Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
приснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. EmptyСегодня в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
приснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. EmptyСегодня в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
приснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. EmptyСегодня в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
приснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. EmptyВчера в 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
приснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
приснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
приснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
приснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
приснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
приснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
приснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
приснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
приснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
приснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
приснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 339, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 338 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
приснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. Vote_lcapприснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. Voting_barприснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. Vote_rcap 
Фламинго
приснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. Vote_lcapприснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. Voting_barприснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. Vote_rcap 
Ёлочка
приснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. Vote_lcapприснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. Voting_barприснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. Vote_rcap 
ВалерияBili
приснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. Vote_lcapприснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. Voting_barприснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. Vote_rcap 
Anna_vll
приснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. Vote_lcapприснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. Voting_barприснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. Vote_rcap 
Vedanka
приснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. Vote_lcapприснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. Voting_barприснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. Vote_rcap 
epikol
приснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. Vote_lcapприснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. Voting_barприснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. Vote_rcap 
Admin
приснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. Vote_lcapприснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. Voting_barприснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. Vote_rcap 
101
приснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. Vote_lcapприснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. Voting_barприснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
приснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. Vote_lcapприснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. Voting_barприснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


приснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей. Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

приснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено приснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей.

Сообщение автор марьяна111 Сб Авг 02, 2014 9:16 pm

Помогите пожалуста, сон приснился с 31июля четверг-1 августа пятница проснулась в 8-30. Мне приснилось что я медведь и у меня есть медвежонок и за мной гоняться люди. Была зима. Там была какаето доисторическая деревня

марьяна111
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2013-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: приснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей.

Сообщение автор Sophie Вт Авг 05, 2014 4:32 pm

Доброе время суток, Марьяна!

Животные во сне это символы ваших инстинктов. Медведь символ грубости и силы, агресивного поведения, а белый медведь символ того, что вы пытаетесь казаться в глазах других белой и пушистой. Попытки убежать - попытки избежать какой то конфликтной ситуации, инициатором которой вы будете сама. Люди, которые бегут за вами могут выступать символом общественного мнения, ценностей. Ваше подсознание подсказывает , что окружение не намерено мириться с вашими образом мышления, с вашими действиями, поэтому у вас может возникать чувство отчуждения, не нужности и холодности по отношению как к себе со стороны других, так и вами по отношение к окружению (зима). Сон о вашем бездействии в вопросах ваших ценностей, вы пытаетесь уйти от эмоциональных проблем, эмоциональных взаимоотношений. Возможно вы страдаете от депрессии. Постарайтесь все обдумать и вайти верное решение.
С ув, София.

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: приснилось что я медведь белый и у меня есть медвеженок и я убегаю от людей.

Сообщение автор марьяна111 Ср Авг 06, 2014 11:56 am

Спасибо большое уважаемая Софии

марьяна111
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2013-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения