дмитрий на этой неделе? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 9 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор olesya_der Чт Авг 28, 2014 12:52 pm

Акулина пишет:Что то как то неделя не задалась) не успели помирится, тут же я разглядела неправильность в поведении Дмитрия, ну и конечно же сделала акцент на этом в не совсем корректной форме, гадость ему написала) Но на этот раз категорично ему первая писать не буду. Появится ли Дмитрий на этой неделе? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.
78 дверей - 5 жезлов
Дмитрий хочет пойти на примирение, но все зависит от Вас, мне кажется, Вам нужно забыть о своей гордыне, немного пойти ему навстречу и все наладится.
olesya_der
olesya_der
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Калужская область
Сообщения : 692
Дата регистрации : 2013-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 9 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Акулина Чт Авг 28, 2014 1:08 pm

olesya_der пишет:
Акулина пишет:Что то как то неделя не задалась) не успели помирится, тут же я разглядела неправильность в поведении Дмитрия, ну и конечно же сделала акцент на этом в не совсем корректной форме, гадость ему написала) Но на этот раз категорично ему первая писать не буду. Появится ли Дмитрий на этой неделе? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.
78 дверей  - 5 жезлов
Дмитрий хочет пойти на примирение, но все зависит от Вас, мне кажется, Вам нужно забыть о своей гордыне, немного пойти ему навстречу и все наладится.
Спасибо! Нет, если я первая напишу, то Дмитрий никогда не поймёт, что так делать нельзя, у него вырастут крылья за спиной и он продолжит в том же духе себя вести) Т.е. я так поняла, что он будет сидеть ровно на своей попе и хотеть помирится, но ничего к этому не предпримет?
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 9 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор olesya_der Чт Авг 28, 2014 1:20 pm

Акулина пишет:
olesya_der пишет:
Акулина пишет:Что то как то неделя не задалась) не успели помирится, тут же я разглядела неправильность в поведении Дмитрия, ну и конечно же сделала акцент на этом в не совсем корректной форме, гадость ему написала) Но на этот раз категорично ему первая писать не буду. Появится ли Дмитрий на этой неделе? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.
78 дверей  - 5 жезлов
Дмитрий хочет пойти на примирение, но все зависит от Вас, мне кажется, Вам нужно забыть о своей гордыне, немного пойти ему навстречу и все наладится.
Спасибо! Нет, если я первая напишу, то Дмитрий никогда не поймёт, что так делать нельзя, у него вырастут крылья за спиной и он продолжит в том же духе себя вести) Т.е. я так поняла, что он будет сидеть ровно на своей попе и хотеть помирится, но ничего к этому не предпримет?
Хочет помириться, но не может. Видимо что-то его останавливает, гордость может
olesya_der
olesya_der
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Калужская область
Сообщения : 692
Дата регистрации : 2013-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 9 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Hellen Чт Авг 28, 2014 2:31 pm

Леруха пишет:
Hellen пишет:Девочки, посмотрите пожалуйста как пройдет для меня важная личная встреча завтра. Какие могут быть подводные камни? ОС дам в четверг. влюбленные
Спойлер:
Спойлер:
Ролана пишет:
Hellen пишет:Девочки, посмотрите пожалуйста как пройдет для меня важная личная встреча завтра. Какие могут быть подводные камни? ОС дам в четверг. влюбленные
Спойлер:
Туз жезлов,6 пентаклей,Мир - Удача на Вашей стороне,Вы получите то чего  хотите от этой встречи (может быть финансовую помощь или исполнение просьбы),закончится все благополучно для Вас,будете чувствовать облегчение и удовлетворенность.
Девочки, большое спасибо. Даю обратную связь. Встреча прошла успешно. Сначала все было сложно, так как нужно было выяснить все обстоятельства и давние обиды. Душевные переживания были, и еще какие! Но когда все обговорили, действительно пришло облегчение, груз упал с плеч. Так что я действительно получила Мир как результат. Прежде всего в своей душе. Блиц-вопросы - Страница 9 722678
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 9 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор olesya_der Чт Авг 28, 2014 2:41 pm

Девчонки, вопрос.
Уедет ли мой бывший муж к себе домой от нас на этой неделе?
Ответ в понедельник
Спойлер:
olesya_der
olesya_der
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Калужская область
Сообщения : 692
Дата регистрации : 2013-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 9 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Hellen Чт Авг 28, 2014 2:52 pm

olesya_der пишет:Девчонки, вопрос.
Уедет ли мой бывший муж к себе домой от нас на этой неделе?
Ответ в понедельник
Спойлер:
Олеся, ваши карты: Смерть, 7 пентаклей, 4 пентаклей, Повешенный.
Я думаю, что решение о том, что он уедет уже принято и это факт, но будут возникать обстоятельства, которые будут мешать отъезду. Что-то нужно будет решить, что-то доделать. Возможно, что отсрочка будет связана с финансами. Я думаю, что уедет, но немного позже.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 9 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Kotik Чт Авг 28, 2014 3:33 pm

olesya_der пишет:Девчонки, вопрос.
Уедет ли мой бывший муж к себе домой от нас на этой неделе?
Ответ в понедельник
Спойлер:

Спойлер:
СА Дьявол, 2 жезлов, 6 жезлов.
Думаю, уедет не так быстро. На карте СА Дьявол мужчина и женщина скованы друг с другом, т.е. какое-то время будете еще близко и, видно, Вас это не очень-то радует. Но он думает об отъезде по Двойке жезлов (мужчина смотрит на глобус), и в конце концов едет на лошади (6 жезлов).
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 9 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ролана Чт Авг 28, 2014 3:37 pm

Hellen пишет:
Девочки, большое спасибо. Даю обратную связь. Встреча прошла успешно. Сначала все было сложно, так как нужно было выяснить все обстоятельства и давние обиды. Душевные переживания были, и еще какие! Но когда все обговорили, действительно пришло облегчение, груз упал с плеч. Так что я действительно получила Мир как результат. Прежде всего в своей душе. Блиц-вопросы - Страница 9 722678
Hellen, Я очень рада за Вас!Блиц-вопросы - Страница 9 <a href=Блиц-вопросы - Страница 9 D937215aeb929669dc1b751e792fb5ad" />

_________________
Блиц-вопросы - Страница 9 <a href=Блиц-вопросы - Страница 9 7207
Ролана
Ролана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 44
Откуда : Алматы
Настроение : отличное
Сообщения : 535
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 9 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Акулина Чт Авг 28, 2014 6:22 pm

olesya_der пишет:
Акулина пишет:
olesya_der пишет:
Акулина пишет:Что то как то неделя не задалась) не успели помирится, тут же я разглядела неправильность в поведении Дмитрия, ну и конечно же сделала акцент на этом в не совсем корректной форме, гадость ему написала) Но на этот раз категорично ему первая писать не буду. Появится ли Дмитрий на этой неделе? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.
78 дверей  - 5 жезлов
Дмитрий хочет пойти на примирение, но все зависит от Вас, мне кажется, Вам нужно забыть о своей гордыне, немного пойти ему навстречу и все наладится.
Спасибо! Нет, если я первая напишу, то Дмитрий никогда не поймёт, что так делать нельзя, у него вырастут крылья за спиной и он продолжит в том же духе себя вести) Т.е. я так поняла, что он будет сидеть ровно на своей попе и хотеть помирится, но ничего к этому не предпримет?
Хочет помириться, но не может. Видимо что-то его останавливает, гордость может
Решила пойти другим путём и приклеила на аватарку в Одноклассниках ему клубнику прям на ухо) а следом написала смс "Ой, ты такой симпатичный на Одноклассниках") Он тут же стал звонить, оказывается размышлял вчера на тему "как ко мне относится" и ждал смс от меня, говорит, что собирался сам написать сегодня. Теперь у него другая проблема, как эту ягоду убрать, переживает, что у друзей в ленте появилось событие, что какой то Матвей Царьков (у меня мужская страничка заведена) подарил ему фруктовые эмоции) Я его успокоила, что через 7 дней эта ягода сама пропадёт)
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 29 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения