Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
гадание на нью вижн EmptyСегодня в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
гадание на нью вижн EmptyСегодня в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
гадание на нью вижн EmptyСегодня в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
гадание на нью вижн EmptyВчера в 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
гадание на нью вижн EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
гадание на нью вижн EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
гадание на нью вижн EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
гадание на нью вижн EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
гадание на нью вижн EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
гадание на нью вижн EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
гадание на нью вижн EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
гадание на нью вижн EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
гадание на нью вижн EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
гадание на нью вижн EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
гадание на нью вижн EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 309, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 307 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
гадание на нью вижн Vote_lcapгадание на нью вижн Voting_barгадание на нью вижн Vote_rcap 
Фламинго
гадание на нью вижн Vote_lcapгадание на нью вижн Voting_barгадание на нью вижн Vote_rcap 
Ёлочка
гадание на нью вижн Vote_lcapгадание на нью вижн Voting_barгадание на нью вижн Vote_rcap 
ВалерияBili
гадание на нью вижн Vote_lcapгадание на нью вижн Voting_barгадание на нью вижн Vote_rcap 
Anna_vll
гадание на нью вижн Vote_lcapгадание на нью вижн Voting_barгадание на нью вижн Vote_rcap 
Vedanka
гадание на нью вижн Vote_lcapгадание на нью вижн Voting_barгадание на нью вижн Vote_rcap 
101
гадание на нью вижн Vote_lcapгадание на нью вижн Voting_barгадание на нью вижн Vote_rcap 
epikol
гадание на нью вижн Vote_lcapгадание на нью вижн Voting_barгадание на нью вижн Vote_rcap 
Admin
гадание на нью вижн Vote_lcapгадание на нью вижн Voting_barгадание на нью вижн Vote_rcap 
О….
гадание на нью вижн Vote_lcapгадание на нью вижн Voting_barгадание на нью вижн Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


гадание на нью вижн Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

гадание на нью вижн

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

гадание на нью вижн Empty гадание на нью вижн

Сообщение автор Ляля Вс Май 03, 2015 7:34 pm

девушки. вот учусь понимать карты, и все таки нужна помощь опытных людей, а то сама себе диагноз могу неправильно поставить )

три блока на 6 мес.

что ждет меня в личной жизни - 8 кубков, рыц.кубков, 10 мечей пер - из-за расставания с любовничком мне станет все таки легче (10 меч перевернулась) или не так поняла?

что ждет в плане здоровья - умеренность, 9 пент, 10 пент - гадание на нью вижн 816696 опять 9 пент - беременность чтоли? опять... а как весь триплет понять? и т.к. я не нашла в личной жизни мужчины то бросила доп и спросила от кого я забеременею - выпал туз кубков!!! это какая характеристика человека? как ее понимать?

что ждет в плане финансов - туз пент, 3 кубков и король пент - вроде должны быть деньги от какого богатого мужика но вот что такое 3 кубков? боже мой неужели какой то женатый спонсор???

девушки вот фото посмотрите помогите чем можете!!! гадание на нью вижн 568759

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

гадание на нью вижн 2344721237
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

гадание на нью вижн Empty Re: гадание на нью вижн

Сообщение автор Малефисента Вс Май 03, 2015 8:28 pm

Ляля, это вот мое мнение.
что ждет меня в личной жизни - 8 кубков, рыц.кубков, 10 мечей пер - из-за расставания с любовничком мне станет все таки легче (10 меч перевернулась) или не так поняла? Здесь вам виднее, вы все видите сами, 10 мечей перев действительно дает как некую" Подушку мягкости", но все же неожиданности и обиды, может в высказываниях, или недосказанности (недопонимания) остаются, возможно, что кто-то из вас ранит другого больнее, чем обычно (наверно при расставании, обиды остались у вас).
что ждет в плане здоровья - умеренность, 9 пент, 10 пент -  опять 9 пент - беременность чтоли? Мне кажется, что карты упали в плане самого здоровья, так как вы спрашивали. А если бы вы задавали вопрос - Забеременею я в течении 6 месяцев, тогда бы вышло, что да. Для меня 9 пентаклей падает, как хорошее здоровье, самочувствие, настроение, даже обдумывание каких-то планов.
что ждет в плане финансов - туз пент, 3 кубков и король пент - Здесь действительно, деньги прийдут от туда откуда и не ждали, я бы еще подумала, как не материальность чего-то, а судьба преподносит шанс встретиться с МЧ. гадание на нью вижн 95426

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Малефисента
Малефисента
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Настроение : прекрасное оптимистичное
Сообщения : 959
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

гадание на нью вижн Empty Re: гадание на нью вижн

Сообщение автор Ляля Вс Май 03, 2015 8:36 pm

Малефисента, благодарю Вас! гадание на нью вижн 402177856 просто мне на вопрос забеременею ли я в этом году уже падала 9 пент.. вот я и подумала.. а про 1 первый пунк я не вернусь в эти отношения в эту клетку, и он что бы и делал меня уже не сможет ничем обидеть, но если попытается я ему не советую ко мне приближаться гадание на нью вижн 1064067977
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

гадание на нью вижн Empty Re: гадание на нью вижн

Сообщение автор Малефисента Вс Май 03, 2015 10:19 pm

Ляля, сильная вы девушка гадание на нью вижн 95426
Молодцы !!! гадание на нью вижн 568759
Правильно, если стоят так стоят до последнего.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Малефисента
Малефисента
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Настроение : прекрасное оптимистичное
Сообщения : 959
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

гадание на нью вижн Empty Re: гадание на нью вижн

Сообщение автор Ляля Вс Май 03, 2015 10:24 pm

Малефисента, да уж сильная гадание на нью вижн 516696 была бы сразу бросила когда узнала что живет с дамой уже, а так себя проклинаю что унижалась так долго, НО сейчас уже легче мне слава всевышнему и Вам тарологи, которые помогли ясную картину увидеть )
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

гадание на нью вижн Empty Re: гадание на нью вижн

Сообщение автор iddi Ср Май 20, 2015 9:44 pm

Ляля пишет:три блока на 6 мес.

что ждет меня в личной жизни - 8 кубков, рыц.кубков, 10 мечей пер - из-за расставания с любовничком мне станет все таки легче (10 меч перевернулась) или не так поняла?не смотря на сложное расставание, не держите обиду на этого человека, просто отпустите прошлое и пожелайте ему счастья и Ваше сердце вновь откроется для любви

что ждет в плане здоровья - умеренность, 9 пент, 10 пент - гадание на нью вижн 816696 опять 9 пент - беременность чтоли? опять... а как весь триплет понять? и т.к. я не нашла в личной жизни мужчины то бросила доп и спросила от кого я забеременею - выпал туз кубков!!! это какая характеристика человека? как ее понимать? В здоровье все находится в балансе и работает как часовой механизм, хорошее здоровье, главное не злоупотреблять вредностями всякими(алкоголь, сладкое). По тузу кубков - Вы забеременеете от любимого человека.

что ждет в плане финансов - туз пент, 3 кубков и король пент - вроде должны быть деньги от какого богатого мужика но вот что такое 3 кубков? боже мой неужели какой то женатый спонсор??? В плане финансов хорошие перспективы, причем финансы достаточно крупного масштаба и от обеспеченного практичного мужчины (ему будет нравиться заботиться именно с практичной стороны не букеты и шарики дарить, а например стиральную машину или что Вам там необходимо по хозяйству, телевизор например, может сказать что надо строить семью и жить вместе не тратя попусту время. Вообщем практичный очень. Старше Вас может лет на 10-15 даже), с которым Вы познакомитесь на празднике или в компании, выпивать по любому будете и что-то отмечать
iddi
iddi
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
Сообщения : 711
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

гадание на нью вижн Empty Re: гадание на нью вижн

Сообщение автор Ляля Ср Май 20, 2015 10:04 pm

iddi, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения